Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 27.04.2015, 10:58 | Сообщение # 76
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, спасибо дорогая ты определённо скрасила мой понедельник:) к сожалению отписаться по главе смогу только вечером:(

 
onix1676Дата: Понедельник, 27.04.2015, 11:57 | Сообщение # 77
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
спасибо дорогая


не за что. smile

Цитата kira_naitli ()
ты определённо скрасила мой понедельник:)


но ведь они же не поцеловались!! biggrin
если ты этим не разочарована, Свет, то я очень рада. biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:01 | Сообщение # 78
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, не боись, переживу....а пока что пытаюсь переварить главу. Ты уж вдарила так вдарила....голова кругом от эмоций Клэр.

Добавлено (27.04.2015, 19:01)
---------------------------------------------
Как я понимаю Клэр,все ее волнения переживания трепыхания как будто ей не 26 а 18. Но в чем ее возраст спасает это тем что она не плохо контролирует себя внутри,она одергивает себя сдерживает. Молодчинка.
Мне понравилась реакция Джейми на ее платье,просто шикарно. Мне вообще очень нравится как ты передаешь их мысли эмоции,такой тонкий юмор.
Правда чего я немного ожидала так это то что он уже будет с девушкой,я думала он подцепит ее в процессе вечера. И кстати какая то странная дивчина,как будто ее наняли исполнять роль девушки Джейми. И знаешь я готова была аплодировать Клэр когда она переварила встречу с "девушкой" Джейми, я горжусь ею.
Клэр похоже покорила всех его друзей...своим декольте,и не только cool так покорила что Джейми пригласил ее на медляк. И какой это был танец,вау...жаль быстро закончился.
Спасибо за главу,ооочень жду продолжения.


 
onix1676Дата: Понедельник, 27.04.2015, 20:28 | Сообщение # 79
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Как я понимаю Клэр,все ее волнения переживания трепыхания


ой, как хорошо ... smile а я всё думала, что будут возмущаться тем, что она мол, не может себя так вести. Если она так быстро психанула, то значит и не любила вовсе. Но мне кажется. наоборот - она "выздоравливает" в плане любви. Вначале у неё было такое чувство - она как будто молилась на него как на бога, у неё было какое-то ослепление что ли, она не видела и не знала его. А после вот этой вот вспышки злости на него, она как будто выздоровела, у неё ушло благоговение, а осталось то самое здоровое чувство, когда она смотрит на него как на обычного человека, только любимого-любимого. Которого можно поколотить подушкой, а потом зацеловать до смерти. biggrin

Цитата kira_naitli ()
Мне понравилась реакция Джейми на ее платье,просто шикарно. Мне вообще очень нравится как ты передаешь их мысли эмоции,такой тонкий юмор.


спасибо. smile *кланяется* smile Сама всё это люблю и поэтому и писала от души. biggrin

Цитата kira_naitli ()
Правда чего я немного ожидала так это то что он уже будет с девушкой,я думала он подцепит ее в процессе вечера. И кстати какая то странная дивчина,как будто ее наняли исполнять роль девушки Джейми


это уже не ко мне. biggrin это - к Джейми. Как только у него завелмсь чувства к Клэр, я умываю руки. Когда он сочтёт нужным, тогда и прояснит ситуацию и расскажет. biggrin
ну это я конечно же выделываюсь, но я хочу, чтобы "моего" мужчину сначала оценили по поступкам, а потом уже, в конце, он всё объяснит. Лавры Стивена Кинга мне покоя не дают - у него шикарные развязки. smile

Цитата kira_naitli ()
Клэр похоже покорила всех его друзей...своим декольте,и не только


Клэр, вообщем-то всегда нравилась парням. Она симпатичная, стройная, не глупая. Но она всегда отпугивала своей нулевой реакцией на их поползновения. Её никто не мог растормошить - её было всё всё равно ... пока не появился .. этот ... biggrin

Цитата kira_naitli ()
И какой это был танец,вау...жаль быстро закончился.


ой, а мне показалось, что наоборот очень долго длился ... они там и поболтать успели и Клэр там передумала кучу всего - я еще хотела его сократить, но потом перечитала сцену танца под песню Harts - она как раз укладывается .. нууу на мою скорость чтения, думаю - ладно, пусть так будет. smile

Юлёк там всё переживала -что будет с Клэр, когда он её пригласит. biggrin

Цитата kira_naitli ()
Спасибо за главу,ооочень жду продолжения.

не за что, Свет. Очень рада что не оставляю равнодушной.


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:51 | Сообщение # 80
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ну это я конечно же выделываюсь, но я хочу, чтобы "моего" мужчину сначала оценили по поступкам, а потом уже, в конце, он всё объяснит. Лавры Стивена Кинга мне покоя не дают - у него шикарные развязки.

Знаешь мне крайне любопытно будет понаблюдать за ним сейчас после этой тусы, так ли получилось как он планировал и задумывал...не екнуло ли капитально где-нибудь...в районе сердечка...так что бы уже все сопротивление было бесполезно.
Цитата onix1676 ()
Очень рада что не оставляю равнодушной.

Вот уж чего-чего а равнодушной ни Клэр ни Джейми оставить не могут,а уж в тандеме это все ураган.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:54 | Сообщение # 81
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




-

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 28.02.2016, 08:13
 
onix1676Дата: Понедельник, 27.04.2015, 20:57 | Сообщение # 82
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Знаешь мне крайне любопытно будет понаблюдать за ним сейчас после этой тусы,


туса еще не закончена. smile Это только пол главы. так что ...

Цитата kira_naitli ()
Вот уж чего-чего а равнодушной ни Клэр ни Джейми оставить не могут,


biggrin а представь что будет, когда они поцелуются. biggrin


Деньги на ветер.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:03 | Сообщение # 83
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




-

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 28.02.2016, 08:13
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:23 | Сообщение # 84
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
туса еще не закончена. Это только пол главы. так что ...

мне начинать бояться biggrin ?
Цитата onix1676 ()
а представь что будет, когда они поцелуются

представляла и очень живенько(у меня такое наглядное пособие,целых три серии cool )

Добавлено (27.04.2015, 21:23)
---------------------------------------------
Только сейчас песню увидела, спасибо за композицию. Я такой еще не слышала,а вообще мне эта группа нравится. smile


 
onix1676Дата: Понедельник, 27.04.2015, 22:07 | Сообщение # 85
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата JILLKA ()
не лей мне чай на спину, а?


biggrin :D biggrin

Цитата JILLKA ()
Тина, во-первых, огромное спасибо за главу (1 часть)

не за что, Юлечка. на здоровье. smile

Цитата JILLKA ()
Света не даст соврать,


оу ... вы еще и между собой обсуждаете!! smile

Цитата JILLKA ()
нашего засранца

ой как мне было приятно это прочитать ... "нашего" happy ^_^ happy мурррр ... smile

Цитата JILLKA ()
Конечно, на ДР мы больше имели дело с физиологической стороной привлекательности Клэр для Джейми, на инстинктах,


*чешет тыковку* ты знаешь, Юль, у меня порой складывается ощущение, что у мурчин вообще очень многое завязано именно на физиологии, даже если ему до пенсии осталось в два раза меньше, чем прошло с пубертата. А уж в 18-то лет ... biggrin . Я поэтому и вставляю много их болтовни, потому что с Клэр-то уже всё понятно, - у неё есть интуиция и возраст, а вот Джейми как быть? У него ни возраста, ни интуиции, ни желания. Пока я могу допустить, что он только лишь понял, что она для него не такая как все - она его смешит, он о ней думает, в её присутствии в нём поднимается какая-то непонятная волна чувств доселе ему неведомая ( он же не может сразу понять, что это уже любовь), я думаю, что этого за глаза хватит избалованному красавцу, который всю жизнь цены себе не сложит и через нижнюю губу не плюнет. smile Пока.
Но, ты права - он уже обречён!!! biggrin Его дни сочтены. Ему еще немножко помочь и всё - пакуй его и выноси.

Цитата JILLKA ()
Хочу, чтобы и его в бараний рог скрутило это ощущение "Моя", когда на Клэр совершенно законно будет претендовать на его глазах муж. Да, я злая, я знаю.


не выдумывай, не злая ты!! ты - неравнодушная friends

Цитата JILLKA ()
Во-вторых, спасибо за то, что Клэр нравится всем, это своеобразные смотрины


я не стесняюсь лишний раз подчёркивать, что Джейми - то, на самом деле очень крупно с ней повезло. потому что она всем нравится. smile

Цитата JILLKA ()
В- третьих, спасибо за музыку, но она грустная


для меня даже какая-то трагичная. А перевод вы знаете?
Она тоже здесь абсолютно не случайно - эта песня, это "ружьё" которое я "повесила на стену" и оно должно выстрелить гораздо позже. smile

Цитата kira_naitli ()
у меня такое наглядное пособие,целых три серии


этот ты ап чём, а Светик, если не секрет?


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 27.04.2015, 22:11
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:19 | Сообщение # 86
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Кристина, есть такое дело обсуждаем-смакуем(извини если что), а на счёт трёх серий так это я о Чужестранке:) млею я с нее по-тихому:))))

 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:21 | Сообщение # 87
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




-

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал Shape●Of●My●Heart - Воскресенье, 28.02.2016, 08:14
 
onix1676Дата: Вторник, 28.04.2015, 22:12 | Сообщение # 88
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
это я о Чужестранке:) млею я с нее по-тихому:))))


ййеесссс ... biggrin * лезет обнимаццо*
а чо по-тихому?? ( я себя прям засланным казачком ачучаю biggrin ) Чужестранка очень добротный. качественный сериал - снят на очень приличном уровне - в аутентичность большому метру не уступит ни грамма. так что ... всё правильно ..

Я прям гордюся. что это я вас с ним познакомила *гордиццо* biggrin
Но там Джейми другой .. да и Клэр другая ...
Сэма, заноза ты шотландская, ты вообще понял кого ты заимел себе в поклонницы??!! biggrin

Добавлено (28.04.2015, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
(извини если что)


не выдумывай! Я тут уже Юле всю личку своей радостью залила, что вы заинтересовались между собой ЧС. biggrin

Цитата kira_naitli ()
а на счёт трёх серий так это я о Чужестранке:)


а 7-ю смотрела? cool Я как посмотрела - мир меня потерял на неделю biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 28.04.2015, 22:24 | Сообщение # 89
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Кристина так седьмая в числе этих трёх серий первым номером:)) а по тихому это я в смысле мне его в реальности обсудить не с кем здесь то конечно со всех сторон каждую серию обсасываем;) и да я его всегда называю фильмом или многосерийным фильмом потому что то как он шикарно снят делает честь его создателям. Сейчас действительно мало такого качественного кино. И спасибо за знакомство с ним, без тебя я бы этой головоломки "Стрекозы в янтаре" не знала.

 
onix1676Дата: Четверг, 30.04.2015, 11:37 | Сообщение # 90
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
так седьмая в числе этих трёх серий первым номером:))


biggrin

Цитата kira_naitli ()
и да я его всегда называю фильмом или многосерийным фильмом потому что то как он шикарно снят делает честь его создателям. Сейчас действительно мало такого качественного кино.


вот и я о том же. smile Очень качественное кино. Именно как Кино, а не шоу, в которые превращают многие фильмы. Просто приятно посмотреть на качественные съёмки, настоящие, не картинные, не постановочные драки и хоккей, вернее, постановочные. конечно же, но выглядящие очень натурально и естественно .
Ну и любовь ... biggrin куда ж без неё.

Цитата kira_naitli ()
И спасибо за знакомство с ним, без тебя я бы этой головоломки "Стрекозы в янтаре" не знала.

на здоровье!! Очень рада за вас, что вы открыли для себя что-то новое и интересное. biggrin

Добавлено (30.04.2015, 11:37)
---------------------------------------------



Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Четверг, 30.04.2015, 12:33 | Сообщение # 91
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, хорош чертенок, знаешь вчера посмотрела фильм Первый свет 2010года какой он там молоденький:) ребёнок ребёнком но с задатками Мужчины

 
kotЯДата: Четверг, 30.04.2015, 14:07 | Сообщение # 92
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Так вот и пробыл в нирване пока не закончилась глава-здорово! Все здорово! Автор написал все так реалистично!Это ее желание развестись с одним,забыть другого-это что-то!
Возраст выбран идеальный-это в детстве видишь разницу в месяцах, а в их положении,лишь знание самого факта о возрасте не даст ошибиться(моей дочери постоянно дают на 10 лет моложе,чем есть.Причем все.) Так что для них все барьеры только в голове.
Мы-то знаем реакцию Джейми из текста,а бедная Клэр,может расчитывать, только на то,что видит(и то если правильно распознает сигналы). В этой главе мне до того ее жаль-она так попала! Правда,кто сказал,что любить это легко,а уж тем более любить без взаимности.


банер:
 
onix1676Дата: Четверг, 30.04.2015, 16:24 | Сообщение # 93
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
хорош чертенок,


скажи, да!! biggrin

Цитата kira_naitli ()
знаешь вчера посмотрела фильм Первый свет


оу, узнаю себя. biggrin я тоже с него начинала. biggrin вернее продолжила после ЧС. smile

Цитата kira_naitli ()
2010года какой он там молоденький:)


в 2010 ему было 30. Он играл восемнадцатилетнего. smile

Цитата kira_naitli ()
ребёнок ребёнком но с задатками Мужчины


я так поняла, он играл очень хорошего мужчину, человека, вот того дедушку, который появляется в начале фильма - мне он очень понравился ... такой ... настоящий, классный. Сэма молодец, хорошо его передал.

Цитата kotЯ ()
Так вот и пробыл в нирване пока не закончилась глава-здорово! Все здорово!


спасибки, Флави. smile *шаркает эдак ножкой* smile

Цитата kotЯ ()
Автор написал все так реалистично

*продолжает шаркать ножкой* smile

Цитата kotЯ ()
Возраст выбран идеальный


да, я тоже довольна их возрастом - он показателен, романтичен, в нём есть что-то щемящее, уязвимое ... я с удовольствием его подчеркиваю при необходимости, так что ... мне нравится smile

Цитата kotЯ ()
моей дочери постоянно дают на 10 лет моложе,чем есть.Причем все.


из неё бы вышла отличная Клэр для Джейми. smile

Цитата kotЯ ()
В этой главе мне до того ее жаль-она так попала!


smile Ты тоже, как и Юля хочешь Джейми в бараний рог скрутить? biggrin
ну вот ... что поделать ... се ля ви. Клэр, действительно попала. Но за такого как Джейми стоит пострадать и побороться ... с самим Джейми. smile
Флави, спасибо большое за коммент. и за "нирвану"


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Четверг, 30.04.2015, 16:29 | Сообщение # 94
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
оу, узнаю себя. я тоже с него начинала.

нее у меня это второй фильм после Чужестранки,первый был Принцесса на Рождество,там он галантный до обморока и весь такой "покусать хочется" tongue


 
onix1676Дата: Четверг, 30.04.2015, 16:37 | Сообщение # 95
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
нее у меня это второй фильм после Чужестранки,первый был Принцесса на Рождество,

а у меня наоборот. smile

Цитата kira_naitli ()
и весь такой "покусать хочется"


ага! biggrin или выпачкать biggrin


Деньги на ветер.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 30.04.2015, 16:57 | Сообщение # 96
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kira_naitli ()
покусать хочется

Цитата onix1676 ()
или выпачкат

девушки. вы больные smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:05 | Сообщение # 97
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
девушки. вы больные

ой,можно подумать тебе не хочется tongue tongue tongue biggrin

Добавлено (04.05.2015, 22:05)
---------------------------------------------
Кристина,ломка накрывает не по-детски. Понимаю что рано,но сижу жду проду . Очень люблю твою парочку.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:26 | Сообщение # 98
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Понимаю что рано,но сижу жду проду

я сижу и жду. Лежу и жду. Иду и жду :))))


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
onix1676Дата: Четверг, 07.05.2015, 12:21 | Сообщение # 99
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Понимаю что рано,но сижу жду проду

Цитата JILLKA ()
я сижу и жду. Лежу и жду. Иду и жду :))))


читательницы вы мои дорогие smile

девочки, пока порадовать нечем - Нинуля еще у меня не брала вторую часть на проверку. Я видела она там выкладывает свои другие работы, наверное хочет подтянуть другие свои истории. Я чуть позже ей напишу, агась? smile

чтобы немного разделить с вами тяготя ожидания, могу сказать, что я тоже очень жду.)) Но я жду не окончания этой главы, а две следующие. Это мои две самые любимые главки из всех написанных - я их и писала с удовольствием и сама до сих пор читаю и приятно как-то. smile Очень хочу повторить своё это достижение и написать еще хоть парочку таких же, чтобы мне так же понравились. Но не знаю , получится ли. smile
так что, я тоже жду. smile

Добавлено (04.05.2015, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата JILLKA ()
девушки. вы больные


я сегодня посмотрела очередную серию и могу чистосердечно признаться. что я окончательный хроник и моим анамнезом можно пол земного шара опоясать. biggrin меня просто прёт от него как от актёра и ... него просто. biggrin вот. biggrin может и не совсем понятно, но зато искренне. biggrin

Добавлено (07.05.2015, 12:21)
---------------------------------------------
я смотрю, тут народ заглядывает в историю ... smile Если это в ожидании продолжения, то могу сказать, что мы с Нинулей работаем над второй частью главы, хоть Нина сейчас и пишет еще и свою очередную главку (это инфа для почитателей её таланта и любителей её истории).
Так что, дела идут, контора пишет. smile Скоро ...на всех экранах страны ... biggrin


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Четверг, 07.05.2015, 16:55 | Сообщение # 100
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ты тоже, как и Юля хочешь Джейми в бараний рог скрутить?

Ни в коем случае!!!!! Тогда бедная Клэр, сама загнется от тоски и безысходности! А сейчас у нее есть возможность строить наполеоновские планы по завоеванию страны под названием Джеймичудокакхорош! biggrin


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени