Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
Masya6045Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:11 | Сообщение # 1551
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Большое спасибо автору , невероятно ,написать про свою жизнь ,очень мужественно .Финал порадовал всеми событиями,даже скорбными ,но от этого мир только выиграл.Демография у женской половины героев радостная , какова забота ,такова и работа biggrin ,время провели с пользой . Да и в целом получилось законченно и хорошо.
Особая благодарность нашим трудолюбивым и старательным девушкам - O_Q, Чипка (не знаю к кому первому обращаться smile ), вы такие молодцы ,что познакомили читателей с этой необычной и правдивой историей .Хочется и в будущем быть вашими пч .Ваш талант - праздник для нас .С наступающими праздниками ,всех благ .
А "среда " пусть останется паролем для ваших новых работ wink .


 
slylyДата: Вторник, 25.12.2012, 00:34 | Сообщение # 1552
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за потрясаюший перевод такой неординарной истории.
Герои счастливы и это главное.
Удачи!



One weekend - новая глава
 
nina75Дата: Вторник, 25.12.2012, 01:33 | Сообщение # 1553
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




O_Q, Чипка, спасибо за ваш качественный перевод и вашу удивительную работоспособность. Такая регулярность в появлении новых глав - это просто потрясающе и пример для других переводчиков smile Могу представить, каких трудов стоило поддержать такой темп, сохранив неизменное качество своей работы.
Прочитала я пояснения автора и, надеюсь, правильно поняла ее фразу :"Полученная мной возможность писать от лица Джейка о его действиях, позволила мне тоже – хотя бы литературно – получить извинение, которого я страстно желала, от мужчин, причинивших мне боль в далеком прошлом.", что самой ей извинения в реальной жизни получить не удалось. Ведь история цепляет с самого начала именно своей реалистичностья сюжета о женщине, подвергавшейся насилию и избиению. И тот момент, когда по ходу истории, Джейк внезапно все осознал, изменился, всегда мне казался странно нереальным, но если это стало для автора способом заставить покаяться своего мучителя, пусть лишь только на страницах своего произведения , то теперь это становится более понятным.
В эпилоге всем досталось по их заслугам. Семья Калленов растет, счастье и любовь сопутствуют в каждом их шаге и деянии.


 
Helen77Дата: Вторник, 25.12.2012, 05:32 | Сообщение # 1554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за подаренную возможность прочитать эту цепляющую историю. Она заставляет задуматься о многом. Как бы было бы хорошо, если бы и в жизни всегда торжествовала бы справедливость.
 
ЯллоДата: Вторник, 25.12.2012, 05:59 | Сообщение # 1555
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за замечательную историю wink
 
кокоДата: Вторник, 25.12.2012, 06:27 | Сообщение # 1556
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Достойное окончание. шикарного фанфика. Спасибо автору что написала эту историю на реальных событиях. Спасибо огромное нашим дорогим, трудолюбивым пчелкам, Чипке и O_Q (Ольга), вы просто молодцы. Как мы теперь будем без наших встреч по средам. Жду от вас следующего шедевра. Удачи и успехов во всех ваших начинаниях, и знайте что мы ваши преданные читатели всегда с вами. wink smile
 
Maryy85Дата: Вторник, 25.12.2012, 10:04 | Сообщение # 1557
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное,за эту тежелую,но интересную сторию.И что самое главное-у нее хорошее окончание!
 
Ленка92Дата: Вторник, 25.12.2012, 10:29 | Сообщение # 1558
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за эпилог smile smile
Жалко прощаться с этой историей... Но у героев жизнь наладилась))) И это самое главное))))
Я думаю Чарли получил очень за служенное наказание. и я не удивлена, что с его характером, с ним так быстро разобрались в тюрьме...
Я очень рада за Ли, в таких ситуациях ребеночек - это спасение))))
Спасибо большое что не поленились переводить историю))) Каждую неделю стабильно была новая глава smile
Огромнейшее спасибо за ваши труды smile smile
 
МиЛледИДата: Вторник, 25.12.2012, 12:00 | Сообщение # 1559
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Несмотря на весь трагизм этой истории с большим нетерпением ждала каждую главу !! Спасибо Вам -дорогие наши переводчики и редактор, что познакомили нас с этим произведением !!! Вы умнички-трудяшки !!!
Я когда читала,то сразу поняла,что описывая весь ужас который произошел с Беллой, автор конечно же либо сам пережил нечто подобное,ну или кто то очень близкий ....-уж очень подробно все опиcано- и увечья ,и лечение,и психологическое состояние жертвы...и очень рада , что все в прошлом!!!! Очень не хочется прощаться с героями -с удовольствием читала бы еще о их счастливой семье!!! Надеюсь,что нас порадуют еще каким-нибудь замечательным переводом
 
O_QДата: Вторник, 25.12.2012, 13:27 | Сообщение # 1560
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Masya6045)
Большое спасибо автору , невероятно ,написать про свою жизнь ,очень мужественно .

Мы планируем написать ей письмецо, сообщить, что закончили перевод, передать ей благодарность от читателей.
Цитата (Masya6045)
Финал порадовал всеми событиями,даже скорбными ,но от этого мир только выиграл.

Да, нелегко дался судебный процесс семье, и особенно Белле. Но все кончилось, и с Чарли тоже разобрались. Я думаю, такая же судьба ждала бы и Джейка, если бы он попал в тюрьму, поэтому и говорила, что еще неизвестно, можно ли считать невезением то, что его смерть была быстрой и относительно легкой. К тому же ему не пришлось хлебать позор во время суда. Радует, что этому скользкому Чарли вывернуться все же не удалось.
Цитата (Masya6045)
Демография у женской половины героев радостная , какова забота ,такова и работа biggrin ,время провели с пользой .

В прошлой главе все так увлеклись остросюжетной частью, что даже не обратили внимания на список продуктов, о котором в самом начале вспоминал Эммет. А там были слова: "набор для домашнего теста на беременность, есть, дрожу", - то есть он просто мечтал о еще одном ребенке, как и Розали. И какая чудная малышка - огромная, шумная, здоровая - не иначе как в папу.
А уж близнецы разного пола для Беллы и Эдварда - это просто улыбка судьбы. Полное равновесие и компенсация для Эдварда, получившего вдобавок к приемным еще и собственных дочку и сына.
Цитата (Masya6045)
Да и в целом получилось законченно и хорошо.

У меня то и дело слезы умиления наворачивались, когда я переводила. Хорошее окончание, надеюсь, судьба автора и на самом деле в конце концов сложилась так хорошо.
Цитата (Masya6045)
С наступающими праздниками ,всех благ .

Большое спасибо, взаимно smile
Цитата (Masya6045)
А "среда " пусть останется паролем для ваших новых работ

Ох, среда! Я, конечно, наверняка не высижу без нового перевода, но хочется сделать небольшую паузу, вернуться, хоть ненадолго, в семью smile И потом, надо бы выбрать хорошую историю, чтобы переводить было интересно. Может быть, стоит поискать среди произведений этого же автора, у нее есть еще несколько законченных фанфиков.
Цитата (slyly)
Герои счастливы и это главное.

Они выстрадали свое счастье, особенно Белла. Теперь должно быть все хорошо или очень хорошо. А со всеми проблемами семья будет справляться, по-прежнему выступая единым фронтом.
Цитата (nina75)
тот момент, когда по ходу истории, Джейк внезапно все осознал, изменился, всегда мне казался странно нереальным, но если это стало для автора способом заставить покаяться своего мучителя, пусть лишь только на страницах своего произведения , то теперь это становится более понятным.

Видно было, что автор сама как-то неожиданно решила поменять поведение Джейка. Ведь вначале ничто не предвещало. Ходил такой законченный мерзавец, не чувствующий своей вины - и вдруг такая метаморфоза. Но, хоть это и напоминало сказку, зато принесло определенное моральное удовлетворения нам, а автору, вероятно, и подавно.
Цитата (nina75)
В эпилоге всем досталось по их заслугам. Семья Калленов растет, счастье и любовь сопутствуют в каждом их шаге и деянии.

Да, у этой тяжелой истории оказался прекрасный финал, где все злодеи получили по заслугам, а положительные герои наконец-то могут зажить "долго и счастливо".
Цитата (Helen77)
Спасибо огромное за подаренную возможность прочитать эту цепляющую историю. Она заставляет задуматься о многом. Как бы было бы хорошо, если бы и в жизни всегда торжествовала бы справедливость.

На здоровье. Действительно, когда думаешь о каких-то своих неприятностях, понимаешь, что все это, в сущности, мелочи по сравнению с тем, что пережила героиня этой истории, учитывая, что она основана на реальных событиях. Хотелось бы верить, что нашелся и такой Эдвард, и такая семья. И что в жизни все кончилось так же хорошо.
Цитата (Ялло)
Спасибо за замечательную историю wink

На здоровье smile
Цитата (коко)
Достойное окончание. шикарного фанфика. Спасибо автору что написала эту историю на реальных событиях.

Фанфик написан бесхитростным языком, и все-таки завораживает - событиями и людьми, в нем описанными. Спасибо автору мы обязательно передадим.
Цитата (коко)
Как мы теперь будем без наших встреч по средам.

Надеюсь, еще встретимся. Я практически уверена, что это хоть и первый мой перевод, но не последний. Если реальная жизнь не помешает каким-либо образом, то еще попереводим, а значит, среды будут!
Цитата (Maryy85)
Спасибо огромное,за эту тежелую,но интересную сторию.И что самое главное-у нее хорошее окончание!

На здоровье smile
Конечно, таким прекрасным финалом автор вознаградила нас за все переживания начала и середины истории. Не осталось чувства, что кто-то что-то недополучил. Всем воздали по заслугам.
Цитата (Ленка92)
Жалко прощаться с этой историей... Но у героев жизнь наладилась))) И это самое главное))))

Прощаться очень жалко. Когда переводили, объем работы просто пугал, казалось, что мы завязли в этом фанфике, а получилось, что мы разделались с ним довольно быстро. Мы молодцы. И оставляем положительных героев этой истории в полном заслуженном счастье, так что можно вздохнуть с удовлетворением, улыбнуться и идти дальше. А когда-нибудь, основательно подзабыв это произведение, вернуться и перечитать его, уже не по главе в неделю, а как единое целое.
Цитата (Ленка92)
Я думаю Чарли получил очень за служенное наказание. и я не удивлена, что с его характером, с ним так быстро разобрались в тюрьме...

Мне кажется, с ним разобрались бы в любом случае. Даже просто бывший полицейский - это уже мишень в тюрьме, а уж бывший "плохой полицейский", использовавший свое служебное положение в собственных низких целях да еще так обращавшийся с собственной дочерью, пусть даже не родной по крови - таким в тюрьме приходится особенно тяжело, я читала об этом. Но характер, если только он не притих после первого же избиения, наверняка тоже сыграл свою роль.
Цитата (Ленка92)
Я очень рада за Ли, в таких ситуациях ребеночек - это спасение))))

И для Ли этот ребенок, по-моему, благо, а то она уж очень переживала, что никому не нужна, и для Билли, который хоть немного утешился с появлением внука, и для Гарри и Сью, которые с таким умилением смотрели на Элизабет, что было ясно - они очень хотят возиться с ребенком, мечтают о внуках. В общем, не зря же он стал всеобщим любимцем.

Добавлено (25.12.2012, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата (МиЛледИ)
Несмотря на весь трагизм этой истории с большим нетерпением ждала каждую главу !! Спасибо Вам -дорогие наши переводчики и редактор, что познакомили нас с этим произведением !!! Вы умнички-трудяшки !!!

Да, мы такие biggrin
На здоровье smile
Цитата (МиЛледИ)
Я когда читала,то сразу поняла,что описывая весь ужас который произошел с Беллой, автор конечно же либо сам пережил нечто подобное,ну или кто то очень близкий ....-уж очень подробно все опиcано- и увечья ,и лечение,и психологическое состояние жертвы...и очень рада , что все в прошлом!!!! Очень не хочется прощаться с героями -с удовольствием читала бы еще о их счастливой семье!!!

Очень реалистичная история, это было сразу видно. Такого не придумаешь. И контраст запредельной жестокости с запредельным же благородством и самоотверженностью, да еще такая любовь, какую не каждому повезет встретить - все это и сделало этот фанфик таким интересным. Начав читать, я уже не могла оторваться.
Цитата (МиЛледИ)
Надеюсь,что нас порадуют еще каким-нибудь замечательным переводом

Мы постараемся. За себя, во всяком случае, я почти ручаюсь - в смысле, не за то, что перевод будет замечательным, а за то, что вряд ли удержусь и не начну переводить еще что-нибудь.


 
taksimoola83Дата: Вторник, 25.12.2012, 16:01 | Сообщение # 1561
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




Чипка, спасибо за перевод!!! наконец то чарли получил по за слугам!! эту сволочь надо было бы приговорить к расстрелу!! angry да будешь что нибудь переводить или писать скинь мне ссылку пожалуйста!!
 
belka13101310Дата: Вторник, 25.12.2012, 21:42 | Сообщение # 1562
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Огромное спасибо что познакомили нас с этой захватывающей историей. В конце концов все получили то, что заслужили - кто любовь и семью, кто позорную смерть. O_Q, Чипка, спасибо за прекрасный перевод и ... хочется написать с нетерпением ждем продолжения... ждем новых переводов smile
 
Heleno4kaДата: Среда, 26.12.2012, 00:03 | Сообщение # 1563
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо огромное за такой трудоемкий и эмоциональный перевод! Не зря говорят, что хорошие люди заслуживают достойную жизнь! Я рада, что Белла полностью исцелилась и обрела любовь и семью! Эдвард просто мечта!

 
серпДата: Среда, 26.12.2012, 00:21 | Сообщение # 1564
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




O_Q, Чипка, Спасибо Вам за перевод замечательной истории!
Эта история сразу зацепила меня своей реальностью, оказывается она и правда основана на реальных фактах.
По словам автора стало понятно почему в Джейкоба под конец истории проснулась совесть, автору очень хочется чтобы в подобных "людей" все же была совесть. Хотелось чтобы в реальности было поменьше таких как Чарли и Джейкоб, и побольше таких семей как Каллены.
И такой персонаж как Белла просто достойна уважения, несмотря на свою тяжелую судьбу она все же не теряет способности прощать и любить. А Эдвард - просто мечта со своим терпением, заботою и любовью. Они прекрасная пара и заслужили право быть счастливыми.
Здесь все получили по заслугам.
Еще раз спасибо переводчикам за их старания за своевременный и качественный перевод, за их внеплановые среды! Удачи Вам девочки!


Сообщение отредактировал серп - Среда, 26.12.2012, 00:23
 
ЧипкаДата: Среда, 26.12.2012, 15:10 | Сообщение # 1565
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


taksimoola83 , на здоровье) на счет расстрела- для меня этот способ наказания наихудший для исполнителя и наилуйший для провинившегося- дочтаточно быстро, не успеваешь подумать о смысде жизни, так сказать. А вот заключение для меня было бы страшнее. Поэтому со своей точки зрения считаю, что ему дали самое строгое наказание. И поделом)
На счет продолжения переводов- сомневаюсь. Большую часть этой истории переводила Ольга, у меня просто не хватало времени. Но если я созрею, обязательно позову)

belka13101310, спасибо большое на добром слове) да, все получили то, что заслужили и в этом смысле им повезло- у нас многие жалуются на несправедливость судьбы, а им досталось по заслугам)
Heleno4ka, да, Белла настрадалась на несколько жизней вперед, потому теперь ей только счастье и радость)
 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 27.12.2012, 09:23 | Сообщение # 1566
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Чипка,

Цитата (Чипка)
Сомневаюсь, что если любишь человека, можешь довести его до могилы. Хотя... кто его знает))) wacko

Вот и я о том...мне кажется все таки у Джейка была призрачная иллюзия любви...они дружили с детства,она отличалась от тех девушек ,что жили с ним по соседству,в этом была своя изюминка...и это все он посчитал лбюбовью...жаль все таки его,что он так и не понял ,что же это такое...хотя может и понял смотря на отношения Эдварда к Белле? wacko
Цитата (Чипка)
А на счет дома - видите, Эсме с Карлайлом, думаю, надоела эта суета в доме, потому они решили отселить самое большое семейство на расстояние 100 метров - и близко, и не каждую минуту натыкаешься)))

Так мило намекнули...вроде же кто то хотел иметь свой домик? может уже пора? biggrin

Цитата (Чипка)
Думаю, тут можно каждому по бокальчику, =))

Ну что, девчата по маленькой
И бум немного пьяненькие...
biggrin


 
Tanya21Дата: Четверг, 27.12.2012, 19:15 | Сообщение # 1567
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за эту замечательную историю. Много поучительного я нашла в ней. И, действительно, в этой жизненной гонке, как много я упускаю... Эта история пробуждает во мне лучшие чувства. И я счастлива, что у наших героев все хорошо, что они счастливы. Спасибо всем, кто трудился над этой работой.
 
ZwezdochkaДата: Пятница, 28.12.2012, 21:33 | Сообщение # 1568
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




вот так и подобрался эпилог незаметно cry

девочки спасибо вам за прекраснейший перевод!!!

я так рада, что все получили по заслугам, Чарли пожизненный срок и избиения, Джейк смерть, а Каллены безразмерное счастье! happy
 
ЧипкаДата: Пятница, 28.12.2012, 21:37 | Сообщение # 1569
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


серп,
Цитата (серп)
Спасибо Вам за перевод замечательной истории!

На здоровье))
Цитата (серп)
поменьше таких как Чарли и Джейкоб, и побольше таких семей как Каллены.
И такой персонаж как Белла просто достойна уважения, несмотря на свою тяжелую судьбу она все же не теряет способности прощать и любить.

Да, Белла смогла пережить все свои страхи и стала счастливой)
Цитата (серп)
Еще раз спасибо переводчикам за их старания за своевременный и качественный перевод, за их внеплановые среды!

На здоровье)))
♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
.хотя может и понял смотря на отношения Эдварда к Белле? wacko

Думаю, видя отношение Эдварда - лучший из примеров.
Цитата (♥KrasotulkA♥)
может уже пора? biggrin

biggrin Да, они бы вряд ли без пенделя не уехали)))
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ну что, девчата по маленькой
И бум немного пьяненькие...

biggrin Разве что чуть-чуть)))
Tanya21,
Цитата (Tanya21)
Спасибо за эту замечательную историю.

На здоровье)) Мы очень рады, что понравилось)))
Цитата (Tanya21)
Эта история пробуждает во мне лучшие чувства.

Это лучшие слова для нас. Значит, все труды были не зря, значит история зацепила, спасибо за такие добрые слова)))

Добавлено (28.12.2012, 21:37)
---------------------------------------------
Zwezdochka,

Цитата (Zwezdochka)
девочки спасибо вам за прекраснейший перевод!!!

На здоровье)))
Цитата (Zwezdochka)
вот так и подобрался эпилог незаметно cry

Не так уж и незаметно=))) biggrin Мы плавно подбирались к нему))
Цитата (Zwezdochka)
я так рада, что все получили по заслугам, Чарли пожизненный срок и избиения, Джейк смерть, а Каллены безразмерное счастье! happy

Да, все получили по заслугам)))
 
серпДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:13 | Сообщение # 1570
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Дорогие переводчики!
Чипка, O_Q, Поздравляю С Наступающим Новым Годом!
Желаю Счастья, Удачи, Любви, Добра, Благополучия и Вдохновения!
 
БелренесмиДата: Четверг, 10.01.2013, 14:05 | Сообщение # 1571
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я рада что Белла с Эдвардом счастливы вместе ведь они это заслужили в особенности Белла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Мария84Дата: Суббота, 12.01.2013, 17:00 | Сообщение # 1572
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Очень душещипательная история. Довольно тяжело было её читать.
Автору огромное спасибо за нее. Переводчику большое спасибо за перевод.
Где-то с середины истории я всё ждала суда над Джейком и Чарли, но так толком его и не увидела. История конечно же о девушки пережившей такие издевательство и выжившей и начавшей новую жизнь, но очень хотелось увидеть как Чарли посадят и какие оправдание он придумает, ну и Джейка разумеется.
Очень интересно было наблюдать за выздоровлением и восстановлением Беллы. Эдвард такой терпеливый, такой любящий. Очень понравился образ Эдварда в этой истории.

Огромное спасибо автору и переводчикам.




Сообщение отредактировал Мария84 - Суббота, 12.01.2013, 17:01
 
ЧипкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:25 | Сообщение # 1573
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


серп
Цитата (серп)
Чипка, O_Q, Поздравляю С Наступающим Новым Годом!

Спасибо большое=) И вас со всеми прошедшими праздниками))) Всего самого наилучшего!))
Белренесми,
Цитата (Белренесми)
спасибо главы превосходные я рада что Белла с Эдвардом счастливы вместе ведь они это заслужили в особенности Белла!!!!!!!!

Еще бы, столько намучались. Пора бы стать счастливыми)
Мария84,
Цитата (Мария84)
Автору огромное спасибо за нее. Переводчику большое спасибо за перевод.

Автору напишем письмо с благодарностями)
Цитата (Мария84)
но очень хотелось увидеть как Чарли посадят и какие оправдание он придумает, ну и Джейка разумеется.

А какие у Чарли оправдания? Разве у человека, не испытывающего чувство вины может быть оправдание, да и нужно ли оно ему?
Цитата (Мария84)
Очень понравился образ Эдварда в этой истории.

Да, думаю, Эдвард стал всеобщим нашим любимчиком))
 
agatДата: Суббота, 02.02.2013, 15:23 | Сообщение # 1574
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Спасибо за отличный перевод этой замечательной истории.!!!
 
KorsakДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:03 | Сообщение # 1575
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Девочки!!!
Хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод этой истории!Очень радостно,что все вы взяли на себя труд перевести и опубликовать ее здесь!
Это просто пособие по тому как надо жить,прощать,не отчаиваться и помогать всем окружающим.И руководство по социальной и семейной психологии.
История настолько оригинальна и неповторима,насколько может быть такой настоящая истории жизни!
Цитата (O_Q)
Мы планируем написать ей письмецо, сообщить, что закончили перевод, передать ей благодарность от читателей.

Здорово,что собираетесь или уже сделали это!И я присоединяюсь со своей благодарностью к автору,что так мудро и ненавязчиво провела героев к счастливому концу,точнее началу семейного счастья,что взошла и опустилась на все уровни социального благополучия и несчастья,что сама прошла сквозь многое и не оставила в себе ненависти.И искренне желаю,чтобы автор сама в своей жизни постоянно испытывала те прекрасные чувства,которые нам передавала на протяжении всей истории,а особенно в конце!

Желаю всем "трудящимся" творческих успехов,радостей житейских и счастья неземного!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Не такой, как в кино