Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В старые добрые времена: Вылечить тебя. (Возможно ли исцелить душу? Элис/Джаспер)
В старые добрые времена: Вылечить тебя.
ЭlиsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:







3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


Оригинальное название: In the Days of Auld Lang Syne: Fix You

Ссылка на оригинальное произведение: In the Days of Auld Lang Syne: Fix You

Автор: Feisty Y. Beden

Переводчик: Эlиs

Бета-гамма: FoxyFry

Разрешение на перевод: Wow, no one has wanted to translate that one before! Of course you have my permission. I ask only that you always link back to the original story on FFn in case anyone wants to read the English. And always credit me. Thank you!

Рейтинг: M

Пейринг: Элис/Джаспер

Жанр: Angst

Дисклеймер: All Twilight hoopijoob belongs to Stephenie Meyer, blah blah blah standard disclaimer-cakes.

Саммари: дрогнув под влиянием травмирующих событий в средней школе, Элис скрыла часть своей души. Сможет ли Джаспер помочь ей найти кусочек души, когда она сама не знает, что ищет?

Размещение: Пока исключительно на TwilightRussia.

Статус: оригинал закончен/перевод в процессе

От автора: История имеет рейтинг M только из-за речи.

От переводчика: В фике много американского сленга и различных сслылок на фильмы/журналы/т.д., и во всем этом надо разбираться, так что главы будут появлять по мере наших с Иришкой сил.

Обзор от Алены-Aelitka, за что огромное ей спасибо! Магия слов... happy


Содержание:
Глава 1. Неправильный ребенок.
Глава 2. Башня.
Глава3. Герберы и крокусы.
Глава 4. Больше, чем просто злой умысел.
Глава 5. Свет темной-темной ночи.
Глава 6. Королева Кубков.
Глава 7. Дитя Луны.
Глава 8. От третьего лица.
Глава 9. Не в Канзасе.
Глава 10. Призрак в тебе.
Глава 11. Частички меня, никогда тобой не виденные.
Глава 12. Безумное чаепитие.
Глава 13. Того ребенка больше нет.
Глава 14. Придется привыкнуть.
Глава 15. Слияние.
Глава 16. Живая внутри.
Глава 17. Ты моя молитва.
Глава 18. Встретимся при лунном свете.
Глава 19. Ты вернешься домой под взглядами незнакомцев.
Глава 20. Не твоя Зельда.
Глава 21. Я твой спутник.
Глава 22. Что-то хорошее.
Глава 23. Я помню, откуда я.
Глава 24. Сделай меня настоящей.
Глава 25. Отделайся от меня.
Глава 26. Скажи «Спокойной ночи», не «Прощай».
Глава 27. Что-то поменялось.
Глава 28. Чистые вспышки молний.
(от 27 мая)
Конец.




Сообщение отредактировал Эlиs - Пятница, 17.10.2014, 21:13
 
VikkeДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:31 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Эlиs, Коть, спасибо большое за приглашение!
Я безумно рада твоему новому переводу. Это всегда что-то фантастическое и невероятно интересное!
Без сомнения, история обещает быть очень занятной!

Эlиs, Леночка, удачи в переводе. Жду первую главу!
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:35 | Сообщение # 3
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Эlиs, спасибо за приглашение. Так что я буду в ПЧ. Оссобенно из-за слэнга.

 
OchiroДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:08 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Буду заглядывать сюда. Тема хорошая.

 
Oli_16Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:47 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Эlиs, спасибо за приглашение. Обязательно буду читать smile
Первая глава понравилось, хотя поведение Элис немного странное... ну для меня лично wacko



И всё кругом казалось напряжённым,теряющим терпение,готовым разразиться какой-то грандиозной катастрофой,взрывом..
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:58 | Сообщение # 6
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Эlиs, спасибо за главу, фанф очаровывает с первой главы. Элис немножко странная по крайней мере на первый взгляд

 
OchiroДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:44 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Похоже, Элис катастрофически никого не любит вокруг себя, и поэтому очень одинока и несчастна. Не уверена, что это лечится впринципе. Но посморим. Бывают же чудеса.

 
LiLiT666Дата: Понедельник, 20.06.2011, 12:35 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Эlиs, спасибо за приглашение! Интригующая первая глава. Какие вопросы хотела бы задать пока ещё не поняла. Перевод как всегда замечательный! Жду продолжения.

Желаю отлично отдохнуть))!!!




 
Sunshine))))))Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:09 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Я только сегодня приехала, поэтому отписываюсь лишь сейчас))) с первой главы толком ничего непонятно, особенно сначала, но вот сам праздник становится более ясным, что там всё-таки с Элис, что увидел Джаспер, отчего Элис стало плохо - непонятно, но я надеюсь, что мы найдём ответы на эти вопросы)))
долбанный Уолд,я попробовала его найти и у меня ничего не получается. Я готова словно маленькое дитя выпятить нижню губу, сделать недовольную мордочку, топнуть ногой и просить, чтобы мне обвели место, где же этот Уолд)))
И конечно, Эlиs, FoxyFry, огромное спасибо за перевод и удачи вам в нём)) Текст сложный и это очень тяжёлый труд: первести его так, чтобы было понятно и незнакому с американскими традициями человеку ( кол-во ссылко в первой главе чего только стоят, ведь всё же нужно найти)))
 
VerreraДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:37 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Эlиs, Спасибо за приглашение!! smile Кажется, Элис умеет читать мысли. Просто немного смахивает на "Мертвы, пока светло" Шарлин Харрис. В самом начале Элис какая-то разбитая и кислая. А потом появляется он!! happy Джаспер-спаситель. Неординарная парочка из них получится. А что случилось с её мамой, она в тюрьме? Не знаю, где ещё могут быть жёсткая кровать и решётчатое окно. Но это ещё только начало! Так что буду ждать продолжение!! Желаю приятно и с пользой провести время на отдыхе!! Удачи в переводе! wink

 
BellaSwanДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:50 | Сообщение # 11
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ух, вот это начало) История, без сомнения, интересная. Но в плане перевода жутко сложная, это я как такой же переводчик, как и ты, говорю. Поэтому удачи с этим фиком. Сколь он безумен, столь и прекрасен!!!

 
ЛьвицаДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:49 | Сообщение # 12
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Ленка, спасибо за приглашение!!!Буду с тобой и здесь))
Надо признать, первую главу было читать сложно - мы не знали прошлого героини и могли только догадываться о каких-то его особо значимых моментах (как например мысли о матери - чего-то они оставили довольно тягостное ощущение в душе). Монолог с "Другой девушкой" напугал - что-то здесь не чисто, и, скорее всего, в этом и кроется "ненормальность" Элис. А в том, что ее нельзя назвать обычной, сомнений у меня точно нет)
Все-таки немного непривычно читать от лица вот такой вот Элис - мы-то привыкли к совсем другой) Но не сомневаюсь, что мы полюбим и ее - со временем))
Очень много разных ссылок - действительно читать из-за этого было тяжеловато - с другой стороны, искать информацию и в ней копаться, думаю, было не легче) Так что спасибо за ваш труд и будем ждать новых глав, чтобы начать узнавать нашу новую героиню и героя - куда без него-то? biggrin
Спасибооо!!!


 
ЭlиsДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:28 | Сообщение # 13
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Здравствуйте, девушки!))
Отвечаю всем сразу: Элис жууутко странная! wacko Но странности объяснятся достаточно бысто - дело будет не в них wink
Vikke, фантастическое, да, даже при том, что здесь герои - люди, чуть-чуть невероятное будет wink
Спасибо, Вик! happy


Olga_Malina, ну, сленг-то будет адаптирован для русского читателя, так что его и не заметишь smile


Oli_16, очень рада)


Ochiro, Элис не доверяет никому и не хочет ни к кому привязываться. Да и скелеты в шкафу не желает показывать...


LiLiT666, вопросов нет? surprised У меня вот появились, когда я первый раз прочитала wacko


Sunshine)))))),
Quote (Sunshine)))))))
что увидел Джаспер, отчего Элис стало плохо

В смысле, взгляд, кинутый на Элис?
И когда Элис стало плохо? Выразись яснее, пожалуйста, я не поняла sad
Гы... biggrin Я всегда находила в русском журнале этого "Уолдо" cool
Quote (Sunshine)))))))
( кол-во ссылко в первой главе чего только стоят, ведь всё же нужно найти)))

Ой, как вспомню... wacko Мне резко плохеет dry И Иришке, должно быть, тоже...
Спасибо happy


Verrera, ну... Я бы не сказала, что Эл читает мысли. Просто у нее такой... необъяснимый талант. Да и мрачная она большую часть времени.
Нет, ее мама не в тюрьме.
Спасибо, обещаю отдохнуть на ура happy


BellaSwan, вааай, пасиб)) По крайней мере, я не помню, чтоб в других главах нужно было изучать столько информации wacko Бум надеяться, пойдет перевод легче)


Люлик, мысли о матери только и будут отдавать горечью... Вы скоро узнаете, почему... sad
Другая Девушка, насколько я поняла, это Элис в прошлом...
Quote (Люлик)
Все-таки немного непривычно читать от лица вот такой вот Элис

Да! Эта Элис не жизнерадостная, не общительная, а разбитая и скрытная. Вот Джасперу задачка-то будет wacko
Нет! Я не представляю, как Иришка нашла инфу, например, о стиле малолетки wacko Вынос мозга просто!

Спасибо, девушки!


 
FoxyFryДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:04 | Сообщение # 14
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Эlиs, привет, Коть))
Тоже отпишусь tongue Выскажу свое мнение. Прочитала тоже только первую главу. Тут все рассуждают о странностях Элис, мне кажется, все просто - у нее ее обычный дар, то бишь видения о будущем. Гигантская Репка захотела коктейль, она уже определилась, приняла решение, а мысль не смогла сформулировать, вот Элис и увидела, что эта дамочка хотела.
Мрачная Элис такая потому, что постоянно неустанно контролирует себя. Я так поняла, она блокирует видения, потому что боится их, думает, что это ненормально. Возможно раньше на нее из-за этого смотрели как на фрика, отсюда и прошлая жизнь и Другая Девушка. Теперь она притворяется нормальной.
Думаю, с мамой ее происходит нечто подобное, и она не в тюрьме, а в специализированном лечебном учреждении на металлической кровати за решетчатым окном.
Взгляд Джаспера на Элис в парике конечно непонятен. Что бы это значило?
В общем, впечатление и размышления вызванные первой главой))) Жду проду (надеюсь реалий там будет меньше tongue )

Добавлено (20.06.2011, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (Эlиs)
например, о стиле малолетки

Kinderwhore
Кто ищет, тот найдет biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:58 | Сообщение # 15
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




FoxyFry, ой, ты так же, как и в "Парне..."- один раз отпишешься, а? tongue
Quote (FoxyFry)
у нее ее обычный дар, то бишь видения о будущем.

Насколько я поняла из фика - нет. Просто... ну, есть же у нас в реале экстрасенсы с необъяснимыми способностями (хоть шоу вспомни "Битва экстрасенсов" biggrin ). Вот и тут нечто похожее. Да и картинки Эл не всегда ведь видит wink
То, что это ненормально, она вообще-то права. Что с ней случилось вы узнаете главе в 17 tongue
Quote (FoxyFry)
а в специализированном лечебном учреждении на металлической кровати за решетчатым окном.

Догадливая ты какая tongue
Про взгляд ничего не знаю wacko Может, он так и останется без ответа.
У тебя от меня недельный отпуск tongue и во второй главе на первый 4 абзаца ни одной ссылки biggrin
Quote (FoxyFry)
Кто ищет, тот найдет

Ааа... Википедия. Я, кхм, выхухоль biggrin
Спасибо, Ириш!


 
VikkeДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:25 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за первую главу. Впечатляет!
Элис очень интересная девушка и несказанно завораживает её манера общения, её мысли. Немного неординарно она смотрит на мир, воспринимает все вокруг.
Как мне показалась, но та Друга девушка это и есть Элис, только в прошлом. Еще счастливая, жизнерадостная… и так стало грустно от того, как Элис пыталась удержать её рядом с собой. Цеплялась за возможность быть ей, что ли.
Теперешняя её жизнь – это сплошное притворство, она прячется за маской. Её дар, я так поняла, и стал причиной побега из нормальной жизни.
Quote
Кто полюбит тебя? Ты такая же как она; ты закончишь так же.

Думаю, речь идет о матери, которая находится в какой-либо лечебнице из-за опять же этого дара. Ох, как все запутано. Будет несказанно интересно узнать подробности её жизни.
Появление Джаспера, без сомнения, сыграет немаловажную роль во всей истории.

Эlиs, Спасибо, коть, за великолепный перевод. FoxyFry, Спасибо большое за редактуру.
 
FoxyFryДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:30 | Сообщение # 17
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Эlиs)
ты так же, как и в "Парне..."- один раз отпишешься, а?

Эт как пойдет)) Если снова так заденет фик, что в себе не смогу держать, обязательно отпишусь biggrin
Quote (Эlиs)
ну, есть же у нас в реале экстрасенсы с необъяснимыми способностями

Ну, я так и поняла. Короче, недоразвитый майеровский дар biggrin
Quote (Эlиs)
Что с ней случилось вы узнаете главе в 17

surprised *убит*
Quote (Эlиs)
У тебя от меня недельный отпуск

Мож, наконец, Офис доредактирую tongue
Quote (Эlиs)
во второй главе на первый 4 абзаца ни одной ссылки

Рекорд. Определенно!



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:54 | Сообщение # 18
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Vikke, еще как впечатляет! Да и я сама поражаюсь содержанию текста с каждой переведенной строчкой biggrin
Элис так воспринимать мир (не ждать о него и людей ничего хорошего) вынудили обстоятельства...
Quote (Vikke)
Как мне показалась, но та Друга девушка это и есть Элис, только в прошлом.

Ага (если я как всегда правильно поняла biggrin )
Я не помню, что конкретно случилось с ней, но дар определенно замешан dry
Quote (Vikke)
Думаю, речь идет о матери, которая находится в какой-либо лечебнице из-за опять же этого дара.

С первой частью ты угадала, насчет второй я сама не знаю.
Естественно, ведь Джаспер будет лечить, как и сказано в названии wink
Спасибо, Вик!=*


FoxyFry,
Quote (FoxyFry)
Эт как пойдет)) Если снова так заденет фик, что в себе не смогу держать, обязательно отпишусь

Что-то тебя единожды только задевает - непоряядок! nono
Quote (FoxyFry)
Ну, я так и поняла. Короче, недоразвитый майеровский дар

biggrin От которого больше проблем, правда sad
Quote (FoxyFry)
*убит*

biggrin Потерпишь! И не смей лазить в оригинал!
Quote (FoxyFry)
Мож, наконец, Офис доредактирую

lol Ты думаешь? biggrin
Quote (FoxyFry)
Рекорд. Определенно!

Ой, не говори wacko


 
VikkeДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:03 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Эlиs
Quote (Эlиs)
Да и я сама поражаюсь содержанию текста с каждой переведенной строчкой

Представляю, как тяжело переводить. Если даже, когда читаешь, вдумываешься в каждую строчку)))
Quote (Эlиs)
Элис так воспринимать мир (не ждать о него и людей ничего хорошего) вынудили обстоятельства...

Ох, обстоятельства... понятно, что они не самые лицеприятные. Я заинтригована.
Quote (Эlиs)
Я не помню, что конкретно случилось с ней, но дар определенно замешан

Ну да, если она пытается его скрывать...
Quote (Эlиs)
Естественно, ведь Джаспер будет лечить, как и сказано в названии

Ммм, ну да biggrin Тяжело ему придется?
 
Sunshine))))))Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:10 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




ну не совсем плохо, но не по себе .
Слушая невнятное бормотание толпы с закрытыми глазами, я ощутила гудение. О, нет, не сейчас. Это был рокот, возникавший в груди, причина, по которой я предпочитала большинство ночей проводить в баре, а не на узкой односпальной кровати. Я замерла, надеясь, что он пройдет. Задержала дыхание, пропуская в легкие тонкую струйку воздуха, так что грудная клетка почти не расширялась.
Я продолжила совершать неглубокие вдохи, но гул не прекратился. Он был иной. Он не достигал разума – я все еще слышала шум бара. Все еще контролировала мысли. Что происходит? Я осторожно приоткрыла глаз.


Сообщение отредактировал Sunshine)))))) - Понедельник, 20.06.2011, 19:11
 
ЭlиsДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:15 | Сообщение # 21
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Представляю, как тяжело переводить. Если даже, когда читаешь, вдумываешься в каждую строчку)))

На этот раз я читала совсем не вдумчиво, только чтоб узнать общий сюжет. Поначалу ужасно не хотела отсылать просьбу автору, но желание что-нибудь перевести победило wacko
Quote (Vikke)
Ох, обстоятельства... понятно, что они не самые лицеприятные. Я заинтригована.

Совсем нелицеприятные no Но до них еще долго.
Quote (Vikke)
Ну да, если она пытается его скрывать...

Она, к тому же, сама его боится.
Quote (Vikke)
Ммм, ну да Тяжело ему придется?

А сама как думаешь? Выводы легко сделать уже по первой главе...


 
OchiroДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:41 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Эlиs)
Элис не доверяет никому и не хочет ни к кому привязываться. Да и скелеты в шкафу не желает показывать...


Прекрасно ее понимаю и не осуждаю. Просто именно это делает ее перспективы безнадежными - если, конечно, она не дождется чудес. Похоже, она и сама чувствует, что при данном раскладе ее ничего хорошего не ожидает.


 
$[нежная]Дата: Вторник, 21.06.2011, 09:07 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Я в читателях biggrin Спасобо Элис за приглашение biggrin
 
ЭlиsДата: Вторник, 21.06.2011, 10:53 | Сообщение # 24
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Sunshine)))))),
Quote (Sunshine)))))))
ну не совсем плохо, но не по себе .

Ааа... Ну, удивилась Элис от необычного проявления своих "способностей" и только)


Ochiro,
Quote (Ochiro)
Просто именно это делает ее перспективы безнадежными - если, конечно, она не дождется чудес.

Чудо в виде Джаспера готово ей помочь tongue


$[нежная], не за что)


 
LiLiT666Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:30 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (Эlиs)
вопросов нет?

Наоборот))) море вопросов, вот поэтому и не знаю какие лучше задать в начале!)))




 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В старые добрые времена: Вылечить тебя. (Возможно ли исцелить душу? Элис/Джаспер)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Прочь!