Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В старые добрые времена: Вылечить тебя. (Возможно ли исцелить душу? Элис/Джаспер)
В старые добрые времена: Вылечить тебя.
ЭlиsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:







3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


Оригинальное название: In the Days of Auld Lang Syne: Fix You

Ссылка на оригинальное произведение: In the Days of Auld Lang Syne: Fix You

Автор: Feisty Y. Beden

Переводчик: Эlиs

Бета-гамма: FoxyFry

Разрешение на перевод: Wow, no one has wanted to translate that one before! Of course you have my permission. I ask only that you always link back to the original story on FFn in case anyone wants to read the English. And always credit me. Thank you!

Рейтинг: M

Пейринг: Элис/Джаспер

Жанр: Angst

Дисклеймер: All Twilight hoopijoob belongs to Stephenie Meyer, blah blah blah standard disclaimer-cakes.

Саммари: дрогнув под влиянием травмирующих событий в средней школе, Элис скрыла часть своей души. Сможет ли Джаспер помочь ей найти кусочек души, когда она сама не знает, что ищет?

Размещение: Пока исключительно на TwilightRussia.

Статус: оригинал закончен/перевод в процессе

От автора: История имеет рейтинг M только из-за речи.

От переводчика: В фике много американского сленга и различных сслылок на фильмы/журналы/т.д., и во всем этом надо разбираться, так что главы будут появлять по мере наших с Иришкой сил.

Обзор от Алены-Aelitka, за что огромное ей спасибо! Магия слов... happy


Содержание:
Глава 1. Неправильный ребенок.
Глава 2. Башня.
Глава3. Герберы и крокусы.
Глава 4. Больше, чем просто злой умысел.
Глава 5. Свет темной-темной ночи.
Глава 6. Королева Кубков.
Глава 7. Дитя Луны.
Глава 8. От третьего лица.
Глава 9. Не в Канзасе.
Глава 10. Призрак в тебе.
Глава 11. Частички меня, никогда тобой не виденные.
Глава 12. Безумное чаепитие.
Глава 13. Того ребенка больше нет.
Глава 14. Придется привыкнуть.
Глава 15. Слияние.
Глава 16. Живая внутри.
Глава 17. Ты моя молитва.
Глава 18. Встретимся при лунном свете.
Глава 19. Ты вернешься домой под взглядами незнакомцев.
Глава 20. Не твоя Зельда.
Глава 21. Я твой спутник.
Глава 22. Что-то хорошее.
Глава 23. Я помню, откуда я.
Глава 24. Сделай меня настоящей.
Глава 25. Отделайся от меня.
Глава 26. Скажи «Спокойной ночи», не «Прощай».
Глава 27. Что-то поменялось.
Глава 28. Чистые вспышки молний.
(от 27 мая)
Конец.




Сообщение отредактировал Эlиs - Пятница, 17.10.2014, 21:13
 
SerpienteДата: Четверг, 30.06.2011, 13:03 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Эlиs, привет)) Извини, что пришла так поздно, просто с сессией проблемы были, вот и припозднилась wacko

Ссылок и вправду очень много, тут ты не ошиблась, но, в принципе, можно разобраться и без них, хотя с ними картина наиболее полная, пусть и несколько запутанная. Вот интересно, мне показалось, или у Элис в голове действительно полный сумбур и неразбериха?

Кажется, Элис в этой истории будет видеть будущее? Именно поэтому она считает себя сумасшедшей, недостойной нормальной жизни? А мама ее, судя по всему, уже находится в психиатрической клинике, иначе Элис не стала бы вспоминать о ней с такой грустью, да и решетки наводят именно на эту мысль.

Ох, Джаспер такой забавный)) И если бы не саммари, то я бы причислила его к ряду полных кретинов))) Но, прочитав описание, буду надеяться, что это все-таки не так, и он просто желала развеселить свою спутницу, которая ему очень сильно понравилась.

В общем, Эlиs, FoxyFry, большое вам спасибо за первую главу такого странного фанфикшена Я с нетерпением буду ждать следующую)


 
ЭlиsДата: Четверг, 30.06.2011, 14:55 | Сообщение # 27
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Serpiente, ничего, я сама тока приехала, меня тут не было)
Читателю обычно лень разбираться - по себе знаю biggrin
У Элис... Хм... Она просто не знает, как себя вести. Точнее знает, но иногда сбивается на привычную жизнь и приходится одергивать себя... Да и прошлые события не вносят порядок в мысли...
Я прочитала только половину фика, и никаких намеков на упомянуты1 тобой дар не было. Тут все люди - все в пределах обычной жизни wink
Да, мама Элис в психиатрической2 больнице или что-то в этом роде.
Quote (Serpiente)
И если бы не саммари, то я бы причислила его к ряду полных кретинов)))

lol Джаспер хороший и адекватный biggrin Не надо пугаться biggrin
От Элис он не отвяжется wink
Serpiente, о, получается на моем счету еще одна странная история biggrin Спасибо))


 
SerpienteДата: Четверг, 30.06.2011, 19:09 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Эlиs, ох, читатели вообще ленивые люди, да и авторы от них недалеко ушли, на мой взгляд))
Quote (Эlиs)
Тут все люди - все в пределах обычной жизни

Значит, у нее просто хорошо развита интуиция, да и по не совсем трезвым лицам иногда вполне можно определить, кто что пьет)) А может, она так уверенно произносит названия напитков, что ошарашенные люди с ней соглашаются))
Quote (Эlиs)
Да, мама Элис в психиатрической2 больнице или что-то в этом роде.

Тогда вполне понятно, почему Элис боится последовать по стопам родного человека - у нее перед глазами живой пример...
Quote (Эlиs)
От Элис он не отвяжется

и это радует, потому что ей точно необходим тот, кто сможет удержать ее в мире нормальных и не дать сомневаться в себе wacko
Quote (Эlиs)
о, получается на моем счету еще одна странная история biggrin Спасибо))

Я не имела в виду ничего плохого: просто твои история довольно своеобразные)) Возможно, Frisson и нельзя причислить к числу странных, но и у него есть своя изюминка))


 
ЭlиsДата: Четверг, 30.06.2011, 20:37 | Сообщение # 29
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Serpiente, таким как ты нужна премия за поддержку wink
Quote (Serpiente)
да и по не совсем трезвым лицам иногда вполне можно определить, кто что пьет))

lol По степени опьянения, ага biggrin
А так, Элис просто девочка со странностями)
Quote (Serpiente)
почему Элис боится последовать по стопам родного человека - у нее перед глазами живой пример...

Именно этого она и боится. Скоро узнаете подробнее wink
Quote (Serpiente)
и это радует, потому что ей точно необходим тот, кто сможет удержать ее в мире нормальных и не дать сомневаться в себе wacko

Нужно еще чтобы и Элис этого захотела. Но с этим много проблем не будет. Поначалу... sad
Quote (Serpiente)
Я не имела в виду ничего плохого:

Да я и не посчитала это плохим, что ты! А про Frisson я уже забываю - он стирается под впечатлением от новых переводов))


 
Sunshine))))))Дата: Четверг, 04.08.2011, 06:40 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




ну вот я на форуме))) как долго я главу эту ждала))) после такого перерыва пришлось первую заново перечитывать чтобы хоть что-то понять и я всё равно мало что поняла. Автор пишет загадками, что было в жизни Элис, что она скрывает такого? Это автор так решил описать её дар, не так как что-то хорошее, а как плохое... Хочется больше узнать о
элис, о Джаспере и, конечно, об их отношениях)))
Спасибо за перевод, жду новых глав)))
 
BellaSwanДата: Четверг, 04.08.2011, 11:22 | Сообщение # 31
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Свидание - не свидание... наверно каждая девушка мучается подобным вопросом, а для Элис с ее тайнами и нежеланием пускать кого-то в свой внутренний мир это еще бОльшая проблема. Но она же согласилась)) И эти карты Таро... Они обычно не обманывают. Посмотрим, что же будет)
Спасибо за ДОЛГОЖДАННОЕ продолжение!!


 
ЭlиsДата: Четверг, 04.08.2011, 14:09 | Сообщение # 32
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Sunshine)))))), Но в ситуации есть плюсы - третья глава тоже на редактуре, а я перевожу 4ую tongue
Quote (Sunshine)))))))
и я всё равно мало что поняла.

Т.е. можно было и не перечитывать biggrin
Да и все тайное становится явным, рано или поздно... wink
Quote (Sunshine)))))))
что было в жизни Элис, что она скрывает такого?

Душевную травму скрывает. И свои странности)
У Элис не то, чтобы дар... так, только зачатки, я бы сказала. Да и не принес он ей ничего хорошего.
И про Джаспера узнаете, и про отношения... Ммм... нравится мне история в этом плане happy


BellaSwan, да, в ситуации Элис вопрос свидание/не-свидание стоит острее. Не желает Элис к кому-нибудь привязываться и подпускать близко к себе.
Элис не смогла устоять перед обаянием Джаспера tongue
А карты... с ними не все так просто. Эл не зря их прячет... от себя.

Спасибо, девушки!


 
LiLiT666Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:25 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Эlиs, спасибо за главу! Как всегда замечательный перевод! Сюжет пока ещё не ясен, жду продолжения!



 
VikkeДата: Четверг, 04.08.2011, 20:53 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такое интересное продолжение. Отличная глава!
Элис так привыкла быть закрытой для всех, что просыпаться улыбкой на лице кажется ей таким чуждым и даже неправильным. Какого это, постоянно скрывать свое истинное «я», прячась за маской? Она привыкла жить такой жизнь, а с появлением Джаспера что-то изменилось, он будто бы знает её, притягивает.
А уж извечный вопрос, с какой же подоплекой он пригласил её на ужин, волнует, наверное, всех девушек, сотни мыслей сразу атакуют сознания, отчего становится еще труднее определиться.
Очень понравилась параллель с заточением в башне. Очень интересное сравнение с положением Элис. Это так и выглядит, то есть она может быть рядом с друзьями, знать о них буквально все, но добраться до её души невозможно. Как-то так…
Момент с картами я не поняла, каюсь. Но все это несказанно интригует.

Эlиs, Спасибо большое, котенок, за шикарный перевод. FoxyFry, Спасибо большое за редактуру.
 
ЭlиsДата: Пятница, 05.08.2011, 11:46 | Сообщение # 35
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




LiLiT666, тебе спасибо) Со временем все прояснится)



Vikke,
Quote (Vikke)
Она привыкла жить такой жизнь, а с появлением Джаспера что-то изменилось, он будто бы знает её, притягивает.

Еще кааак happy Чувствует ее wink В пределах человеческих способностей, ессно)
Quote (Vikke)
Очень понравилась параллель с заточением в башне.

Мне тоже)) Автор пишет... оригинально))
Quote (Vikke)
Момент с картами я не поняла, каюсь. Но все это несказанно интригует.

Элис боится карт. И страстно хочет с ними "работать". Карты Таро (любые) напрямую связаны с ее семьей.
Спасибо, Вик happy


 
VikkeДата: Пятница, 05.08.2011, 12:44 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Эlиs
Quote (Эlиs)
Еще кааак happy Чувствует ее wink В пределах человеческих способностей, ессно)

Ха, вот это слово. Правильно, чувствует. Я не могла никак подобрать biggrin
Quote (Эlиs)
Мне тоже)) Автор пишет... оригинально))

Этого трудно не заметить, если честно. С изюминкой!
Quote (Эlиs)
Элис боится карт. И страстно хочет с ними "работать". Карты Таро (любые) напрямую связаны с ее семьей.

О, спасибо за разъяснение.
 
ЭlиsДата: Пятница, 05.08.2011, 19:06 | Сообщение # 37
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Ха, вот это слово. Правильно, чувствует. Я не могла никак подобрать biggrin

Не верю! Ты просто плохо думала tongue
Quote (Vikke)

Этого трудно не заметить, если честно. С изюминкой!

Изюминской в виде нестандартного мышления Элис)


 
ВикаКруспеДата: Суббота, 06.08.2011, 22:23 | Сообщение # 38
ஐWingS_oF_ButterFlyஐ

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари интересное,я в читателях,жду проду happy

 
OchiroДата: Пятница, 12.08.2011, 15:55 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую главу smile

 
BellaSwanДата: Пятница, 12.08.2011, 16:42 | Сообщение # 40
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


А вот и свиданка!! Они такие прикольные друг с другом. Но Элис снова загрустила... Однако Джас, я им очень горжусь, все понял и не стал на нее давить. Эл еще не понимает, насколько хорошо он ее чувствует.
Спасибо за перевод!


 
LiLiT666Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:05 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Эlиs, спасибо за новую главу и отличный перевод!!! Обложка очень понравилась! Элис так сильно боится быть непонятой, что же с ней случилось в прошлом? Очень жду продолжение!



 
OchiroДата: Суббота, 13.08.2011, 11:00 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Прочитанное заставляет задуматься - чем же так сильно покалечена душа Элис? В том, что с ней очень не всё в порядке, почти никаких сомнений нет. Обычная действительность, повседневная жизнь миллионов людей. Если не можешь вынести этого - как вообще существовать? Она не вернулась с войны, не была похищена в сексрабство, не была изуродована маньяком. Но должны же быть причины ее психической уязвимости? Надеюсь, автор это потом как-то разъяснит.

Джаспер - очаровашечка, джентельмен-южанин smile Не будь Элис одолеваема какими-то странными бесами, их первое свидание было бы очень милым.


 
ЭlиsДата: Суббота, 13.08.2011, 13:14 | Сообщение # 43
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




ВикаКруспе, посмотрим, надолго ли останетесь smile


BellaSwan,
Quote (BellaSwan)
Эл еще не понимает, насколько хорошо он ее чувствует.

Но у нее есть подозрения, что очень хорошо у него это получается... А ей такого пока совсем не надо.


LiLiT666, спасибо)
Что случилось с Элис частично мы будем узнавать почти в каждой главе, а все раскроется середине фика где-то. Вопрос не в тайне, а в том, что делать с Джаспером... wink


Ochiro, с ней, а точнее и с ее жизнью совсем не все в порядке. Моральная травма связана с ее семьей. Автор обязательно расскажет, что же случилось, можешь не сомневаться no
Джаспер здесь - самый лучший happy Он просто... ар, таких не бывает biggrin
Но свидание все равно получилось хорошим, тем более для Элис это прорыв - она уже давно никуда ни с кем не ходила...

Спасибо, девушки!


 
VikkeДата: Суббота, 13.08.2011, 19:19 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очень чувственная глава!
Волнение Элис полностью оправдано. Вероятно, впервые она смогла дать себе возможность доверится человеку. И тот страх, быть непонятой, отвергнутой, постоянно преследует её, не давая ни малейшей возможности забыться хоть на секунду.
Ужасно пугает, её этакая способность нацеплять маску на лицо. В этом, по-моему, она преуспевает. Хотя, вот тут-то Джаспера ей не обдурить. Он моментально уловил перемену в её настроении. Психолог, боже, ну как нельзя, кстати, именно эта профессий подходит ему на все сто.
Был такой момент в главе, в котором Элис сказала, что, возможно, для него она лишь загадка, которую ему интересно будет разгадать. Я думаю, так и есть, но, как всегда есть одно «но», за этим кроется что-то большее. Это не мимолетный интерес, безусловно.
Ужасно, что она считается себя девушкой недостойной чего-то большего, лишь одного «перепиха», как она выразилась. Джаспер изменит это представление, я думаю.
Quote
- Ты слишком далеко, - сказал он.

Ох, вот эта фраза так засела в душу, столько в ней глубоко смысла. А потом это трепетное прикосновение, как к лепестку розы, нежное. Ох, я растаяла.

Эlиs, Спасибо, котенок, за перевод. FoxyFry, Спасибо за редактуру.
 
ЭlиsДата: Суббота, 13.08.2011, 20:11 | Сообщение # 45
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Vikke, Элис довериться хочется, но... прошлое не позволяет :( Ей тогда было слишком больно.
Quote (Vikke)
Он моментально уловил перемену в её настроении.

И будет дальше так делать. Он малый не промах ;) Правда пока...
Quote (Vikke)
Я думаю, так и есть, но, как всегда есть одно «но», за этим кроется что-то большее.

А я вот не считаю, что Джаспер клюнул на Эл только как на "загадку". Понравилась она ему тут и все! А Элис себя накручивает, старается такими мыслями обезопасить себя, чтобы ей никто больше не причил боли.
Quote (Vikke)
Это не мимолетный интерес, безусловно.

Был бы мимолетный интерес, история не была бы такой длинной :p
Quote (Vikke)
Ужасно, что она считается себя девушкой недостойной чего-то большего, лишь одного «перепиха», как она выразилась.

Эта вот фраза и связана с прошлым. Нет, ее вроде никто не насиловал, но сделали с ней что-то очень плохое. Я не помню - невнимательно читала ее признание.
Quote (Vikke)
Ох, я растаяла.

Мрр... ^_^ Все связанное с Джаспером - шик! Я его люблю ^_^ Элис больше никто не сможет помочь жить нормально... Он на это способен.
Спасибо, Вик!


 
VikkeДата: Суббота, 13.08.2011, 21:05 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Эlиs
Quote (Эlиs)
И будет дальше так делать. Он малый не промах wink Правда пока...

Вот это "правда пока..." наводит не на самые хорошие мысли.
Quote (Эlиs)
А я вот не считаю, что Джаспер клюнул на Эл только как на "загадку". Понравилась она ему тут и все!

Я и не говорю, что только как на загадку. Что за этим его интересом "разгадать" кроется что-то большее.
Quote (Эlиs)
А Элис себя накручивает, старается такими мыслями обезопасить себя, чтобы ей никто больше не причил боли.

Вот это верно. Она же думает, что его интерес сразу угаснет, а такого уж точно не будет.
Quote (Эlиs)
Был бы мимолетный интерес, история не была бы такой длинной :p

Логично biggrin
Quote (Эlиs)
Эта вот фраза и связана с прошлым. Нет, ее вроде никто не насиловал, но сделали с ней что-то очень плохое. Я не помню - невнимательно читала ее признание.

Вот это очень интересно. Хах, все ты знаешь, я уверенна)))
Quote (Эlиs)
Я его люблю happy Элис больше никто не сможет помочь жить нормально... Он на это способен.

Да, Джаспер - шикарен, во всех смыслах.
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:45 | Сообщение # 47
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Вот это "правда пока..." наводит не на самые хорошие мысли.

Ну... лажанется он чуть-чуть sad Но это еще не скоро)
Quote (Vikke)
Что за этим его интересом "разгадать" кроется что-то большее.

Естественно! Love forever biggrin
Quote (Vikke)
Вот это верно. Она же думает, что его интерес сразу угаснет, а такого уж точно не будет.

Нееет, но Джасперу придется нелегко, чтоб это доказать. Но это будет уже в середине фика...
Quote (Vikke)
Вот это очень интересно. Хах, все ты знаешь, я уверенна)))

Я правда не помню sad Видимо, придется-таки слазиь в оригинал и посмотреть, чтоб знать, о чем говорить biggrin
Quote (Vikke)
Да, Джаспер - шикарен, во всех смыслах.

Из трех переводов он для меня лучший Джаспер happy Правда, сравнивать вампира, полунаркомана и обычного парня как-то... неправильно biggrin


 
VikkeДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:25 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Эlиs
Quote (Эlиs)
Ну... лажанется он чуть-чуть sad Но это еще не скоро)

Без этого никак, к сожалению. Все мы совершаем ошибки.
Quote (Эlиs)
Естественно! Love forever

Хах, да, это очень мило. Главное преодолеть все преграды на пути...
Quote (Эlиs)
Нееет, но Джасперу придется нелегко, чтоб это доказать. Но это будет уже в середине фика...

Ладно, поживем-увидим. Пока другие проблемы, верно?
Quote (Эlиs)
Видимо, придется-таки слазиь в оригинал и посмотреть, чтоб знать, о чем говорить

Ага, чтобы дразнить меня еще больше tongue
 
ЭlиsДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:28 | Сообщение # 49
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Без этого никак, к сожалению. Все мы совершаем ошибки.

Я бы не сказала, что это ошибка... просто в тот момент было сложно уследить за тем, что ты говоришь...
Quote (Vikke)
Хах, да, это очень мило. Главное преодолеть все преграды на пути...

ГГ будут стараться cool
Quote (Vikke)
Ладно, поживем-увидим. Пока другие проблемы, верно?

Пока надо хоть поцеловаться biggrin
Quote (Vikke)
Ага, чтобы дразнить меня еще больше

Ты видишь меня насквозь tongue


 
BellaSwanДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:47 | Сообщение # 50
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Май гад! Это было великолепно! Их свидание - неописуемо-романтичное действо) Они держались за руки под столом, она кормила его с ложки... -м-м-м... я таю tongue И она решилась дать ему телефон! Это огромный шаг для нее. Ах, обожаю эту историю!
Спасибо за перевод!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В старые добрые времена: Вылечить тебя. (Возможно ли исцелить душу? Элис/Джаспер)
Поиск:


Чикаго, 1918 г