Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени и Свет (Элис и Джаспер)
Тени и Свет
SoneaДата: Вторник, 10.11.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: Shadows and Light
Ссылка на оригинальное произведение: http://www.fanfiction.net/s/4340356/1/Shadows_and_Light
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17, на мой взгляд автор перестраховалась, большинство глав имеют рейтинг Т)
Пейринг: Элис/Джаспер
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: С самого детства Элис в своих видениях видела человека, за которого однажды выйдет замуж. Однако сперва она должна спасти его, вытащить из болота, в котором он увяз, и вернуть свет в его жизнь. Все люди.

Статус: Закончен Перевод: Завершён
Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обложку большущее спасибо orchids_soul, ты теперь мой герой!
Содержание:


Глава 1 Пролог
Глава 2 Решение
Глава 3 Первые зацепки
Глава 4 Долгожданная встреча

Глава 5 Ранение
Глава 6 Больница
Глава 7 Тяжёлое ожидание
Глава 8 Отчаяние и Надежда
Глава 9 Первый срыв
Глава 10 Угрызения совести
Глава 11 Коварный эльф
Глава 12 Разбор полётов
Глава 13 Признание
Глава 14 Звонок "домой"
Глава 15 Родительский дом
Глава 16 Семейный ужин
Глава 17 Выходные у Эмметта
Глава 18 Явное потепление
Глава 19 Полная капитуляция
Глава 20 Держаться больше нету сил
Глава 21 Возвращение домой
Глава 22 Разговоры по душам
Глава 23 Семейные узы
Глава 24 Одни дома
Глава 25 Щекотливое положение предложение
Глава 26 Ярые восторги
Глава 27 Сомнения
Глава 28 Переговоры
Глава 29 Самый счастливый день
Эпилог





МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:37
 
ol4uk07Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:19 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, спасибо большое за перевод! biggrin
Я так рада, что Би теперь будет жить с Эдом, хотя, разве могло быть по-другому! wink
Джас очень неплохой советчик! smile
Элис - очаровашка - все она видит, все она знает! happy


 
rioniДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:43 | Сообщение # 127
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну то что Белла пессимистка я полностью согласна с Джаспером. То что Элис иногда стоит помолчать и позволить события происходить своим чередом, в этом я тоже согласна с Джаспером. Так же могу понять Беллу почему она пришла к Джасперу с разговором, но так же не могу ее понять. Что также сильно испугало Беллу, они и так почти живут вместе, ее испугало что статус поменяется или все вокруг теперь будут знать что они живут вместе. Пока она не поймет что все зависит не от штампов и кто как на это посмотреть и будет к этому относиться, все будет зависит только от них самих. И раз уж Эдвард предложил ей жить вместе значит он этого хочет, а если Белла этого не поняла, тогда она плохо в нем разбирается или не доверят его чувствам, хорошо хоть сама уверенна что любит его, а Эдвард молодей что сдержался и не побежал за дозой, значит Белла как наркотик сильнее для него.
Sonea, спасибо за продолжения.
 
SoneaДата: Четверг, 20.01.2011, 12:47 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




ol4uk07,
Quote (ol4uk07)
Элис - очаровашка - все она видит, все она знает!
Иногда даже слишком много =)))))
Спасибо за комментарий.

rioni,

Quote (rioni)
То что Элис иногда стоит помолчать и позволить события происходить своим чередом, в этом я тоже согласна с Джаспером.
Да уж, с каждым днём её дар развивается всё больше и временами это немного раздражает.

Quote (rioni)
Пока она не поймет что все зависит не от штампов и кто как на это посмотреть и будет к этому относиться, все будет зависит только от них самих.
Это ведь Белла, она всегда переживает в таких случаях. И ей нужен кто-то вроде Джаса или Элис, чтобы переодически наставлять на путь истинный =)))
Спасибо большое за комментарий.

Добавлено (20.01.2011, 12:47)
---------------------------------------------

Добавлена 28 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ЭlиsДата: Четверг, 20.01.2011, 18:25 | Сообщение # 129
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Sonea, здравствуйте) Наконец, добралась до вашего перевода happy
Пролог определенно интригует)

Quote
По той же причине она поймёт, почему я собираюсь найти парня, который в моих видениях угрожает убить меня.

Угрожать - не убить, поэтому пока волноваться рано.

Глава 1

Quote
У меня никогда не было видений, когда я сплю, но это ведь не значит, что такое невозможно.

Здравые мысли)

Хороши и фик, и перевод happy
Что Элис, что Белла - решительные девушки, ничего не скажешь)
А парни, надеюсь, не сильно завязли в делах с наркотиками dry
Sonea, большое спасибо! Читаем дальше happy

Добавлено (20.01.2011, 18:25)
---------------------------------------------
Глава 3

Quote
- Двух? Что? – спросила она. Я поняла свой прокол. Я вообще-то не рассказывала Белле про другого парня.

Сюрпрайз biggrin Интересно, как отреагирует Белла... wacko

Quote
Могу ли я появиться на пороге его дома и сказать: «Моё первое воспоминание о тебе, о твоём лице. Я видела этот момент сотни раз, и нам предначертано быть вместе»?

Да, было бы действительно "немного" странно, если бы она так сказала. Да и, вообще, подготовиться надо к встрече.
И вот насчет пистолета: если бы Джас был в нормальном состоянии, то вряд ли бы направил на девушку пистолет, чтобы она ни говорила. Может, у него была ломка и он не соображал, что делает...
Посмотрим smile




Сообщение отредактировал Эlиs - Воскресенье, 23.01.2011, 12:50
 
rioniДата: Четверг, 20.01.2011, 22:03 | Сообщение # 130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Бедная Элис, столько нервов, платье новое. А в постель Джаспера так и не затащила, мне кажется ей нужно было предложение и секс. Но не получилось, Джаспер оказался стойким оловянным солдатиком, что смог устоять против всех примененных со стороны Элис действиям, это очень положительный показатель, значит в жизни Элис будет хоть один тормозной механизм. А на счет проигравших и выигравших, за Джаспером будет это сражений, но войну уже выиграла Элис и это не плохо, иногда проигрывать очень приятно.
Sonea, спасибо за столь скорое продолжение.
 
ol4uk07Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:04 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, спасибо большое за перевод! biggrin
У Джаспера такой самоконтроль smile , не каждый парень может похвастаться таким же sad ...
Quote
Я не несу ответственность за свои поступки, когда пытаюсь заполучить желаемое.

Да, Эл добивается желанного любым путем tongue , причем как в этой главе очень сомнительным путем happy ...
С нетерпением буду ждать продолжения, ведь впереди свадьба wink


 
Twilight-foreverДата: Среда, 26.01.2011, 12:51 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Интересно с прочту smile

 
ღpantercaღДата: Пятница, 28.01.2011, 20:48 | Сообщение # 133
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился этот рассказ, история просто класс!) Перевод тоже просто на высшем уровне) Очень интересна узнать что же будет дальше smile
С нетерпеним буду ждать продолжение и можно мне в ПЧ? wink
Спасибо Sonea biggrin


 
ТэяДата: Суббота, 29.01.2011, 12:26 | Сообщение # 134
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо за последние две главы.
Обычно я не очень люблю Элис, но эта Элис искренне вызывает симпатию, хотя она и своеобразная девушка. Очень настойчивая.
Ещё здорово, что Джаспер научился с ней обращаться и "предупреждать" её дар. Вы посмотрите, он уже два раза её удивил, с предложением и с переносом свадьбы))

Ах, а Белла, как всегда неуверена в себе и постоянно в метаниях. Главное, что рядом есть друзья, которые наставят на путь истинный.

Спасибо за перевод. Я так понимаю, мы приближаемся к концу истории? Очень хочется узнать, что там дальше. Солнце, выложи побыстрее новую главу)) ОООччень жду)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SoneaДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:36 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
Sonea, здравствуйте) Наконец, добралась до вашего перевода Пролог определенно интригует)
Очень рада, что понравилось )))

Quote (Эlиs)
Да, было бы действительно "немного" странно, если бы она так сказала. Да и, вообще, подготовиться надо к встрече. И вот насчет пистолета: если бы Джас был в нормальном состоянии, то вряд ли бы направил на девушку пистолет, чтобы она ни говорила. Может, у него была ломка и он не соображал, что делает... Посмотрим
Да уж... она готовилась к этой встрече двадцать лет, а вот, что скажет так и не придумала ))))
А Джас... когда к тебе в дом вламывается незнакомка и говорит вещи от которых волосы дыбом встают, а рядом оказывается пистолет...
Спасибо огромное за комментарий! Надеюсь продолжение не разочарует )))

rioni,

Quote (rioni)
Бедная Элис, столько нервов, платье новое. А в постель Джаспера так и не затащила, мне кажется ей нужно было предложение и секс.
Зато выбила нужную дату свадьбы, что тоже неплохо =))))

Quote (rioni)
Джаспер оказался стойким оловянным солдатиком, что смог устоять против всех примененных со стороны Элис действиям, это очень положительный показатель, значит в жизни Элис будет хоть один тормозной механизм.
Ой, а вот это удачно подмечено, Элис такой тормозной механизм временами очень нужен.

ol4uk07,

Quote (ol4uk07)
Да, Эл добивается желанного любым путем , причем как в этой главе очень сомнительным путем ...
зато приятным =)))
Спасибо большое за комментарий!

Twilight-forever,
smile тогда приятного прочтения.

panterca1307,

Quote (panterca1307)
Мне очень понравился этот рассказ, история просто класс!) Перевод тоже просто на высшем уровне) Очень интересна узнать что же будет дальше С нетерпеним буду ждать продолжение и можно мне в ПЧ?
Конечно можно, нужно даже =))) Очень рада, что понравилось.

Тэя,

Quote (Тэя)
Ещё здорово, что Джаспер научился с ней обращаться и "предупреждать" её дар. Вы посмотрите, он уже два раза её удивил, с предложением и с переносом свадьбы))
И не только её ))) я в своё время тоже очень удивилась.

Quote (Тэя)
Спасибо за перевод. Я так понимаю, мы приближаемся к концу истории? Очень хочется узнать, что там дальше. Солнце, выложи побыстрее новую главу)) ОООччень жду)
да, до окончание осталась всего лишь две главы.
Спасибо огромное, что читаешь и комментируешь =))))) Иду добавлять новую главу =)

Добавлено (31.01.2011, 15:36)
---------------------------------------------

Добавлена 29 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ol4uk07Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:19 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, спасибо большое за перевод! smile
Я так рада, что Даспер и Элис наконец-то поженилась А их первая брачная ночь просто ВАУ (особенно ситуация с клеем biggrin )!
Эд с Би очень милые happy и тоже время зря не теряют spiteful ...
С нетерпением буду ждать эпилога! wink


 
SoneaДата: Вторник, 01.02.2011, 11:40 | Сообщение # 137
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




ol4uk07,
Спасибо огромное за комментарий!
Очень рада, что глава понравилась =))))

Добавлено (01.02.2011, 11:40)
---------------------------------------------

Добавлен Эпилог



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
rioniДата: Вторник, 01.02.2011, 12:43 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Все перепалки между щаферами, нервозность подружек невесты не что по сравнению с желанием жениха и невесты принадлежать друг другу. Они влюбленны, они счастливы, есть только они, их любовь. Надо только произнести клятвы, одеть кольца, поцеловаться и пережить официальную часть с гостями, а потом они наконец то будут принадлежать друг другу. Эти ощущения у алтаря, то счастье и радость которое их переполняет, как будто мир уменьшился до размеров твоего любимого человека, а все остальное не важно. Элис так долго шла к этому, у Джаспера конечно процесс ожидания был меньше, да еще он не видел все это в своих видениях, но желания быть с друг другом вряд ли уступает, кому либо из них, нельзя сказать кто больше хочет и кто больше счастлив. Одно можно сказать, она ждала, верила и дождалась теперь она его точно не отпустит, да и он вряд ли уйдет от нее. Теперь они муж и жена, мистер и миссис, теперь они единое целое, а скоро их может стать и больше, после такой первой брачной ночи или вечера, ведь не понятно когда терпения Элис иссякло, хотя какая разница. И как это принято на свадьбах они разожгли желания и в другой паре, хотя они и были вместе, теперь им тоже хочется чего то более, может брака.
Sonea, большое спасибо за продолжения, буду ждать эпилог.
 
ТэяДата: Вторник, 01.02.2011, 13:31 | Сообщение # 139
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Поздравляю с окончанием перевода!
Спасибо, что переводила для нас эту замечательную историю))
Я очень рада за Джаса и Элис, и за Беллу с Эдвардом.
Рада, что парни держатся, рада, что у них любовь, рада, что Элис счастлива, она тут такая хрупкая и трепетная с непоколебимой верой в любимого. Просто золото, а не человек.
Спасибо, что радовала нас главами!
Удачи тебе в других твоих работах! wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ol4uk07Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:54 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, большое спасибо за эпилог, да и за все произведение! biggrin
Наверное история не могла бы лучше закончится happy ... Эд сделает Би предложении и в скором (я абсолютно уверенна) они сыграют свадьбу , а у Джеса и Эл появится замечательный малыш (меня сначала немного обеспокоила реакция Джаспера shok , но, к счастью, все обошлось)
Еще раз большое пребольшое СПАСИБО!


 
rioniДата: Вторник, 01.02.2011, 15:47 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Не успела прокомментировать последнюю главу и уже эпилог. У них все получилось, конечно больше получилось у Джаспера, но без Элис он не смог бы справиться. Но Элис спасла не одну душу, своим появлением в жизни Джаспера она спасла Эдварда, а познакомив его с Беллой, правда косвенно она создала еще одну счастливую пару, которые в ближайшем будущем создадут семью. Немного омрачила реакция Джаспера на ребенка, но с Элис жить, почти тоже самое что на вулкане, так что с возрастом он привыкнет к подобным новостям. А ребенок это очень большая ответственность и можно понять что он был ошеломлен. Но хорошо что хорошо кончается, хотя тут все скорее начинается.
Sonea, большое спасибо за перевод, за твой труд, за наше удовольствие.
 
liaДата: Среда, 09.02.2011, 07:21 | Сообщение # 142
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Прочитала весь перевод на одном дыхании!!!! Интересно, увлекательно, легко и просто потрясающе!!!! Огромное спасибо, что порадовала нас такой замечательной историей!!!!!!

 
SoneaДата: Среда, 09.02.2011, 14:06 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




rioni,
Quote (rioni)
Одно можно сказать, она ждала, верила и дождалась теперь она его точно не отпустит,
прекрасный совет для всех тоже ждать и искрене верить и тогда желания обязательно сбудутся. )))

Quote (rioni)
Немного омрачила реакция Джаспера на ребенка,
его в принципе тоже можно понять, его пугает не только ответственность, но и возможная наследственность ребёнка, он ведь "травил" себя до появления Элис.

Quote (rioni)
Sonea, большое спасибо за перевод, за твой труд, за наше удовольствие.

Спасибо огромное за комментарий и за поддержку на протяжении всего перевода!

Тэя,

Quote (Тэя)
Поздравляю с окончанием перевода!
Ох, спасибо, выпить действительно есть за что. Он довольно затянулся, за что мне до сих пор стыдно.

Quote (Тэя)
Рада, что парни держатся, рада, что у них любовь, рада, что Элис счастлива, она тут такая хрупкая и трепетная с непоколебимой верой в любимого. Просто золото, а не человек. Спасибо, что радовала нас главами!
Спасибо огромное за комментарии, очень рада, что история понравилась. И что тебе приглянулся образ Элис (милой, настырной, но ненадоедливой до скрежета в зубах).

ol4uk07,

Quote (ol4uk07)
Sonea, большое спасибо за эпилог, да и за все произведение! Наверное история не могла бы лучше закончится ... Эд сделает Би предложении и в скором (я абсолютно уверенна) они сыграют свадьбу , а у Джеса и Эл появится замечательный малыш (меня сначала немного обеспокоила реакция Джаспера , но, к счастью, все обошлось) Еще раз большое пребольшое СПАСИБО!
Да всё хорошо, что хорошо кончается =)))) Спасибо огромное за постоянные комментарии к переводу )))

lia,

Quote (lia)
Прочитала весь перевод на одном дыхании!!!! Интересно, увлекательно, легко и просто потрясающе!!!! Огромное спасибо, что порадовала нас такой замечательной историей!!!!!!
Спасибо за отзыв, очень рада, что история понравилась )))

Девушки спасибо огромное всем, кто читал, особая благодарность тем, кто поддерживал комментариями не смотря ни на что! Медленно, но верно мы всё же подошли к финишу, но зато какому!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
LittleMoonДата: Среда, 09.02.2011, 19:32 | Сообщение # 144
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, спасибо огромное за перевод этого фанфика!
Закончилось все очень здорово, я рада за Элис с Джаспером и за Эдварда с Беллой. Все подошло к логическому завершению. happy
Еще раз спасибо за чудесную историю! smile


Сообщение отредактировал LittleMoon - Среда, 09.02.2011, 19:32
 
korobДата: Среда, 09.03.2011, 21:38 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо. интересный расказ. рада что все хорошо закончилось и все получилось.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ChampagneДата: Четверг, 10.03.2011, 18:49 | Сообщение # 146
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




люблю Эл и Джаса
обязательно прочитаю)


 
SoneaДата: Среда, 23.03.2011, 00:05 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




LittleMoon, korob, спасибо огромное, рада, что история вам понравилась =)))

Champagne, надеюсь понравится )))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Эль-иллюзияДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:57 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




спасибо огромное за этот фанф, просто так редко попадаются фанфы с таким пейрингом:) Вы огромные Молодцы что взялись его переводить.благодарю вас.

 
Юличка_ArieliღДата: Четверг, 21.07.2016, 09:33 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Крутая история, не привыкла видеть Элис и Джаспера в качестве главных героев, но мне очень даже понравилось. Спасибо за перевод! smile


Я пишу просто от души, не следуя никаким правилам...
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 00:33 | Сообщение # 150
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени и Свет (Элис и Джаспер)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Город где живут воспоминания