Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Слабость (...you're the reason I have to stay)
Слабость
SoneaДата: Вторник, 23.11.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:






Название: Слабость
Автор: Sonea Veritas
Бета: Sonea Veritas
Пэйринг: Белла/НМП, Белла/Эдвард
Рейтинг: G
Жанр: Angst/Songfic
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Статус: Закончен
Размер: Мини

Саммари: В «Новолунии» Эдвард ушёл навсегда. Прошли годы. У Беллы другой мужчина и новая жизнь, в которой нет места прошлому… и только раз в году она позволяет воспоминаниям взять над собой верх.

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


От автора: это даже не мини-фик, а небольшая зарисовка, проба пера, и как оказалась не совсем провальная. Идея такого отступления и альтернативного варианта развития событий возникла давно, затем на одном из сайтов объявили конкурс сонгфиков, и "Слабость" претерпев небольшие изменения появилась в сети на ваш суд.

За обложку поклон и большое спасибо Kiss_cat







А ещё мне сделали потрясающий подарок-видео! Fan_Robsten[/url] спасибо, дорогая! Потрясающий сюрприз!





МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
LGP - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 15.01.2012, 20:55
 
GilliДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:56 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Исключительно отличный рассказ. Не могу такое читать - сердце рвет как взрывом. Был бы великолепным предисловием к фф, когда у Беллы с Эдвардом все сложилось бы. А пока - Мейсена на кол!
 
Софья91Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:56 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:
Смайл настроения:




У меня в горле просто ком застрял. Читала с предлагаемой песней и просто слов нету чтобы описать что я сейчас чувствую. Это так красиво написано. Переданы ее чувства cry Она живет ради него, потому что обещала. Больше не могу писать потому что слезы наворачиваются на глаза.
Спасибо за такой рассказ. Он потрясающий.


Подпись пользователя
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла.
 
SoneaДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:45 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Gilli,
Quote (Gilli)
Исключительно отличный рассказ. Не могу такое читать - сердце рвет как взрывом. Был бы великолепным предисловием к фф, когда у Беллы с Эдвардом все сложилось бы.
Спасибо боьшое за комментарий. Возможно, когда-нибудь в будущем подобный фф родится, но сейчас я не вижу достойного продолжения.

Софья91,

Quote (Софья91)
У меня в горле просто ком застрял. Читала с предлагаемой песней и просто слов нету чтобы описать что я сейчас чувствую. Это так красиво написано. Переданы ее чувства Она живет ради него, потому что обещала. Больше не могу писать потому что слезы наворачиваются на глаза. Спасибо за такой рассказ. Он потрясающий.
Спасибо огромное за тёплые слова и за комментарий. Мне безумно приятно знать, что задумка удалась. Возможно сам текст не идеален, но я стремилась передать эмоции и рада узнать, что у меня получилось.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:58 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Sonea, прочла на одном дыхании! Мне очень понравилось. Трогательно и грустно... cry Смахнлула одинокую слезу. Автор, вы молодец! Так держать. wink

 
БелренесмиДата: Вторник, 30.11.2010, 12:44 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Белла начала новую жизнь без Эдварда и рада что Белла встретила Метта и теперь она счастлива с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
SoneaДата: Пятница, 03.12.2010, 13:37 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




malaya_1984, Белренесми,
Девушки, спасибо большое за ваши слова, очень рада, что понравилось ))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:01 | Сообщение # 8
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Спасибо огромное за рассказ! То что нужно для настройки на романтический лад!


Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
SmailiДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:31 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry cry
 
WildKateДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:49 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




О Боже, я разревелась..сижу плачу во всю.. Так красиво, так чувственно и так эмоционально, так глубоко, так по-настоящему.. спасибо огромное!..и все еще плачу.. cry

 
СусляшаДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:18 | Сообщение # 11
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




очень зацепило... талантливо и просто потрясающе! мне бы хотелось прочитать продолжение этой истории...
 
Lovely_GirlДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:27 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Жутко понравилось!)
Спасибо Автору за замечательный фик)
 
SoneaДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:02 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




МуРРРка,
Smaili,
WildKate,
Lovely_Girl,
Девушки спасибо вам огромное за отзывы, вы не представляете насколько лестно их читать.
Мне приятно, что история вам тронула!

Сусляша,

Quote (Сусляша)
мне бы хотелось прочитать продолжение этой истории...

Ох, не знаю... возможно однажды в будущем это и случиться (ведь никогда не говори никогда), но пока я не вижу достойного продолжения. Спасибо за комментарий ))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
SuperMomДата: Пятница, 24.12.2010, 14:29 | Сообщение # 14
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Sonea,
Большое спасибо! У меня просто мурашки по коже бегают, потрясающе написано. cry cry cry
Я тоже с удовольствием прочитала бы продолжение smile


 
EllanaДата: Пятница, 24.12.2010, 14:54 | Сообщение # 15
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Sonea, Это невероятно, порясающе, восхитительно, непередаваемо...
Я просто рыдала cry Слезы сами собой...
Очень жаль Беллу... И эта ее слабость, просто разрывает сердце на кусочки sad
Так все описано, что захватывает дух и я определенно хочу перечитать еще раз.
Спасибо SuperMom, она посоветовала мне прочитать, на что я сразу побежала сюда и не пожалела ни разу.
Столько боли. Еще эта песня, каждый звук, каждая нотка пропитана безысходностью и необратимостью... Она самая моя любимая была, есть и останется. Все отлично подобрано...
Я была там вместе с Беллой так реально...
Эдвард, он подарил ей счастье и можно сказать, превратил ее жизнь в ад... Если бы не его образ и слова, являющиеся Белле... Это невыносимо, у меня просто нет слов.... Я расстрогана до глубины души cry cry cry
Определенно моя любимая зарисовка cry
Спасибо за это Шедевр!
 
SvetkA-KonfetkAДата: Пятница, 24.12.2010, 19:14 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Sonea, спасибо огромное за этот мини-фанф..))
Мне очень понравилось..
Просто потрясающе,,прекрасно,,восхитительно))
Я почти рыдала..
Все чувства так хорошо и красиво описаны...
Песня замечательная))
Спасибо Ellana, что посоветовала почитать...
я не пожалела..))
Sonea, спасибо))


 
busichka33Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:24 | Сообщение # 17
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось произведение!
столько чувств...ммм...обожаю это.
всё прописано вплоть до мелочей, каждое чувство. его как будто сам ощущаешь!
спасибо автору за это потрясающее творение! оно поистине великолепно!


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
Stervochk@Дата: Пятница, 24.12.2010, 21:56 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




спасибо! фанф отличный! классно написано!!!автору высший балл!!!
 
ИльнарочкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:26 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


этот фанф может стояь практически наравне с "Хатико" ,я надеюсь вы меня понимаете wink вот что значит сильный человек, она не опустила голову,она продолжила жить...хоть без Него...но всё же... cry конечно если это можно назвать жизнью,а не существованием... sad

Подпись пользователя
"Крыша, прощай, пиши письма, высылай деньги, но возвращаться не смей, у меня теперь за всем копчик следить будет…" (с)
 
SoneaДата: Вторник, 28.12.2010, 12:35 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




SuperMom,
Спасибо огромное за комментарий и за то, что советуете к прочтению этот фик ))) Мне очень приятно.
А насчёт продолжения истории я писала чуть выше (хотя всякое возможно, когда-то ведь я и подумать не могла, что начну писать).

Ellana,

Quote (Ellana)
у меня просто нет слов.... Я расстрогана до глубины души Определенно моя любимая зарисовка Спасибо за это Шедевр!
Таю от подобных комлиментов, как масло на сковороде. Честное слово безумно приятно, получить такую оценку. Возможно, текст во многом неидеален, но я рада, что удалось передать чувства и вложить нужные эмоции. Уж сколько раз я перечёркивала всё и начинала заново, а потом возвращалась к прежнему варианту, что уже и несчесть.
Я тоже люблю эту песню, собственно с неё когда-то и началось моё знакомство с этой группой. И теперь она одна из моих любимых.
Спасибо огромное за отзыв!

SvetkA-KonfetkA,
Спасибо огромное за комментарий, приятно видеть, что фанф советуют, читают и комментируют )))
Рада, что история тронула )))

busichka33, спасибо за тёплые слова в адрес истории, автора и написания. Мне приятно )))

Stervochk@, Большое спасибо )))

Ильнарочка,

Quote (Ильнарочка)
этот фанф может стояь практически наравне с "Хатико" ,я надеюсь вы меня понимаете
Вы мне льстите )))) Спасибо огромное, очень приятно, что история вас тронула )))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
-Tatyana-Дата: Среда, 29.12.2010, 17:57 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Sonea, хорошее произведение! Очень жалко главную героиню-Беллу. Она потеряла свою любовь-Эдварда. Радует то, что она нашла в себе силы хотя бы по=пытаться забыть...попытаться идти вперед...на встречу своей судьбе!)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
EllanaДата: Четверг, 30.12.2010, 11:52 | Сообщение # 22
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Sonea)
Таю от подобных комлиментов, как масло на сковороде. Честное слово безумно приятно, получить такую оценку. Возможно, текст во многом неидеален,

тынк-с. а вот это зря biggrin Идеален, не дать ни взять, все так, как должно быть... Вплоть до запятых и многоточий smile
Quote (Sonea)
но я рада, что удалось передать чувства и вложить нужные эмоции.

даже не сомневайся, я его перечитала уже три раза, а эмоции все никак не убавляются sad Жаль, что я тогда не следила за конкурсом, я бы обязательно голосовала только за тебя smile wink
Quote (Sonea)
Уж сколько раз я перечёркивала всё и начинала заново, а потом возвращалась к прежнему варианту, что уже и несчесть.

ну, мне кажется, любой бы вариант все равно был бы шедевральным happy
Quote (Sonea)
Я тоже люблю эту песню, собственно с неё когда-то и началось моё знакомство с этой группой. И теперь она одна из моих любимых.

у меня с другой. но не менее любимой, увидела фильм Кровь и Шоколад, песенка Stand My Ground тогда меня очень зацепила smile
 
AnkiДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:00 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Sonea, К сожалению я никогда особо не многословна.Но мне очень хотелось бы отметить вашу историю...
Еще читая всю серию "Сумерек" я представляла,а что если бы они были бы более реалистично написаны.Это я не о вампирах и всякой нечести,а скорее о поступках.И тогда воссоединение всеми любимой пары в конце Новолуния,меня конечно обрадовало как читателя саги,но и как-то не удовлетворило что ли...не знаю как по точнее выразиться.
Мне безумно понравилась эта история,она кажется очень реальной и эмоциональной.Отличный слог ,понравились вставки из песен.Все идеально...Спасибо вам за него,прочитала с удовольствием,хоть и осталось на душе грустное чувство после прочтения...но это радует,ведь это означает что рассказ цепляет.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©


Сообщение отредактировал Anki - Воскресенье, 09.01.2011, 23:00
 
SoneaДата: Среда, 19.01.2011, 15:48 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




-Tatyana-,
Quote (-Tatyana-)
Sonea, хорошее произведение! Очень жалко главную героиню-Беллу. Она потеряла свою любовь-Эдварда. Радует то, что она нашла в себе силы хотя бы по=пытаться забыть...попытаться идти вперед...на встречу своей судьбе!)
Спасибо за отклик. В принципе она не просто попыталась, а именно нашла в себе силы идти вперёд, не оглядываться на прошлое. Только раз в году она позволяет эмоциям захлестнуть её, всё остальное время они спрятаны под надёжным замков глубоко внутри неё.
Спасибо большое за комментарий.

Ellana,

Quote (Ellana)
даже не сомневайся, я его перечитала уже три раза, а эмоции все никак не убавляются Жаль, что я тогда не следила за конкурсом, я бы обязательно голосовала только за тебя
Мне приятен уже сам факт =)))))) Спасибо.

Quote (Ellana)
у меня с другой. но не менее любимой, увидела фильм Кровь и Шоколад, песенка Stand My Ground тогда меня очень зацепила
О, да =))) Я весь фильм посмотрела только потому, что услышала в трейлере эту песню =)))
Спасибо тебе ещё раз )))

Anki,

Quote (Anki)
Мне безумно понравилась эта история,она кажется очень реальной и эмоциональной.Отличный слог ,понравились вставки из песен.Все идеально...Спасибо вам за него,прочитала с удовольствием,хоть и осталось на душе грустное чувство после прочтения...но это радует,ведь это означает что рассказ цепляет.
Спасибо огромное за ваш отзыв. Мне очень приятно, что история понравилась и зацепила, пусть даже и оставила печальный осадок.
И хоть я безмерно рада, что герои в Новолунии всё же воссоединились, иногда такие вот мысли тоже приходили в голову. А что если бы он не вернулся... с кем бы осталась Белла?
Спасибо за ваш комментарий!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
AnkiДата: Среда, 19.01.2011, 16:36 | Сообщение # 25
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (Sonea)
И хоть я безмерно рада, что герои в Новолунии всё же воссоединились, иногда такие вот мысли тоже приходили в голову. А что если бы он не вернулся... с кем бы осталась Белла?

Многие задавались эти вопросом,очевидно.Но почему не смотря на то что в мире много мужчин..мои мысли меня направляют в сторону Джейка(хоть я не очень люблю этого персонажа саги,хотелось с моей точки зрения видеть более дерзко настроенного соперника для Эдварда Каллена,но это мои предпочтения smile ) Как там говорилось он единственный кто грел ее как солнышко,после такой болезненной для нее разлуки с любимым...
Посоветовала ваш рассказ подруге,она от него тоже в восторге,от такого точного описания чувств...после такой потери,не смотря на прошедшие годы.Ее нет у нас на сайте..но передаю ее восхищения вашей историей.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Слабость (...you're the reason I have to stay)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Наваждение Мериды