Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь Как Закат (есть ли будущее у летнего романа?)
Любовь Как Закат
SoneaДата: Четверг, 25.02.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Любовь Как Закат


Оригинальное название: Love Like a Sunset
Ссылка на оригинальное произведение: Love Like a Sunset
Разрешение на перевод:

I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За обложечки спасибо: Алсу

potato50
и ,
и от mallika


Саундтрэк к фику: Phoenix - Love Like A Sunset


Содержание:


Глава 1. Зной
Глава 2. Обвести Вокруг Пальца
Глава 3. Всё Дурное Так Приятно
Глава 4. Для Тебя, Я – Плохая Новость
Глава 5. Твоя Любовь Утянет за Собой
Глава 6. И Ты Грешишь Тем Самым
Глава 7. Один Неверный Шаг и Всё Прахом
Глава 8. Хороший Человек
Глава 9. Я Так Быстро ПроПАЛ
Глава 10. Строки, Что Ты Написал Мне
Глава 11. То, Что Делают Молодые Влюблённые
Глава 12. Наши Общие Шрамы
Глава 13. Кружа Вокруг Солнца
Глава 14. Сегодня Для Нас Нет Возврата
Глава 15. В Порыве Страсти
Глава 16. Слишком Сильно Себя Связал
Глава 17. Новый День Без Надежды
Глава 18. Надежда Умирает Последней
Глава 19. Не Спать, Чтобы Увидеть Рассвет
Глава 20. Мир Может Сгореть До Тла
Глава 21. Потому Что Всё Иначе
Глава 22. Ты Героиня Моего Романа

Глава 23. Её Глаза Цвета Шампань
Глава 24. Темп Ускоряется
Глава 25. Кто-то, Как Ты
Глава 26. Слишком Сильное Давление
Глава 27. Прежде Чем Угаснет Эта Ночь
Глава 28. С Тобой Куда Угодно
Глава 29. Где Всё Началось Там И Закончится








МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 05.05.2011, 16:09
 
EdiДата: Четверг, 25.02.2010, 18:51 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




ура ура ура ура
я думаю у этого романа есть шанс на будущее надо только за счастье бороться
думаю будет очень интересно прочитать про плохо Эдварда biggrin
милая с нетерпением жду начало этого фика
ах да я бессовестная читательница уже две главки пропустила так что пошла исправляться sad


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
LittleDevilДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:47 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Sonea, мне очень очень и еще приочень понравилось))))))))))))
Перевод просто прекрасный! Легко читается))))))))))))

Для меня такой Эдвард очень необычный! Его мысли и его взгляды на жизнь! И если честно то такой он мне очень нравится!
Безумно интересно как будут развиваться события!
А повествование только от него или еще и от Беллы???

Жду вторую главу!))))))))))))))

Сообщение отредактировал LittleDevil - Понедельник, 01.03.2010, 09:47
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:06 | Сообщение # 4
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилось начало!!! Отличный перевод!!!! Принимай меня в ПЧ!!! Жду продолжения!!!!

 
FloshkaДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:37 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Перевод отличный. История очень заинтриговала.
Наконец-то что-то оригинальное smile Буду читать.
Sonea огромное спасибо happy
 
lamanДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:37 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень понравилось начало!
Я в ПЧ!
Жду продолжения! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
rioniДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:07 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Sonea, огромное спасибо за перевод.
Эдварл у нас тут озабоченный подросток, которому кроме секса, наркотиков и развлечения не чего не надо. И "не хорошие родители" отправили его на лето к бабушке. Хотя не очень понятно почему он так себя ведет, может Каралайл тоже в чем то виноват. Пока слишком мало информации, поживем почитаем и узнаем.
 
ЯпростоЯДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:29 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




плохой мальчик Эдиз хорошей семьи будет ухлестывать за хорошей девочкой Беллой biggrin уже интересно smile хочется от лица Беллы почитать о знакомстве smile "То,о чем подумал кролик, никто не узнал ,потому что он был очень воспитанным" biggrin
Спасибо за перевод.


Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
АлсуДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:36 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


Sonea, принимай нового читателя)))) Очень понравилась 1 глава, обожаю такого Эдварда))) Хотя он был слишком груб с родной бабушкой, думая лишь о том, что он потерял из-за этой поездки. Бабушка явно его любит, пусть даже понимает, что он не так невинен и порядочен. А вот Белла кажется из этого числа. Красивая и невинная...или нет?))))

Sonea, Спасибо за такой прекрасный перевод, впредь обещаю комментировать каждую главку))) С нетерпением буду ждать продолжения)))


 
ЧипполинкАДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:37 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Приветик,Sonea! Вот и твой новый перевод! Первая глава понравилась, Эдвард тут очень классный, и чувствою я, что Беллке придётся пролить не мало слёз из-за него))))
Мне нравится, что в твоих переводах, все Эдварды разные!
Спасибо!


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
SoneaДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:03 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




LittleDevil,
Quote (LittleDevil)
Sonea, мне очень очень и еще приочень понравилось)))))))))))) Перевод просто прекрасный! Легко читается))))))))))))

Quote (LittleDevil)
Для меня такой Эдвард очень необычный! Его мысли и его взгляды на жизнь! И если честно то такой он мне очень нравится! Безумно интересно как будут развиваться события!
Очень рада, что понравился фик и Эд конечно тоже =))) То ли ещё будет, это ведь только начало =)))

Quote (LittleDevil)
А повествование только от него или еще и от Беллы???
От Беллы повествование тоже будет, только сначала мы немного покапаемся в голове Эдварда =))))
Спасибо тебе огромное за комментарий =)))

Angel_Witch,

Quote (Angel_Witch)
Мне понравилось начало!!! Отличный перевод!!!! Принимай меня в ПЧ!!! Жду продолжения!!!!
Спасибо огромное за комментарий.

dariy,

Quote (dariy)
твой новый перевод жаркое лето с плохим мальчиком
Уж замёрзнуть не получится =)))

BBM,

Quote (BBM)
Перевод отличный. История очень заинтриговала. Наконец-то что-то оригинальное Буду читать. Sonea огромное спасибо
Спасибо за проявленный интерес, рада что понравилось =)))

laman,

Quote (laman)
Мне очень понравилось начало! Я в ПЧ! Жду продолжения!
Спасибо за комментарий! =)))

rioni,

Quote (rioni)
Эдварл у нас тут озабоченный подросток, которому кроме секса, наркотиков и развлечения не чего не надо. И "не хорошие родители" отправили его на лето к бабушке. Хотя не очень понятно почему он так себя ведет, может Каралайл тоже в чем то виноват. Пока слишком мало информации, поживем почитаем и узнаем.
У всех есть свои заморочки с родителями, и это вроде как его... способ протеста.
Спасибо тебе огромное за комментарий, я действительно очень рада, что ты вновь присоединилась к моему переводу =)))

ЯпростоЯ,

Quote (ЯпростоЯ)
плохой мальчик Эдиз хорошей семьи будет ухлестывать за хорошей девочкой Беллой уже интересно хочется от лица Беллы почитать о знакомстве "То,о чем подумал кролик, никто не узнал ,потому что он был очень воспитанным"
О самом знакомстве от лица Беллы мы не прочтём, но зато узнаем многое другое чуть позже =)))))
Рада, что тебе понравилось и спасибо, что опять со мной!

Алсу,

Quote (Алсу)
Sonea, принимай нового читателя)))) Очень понравилась 1 глава, обожаю такого Эдварда))) Хотя он был слишком груб с родной бабушкой, думая лишь о том, что он потерял из-за этой поездки. Бабушка явно его любит, пусть даже понимает, что он не так невинен и порядочен. А вот Белла кажется из этого числа.
Все мы немногго эгоисты и Эдвард особенно, пока он думает только о себе и о том, насколько он несчастен...

Quote (Алсу)
Красивая и невинная...или нет?))))
Она и красива и невинна.... но не так наивна как думает Эдвард =)))

Quote (Алсу)
Sonea, Спасибо за такой прекрасный перевод, впредь обещаю комментировать каждую главку))) С нетерпением буду ждать продолжения)))
Спасибо огромное, я запомню обещание =)))) Надеюсь продолжение не разочарует =))))

Добавлено (01.03.2010, 13:03)
---------------------------------------------
ЧипполинкА,

Quote (ЧипполинкА)
Приветик,Sonea! Вот и твой новый перевод! Первая глава понравилась, Эдвард тут очень классный, и чувствою я, что Беллке придётся пролить не мало слёз из-за него)))) Мне нравится, что в твоих переводах, все Эдварды разные! Спасибо!
Я тоже люблю, чтобы они (Эдварды то бишь) отличались и не были списаны под копирку =)))) Спасибо тебе огромное, что снова со мной =))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
akaraДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:11 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




первая глава интресная)))
Очень хочется понаблюдать, как будут развиватся их отношения)))
Жду продолжение!!!!!!!!!!
 
Open_My_MindДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:12 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Начало мне понравилось))
Эд здесь мудак конечно, но думаю это исправимо))
К то му же читать про таких Эдов гораздо интереснее))
Спасибо за главу))
Жду продолжение))
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:33 | Сообщение # 14
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки большое за первую главку!!!)))))она мне понравилась и очень заинтриговала)))))только вот мне интересно Беллу тут будет "невинной"?Эд наверное с ней завтра же и встретиться и попробует уломать на секс)))))с нетерпением жду проду))))

 
Summer_17Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:47 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




интересное начало
заинтересовало не по-детски,принимай в ПЧ)
определённо буду читать,
жду проду дальше
 
SoFToyДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:26 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Наконец-то я дождалась)))
Дерзкое начало, притягивает к себе с первых предложений)) Эдвард такой непривычный, особенно после твоего последнего перевода, где он был лапочкой)) Белла почему то не кажется такой невинной, ну или я надеюсь, что так будет))) Чувствую, что летний роман у них будет горячим))))
Только одно не поняла, Эдвард говорит, что его бабушка была в браке 50 лет, а потом оказывается, что ей 62...))
Sonea, спасибо большое за главу, очень жду продолжения))))


Сообщение отредактировал SoFToy - Понедельник, 01.03.2010, 15:41
 
IlonaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:07 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Уау!!!! Мне определеннннннно понравилось начало!!! Обожаю вот такого Эдварда,обезбашенного,который курит травку biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin !!!! Так заинтриговало! Интересно,как будут дальше развиваться события!!! И перевод отличный!!!! Спасибо,Sonea!!!! wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
 
Kristen_Rob_loveДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:37 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, супер!!!!!!!!!!!!
я в ПЧ!!!!!!!!!!!!


 
olenco96Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:54 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


юхууу)
Sonea,принимай нового читателя)
фик шикарный)
ты хорошо переводишь)
молодец)
жду продки)


 
Marin4ikДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:08 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




оо..)))мне нравится))Эдвард тут такой подонок....)))
я в ПЧ!..)


 
stuckoДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:01 | Сообщение # 21
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Sonea, поздравляю с премьерой)) Да уж, Эдвард здесь не пай-мальчик... Будем смотреть, чем для него обернется знакомство с Беллой... Да и чем все это будет для Беллы... Интересно будет узнать, почему Эдвард стал таким обженным на окружающих... Буду очень ждать продолжение и удачи тебе))

 
EdiДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:48 | Сообщение # 22
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




милая большое спасибо за начало этого фика, думаю нас впереди ожидает много много интересного.
Плохой Эд мне тут явно нравится, он такой весь из себя представляет как будто он царя Бог, но боюсь что Белла быстро его с небес спустит на землю. Офигеть его дед умер ему на все это наплевать biggrin . Да марихуана, переспать с половиной девушек это для Карлайла и Эсми нечего а как он получил тройку так он плохой и надо его отправить в исправительный лагерь супер придумано biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin . Эдвард тут явно Bad boy и знаешь мне это очень нравится biggrin biggrin biggrin
Я думаю он стал таким может из за того что он приемный сын, не знаю ну не захотелось же ему быть плохим, хотя может и дурная компания на него повлияла, тут что то не чисто wacko или я ошибаюсь и ему очень захотелось быть плохим мальчиком biggrin . Понятно ему Белла с первого взгляда понравилась, но понравилась пока как объект для секса, он может хотя бы на минуту ну думать о сексе извращенец biggrin , но думаю все не так легко как ему кажется, сколько у него получится из себя примерного мальчика строить думаю не долго он выдержит это, стоит будет увидеть какую нибудь силиконовую долину как сразу же он себя с плохой стороны покажет biggrin . Белла еще покажет нашему плохишу и я буду этого ждать biggrin biggrin biggrin biggrin . Интересно а так называемые друзья Эд знают что он играет на пианино? Думаю не знают потому что Эд показывал себя только с плохой стороны biggrin
Quote
По соседству. Удача определённо на моей стороне. По крайней мере, лето обещает стать интересным.

Калеен не обольщайся все не так легко как ты себе уже представил, думаю ох как много тебе придется мучится чтобы заполучить Беллу biggrin .
Вот мне интересно что с ним будет когда он влюбится в Беллу, я с удовольствием на него посмотрю и буду ждать этой главы с нетерпением, все не быстро но он влюбится в нее это точно biggrin и тогда я посмотрю как будет себя вести наш плохой мальчик надеюсь он не разочарует своей реакцией когда поймет biggrin
Милая большое спасибо за главу с нетерпением буду ждать продолжения))) Люблю целую =*


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
FeikaaДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:51 | Сообщение # 23
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




здорово!!!!!!!
начало мне очень понравилось!!
саммари действительно интересное))
я в читателях)
жду новых глав)))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
JamieДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:13 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




После прошлого фика, где Эдвард был эдаким ловеласом всегда с довольной обольстительной ухмылкой в начале, а потом - самым идеальным любящим парнем, этот "вариант" кажется чересчур недовольным и озлобленным. Хотя, в принципе - самый обыкновенный американский подросток со своими тараканами в голове. Вечеринки, девушки, травка... Похоже плохая оценка по математике была просто последней каплей... Как по мне, то он еще легко отделался! Лишь одно лето в Финиксе... Да еще и когда рядом живет такая красотка! Он потом благодарить будет своих предков, за свою "каторгу"!!! Только вот не хочется, чтоб он разбил Белле сердце. Она кажется прекрасной девушкой и явно не заслуживает того, чего нафантазировал на ее счет Каллен.
Сонечка, спасибо за первую главку! Как всегда качественно и оперативно)) Мне очень понравилось начало. Совершенно другие образы, обстановка... Это замечательно! Думаю, что полюблю это фик не меньше остальных твоих произведений))
 
anyaivДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:39 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, дорогая спасибо тебе огромное за новый перевод...Признаюсь честно ожидала с огромным интересом и нетерпением...И мое первое впечатление после прочитанного "вау"...Серьезно...
Насколько же разительно здешний Эдвард отличается от предыдущего...Они как небо и земля...И поскольку я маниакально прусь от Эдварда плохиша, которому море по колено,то...Мне здесь этот сексуально озабоченный, курящий травку, постоянно общающийся с копами,получающий тройки по математике и мтерящийся как портовый грузчик паренек определенно нравиться... Пока сложно судить, что на самом деле происходит с ним и его родителями, но пока и со слов трудного подростка, Эсме прочно находиться под каблуком своего мужа тирана и деспота Карлайла wacko ...Так ли это на самом деле надеюсь мы узнаем из дальнейших глав...Единственное,что я не поняла, так это...И похоже, что пока он должен быть благодарен своим родителям, которые отправили его к бабушке за то, что именно здесь в городе, который он ненавидит он встретил девушку, которая полностью изменит его жизнь...Белла...Скромная, тихая, симтичная...И которую наш ловелас уже решил уложить в постель,но думаеться, что ему обломиться wink Хотя как знать...Но то, что это лето и эта девушка его изменит это наверняка...
Sonea,спасибо тебе огромное и с нетерпением буду ожидать продолжения..


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь Как Закат (есть ли будущее у летнего романа?)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:


Три месяца, две недели и один день