Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 79
Пользователей: 8
Stasia_june, jekaterinakrasnova, Румынка, Mi-ka, eclipse1886, erlella, Amely8012, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Любовь Как Закат (Глава 27)

2024-4-26
16
0
0
Ни для кого не секрет, что я почти всегда черпаю вдохновение из музыки, правда не всегда делюсь мелодиями, вдохнувшими эмоции в ту или иную главу. Довольно долго не могла «подступиться» к этой главе, поймать нужный настрой, но, наконец, мне это удалось. Просто влюбилась в эту песню и очень советую послушать во время прочтения «того самого долгожданного момента» - Jordin Sparks - Freeze

Глава 27
Прежде Чем Угаснет Эта Ночь

БЕЛЛА

- Эм-м… - промямлила я, глядя на его кровать. Мои щёки горели ярко алым, клянусь, меня было видно со спутника. – Я даже не знаю, Эдвард.

- Просто выбери один, - беспечно отозвался он, словно мы говорили о любимом мороженом или почтовых марках, а не о презервативах вовсе. Он вывалил весь свой нехилый запас на кровать, и мне показалось, что я утону в латексе. Получилось что-то вроде «Выбери, Белла, и мы займёмся сексом, потому что мои родители уехали в Сиэтл на балет, и им всё равно, если мы будем вести себя, как кролики».

Сегодня уже суббота, и мы стойко продержались первую неделю в школе в качестве пары, столкнувшись лишь с одной проблемой. Под «проблемой» я подразумеваю Лорен, которую я ударила, за что собственно и схлопотала наказание. Но помимо этого недоразумения всё было прекрасно. Даже Чарли оказался благосклонным и понимающим. Когда я объяснила из-за чего весь сыр-бор, он предложил показать, как правильно нужно бить, на случай если Лорен вновь попытается задеть меня. Но когда я вернулась в школу, она старалась избегать меня и так пугалась, стоило нам оказаться в одной комнате, что я решительно отмела необходимость подобных уроков.

Хотя Чарли меня всё же наказал. Он запретил на несколько дней наши встречи с Эдвардом, сказав, что хоть и понимает, но «одобрить» моё поведение не может.

И сегодня наш первый совместный день после небольшого перерыва, если не считать школу, конечно. Я приехала к нему с утра, и Эдвард приготовил мне завтрак. Затем мы пошли наверх «смотреть фильмы», и все это закончилось поцелуями и ласками. А потом вдруг всё зашло так далеко, что пришлось вспомнить о предохранении.

- Эдвард, я не знаю, - снова повторила я. – Ты парень, ты и выбирай. У тебя ведь больше опыта в этом.

Он улыбнулся, лениво поигрывая прядью моих волос.

- Именно поэтому, мне кажется, что выбрать должна ты.

Я со вздохом посмотрела на груду разноцветных пачек на покрывале – любая аптека обзавидовалась бы. Но мне казалось, что я опять в третьем классе, стою у доски и, отчаянно краснея, не могу ответить на вопрос учителя.

- А если я выберу неправильно? – спросила я.

- Ты не можешь выбрать неправильно, Би.

- Нормальные люди, может, и не могут, но клянусь тебе, у меня получится, - угрюмо сказала я.

По идее этот момент должен был стать счастливым и прекрасным – страсть и романтика, слившиеся в одно целое. Но сейчас ожидание принесло с собой лишь нервное напряжение и тревогу. Вздохнув, я плюхнулась на кровать, зарывшись лицом в одеяло.

Пальцы Эдварда успокаивающе пропутешествовали вниз по моей спине.

- Белла, если ты не готова…

Я подняла голову.

- Эдвард, не в этом дело. Я готова. Просто я… немного потрясена прямо сейчас, и необходимость выбрать одну пачку из восьмидесяти не облегчает задачу.

- Их не восемьдесят. Фирма Trojan производит всего двадцать восемь видов.

Я молча смотрела на него какое-то время, нисколько не удивляясь, что он в курсе таких нюансов.

- От этого не легче.

- Прости, - сказал он полу улыбнувшись. - Давай так…

Эдвард дотронулся до груды пакетиков и подвинул часть из них ближе ко мне.

- Закрой глаза и выбери один. Или два. Или десять.

Я сделала, как он сказал, и схватила первую попавшуюся упаковку. Я так и сидела с закрытыми глазами, пока не услышала смешок Эдварда, забравшего презерватив из моих рук. Я понятия не имела, хочу ли открыть глаза. Всего пару дней назад, я была уверена, как никогда. Но теперь всё ощущалось иначе.

Я хотела этого. Правда. Я хотела Эдварда. И я хотела, чтобы он хотел меня.

Чёрт, звучит прямо, как в песне Cheap Trick. А теперь всё, что мне надо – старые коричневые ботинки и фирменная кофточка*.

Наконец, я открыла глаза, и моему взору предстало встревоженное и несчастное лицо Эдварда, а этого мне уж точно не хотелось. Ни для него, ни для нас. Пожав плечами, я стала сгребать оставшуюся часть презервативов в коробку. Эдвард пристально наблюдал за мной.

Затем я легла на кровать и закрыла глаза, отказываясь думать. Много думать вредно. Я всегда попадала в неприятности из-за этого.

- Белла, - уныло и неуверенно позвал он.

- Эдвард, просто поцелуй меня.

Он улёгся рядом, притянув меня за талию ближе к себе и оставив на моих губах лёгкий поцелуй.

- Ты уверена, что действительно этого хочешь?

Я закатила глаза.

- Да. Мне просто нужно, чтобы ты говорил со мной, ладно?

- Ты выглядишь испуганно, - заметил он. Охренительно. Я выгляжу испуганно. Очень привлекательно. Теперь-то он точно захочет переспать со мной.

- Просто… что если я окажусь… плоха в этом? То есть, в школе говорят, что ты великолепен. И я просто… не смогу сравниться с другими девушками.

Эдвард пылко поцеловал меня.

- Глупышка. Сколько раз я должен повторять, что они и мизинца твоего не стоят. И, серьёзно, малышка, если ты окажешься плоха – мы просто продолжим практиковаться… снова и снова, - ухмыльнулся он, и всё внутри сжалось от предвкушения. – Мы будем продвигаться медленно. Всё будет нормально.

- Хорошо, - прошептала я, вновь наклонившись к нему.

Наши губы слились в нежном медленном поцелуе. Эдвард крепче обхватил мою талию, ещё сильнее прижимая к себе. Его губы становились всё настойчивей, язык ласково скользнул по моей нижней губе, спрашивая разрешения. Я слегка приоткрыла рот, торопясь попробовать его на вкус – вкус мяты и секса.

Эдвард перекатился на спину, потянув меня следом за собой. С трудом оторвавшись от его губ, я оседлала его бёдра.

- Футболку долой, - приказала я. Засмеявшись, Эдвард принялся стаскивать столь ненужный сейчас клочок ткани. Последовав его примеру, я ухватилась за край своей блузки, поспешно стянув её и отбросив в сторону.

А затем я вновь прильнула к нему, прижавшись к обнажённой груди.

Я осыпала поцелуями его подбородок, затем спустилась ниже, целуя шею, оставляя свою «печать» в самых излюбленных местах – возле уха, где тонкой жилкой бился его пульс, и у основания шеи. Я продвигалась медленно, тщательно, бережно, как всегда себя вёл он. И я знаю, что эта медлительность убивала его.

Его руки скользнули по моей спине к застёжке лифчика, а затем пропутешествовали вниз по рукам, спуская лямки. Несколько секунд и лифчик, присоединился к скопившейся груде одежды у кровати.

Эдвард вновь перекатился, уложив меня на спину и нависнув надо мной. Ослепительная улыбка и мои губы вновь оказались в его плену. Поцелуи сводили меня с ума, горячее дыхание обжигало кожу, словно Эдвард поставил себе целью исследовать каждый миллиметр моей обнажённой кожи. Его искусный язык прошёлся по ключице, заставляя меня трепетать, а руки нежно ласкали грудь. Он осыпал поцелуями мою шею, подбородок, лоб, живот, а затем мучительно медленно вобрал мой сосок в свой рот, легонько его пососав.

Не обделив вниманием и вторую грудь, Эдвард немного отстранился. Я недовольно застонала, всем телом ощущая потерю. Мягко убрав мои руки от своих волос, он прижал их к матрасу над моей головой.

Улыбнувшись, он переместился выше, прокладывая дорожку из поцелуев вверх по моим руках, достигнув запястья, он с упоением пососал чувствительную кожу.

А моё терпение было уже на исходе.

Десять минут назад я даже не была уверена, что мы в состоянии зайти так далеко без того, чтобы кто-то из нас отступил от намеченного. Но теперь, я понимала, что это произойдёт… уже происходит. Сердце билось, как сумасшедшее, а дыхание стало тяжёлым и прерывистым. И всё о чём я сейчас могла думать это то, насколько же я люблю Эдварда, и что это самое правильное, что было в моей жизни. Нам суждено быть вместе.

Выдернув руки из его захвата, я потянулась к молнии на его джинсах. Но даже раньше, чем я успела расстегнуть их, Эдвард стянул мои собственные джинсы до колена. Я непроизвольно закатила глаза.

- Так не терпится?

- Только заставить тебя кричать от наслаждения, - ухмыльнулся он. – Люблю слышать своё имя, срывающееся с твоих губ.

- И ты ещё говоришь, что не романтик, - пошутила я.

Пока я подразнивала его, он умудрился снять и мои трусики тоже, хотя сам всё ещё оставался в штанах, в то время как я лежала полностью обнажённая.

- Чёрт возьми, Эдвард.

- Что, детка? – до неприличия невинным тоном спросил он.

- Не деткай, - раздражённо отозвалась я. – Сними чёртовы штаны. И трусы тоже. Хватит быть милым.

- Как прикажете, - отозвался он со своей чёртовой ухмылочкой на губах. И, матерь божья, я безумно хотела, чтобы эти губы вновь ласкали меня. – Что ещё я могу сделать для вас? – спросил он, когда его одежда оказалась на полу.

Грубо притянув его лицо к себе, я страстно поцеловала его. Я пыталась показать всю силу своего желания, потому что слова обычно подводили меня. Он с не меньшим пылом вернул поцелуй, протяжно застонав, года я опустила руку ниже, обхватив его разгорячённую плоть.

Из его горла вырвалось рычание, стоило мне погладить бархатистую кожу. Самый сексуальный звук, который я когда-либо слышала. И я повторяла вновь и вновь, лишь бы ещё раз услышать его.

- Белла, солнышко, я долго не выдержу, если ты продолжишь так дразнить меня, - прохрипел он, закусив губу.

- И?

- Ты готова? – уточнил он.

Сделав глубокий вдох, я кивнула. Эдвард потянулся к тумбочке за презервативом, но я его опередила, мой взгляд скользнул по названию. На пурпурном фоне простые серые буквы гласили - «Экстаз».

- Экстаз? Мне нравится, как это звучит, - сказала я, аккуратно разрывая пакетик.

- Подожди, пока не почувствуешь, - забрав у меня презерватив, он умело надел его. А затем вновь вопросительно взглянул на меня, мне даже захотелось стукнуть его.

- Эдвард, серьёзно, завязывай уже.

У него вырвался тихий смешок.

- Сперва может быть немного больно, - предупредил Эдвард, ласково убирая прядь волос с моего лба. – Я люблю тебя, Би.

- И я тебя люблю.

Эдвард придвинулся ближе, и я ощутила, его плоть рядом со своим входом. Медленно он вошёл в меня, и почувствовала лёгкую жалящую боль, когда он погружался в меня. И я чувствовала, как моё тело пытается привыкнуть к нему, приспособиться под него. Всё это время, Эдвард не двигался, дожидаясь хоть какого-то сигнала от меня.

Я качнула бёдрами вперёд, и его лицо озарилось непередаваемым блаженством. Эдвард подался назад, и моё тело заныло, ощущая потерю, но в тот же миг он вновь заполнил меня собой. Я застонала от этого невероятного, до селе неизведанного ощущения.

Его движения были осторожными неторопливыми, словно он пытался растянуть процесс, как можно дольше. Но всё моё нутро кричало, что это неправильно. Мне нужно действие. Нужна скорость. Нужно давление.

Я обхватила лицо Эдварда ладонями, и он совершенно перестал двигаться. Я недовольно застонала. Мои бёдра инстинктивно приподнялись, отказываясь останавливаться.

- Милый, я люблю тебя, но хватит уже быть таким нежным. Быстрее. Сильнее, - выдохнула я.

Он улыбнулся, в зелёных глазах вспыхнул озорной огонёк.

- Всё, что пожелаешь.

Он мгновенно подчинился, ускоряя темп, отстраняясь и сильнее врезаясь в мои бёдра, от новых ощущений у меня вырвался приглушённый всхлип. Каждый следующий толчок был сильнее, глубже предыдущего. Его хриплые стоны и мои тихие крики сливались воедино в страстном танце наших мокрых от пота тел.

Я ощутила, как уже знакомое напряжение и тепло зарождается внизу живота, но теперь всё ощущалось иначе… лучше… интенсивней.

Рука Эдварда скользнула вниз к моему центру, и он стал ласкать самую чувствительную точку моего тела. Его движение становились всё быстрее и резче, снова… и снова. Моё тело дрожало, мне казалось, оно вот-вот разорвётся на части.

А затем всё вдруг замерло на месте, и взорвалось в то же самое время. Я зажмурилась от нахлынувшего наслаждения, всё ещё слыша тихие стоны Эдварда. Он не останавливался, пальцы на ногах онемели, я закричала его имя, но вот моё сердце, словно вовсе перестало биться.

А затем вновь застучало, эхом отдаваясь в ушах.

Открыв глаза, я порывисто поцеловала Эдварда. Ещё несколько лихорадочных движений, и я ощутила, как запульсировала его плоть, когда он достиг собственной разрядки. А затем Эдвард обессилено рухнул на меня.

Улыбаясь себе под нос, я запустила руку в его растрёпанные бронзовые волосы. Минуту спустя Эдвард отстранился, сняв презерватив и выкинув его в мусорную корзину у кровати. А затем улёгся на подушки, по-хозяйски притянув меня к себе.

Его губы прикоснулись к моему лбу.

- Ты кричала моё имя, - произнёс он, умудрившись не прозвучать самодовольно или надменно от подобного заявления. – Надеюсь, это значит, что тебе понравилось. Что ты насладилась.

Смущённо засмеявшись, я немного покраснела.

- Да. Это был… экстаз. Для меня, по крайней мере, - я надеялась, что он понял намёк, и мне не придётся его спрашивать.

Его улыбка стала шире.

- Глупышка, для меня это тоже было потрясающе. Ты – потрясающая.

- Я люблю тебя, - улыбнулась я. – Очень, очень сильно.

- И я тебя люблю, Би.

----
От переводчика:
* Имеется в виду песня Cheap Trick - I want you want me

Надеюсь, вы тоже сполна насладились этой главой (и песней). Спасибо огромное за ваши комментарии и мнения. Они моя движущая сила! С нетерпением жду вас здесь или на форуме.

Категория: Наши переводы | Добавил: Sonea (12.12.2010)
Просмотров: 4314 | Комментарии: 42 | Теги: Любовь Как Закат


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
0
42 natik359   (08.07.2016 01:12) [Материал]
Вот и сделан последний шаг, и они действительно счастливы! happy

0
41 чиж7764   (20.02.2016 03:47) [Материал]
Это был очень красивый и романтичный первый раз. Браво. Немного завидую ей: ничего почти не болит, покалывание в пальцах...
Диалог был юморной!

0
40 робокашка   (22.11.2015 21:49) [Материал]
"отмашка" на секс tongue

0
39 kosmo   (12.02.2014 12:00) [Материал]
Очень интересно. Cпасибо за главу.

0
38 vsthem   (12.04.2013 13:04) [Материал]
Хорошо для первого раза получилось

1
37 Zлючка   (02.04.2012 22:02) [Материал]
Спасибо

1
36 chanterelle   (13.01.2012 21:15) [Материал]
Спасибо

1
35 Апетамушта   (16.10.2011 23:16) [Материал]
Ну и первый раз...:) без слез и без боли:) Я свой вспоминаю и все еще передергивает...

1
34 freeiz   (06.10.2011 22:12) [Материал]
Уау,произошло

1
33 Caramella   (09.06.2011 11:17) [Материал]
Белла не из робких,было страстно.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: