Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь Как Закат (есть ли будущее у летнего романа?)
Любовь Как Закат
SoneaДата: Четверг, 25.02.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Любовь Как Закат


Оригинальное название: Love Like a Sunset
Ссылка на оригинальное произведение: Love Like a Sunset
Разрешение на перевод:

I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За обложечки спасибо: Алсу

potato50
и ,
и от mallika


Саундтрэк к фику: Phoenix - Love Like A Sunset


Содержание:


Глава 1. Зной
Глава 2. Обвести Вокруг Пальца
Глава 3. Всё Дурное Так Приятно
Глава 4. Для Тебя, Я – Плохая Новость
Глава 5. Твоя Любовь Утянет за Собой
Глава 6. И Ты Грешишь Тем Самым
Глава 7. Один Неверный Шаг и Всё Прахом
Глава 8. Хороший Человек
Глава 9. Я Так Быстро ПроПАЛ
Глава 10. Строки, Что Ты Написал Мне
Глава 11. То, Что Делают Молодые Влюблённые
Глава 12. Наши Общие Шрамы
Глава 13. Кружа Вокруг Солнца
Глава 14. Сегодня Для Нас Нет Возврата
Глава 15. В Порыве Страсти
Глава 16. Слишком Сильно Себя Связал
Глава 17. Новый День Без Надежды
Глава 18. Надежда Умирает Последней
Глава 19. Не Спать, Чтобы Увидеть Рассвет
Глава 20. Мир Может Сгореть До Тла
Глава 21. Потому Что Всё Иначе
Глава 22. Ты Героиня Моего Романа

Глава 23. Её Глаза Цвета Шампань
Глава 24. Темп Ускоряется
Глава 25. Кто-то, Как Ты
Глава 26. Слишком Сильное Давление
Глава 27. Прежде Чем Угаснет Эта Ночь
Глава 28. С Тобой Куда Угодно
Глава 29. Где Всё Началось Там И Закончится








МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 05.05.2011, 16:09
 
_Хахатушка_Дата: Пятница, 06.08.2010, 16:36 | Сообщение # 551
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


мда...какой поворот событий....
а я думала что будет год мучений, страданий и воздержания biggrin
а вот как все получилось..ну, и так было известно что Эдвард нечестный.... А Белла ведь действительно ему доверяла.....
прям как - то не знаю что дальше будет....скоро ли они помирятся?:))

Хороший перевод:) спасибо:)


A witty saying proves nothing
 
SkazkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:22 | Сообщение # 552
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Мне хотелось дать Эдварду по голове чем-нибудь тяжелым...
Из-за статуса в обществе упустить девушку,которую ты любишь...мне кажется он скоро поймет,что этот статус-ничто...а вот простит ли Белла его за это...

Спасибо огромное за перевод!Постоянно заходила на форум и ждала появления новых глав!Рада,что ты вернулась!)))
А можно вопрос?:)сколько всего глав в этом фанфике?

 
SoneaДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:01 | Сообщение # 553
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




_Хахатушка_,
Quote (Skazka)
Мне хотелось дать Эдварду по голове чем-нибудь тяжелым...
Это как пластырь оторвать, можно медленно и почуть-чуть, а можно одним быстрым болезненным рывком.
Автор решила не растягивать.
Quote (_Хахатушка_)
а вот как все получилось..ну, и так было известно что Эдвард нечестный.... А Белла ведь действительно ему доверяла..... прям как - то не знаю что дальше будет....скоро ли они помирятся?:))
Всё, что могу на это сказать "Читайте и узнаете" =)))
Спасибо за комментарий!

Skazka,

Quote (Skazka)
Мне хотелось дать Эдварду по голове чем-нибудь тяжелым... Из-за статуса в обществе упустить девушку,которую ты любишь...мне кажется он скоро поймет,что этот статус-ничто...а вот простит ли Белла его за это...
Ох, и не тебе одной этого хотелось, сама в своё время очень порывалась.

Quote (Skazka)
Спасибо огромное за перевод!Постоянно заходила на форум и ждала появления новых глав!Рада,что ты вернулась!))) А можно вопрос?:)сколько всего глав в этом фанфике?
Спасибо, такие слова мне читать очень приятно =))))
А глав в фике 29 вместе с эпилогом.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
TashstyleДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:58 | Сообщение # 554
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда новая глава будет???????????????????

 
SoneaДата: Вторник, 10.08.2010, 10:18 | Сообщение # 555
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Tashstyle, новая глава будет уже завтра утром ))))

Добавлено (10.08.2010, 10:18)
---------------------------------------------

Добавлена 19 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
KetrinKirДата: Вторник, 10.08.2010, 10:51 | Сообщение # 556
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА, УРА,УРА! Спасибо за новую главу!
Очень понравился момент, когда Эммет читал по бумажке в адрес Эдварда проклятие от Джаса! biggrin
Элис с Беллой разработали план мести Джасперу и Эдварду, как это мило с их стороны!
Очень хочется, чтобы Эдвард действительно нашел выход из сложившейся ситуации с Беллой!
Да, и конечно жду продолжения с нетерпением! smile


 
♥Annette♥Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:03 | Сообщение # 557
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо за главу!!
перевод очень-очень классный!!!
вот же ш Эдвард козлина, я все еще зла на него!!
хорошо, что хоть с Джаспером помирился.
интересно, что же он будет делать, чтобы вернуть Беллу??
Белла должна заставить его ревновать, я смотрю, что это у нее получается biggrin biggrin пусть знает!!
спасибо огромное за главу еще раз!!
умничка!!!
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 10.08.2010, 11:42 | Сообщение # 558
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea,
огромное спасибо за долгожданную проду!
да....
Эдди и Джасперу будет не просто вернуть расположение Беллы и Эллис)

жду новых глав!


 
zvezdo4kaДата: Вторник, 10.08.2010, 12:08 | Сообщение # 559
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.!!!!!!!!!!! Ой с удовольствием почитаю как девчонки будут мучить двух козлов глупых. tongue tongue tongue tongue Эдя будь готов к жгучей ревности.Жду проду с нетерпеньем.
 
ScullyДата: Вторник, 10.08.2010, 12:10 | Сообщение # 560
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Вот так всегда,создадим себе сами проблемы,чтобы потом не было скучно и было чем заняться,решая их.
Все-таки эта глава отличается от предыдущей хоть какими-то нормальными действиями со стороны Эдварда.И без юмора,конечно,не обошлось.Парни настроены решительно,чтобы вернуть своих девочек,но вот сами-то девочки тоже так просто не сдадутся и не упадут в объятья своих принцев-неудачников.
Верной дорогой идем,товарищи...Ревность-страшная штука.И даже если знаешь,что это делается специально,все равно на душе скребутся кошки.Майк Ньютон,как всегда на передовой,мальчик для битья.Ну да ладно,его не жалко.Ему настолько уже досталось во всех фф,что он уже привык biggrin
Вот читаю новую главу и думаю:ну дети,ей Богу)))Записки передают друг другу,прячутся около шкафчиков)))Счастливая пора...И надо же все омрачать этими глупыми разборками,игрой в молчание.Джаспер правильно сказал Эдварду.Почему промолчал?Почему не защитил Беллу?А потому что не знает,что такое потерять любимого человека.Вот теперь ему предоставился шанс почувствовать это.Нехорошо,Эд?Да?Получай))))
План девочек немного понятен,а вот что предстоит сделать мальчикам,даже не догадываюсь.Пора складывать игрушки в большую коробку под кровать и взрослеть.
Спасибо за новую главу,как всегда красивый и качественный перевод.


 
LeNyCuKДата: Вторник, 10.08.2010, 12:17 | Сообщение # 561
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Sonea, Дорогая спасибо большое за перевод,просо класс happy
Наконец то Эдвард начал соображать что нужно что то делать )))
Девчонки молодцы,так их...пусть теперь побегают за ними!
скажи пожалуйста сколько должно быть глав?очень интересно


 
TashstyleДата: Вторник, 10.08.2010, 12:19 | Сообщение # 562
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Да девочки точно сильно обиделись, интересно сколько это будет продолжаться издевательство над мальчиками!!!!!!!!!!!!
Хотя они это заслужили, но блин можно было бы и поговорить!
Посмотрим что дальше!!!
Спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ZuДата: Вторник, 10.08.2010, 12:29 | Сообщение # 563
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




wink Sonea, отлично очередная глава!!!!
Вот за что люблю мужскую дружбу... наорали друг надруга, разошлись в разные углы, сошлись, поговорили, надавали друг другу по морде и снова ДРУЗЬЯ. Если бы Джас и Эд были бы девочками, ох столько было бы исетрик и интриг))))
Вот мне только не нравиться, что у Каллена на первом месте секс, а потом только его чувства, конечно, он озабоченый восемнадцатилетний подросток, но это отталкивает, хотя последний обзац внушает надежду, что он все сделает правильно. Ведь мы знаем, чо он может быть "хорошим мальчиком"

"Не было бы счастья да несчастье помогло", вот так если бы не го*нюк-Эдвард, навряд ли бы Элис с Беллой так быстро подружились, хорошо что у нее в новом месте есть хоть одна подруга.

Sonea, спасибо тебе за перевод, уже жду этой вечеринки, чувствуется будет что-то грандиозное.
И жду Чарли с пистолетом

 
BravyДата: Вторник, 10.08.2010, 12:37 | Сообщение # 564
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо-спасибо за главку)))))
Ну наконец-то у этого придурка Эдварда в голове проясняться начало))) Даже некий мыслительный процесс и угрызения совести проскальзывают))) Только до сих пор слово"СЕКС" горит у него в голове неоновыми лампочками(((
Очень жду, когда из него все дерьмо исчезнет и он будет достоин находиться рядом с такой девушкой как Белла))))
Джас-умница, только бы я ему еще с ноги поддала))) biggrin
Белла с Элис вышли на тропу войны)))))Умницы))))
 
dornroeschenДата: Вторник, 10.08.2010, 14:41 | Сообщение # 565
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Большое спасибо за новую главу! Начало напомнило мне мои школьные годы, когда все мои подруги и я то и дело "навсегда" ругались и возвращали браслеты дружбы и т.п. biggrin
Эдвард полностью потерян, стало жалко его. Джаспер очень мил. Хорошо, что они помирились и решили "ползать на коленях", чтобы вернуть расположение своих девушек wink
Белла и Элис просто отжигают девки! Чарли - пупсик!!! Такой злорадный biggrin
Чувствую, Эдварду придется тяжко теперь, ему надо не только вернуть расположение Беллы, но и от всяких Майков отбиваться. Но надеюсь на лучшее.


Я фея! ФЕ-Я!
 
rioniДата: Вторник, 10.08.2010, 14:50 | Сообщение # 566
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Совесть у Эдварда есть и она дает о себе знать. И как бы он не говорил и не успокаивал себя что он не в чем не виноват перед Джаспером, то как он оттягивал встречу с ним говорит об обратном. Да с одной стороны он поступил не красиво, переспал с Элис когда знал что его друг в нее влюблен, но с другой стороны Джаспер сам медлил, а Элис была свободна и могла делать что хотела. И вот ведомый страхами предстоящей разборки, на парковке он встречает Эммета с письмом, оно было немного пафосным в данной ситуации. Но что мне понравилось в этой сцене так это поведения Эммета, пять баллов. Ну и что делает Эдвард, он сначала бежит домой, а встречая там Эсме, бежит из дома, но это не приносит ему облегчения. Возвращаясь он встречает Джаспера, у которого хватило силы прийти первому. И у них происходит честный диалог, Эдвард находит в себе силы и рассказывает правду о Белле, так же отвечает на вопросы о Элис, и тут возникает вопрос он все это сделал только что бы вернуть Джаспера или он изменился до такой степени что ему все равно на тусовку, ему важнее его любимая девушка и настоящие друзья. Ну Элис поступила в своем репертуаре, решила что шмотки и косметика поставит мужчин на колени, почему она себя так ведет, что Джаспер ей сделал или это из-за солидарности с Беллой. Зато Чарли рад что у Беллы разладилось с Эдвардом. А что же наш Эдвард, хочет что бы у него наладилось и желательно малой кровью. Он даже подставил лицо под кулак Джаспера только бы побыстрее у них все разрешилось. Но что бы вернуть Беллу нужно что то посерьезнее, может Джаспер прав и надо валяться у них в ногах и вымаливать прошения, что бы то что происходило между ними в Фениксе, обрело реальность здесь в Форксе.
Sonea, большое спасибо за продолжения.
 
t@tiДата: Вторник, 10.08.2010, 14:59 | Сообщение # 567
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Нда… Эдвард в полном дерьме. Белла у нас девушка решительная, а если ее еще и Эллис поддерживает, то ему придется вдвойне туго))) Хотя что говорить, заслужил) Надеюсь он наконец осознает свои ошибки и решит, что ему на самом деле нужно и важно))
Спасибо за продолжение)))


 
anyaivДата: Вторник, 10.08.2010, 15:01 | Сообщение # 568
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, дорогая, спасибо тебе большую за новую главку...эх, как же сильно я скучала по нашей парочке, и каково же было мое удивление, когда я прочитала, что отмочил Эдвард...Нет, серьезно, неужели парень ты верил в то , что слова сказанные Джасперу останутся в тайне и никто не узнает, а тем более Белла. Блин, как можно было такое ляпнуть.. angry Конечно репутация ловеласа требует определенного поведения, но не такого же...Так обидеть девушку, которую ты любишь...Ему очень повезет, и я даже не представляю, что надо сделать такого, чтобы она его простила и забыла это. Это просто нереальная задача, тем более, что у нее в союзниках Элис...О, и первый шаг к их мести они уже сделали...Сексуальные девочки заигрывают и вызывают дикую ревность у наших ловеласов. Но несмотря на такое идитское поведение Эдварда, очень хочется, чтобы наша парочка вновь была вместе.... Эдвард ползай на коленях, умоляй и признайся ей в своих чувствах...

 
СольгаДата: Вторник, 10.08.2010, 16:23 | Сообщение # 569
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Sonea, спасибо за перевод, текст читается очень легко и свободно, замечательная работа.
Да, убить словом моментально нельзя, но всё же, слово разъедает сознание, разум подчиняется страданиям и мукам, физическое состояние слабеет, деградирует всё, человек не может восстановить свои силы, не хочет, а потом и не может, он сгорает. Не знаю, что лучше - сразу и наповал, или невыносимая боль изнутри. Ветер в корму Эдварду, если он сможет справиться с ситуацией, если сможет преодолеть рубикон, нерушимую, самим собой в одну минуту созданную преграду, это станет доказателством его состоятельности как личности, его вилы воли, а, главное, любви к Бэлле. Я даже и не представляю, как он сможет справиться с этой, на мой взгляд, неразрешимой задачей. Почему же не может при всех сказать, что любит её, что ничего не было, о чём так цинично поведал Джаспер. Я, кроме такого способа, не вижу никакого другого, и буду счастлива, если Эдвард сможет найти тот единственный путь, который поможет в полной мере оправдаться перед Бэллой, сможет вернуть её любовь, завоевать её прощение. Мечтаю, чтобы боль Бэллы от обиды была полностью разрушена, и было бы вдвойне прекрасно, чтобы Эдвард и Джаспер крепче подружидись в поддержке друг друга, чтобы в завоевании своих предметов страсти и любви они нигде не перешли рамки деликатности, чтобы были бережны к своим девушкам , чтобы они нашли самый красивый и достойный способ доказать неоспоримость и несокрушимость своей любви к ним.
Невозможно трудно сознавать, что так ожидаемое счастливое соеднение тех, кто не смог бы пережить разлуку, резким, глубоким ударом в любящее сардце было в одночасье окончательно разрушено всего лишь молчанием в тот нужный момент, когда одно лишь слово могло изменить всё. Как же сложно исправлять ошибки, иногда это невозможно, если не поступиться гордостью, какими-то благами, даже принести себя в жертву. Пусть у Эдварда и его друга самой малой кровью получится вернуть любовь и уважение, пусть получится всё задуманное, чтобы исправить содеянное, пусть Бэлла не держит зла и поймёт, что никто кроме Эдварда никогда не сможет сделать её счастливой, она - его звезда, и он - её единственный и желанный.
Жду следующую главу с нетерпением и надеждой.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 16.08.2010, 01:47
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 10.08.2010, 20:30 | Сообщение # 570
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Кто сказал, что Эдвард и Джаспер – плохие парни? Они по-настоящему умеют дружить, а это уже немало! Чего стоит послание, которое передает Эммет от Джаса насчет отрубленных ног ржавым топором! Я долго смеялась. И потом несчастная сгорбленная фигурка Джаса на крыльце у Эдварда – он не трус, и не хочет лишиться друга, вот и ждет терпеливо сколько надо, пока не вернется с пробежки злой и измотанный Эдвард. Вообщем, они нормально поговорили по-мужски, и самое главное, что они на правильном пути. Понимая свои ошибки и вину перед своими девушками, ребятки принимают замечательное решение – чистосердечно покаяться и вымолить прощение, валяясь в ногах.
Но девчонки тоже даром времени не теряют – полная боевая готовность в виде супер коротких юбок и высоченных каблуков – залог победы над противником. Ах, да, совсем забыла – и полное игнорирование Эдварда и Джаспера, чтобы их добить окончательно и бесповоротно!

Sonea! Прекрасный перевод, лучше не бывает, огромное спасибо! smile


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 12.08.2010, 17:30 | Сообщение # 571
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис и Белла молодцы!!!!! Посмотрим, как будут Эд и Джас выкручиваться!
Спасибо за прекрасный перевод!!! С нетерпением жду продолжения!!! wink


 
AtacenokДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:35 | Сообщение # 572
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




спасибо за главу.
Девчонки молодцы, так и надо с ними biggrin


 
чючиДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:04 | Сообщение # 573
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за перевод
 
JaneDoeДата: Вторник, 17.08.2010, 00:45 | Сообщение # 574
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




ох, классный фанф!)
принимай в пч)
спасибо за такой качественный перевод) читается очень легко:)
жду дальнейшего развития событий)
 
ToryДата: Суббота, 21.08.2010, 01:05 | Сообщение # 575
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо за перевод, слава Богу Эдвард и Джаспер хоть помирились,
Эдвард на верном пути, но жаль, что он подумал, что его репутация ничего не значит только после того, как увидел шикарную Беллу. Как будто до этого он еще в этом сомневался! зла не хватает!
но зато теперь хоть активируется)))
очень жду продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь Как Закат (есть ли будущее у летнего романа?)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement