Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Слабость (...you're the reason I have to stay)
Слабость
SoneaДата: Вторник, 23.11.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:






Название: Слабость
Автор: Sonea Veritas
Бета: Sonea Veritas
Пэйринг: Белла/НМП, Белла/Эдвард
Рейтинг: G
Жанр: Angst/Songfic
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Статус: Закончен
Размер: Мини

Саммари: В «Новолунии» Эдвард ушёл навсегда. Прошли годы. У Беллы другой мужчина и новая жизнь, в которой нет места прошлому… и только раз в году она позволяет воспоминаниям взять над собой верх.

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


От автора: это даже не мини-фик, а небольшая зарисовка, проба пера, и как оказалась не совсем провальная. Идея такого отступления и альтернативного варианта развития событий возникла давно, затем на одном из сайтов объявили конкурс сонгфиков, и "Слабость" претерпев небольшие изменения появилась в сети на ваш суд.

За обложку поклон и большое спасибо Kiss_cat







А ещё мне сделали потрясающий подарок-видео! Fan_Robsten[/url] спасибо, дорогая! Потрясающий сюрприз!





МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
LGP - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 15.01.2012, 20:55
 
HelaДата: Четверг, 20.01.2011, 07:45 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за трогательную, душещипательную историю!
Я, впринцнпе, сторонница классического канона, но в данном произведении, коль уж Эдвард стойко сдержвл своё обещание (хотя, я считаю его решение ошибочным) и сделал всё так, как будто его и не было, всё логично и закономерно.
Белла - молодец! Жизнь продолжается, и она идёт вперёд. Рядом с ней достойный человек, и всё у неё в жизни сложится. biggrin
 
SoneaДата: Пятница, 28.01.2011, 13:44 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Anki,
Quote (Anki)
Но почему не смотря на то что в мире много мужчин..мои мысли меня направляют в сторону Джейка(хоть я не очень люблю этого персонажа саги,
я его тоже не очень люблю ( к качестве парня Беллы) и просто не вижу их вместе. С ним хорошо дружить, но мне кажется, что даже если бы они стали встречаться, то ненадолго.

Quote (Anki)
Посоветовала ваш рассказ подруге,она от него тоже в восторге,от такого точного описания чувств...после такой потери,не смотря на прошедшие годы.Ее нет у нас на сайте..но передаю ее восхищения вашей историей.
Ух ты, спасибо огромное, это очень приятно =)))

P.S. Красивая подпись ( и я сейчас не только картинку имею в виду).

Добавлено (28.01.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Hela,

Quote (Hela)
Я, впринцнпе, сторонница классического канона, но в данном произведении, коль уж Эдвард стойко сдержвл своё обещание (хотя, я считаю его решение ошибочным) и сделал всё так, как будто его и не было, всё логично и закономерно.
Я тоже предпочитаю классический канон, сама не знала, что куда заведёт вдохновение. Но получилось то, что получилось и я рада, что результат понравился =)))
Спасибо за комментарий!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:35 | Сообщение # 28
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Sonea, спасибо за твой рассказ! мне очень понравилось))
Белла очень сильная, и справилась со своей болью! Нашла новую любовь, хорошую работу, и не кому не показывает свою боль! молодец smile


 
SoneaДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:15 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Одинокий_Ангел,
Quote (Одинокий_Ангел)
Sonea, спасибо за твой рассказ! мне очень понравилось)) Белла очень сильная, и справилась со своей болью! Нашла новую любовь, хорошую работу, и не кому не показывает свою боль! молодец
Спасибо большое за комментарий, мне очень приятно, что история понравилась ))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Miss3115Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:40 | Сообщение # 30
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Тяжело жить прошлым,от него надо избавляться!спасибо за прекрасную историю!

 
КарапУзикДата: Вторник, 15.02.2011, 19:53 | Сообщение # 31
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, спасибки за фанф)
Очень эмоционально написано, создается ощущение, что так и было бы, если бы Эдвард не вернулся (не дай Бог)


 
SoneaДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:45 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Miss3115, КарапУзик, спасибо вам огромное за комментарии, мне приятно, что история не смотря на грустное наполнение пришлась по вкусу.


I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Moonflower)Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:08 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Великолепное музыкальное сопровождение! Потрясающая, эмоциональная и глубокая история!
Спасибо автор!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
SoneaДата: Среда, 23.03.2011, 01:25 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Moonflower), спасибо большое за комментарий!


I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Angel-97Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:02 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень красиво написано прочитала на одном дыхании!!Вроде и слез нет а в горле все равно ком cry cry ! И музыка прекрасно подобрана!!! Спасибо!!
 
SoneaДата: Суббота, 26.03.2011, 17:34 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Angel-97, спасибо за добрые слова в адрес моей работы.
Рада, что история тронула =))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
lenyuch7418Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:27 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто потрясающий рассказ. Нет слов, эмоции захлестывают! Восхитительно, пронизывающе, волшебно... У меня не хватает словарного запаса, чтобы передать свои ощущения! Это первый рассказ, который вызвал во мне такую бурю эмоций!

Спасибо тебе за это! Пожалуйста, не забрасывай свой писательский талант, у тебя великолепно получается. Это просто умопомрачительная "проба пера".

С нетерпением буду ждать твоих собственных произведений!

 
SoneaДата: Суббота, 09.04.2011, 10:47 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




lenyuch7418,
Quote (lenyuch7418)
Это просто потрясающий рассказ. Нет слов, эмоции захлестывают! Восхитительно, пронизывающе, волшебно... У меня не хватает словарного запаса, чтобы передать свои ощущения! Это первый рассказ, который вызвал во мне такую бурю эмоций!
спасибо, я очень польщена, что моя история вызвала столько эмоций, я к этому и стремилась )))

Quote (lenyuch7418)
Пожалуйста, не забрасывай свой писательский талант, у тебя великолепно получается. Это просто умопомрачительная "проба пера"
и спасибо за тёплые слова, порой столько сомнений гложет по типу "да кому это нужно?", что слышать такое очень приятно!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ЛимонДата: Среда, 25.05.2011, 13:51 | Сообщение # 39
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Sonea, спасибо за потрясающий рассказ! Не знаю даже, какие слова подобрать, эмоции захлестывают, а голове все смешалось. Эта история просто великолепна, музыка прекрасно подобрана. Еще раз спасибо за удовольствие от прочтения!

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
XameleonДата: Среда, 25.05.2011, 16:06 | Сообщение # 40
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




слов просто нет...В который раз убеждаюсь в вашем таланте, это просто шедевр.
 
The_BESTДата: Вторник, 05.07.2011, 20:02 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Спасибо за эту трогательную историю
Задевает за живое cry


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Вторник, 23.08.2011, 10:55 | Сообщение # 42
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




такой хороший фанф. можно сказать, просто замечательный. наверное, если бы не тот прыжок со скалы, всё могло сложиться именно так... это просто шедеврально cry , спасибо и удачи


 
SoneaДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:09 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Лимон,
Quote (Лимон)
спасибо за потрясающий рассказ! Не знаю даже, какие слова подобрать, эмоции захлестывают, а голове все смешалось. Эта история просто великолепна, музыка прекрасно подобрана. Еще раз спасибо за удовольствие от прочтения!
спасибо огромное за такие слова и за то, что поделились впечатлениями от прочтения, мне очень лестно, что история нашла отклик в душе )))

Xameleon,
Quote (Xameleon)
слов просто нет...В который раз убеждаюсь в вашем таланте, это просто шедевр.
спасибо большое, мне очень приятно это слышать )))

The_BEST,
Quote (The_BEST)
Спасибо за эту трогательную историю Задевает за живое
спасибо вам за комментарий! =)))

М_Э_Б_У_К_Х,
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
такой хороший фанф. можно сказать, просто замечательный. наверное, если бы не тот прыжок со скалы, всё могло сложиться именно так... это просто шедеврально , спасибо и удачи
спасибо за такую оценку моих стараний, мне приятно, что история тронула =))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
prestigeДата: Вторник, 06.12.2011, 20:47 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Прекрасный фанфик! Замечательный слог, все так живо описано, что прямо ощущаешь все эмоции. Все очень реалистично, понравилось то, что Белла стала такой сильной, что только раз в год она дает волю чувствам, но при этом все равно старается не задать того, кто теперь с ней рядом. Хоть произведение и печальное, в нем все же есть надежда. Sonea, вам удалось на одной странице выразить то, что другие не могут выразить и на ста. Спасибо вам.

 
SoneaДата: Вторник, 06.12.2011, 22:14 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




prestige,
Спасибо огромное за такое количество добрых слов в адрес моей работы. На самом деле я очень нервничала выкладывая её, мне постоянно казалось, что всё не то и выраженно не до конца.
Но читая ваш отзыв, радуюсь, что это лишь мои сомнения и страхи. Спасибо, что поделились своими впечатлениями, я это очень ценю!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
prestigeДата: Вторник, 06.12.2011, 22:59 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Sonea)
На самом деле я очень нервничала выкладывая её, мне постоянно казалось, что всё не то и выраженно не до конца.

Я считаю, что это нормальное чувство для автора. Вот если он спокоен и не переживает, и не желает что-то изменить, то это уже звоночек.


 
_Сумеречная_Дата: Четверг, 19.01.2012, 00:59 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




cry cry эта история вошла в число лучших для меня!
 
SoneaДата: Пятница, 20.01.2012, 21:48 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




prestige,
Quote (prestige)
Я считаю, что это нормальное чувство для автора. Вот если он спокоен и не переживает, и не желает что-то изменить, то это уже звоночек.
вероятно вы правы )))

_Сумеречная_,
спасибо за комментарий, мне очень лестно )))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
(=ВаМпИрЧиК=)Дата: Пятница, 07.12.2012, 03:40 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


Жесть, я даже не ожидала, что такая небольшая история может вызвать ТАКИЕ эмоции! С каждым словом сердце прямо таки сжималось, и слезы выходили на глаза...дочитала еле дыша...огромное спасибо за такой шедевр, автор-талантище
 
Sheva6020Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:11 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Очень понравилось, хотя читать было тяжело.. Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Слабость (...you're the reason I have to stay)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Роман с прошлым