Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени и Свет (Элис и Джаспер)
Тени и Свет
SoneaДата: Вторник, 10.11.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: Shadows and Light
Ссылка на оригинальное произведение: http://www.fanfiction.net/s/4340356/1/Shadows_and_Light
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17, на мой взгляд автор перестраховалась, большинство глав имеют рейтинг Т)
Пейринг: Элис/Джаспер
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: С самого детства Элис в своих видениях видела человека, за которого однажды выйдет замуж. Однако сперва она должна спасти его, вытащить из болота, в котором он увяз, и вернуть свет в его жизнь. Все люди.

Статус: Закончен Перевод: Завершён
Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обложку большущее спасибо orchids_soul, ты теперь мой герой!
Содержание:


Глава 1 Пролог
Глава 2 Решение
Глава 3 Первые зацепки
Глава 4 Долгожданная встреча

Глава 5 Ранение
Глава 6 Больница
Глава 7 Тяжёлое ожидание
Глава 8 Отчаяние и Надежда
Глава 9 Первый срыв
Глава 10 Угрызения совести
Глава 11 Коварный эльф
Глава 12 Разбор полётов
Глава 13 Признание
Глава 14 Звонок "домой"
Глава 15 Родительский дом
Глава 16 Семейный ужин
Глава 17 Выходные у Эмметта
Глава 18 Явное потепление
Глава 19 Полная капитуляция
Глава 20 Держаться больше нету сил
Глава 21 Возвращение домой
Глава 22 Разговоры по душам
Глава 23 Семейные узы
Глава 24 Одни дома
Глава 25 Щекотливое положение предложение
Глава 26 Ярые восторги
Глава 27 Сомнения
Глава 28 Переговоры
Глава 29 Самый счастливый день
Эпилог





МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:37
 
LittleMoonДата: Пятница, 20.08.2010, 14:43 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, спасибо за классный фанф! Особенно радует то, что он про Элис и Джаспера, т.к. про них фанфиков, по крайней мере хороших, очень мало.
И перевод очень грамотный, приятно читать! happy Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! happy
C нетерпением жду подолжение! smile
P.S. Примешь в ПЧ?
 
SoneaДата: Пятница, 20.08.2010, 16:15 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




dariy,
Quote (dariy)
урааа!!!я рада что ты вернулась к нам с этим фиком))))) зато тереперь можно перечитать все заново,что бы освежить память))))вдвойне приятно))))
Да, приятно, когда люди во всём умеют находить положительные стороны )))))
Я твёрдо решила в ближайшее время допереводить так что, если что не стесняйтесь меня подпинывать ))))

UFO,

Quote (UFO)
Sonea, отличный фик в супер-переводе.)) спасибо большее! с нетерпением жду проду.))
Спасибо за комментарий.

rioni,

Quote (rioni)
Здесь Эдвард темная лошадка, а так как он не главный герой о нем и говорят мало, что он чувствует к Белле, наверно она ему нравиться. Он ее поцеловал, что бы Розали отстала и Белла успокоилась, милый поступок что бы сделать приятно девушке, ведь она переживает и не знает как его представлять, то ли парень, то ли просто знакомый. А выходные у них по спокойнее будут чем у Элис с Джаспером.
Как сказал Эдвард у них история любви и ненависти. А скорее ошибок и недопонимания =)))
Спасибо тебе огромное за комментарий!

Zu,

Quote (Zu)
Sonea, добралась я и до сюда.... Перевод, как всегда, впечатляет, ты сумела передать все эмоции и переживания... Ты, просто уничка!!!!
Спасибо огромное, я очень рада, что ты и до сюда добралась. Это приятно )))

Quote (Zu)
Все мои притензии к автору...Мне просто интересно, она когда-нибудь общалась с наркоманоми??? Может быть, кокаиновая зависимость(Я так поняла Джас сидел на коке?) и легче героиновой(А вот Эд на герыче), но уж точно без ломок не обойдется, и тем более без вмешательства врачей(нужны обязательные капельницы для очистки крови(((). А тут так все легко и просто переехали, перестали колоться после нескольких лет приема, и все хорошо???
Автор говорила, что это первая проба подобной истории, и она очень извиняется, если что не так.
Действительно кажется, что Джасперу всё слишком легко даётся, но по сути он скрывает от Элис, насколько ему временами трудно приходится. Об этом будет позже упоминаться.
На самом деле в этом фике не отражены все "подводные камни" на пути к отказу от наркотиков, и фик не такой тёмный, каким по идее должен быть.
Но здесь любовь действительно побеждает всё, должна победить.
Спасибо тебе огромное за комментарий и мнение, оно радикально отличается от остальных ))))))

Добавлено (20.08.2010, 16:02)
---------------------------------------------
Dream4583,

Quote (Dream4583)
Sonea, спасибо за классный фанф! Особенно радует то, что он про Элис и Джаспера, т.к. про них фанфиков, по крайней мере хороших, очень мало. И перевод очень грамотный, приятно читать! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! C нетерпением жду подолжение! P.S. Примешь в ПЧ?
Очень рада, что тебе понравилось!
Конечно же приму, располагайся ))))

Добавлено (20.08.2010, 16:15)
---------------------------------------------

Добавлена 18 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ZuДата: Пятница, 20.08.2010, 22:11 | Сообщение # 78
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Quote (Sonea)
Спасибо тебе огромное за комментарий и мнение, оно радикально отличается от остальных ))))))

Скорее всего никто не сталкивался с такой проблемой в жизни,хотя это к лучшему, потому что даже врагу такого не пожелаешь.
 
LOVE5568Дата: Суббота, 21.08.2010, 08:59 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




суперский фанф!мне очень понравилось)я не очень красноречива когда пишу комменты и они не очень длинные, но отписываюсь я везде где я в ПЧ)к Вам можно?) smile

Подпись пользователя
кури, кури со мной дури в водоворот нырни кури, кури, кури ещё чтоб было хорошо!)
 
LittleMoonДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:32 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу! Первый поцелуй это так мило! happy
 
rioniДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:27 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Так всегда бывает когда мы мало знакомы с человеком, мы судим его с одной стороны, а когда у нас появляется дополнительная информация, наш угол зрения меняется и мы по другому смотрим и воспринимаем этого человека. Так получилось у Джаспера и Каралайла, они оба сыны проповедника и это отложило на них определенный отпечаток, но в данной ситуации это их сблизила. Джаспер смог найти силы и показать на только что он любит их дочь и хочет стать для нее лучше, но в нем есть и отрицательные качества которыми он не гордиться. И их общения за столом на завтраке можно считать пропуском в семью. Ну и конечно первый поцелуй, он всегда важен и всегда ценен.
Sonea, большое спасибо за продолжение.
 
SoneaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:58 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Zu,
Quote (Zu)
Скорее всего никто не сталкивался с такой проблемой в жизни,хотя это к лучшему, потому что даже врагу такого не пожелаешь.
Это верно...

LOVE5568,

Quote (LOVE5568)
суперский фанф!мне очень понравилось)я не очень красноречива когда пишу комменты и они не очень длинные, но отписываюсь я везде где я в ПЧ)к Вам можно?)
Конечно можно, даже нужно ))) Я всегда рада новым читателям )))

Dream4583,
Спасибо за комментарий.

rioni,
Спасибо тебе огромное за твой как всегда чудесный комментарий!

Добавлена новая 19 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
маленькое_чудоДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:14 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Sonea, принимай в ПЧ. ЧОень понравился фанфик.. Надеюсь на скорое продолжение.... Элис и Джаспер такие милые. Их отнашения сказка, ну не считая того что Джас бывший наркоман, но и с этим они справились. Молоец автор и переводчик за то что перевела нам эту замечыательную историю...

Подпись пользователя
ОСТАЛОСЬ ДВА ЭКЗАМЕНА!!
 
LOVE5568Дата: Вторник, 31.08.2010, 08:44 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!)очень понравилась!)
Наконец то Карлайл перестал быть индюком и одобрил Джаспера!)
Спасибо огромное!) с нетерпением ждупродолжения!) smile


Подпись пользователя
кури, кури со мной дури в водоворот нырни кури, кури, кури ещё чтоб было хорошо!)
 
rioniДата: Четверг, 02.09.2010, 11:16 | Сообщение # 85
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Кто знал что появления Джаспера поможет Элис наладить отношения с отцом. Ведь даже до событий в больнице их отношения вряд ли можно назвать хорошими. Но Джаспер полностью открылся перед родителями Элис, показав им свое прошлое. За счет этого Каралайл вспомнил каким был он, что он тоже шел против своего отца, а желания Джаспера сделать его дочь счастливой, показала ему что он тоже может ошибаться. И как взрослый человек который допустил ошибку, он первым пошел на сближения поговорив с Элис о происходящем. Теперь, после того как проблема с родителями решена, Элис осталось находиться с Джаспером, помогать ему, любить его, и со временем они смогут преодолеть свои проблемы.
Sonea, спасибо за перевод.
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:46 | Сообщение # 86
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Прочитала все переведенные главы, и могу сказать - принимайте в ПЧ!!!! Очень понравился сюжет - еще таких не встречала!! Восхищает упорство Элис - если бы не она, как много жизней других людей сложились бы иначе, а чьи-то, быть может, и вовсе затухли, как еле тлеющая свеча...
С большим нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!


 
SoneaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:11 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Добавлена новая 20 глава

Спасибо всем огромное за ваши комментарии, очень приятно их читать. Но ещё приятней видеть новых читателей в этой теме. Располагайтесь и устраивайтесь поудобней!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
rioniДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:55 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Джаспера грызет изнутри чувство вины, перед отцом, перед семьей, перед Элис, что он наркоман, он не достоин что бы его любили, что бы были рядом. Он злиться на себя что он слаб и не может справиться со своими демонами, что от своих страхов он пытается убежать по средствам наркотиков. Ему очень не хватает Элис, но одновременно он не хочет что бы она видела его в таком состоянии, что бы разочаровалась в нем, что бы она поняла что он не достоин ее любви. Но Элис видит что с ним происходит, она приходит к нему и просит что бы он ее пустил, даже это дается им нелегко. Джаспер опять начинает говорить что он не достоин ее любви, что он жалок раз ему нужна помощь, она не должна его любить потому что он не может справиться сам. Элис злиться на него потому что он не понимает, она любит его и не что это не изменит. Но Джасперу очень тяжело поверить в то что в нем видит Элис. И хотя он любит ее, она любит его, этого мало, им нужно время, очень много сил и терпения, тогда они с этим справятся. А Эдвард не промах, он просто спит рядом с Беллой, хоть в этом он себе не отказывает.
Sonea, спасибо за перевод.
 
LOVE5568Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:53 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




ааааааааааааааааааааааааааа...вот это глава!я сама чуть не расплакалась!замечательно!превосходно!идеально!неповторимо!БОЖЕСТВЕННО!это просто высший пилотаж!!!!)спасибо огромное за эту главу!жду продолжения!

Подпись пользователя
кури, кури со мной дури в водоворот нырни кури, кури, кури ещё чтоб было хорошо!)
 
SoneaДата: Среда, 29.09.2010, 09:29 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




rioni,
Quote (rioni)
Джаспер опять начинает говорить что он не достоин ее любви, что он жалок раз ему нужна помощь, она не должна его любить потому что он не может справиться сам.
Самобичевание, наверное самый страшный недостаток, ведь оно убивает тебя изнутри, а Джаспер себе всё время накручивает, поскольку боиться, что один неверный шаг и Элис уйдёт.
Он никак не может понять, что любят не за что-то, а вопреки всему.
Спасибо огромное за комментарий!

LOVE5568,

Quote (LOVE5568)
ааааааааааааааааааааааааааа...вот это глава!я сама чуть не расплакалась!замечательно!превосходно!идеально!неповторимо!БОЖЕСТВЕННО!это просто высший пилотаж!!!!)спасибо огромное за эту главу!жду продолжения!

спасибо большое за комментарий!

Добавлено (29.09.2010, 09:29)
---------------------------------------------

Добавлена новая 21 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
rioniДата: Пятница, 01.10.2010, 12:45 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Как не вовремя вернулся Эдвард, он такой беспардонный, видит же что люди отдыхают, придаются утренним ласка, нет завалился на кровать. Хотя он вроде этим не кого не расстроил, он хотел бы провести время со своими друзьями, но у Джаспера и Элис другие дела. Раз Джаспер выбрал для себя дорогу надо идти, а первый шаг всегда очень трудный. И почему бы не рассказать первому Эдварду, о своем решении, а том в чем он признался себя и теперь должен рассказать самому близкому другу. Ведь помогая себе избавиться от этого он помогает Эдварду выбрать тот же путь. Так же события этой ночи что то изменили в отношении Элис и Джаспера, может он решил позволить себя поверить что у него все получиться и Элис будет рядом. Но что бы начать лечения надо с начало попросить прощения перед семьей. Но когда он подходит к дому его обуревает страх, так сложно позвонить и наконец встретиться с людьми которых он очень любит, и перед которыми очень виноват. Ему везет его встречает сестра которая очень рада встречи с Джаспером и она не злиться на него, но не все в семье рады его возвращению, младший брат слишком зол на Джаспера, ему нужно время что бы принять и простить. Мать Джаспера скорее всего будет рада его возвращению, остается только старший брат, вот его реакцию трудно предугадать. Но у Джаспера есть Элис и если он позволит она станет для него опорой, и поможет это пережить.
Sonea, спасибо за продолжения.
 
yabinoДата: Суббота, 02.10.2010, 11:23 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду...

 
ЛьвицаДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:30 | Сообщение # 93
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грустно от того, что Джаспер чуть было не сорвался вновь. Но как же все-таки хорошо, что у нашей Элис вот такой вот дар - иначе ничего бы этого не было))
Их отношения стремительно развиваются - интересно, долго еще он будет сдерживать себя - потому что Элис, по-моему, давно уже готова к следующему шагу)))
А что касается его семьи... Это естественно, что его младший брат, для которого Джас наверняка был примером для подражания, сначала будет относиться с недоверием. Но, надеюсь, они все-таки помирятся. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 19.10.2010, 01:03 | Сообщение # 94
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод. Очень понравился сюжет. Элис такая добрая и смелая. Она не задумываясь, кинулась спасать почти незнакомого парня. Надеюсь, что он это оценит и не разочарует ее. С Эдвардом, похоже, ситуация намного сложнее...Ребятам просто повезло, что они встретили таких прекрасных девушек.
Спасибо за чудесный, немного грустный, но наполненный надеждой фанфик.


 
SoneaДата: Вторник, 26.10.2010, 16:37 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




rioni,
Quote (rioni)
Как не вовремя вернулся Эдвард, он такой беспардонный, видит же что люди отдыхают, придаются утренним ласка, нет завалился на кровать.
Утренних ласк особо и не было, Джас в отношении Элис до безобразия консервативен )))

Quote (rioni)
Ведь помогая себе избавиться от этого он помогает Эдварду выбрать тот же путь. Так же события этой ночи что то изменили в отношении Элис и Джаспера, может он решил позволить себя поверить что у него все получиться и Элис будет рядом. Но что бы начать лечения надо с начало попросить прощения перед семьей.
И встреча семьёй (не считая признания ошибок) пожалуй самое трудное для любого человека в подобной ситуации.

Quote (rioni)
Но у Джаспера есть Элис и если он позволит она станет для него опорой, и поможет это пережить.
Да, Элис будет его очень поддерживать и помогать в том числе и с младшим братом. Джека можно понять... для него старший брат всегда был идеалом, примером для подражания, а в итоге опустился на самое дно и забыл про семью. Это сложно простить.
Спасибо огромное за комментарий!

yabino,
спасибо за комментарий.

Люлик,

Quote (Люлик)
Спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грустно от того, что Джаспер чуть было не сорвался вновь. Но как же все-таки хорошо, что у нашей Элис вот такой вот дар - иначе ничего бы этого не было))
Это точно, если бы не Элис могло случиться непоправимое... да и встречи бы не произошло.

Quote (Люлик)
Их отношения стремительно развиваются - интересно, долго еще он будет сдерживать себя - потому что Элис, по-моему, давно уже готова к следующему шагу)))
Элис ещё придётся помучиться от предвкушения ))))

Quote (Люлик)
А что касается его семьи... Это естественно, что его младший брат, для которого Джас наверняка был примером для подражания, сначала будет относиться с недоверием. Но, надеюсь, они все-таки помирятся. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Абсолютно с этим согласна.
Спасибо огромное за комментарий!

lenasane,

Quote (lenasane)
Спасибо за прекрасный перевод. Очень понравился сюжет. Элис такая добрая и смелая. Она не задумываясь, кинулась спасать почти незнакомого парня. Надеюсь, что он это оценит и не разочарует ее. С Эдвардом, похоже, ситуация намного сложнее...Ребятам просто повезло, что они встретили таких прекрасных девушек. Спасибо за чудесный, немного грустный, но наполненный надеждой фанфик.
Спасибо огромное за комментарий! Очень рада, что история и перевод понравились, надеюсь и продолжение не разочарует.

Девушки, я немного замоталась с делами, но всегда помню о вас и об этом фике. И стараюсь изо всех сил не тянуть и тратить свободное время на перевод. Спасибо, что поддерживаете комментариями!
Ориетировочно следующая глава появится уже завтра.

Добавлено (26.10.2010, 16:37)
---------------------------------------------

Добавлена 22 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
na$tyaДата: Пятница, 29.10.2010, 17:49 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо за главу!!!! biggrin
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 29.10.2010, 21:58 | Сообщение # 97
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Любовь, дружба и вера так органично переплетаются в этом рассказе, что читаешь его с удовольствием. Элис как и всегда такая верящая, любящая, бескорыстная. Она как никто заслуживает счастья и надеюсь, Джаспер не разочарует ее ожидания.
С Эдвардом все немного сложнее. Он настолько сам не верит в свои силы, что неосознанно причиняет боль своим близким и любимой девушке. Белла все это видит и очень за него переживает. Но самая большая вера и надежда этих запутавшихся людей - это ЭЛИС. Она помогает всем им и себе одновременно, хотя жить с таким даром, как у нее, очень сложно.
Перевод прекрасный. Жду продолжения. Спасибо.


 
rioniДата: Среда, 03.11.2010, 11:56 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Сначала ты вынашиваешь ребенка девять месяцев, потом растишь его, не спишь ночами когда он болеет. И все думаешь как вырастить его что не пошел по плохой стороне, что бы не совершил плохих поступков, что бы он был счастлив. Но в какой то момент что то упускается, ребенок меняется, а родители не хотят или бояться увидеть эти изменения, а когда находятся силы становится уже поздно, потому что время упущено. Но любовь не куда не ушла, она остается и точит изнутри. И когда мать Джаспера возвращается домой она не верит свои глазам, не ужели он вернулся, он здесь, он реален. Слезы начинают душить ее, выпуская наружу эмоции которые она так долго сдерживала, это и злость на сына, и боль за него, потерянное время с ним. Но тяжелее ей будет принять что не она, а какая то девушка смогла помочь ее сыну, она скорее всего не когда это не покажет и будет благодарна Элис за все что она сделала, но боль что у нее самой не получилось не уйдет. А Элис пытается произвести хорошее впечатления на сестру Джаспера, ведь должен у нее быть союзник в этой семье. И может сестра Джаспера еще не поверила Элис, еще не подпустила ее к себе близко, но у них есть время, может даже целая жизнь что бы узнать и принять нового члена семьи.
Sonea, спасибо за новую главу.
 
lerafoxДата: Четверг, 04.11.2010, 18:22 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер мне понравился твой перевод
продолжай в том же духе
жду новые главы этой истории в твоём переводе wink
 
SoneaДата: Четверг, 11.11.2010, 10:18 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




na$tya, smile

lenasane,

Quote (lenasane)
Но самая большая вера и надежда этих запутавшихся людей - это ЭЛИС. Она помогает всем им и себе одновременно, хотя жить с таким даром, как у нее, очень сложно.
Не будь у неё этого дара, она бы не смогла им так помочь. Элис действительно для ребят то, что доктор прописал.
Спасибо огромное за комментарий!

rioni,

Quote (rioni)
Сначала ты вынашиваешь ребенка девять месяцев, потом растишь его, не спишь ночами когда он болеет. И все думаешь как вырастить его что не пошел по плохой стороне, что бы не совершил плохих поступков, что бы он был счастлив. Но в какой то момент что то упускается, ребенок меняется, а родители не хотят или бояться увидеть эти изменения
Это пожалуй самое страшное, в нашем мире очень сложно не "упустить" это что-то.

Quote (rioni)
А Элис пытается произвести хорошее впечатления на сестру Джаспера, ведь должен у нее быть союзник в этой семье. И может сестра Джаспера еще не поверила Элис, еще не подпустила ее к себе близко, но у них есть время, может даже целая жизнь что бы узнать и принять нового члена семьи.
Для них Элис уже многое значит, ведь она вернула им сына, которого они не видели пять лет. Возможно он уже не такой как прежде, но всё же это он.

lerafox,
Спасибо за похвалу, надеюсь, продолжение не разочарует ))

Добавлено (11.11.2010, 10:18)
---------------------------------------------

Добавлена новая 23 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени и Свет (Элис и Джаспер)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Showers