Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени и Свет (Элис и Джаспер)
Тени и Свет
SoneaДата: Вторник, 10.11.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: Shadows and Light
Ссылка на оригинальное произведение: http://www.fanfiction.net/s/4340356/1/Shadows_and_Light
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17, на мой взгляд автор перестраховалась, большинство глав имеют рейтинг Т)
Пейринг: Элис/Джаспер
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: С самого детства Элис в своих видениях видела человека, за которого однажды выйдет замуж. Однако сперва она должна спасти его, вытащить из болота, в котором он увяз, и вернуть свет в его жизнь. Все люди.

Статус: Закончен Перевод: Завершён
Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!


За обложку большущее спасибо orchids_soul, ты теперь мой герой!
Содержание:


Глава 1 Пролог
Глава 2 Решение
Глава 3 Первые зацепки
Глава 4 Долгожданная встреча

Глава 5 Ранение
Глава 6 Больница
Глава 7 Тяжёлое ожидание
Глава 8 Отчаяние и Надежда
Глава 9 Первый срыв
Глава 10 Угрызения совести
Глава 11 Коварный эльф
Глава 12 Разбор полётов
Глава 13 Признание
Глава 14 Звонок "домой"
Глава 15 Родительский дом
Глава 16 Семейный ужин
Глава 17 Выходные у Эмметта
Глава 18 Явное потепление
Глава 19 Полная капитуляция
Глава 20 Держаться больше нету сил
Глава 21 Возвращение домой
Глава 22 Разговоры по душам
Глава 23 Семейные узы
Глава 24 Одни дома
Глава 25 Щекотливое положение предложение
Глава 26 Ярые восторги
Глава 27 Сомнения
Глава 28 Переговоры
Глава 29 Самый счастливый день
Эпилог





МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:37
 
ol4uk07Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:56 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, приветик! Спасибо за перевод! Обалденный фик! Только что прочла новую главу - она замечательна... Элис такая милашка с сестрой Джаса подружилась и даже успела "запугать" Джека biggrin а ее с ним заигрывание на глазах Джаспера Надеюсь в ближайшем будущем Джас преодолеет свою зависимость и станет более уверенным... happy Я в ПЧ!

 
ТэяДата: Четверг, 11.11.2010, 19:47 | Сообщение # 102
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




так-так-так
я добралась до ещё одного твоего перевода.
текст, как всегда безукоризненный. очень здорово переведено, мне понравилось.
читаешь и наслаждаешься.
люблю хорошую работу))
что касается самого фика, это пожалуй чуть ли не первый мой фик об этой паре.
Джаспера я люблю (многие знают), Элис - не всякую могу вынести.
Эту могу)
хотя она тот ещё фрукт.
сначала мне показалось, что сюжет немного провисает, но, в принципе, я вчиталась и забыла обо всём. Фанфикшн есть фанфикшн, это вам (нам) не серьёзные труды. Но просто тема такая неоднозначная, вот поэтому и начинаешь соотносить с жизнью.
конечно, бывших наркоманов не бывает. интересно, Джас вообще сорвётся?
я не могу представить, на что похожа ломка. я даже не знаю, на что похожа кокаиновая ломка, но его не должно там трясти? бросать то в жар, то в холод? затяжная депрессия там? упаднические настроения и прочие?
в общем..даже не знаю.
Семья Джаса очень понравилась, да и семья Элис тоже.
Белла тут милая, интересно, что у неё своя линия с Эдвардом (а как же).
Эмметт - шалунишка, ни дня ни работал (для меня дико).
в общем у меня сумбурные мысли (проглотить такой объём информации за день), пошла обдумывать фанфик (иногда и таким занимаюсь, забила на работу на сайте, на свою писанину и сижу, читаю).
Спасибо за перевод. И очень, ну просто очень при очень жду продолжения)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SoneaДата: Пятница, 12.11.2010, 16:06 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




ol4uk07,
Quote (ol4uk07)
Sonea, приветик! Спасибо за перевод! Обалденный фик! Только что прочла новую главу - она замечательна... Элис такая милашка с сестрой Джаса подружилась и даже успела "запугать" Джека а ее с ним заигрывание на глазах Джаспера Надеюсь в ближайшем будущем Джас преодолеет свою зависимость и станет более уверенным... Я в ПЧ!
Привет, спасибо огромное за проявленный интерес и комментарий. Очень рада, что понравилось )))

Тэя,

Quote (Тэя)
так-так-так я добралась до ещё одного твоего перевода. текст, как всегда безукоризненный. очень здорово переведено, мне понравилось. читаешь и наслаждаешься. люблю хорошую работу))
Всё-таки похвала страшная вещь, заставляет покраснеть и растечься по клавиатуре.
Спасибо большое, от опытного переводчика приятно слышать ))))

Quote (Тэя)
что касается самого фика, это пожалуй чуть ли не первый мой фик об этой паре. Джаспера я люблю (многие знают), Элис - не всякую могу вынести. Эту могу) хотя она тот ещё фрукт.
в некотрых фиках Элис действительно хочется временами придушить.
К Джасперу у меня тоже особое отношение (хорошо, что в Затмении его стало намного больше, чем в предыдущих фильмах).

Quote (Тэя)
сначала мне показалось, что сюжет немного провисает, но, в принципе, я вчиталась и забыла обо всём. Фанфикшн есть фанфикшн, это вам (нам) не серьёзные труды. Но просто тема такая неоднозначная, вот поэтому и начинаешь соотносить с жизнью. конечно, бывших наркоманов не бывает. интересно, Джас вообще сорвётся? я не могу представить, на что похожа ломка. я даже не знаю, на что похожа кокаиновая ломка, но его не должно там трясти? бросать то в жар, то в холод? затяжная депрессия там? упаднические настроения и прочие? в общем..даже не знаю.
Автор говорила, что на подобные темы она пишет впервые и, наверное, невозможно описать достоверно такое, не пережив на собственном опыте.
На самом деле в жизни намного страшнее, чем может показаться на первый взгляд (и в фанфикшене). Это ведь не только ломки, но и моральный, да и нравственный упадок (если хотя бы вспомнить фильм "Реквием по мечте").

Quote (Тэя)
Эмметт - шалунишка, ни дня ни работал (для меня дико).
Что тут скажешь... большой ребёнок, судя по поведению =))))

Quote (Тэя)
в общем у меня сумбурные мысли (проглотить такой объём информации за день), пошла обдумывать фанфик (иногда и таким занимаюсь, забила на работу на сайте, на свою писанину и сижу, читаю).
А меня потом не побьют за это разъярённые пользователи ждущие продолжения твоих произведений? wink
Спасибо большое за комментарий!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ТэяДата: Пятница, 12.11.2010, 17:58 | Сообщение # 104
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Sonea)
К Джасперу у меня тоже особое отношение (хорошо, что в Затмении его стало намного больше, чем в предыдущих фильмах).

ох, Джаззи.
ну, кому ты это говоришь)
мой обожаемый...арррр...

Quote (Sonea)
Автор говорила, что на подобные темы она пишет впервые и, наверное, невозможно описать достоверно такое, не пережив на собственном опыте.

это да, но я опять же повторюсь.. фанфикшн есть фанфикшн.
будем проще смотреть на многие вещи)

Quote (Sonea)
А меня потом не побьют за это разъярённые пользователи ждущие продолжения твоих произведений?

не думаю)) я стараюсь реабилитироваться, но спасти меня может только новая доза твоего перевода.
во как! biggrin


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
FlyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:31 | Сообщение # 105
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Очень рада,что наткнулась на этот фик))))Читать одно удовольствие-за это большое спасибо переводчику за отменную работу!!!
Хотя,рассказ о довольно страшной теме-наркомании,но здесь всё не так пугающе, как в других фиках))Страхов и в реальной жизни хватает wink

Спасибо большое за перевод!!!С нетерпением жду новую главу)))

 
rioniДата: Вторник, 16.11.2010, 19:00 | Сообщение # 106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Когда попадаешь в места где прошло твое детство всегда очень много оценивающих взглядов, перешептывание за спиной. Но это нечего когда твоя жизнь не имеет черных пятен, а когда наоборот это всегда тяжелее, видя все этих людей чья жизнь не останавливалась все это время, понимается как много ты упустил. Думаю Джасперу тяжело далось поход в церковь его отца, чувство вины там было наверное самым сильным. Но после похода в церковь так приятно было видеть как воссоединилась семья, как будто и не было этих лет, только отец умер, старший брат женился и у него появился ребенок, да и младший не очень то разговаривает. Но это все равно воссоединения, и на их примере Джаспер понимает чего хочется Элис, свадьбы, семьи, детей. Но может ли Джаспер дать ей все это, он очень хочет этого, но сколько времени ему понадобится что бы воплотить мечты Элис, что бы он был уверен что не сорвется и не сломает жизни своим любимым. Но бывших наркоманов не бывает, этот страх будет преследовать его всегда, но он должен помнить что он не один и его любят. А Элис готова для него на все, даже если надо для этого надавить на его младшего брата, она его подтолкнула и только это было нужно, он смог высказать все свою боль и обиду, а Джасперу надо было это услышать. Теперь вроде все стало на свои места, Джаспер обрел заново свою семью, Элис там приняли как дочь и новую сестру. Теперь надо возвращаться домой и продолжать свой путь к излечению, что бы все закончилось мечтой Элис о семье.
Sonea, спасибо за новую главу.
 
SoneaДата: Четверг, 18.11.2010, 21:52 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Тэя,
Quote (Тэя)
это да, но я опять же повторюсь.. фанфикшн есть фанфикшн. будем проще смотреть на многие вещи)
это правильный подход )))

Fly,
Спасибо большое за комментарий, рада, что история привлекла )))))

rioni,
Спасибо огромное за комментарий, как всегда полный размышлений. Читала с огромным удовольствием.

Добавлена новая 24 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ТэяДата: Четверг, 18.11.2010, 22:45 | Сообщение # 108
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Новая глава!!! Ура...
но как малоооо..... happy хочется читать ещё и ещё.
Здорово, что в этой истории можно полноценно наблюдать за развитием отношений сразу двух парочек.
Да, прогулы работы до добра не доводят, но я их прекрасно понимаю, когда влюблён хочется каждую свободную минуту своей жизни проводить с обожаемой половинкой.
Они правда милые. Не могу не заметить, что Эдвард сравнивает силу любви к Белле с наркотической зависимостью. Это и мило с одной стороны (и перекликается с цитатами из оригинала), и в то же время горько. Интересно, а у Эдварда кто-нибудь из родных остался? Или он совсем один-одинёшенек на всём белом свете?
Милая, смелая Белла... взяла всё в свои руки.. и вот неожиданно вырвалось признание в любви у Эдварда.

Спасибо за отличный перевод!
и жду продолжения! wink
Что ж, я безумно рада за них. Они правда милая пара))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЛьвицаДата: Суббота, 20.11.2010, 19:20 | Сообщение # 109
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Прошу прощения за то, что пропустила аж три новых главы - но вот я здесь, полная готовности загладить свою вину!)))
глава 22 почти заставила заплакать.. это было очень трогательно и очень лично - встреча с семьей, которую не видел долгие месяцы... Безумно жаль маму Джаспера - ее чувства в тот момент, когда она стояла на пороге, не смея поверить в то, что видит сына - очень, очень пронзительно. И, конечно, чувства самого героя - снова боль, но уже светлая - он все же вернулся, все же смог перебороть зависимость, пусть и с помощью Элис...
А вот кто и вызывал у меня улыбку, так это она - хрупкая девушка с лукавой улыбкой. Наверное, она была послана ему небесами - иначе никак не объяснить этот удивительный факт) Надеюсь, он в полной мере понимает, как ему повезло)) happy
глава 23 принесла облегчение - наконец, лед недоверия между братьями тронулся, и они смогли поговорить, впервые выплеснув друг на друга свою боль. Опять же, очень горько за Джаса - осознание того, что многого уже не исправить, как бы хотелось, не отпустит его до конца жизни. Но, надеюсь, Элис не будет ему позволять заниматься самоедством слишком часто))
ну и, наконец, глава 24 - это как небольшой островок романтики и нежных чувств. Приятно было наблюдать за этой парой и понимать, что все у них будет хорошо. Ведь так?))

Спасибо огромное за новые главы!!!!!!!!!!!!!


 
ol4uk07Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:35 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Последняя глава такая милая! smile
Прогулка, ужин... все так романтичность!
Отношения Беллы и Эдварда перерастают в зависимость happy , что даже к лучшему wink , но на роботу, к сожалению, все же надо ходить biggrin
Хорошо, что Белка сделала первый шаг tongue за это она получила отличный подарок - признание от Эда
Sonea, спасибо за перевод!


 
rioniДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:31 | Сообщение # 111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Я скучала по этой паре. Смотрю их посещают не самые красивые мысли, им настолько хорошо вдвоем что они не хотят возвращения своих друзей, потому что те будут отвлекать их друг от друга. Правда Белла слишком правильная что бы поддаваться своим желаниям, потом она очень любит Элис и ей ее не хватает. Но вот Эдвард с удовольствием на продолжительное время забыл бы об Джаспере, не потому что он плохой друг, просто ему не хочется отрываться от Беллы. Он заменил одну зависимость на другую, не знаю чем это выльется в дальнейшем, но для хорошего стояния Эдварда и что бы он не вернулся к наркотикам им не в коем случае нельзя ссорится. Белла создала для Эдварда их общую маленькую вселенную, в которой очень хорошо, что даже на работу не хочется идти, что бы не возвращаться в этот реальный мир, она как бы создает защитный барьер пока рядом с ним, из-за этого он смотрит на мир совершенно другими глазами, он может ходить куда угодно, может общаться с кем угодно но только пока она с ним. Но стоит только Белле покинуть его барьер спадает и все возвращается на круги своя, хорошо хоть воспоминание о ней, мысли о ней и конечно любовь к ней помогают Эдварду держаться вдалеке от нее. И смотрю это парочка продвигается быстрее своих друзей, можно пожелать им только удачи.
Sonea, спасибо за новую главу.
 
yabinoДата: Суббота, 27.11.2010, 18:21 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
SoneaДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:09 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Тэя,
Quote (Тэя)
Здорово, что в этой истории можно полноценно наблюдать за развитием отношений сразу двух парочек.
Автор слишком любит Эдварда и Беллу, чтобы полностью их игнорировать ))))

Quote (Тэя)
Интересно, а у Эдварда кто-нибудь из родных остался? Или он совсем один-одинёшенек на всём белом свете?
Честно говоря мне и самой это очень интересно, но никаких упоминаний о его прошлом до наркотиков и о родственниках нет.
А если вспомнить его кратенький разговор с Беллой в больнице в Далласе, то у него вообще никого кроме Джаспера нет, даже идти некуда.
Спасибо тебе огромное за то, что не смотря на загруженность находишь время, чтобы оставить комментарий.

Люлик,

Quote (Люлик)
Прошу прощения за то, что пропустила аж три новых главы - но вот я здесь, полная готовности загладить свою вину!)))
Зато сразу большая порция обновлений )))
Quote (Люлик)
Приятно было наблюдать за этой парой и понимать, что все у них будет хорошо. Ведь так?))
Конечно так, они для нас тоже не чужие.
Спасибо тебе огромное за комментарий, очень рада, что главы понравились, и что не только растрогали до слёз, но и заставили улыбнуться )))

ol4uk07,

Quote (ol4uk07)
но на роботу, к сожалению, все же надо ходить
Я тоже себе это каждое утро повторяю, пытаясь от подушки оторваться )))))
Спасибо тебе огромное за комментарий!

rioni,
Ох, так непривычно новую аватарку видеть )))))

Quote (rioni)
Он заменил одну зависимость на другую, не знаю чем это выльется в дальнейшем, но для хорошего стояния Эдварда и что бы он не вернулся к наркотикам им не в коем случае нельзя ссорится.
Очень верно подмечено, малейший срыв может оказаться роковым.
Quote (rioni)
И смотрю это парочка продвигается быстрее своих друзей, можно пожелать им только удачи.
Они оказались более нетерпеливыми )))) Хотя будь воля Элис, они с Джасом уже бы давно продвинулись вперёд, но он упрямится )))
Спасибо тебе огромное за как всегда чудесный комментарий )))

yabino,
smile

Добавлено (29.11.2010, 13:09)
---------------------------------------------

Добавлена новая 25 глава
Приятного прочтения!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ol4uk07Дата: Понедельник, 29.11.2010, 15:58 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, спасибо за перевод!
Эл такая упрямая, но все же добилась своего! biggrin
А Джас такой милашка он заранее придумал, как обойти дар Элис, а речь в конце просто ВАУ! Я сама готова была сказать ему ДА!
Жду не дождусь прочесть об подготовке и об самой свадьбе! Чувствую это будет что-то!


 
rioniДата: Четверг, 02.12.2010, 11:22 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Да Элис все таки не терпеливое создание, а как говорится терпение это благодетель, но кому то оно бывает чуждо. С одной стороны ее можно понять она ждала его все жизнь, она готовилась к этому, но когда нашла его это не произошло так быстро как бы ей хотелось. Но злиться из-за этого на Джаспера или шантажировать не совсем правильная стратегия. Для него это все сложно, слишком много на него навалилось, отказ от наркотиков, сближения с семьей Элис, возвращения в лоно своей семьи, да еще и решиться на брак, это слишком быстро и слишком много. Да еще дар Элис не облегчает ему жизнь, как сделать так что бы это было сюрпризом, что бы увидеть в глазах Элис те эмоции если это произойдет неожиданно, волнения, счастья, трепет, да же те самые слезы которые выступили у нее на глазах когда он встал на одно колено, ведь всегда приятно получить неожиданно чего ты так желаешь, но Джасперу это удалось, думаю Элис будет ему за это очень благодарна. Да еще желательно что бы она запомнила что Джаспер тоже может что то противопоставить ее шантажу, например щекотку.
Sonea, спасибо за продолжения.
 
Ashley_CameronДата: Суббота, 04.12.2010, 14:37 | Сообщение # 116

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Sonea, огромное спасибо за такой чудесный перевод фанфика)) Знаю, сложно переводить, и поэтому хочу выразить большие благодарности и с удовольствием буду ждать новых глав)) happy smile

– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
LittleMoonДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:04 | Сообщение # 117
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эхх... Два месяца расстраивалась, что не могу на сайт зайти. Теперь поняла, что зря. Столько глав сразу прочитала, настроение поднялось, как температура при гриппе. smile
Фанфик просто супер! happy
Спасибо огромное за перевод. happy
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:25 | Сообщение # 118
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Свершилось!!!!!!!!! Урааа!!!!
Какой же он все-таки молодец! Сумел таки обмануть ее дар и сделать этот момент неожиданным - и таким романтичным!! Дааа, в ответе Элис у меня нет никаких сомнений - и я искренне за нее рада. К тому же, помолвка уже официально предполагает свадьбу - чего так страстно жаждет героиня - и уж не для того, чтобы просто ощутить тяжесть кольца на пальчике....))))) happy
Спасибо за главу!! С нетерпением жду продолжения!!!


 
SoneaДата: Пятница, 24.12.2010, 12:22 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




ol4uk07,
Quote (ol4uk07)
Sonea, спасибо за перевод! Эл такая упрямая, но все же добилась своего!
Элис всегда своего добивается )))))
Спасибо за комментарий!

rioni,

Quote (rioni)
Да еще дар Элис не облегчает ему жизнь, как сделать так что бы это было сюрпризом, что бы увидеть в глазах Элис те эмоции если это произойдет неожиданно, волнения, счастья, трепет, да же те самые слезы которые выступили у нее на глазах когда он встал на одно колено, ведь всегда приятно получить неожиданно чего ты так желаешь, но Джасперу это удалось,
Надо заметить не смотря на все свалившиеся на него обстоятельства, Джаспер справляется прекрасно ))) Научился более менее контролировать не только зависимость, но видения Элис.

Quote (rioni)
Да еще желательно что бы она запомнила что Джаспер тоже может что то противопоставить ее шантажу, например щекотку.
О, да! Об этом ей не стоит забывать ))))) Щекотка её сааамое слабое место )))
Спасибо за комментарий!

Ashley_Cameron,

Quote (Ashley_Cameron)
Sonea, огромное спасибо за такой чудесный перевод фанфика)) Знаю, сложно переводить, и поэтому хочу выразить большие благодарности и с удовольствием буду ждать новых глав))
Спасибо большое, очень рада, что перевод нравится ))

LittleMoon,

Quote (LittleMoon)
Эхх... Два месяца расстраивалась, что не могу на сайт зайти. Теперь поняла, что зря. Столько глав сразу прочитала, настроение поднялось, как температура при гриппе.
Чудное сравнение )))
Спасибо огромное за комментарий ))) И с возвращением?!

Люлик,

Quote (Люлик)
Дааа, в ответе Элис у меня нет никаких сомнений - и я искренне за нее рада. К тому же, помолвка уже официально предполагает свадьбу - чего так страстно жаждет героиня - и уж не для того, чтобы просто ощутить тяжесть кольца на пальчике....)))))
Это уж точно, особенно учитывая пожелание Джаспера по поводу интимных отношений ))))
Спасибо огромное за комментарий!

Девушки, спасибо большое, что помните, читаете и ждёте. Честное слово, я работаю над переводом, но пока он не идёт... уже пару раз садилась за главу, но каждый раз на что-то отвлекалась.
Сейчас у меня "Тени и..." на первом месте, поэтому постараюсь в ближайшее время выложить новую главу.

Добавлено (24.12.2010, 12:22)
---------------------------------------------

Добавлена новая 26 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ТэяДата: Пятница, 24.12.2010, 13:59 | Сообщение # 120
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо за перевод новой главы. Замечательно, что жизнь их налаживается, а Элис проворно так двигается к своей цели.
Да, мы знаем, что она может быть мега убедительной, так что посмотрим, как Эл будет прорывать оборону Джаса.
Ну, и конечно, моё сердце ни может не радоваться за Беллу с Эдвардом. Они тоже заслужили счастья))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ashley_CameronДата: Пятница, 24.12.2010, 16:07 | Сообщение # 121

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Sonea, большущее спасибо за перевод новой главы))
Я очень рада, что и у Элис с Джаспером, и у Беллы с Эдвардом все так хорошо и замечательно) Это и настораживает... не случилось бы чего плохого еще... но, надеюсь, не случится)
Спасибо еще раз, буду с нетерпением ждать проды) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
LittleMoonДата: Пятница, 24.12.2010, 20:10 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу. happy
Надеюсь, что теперь Джаспер прекратит самобичевание. dry
А Элис, как всегда, уверена в себе на 100% smile
 
ol4uk07Дата: Суббота, 25.12.2010, 16:52 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, спасибочки за перевод очередной главы! wink
Белла и Эд настоящие кролики
Надеюсь, Джас сможет сдержать невесту и их первый раз будет в первую брачную ночь , но ему придется постараться, очень постараться biggrin ...


 
rioniДата: Среда, 29.12.2010, 17:30 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Безумно милая и позитивная глава. Очень хорошо могу представить ощущения Джаспера, как он смотрит на Элис и ждет ее ответа. Как видит ее счастье и радость и от этого ему становиться еще лучше, от счастья разрывает не только душу, а все тело полностью. Как приятно наблюдать в кое то века как она счастливая бегает с телефоном и рассказывает все что наконец захомутала своего Джаспера. Конечно она знала что все будет так как она хочет, но терпения у Элис все таки мало. Хорошо что с ней есть такой парень как Джаспер он сможет ее немного затормозить. Хотя вряд ли он сможет продержаться с воздержанием до свадьбы, Элис может быть очень убедительной, тем более если она позволит ему выбрать дату свадьбы.
Sonea, спасибо за продолжения.
 
SoneaДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:26 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Девушки огромное вам спасибо за комментарии и за ожидание!
Я очень рада, что у этой истории такие читатели!
Добавлена новая глава,
Приятного прочтения!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени и Свет (Элис и Джаспер)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night