Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 334
Гостей: 329
Пользователей: 5
мариша2104, kenzieinfo, Dina4173, aliya10110393, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Тени и Свет (Глава 24)

2025-12-5
16
0
0
ЭДВАРД

- Это плохо, что я не хочу, чтобы они возвращались? – пробормотал я.

- Эдвард, это так грубо. Элис и Джаспер наши друзья, - она умолкла и перевернулась в моих руках, открыв моему взору свои прекрасные глаза. – Я тоже не хочу, чтобы они возвращались, - наконец, призналась она.

Мы провели идеальные выходные, только я и Белла, совсем одни. Я практически ни на минуту не отходил от неё. Каждый день мы проводили вместе.

В субботу мы сходили на игру Mariner’ов, с упоением ели сахарную вату и пили лимонад. Белла в очередной раз удивила меня, оказалось она превосходно понимает, что происходит на поле во время игры. Она сказала, что полтора года провела со своим отцом, который вообщем-то и просветил её в премудрости спорта. Игра её очень увлекла, и она вскакивала с места и временами кричала, болея за команду.

После игры мы вернулись ко мне, и я приготовил для неё ужин. Белла всё время отвлекала меня, и я едва не сжёг кухонное полотенце на плите. В ту ночь она впервые осталась в моей постели. Обычно мы всегда ночевали в её комнате, но мне нравилось находится с ней рядом, нравилось, что её пьянящий аромат отвоёвывает свои права на моей территории.

В воскресенье я проснулся, как и всегда рядом с Беллой, и надеюсь, всегда буду так просыпаться. Она приготовила мне французские тосты и большую часть дня мы слонялись по квартире. После двух нам позвонил Эмметт, приглашая к себе на ужин.

Мне нравились Эмметт и Розали, с ними довольно весело. И возможно прозвучит странно, но рядом с ними я чувствовал себя нормальным. Когда мы проводили время вместе, я не ощущал себя убогим наркоманом. Я чувствовал себя… не знаю, человеком. Желание и нужда, словно отступали, и я просто мог быть самим собой.

Эмметт пожарил стейки, а Розали приготовила салат, отказавшись есть мясо. Но полагаю при её ритме работы, приходится соблюдать строгую диету.

Позже вечером мы все вместе выбрались в ночной клуб. Розали сделала Белле причёску и макияж, которые лишь подчеркнули её невероятную красоту. Ещё никогда я не видел Беллу в таком коротком и обтягивающем платье. У меня челюсть отвисла. Наверное, я походил на одного из тех мультяшных персонажей, у которых она до пола достаёт. Она выглядела безумно сексуально. И я продолжал крепко обнимать её, дабы убедиться, что все поняли, что она моя и только моя.

Белла могла быть неуклюжей, когда шла или стояла, даже когда сидела на стуле, жестикулируя руками, но она умела двигаться. Её соблазнительное тело плавно двигалось в такт музыке, словно она находилась под гипнозом. Мои глаза непрерывно следили за ней, я бы не смог отвести взгляд даже если б захотел. Но я определённо не хотел этого.

В ту ночь мы так добротно погуляли, что в понедельник я позвонил на работу, сказав, что приболел. Я понимал, что если продолжу в том же духе, меня уволят к чертям. Но я просто хотел остаться с Беллой. Ей не нужно на работу, значит и мне тоже.

Не собираюсь говорить, что мне стыдно за очередную ложь начальнику. Мне совсем не стыдно. Понедельник принёс с собой множество приятностей, которые я бы ни на что не променял. Мы вернулись домой, ко мне домой, и Белла ушла принимать душ. Меня терзал невероятный соблазн присоединиться к ней, но, честно говоря, мы ещё не обсуждали физическую сторону наших отношений, а я ни в коей мере не хотел давить на неё.

Прозвучит как клише, но дело на самом деле не в сексе. То есть, да, я бы с превеликой радостью и наслаждением занимался с ней любовью, но и просто любить её – проводить с ней время, говорить с ней, целовать её – было бы достаточно. О, и я целовал её.

Её губы слаще сиропа и притягательнее героина. Она дарила мне наивысшее наслаждение, которое ни один наркотик не мог преподнести – а их в моей жизни было не мало. Белла была стимулятором, во всех смыслах этого слова. Она опьянела меня всего лишь своим присутствием, и каждое утро я просыпался с похмельем, которое было лишь ей под силу утолить.

Во вторник мы нежились в постели, никто из нас не хотел вставать и идти на работу, вообщем вести себя как взрослые ответственные люди. Работа отстой. А вот лежать, обнявшись с Беллой, это чудесное времяпрепровождения.

- Почему они не могут просто остаться там? – спросил я. Белла рассмеялась.

- Потому что здесь у них работа, жизнь, друзья, - отозвалась она.

- Дурацкая причина, - посетовал я, поцеловав её лоб.

Белла сморщила свой носик.

- Ты бы скучал по нему. Ведь Джаспер твой лучший друг.

Я в ответ покачал головой.

- Но тогда я бы смог проводить всё свое свободное время с тобой. Мне было бы не до него.

- Ну, а я бы скучала по лучшей подруге, - улыбнулась Белла. – Мне нужна Элис.

- А я тебе нужен? – прошептал я.

Она пристально посмотрела на меня, вмиг став серьёзной. И я не могу сказать, о чём она размышляла в этот момент. Белла положила свою ладошку на мою щёку и заглянула мне глаза.

- Глупенький, - с улыбкой произнесла она. – Неужели тебе так безумно нужно потешить своё эго. Конечно, ты нужен мне. Боже, я не могу даже слишком долго находится вдали от тебя.

Возможно, мне нужно было потешить самолюбие, а возможно, мне просто было необходимо услышать эти слова из её уст. В любом случае, её слова заставили меня улыбнуться.

Я притянул её ближе, крепче обхватив руками. Я мог чувствовать её дыхание, и не существовало в мире ничего прекрасней этого ощущения. Она здесь со мной… и она хочет здесь быть.

- Я «подсел» на тебя, - отозвался я.

Её мягкие губы прижались к основанию моей шеи.

- Тебе нужна помощь с этой зависимостью?

Дыхание перехватило.

- Эм-м… И как мы будем справляться? Не уверен, что смогу бросить.

Она тихонько засмеялась, и её горячее дыхание послало мириады электрических разрядов по моему телу.

- Нет-нет. Так резко бросать нельзя. Думаю, тебе нужна новая большая доза.

Я закашлялся, как последний дурак. Наверное, она подумала, что я идиот. Я не смотрел на неё, потому что боялся поймать в её притягательных глазах потаённый смысл. Я зажмурился.

Её губы слегка коснулись моих, поддразнивая.

- Как думаешь, сможешь выдержать двойную дозу? Или это слишком много?

Белла выскользнула из моих объятий, полностью отдалившись. Но затем вдруг я почувствовал, как она оседлала мои бёдра. Сердце зашлось в бешенном ритме, словно пыталось вырваться из груди. Я открыл глаза, поймав на себе её лукавую ухмылку.

- Это сон? – охрипшим голосом спросил я, и её ухмылка стала шире.

- А что? Тебе часто снятся такие сны?

Я «завис» размышляя, каким будет правильный ответ на этот вопрос.

Но это оказалось пустой тратой времени. Губы Беллы прервали мой ответ, и теперь медленно двигались в такт с моими.

- Это точно сон, - сказал я, когда она принялась целовать мою шею, а у меня появилось несколько секунд перевести дыхание.

- Это не сон.

Я перекатил нас на кровати, нависая над ней, почувствовав, как изогнулись в улыбке её губы. Её руки скользнули под мою футболку, и тонкие пальчики нежно коснулись моей обнажённой кожи, я почувствовал, как напряглись мышцы от этого лёгкого прикосновения.

- Я люблю тебя, - произнёс я, слова вырвались сами собой. – Хочу, чтобы ты знала до того, как мы зайдём дальше. Я безумно тебя люблю, Изабелла Мари Свон.

Белла прикрыла глаза, её руки замерли, а тело словно застыло. Она сделала глубокий вдох, а затем её глаза распахнулись, и на губах заплясала улыбка.

- Я тоже тебя люблю.

И опять небольшое отступление, чтобы подглядеть за ещё одной сладкой парочкой, в распоряжении которой осталось целых две квартиры, но как видите они вели себя прилично... по крайней мере до этого момента.
Спасибо вам огромное за комментарии!

Категория: Наши переводы | Добавил: Sonea (18.11.2010)
Просмотров: 1117 | Комментарии: 6 | Теги: Тени и Свет


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 ВикаКруспе   (23.08.2011 12:11) [Материал]
Спасибо за главу smile

1
5 Ashley_Cameron   (04.12.2010 14:34) [Материал]
Большое спасибо за главу)) happy

1
4 ol4uk07   (21.11.2010 18:25) [Материал]
Они такие прикольные! biggrin

2
3 LaMur   (19.11.2010 11:23) [Материал]
О да..... у Белки с Эдди всё налаживается....
Теперь они признались в любви....
Пасиб большое за главу wink wink wink wink

1
2 иухения   (19.11.2010 10:56) [Материал]
просто супер)) я в полном восторге) надеюсь на скорейшее обновление

1
1 Тэя   (18.11.2010 22:39) [Материал]
ох, они милахи))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: