Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
Яся^ЯсеньДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:10 | Сообщение # 51
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (Aljazka)
Круто! Значит можно примерно на 250-300 страниц текста расчитывать? умереть не встать от радости!

Лика, никогда не думала начать "печататься"?!
Кстати, Лора, Лика, загляните во флуд..
Мы вас с Aljazka кое о чём попросили...


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
1natasha1:)Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:41 | Сообщение # 52
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Знаете я согласна с тем , чем дальше мы читаем , тем больше проясняется и больше становиться загадок !!!!!!!! dry Интересно когда Мелиса узнает кто она ??? Думаю Каллены бросили её по важной причине , но по какой ????????? В голове всё больше становится вопросов и по моему она скоро просто перестанет работать !!!!!!! wacko wacko Но я надеюсь , что вы меня спасёте !!!!!!!!!!! cry и в новой главе хоть что нибудь прояснится !!!!!! wink С нетерпением жду прды ...
 
Umka_JTДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:12 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Лика, большое спасибо за продолжение!!! Вопросов с каждой главой все больше и больше! Никак не могу посчитать с какого времени она себя помнит? И что случилось с Северном? Он же не вампир, иначе на нем бы все заживало мгновенно... wacko .но почему он принюхался и успокоился??? И мне тоже оч интересно что же у нее за работа такая? Хорошо хоть с деньгами проблеи нет biggrin ! Короче жду продку!!!!

 
LinQaДата: Вторник, 23.02.2010, 02:15 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Лика, спасибо за новую главку!
Очень интересно узнать,кем же является этот незнакомец!
Буду очень ждать новой главы!



 
ЛикаДата: Вторник, 23.02.2010, 11:24 | Сообщение # 55
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




отвечая на ваши личные сообщения:
девочки... прошу извинить за задержку главы....
не думайте пожалуйста что мы подчинились общему течению настаивая на определённом количестве комментов и пафосно набивая себе цену о том что проды не будет пока вы не сделаете что либо... просто у Лоры комп полетел... а выкладывать главу с орфаграфическими ошибками не вариант...
думаю в ближайшие дни глава будет...


 
Яся^ЯсеньДата: Вторник, 23.02.2010, 11:28 | Сообщение # 56
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (Лика)
думаю в ближайшие дни глава будет...

Подождём-с........
Сочувствуем Лоре.....


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
1natasha1:)Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:35 | Сообщение # 57
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Ну что дело обычное !!!!! Подождём
 
ЛикаДата: Вторник, 23.02.2010, 18:28 | Сообщение # 58
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Добавлена 3 Глава.
желаю приятного прочтения, буду рада любым комментариям


 
НетерпеливаяДата: Вторник, 23.02.2010, 19:28 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Третья глава классная!!!
Во-первых, я сполна насладилась описанием Северна.
Во-вторых, реально смеялась вместе с Мелиссой когда представила Северна в женском халатике на 4 размера меньше.
А описание стычек Северна с Майей это что-то! Так и вижу эту умилительную сцену. smile


 
AljazkaДата: Вторник, 23.02.2010, 19:31 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Лика, привет!

Вот прочитала главу, и осталось ощущение, что уж очень быстро все развивается. Вот Северн уже и живет вместе с ними, быстро как то все устаканилось в их доме.
А еще Ричард со своим звонком, может он о чем то догадывается, или был в составе нападающих на Северна?
А как же их совместные тренировки с Мелиссой? Он что больше к ним в гости не заходит?
А то как Северн отреагировал на имя Мелиссы! Он определенно что то знает о Калленах!

Спасибо за новую главу!
Лора, за редактуру спасибо!


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
Яся^ЯсеньДата: Вторник, 23.02.2010, 19:37 | Сообщение # 61
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Он запнулся на
Quote
...человек

на него напали 8 ВАМПИРОВ?!
это что то... Похоже он действительно сильный........
А Мелиса самоуверенная.....Нет бы подумать, что раз у него раны быстрее заживляются и вообще он такой сам из себя, значит него и реакция по-лучше будет...
А Северн и не дурак совсем, что бы убивать Майю с Мелисой.....
Интересно, что же такого сделала бедный "маленький" и "слабенький" вампирчиГ ну или что то в этом роде (да кто он?!) , что бы на него сразу 8 вампиров.. Больших, злых, и сильных?!
(НАши победили!! тока что то трупов маловато по новостям показали.... остатки вернуться?!)


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
AljazkaДата: Вторник, 23.02.2010, 19:45 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (ЯнуськО)
Интересно, что же такого сделала бедный "маленький" и "слабенький" вампирчиГ ну или что то в этом роде (да кто он?!) , что бы на него сразу 8 вампиров..

Почему сразу вампиры на него напали7 Может просто очень сильные и подготовленные люди? да еще с какими-нибудь "особыми противовампирными мечами"?
Ну по крайней мере я не была бы так уверена что это вампиры пока этого нам Лика не расскажет.


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
ЛикаДата: Вторник, 23.02.2010, 19:48 | Сообщение # 63
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote
Третья глава классная!!!

спасибо дорогая...

Quote
Во-первых, я сполна насладилась описанием Северна.

ох... надеюсь у меня получилось передать его образ так как я его вижу...

Quote
Во-вторых, реально смеялась вместе с Мелиссой когда представила Северна в женском халатике на 4 размера меньше.

а почему именно 4 размера?

Quote
А описание стычек Северна с Майей это что-то! Так и вижу эту умилительную сцену

да... я сама с улыбкой идиота на лице это описывала

Quote
Вот прочитала главу, и осталось ощущение, что уж очень быстро все развивается. Вот Северн уже и живет вместе с ними, быстро как то все устаканилось в их доме.

потому что упор истории не на этом... это как бы вступление... сам сюжет совсем в другом

Quote
А еще Ричард со своим звонком, может он о чем то догадывается, или был в составе нападающих на Северна?

...или просто волновался за свою подругу...

Quote
А как же их совместные тренировки с Мелиссой? Он что больше к ним в гости не заходит?

кто сказал что они тренируются в доме Мелиссы?

Quote
А то как Северн отреагировал на имя Мелиссы! Он определенно что то знает о Калленах!

возможен и такой вариант...


 
Яся^ЯсеньДата: Вторник, 23.02.2010, 19:57 | Сообщение # 64
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (Aljazka)
Почему сразу вампиры на него напали7 Может просто очень сильные и подготовленные люди? да еще с какими-нибудь "особыми противовампирными мечами"?
Ну по крайней мере я не была бы так уверена что это вампиры пока этого нам Лика не расскажет.

оу.. Люди уже вкурсе вампиров, да Лика?!
Меч против вампира - звучит здорого!!
И ново!
хотя.. вампир с мечом, тоже что то нито..
хм.. я запуталась wacko wacko
Лика............


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛикаДата: Вторник, 23.02.2010, 20:04 | Сообщение # 65
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




хорошо... я дам вам небольшой намёк...

вспомните Драго... и что он говорил Роберту...


 
Яся^ЯсеньДата: Вторник, 23.02.2010, 20:10 | Сообщение # 66
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote
Сказать честно, мы и сами с Карлайлом уже задумывались над некоторыми странностями. Когда же Драго познакомился с пришедшей в себя Керстин и увидел ее необыкновенный ярко-зеленый цвет глаз, он напрямую предостерег меня держаться подальше от совета.
- Если мои догадки верны… - проговорил Драго задумчиво. – то вас ждут еще многие трудности, мой юный друг. И вас и ваших детей. Здесь все далеко не так просто, как кажется. Последуй моему совету, поинтересуйся ее родословной, а сейчас, вам лучше покинуть мой город и эту страну. Грядут великие перемены.
Драго задумчиво хмыкнул, еще раз посмотрев на Керстин и поклонившись ей на манер придворного девятнадцатого века, повернулся и вышел из комнаты.

Quote
"Грядут перемены"- сказал он на прощание, и в его мыслях я успел заметить, что он сам постарается приложить руку к этим переменам, воспользовавшись сложившейся в будущем ситуацией. Но беспокоить сейчас семью я не хотел. Пусть у нас будет хоть какое-то время покоя и семейной идилии.

хм.... Драго.......
хм..... Родословна Мелисы..
хм.....ну что то начинает прояснятся....


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 23.02.2010, 20:33 | Сообщение # 67
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересненько.. Судя по реакции Северна на её имя, он знает про Калленов...ну или знает что-то о ней самой... happy happy happy happy happy БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО И ИНТРИГУЮЩЕ!!!! С нетерпением жду продолжения!!!! wink wink wink wink



Сообщение отредактировал Angel_Witch - Вторник, 23.02.2010, 20:34
 
markelaДата: Вторник, 23.02.2010, 20:58 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




А интересно Северен, взял на себя утренние стычки С Майей, и его довольная улыбка - это говорит о том, что он понимает Майю и просто дает ей своеобразный "Завтрак"?
И что-то Северен знает о Мелиссе, однозначно.
Ох, уж очень меня интригует ее работа.....

Лика, Лора спасибо большое, за Ваш труд, все очень интригующе-интересно. Очень жду продолжения.


 
ЮнонаДата: Вторник, 23.02.2010, 22:31 | Сообщение # 69
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Вопросов стало еще больше...Что за люди напали на Северна?,и вообще люди ли это были...
Кажется он в курсе о кАЛЛЕНАХ,НУ ИЛИ МБ ЧТО-ТО СЛЫШАЛ,А МБ И ЗНАЕТ ГДЕ ЕЕ РОДИТЕЛИ?
Интеерстно Эдвард поинтеерсовался ее родословной?))
Как он быстро вписался в их компанию,Северн милашка такой))мне оч понравился его образ)
Ржала над их стычками,настоящий мужчина,помог Мелиссе сберегать энергию с утреца biggrin
веселая глава)))
Лика спасибо))оч интригующе....и мало)))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Margarita61Дата: Среда, 24.02.2010, 11:58 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




ТАк,так,так подруга,ты решила нас помучать,давая все больше пищи для размышлений,ну и когда же мы с этим разберемся.Спасибо за отличный рассказ.
 
LinQaДата: Среда, 24.02.2010, 17:29 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Лика, отличная новая глава! smile happy
Но только она разожгла больший интерес sad
Я хочу наконец,узнать про один из этих осколков жизни Меллисы!Куда делись её родители и брат?Почему её воспитали приёмные родители?И почему она ничего не помнит о своей прошлой жизни,ну т.е. с Робертом и Керстин и с братом???
хны...я прям чувствую,что ты нас ещё долго будешь томить невелением! cry
Эх!Ну ладно!я готова ждать,сколько потребуется!другого выбора у меня нет.по другому я не узнаю ничего!
Спасибо за твой труд!



 
1natasha1:)Дата: Среда, 24.02.2010, 17:31 | Сообщение # 72
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Интересно что это за перемены , про которые говорил Драго ????????????7 dry Я уверена про них мы еще не раз услышим !!!!! А на счёт новой главы , то как всегда на высоте !!!!!!!!!!!!!! С нетерпением жду проды ...
 
ЛикаДата: Среда, 24.02.2010, 22:29 | Сообщение # 73
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote
Но только она разожгла больший интерес

думаю следующая глава разожгёт нечто другое... wink


 
AljazkaДата: Среда, 24.02.2010, 22:56 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Лика)
думаю следующая глава разожгёт нечто другое...


оу! Галочка подключиться к вашей истории?


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
LinQaДата: Четверг, 25.02.2010, 00:10 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (Лика)
думаю следующая глава разожгёт нечто другое...

у меня есть предположения,но высказывать их не буду,а вдруг не сбудется!

Добавлено (25.02.2010, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Aljazka)
оу! Галочка подключиться к вашей истории?

это вопрос мне??? smile



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


Под веткой омелы