Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
3LitraДата: Вторник, 03.05.2011, 14:42 | Сообщение # 3551
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Ирма спасибо за бонусную главу, конечно, интересно узнать как произошла встреча Беллы и Эдварда от его лица, но все же более интересно узнать где он был в момент аварии самолета и что случилось с Беллой. Жду продолжения.

 
MariyaKДата: Вторник, 03.05.2011, 15:51 | Сообщение # 3552
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Огромное спасибо за главу! и раз автор отдохнул, то ждем от него продолжения и как можно быстрее! СПАСИБО!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
IrmaniaДата: Вторник, 03.05.2011, 15:59 | Сообщение # 3553
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




chusha,
Quote (chusha)
который, кажется, уже начинает скучать от возможности получить любую понравившуюся женщину

Да, думаю, эта скукота в нём определённо есть.
Quote (chusha)
Может быть это - сочетание "несочетаемого" - сексуальности и ..пугливости что-ли

А правда, это очень интригует...
Quote (chusha)
Он, похоже сам от себя не ожидал такой реакции на эту девушку.

Совершенно верно. Вроде бы, что такого - ещё одна пташка, ан нет! Так шарахнуло, что он даже при занятием сексом её представлял, как подросток какой-нить)
Quote (chusha)
Будем с нетерпением ждать второй части ( и очень хочется, чтобы не через три недели :

Я очень-очень постараюсь.
Большое спасибо за комментарий!

Kate1,

Quote (Kate1)
Помню, когда было 34 главы, и я писала свой первый комментарий на форуме Вызова, я мечтала мечтать не могла о том, что мы увидим все события от лица Эдварда,

А я тогда и не думала, что эти главы всё-таки будут.... всячески открещивалась от них)
Quote (Kate1)
читая начало, потом середину, потом конец, невольно думаешь, как изменился человек, как изменила любовь человека.

Да, именно поэтому я и сделал подобный ход.
Quote (Kate1)
Но не встреть он Беллу, думаю, через годик-два ему бы это все до ужаса надоело и человек бы стал чувствовать себя одиноким.

А вот теперь представь, как ему было, встретив Беллу, тут же её потерять на эти два года....
Quote (Kate1)
Эдвард сам признает, что девушка не в его вкусе, но его тянет к ней, пока тянет просто желание, смешанное с чем-то иным, чему, я уверена, он и сам позже даст название... позже, но не сейчас.

А вот это его жутко заинтриговало... что такого в этой пигалице, раз он с лёгкостью меняет на неё красотку Таню...
Quote (Kate1)
Да и девушка-то симпотичная, совсем и не девушка, а замужняя женщина, да и муж у нее не хлюпик, а ого-го! Интересны его мысли дальше: подстегнет это его или, наоборот, несколько оттолкнет.

Думаю, в какой-то степени это подстегнёт инстинкт, хотя, наверное, это будет на грани игры самолюбия)
Quote (Kate1)
И хочется отметить горячую сцену - черт, Ирма, нельзя так писать! Пожар устроишь!

ну, я не спецом! *краснеет, ага*
Quote (Kate1)
Я ВЕРЮ твоим героям, я им сопереживаю, я живу там, с ними, на страницах

Верю - вот самое главное для меня слово, Кать! А вообще, спасибо за все слова!
Quote (Kate1)
Галина, спасибо тебе огромное за все! Я уже говорила, но повторю... для меня ты крестная-мать Вызова!)))

Ха, Галинка, дано тебе определение - крёстная мама))))
Спасибо большое за комментарий, Катюша! Рада, что ты снова на форуме!

Мила_я,

Quote (Мила_я)
хочу сразу тебе сказать, что роль Эдварда ты сыграла просто шедеврально!

Спасибо, Мил!)
Quote (Мила_я)
Но вот знаешь, я увидела здесь другого Эдварда. Такого эгоистичного (не в плохом смысле), хамоватого, уверенного в своей самооценке, соблазнителя, пользователя и собственника, но при всем при этом жутко привлекательного мужчину.

Да, именно такое впечатление он и должен был произвести впервые на Беллу)
Quote (Мила_я)
И если бы не знать каким любящим и заботливым он может быть, то ТОТ Эдвард мог бы и оттолкнуть своим поведением. Но он в совершенстве овладел искусством завоевания женщин и попасть в его умело расставленые сети дело нехитрое

А он и оттолкнул поначалу. Хотя, она почувствовала, что её тянет к нему, но его замоватая манера вести себя включила стоп-сигнал... Он был им нужен, потому что если бы Эдвард был настоящим искусителем - нежным с самого начала, отдалась бы Белла ему там же, на тротуаре, как говорит Таня, и ничего бы у них не было... Эбби точно бы не было - она рождена в любви, а не в похоти.
Quote (Мила_я)
Хорошо же его опутала своей паутиной Таня, если он даже не заметил, что Белла в это время уже сидела с ними за столом и они с мужем были представлены всей компании.

Да они же всё время целовались, им даже замечание сделали ребята)
Quote (Мила_я)
Мне не понравилась мотивация Эдварда (я с ужасом думала, неужели наш всеми любимиый Эдвард раньше мог так поступать с женщинами). В чем она виновата? За что он так с ней, как будто наказывал за что-то, это было жестко и как-то зло с его стороны. Хотя, ей, кажется, даже понравилось такая жесткость

Да, это была жесткая сцена, я согласна. И мотивации никакой не ыблоо, кроме одной - удовлетворить свою похоть. Может, если бы Таня не намекнула про оральный секс, не было ничего, не знаю... Но там.... Думаю, и раньше они практиковали нечто подобное, не жёсткое, но, скажем, быстрое и в неожиданных местах.
Quote (Мила_я)
Теперь ужжжастно хочется увидеть Беллу глазами Эдварда , когда она ненароком вломилась в к нему в ванную комнату ))

Да, думаю, это должно быть интересным))))
Quote (Мила_я)
Словно все чувства Эдварда к своей Белле сконцентрировались в этом.
И то как он тревожно просыпается не ощущая ее тепло рядом. Как ему необходимо держать ее в своих руках даже во сне. И как Белла даже сквозь сон льнет к своему мужу, это потрясающе, такая необходимость друг в друге, как дышать

Верно! Они так долго шли друг к дургу, тем более, после подобных воспоминаний, пролетевших в голове Эдварда так легко было поверить в то, что она ему просто приснилась.
Спасибо за комментарий, Мил, умничка ты)

Ритулечка,
Спасибо, что читаешь!



Все мои фики здесь
 
SashinamamaДата: Вторник, 03.05.2011, 15:59 | Сообщение # 3554
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Уфф, наконец-то я прочла (ура, добралась до компа). Ирма, спасибо, что позволила посмотреть на все с другой так сказать стороны.
Мне, честно сказать как-то даже и не понравился Эд с его отношением к женщинам, конечно я ожидала чего-то подобного, но додумывать самой это одно, а так вот чтоб напрямую столкнуться с этим совершенно другое. Ну вопчем кабель одним словом (не бейте меня сильно).
Но в оправдание все-таки хочется сказать, что эта встреча с Беллой просто перернула его мир в прямом смысле этого слова, отношения к женщинам в частности, хотя наверное к таким как Таня он по другому и не мог относится.
Ну вопчем я пока как-то запуталась сама в себе, как распутаюсь расскажу. ))
Еще раз огромное тебе спасибо и очень, очень жду проду. Чмок.




 
InwardnessДата: Вторник, 03.05.2011, 16:15 | Сообщение # 3555
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Quote (Irmania)
А вот теперь представь, как ему было, встретив Беллу, тут же её потерять на эти два года....

Ирм, я не могу этого представить, честно. Точнее... могу, конечно, но явно не в той степени. Так что дождусь глав от Эдварда, в которых мы сможем все это понять и прочувствовать. (хотя, если честно, боюсь этих глав). Но все же... он ее встретил, и Эдвард не стал бы таким, каким он стал из-за Беллы и ради Беллы. И да... Эдвард вконце нравится мне больше, чем вначале. Потому что это другой Эдвард с другим мировоззрением, и таким его, в частности, сделала и обретенная потерянная любовь.
Хотя, в этой ситуации я не могу сказать, что "что не делается, все к лучшему".

Quote (Irmania)
А вообще, спасибо за все слова!

Это тебе спасибо, за все)) И за то, что уделяешь время своим читателям. Мы это очень ценим, правда!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
IrmaniaДата: Вторник, 03.05.2011, 17:05 | Сообщение # 3556
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Irinka304,
Спасибо большое за комментарий!

Vera2012,

Quote (Vera2012)
Эдвард - успешный бизнесмен, уставший от женского внимания, самоуверенный и обольстительный, наглый и циничный;

Знаешь, я, наверное, определение "наглый" отсюда выкинула бы. Всё-таки, наглость - это очень прилипчивая черта характера, от неё очень трудно отделаться, даже невозможно порой... И мне бы не хотелось приписывать ей Эдварду.... Цинизм - да, самоуверенность - да, может быть, собственнические вещи какие-нибудь.... но не наглость.
Quote (Vera2012)
и за визгливыми недовольными криками своей подруги, Эдвард увидел то, на что пыталась открыть ему глаза Элис - ЕГО уже объявили своей собственностью!

Вот-вот, и это взбесило его больше всего, мне кажется!
Большое спасибо за комментарий!

megi3731,
Всё будет хорошо! Я за счастливый конец)))
Спасибо за комментарий!

lenasane,

Quote (lenasane)
Ожидание стоило такого большого промежутка времени, так как бонус вышел настолько насыщенным и информативным, что испытываешь только наслаждение, читая его.

Спасибо, Лен!
Quote (lenasane)
Как разительно поменялся Эдвард после встречи с Беллой. Сначала он был довольно раскованным парнем-плейбоем, который избегал серьезных связей и пользовался всеми благами жизни и женщинами исключительно только ради своего удовольствия.

Да... тем интереснее будет дальше смотреть на изменение его мировоззрения, его ощущения жизни....
Quote (lenasane)
Но вот только немного жаль, что он воспринял ее сначала как девушку легкого поведения.

Я думаю, что это, всё-таки, иносказательно. Вряд ли он серьёзно мог предположить, что его умница-сестричка просто хотя бы дотронулась до шлюхи)))
Спасибо большое за комментарий, Лен, я рада, что тебе понравилось)))

vishenca,

Quote (vishenca)
Вот уж мужчины, всё у них чёрное или белое, девственница или шлюха, ну а посередине, если только чья-то жена

Ха!!! Как мне понравилось это - посредине чья-то жена)))))))))
Quote (vishenca)
любой нормальный (подчёркиваю) мужчина становится таким, когда встретит именно ТУ женщину, а пока её нет, он воспринимает мир более цинично, чем женщина

Думаю, в чём-то могу с тобой согласиться....но мужчины тоже разные, как и мы))))
Quote (vishenca)
И я поверила тебе

Станиславский ты мой, спасибо!)))
Спасибо за комментарий, Лен, рада, что тебе понравилась глава)



Все мои фики здесь
 
K@tena1Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:19 | Сообщение # 3557
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Kate1)
И да... Эдвард вконце нравится мне больше, чем вначале. Потому что это другой Эдвард с другим мировоззрением, и таким его, в частности, сделала и обретенная потерянная любовь. Хотя, в этой ситуации я не могу сказать, что "что не делается, все к лучшему".

Хех, да он под конец становится вообще прекрасным принцем, почти идеальным мужчиной, о котором мечтает любая женщина. У меня вообще первые 1,5 части "Вызова" нелюбимые))) Самая сказка начинается на "Рождественском балу" и продолжается далее. Все горести и несчастья можно вынести, когда рядом ощущается такое крепкое плечо. Белла за ним, действительно, заМУЖЕМ))) чего стоят только отдельно взятые его слова:

Quote
Тебе и не надо быть сильной, малышка. Для этого у тебя есть я. Будь слабой для меня, моя Белла, чтобы у меня были силы быть сильным. Я употреблю всё своё влияние, всё влияние нашей семьи, чтобы никто больше не досаждал ни тебе, ни нашим близким.

Просто образчик настоящего мужчины и главы семейства))) Кто ж такого не хочет?

Сообщение отредактировал K@tena - Вторник, 03.05.2011, 18:35
 
УдачаДата: Вторник, 03.05.2011, 18:27 | Сообщение # 3558
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




бонус-глава- спасибо..очень интересно увидеть все глазами мужчины...
 
InwardnessДата: Вторник, 03.05.2011, 18:51 | Сообщение # 3559
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Quote (K@tena)
У меня вообще первые 1,5 части "Вызова" нелюбимые)))

Почему же... я так сказать не могу. У меня нет любимых и нелюбимых. Есть Вызов, есть Ирма, и я их обажаю! Трудно сравнивать Эдварда вначале, и Эдварда в конце. Это два разных человека, можно сказать. Они оба притягательный, но по-разному! В конце Эдвард - муж. И здесь речь даже не о семейном положении. Самое интересное, эти два Эдварда были Белле необходимы. Сначала ей было нужно действительно приключение, что ли... страсть... ведь у нее был надежный Джейкоб, а вот сейчас... сейчас ей действительно нужна семья и любовь. Любовь как тихая семейная гавань, естественно, со своими гейзерами, но никаких цунами. Ей нужен мужчина, который будет для нее опорой, тем самым внутренним стержнем. Женщина должна быть слабой, в конце концов. Нельзя всегда быть сильной.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Вторник, 03.05.2011, 18:54
 
IrmaniaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:04 | Сообщение # 3560
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




NicBells,
Quote (NicBells)
Даже если он думает, что поначалу это была всего лишь похоть, спортивный интерес, желание, или чем там ещё мужчины называют свою боевую готовность в штанах, но мы то знаем, что с первой секунды, как он увидел Беллу в нем заиграла именно ЛЮБОВЬ!

Ха! Это МЫ знаем, а он ни сном ни духом))) И когда Эдвард поймёт, его пришибёт так, что он не удержится и пойдёт к Белле, потому что не будет знать. что с этим чувством делать.
Quote (NicBells)
Дура, что позволяет быть себе девочкой на один раз, хоть этот "раз" и повторяется периодически, дура, что при этом всем считает себя девушкой Эдварда, и вдвойне дура, что ещё и мозгов хватает ему об этом сказать и предьявлять притензии!

ППКС!
Quote (NicBells)
Ирма, мне ведь твой Джейк больше всех остальных Джейкобов нравится!

Спасибо, дорогая)
Quote (NicBells)
у такой хороший, милый, добрый простодушный дурашка! В такого я бы влюбилась! Вернее не так! В такого я уже влюбилась!

Как я говорила: было бы очень легко, если бы Джейк оказался плохим. Но это был бы уже не Вызов. Вернее, не вызов. Вот.
Quote (NicBells)
Твой Джейкоб ну просто капец как характером напоминает мне моего мужа! Честное слово!

Да ты что?)))) Джейкобы существуют, ура!))))
Quote (NicBells)
Особенно интересно что творилось у него в голове, когда он увидел Беллу после разлуки, и когда узнал о Эбби, и когда Белла вернулась от отца с синяком на лице. В общем этих "а что, а как" миллион!

Да уж.... этого инетерсного, наверняка, для вас очень много, но и постараюсь не зацикливаться на прошлом, ведь в будущем так много осталось важного.
Спасибо тебе большое за комментарий) "Джейкобу" привет)))

Белренесми,

Спасибо, что читаешь!

lubitel,

Ты. вот, файлик сделала, а мне пришлось кучу окон открыть, чтобы не запутаться в повествовании)))
"Беременность не пострадала" - классно сказано)))))
Спасибо за комментарий)

Удача,

Quote (Удача)
Этот фик то фиком не поворачивается язык назвать... если изменить имена- это полноценный собственный безумно интересный эмоциональный рассказ!

Большое спасибо!
Quote (Удача)
Все дети рождаются с голубыми глазами и только к 3-6 мес цвет глаз меняется на окончательный...

Не удержусь, спрошу: и у негров??? и у таджиков? и у японцев?)))) ....
на самом деле, подобную фишку я слышала, но никогда не было случая в этом удостовериться лично, так что, спишем всё на авторскую фантазию) Пусть Эбби моя будет счастливым исключением)
Quote (Удача)
То как она говорит, что она говорит, какие строит предложения и делает умозаключения( это возраст 3-4 летнего ребенка) при этом Эбби ест со слюнявчиком и иногда носит памперс- что ее наоборот делает младше...

Ну, начнём с памперса. Лет до 3-х я надевала сыну памперс всегда, когда мы отправлялись в какое-либо путешествие. Вам, как маме, должно быть известно, что маленький ребёнок терпеть не умеет, и если он говорит, что хочет писать, это значит, что он РЕАЛЬНО КОНКРЕТНО НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ КАК ХОЧЕТ ПИСАТЬ. И часто невозможно вот так просто взять, спустить ему штаны, и помочь в этом вопросе. Хотя, с мальчиками оно, конечно, лешче - хоть в форточку, хоть в бутылочку, но сделать это можно. А с девочками как? Памперс на Эбби был, если я правильно помню, в одной сцене: это когда они впервые приехали в Сиэтл. И ещё, мне бы было очень стыдно, если бы мой ребёнок сразу же по приезду в новым знакомым напрудил на кровать. А то, что парфуны подобные в два года случаются - тут вы, я думаю, со мной будете согласны.
И ещё, не забывайте, что действие происходит в америках, а там, как известно, дети до школы могут в памперсах ходить, и ни один педиатр ничего не скажет...
Что касаемо разговоров...
Как вы уже поняли, я сама мама. И много нас таких тут. Как и много мнений, что все дети разные. И мой заговорил поздно. Но у меня лично есть примеры, когда в полтора года ребёнок говорил так, как моему и в четыре было западло. Плюс ко всему, учтите тот факт, что Эбби - второй ребёнок, а они частенько более развиты в этом плане, так как тянутся за старшими...
Quote (Удача)
Я понимаю, что на диалогах Эбби завязано нектоне сцены...но если все грамотно переделать..то будит все намного правдоподобнее...К тому же это тот возраст когда дети учатся говорить, почти каждую неделю новое слово- а тут можно неплохо сыграть на эмоциях Эдварда...

Спасибо за совет.

мольер,
Всему своё время.... чуть-чуть подождите, пожалуйста!))))



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 03.05.2011, 19:12
 
GalinaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:11 | Сообщение # 3561
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Irmania, про глаза скажу , у меня дочка родилась с карими , почти черными , золотушная , ее японкой называли ) черноволосая , черноглазая и желтовато смуглая ))
У каждого все по разному , у меня их двое , но каждый и ходить и говорить начали по разному . Тут не может быть никакой копирки !


 
IrmaniaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:59 | Сообщение # 3562
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Vera2012,
Quote (Vera2012)
Дети все очень разные

Ага, ага)

moments,

Quote (moments)
Конечно же, когда Эдвард впервые Беллу увидел, единственное, что он хотел - это переспать с ней, мягко говоря

Да, это ты его пожалела))) Думаю, он с радостью сделал бы с ней то, что позже сделал с Таней.
Quote (moments)
Значит искал все-таки! И неудивительно, когда нашел это "что именно" как раз в девушке не привычного для себя типа.

Я думаю, он не особо-то и искал.... Так, может, задумывался иногда, поглядывая на друзей и знакомых, счастливых в браке.
Quote (moments)
Прекрасно передана эта вспышка, произошедшая между ними, начавшаяся с Эдварда, его взгляда, такого прожигающего, что заставил Беллу искать его источник. А потом, когда она встретилась с ним глазами - бац! И пошла история...

Спасибо! Именно, что бац! и пошла история.... точно сказано.
Quote (moments)
Он уже говорил об этом, так что частично известно, что он думал, и все равно, это должно быть наверно очень красиво и впечатлительно.

Я очень надеюсь, что у меня получится передать всё настроение и оправдать ваш, но сложно это будет сделать, Вик.
Спасибо большое за комментарий. Рада видеть тебя на форуме.

Удача,

Quote (Удача)
Я понимаю, что дети бывают разные и гениальные тоже.... но думаю это нет тот вариант

Да неужели? Почему вы так считаете??? *гневно - руки в боки - встала на защиту своей "доченьки"*
Наша Эбби самая умная, красивая и славная девочка на свете. Хотя бы потому, что я так хочу.

Хельгä,

Quote (Хельгä)
Ирма, ну, спасибо тебе, это было круто!

Ох, да что ты))))))
Quote (Хельгä)
Как будто уже заранее знаешь, что он сделает, как поведет себя.

Так мы и знаем, по сути говоря))))
Quote (Хельгä)
Иногда кажется, что он устал от такой жизни, ему хочется, чтобы девушки ему...отказали, что ли.

Слушай, а я об этом и не думала.... от постоянного согласия тоже можно устать, правда ведь... Согласием можно пресытиться так же, как и отказом, только, наверное, это будет даже быстрее....
Quote (Хельгä)
Наверное, просто теряются интерес и азарт, когда все в жизни, включая женское внимание и даже более, так легко доступны.

Верно.
Quote (Хельгä)
Мне стало интересно, а было ли это любовью с первого взгляда... Для Беллы, я бы сказала, однозначное "да"

Да, я думаю, Белла себе в этом сразу призналась, отсюда и постоянные попытки убежать. А про Эдвардл - ты правильно сказала:
Quote (Хельгä)
Как он сам признается в "пропущенной главе", поначалу для него это было желание, похоть, назвать можно как угодно, но понимал ли он сам, что он испытывал на самом деле к этой девушке? После этой главы от его лица, мне почему-то кажется, что нет.

И не знал он... И, более того, до самого последнего момента не знал. Мне кажется, что он всё осознал тогда, когда пришел к ней в номер. И шел-то он, наверняка, за другим. Но, давай об этом позже))))
Quote (Хельгä)
Все-таки часть "прошлое" была, пожалуй, самой душераздирающей. Конечно, именно потому, что не было надежды; вера, затаившись, жила в сердце, не оставляя в покое мысли о пресловутом "а если бы"

Да, мне тоже эта часть кажется более эмоциональной, именно из-за этого ограничения в чувствах....
Quote (Хельгä)
Я так поняла, что на этом глава от Эдварда не закончится? Будет еще часть или несколько, где мы увидим самые их яркие встречи? А "пропущенная глава" будет? *робко интересуюсь*

Да, будут ещё главы, и, думаю, это будут яркие моменты, оставшиеся за кадром, ну, и основные... И Пропущенную главу мне никак не обойти)))))
Ох, спасибо тебе, моя дорогая, за столь эмоциональный, столь поэтический комментарий! Это было нечто!



Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Вторник, 03.05.2011, 22:04 | Сообщение # 3563
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)
Мы же видим всё глазами Беллы. И первый раз о том, какая она на самом деле мы услышали от Ли

Ли видит её иначе) она её подруга, почти сестра. К внешности близких людей мы привыкаем, как бы не замечаем её. А вот Эдвард увидел по настоящему красивую девушку. Чувственную, волнующую, сексуальную. Такой Беллу мы действительно увидели впервые. Раньше только Эдвард был секси-меном)), а оказывается и Белла далеко не "простушка". До бонуса, мне она представлялась совсем другой.
 
IrmaniaДата: Вторник, 03.05.2011, 22:06 | Сообщение # 3564
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Чики,
Пожалуйста))))

marfei,

Спасибо за комментарий и приятные слова моему скромному таланту)))... Я постараюсь не задерживать с продолжением.

NatalyWizard,

Quote (NatalyWizard)
Чертовски сложно переживать авторские каникулы, но и они порой нужны...для обострения ощущений и впечатлений.

Ага! Вот понимаешь ты меня, да?))))))
Quote (NatalyWizard)
Если бы этой главой начиналась вся история, ни за что бы не поверила, что он будет таким, какой он есть сейчас - семьянин, отец - глава семейства, безумно любящий жену и детей.

Да, в принципе, он таким и был, только вот откуда это было знать Белле?))))
Quote (NatalyWizard)
П.С. Бонусы, конечно, интересные и захватывающие, но так хочется узнать что там с Эдом и Беллой

Всему своё время, дорогая)))) Дай посмаковать))))
Спасибо за комментарий)

Hela,

Quote (Hela)
Его жизнь - это семейный бизнес, дела фирмы, деловые встречи и контракты... На то, чтобы влюбиться ни сил, ни времени не остаётся. Жизнь, впрочем, не лишена физиологической радости, но Эдвард устанавливает чёткие границы отношений своим партнёршам и находится достаточно желающих иметь связь с ним в установленных рамках отношений. Эдварду есть чем отблагодарить их, и они остаются довольны его щедростью.

Всё абсолютно верно!
Quote (Hela)
По большому счёту, ему повезло, что он в суете своих будней смог узнать, что такое любовь, испытать такое сильное и всепоглощающее чувство.

Знаешь, а, ведь, это важно, даже когда ничего не вышло, с трепетом вспоминать. что ЭТО у тебя было. Помнишь, как Роуз в Титанике. Мгновенная вспышка, но, умирая, она пришла к нему.... Эх... грусть грустная(((
Спасибо за комментарий!

Gilli,
Можно подумать, Маш, я от этого как-то смогу отбрехаться))))))))



Все мои фики здесь
 
kosmoДата: Среда, 04.05.2011, 00:42 | Сообщение # 3565
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Читая наш любимый форум „Вызовa”, искренне наслаждаюсь мыслями девушек. Это просто удивительнo. В который раз приходит понимание как озарение – что все поклонницы „Вызовa” своими мыслями и творчеством тоже прокладывают путь „Вызовa” к читацелям. Спасибo за эмоциональные разсуждения, которые помогают, дожидаясь новых глав „Вызовa”!
Присоединяясь к остальным, хочу прибавить лишь свою версию, сравнивая Эдварда с магнитом, который слишком долго находился среди того, что немагнетизировано. И тут на поле его притяжения по воле рока оказался стержень из чистой стали – Белла. Вот их и притянуло друг к другу. Иначе и быть не могло. Ведь магнит – Джейкоб, который должен был быть сильнее, сам притянулся как мальчишка, который увлёкся нечаянной свободой и таким же мальчишеским азартом Эмэта.
 
ДубровскаяДата: Среда, 04.05.2011, 02:11 | Сообщение # 3566
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




а долго еще Белке в кювете лежать?
cry
когда же будет прояснение ситуации?
Эдвард с самолетом не понятно где, опять же дети как на все это отреагируют ...
Irmania, пожалей ты нас ....
 
УдачаДата: Среда, 04.05.2011, 07:39 | Сообщение # 3567
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Irmania
Не в коем случае не хотела обидеть вашего зеленоглазого, так нам полюбившегося всем ангелочка.. и Вы наверное правы- это Америка... там дети почти до школы ездят в колясках с пустышками во рту....Но у меня сын зеленоглазый, как папа, и глаза стали зелеными только в 6 мес, а до этого были голубыми... кстати,у моего сына глаза при искусственном свете становятся намного насыщенней... как будто он в линзах, при чем эта особенность проявилась сразу, даже когда он был голубоглазым...на солнце глаза голубые, при искусственном свете зеленые- я тогда и поняла что быть ему зеленоглазым.

Quote (Дубровская)
а долго еще Белке в кювете лежать?

Я думаю мы тут все с удовольствием потерпим пока она там лежит и с не меньшим удовольствием почитаем историю глазами Эдьки...
И по опыту (увы) могу сказать максимум , что грозит Бэлле это хороший сотряс мозга, пару сломанных ребер и разбитый нос( это от подушек) но если наш автор не сделает все более драматичным... А с Эдькой я почему то уверенна- с ним все хорошо...А вот Макс- явно переосмыслит всю ситуацию и будит себя вести нормально!
 
ХельгäДата: Среда, 04.05.2011, 09:45 | Сообщение # 3568
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Irmania
Quote (Irmania)
Ох, да что ты))))))

Правда-правда, знаешь, как-то мы привыкли уже к такому мужественному, благородному Эдварду и как-то подзабыли, что у медали всегда две стороны. Белла просто открыла ту, которая была скрыта от всех, грубо говоря, вывернула его наизнанку, а был он вот такой... но не нам судить его.
Quote (Irmania)
Так мы и знаем, по сути говоря))))

Блин, точно, как-то даже из головы вылетело, читала как заново, даже перепугалась, когда он Таню по сути изнасиловал. Прикидывала может ли она отомстить biggrin
Вот дурында, спасибо, Ирма, что так перевернула привычный сюжет.
Quote (Irmania)
Да, я думаю, Белла себе в этом сразу призналась, отсюда и постоянные попытки убежать.

Не удержалась и перечитала эти главы от нее. Все-таки они нереально проникновенно написаны.
Quote (Irmania)
Мне кажется, что он всё осознал тогда, когда пришел к ней в номер. И шел-то он, наверняка, за другим. Но, давай об этом позже))))

"Хлопаю в ладоши и танцую джигу* эх, поскорей бы... Такая несправедливость: ты пишешь несколько дней, а мы прочитываем взахлеб за несколько минут и снова ждем-с...
 
DariniaДата: Среда, 04.05.2011, 11:08 | Сообщение # 3569
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




surprised А мне сегодня снился "Вызов"! Т.е. сюжет в виде фильма! biggrin

Насчет главы из бонус-части... Какой констраст характеров, просто ух... Я и забыла, что Эдвард, когда-то был таким... Я привыкла к нему такому нежному, влюбленному, а тут прям самоуверенный типчик))) Его даже не сильно и удивила, что Белла замужем)) Мне все равно кажется, что у него к Белле даже сейчас не одна похоть, есть, что-то еще, но он просто пока этого не понял... Не знаешь, в какие сети попадаешь, милый biggrin
Мне ооочень понравилось читать от лица Эдварда! Выглядит так, по-мужски)))

Ирма, спасибо огромное за главу!!!



С вопросами топайте сюда!

Одиноко одинокий одиночка (с)
 
Мила_яДата: Среда, 04.05.2011, 11:43 | Сообщение # 3570
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Я тут влезу в разговор о детях...
Quote (Irmania)
на самом деле, подобную фишку я слышала, но никогда не было случая в этом удостовериться лично, так что, спишем всё на авторскую фантазию)

Моя как-твоя-попа-большеглазая дочь родилась с синими-присиними глазами и черными-причерными волосами. Что из этого выросло ты знаешь )))
Quote (Irmania)
Но у меня лично есть примеры, когда в полтора года ребёнок говорил так, как моему и в четыре было западло.

ППКС
Сама была свидетелем, когда мой ребенок в год и семь месяцев только только начинала более менее связно мяукать, играла в песочнице с девочкой того же возраста. И вдруг эта девочка совершенно четко и правильно говорит "бабушка, пойдем домой". Я свою челюсть из песочницы откапывала ))
Quote (Irmania)
Наша Эбби самая умная, красивая и славная девочка на свете. Хотя бы потому, что я так хочу.

Солнце, как же сильно у тебя развит материнский инстинкт ))) За свою "доченьку" всеми грудями встанешь )))

Quote (Irmania)
Да, будут ещё главы, и, думаю, это будут яркие моменты, оставшиеся за кадром, ну, и основные... И Пропущенную главу мне никак не обойти)))))

Ирма, как же я тебя люблю!!! Прямо сина, сина лублу )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Среда, 04.05.2011, 11:49
 
KATRINOCHAДата: Среда, 04.05.2011, 11:57 | Сообщение # 3571
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за бонус главу от имени Эда , думаю будет безумно интересно почитать, если автор решит сделать небольшой флэш-бэк только со стороны Эда, чтобы освежить в памяти прошлые события, а заодно узнать, все чувства и переживания его за эти несколько лет после их расставания и до их первой встречи на балу.
 
IrmaniaДата: Среда, 04.05.2011, 13:00 | Сообщение # 3572
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
Ты еще боялась писать от него, можно с уверенностью сказать, что все получилось просто отлично!

Да))) И честно скажу, до сих пор боюсь))))
Quote (LOst)
Он красив, богат, успешен, нравиться женщинам, и успешно всем этим пользуется! Да, он бабаник, да он циничен, но он тот, кто есть, каким он ХОЧЕТ и МОЖЕТ быть... ему ничего не надо, кроме этого, ему и изменяться не надо - он такой...

Совершенно верно: ему незачем меняться. Ему, извините за грубость, "и так дают"...
Спасибо за комментарий!

Verrera,

Quote (Verrera)
Эта Таня глуповатая видно девушка... Мне кажется, ей льстит, что она является его "девушкой". Это ведь так почётно, как сказала Розали.

верно... он нужен ей для престижа. Ни о какой любви здесь речи не идёт....
Quote (Verrera)
насчёт вранья про отпуск... ну, всем иногда нужен перерыв. Пишите, как будет время и желание!

Спасибо за комментарий)

Январия,
Мил, о чём ты? Какой нужный момент? Какие воспоминания? Я не способна на такое, как Белла, я совестливая....))))))

Зелец,
Да пожалуйста)))) Рада, что нравится)

zirkka,

Да, иногда я загибаю так, что сама боюсь)))

Germiona,

Привет, Оль, давно не видела тебя)

Quote (Germiona)
Прочла с удовольствием. очень жаль что ты так и не отдохнула, но может за это время у тебя появились хорошие идеи.

Да, кое-какие идейки имеются)))))
Спасибо за комментарий, дорогая)



Все мои фики здесь
 
BlymmДата: Среда, 04.05.2011, 14:50 | Сообщение # 3573
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Irmania, ....привет и огромное спасибо за чудесную главу.....скажу честно сначала увидев расстроилась.....ну сама понимаешь предыдущая глава так *не хорошо* закончилась.....и поэтому с таким рвением ждала продолжения....надеялась что она объяснит и прольет свет на происходящее....сильно уж переживаю....аррррррр.....столько плохого произошло и сразу все.....а тут раз и *бонус от лица Эда*.....конечно маленько расстроилась и поворчала...но прочитав расплылась от удовольствия.....с другой стороны было здорово вспомнить прошлое мыслями и чувствами Эдварда....тем более они очень сильно порадовали.....он удивил меня при всем своем стили жизни и отношению к женщинам.....Эдвард не перестал быть романтиком.....а еще удило что Белла изначально оказывается не была просто увлечением.... он понимал что влюбился.....что она и есть та единственная ...и представляю как же было больно осознавать что она *чужая жена*.....и уже не досягаема.....арррррр....блин мои мысли просто скачут.....наверно пишу такую чушь.....перечитывала два раза главу....надеялась что смогу понятно изъясняться но похоже не судьба.....столько мыслей и эмоций одновременно прыгают......
Спасибо огромное ..... и еще раз сто спасибо.....буду ждать продолжения.....
УДАЧИ,,,,УДАЧИ,,,,УДАЧИ,,,,,




Сообщение отредактировал Блумм - Среда, 04.05.2011, 14:53
 
freeizДата: Среда, 04.05.2011, 15:22 | Сообщение # 3574
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Оу, у нас, оказывается, вот что Эдвард думал о Джейке biggrin
это ведь его он да посчитал за наркоторговца? ух, ну и мысли biggrin забавно как))*
подумать только, что вообще Эдвард думал и о Белле тоже, о Боже, я поразилось: он считал ее и невинной, и развратной, а и что-то между ними пытался найти, но явно не ожидал, что она уже замужем))) очень интересно было прочесть именно этот момент их знакомства, что он на самом деле чувствовал, что и как ему потом представлялось. Если бы Эдврду тогда сказали, что Белла в будущем станет его женой и родит ему дочь, он был бы шокирован, или наоборот, рад до безумия, или...я не могу точно сказать. Столько лет прошло уже с того момента, а все воспоминания свежи, будто все случилось совсем недавно. Такой след оставили...что можно пречитывать много и много раз. Явно в Эдварде что-то изменилось, явно он вырос в духовном плане и теперь уже точно знает, что ему нужно и кто ему нужен. А это бонус большой будет? И следующая часть тоже от лица Эдварда? Хотелось бы еще от него почитать))
Ирма, большое спасибо за бонус))) очень понравился)).


 
KristinaSmДата: Среда, 04.05.2011, 15:59 | Сообщение # 3575
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за Бонус главку!!!) Мне очень нравится, жду с нетерпением продолжения. интересно а что и вправду Эдвард хочет видеть в Белле шлюху или ангела??? посмотрим.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


140 символов или меньше