Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
GalinaДата: Среда, 04.05.2011, 16:45 | Сообщение # 3576
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я, я представила , как Ирма всеми грудями встает на защиту ...
У нее же их 4 , как у любой порядочной марсианки ...Да ...то еще зрелище ))) biggrin


 
Мила_яДата: Среда, 04.05.2011, 19:06 | Сообщение # 3577
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,

Галя, (голосом Кирпича из "Место встречи изменить нельзя") а сего ты дразнисся? Вообсе больсе нитего не сказу (с)
У меня же нет такой замечательной беты, чтобы мой базар фильтровать )))
Quote (Galina)
У нее же их 4 , как у любой порядочной марсианки

А чё, Ирма у нас единственная в своем роде, так что ее инопланетное происхождение не исключено patsak


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Среда, 04.05.2011, 19:07
 
GalinaДата: Среда, 04.05.2011, 19:27 | Сообщение # 3578
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я, все может быть , да и мы сами все здесь с планеты Мечта , все верим во что то , ищем чего то и ждем ! Самое главное , чтоб все наши мечты были о светлом , эх , и марсиане нам тогда не страшны , и четыре сиськи и шесть , хорошего человека должно быть много! ) biggrin
Для кого то Вызов , а для нас Мечта !) smile


 
Мила_яДата: Среда, 04.05.2011, 21:10 | Сообщение # 3579
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Самое главное , чтоб все наши мечты были о светлом

Как говорится, твои слова, да Богу в уши. Но, по крайней мере, здесь собрались люди со свтлыми мечтами и намерениями ))
Quote (Galina)
Для кого то Вызов , а для нас Мечта !)

Галь, эту фразу можно взять, как лейтмотив ко всей истории ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Среда, 04.05.2011, 21:32 | Сообщение # 3580
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




julija1986,
Спасибо за комментарий!

Solt,

Quote (Solt)
Будь он романтично-поэтичный это бы не вязалось со всей историей.Он игрок и женщины,что были рядом, скажем так ,из его лиги,они знают условия игры и принимают их

Совершенно верно. А другие - не из его лиги - ему были не нужны. Он самодостаточен в этом плане. До поры до времени))))
Quote (Solt)
Они прагматичны и не льстят себя иллюзиями о вечной любви с первого взгляда,им вполне достаточно было,что он пользовался их услугами(знаю,что слово с намеком но другого не смогла подобрать),а они получали в знак благодарности презенты.По мне очень честная сделка и обвинить его не в чем и кто кем пользовался вопрос открытый.

Верно! Отбросив всю эту романтичную шелуху, которая покрывает отношения, да и самого человека до определённого возраста, в этом и спасение для тех, кто любит себя больше партнёра.
Quote (Solt)
Таня-она по моему не смогла 'дожать "свою роль и Эд раскусил бы ее намерения очень быстро

Именно что дожать! Да, это подходящее слово.
Quote (Solt)
Я думаю она даже успокоилась,ведь ее хотят,а это главный критерий для нее в отношениях с мужчинами,если я правильно поняла ее персонаж.

Ну, в какой-то степени да. Только с оговоркой, что хотеть обязательно должен Эдвард)
Quote (Solt)
.Можно вопрос:" Он боялся увидеть очередную похотливую и расчетливую самку?"

Думаю, да... Хоть он и вздохнул с облегчением, в какой-то момент увидев в ней шлюху, но, думаю, изначально он не хотел, чтобы она ею оказалась.
Quote (Solt)
И еще думаю,как хорошо,что Белла перед танцем выпивала.....ведь Эдвард только так смог увидеть чувственную сторону Беллы,ту что видел только Джейк

Да, как бы грубо это не звучало, но алкоголь Беллу раскрепостил)))
Спасибо большое за комментарий, Марусь!)))

all395,
Спасибо, что читаешь)

Galina,

Я ничего не знаю, я никуда не летаю.. (с)

3Litra,
Спасибо за комментарий. Думаю, через одну - две главы мы вернёмся к этому вопросу)

mariyaK,

Как можно быстрее, наверное, не получится: у автора небольшие жизненные затыки. Но то, что автор сделает всё возможное, чтобы не задерживать с главой - в этом я дать гарантию могу)

Sashinamama,

Quote (Sashinamama)
Ну вопчем кабель одним словом (не бейте меня сильно).

А чо бить? Так и есть))))))))))))))))))))))
Quote (Sashinamama)
эта встреча с Беллой просто перевернула его мир в прямом смысле этого слова, отношения к женщинам в частности

В общем, да... И в этом его оправдание))))
Спасибо за комментарий, и за приятность моему глазу в твоей подписи))))



Все мои фики здесь
 
FeatheryДата: Среда, 04.05.2011, 22:20 | Сообщение # 3581
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Ирм, ты меня не бей сильно за мой вопрос, ладно? Я просто в последние недели всем такая недовольная хожу, злая. Че хожу сама не знаю. Но я моно и тут поконючу и повредничаю???Чуть-чуть совсем)
Я вот че тут подумала. Очень многое зависит от воспитания, особенно мужского, особенно от женщины(в данном случае воспитания матери). И в реальной жизни видно по мужику как его воспитала мать(бля буду в глаза бросается). (Я даже по мужу своему сужу, у него мать всю жизнь сидит дома стряпает беляши, обхаживает, обслуживает всю семью, кароче муж у меня с такой же точкой зрения смотрит на меня, что является причиной практически 99 процентов скандалов. И человеку пофиг, что я вроде как и работаю, и учусь, а не сижу дома, посвятив себя быту и положив жизнь на алтарь воспитания ребенка, ну это я как практический пример).Видя как ты описываешь Эсми я вооооообще не понимаю, как она умудрилась воспитать такого Эдварда(периода доБеллы).. Я сначала думала, что возможно он младший, чуть избалованный, НО он же у тебя перспективный руководитель до 40, значит избалованностью там и не пахнет. К тетькам всяким он относится без особого-то уважения, хотя, если такие матери, как Эсме, воспитывают своих детей, то они в первую очередь, воспитывают уважение к женщинам, даже порой и не специально. А в Эдварде я уважения этого не увидела и фразы, типа: шлюха-девственница, сувание пальца в рот Белле, его поведение в начальных главах с Беллой(например там в ванной или как он несся "как ягуар" через шторма, чтобы отьипать, простите, изнасиловать Беллу) и так далее. В моем мозгу как-то все это не вяжется. И всплывает одна хорошая фраза из всем известного офиса: "Эдвард, я не так тебя воспитывала". Как-то не вяжется поведение Эдварда со всем остально-описываемым.
Ирм, я еще раз извиняюсь, я очень не хочу пакостить на этом форуме, как-то критиковать или еще что-то. Но ты мне расскажи, успокой что-ли)) тапки, помидоры,ножи, табуретки приму со всей стойкостью..



Со-авторствую))
 
IrmaniaДата: Среда, 04.05.2011, 22:58 | Сообщение # 3582
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Kate1, K@tena,
Девочки, а, знаете, в чём дело: просто "эдвардов в начале" много, а "эдвардов сейчас" - нехватка.
Это я по своему опыту говорю, не слишком, конечно, богатому, но вот таких вот ловеласов в жизни повидала много, и на удочку их попадала, ага, и уходила в плавниками обгрызенными. Может, не Белла я была для них, а, может, и они - лишь жалкое подобие Эдварда, но тогда казались принцами, ага!))
Quote (Kate1)
Самое интересное, эти два Эдварда были Белле необходимы. Сначала ей было нужно действительно приключение, что ли... страсть... ведь у нее был надежный Джейкоб, а вот сейчас... сейчас ей действительно нужна семья и любовь.

Совершенно верно, Катюш!

Сусляша,

Quote (Сусляша)
А вот Эдвард увидел по настоящему красивую девушку. Чувственную, волнующую, сексуальную. Такой Беллу мы действительно увидели впервые. Раньше только Эдвард был секси-меном)), а оказывается и Белла далеко не "простушка". До бонуса, мне она представлялась совсем другой.

А, ведь, ты права, Саш! Я как-то упустила это из виду... Хотя, никак иначе, как с лицом Кристен я свою Беллу не представляю.... только повзрослевшую, более серьёзную, такой, какой Кристен никогда не будет)))) Пытаюсь найти какой-нибудь более близкий по характеру персонаж, но не могу сразу.... подумаю..... щас..... блин... нужна сила и нежность, решительность и слабость..... чёрт.... не знаю.... кто-то точно должен быть, не может же моя Белла быть настолько аутентичной. А вообще, вот мне чуть-чуть она напоминает героиню Гвинет Пэлтроу из фильма "Чужой билет", она там играла женщину, у которой муж погиб в авиакатастрофе, и она никогда в этом не признавалась незнакомцам боясь, что её будут жалеть. Кстати, сцена, в которой к Белле впервые приехал Джаспер по настроению похожа на тот момент.... НО, блин, Гвинет там растерянная ещё, а Белла более собранная. Не знаю, буду ещё думать.

kosmo,

Quote (kosmo)
Спасибo за эмоциональные рассуждения, которые помогают, дожидаясь новых глав „Вызовa”!

Ой, я сама не нарадуюсь на своих читателей, и позволь мне присоединиться к твоим словам.
Спасибо за комментарий, и сравнение с магнитами..... очень интересно получилось))) особенно, если сравнивать... эммм..... магнитные полюсы: Белла для одного и развлечения для другого)))

Дубровская,

А говоря, что всё будет хорошо, неужели я вас не жалею?)))))))

Добавлено (04.05.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Feathery,
Успокаиваю:
Эдвард не сволочь.
Белла - не рядовой случай в его обширной практике.
Это именно те два постулата, на которых зиждется моё успокаивание))))
Да, у Эсми не могло вырасти то, о чём мы все тут дружно подумали. А вот о чём конкретно мы подумали, Кать, а? Давай сложим всех баранов в одну корзину.
Мы имеем красивого, успешного, богатого, уверенного в себе, в меру ироничного мужчину "до сорока". Его рассуждения относительно женщин не лишены цинизма с точки зрения нас с тобой, домохозяек, так сказать. Но с точки зрения окружающих его людей - успешных, богатых. надеюсь, что красивых, элиты, так сказать, общества - в нём нет ничего предосудительного. Эдвард не трахает всех подряд неглядючи, не отсылает тут же из дома, после окончания, так сказать, процесса. Он вежлив, щедр, внимателен с теми, кто рядом с ними. Да, он разборчив в женщинах, ну а, простите, хуле? Да, он принц в его маленьком, но таком притягательном мире, коим является высший свет. И поведение его сейчасного как раз больше выбивается из этого "света", нежели тогдашнего.
Конечно, Эсми переживает. И Элис переживает. И я уверена, что и все остальные члены его семьи переживают за то, что Эдвард пока никак не определился в жизни с выбором спутницы, но, позволь заметить - это Америка. У них женатый 29-летний миллионер - а на момент начала повествования Эдварду именно 29 - это анахронизм. он увлечен работой, он любит и уважает свою семью, я не представляю, чтобы он неуважительно отозвался хотя бы об одной из своих женщин - бывших и настоящих - в кругу семьи или где бы то ни было. Может быть, и по этой причине ему не понравился разговор с Элис. когда она пошла с обвинениями против Тани.
А про отношение Эсми и "у неё бы ТАКОЕ не выросло" ... Знаешь, мне вспомнились слова Алисы Витальевны, тётушки Костика из "Покровских ворот":
- Аркадий Варламович, Господи боже мой, все так просто. Мальчик приехал в Москву, соблазны, да. Незнакомые люди, совершенно естественно, что находятся женщины, которые рвутся его опекать.
Это не совсем правильно, но, мне кажется, что в какой-то момент отношение и Эсми и всех членов семьи стало к Эдварду несколько снисходительным в плане женщин. Ведь, в остальных жизненных категориях он вполне успешен, так почему бы не быть таким вот ловеласом, при том, что все стороны несомненно, наслаждаются общением!
А рассуждения шлюха или нет.... внутренние его, так сказать, разговоры.... так кто из нас не без грешка? И он не циник в данном случае, он просто пресыщен.... Может, не встреть он Беллу, он и превратился бы в циника и потребителя, но я не хочу об этом думать....
Надеюсь, что сумбурно, но я хоть в чём-то тебя убедила....



Все мои фики здесь
 
FeatheryДата: Среда, 04.05.2011, 23:10 | Сообщение # 3583
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote (Irmania)
Надеюсь, что сумбурно, но я хоть в чём-то тебя убедила....

Очень даже не сумбурно. видя какой он сейчас-закроем дружно глазки на его поведение в молодости, ибо Эдя-идеал-мля-мужик-мечты-моей.
Да, действительно, член элиты, пресыщенный всеми благами, довольный жизнью, имеющий влияние и вес в обществе, наверное, при любом воспитании, имеет не только право, но и неизбежно столкнется с такими соблазнами перед которыми наш Эд не устоял. Да, ни про кого из бывших он плохо не говорит, но вот его палец, он мне прям как кость в горле встал))Подлец!!!! biggrin biggrin biggrin
спасибо, что адекватно отнеслась к моему посту. Афтеру 5+ за заботу о мнениях читателей))



Со-авторствую))
 
NicBellsДата: Среда, 04.05.2011, 23:13 | Сообщение # 3584
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Quote (Удача)
Все дети рождаются с голубыми глазами и только к 3-6 мес цвет глаз меняется на окончательный...

У меня сын родился с чёрными-чёрными глазами! Сейчас голубые. А у моей кумы дочь родилась с глазами, ну не знаю, такими... светло-карими, как слабый чай))), сейчас зеленые.
Quote (Удача)
моему сыну через неделю будит 2 года.... Он давно просится на горшок, ест сам и ни каких слюнявчиков ему не надо было уже с года, пирамидка стала нам не интересна уже в 10 мес... А вот речь.. он хоть и говорит очень много слов, но предложения простые односложные (дай мне, на меня).

А мой наверное лет до 3-х сам практически не ел, соска - это вообще была катастрофа! До двух лет спал с ней по ночам и днем это была проблема №1. Что я только не делала: и прятала, так орал на весь дом, и горчицей мазала, так он вытрет о что-нибудь, и в рот. С горшком тоже некоторые проблемы были. Но зато до 2-х лет говорил так, так взрослый, четко, разсудительно, ясно выражая свои мысли.
Та что все дети разные, и развиваются все по-разному wink


 
IrmaniaДата: Среда, 04.05.2011, 23:15 | Сообщение # 3585
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Feathery,
Честно скажу: не о всех читательских мнениях я забочусь... Просто есть те, мнения которых для меня слишком важны, чтобы пропускать их мимо ушей. намёк понят?)))
И скажи мне, пожалуйста, почему ты до сих пор не Проверенная.... я ж уже несколько месяцев назад заявку на тебя оставляла.... пойду порысчю....



Все мои фики здесь
 
NicBellsДата: Среда, 04.05.2011, 23:31 | Сообщение # 3586
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Irmania,
Спасибо, дорогая, что отвечаешь на комменты. По-больше бы таких авторов как ты!
Quote (Irmania)
"Джейкобу" привет)))

ага... передала, и в носик поцеловала)))) и спатки уложила)))
Вот у меня вопросик: ППКС, расшифруй мне, убогой, а то сама никак))) на ум приходит только совдеповский клич :"Слава КПСС!"))))


 
IrmaniaДата: Среда, 04.05.2011, 23:34 | Сообщение # 3587
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




NicBells,
Подпишусь
Под
Каждым
Словом



Все мои фики здесь
 
NicBellsДата: Среда, 04.05.2011, 23:40 | Сообщение # 3588
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Irmania,
Ага! Вот я балда! Не врубилась! Спасибо)))


 
IrmaniaДата: Четверг, 05.05.2011, 00:16 | Сообщение # 3589
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Хельгä,
Quote (Хельгä)
Блин, точно, как-то даже из головы вылетело, читала как заново, даже перепугалась, когда он Таню по сути изнасиловал. Прикидывала может ли она отомстить

Дык это де супер, для меня. как для пЕЙсателя очень лестно, что, описывая события, которые уже известны читателю, получилось так, что они как бы и неизвестны)))) Ну, ты поняла, что я хотела сказать)))))
Quote (Хельгä)
Такая несправедливость: ты пишешь несколько дней, а мы прочитываем взахлеб за несколько минут и снова ждем-с...

Ох, я от этого, как читатель фиков, тоже страдаю и плююсь))))))

Darinia,

Quote (Darinia)
А мне сегодня снился "Вызов"! Т.е. сюжет в виде фильма!

А мне, между прочим, тоже))) Но не Вызов. а кое-что из Сумерек)
Quote (Darinia)
Я и забыла, что Эдвард, когда-то был таким... Я привыкла к нему такому нежному, влюбленному, а тут прям самоуверенный типчик

Да.... мы все забыли... я так ваще-ваще))))
Quote (Darinia)
Его даже не сильно и удивила, что Белла замужем)

Ну, почему? Мне кажется, что удивился... но не расстроился - определённо)))))))))
Quote (Darinia)
Мне все равно кажется, что у него к Белле даже сейчас не одна похоть, есть, что-то еще, но он просто пока этого не понял

Да.
Спасибо за комментарий, дорогая)))

Мила_я,

Зая, а я как тебя люблю, ну, ты сама знаешь, в общем))))))))))
А за Эбби я любому пасть порву.... да....

KATRINOCHA,

Quote (KATRINOCHA)
думаю будет безумно интересно почитать, если автор решит сделать небольшой флэш-бэк только со стороны Эда, чтобы освежить в памяти прошлые события, а заодно узнать, все чувства и переживания его за эти несколько лет после их расставания и до их первой встречи на балу.

Именно для этого Бонус-часть и придумана!
Спасибо за комментарий!

Добавлено (05.05.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Блумм,

Quote (Блумм)
скажу честно сначала увидев расстроилась.

Да я понимаю)))))
Quote (Блумм)
а еще удило что Белла изначально оказывается не была просто увлечением.... он понимал что влюбился.

Нет, вряд ли он сразу осознал, что влюбился.... Мне кажется, он поймёт это позже, перед тем, как прийти к ней в гостиницу.
Спасибо большое за комментарий.

freeiz,

Quote (freeiz)
Оу, у нас, оказывается, вот что Эдвард думал о Джейке

Ага) Решила вас насмешить)
Quote (freeiz)
Если бы Эдврду тогда сказали, что Белла в будущем станет его женой и родит ему дочь, он был бы шокирован, или наоборот, рад до безумия, или...я не могу точно сказать.

Ха! А Эдвард, тогда, думаешь, мог бы?))))))) Если бы мы всегда знали, чем станет для нас определённый человек в нашей жизни - это было бы неинтересно)))
Quote (freeiz)
А это бонус большой будет? И следующая часть тоже от лица Эдварда?

Думаю, глав 4-5... не больше.
Спасибо за комментарий, Рит, рада видеть тебя на форуме.

KristinaSm,
Он не то, чтобы хочет, он пытается понять кто она, чтобы знать, как ему себя с ней вести)
Спасибо за комментарий!

Galina, Мила_я,

Ответственно заявляю: сиськи у меня две! Спецом пошла к зеркалу проверила)))))



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Четверг, 05.05.2011, 02:01 | Сообщение # 3590
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
Quote (Darinia)
А мне сегодня снился "Вызов"! Т.е. сюжет в виде фильма!

А мне, между прочим, тоже))) Но не Вызов. а кое-что из Сумерек)


Девы, вчерась, по всей видимости, была Сумеречная ночь )) Я такое во сне видела, мама не горюй называется )) И мама - это я )) Моя дорогая дочь и..... Карлайл. Причем я была в курсе происходящего. Афигеть!!!

Quote (Irmania)
Galina, Мила_я,
Ответственно заявляю: сиськи у меня две! Спецом пошла к зеркалу проверила)))))


Потому что ты - стопроцентная женщина! ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Четверг, 05.05.2011, 02:02
 
GalinaДата: Четверг, 05.05.2011, 06:58 | Сообщение # 3591
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я, Ну вот , опять нам облом с инопланетным разумом !) biggrin И где теперь искать этих инопланетян ? wacko surprised

 
tanuxa13Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:12 | Сообщение # 3592
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за бонус от Эдварда! Я вообще очень люблю читать от его лица smile Очень интересно "покопаться" в его голове))

 
СусляшаДата: Четверг, 05.05.2011, 15:57 | Сообщение # 3593
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)
Хотя, никак иначе, как с лицом Кристен я свою Беллу не представляю.... только повзрослевшую, более серьёзную, такой, какой Кристен никогда не будет)))) Пытаюсь найти какой-нибудь более близкий по характеру персонаж, но не могу

а я вот представляю её совсем другой. Ну ни как у меня Кристен не ассоциируется с нашей Беллой. Если честно мне вообще не нравится Стюарт. ( да простят меня её поклонницы biggrin )

Quote (Мила_я)
И мама - это я )) Моя дорогая дочь и..... Карлайл. Причем я была в курсе происходящего. Афигеть!!!

диагноз Вызовнутой - подтверждён))))))))))))))
 
FelicityДата: Четверг, 05.05.2011, 17:21 | Сообщение # 3594
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




потрясающий фанф smile случайно набрела,не могу оторватся smile затягивает с первых слов smile и музыка подходящая smile

мои фики:

 
twins_mummyДата: Четверг, 05.05.2011, 17:38 | Сообщение # 3595
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:

Клубы:


Я тоже случайно обнаружила "Вызов". Я читала каждую свободную минуту три дня! Муж счел меня сумасшедшей (он вообще смеется над словом "Сумерки"), дети даже начали играть друг с другом и не отрывать маму от компьютера! Это я к тому, что произведение просто шикарное! Мне очень понравилось, как вы детально описываете окружающую атмосферу: интерьеры, семьи, отношения. Словом, обстановка передана на ура! Редко так вживаешься в описания. Авторы часто этим пренебрегают. А тут все сцены как живые! Вообще, все очень продуманно, прочувствованно, правильно. Я не знаю вас, конечно, но думаю, что вы тоже мама:) Потому что только мама сможет так точно описать внутренний мир и переживания детей. Мне почему-то очень понятен образ Беллы. Наверное, многие женщины, теряя спутника жизни, посвящают себя детям, в ущерб себе. Боятся быть счастливыми. И вот прочитав все главы, у меня всплывает одна фраза, читая которую просто не сдержала слез: "Мне сейчас больно!" - говорила Белла, вспоминая свою жизнь с Джейкобом. Как же важно, чтобы рядом были те, кто точно знают, когда нужно вовремя "подуть" на рану... Спасибо за прекрасное произведение. Надеюсь, продолжение будет в скором времени?
 
kryblikДата: Четверг, 05.05.2011, 18:21 | Сообщение # 3596
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




и ещё раз - СПАСИБО!!!!! Бонус-глава от Эдварда - ЗОЛОТО!!!! так здорово почти в финале вспомнить, с чего всё началось!!!!!! Удачный приём и действенный! не знаю, сколько раз народ перечитывал "Вызов", но уверена, многие захотят после прочтения этой главы это сделать! я лично уже перечитывала "Вызов" и думаю сделаю это ещё!!! Просто замечательный роман, достойный печати и издания! Удачи и вдохновения, я понимаю, что наслаждение этой замечательной LOVE STORY не будет длиться вечно, но всё же хочется подольше! ведь ещё не финал, надеюсь?!
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:37 | Сообщение # 3597
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Ирмушка, дорогая моя и воистину гениальная, благодарю тебя за первую главу бонусной части от Эдварда!
Покривлю душой, если скажу, что хотела, чтобы эта часть вообще существовала, потому что опасалась, что Эдвард получится слишком женственным (подходящее слово?) штоле… Но, как оказалось, переживала напрасно. Начало положено. И следует заметить, что положено совершенно естественно.

Как я уже успела сказать (не помню, правда, где), главу мы читали вчетвером. Ну, вернее вслух читал Маркис, а я и мои новые сиськи внимательно слушали и томно вздыхали. biggrin На самом деле, эксперимент удался, ибо всё было крайне органично и живо. Правда, после каждого абзаца из уст Маруси вылетала какая-нибудь хрень типа «Как ты себя чувствуешь?», «Тут не болит?» и тэдэ. dry
Плюс ко всему, я убедилась в непомерной его тупости, ибо он задавал вопросы типа «Малая, что такое слаксы?», я отвечала, что это такие брюки. Следом было сказано, что-то типа «Это вы, бабы, всякие слаксы, лосины, леггинсы, джинсы, капри, бриджи и бермуды носите… А у нас есть треники, брюки и штаны. И никаких слаксов!» wacko
Мне пришлось смеяться, что было довольно чуйствительно, но пирьстите меня за отступления всякие ненужные.
Где-то на этом моменте:
Quote
Девственница или шлюха?
Миндалевидные глаза цвета молочного шоколада, полуприкрытые пушистыми ресницами смотрели прямо на меня. Она не двинулась с места, ожидая моих дальнейших действий, и я внутренне улыбнулся: «девственница». Её лицо было необычным: даже не дотрагиваясь до него, я знал, что у неё гладкая, прохладная кожа. У неё были красиво очерченные брови, маленький аккуратный носик, полуоткрытые губы, непокрытые блеском или помадой, спелыми вишнями темневшие на её лице. Мне нестерпимо захотелось прикоснуться к ним, и я, всё так же придерживая её за подбородок, провёл по упругой нижней губе большим пальцем.
Не уловив с её стороны никакого сопротивления, я, не удержавшись, скользнул им внутрь.
С удивлением я услышал её полустон, и в эту же секунду влажный язычок дотронулся до кончика моего пальца.
Шлюха!
Слава Богу!
была тупая фраза про палец и рот, дескать чо он, дурак делает, типа не туды совать надо. Но со временем, видать, понИл…
Тем не менее, помолчав минутку, провёл рукой по волосам, повернул лицо на меня и выпалил:
- А я не знал, что через рот можно определить целка девочка или уже не совсем…
Я истерически хохотнула, а потом заржала! Клянусь, это было сказано так смешно!!!!!!! Когда я чуточку успокоилось, чтение было возобновлено, но господин Марк как-то сконфужено кряхтел на пикантных сценах, но в целом со своей задачей справился!
Потом, когда я была в состоянии прочитать сама, я поняла, что эта самая бонусная часть нам всем просто необходима. Чтобы вспомнить как всё начиналось, посмотреть на происходящее другими, мужскими глазами и потом провести параллель между Беллами и Эдвардами. Ведь это (опять же, по-моему говорила когда-то нечЬто подобное) уже совершенно иные люди. Эдвард, тремя годами ранее, больше самец, нежели мужчина. Это человек, живущий с совершенно иной целью и абсолютно иначе расставляющий приоритеты. Даже на женщин он смотрит отлично от того Эдварда, которого мы любим ещё больше и которого теперь обожествляем и наивно надеемся отыскать подобного.
Тот мир, в котором наш герой жил прежде, до появления в нём Беллы, вряд ли изменился. А изменился сам Эдвард. И я уверена, что самое удивительное, интересное и душещипательное ещё впереди. Ещё раз спасибо, крепко чилую и желаю сил, терпения и вдохновения для продолжения Вызова.
ХеРга Хранцузова.


 
SashinamamaДата: Четверг, 05.05.2011, 22:03 | Сообщение # 3598
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Фуф, блин, ну я как тот баран с воротами, все бьюсь и бьюсь, пытаясь сложить одного Эда с другим воедино и НИМАГУ ну никак прям НИМАГУ. Ну 2 же разных совсем человека, как - то легче воспринялось его поведение через Белку. Это ж как уже надо было привыкнуть к нему такому потрясающему, любящему, чтоб уже и не смочь себе представить его другого.

ЗЫ вот я тут наразмышляла-то. ))

kryblik

Quote
Просто замечательный роман, достойный печати и издания!

Эх, экранизировать бы его, да, да.




 
Helga_DmtrДата: Пятница, 06.05.2011, 07:21 | Сообщение # 3599
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Берем и отматываем пленку этого фильма в самое начало, пересаживаемся на противоположный конец зала и начинаем смотреть заново… И кажется, что это уже другой фильм, вроде как сюжет мы уже знаем, но с этого нового кресла все видится настолько иначе, что иногда кажется, что это даже другие события… А интерес разгорелся еще сильнее… Этот фильм и так хотелось смотреть и пересматривать, но теперь, когда фильмов по сути два, желание заново видеть все это возрастает многократно… Мммм….

Пожалуй, основные эмоции, связанные с частью от лица Эдварда – это желание разобраться, что там у него в голове происходило, какие клетчатые в крапинку слоны там куда и откуда пробегали, желание элементарно влезть ему в мысли. И как выяснилось там очень много чего интересного закопано…

Прежде всего, интересен собственно Эдвард. Уверенный в себе вплоть до самоуверенности, жесткий временами даже до жестокости, немного хамоватый, успешный, умный, соблазнитель, которому очень мало кто отказывал (кстати, интересное он себе успокоение совести придумал – про порядочных женщин) в общем, мужчина перед которым лежит весь мир, у которого есть практически все, который ставит себе цели и, несмотря на трудности и препятствия, их достигает (пример с контрактом, который они там в самолете отмечали), игрок, привыкший побеждать как в бизнесе, так и в целом по жизни, да еще плюс ко всему этому внешняя привлекательность…

Но вместе с тем, в нем заметна некоторая циничность к жизни в целом, а может в чем-то и к себе, также создалось ощущение некоторой его скуки, а временами отстраненности, в клубе он как будто смотрит на ситуацию со стороны, не особо активно принимая в ней участие, например в тот же разговор хоть с кем-нибудь он так и не вступил, только наблюдал - видел, как остальная мужская часть компании о чем-то увлеченно беседует, но даже мысли о том, что бы присоединиться к разговору у него не возникло.

Интересна «рамочная» структура самой главы, из серии : «чтобы было с чем сравнить». Нельзя сказать, что это два абсолютно разных, чуждых друг другу человека, что и правильно, было бы очень странно, если бы эти два Эдварда совершенно ничем не были бы похожи, все-таки один из них является результатом развития, изменения другого, хотя что именно сохранилось сказать не получается, это где-то на уровне неосознанных ощущений… Может дело в тех милых фразах прежнего Эдварда: «Маленькая моя, да что ты…», «Неужели ты и вправду думала, что я готов тебя вот так просто отпустить?», «мой ангел», хотя контекст и изменился… Ладно, проехали…

Как ни крути, а контраст невероятно сильный, если бы мы уже не знали дальнейших событий, которые собственно и привели к этим изменениям, то первым вопросом скорее всего стало бы: что же такого должно было стрястись, чтобы человека так кардинально развернуло на сто восемьдесят градусов. Даже сложно ясно указать хоть какие-то сохранившиеся черты, которые бы подтверждали, что мы все еще говорим о том же человеке (по крайней мере, не по этой главе – если в целом посмотреть, то найти проще, но это опять же если знать содержание остальных глав). Получился очень симпатичный эффект, будто рядом положили две картины – два портрета одного человека, кисти одного и того же художника. Как «до» и «после». если смотреть на последовательное развитие, то контраст не так очевиден, но если сопоставить начало и конец – то начинаешь поражаться как же на самом деле радикально изменился человек.

Интересно его деление женщин на «девственниц и шлюх» - масштабная такая классификация…

Интересна первая реакция на Джейка. Кто бы мог подумать, что со стороны его можно было принять за «наркоторговца»?

Интересно восприятие Эдвардом Беллы и то, как она глубоко его зацепила. Вот Эдвард рассуждает на тему того, что Джесс идеально подходит Майклу, о том, что он сам искал нечто другое и до сих пор не знал, что именно – а вот в эту же секунду, вместе с последним вопросом он поворачивается на очередной визг Элис и видит ответ на этот самый вопрос, видит наглядную иллюстрацию того, что именно он искал… Вряд ли сам он понял в ту секунду, что нашел то, что искал, но эта босая девушка в ультракоротком чёрном платье прочно завладела всем его вниманием, он рассмотрел в ней все до малейшей детали, увидел каждое движение, каждый даже самый малый и незначительный жест.

Эмоции в нем конечно не особо благородные и романтичные проснулись - желание, похоть, но блин до чего живо-то, даже не знаю, как это правильно выразить – ее танец его основательно разгорячил, не думаю, что той же Тане или кому-либо еще так легко удавалось одним танцем его завести… Но кстати при всем при том, грязи в его отношении к ней нет.

Белла – явно девушка не с планеты Эдварда Каллена, и он сам это понимает: ее взгляд, тот факт, что она покраснела, когда заметила его пристальное внимание… Она сильно отличается от всех женщин, которых Эдвард знал ранее, и причем положительно отличается. Он даже не может отнести ее к тому или иному разряду в своей классификации – мечется от одной версии к другой… А как только он останавливается на «шлюхе», так уже буквально в следующий момент оказывается, что это не так – а как часто до этого случая Эд ошибался в девушках? Есть мысль, что такие чудеса случались ну очень редко. Все в ней интригует его… Дальше больше – выясняется еще и то, что она замужем. В плюс ко всему прочему в Эдварде просыпается спортивный интерес. Есть мысль, что тот факт, что она замужем выплеснул канистру бензина в уже и без того неслабо полыхающий огонь его желания Беллы. Не уверена я насчет того, что он сразу в нее окончательно и бесповоротно влюбился, но то что возжелал сомнений не вызывает. А любовь… пока он о таких высоких материях по отношению к ней не успел задуматься… Оно позже придет, только вот реально интересно в какой момент…

Интересно его отношение к Тане. Она конечно типичная представительница того круга женщин, с которыми Эдвард имел дело до Беллы. Только вот из-за того, что он впустил ее несколько в свою жизнь (имеется в виду семейный отдых), она немного позабыла о правилах игры и начала предъявлять какие-то права. Поступил он с ней конечно, мягко говоря, мерзко, но она в чем-то и сама виновата. В конце концов, с нами обращаются только так, как мы позволяем с собой обращаться… Хотя иногда ее даже жаль, но не сильно…

 
IrmaniaДата: Пятница, 06.05.2011, 08:05 | Сообщение # 3600
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




tanuxa13,
Спасибо за комментарий!

Felicity,
Приятно видеть лица, знакомые по другим форумам. Добро пожаловать!

twins_mummy,

Quote (twins_mummy)
Муж счел меня сумасшедшей (он вообще смеется над словом "Сумерки")

Да все они, мужья, одинаковы))))) Просто даже не знаю ни одного, чтоб поддерживал это увлечение))))
Quote (twins_mummy)
дети даже начали играть друг с другом

А чего, у них с этим обычно проблемы?))))
Quote (twins_mummy)
Я не знаю вас, конечно, но думаю, что вы тоже мама:)

Ага) Именно)
Quote (twins_mummy)
Как же важно, чтобы рядом были те, кто точно знают, когда нужно вовремя "подуть" на рану...

Полностью и абсолютно согласна!
Спасибо за комментарий и добро пожаловать в ПЧ! Постараюсь с продолжением побыстрее.

kryblik,

Quote (kryblik)
так здорово почти в финале вспомнить, с чего всё началось!!!!!! Удачный приём и действенный!

Ага, я тоже так подумала)))))))
Quote (kryblik)
ведь ещё не финал, надеюсь?!

Ну, почти что, но не совсем)))))
Спасибо за комментарий!

Обе Оли, подождите, ладно, я обязательно вам отвечу, но чуть позже - убегаю, ага.



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена