Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Неразрывная связь/The Mating Connection
ButterCupДата: Четверг, 01.01.2015, 02:13 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Ссылка на оригинал: The Mating Connection
Автор: WitchyVampireGirl
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - WitchyVampireGirl, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Что же на самом деле означало электричество между Эдвардом и Беллой? Может, в нем было что-то еще, более значимое?
Сделает ли Эдвард все необходимое, чтобы Белла стала его навсегда?

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
От переводчика: Люблю истории такого плана, с упором на их связь, на какой-то животный аспект вампирской жизни.
Как всегда, никаких драм и пичалек, иначе это была бы уже не я.
Немного юмора, немного секса, немного смущения.
Ладно, смущения будет достаточно.

Размещение: эксклюзивно для TR.



Спасибо за оформление to_hell


Наш почтовый голубок Krasavica57. Спасибо большое говорим за рассылку оповещений ей. Список ПЧ. Баннеры к истории можно найти здесь


Видео от несравненной Belka♥l


















































Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 27.02.2016, 10:05
 
lechatonДата: Пятница, 27.02.2015, 11:02 | Сообщение # 151
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Жду активации happy happy happy
 
ButterCupДата: Пятница, 27.02.2015, 11:11 | Сообщение # 152
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Знаешь как бы смешно не звучало, по некоторым научным исследованиям доказано, что взаимная любовь укрепляет иммунитет и общий физический тонус, представляешь

ну, вампиру иммунитет укреплять не надо biggrin а вообще... гормоны штука сложная wacko biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
этот Эдвард остаётся для меня загадкой , он настолько отличается от образа созданного Майер, что трудно представить , как он может поступить в той или иной ситуации но тем интересней делается.

я люблю этого Эдварда. За уверенность, которая придет со временем, за желание не отпускать свое счастье и дать Белле самой решать за себя, отступая и покорно ожидая ее решения. Но это все впереди wink

Добавлено (27.02.2015, 11:11)
---------------------------------------------
lechaton, надеюсь, скоро wink Глава безумно милая, как по мне happy


 
lechatonДата: Пятница, 27.02.2015, 12:24 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ButterCup,
Милая - мягко сказано! Благодарю за это чудо!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Пятница, 27.02.2015, 17:02 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
У них все так романтично и мило. Их зарождающиеся чувства просто прекрасны.
 
ButterCupДата: Суббота, 28.02.2015, 07:16 | Сообщение # 155
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




lechaton, как на облаке покаталась после главы wink

Любовь-Любовь, они такие очаровательные. такая и должна быть первая любовь happy


 
MiMaДата: Суббота, 28.02.2015, 12:14 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они на одной волне и все больше погружаются в любовь не сопротивляясь этому. Эллис умничка как всегда, предоставила Белле узнать еще одну грань Эда. Спасибо за продолжение.


 
ButterCupДата: Пятница, 06.03.2015, 09:31 | Сообщение # 157
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата MiMa ()
Они на одной волне и все больше погружаются в любовь не сопротивляясь этому. Эллис умничка как всегда, предоставила Белле узнать еще одну грань Эда. Спасибо за продолжение.

Элис вообще тут довольно грамотная и не сильно лезущая, хотя такая же энтузиастка happy

Добавлена новая глава!


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 06.03.2015, 13:41 | Сообщение # 158
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за оповещение о выходе новой главы, буду с нетерпением ждать активации smile

 
lechatonДата: Пятница, 06.03.2015, 18:57 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Ура! Главу активировали!!!!!!!!!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 07.03.2015, 08:02 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
Прогулка по лесу вышла просто замечательная. Даже не сомневаюсь, что Эдвард сделает все от него зависящее, чтобы любое желание Беллы исполнилось.
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 07.03.2015, 10:34 | Сообщение # 161
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Прошу прощение за опоздание с ответом, но лучше поздно чем никогда, правда happy и теперь поделюсь своими впечатлениями сразу же по двум главам. Знаешь почему то до сих пор немного непривычно читать насколько легко Эдвард теперь может с такой лёгкостью поцеловать Беллу, но это здорово smile для него это всё совершенно ново и в крайней степени волнительно, эмоции зашкаливает, а Белла всё воспринимает всё как должное , без страха и сомнений. Было забавно наблюдать как она учит Эда дуться , уж не думала, что его можно чему-то учить и не кто ни удивительно , а человек happy Белла молодец. Рядом с ней наш всегда рассудительный и выдержанный Эд преображает ; становится мягче , счастливей, спокойней, меньше заморачевается по пустякам и это о явно идёт ему на пользу. Вот только он по прежнему продолжает сомневаться во взаимности своих чувств, по прежнему не замечая очевидного. Бедный Эд мне на самом деле было жаль его, мало кому понравится когда твою личную жизнь выставляют на показ и обсуждают пусть и в благих целях, но он был вынужден согласиться и принять помощь, хотя и скрепя сердце. Вот если бы Эдвард полюбил какую нибудь симпатичную вампиру на вроде Тани то никаких бы проблем и тревог и в помине не было бы, а тут человек да и само открытие тайны несет в себе определенную угрозу. Всё сошлось в одно , но семья на самом деле радуется за Эда и готова ему помочь не смотря ни на что , вот только бы Эммет оставил свои шуточки и скабрезности и стало бы гораздо легче, но на вряд-ли Эм будет держать язык за зубами, он на это просто не способен biggrin Никогда бы не подумала, что у сто десяти летнего вампира может произойти раздвоение личности, но с Эдвардом случилось именно это и я его понимаю , некоторые люди ,которые слишком долго сдерживают свои эмоции ,чувства ощущают некоторое раздвоение ; делая между тем как поступить правильно и тем как хочется поступить на самом деле вот наш Эд учится быть по настоящему свободным и полноценно счастливым и от души хочется пожелать ему удачи wink
Уверена, что эта Белла ещё преподнесет нам сюрприз и не один , она выглядит такой само достаточной и уверенной,я бы даже сказала смелой, что совсем не похоже на привычную всем нам Изабеллу Свон smile


 
MiMaДата: Суббота, 07.03.2015, 16:51 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень интересно наблюдать за таким Эдвардом. Очень радует что семья так поддерживает его. Спасибо за продолжение.


 
lechatonДата: Пятница, 13.03.2015, 11:29 | Сообщение # 163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Получила радостную новость =) Жду активации!!!
 
ButterCupДата: Пятница, 13.03.2015, 11:54 | Сообщение # 164
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Прошу прощение, что запоздала с комментами wacko Жизнь затянула biggrin

Цитата Любовь-Любовь ()
Прогулка по лесу вышла просто замечательная. Даже не сомневаюсь, что Эдвард сделает все от него зависящее, чтобы любое желание Беллы исполнилось.

Да, этот Эдвард сделает что угодно ради нее happy

Цитата ★Texas_City★ ()
Знаешь почему то до сих пор немного непривычно читать насколько легко Эдвард теперь может с такой лёгкостью поцеловать Беллу, но это здорово

У этого Эдварда другое на уме biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
Рядом с ней наш всегда рассудительный и выдержанный Эд преображает ; становится мягче , счастливей, спокойней, меньше заморачевается по пустякам и это о явно идёт ему на пользу.

Да, и это прекрасно happy Когда еще увидишь расслабленного Эдварда.
Цитата ★Texas_City★ ()
Вот только он по прежнему продолжает сомневаться во взаимности своих чувств, по прежнему не замечая очевидного.

А что делать. Пока не произнесут слово на "Л", сомнения никуда не уйдут.
Цитата ★Texas_City★ ()
Бедный Эд мне на самом деле было жаль его, мало кому понравится когда твою личную жизнь выставляют на показ и обсуждают пусть и в благих целях, но он был вынужден согласиться и принять помощь, хотя и скрепя сердце.

В этом есть необходимость, на самом деле. Так что ему некуда деваться.
Цитата ★Texas_City★ ()
Эд учится быть по настоящему свободным и полноценно счастливым и от души хочется пожелать ему удачи

Скрестим пальчики за них happy
Цитата ★Texas_City★ ()
Уверена, что эта Белла ещё преподнесет нам сюрприз и не один , она выглядит такой само достаточной и уверенной,я бы даже сказала смелой, что совсем не похоже на привычную всем нам Изабеллу Свон

Белла тут хороша happy

Цитата MiMa ()
Очень интересно наблюдать за таким Эдвардом. Очень радует что семья так поддерживает его. Спасибо за продолжение.

Пожалуйста happy Согласна, приятно знать, что тебе есть на кого опереться.

lechaton, надеюсь, скоро все будет wink


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 13.03.2015, 21:03 | Сообщение # 165
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Как много событий произошло за такое короткое время , тут и знакомство с родителями Эда и день рожденья Беллы и работа над проектом , и это не считая бесконечных совместных прогулок , поцелуев и объятий happy наша Белль даже от подарка на день рожденья не отказалась, просто удивительно ! И после всего она неожиданно начинает откровенно избегать Эдварда , даже на звонки и голосовую почту не отвечает dry и нет ничего удивительного в том, что Эд не может найти себе места от беспокойства, тут ещё всё усугубляет страстное желание видеть, прикасаться к объекту своих любви ... В общем гремучая смесь , бедный Эдвард мне искренне его жаль , и тут ещё постоянные насмешки и подколы Эммета с Джаспером не добавляют ему оптимизма и успокоения, хотя единственный человек способный сейчас успокоить Эда это сама Белла , лишь одно её присутствие всё меняет smile но вот сообщение удивило меня и безумно напугало Эдварда , какой такой серьезный разговор есть у Беллы к Эдварду , да ещё и ночью ?? Подозрительно всё это , неужели она решила испытать на прочность самообладание нашего бедного влюбленного вампира, и перейти от слов к действиям happy но возможно , что пришло время для окончательного завершения и закрепления связи , а Эдвард ни сном ни духом, да и Элис чересчур скрытничает . Сдаётся мне маленький Эльф уже в курсе всего задуманного Белль, не исключаю её участия во всей этой затеи, она точно способна на такую подлянку biggrin Но возможно просто наша дорогая мисс Свон , что-то смогла разузнать о Каллена и об Эдварде в частности, не смотря на все изменения в её характере она осталась такой проницательной и наблюдательной. Как же жалко, что глава закончилась на самом интересном месте sad придётся запастись терпением, ждать продолжения и желать нашему дорогому переводчику больше терпения , вдохновения и главное времени . Ещё раз огромное спасибо новую главу smile

 
MiMaДата: Суббота, 14.03.2015, 01:03 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.


 
ButterCupДата: Суббота, 14.03.2015, 03:20 | Сообщение # 167
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




★Texas_City★, Эдвард определенно не в себе от происходящего, обычному человеку то сложно находиться в подвешенном состоянии, а влюбленному вампиру так вообще biggrin Элис определенно в курсе происходящего. НО! Она ничего не скажет biggrin Следующая глава от Беллы, как раз узнаем, что именно с ней происходит, откуда такая скрытность и тд. А после будет глава разговора happy

MiMa, пожалуйста happy


 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 14.03.2015, 08:23 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение!
Слишком много событий за такой короткий срок: знакомство с родителями, прекрасный подарок на день рожденья, признание Беллы Элис о своих чувствах к Эдварду. Возможно все произошло стишком быстро для Беллы и ей понадобилось время, чтобы во всем разобраться. Ведь она не знает о связи и силе ее воздействия. Эдварда очень жаль, бедняжка весь измучался от неопределенности. Надеюсь разговор с Беллой его успокоит.
 
ButterCupДата: Суббота, 14.03.2015, 09:54 | Сообщение # 169
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Любовь-Любовь, успокоит. В конце biggrin Да, Белла не понимает, что происходит, хотя и чувствует.

 
КусЬкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:04 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Принимайте в ПЧ!))))
 
Ice_AngelДата: Пятница, 20.03.2015, 12:08 | Сообщение # 171
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Добавлена 12 глава






Сообщение отредактировал Krasavica57 - Четверг, 26.03.2015, 11:52
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 20.03.2015, 12:31 | Сообщение # 172
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Вот теперь можно немного успокоиться и облегченно выдохнуть, а то в голову лезли всевозможные предположения и многочисленные теории happy все оказалось одновременно просто и сложно. Конечно же Белла не могла подстроить Эдварду какую нибудь ловушку, как я раньше подозревала surprised простоту кого-то оказался чересчур длинный язык, ты знаешь у кого. У Беллы был шок , она просто все эти дни пыталась самостоятельно со всем разобраться , про анализировать и разложить по по полочкам , но только не в этом случаи , здесь может помочь лишь откровенный разговор с самим Эдвардом. Он и так весь извёлся за время молчания Беллы и конечно же Элис ничего не могла узнать о встречи Беллы с Блэками и об откровенном разговоре состоявшимся между ней и Джейкобом. Вот теперь время на раздумья ушло и Белла поставит Эда перед фактом попробует вызвать его на откровенный разговор, и у него не останется другого выбора, как всё рассказать , хотя у автора на этот счёт могут быть свои версии дальнейшего развития событий dry всё может быть. Зато благодаря этой главе мы смогли посмотреть на всё глазами самой Беллы узнать, что она на самом деле чувствует к Эду и развеять все оставшиеся сомнения на этот счёт и не может не радовать , что она также ощущает крепкую связь между ними , которую невозможно разорвать smile вот только можно представить как страшит я предстоящей встречи бедный Эд , он и так накрутил себя до не возможности за все дни тайм аута взятого Беллой . Как всегда глава закончилась на самом интересном месте и вновь придётся запастись терпением и выдержкой wink
ButterCup,tatyana-dr девочки огромное вам спасибо и за потрясающий перевод и безупречную редактуру smile Вы большие молодцы




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Пятница, 20.03.2015, 12:36
 
Любовь-ЛюбовьДата: Пятница, 20.03.2015, 14:14 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение!
Разговор с Джейком, а так же обилие информации в интернете совсем запутали Беллу. И разговор с Эдвардом поможет ей развеять свои сомнения. Надеюсь Эдвард будет с ней честен, ведь ему нужно рассказать о своей вампирской сущности(и он уже об этом задумывался), а этот разговор - прекрасная возможность для этого. К тому же, серьезные отношения с вранья не начинают.
 
MiMaДата: Суббота, 21.03.2015, 03:29 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Теперь Белла знает кто такой Эдвард и разговор будет не из легких. Спасибо за продолжение.


 
ButterCupДата: Воскресенье, 22.03.2015, 06:37 | Сообщение # 175
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Krasavica57, happy happy Мои тебе поцелуи!! Чет я ниче не успеваю wacko biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
все оказалось одновременно просто и сложно.

Как и всегда dry biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
Конечно же Белла не могла подстроить Эдварду какую нибудь ловушку, как я раньше подозревала

Это было бы слишком жестоко biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
У Беллы был шок , она просто все эти дни пыталась самостоятельно со всем разобраться , про анализировать и разложить по по полочкам , но только не в этом случаи , здесь может помочь лишь откровенный разговор с самим Эдвардом. Он и так весь извёлся за время молчания Беллы и конечно же Элис ничего не могла узнать о встречи Беллы с Блэками и об откровенном разговоре состоявшимся между ней и Джейкобом. Вот теперь время на раздумья ушло и Белла поставит Эда перед фактом попробует вызвать его на откровенный разговор, и у него не останется другого выбора, как всё рассказать , хотя у автора на этот счёт могут быть свои версии дальнейшего развития событий

Да, спряталась и переваривала все услышанное+свои чувства. Главное, что переварила happy cool
Цитата ★Texas_City★ ()
всё может быть. Зато благодаря этой главе мы смогли посмотреть на всё глазами самой Беллы узнать, что она на самом деле чувствует к Эду и развеять все оставшиеся сомнения на этот счёт и не может не радовать , что она также ощущает крепкую связь между ними , которую невозможно разорвать

Я не очень люблю прыгающие POV, но тут мне нравится happy Гармонично что-ли, на мой взгляд..
Цитата ★Texas_City★ ()
вот только можно представить как страшит я предстоящей встречи бедный Эд , он и так накрутил себя до не возможности за все дни тайм аута взятого Беллой . Как всегда глава закончилась на самом интересном месте и вновь придётся запастись терпением и выдержкой

У него уже в голове третья мировая прошла и Белла ушла biggrin biggrin

Цитата Любовь-Любовь ()
Разговор с Джейком, а так же обилие информации в интернете совсем запутали Беллу. И разговор с Эдвардом поможет ей развеять свои сомнения. Надеюсь Эдвард будет с ней честен, ведь ему нужно рассказать о своей вампирской сущности(и он уже об этом задумывался), а этот разговор - прекрасная возможность для этого. К тому же, серьезные отношения с вранья не начинают.

Да, дальше будет разговор wink

Цитата MiMa ()
Теперь Белла знает кто такой Эдвард и разговор будет не из легких. Спасибо за продолжение.

Это как посмотреть... Сама тема сложная, но разобравшись, груз падет с плеч Эдварда, и Белле будет проще. Чуть-чуть biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Неразрывная связь/The Mating Connection (Что между ними происходит?)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя