Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Безмолвная
LelishnaДата: Суббота, 10.05.2014, 10:23 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Социального фика





Эпиграф:
Любить – это так здорово!
Любить – это так больно.
Любить – это просто, как дышать!
Любить – это неимоверный труд.

© kotЯ


Оригинал: Speechless

Автор: Foundation of Dreams

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Когда Эдвард встречает Беллу, та молчит. Позволит ли она ему помочь ей обрести дар речи? Останется ли он после того, как узнает ее самую большую тайну?

Саммари от переводчика: В поисках книги ты встречаешь молчаливую незнакомку, и вот уже твоя планета кренится. А если и ее тоже? Хватит ли у тебя сил вернуть всё на круги своя, или же её самая большая тайна выкинет тебя за пределы вселенной? Станет ли ее молчание приговором, а демоны прошлого – вечным проклятием? Ответы на эти вопросы даст она: безмолвная.

Примечание переводчика: В этой истории будет использоваться язык жестов, поэтому для удобства вашего чтения, дорогие читатели, я буду отмечать эти моменты выделенным шрифтом, а записки и мысли - курсивом.

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР







Дорогие читатели, у нас с вами появился почтовый голубок-доброволец. Прошу любить и жаловать - kotЯ. Теперь уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 21.11.2014, 07:37
 
MashalosДата: Суббота, 27.09.2014, 10:33 | Сообщение # 476
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение:)

 
Натали2785Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:08 | Сообщение # 477
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, спасибо большое за новую главу. Мне очень понравилось, что Белла смогла постоять за себя и за дочку в отношение переезда к Эдварду- она хочет семьи, тепла, любви и конечно отличного папу для своей дочери, понятна и реакция Рене- она не хочет новых страданий Беллы, но они будут под присмотром Эммета, что дает гарантию, о том, что все должно быть в порядке.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:38 | Сообщение # 478
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Mashalos ()
Спасибо большое за продолжение:)

Цитата Натали2785 ()
Lelishna, спасибо большое за новую главу.

Большое пожалуйста, дамы. smile
Цитата Натали2785 ()
Мне очень понравилось, что Белла смогла постоять за себя и за дочку в отношение переезда к Эдварду- она хочет семьи, тепла, любви и конечно отличного папу для своей дочери, понятна и реакция Рене- она не хочет новых страданий Беллы, но они будут под присмотром Эммета, что дает гарантию, о том, что все должно быть в порядке.

Да, Белла понимает, что пришла пора жить полной жизнью и намерена осуществить это. И, конечно же, все любящие ее люди помогут ей в этом. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kolomarДата: Вторник, 30.09.2014, 19:08 | Сообщение # 479
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Белла выросла уже.Рене об этом как то не думает.Кроме того тут чисто женская ревность и увереность в том что Белла просто не справится с воспитанием дочки...Белла не должна была соглашаться на переезд так, как не может до конца довериться Эдварду в следствии психологической травмы, а если сама ему не может поверить так, как же она может забирать к себе после этого дочь Зачем тогда она согласилась на это? почему не поговорила с Эдвардом до того как наговорила ему лишнего как потом осознала смелости не хватило ?..Эдварду надо научить Беллу разговаривать с ним о своих чувствах иначе она его потеряет в конце концов а потом пожалеет об этом.. .успеха в переводе.
 
LelishnaДата: Вторник, 30.09.2014, 19:23 | Сообщение # 480
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kolomar ()
Белла выросла уже.Рене об этом как то не думает.Кроме того тут чисто женская ревность и увереность в том что Белла просто не справится с воспитанием дочки...Белла не должна была соглашаться на переезд так, как не может до конца довериться Эдварду в следствии психологической травмы, а если сама ему не может поверить так, как же она может забирать к себе после этого дочь Зачем тогда она согласилась на это? почему не поговорила с Эдвардом до того как наговорила ему лишнего как потом осознала смелости не хватило ?..Эдварду надо научить Беллу разговаривать с ним о своих чувствах иначе она его потеряет в конце концов а потом пожалеет об этом.. .

Спасибо за комментарий! smile У Рене достаточно много, на ее взгляд, поводов для подобного поведения. Первый - тот, что Белла не жила весь последний год с дочерью и, по мнению Рене, не способна качественно заботиться о малышке. Второй - новые отношения Беллы с Эдваром, которые, как вариант, могут в любой момент разрушиться. И третий - нежелание отпускать от себя внучку и остаться одной.
Но разлучать мать с дочерью, тем более теперь, когда Белла сможет позаботиться о Адели - совершенно неправильно.
Что касается переезда. Белла все-таки готова к нему, пусть и боится и переживает. Не будь она готова - тот же Эдвард не стал бы этого предлагать. Конечно, у Беллы есть психологические проблемы, как не быть, но она и сама понимает, что парню можно доверять. Единственное, что пока им мешает - то самое подсознание, которое продолжает подбрасывать воспоминания о Брэндоне, ну и собственный упрямый характер. И именно совместная жизнь с Эдвардом ей поможет быстрее преодолеть все эти трудности, ведь парень уже доказал, что у него просто дьявольское терпение.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЗубикДата: Четверг, 02.10.2014, 01:14 | Сообщение # 481
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna, огромное спасибо за продолжение! Признаюсь, не читала последние 4 главы в силу различных личных причин, но сегодня наконец-то добралась до форума и осталась в полном восторге от продолжения.

Какой колоссальный путь прошла Белла: попрощалась со своим прошлым, придя в дом Брэндона, согласилась переехать к Эдварду, призналась ему в своих чувствах, решила перевести Адель в Нью-Йорк и просто начала чаще общаться. Это, и еще столько, пусть небольших событий в каждой главе, дают нам понять, что Белла развивается, что она с каждым разом перешагивает через свой страх и боль, наконец-то начинает жить полноценно и сама, пусть немного, но становится тоже полноценной. Возвращает себе это.
Огромное спасибо за продолжение! Надеюсь, что теперь буду комментировать и читать фф без таких больших перерывов
happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
LelishnaДата: Пятница, 03.10.2014, 11:21 | Сообщение # 482
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Зубик ()
Lelishna, огромное спасибо за продолжение! Признаюсь, не читала последние 4 главы в силу различных личных причин, но сегодня наконец-то добралась до форума и осталась в полном восторге от продолжения.

Огромное пожалуйста, и в свою очередь благодарю за столь лестный отзыв. Я очень рада, что мой перевод этой истории так радует читателей. happy
Цитата Зубик ()
Какой колоссальный путь прошла Белла: попрощалась со своим прошлым, придя в дом Брэндона, согласилась переехать к Эдварду, призналась ему в своих чувствах, решила перевести Адель в Нью-Йорк и просто начала чаще общаться. Это, и еще столько, пусть небольших событий в каждой главе, дают нам понять, что Белла развивается, что она с каждым разом перешагивает через свой страх и боль, наконец-то начинает жить полноценно и сама, пусть немного, но становится тоже полноценной. Возвращает себе это.

Белла действительно уже прошла большой путь, и еще придется преодолеть немало, прежде чем сможет жить полноценной жизнью. Но у нее есть стремление к этому, есть желание и есть возможность. Три этих составляющих помогут девушке стать счастливой. Нам лишь остается следить за этим процессом. smile
Цитата Зубик ()
Огромное спасибо за продолжение! Надеюсь, что теперь буду комментировать и читать фф без таких больших перерывов

Всегда рада пообщаться с читателями моих переводов. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 03.10.2014, 20:43 | Сообщение # 483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Да, переезд - это геморрой. Но у них здорово получается))
С Элис некрасиво получилось. Но тут, как и с Рене, палка о двух концах. С одно стороны, Элис права, она не просто случайная знакомая, она лучший друг. Могла бы и сказать. С другой, зная характер Беллы, можно понять, почему она молчала. Объяснение все то же: куча тараканов и прочих насекомых в голове:)
Правда, есть еще третья сторона. Всегда непроизвольно ставишь себя на место героев. И поэтому я здесь больше на стороне Элис. Да, рассказывать всем и каждому, как именно случилось, что у тебя дочка, не нужно. Но вот скрывать само ее существование - это глупо. Разве Адель - постыдная тайна? Так что вот это она зря.
В общем, вечер откровений получился плодотворный. Надеюсь, скоро эти дамы остынут и спокойно поговорят. Благо у каждой есть своеобразный сдерживающий фактор;-)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 03.10.2014, 20:57 | Сообщение # 484
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
С Элис некрасиво получилось. Но тут, как и с Рене, палка о двух концах. С одно стороны, Элис права, она не просто случайная знакомая, она лучший друг. Могла бы и сказать. С другой, зная характер Беллы, можно понять, почему она молчала. Объяснение все то же: куча тараканов и прочих насекомых в голове:)
Правда, есть еще третья сторона. Всегда непроизвольно ставишь себя на место героев. И поэтому я здесь больше на стороне Элис. Да, рассказывать всем и каждому, как именно случилось, что у тебя дочка, не нужно. Но вот скрывать само ее существование - это глупо. Разве Адель - постыдная тайна? Так что вот это она зря.

Да, и тараканов, как обычно, полно, которые не желают тихо-мирно сидеть по своим полкам, и присутствовал страх осуждения и жалости. Но, думая обо всей этой ситуации, я могу найти еще один фактор: Белла не стала бы говорить всем и каждому о дочери, чье появление на свет связано с подобными обстоятельствами. Да, именно всем и каждому. Ведь Элис не с первого же дня знакомства стала лучшим другом, для этого потребовалось время, в течение которого Белла умалчивала о наличии ребенка. А потом это уже вошло в привычку, тем более, что Белла по натуре - интроверт и не склонна фонтанировать эмоциями и фактами о собственной жизни. В какой момент приходит понимание, что вот этот человек стал лучшим другом и можно ему сказать о дочери? Вряд ли у этого есть определенная дата. Так что изменения в жизни Беллы привели ее к необходимости сообщить обо всем друзьям.
Цитата Lisbet_Salander ()
В общем, вечер откровений получился плодотворный. Надеюсь, скоро эти дамы остынут и спокойно поговорят. Благо у каждой есть своеобразный сдерживающий фактор;-)

Посмотрим. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Пятница, 03.10.2014, 21:13 | Сообщение # 485
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, огромное спасибо за продолжение! Поведение Элис я не одобряю...Я бы поступила по другому...посидели бы лучше..поплакали, поговорили за жизнь, можно и хлопнуть по рюмашечке, но с другой стороны я и Элис понимаю- тереть не могу когда меня обманывают.Надеюсь эта неприятная ситуация быстро разрешиться.
 
LelishnaДата: Пятница, 03.10.2014, 21:22 | Сообщение # 486
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, огромное спасибо за продолжение!

Огромное пожалуйста. smile
Цитата Натали2785 ()
но с другой стороны я и Элис понимаю- тереть не могу когда меня обманывают.

Ох, вот тут весьма тонкая грань. Где здесь обман? Вранье было бы в том случае, если Элис спросила бы Беллу, есть ли у той дети, а Белла ответила бы, что нет. Вот это обман. А в этом случае - простое неразглашение информации. Хорошо ли это? Не очень. Но и не обман. Я постом выше уже написала свои соображения на этот счет.
Цитата Натали2785 ()
Надеюсь эта неприятная ситуация быстро разрешиться.

Поживем - увидим.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 03.10.2014, 22:02 | Сообщение # 487
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Съехались, а вот семьей когда станут, тайна покрытая мраком. Из всей компании Розали самая адекватная особа smile У всех остальных постоянно находится куча претензий, которые на фиг никому не нужны. Ну и конечно, Эдвард - канонический страдалец, все шишки рикошетом попадают ему dry , как говорится, благими намерениями...
Спасибо за продолжение
 
вильветтаДата: Суббота, 04.10.2014, 04:40 | Сообщение # 488
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла переехала к Эдварду.
Жалко что Элис обиделась и ушла хотя понять можно и осознала что была не права
хотя Беллу тоже понять можно.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Суббота, 04.10.2014, 08:32 | Сообщение # 489
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Съехались, а вот семьей когда станут, тайна покрытая мраком.

Станут )))
Цитата робокашка ()
Из всей компании Розали самая адекватная особа У всех остальных постоянно находится куча претензий, которые на фиг никому не нужны. Ну и конечно, Эдвард - канонический страдалец, все шишки рикошетом попадают ему , как говорится, благими намерениями...

У каждого своя стезя, вот и следуют ей, на сворачивая. wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Суббота, 04.10.2014, 13:48 | Сообщение # 490
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Как много Белла хочет от Эдварда.А судьба-то какая сводница!Из всех возможных вариантов она именно свела Беллу(вечно фонтанирующую противоречивыми эмоциями ,на грани от и до)и Эдварда(Вот,реально,влюблен по самое-самое...Он так её идеализирует,на такой недосягаемый пьедестал её вознес! surprised )
Реакция Элис говорит о том,что для неё Белла была не последним человеком в шкале её ценностей и преоритетов.
О,я совсем не такая как Белла,наверно,я даже абсолютная её противополжность.(Читала как автор написала в ответе на комент своего читателя:В какой момент приходит понимание, что вот этот человек стал лучшим другом и можно ему сказать о дочери?)Все происходит постепенно,изо-дня в день ,но понемногу каждый из нас расскрывается друг перед другом.Я чего-то не помню(прости меня,мой дорогой переводчик)как долго длиться их дружба,но я бы нашла и время и силы рассказать подруге.Другое дело,что Белла с её извечным страхами: стать обузой,или выглядеть жалкой(а я со своей стороны вижу:чего человек боится,то и получает-точно про неё) придержиавается и поступает согласно своим представлениям.Поэтому и такие результаты:ссора с матерью и такой некрасивый уход подруги.(Но еще и еще раз повторю:какого шикарного парня она получила)И да,ВСЕ к ней через чур БЛАГОСКЛОННЫ!!!Может поэтому она после всего так виновато себя чуствует.Так почему не попытаться,хоть раз,хотя бы с Эдвардом не закрываться как ребенок под одеялом,и не обижать(в который уже раз)парня своим игнором.(У меня сегодня какой-то день осуждений)
А Элис,просто лапочка.И Джас...тоже лапочка,но мужского рода biggrin
Спасибо за редактуру amberit.
Спасибо,Lelishna,за новую главу.Много событий в ней произошло: и приезд и переезд.И даже ссора.Как разруливать будем?Или опять Белла обойдется своими переживаниями,а все разрурлит её окружение.


банер:
 
LelishnaДата: Суббота, 04.10.2014, 16:55 | Сообщение # 491
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Как много Белла хочет от Эдварда.А судьба-то какая сводница!Из всех возможных вариантов она именно свела Беллу(вечно фонтанирующую противоречивыми эмоциями ,на грани от и до)и Эдварда(Вот,реально,влюблен по самое-самое...Он так её идеализирует,на такой недосягаемый пьедестал её вознес! )

Да уж, так выпали кости. А с другой стороны, кто-то менее терпеливый уже давно плюнул бы и ушел, разбирайся, мол, сама со своими тараканами.
Цитата kotЯ ()
Я чего-то не помню(прости меня,мой дорогой переводчик)как долго длиться их дружба,но я бы нашла и время и силы рассказать подруге.

Около года к моменту знакомства с Эдвардом.
Цитата kotЯ ()
Другое дело,что Белла с её извечным страхами: стать обузой,или выглядеть жалкой(а я со своей стороны вижу:чего человек боится,то и получает-точно про неё) придержиавается и поступает согласно своим представлениям.Поэтому и такие результаты:ссора с матерью и такой некрасивый уход подруги.

Белла - интроверт, и склонна переживать свои несчастья в себе, что и привело к отказу говорить. Отсюда все и идет. Она пытается открываться, но это не всегда получается.
Цитата kotЯ ()
А Элис,просто лапочка.И Джас...тоже лапочка,но мужского рода

Лап или лапоток? biggrin
Цитата kotЯ ()
Спасибо,Lelishna,за новую главу.Много событий в ней произошло: и приезд и переезд.И даже ссора.Как разруливать будем?Или опять Белла обойдется своими переживаниями,а все разрурлит её окружение.

На здоровье. smile Как-то разрулим, причем уже в следующей главе. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ღ★Bridget★ღДата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:01 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Спасибо большое за продолжение))

 
LelishnaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:07 | Сообщение # 493
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ღ★Bridget★ღ ()
Спасибо большое за продолжение))

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:17 | Сообщение # 494
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за продолжение biggrin
мне тоже кажется, что Элис отреагировала слишком.. импульсивно dry Если Белла не говорила, значит у нее на то были причины. Наша Белла из тех людей, кто не открывает свою душу всем на каждом углу angry
и если бы не Джас, Элис так и не поняла бы своей ошибки...


 
LelishnaДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:47 | Сообщение # 495
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за продолжение

На здоровье. smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
мне тоже кажется, что Элис отреагировала слишком.. импульсивно Если Белла не говорила, значит у нее на то были причины. Наша Белла из тех людей, кто не открывает свою душу всем на каждом углу
и если бы не Джас, Элис так и не поняла бы своей ошибки...

Совершенно согласна. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
CARAMEL_JulДата: Четверг, 09.10.2014, 14:13 | Сообщение # 496
♣Dreams - a different reality♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




прошу принять меня в ПЧ
 
LelishnaДата: Четверг, 09.10.2014, 14:24 | Сообщение # 497
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




CARAMEL_Jul, добро пожаловать. smile

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Пятница, 10.10.2014, 10:46 | Сообщение # 498
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Надеюсь Дерек Белле ничего не сделает.Ох,не просто так он появился.
Сейчас Белла может закрыться .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.10.2014, 10:50 | Сообщение # 499
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за новую главу biggrin
ох не понравилось мне настроение,с которым завершилась эта глава sad
чувствую, с этим странным другом... случится что-то плохое cry


 
EderaДата: Пятница, 10.10.2014, 10:56 | Сообщение # 500
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Мне что-то тоже не понравился этот Дерек, Эдвард совершает большую ошибку по простоте душевной! sad

 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу