Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Безмолвная
LelishnaДата: Суббота, 10.05.2014, 10:23 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Социального фика





Эпиграф:
Любить – это так здорово!
Любить – это так больно.
Любить – это просто, как дышать!
Любить – это неимоверный труд.

© kotЯ


Оригинал: Speechless

Автор: Foundation of Dreams

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Когда Эдвард встречает Беллу, та молчит. Позволит ли она ему помочь ей обрести дар речи? Останется ли он после того, как узнает ее самую большую тайну?

Саммари от переводчика: В поисках книги ты встречаешь молчаливую незнакомку, и вот уже твоя планета кренится. А если и ее тоже? Хватит ли у тебя сил вернуть всё на круги своя, или же её самая большая тайна выкинет тебя за пределы вселенной? Станет ли ее молчание приговором, а демоны прошлого – вечным проклятием? Ответы на эти вопросы даст она: безмолвная.

Примечание переводчика: В этой истории будет использоваться язык жестов, поэтому для удобства вашего чтения, дорогие читатели, я буду отмечать эти моменты выделенным шрифтом, а записки и мысли - курсивом.

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР







Дорогие читатели, у нас с вами появился почтовый голубок-доброволец. Прошу любить и жаловать - kotЯ. Теперь уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 21.11.2014, 07:37
 
LelishnaДата: Пятница, 22.08.2014, 18:37 | Сообщение # 376
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата RouzKallen ()
Че за херня!?

Где?!!
Цитата RouzKallen ()
Почему это Джейк ей так... нужен?

Потому что он ее лучший друг детства и знает навылет все ее секреты, и она просто доверяет ему.
Цитата RouzKallen ()
А Эд такой... агась... я тут лишний.. труляля... и ушел. еще и на ребенка оторвался.. бедный. Мне его жалко.

Да мне тоже. и Адель жалко, зря сорвался, и сам же понял, что неправ, но остыть-то ему надо и подуспокоиться, так что пусть погуляет немного, прогулка-то у него интересная получится... wink
Цитата RouzKallen ()
И Белла тоже мне.. вечно больная.

Ну что поделаешь, если раны душевные заживают медленнее, чем физические... sad
Цитата RouzKallen ()
Она правду сказала. Постоянно применять боль эду.

И это не добавляет ей уверенности и не помогает никак. Где же взять столетнюю мудрость в 19 лет?
Цитата RouzKallen ()
Аааа!!!
В рот мне колбаску!

Мням-мням... а эээм.... слопала уже... [ковыряю ножкой пол]
flirt
Цитата RouzKallen ()
Опять что-то плохое будет!
У примеру, Эд услышал слова пса и любви или что-то похуже... твою ж мать.

Ну... поживем-увидим... wink

Цитата робокашка ()
"Нравится" мне все это: Эдвард в незнакомом месте, с ооочень малознакомыми людьми, его по большому счету игнорируют...

Есть у меня на это одно выраженьице: "не приставайте к пьяной даме, когда бедняга в пополаме". Это из той же оперы. Кто его игнорирует? Белла? Она сама сейчас в кошмаре практически: вернулась в город, где было столько боли. Да, были и счастливые моменты, но как-то не особо вспоминаешь счастье, когда прямо сейчас у тебя болит душа. Неправа она, конечно, что отталкивает Эдварда, но ей надо справиться со своими демонами. Розали с Эмметом? Так они сейчас с Аделью, и вряд ли будут кидаться с объятиями к Эдварду, как только его завидят, да и он сам в данный момент вовсе не рвется в компанию:
Цитата Текст статьи
Я в раздражении сел и прислонился спиной к одному из деревьев, слишком беспокоясь за Беллу, чтобы присоединиться к остальным, игравшим сейчас в прятки, и посмотрел на окна спальни.

Цитата робокашка ()
Не нравятся такие парни, которые годами путаются под ногами в ожидании перехода из состояния "лучший друг" (или "плакательная жилетка") в состояние "вовремя неоцененный единственный". Жалость девушки + желание не делать ему больно + привычка + факт отсутствия здоровой конкуренции и, ррраз! - парень получил, что хотел. Это любовь?! Бррр!

Ой, да ладно вам, ну утрируете же в данном конкретном случае. wink Здесь есть еще какая здоровая конкуренция, плюс жалость там не та, которая ведет к отношениям, да и сам он не стремится разрушить то, что есть у нее сейчас. То, что будет ждать - да, то, что будет как-то вредить и вмешиваться - вряд ли. То, что сейчас утешает ее, а как бы вы поступили с другом детства, если знали бы, что нашли бы нужные слова для утешения? Молча и вдалеке смотрели бы, как страдает любимый человек (не важно, как именно любимый)?

Цитата робокашка ()
Но ведь наверняка же дождется своего часа, кукушонок

Ну вот это точно узнаете. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 22.08.2014, 20:28 | Сообщение # 377
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение.
немного тоскливо, удручённо, но надежда присутствует. приятно осознавать, что Би окружают люди, которые её очень любят и по-своему заботятся о ней и её малышке. smile и эти люди также небезразличны ей smile
мало людей в нашей жизни, которые способны даже на малую толику того, что делают эти герои sad
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение smile


 
LelishnaДата: Суббота, 23.08.2014, 08:48 | Сообщение # 378
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
немного тоскливо, удручённо, но надежда присутствует.

Да, есть такое, но этот приезд в Форкс - поворотный момент в этой истории. Или их отношения рассыпятся в прах, или же, переборов трудности, пойдут дальше. Увидим. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЗубикДата: Воскресенье, 24.08.2014, 02:03 | Сообщение # 379
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Да, Белла сейчас находится на неком распутье. Ей нужно определиться со своей жизнью: забрать ли с собой Адель и жить с ней, или оставить ее в Форксе; как научиться доверять Эдварду и не отдаляться от него; как обеспечить своей дочери достойное будущее и полную семью... Все это давит на нее, неудивительно, что сейчас наступил некий переломный момент. Белле нужно о многом подумать и многое решить для себя. Поэтому глава получилась такой меланхоличной немного, с грустинкой некой smile
Думаю, что помощь друга - Джейкоба, сейчас нужна ей, но все решения должна принять она сама, без давления парней. Надеюсь, что их отношения с Эдвардом выдержат все это, ведь ему тоже непросто - эпизод с Адель показал это. И надеюсь, что Джейкоб не будет вмешиваться, мне кажется, что он хороший человек smile

Спасибо за скорое продолжение!
happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
EderaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:48 | Сообщение # 380
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Белле пора бы уже понять, что лучшего отца для дочери, чем Эдвард ей не найти!

 
LelishnaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:57 | Сообщение # 381
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Зубик ()
Да, Белла сейчас находится на неком распутье. Ей нужно определиться со своей жизнью: забрать ли с собой Адель и жить с ней, или оставить ее в Форксе; как научиться доверять Эдварду и не отдаляться от него; как обеспечить своей дочери достойное будущее и полную семью... Все это давит на нее, неудивительно, что сейчас наступил некий переломный момент. Белле нужно о многом подумать и многое решить для себя.


Совершенно верно. Момент переломный, сейчас все будет зависеть от того, какие решения она в конечно итоге примет.

Цитата Зубик ()
Думаю, что помощь друга - Джейкоба, сейчас нужна ей, но все решения должна принять она сама, без давления парней. Надеюсь, что их отношения с Эдвардом выдержат все это, ведь ему тоже непросто - эпизод с Адель показал это. И надеюсь, что Джейкоб не будет вмешиваться, мне кажется, что он хороший человек

Да, напряжение нарастает, сейчас и Белла, и Эдвард, как натянутые струны, неверной движение или получится фальшиво, или струна лопнет. Посмотрим, что дальше будет.

Цитата Зубик ()
Спасибо за скорое продолжение!

Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста. smile

Цитата Edera ()
Белле пора бы уже понять, что лучшего отца для дочери, чем Эдвард ей не найти!

Белле очень многое нужно понять и решить. Главное, принять верные решения. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MashalosДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:32 | Сообщение # 382
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу:)

 
LelishnaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:35 | Сообщение # 383
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Mashalos ()
Спасибо большое за новую главу:)

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
TesoroДата: Понедельник, 25.08.2014, 02:23 | Сообщение # 384
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lelishna, спасибо за перевод!
amberit, спасибо за редакцию!
Сейчас так много всего происходит в жизни Беллы. Она была одна. Без дочери, без любимого человека и только сама с собой. Не берем в счет Эммета.
А теперь рядом с ней любящий ее человек. Очень надежный. Рядом дочь. Она даже может понемногу говорить. Все это на Беллу свалилось, что она даже не ожидала. И воспоминания давят на нее. И сейчас нужно понять как жить дальше.
Буду ждать продолжение! wink


 
kotЯДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:25 | Сообщение # 385
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Все вызывают жалость,потому что всё понятно.Эдвард,на новом месте,в непривычном состоянии.Белла,опять замкнулась.Он в отчаянии,оттого и первый срыв.И,конечно,жаль Адель,что ,именно она попала под руку.Жаль Джейкоба,который конечно,хорош как друг,но эта его непонятная позиция?...Думаю,что самый главный игрок здесь-Белла.От того как она себя поведет,будут развиваться события.Не могу,сказать,что Белла чересчур скромна.Верней всего она -не смела.А Эдвард и Джейкоб ради неё готовы пожертвовать всем,готова ли сама Белла на жертвы?А жертвовать придется.

банер:
 
LelishnaДата: Среда, 27.08.2014, 09:04 | Сообщение # 386
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата DeF4oNKa ()
Lelishna, спасибо за перевод!

Пожалуйста. smile
Цитата DeF4oNKa ()
Сейчас так много всего происходит в жизни Беллы. Она была одна. Без дочери, без любимого человека и только сама с собой. Не берем в счет Эммета.
А теперь рядом с ней любящий ее человек. Очень надежный. Рядом дочь. Она даже может понемногу говорить. Все это на Беллу свалилось, что она даже не ожидала. И воспоминания давят на нее. И сейчас нужно понять как жить дальше.

Вы совершенно правы. За короткое время произошло столько изменений. К ним просто нужно адаптироваться, но не всегда этот процесс проходит гладко, иногда случаются. так называемые "болезни роста".

Цитата kotЯ ()
Эдвард,на новом месте,в непривычном состоянии. Белла,опять замкнулась.Он в отчаянии,оттого и первый срыв.

Действительно, все его мысли сейчас заняты только Беллой, и он просто не в силах отвлечься на кого-либо другого, даже если это малышка Адель.
Цитата kotЯ ()
Жаль Джейкоба,который конечно,хорош как друг,но эта его непонятная позиция?...

Поясни, пожалуйста. Вроде бы он четко все объяснил.
Цитата kotЯ ()
Думаю,что самый главный игрок здесь-Белла.От того как она себя поведет,будут развиваться события.Не могу,сказать,что Белла чересчур скромна.Верней всего она -не смела.А Эдвард и Джейкоб ради неё готовы пожертвовать всем,готова ли сама Белла на жертвы?А жертвовать придется.

Думаю, что речь здесь идет не о жертве, а о выборе. Она стоит на перепутье: продолжать закрываться и рисковать, что когда-нибудь, как она сама говорит
Цитата Текст статьи
И... я все время боюсь, что однажды он наконец-то решит, что с него хватит, и оставит меня.

или же двинуться дальше и рисковать уже другим: своей ставшей привычной жизнью в безмолвии, но и имеющейся возможностью отпустить прошлое, снова получить разбитое сердце, если что-то пойдет не так, но в то же время получить шанс быть счастливой. А сделать этот выбор может только она.

Добавлено (27.08.2014, 09:04)
---------------------------------------------
Итак, дорогие читатели, пришла пора очередной конфетки. Я спрашивала вас о "будущем" Беллы и Брэндона. В одной из ранних глав мы выяснили, что последний - мертв, так что встречи не будет. В этом случае совершнно права Vida. Но здесь я столкнулась с некоторой проблемой. Та часть истории, которую я хочу отправить ей, находится в 18 главе, следовательно, её ждать еще неделю, но две читательницы: kotЯ и Lisbet_Salander сделали предположение, которое с одной стороны не верно, а с другой стороны можно с определенной, хотя и весьма сильной, натяжкой посчитать основанием для получения "конфетки". Часть истории, которой я бы хотела подаровать вас, дамы, находится в 17 главе. Таким образом, не желая заставлять ждать безусловного победителя розыгрыша и намереваясь поощрить дальнейшее участие в них, я приняла решение наградить Vida двумя частями этой истории: на этой неделе из 17-ой главы и на следующей - из 18-ой, а kotЯ и Lisbet_Salander - только частью из следующей главы.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Среда, 27.08.2014, 11:35 | Сообщение # 387
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Поясни, пожалуйста. Вроде бы он четко все объяснил.

Для него все понятно:он любит и готов ждать её всю жизнь.Но любит-то её-давно,Отчего не признался до сих пор?И самое главное!Неужели его жизнь ничему не научила?Брендон,в отличии от Чарли,Эммета,ему понравился.Теперь и Эдвард,тоже:
Цитата
я не могу найти ничего плохого в Эдварде. С тех пор, как вы приехали сюда, я перебрал каждый его шаг, каждое слово, но ничего не обнаружил. Он кажется хорошим парнем... словно идеально подходит тебе,

Это должно его насторожить!А он опять за старое:
Цитата
– Я всегда буду здесь, Беллз. Обещаю. Всегда буду ждать своего часа, на всякий случай...

На случай,если её опять сломают?Но случай может не предоставиться,её могут и уничтожить!
Цитата
Думаю, что речь здесь идет не о жертве, а о выборе.

Я стобой согласна.Думаю и ты со мной согласишься,что делая тот или иной выбор,приходиться пожертвовать одним в пользу другого.Готова ли Белла выбрать привычное безмолвие и всю жизнь терзаться гадая,а что было бы,если...Или все же пожертвовать этим уютным спокойствием и узнать это.
Но в любом случае,да ,выбор за ней и,только,за ней.
Спасибо за конфетку!


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 27.08.2014, 11:52 | Сообщение # 388
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Но любит-то её-давно,Отчего не признался до сих пор?

Он-то дал этому свое объяснение:
Цитата Текст статьи
Я давным-давно должен был сказать ей, но как это сделать? Просто однажды ляпнуть: – О, и напоследок, прежде чем уйти. Так случилось, что я люблю тебя и хочу провести остаток своей жизни с тобой. Ну, ладно, мне и в самом деле пора идти, уже почти обед. Пока, Беллз!

Но, чисто на мой взгляд, какое-то оно глупое и оставило после себя сильнейшее раздражение. А что, обязательно именно в такой форме делать признание в любви? Другого случая не представится? А если и нет, то его нельзя организовать? В общем, у меня ощущение какой-то его незрелости, которая с другой стороны оттеняется проявлениями его же мудрости. В общем, без пол-литра и не разберешься. smile
Цитата kotЯ ()
Неужели его жизнь ничему не научила?Брендон,в отличии от Чарли,Эммета,ему понравился.

Немного не так.
Цитата Текст статьи
...он единственный, кто поддерживал меня, доверяя моему суждению о Брэндоне.

То есть он положился на слова Беллы, а вот теперь, памятуя о прошлом, раззматривает Эдварда под микроскопом. Хотя, с другой стороны: а много ли он может рассмотреть за такое короткое время? Хотя... Джейкоб так просто ситуацию не отпустит, и еще устроит Эдварду проверку. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Среда, 27.08.2014, 15:15 | Сообщение # 389
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Он-то дал этому свое объяснение:

Вот,вот!И мне показалось это странным.Приплету сюда один из конкурсных фф"Так близко".Там тоже герой,так сильно любит,с детства,но так и остался без любимой.Не могу принять такую позицию!Он же не инвалид,нет у них никакой социальной разницы...Сказать,что он скромняга,боящийся глаза поднять..,опять же -нет,про него такого не скажешь.Только и остается ,что крохи с чужого стола подбирать.А шампанское,как говорится пьёт ,сама знаешь кто.
Так,что не страшно,пусть устраивает,хоть сто проверок-пить шампанское,будет Эдвард.


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 27.08.2014, 18:22 | Сообщение # 390
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Так,что не страшно,пусть устраивает,хоть сто проверок-пить шампанское,будет Эдвард.

Это точно! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Пятница, 29.08.2014, 18:28 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Адель призналась что любит к этому назвала папой.
Жалко что Белла не приняла ключи и потом не много обидела Эдварда.
надеюсь больше не будет ссор.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Пятница, 29.08.2014, 18:31 | Сообщение # 392
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MashalosДата: Пятница, 29.08.2014, 20:46 | Сообщение # 393
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу))

 
RouzKallenДата: Суббота, 30.08.2014, 10:22 | Сообщение # 394
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ну че, не ждали?! -с ноги открыла дверь форума -
WTF?!
Что ты творишь Белла?!
В рот мне чих пых!! Что за бред?!
Ну и дура же ты. Писец какой-то... я в шоке дорогой переводчик... это же просто писец!
У меня не хватает цивилизованных слов, чтобы передать свое возмущение с цензурой!!
Она вообще идиотка что-ли?!
Они же с этим псом поговорили.. черт за нах?!
В рот мне колбаску..она права. Она умеет только разрушать... cry
Бедный Эд... мне так его жалко... -хнык хнык -
Надеюсь тараканы Беллы исправят все то, что натворила их хозяйка..
Спасибо за двух главу и оповещение smile
Я аж воспылала, в ожидании новой главы biggrin
 
LelishnaДата: Суббота, 30.08.2014, 13:23 | Сообщение # 395
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Mashalos ()
Спасибо большое за новую главу))

Цитата RouzKallen ()
Спасибо за двух главу и оповещение

Пожалуйста. smile
Цитата RouzKallen ()
Ну че, не ждали?! -с ноги открыла дверь форума -

Как это? Конечно ждали, вот пирожок [аккуратно прикрыла дверь и завесила дырку в стенке рукодельным панно]:

Цитата RouzKallen ()
Ну и дура же ты. Писец какой-то... я в шоке дорогой переводчик... это же просто писец!

Переводчик в таком же афиге! [недоверчиво смотрит смотрит на клавиатуру и чешет затылок, размышляя, как же из-под его пальцев выпечатался подобный бред]
Цитата RouzKallen ()
У меня не хватает цивилизованных слов, чтобы передать свое возмущение с цензурой!!

Может еще по шоколадке? wink
Цитата RouzKallen ()
Она вообще идиотка что-ли?!

Ну, наскочила на Беллу глупость, а та и не смогла отбиться.
Цитата RouzKallen ()
Бедный Эд... мне так его жалко... -хнык хнык -

Согласна, давай позовем его на чай с плюшкой и шоколадкой: подсластим пилюлю. wink
Цитата RouzKallen ()
Надеюсь тараканы Беллы исправят все то, что натворила их хозяйка..

Вспоминается вот это:
Цитата
Отругал своих тараканов, рассадил в голове по полочкам, запретил меняться местами… притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какой я плохой…
biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Суббота, 30.08.2014, 17:19 | Сообщение # 396
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мало того, что они не совсем готовы довериться друг другу, осложнения еще идут от специфического общения, эти недомолвки кого хочешь доведут до краха. И, повторюсь, мне жаль Эдварда: он в чужом городе, среди чужих людей и такое впечатление, что он никому не нужен, кроме маленькой Адели...
Если б он привез Беллу к своим родным, дозволили б ей одной болтаться где-то по кладбищу? cool
Спасибо за продолжение
 
LelishnaДата: Суббота, 30.08.2014, 17:26 | Сообщение # 397
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile
Цитата робокашка ()
Мало того, что они не совсем готовы довериться друг другу, осложнения еще идут от специфического общения, эти недомолвки кого хочешь доведут до краха.

Это точно. Эдвард-то готов услышать Беллу, вот только она не готова поделиться своими страхами со своим парнем... Вот это плохо.
Цитата робокашка ()
Если б он привез Беллу к своим родным, дозволили б ей одной болтаться где-то по кладбищу?

Да вроде этого не предполагалось, это было его спонтанное решение. Белла-то считала, что он будет рядом. Как она могла бы представить, что Эдвард уйдет на кладбище?


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
EderaДата: Суббота, 30.08.2014, 22:09 | Сообщение # 398
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Рада, что малышка считает Эдварда папой! А им пока следует сближаться постепенно и не бежать впереди паровоза!

 
LelishnaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:25 | Сообщение # 399
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЗубикДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:47 | Сообщение # 400
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Вот такое грустное Рождество получилось sad Лично я надеялась на более радостное развитие событий, но что уж поделать. И как бы мне не было жалко Беллу, но после этой главы мне стало очень жалко Эдварда - мне кажется, Белла не до конца понимает всю глубину его чувств, она просто не видит этого, потому что, прежде всего, запуталась сама в себе. И только одна Адель скрашивает всю грусть этой главы, я надеюсь, что хотя бы желание стать для Адели папой не остановит Эдварда, не отвернет его от Беллы.
Хотя, им даже полезно будет немного побыть порознь - пусть подумают, чего именно хотят от жизни и от этих отношений, Белла в особенности.

Lelishna, благодарю за главу, и надеюсь на скорое продолжение
happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
Поиск:


Наваждение Мериды