Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод – переводчикам.
Саммари:На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Статус:оригинал – закончен, перевод тоже.
Размещение:исключительно с разрешения переводчиков.
Примечание для читателя: * История основана на реальных событиях (!)
Дата: Четверг, 10.01.2013, 13:32 | Сообщение # 101
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус:
Экая Белла нежная оказалась, теперь успокаивать придется...надеюсь, Эдвард дождется Чарли-не будет же он нарушать закон и проникать в чужой дом без разрешения хозяев?
Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:29 | Сообщение # 102
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Статус:
Зла на этих мужиков не хватает. Довели бедную девочку до края отчаяния. Теперь, просто невозможно хоть немного приподнять ей самооценку. Для этого нужны титанические усилия. А Чарли и поговорить-то толком не может. Спасибо!
Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:26 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Статус:
waxy,
Цитата (waxy)
надеюсь, Эдвард дождется Чарли-не будет же он нарушать закон и проникать в чужой дом без разрешения хозяев?
Он же законопослушный молодой человек, так что не должен... Ну, наверное, не должен, а там кто знает
Lenori,
Цитата (Lenori)
Теперь, просто невозможно хоть немного приподнять ей самооценку.
Я не думаю, что все безнадежно потеряно, но процесс явно будет длительным. И, конечно же, нужно отыскать правильный подход, а это порой очень непросто.
Цитата (Lenori)
А Чарли и поговорить-то толком не может.
Мужчины, как мне кажется, в большинстве своем не славятся способностью к риторике, а у Чарли все это еще усугубляется и замкнутостью характера.
Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:51 | Сообщение # 106
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус:
Депрессия Беллы была похожа на гендерный демарш, типа все мужики-сволочи. Очевидно, что ей нужна была мать в этой ситуации и Эсми справилась с этой ролью. Но быстро она "сдалась", можно было бы продолжить голодовку и дальше, в пику грубым методам воздействия на хрупкую психику подростка!
Дата: Суббота, 02.03.2013, 09:04 | Сообщение # 108
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Статус:
Как здорово, что Эсми удалось вытянуть Беллу из добровольного заточения. Участвуя в благотворительности, помогая другим может Белла вновь обретет уверенность в себе и покой в душе. Спасибо!
Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:13 | Сообщение # 112
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Hello everyone! I'm Becca/GothicTemptress, the author of Scintilla. Rara-avis helped guide me through registering me here (Thank you!) and I just wanted to come by to thank each of you for all of your interest in my story and supporting the hard work of the translation of it, the beautiful banners made for it, and all of the amazing talents that went into bringing this story to participants of this website. I'm truly grateful to each of you for spending time with this story and discussing it, and I'm thankful for your continued interest and support.
Дата: Пятница, 27.12.2013, 02:30 | Сообщение # 115
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус:
Очень познавательная история, чем больше читаю, тем больше узнаю об природоохранной деятельности, гражданской позиции, борьбе за права и т.д. Необыкновенно интересно.
Дата: Вторник, 31.12.2013, 17:58 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Статус:
Дорогие мои читатели!
Пусть наступающий год преподносит вам только приятные сюрпризы и исполняет все заветные желания. Желаю счастья, здоровья, любви, достатка и удачи во всех начинаниях вам и всем тем, кто вам дорог! До скорой встречи в новом году!
Дата: Вторник, 11.03.2014, 01:01 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Статус:
Здравствуйте, дорогие читатели, если таковые еще существуют! Я очень рада тому, что наконец вернулась на этот форум. Постараюсь приложить все усилия для того, чтобы дорожка сюда не покрывалась пылью, ведь это просто бесчестно по отношению к такой замечательной истории. И с превеликим удовольствием я могу вам сказать, что...
Дорогие читатели! Новая глава уже ждет вас на форуме. Желаю приятного прочтения!
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:31 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Хорошо, что Эдвард не ограничился розой, записочку написал. Белла теперь остается прибегнуть к девизу Монте-Кристо "Ждать и надеяться!" Спасибо за продолжение
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:29 | Сообщение # 124
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус:
Ох, рассказ бесподобный! Правда. Он настолько полон жизни, эмоций и всего всего всего, что слов для описания подобного чуда просто нет! Эдвард взрослый состоявшийся мужчина и человек, Белла маленькая, но уже такая взрослая девушка. Они идеальны! Жду не дождусь продолжения перевода!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ