Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
TeoДата: Четверг, 28.07.2011, 13:50 | Сообщение # 1276
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
вот в том-то и прикол. Ей - 50, а лучше 60, а ему - 30, и я желаю им большого личного счастья

Прости уже Эдварда. Он обещает быть лапочкой.
Quote
ага, значит, я правильно поняла. Приятно.

Эт хорошо, что кто-то еще кроме меня что-то понял. happy
Quote
это от Эда зависит, вообще-то...

Тогда не будут. Он у меня прям идеальный муж.
Quote
да ты еще даже не представляешь, насколько. Я ж с тобой - лапочка. Белая и пушистая.

Правда?! Тогда я боюсь тебя в гневе sad
Quote
ага, так то - сохранить. В 50 лет, знаешь ли, особо сохранять уже и нечего ...

А он до ссылки. wink
Quote
мне нравится ход твоих мыслей. 120- самое оно.

Все для вас, любимых ПЧ, стараюсь. biggrin
Quote
неа, никогда

Уверена?!
Quote
тоже белых и пушистых...

Ага, собрались тут одни белые, пушистые, кровожадные извращенки. biggrin
Quote
ОК

Спасибо
Quote
ага, наследственность, конечно. Бедный ребенок!

И не говори. Этого ребенка так жизнь побьет, что мало не покажется. wink Дажа папа будет в ауте.
Quote
мы - бдительная общественность, мимо не ходим

Бдительные вы мои, нет, чтобы раз не заметить. smile
Quote
почему - просто? у меня еще 2 раза зарезервировано....

Ну смотри, используй их с умом, а то других я тебе не дам.
Quote
хм

Что такое? sad
Quote
плохо поработали. Я думала, за 10 лет там тааакой темперамент поднакопился....

Это просто Энтони конкуренции не терпит. biggrin




 
korobДата: Четверг, 28.07.2011, 15:23 | Сообщение # 1277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо за главу. Вот Белла и узнала как Эдвард жил без нее.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Gostya13Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:34 | Сообщение # 1278
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




А глав 60 всего будет?

Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Правду говорить легко и приятно.
 
TeoДата: Четверг, 28.07.2011, 15:59 | Сообщение # 1279
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Gostya13,
Quote
А глав 60 всего будет?

68 и эпилог. Но правильная нумерация глав не в шапке, а в середине в название главы.




 
АнжиДата: Четверг, 28.07.2011, 16:06 | Сообщение # 1280
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это значит что еще 18 глав нам предстоит наслаждаться Сном...
cry cry cry а потом сиквел про деток? dry dry




 
Gostya13Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:09 | Сообщение # 1281
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Quote
это значит что еще 18 глав нам предстоит наслаждаться Сном...
cry cry cry а потом сиквел про деток? dry dry
это значит что еще 18 глав нам предстоит наслаждаться Сном...
cry cry cry а потом сиквел про деток? dry dryАнжи

Меня этот вопрос тоже интересует


Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Правду говорить легко и приятно.
 
TeoДата: Четверг, 28.07.2011, 16:22 | Сообщение # 1282
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Gostya13, Анжи,
Quote
это значит что еще 18 глав нам предстоит наслаждаться Сном...
а потом сиквел про деток?

Да, осталось всего-ничего. Но потом как пойдут наши детки. И потом, Белла и Эдвард еще не раз будут встречаться в сиквелах. Я учитывая, что след про их дочь, а они играют немаловажную роль в ее жизни, то мы еще долго будем наслаждаться жизнью Беллы и Эдварда.




 
OchiroДата: Четверг, 28.07.2011, 23:45 | Сообщение # 1283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Прости уже Эдварда. Он обещает быть лапочкой.


да ты меня давно уже убедила, это я по инерции вредничаю: мне Беллу до слез жалко. Я ж не вечный вампир, я очень хорошо себе представляю, что значит потратить всю свою молодость на слёзы, отказаться от себя, отказаться от надежд. Мне безумно жалко 10 Беллиных лет, и на самом деле никакие оправдания Эда я за серьезные причины не считаю, но готова верить, что он сам так думает. Ну, и тем более - редиска он, а не вампир.

Quote (Teo)
Эт хорошо, что кто-то еще кроме меня что-то понял. happy


вообще, по-моему, все всё прекрасно поняли - просто все по-разному wink



Quote (Teo)
А он до ссылки. wink


ага... так и быть: пусть наплюёт для Беллы в пробирочку побольше своего "лекарства от старости" и отправляется в свою ссылку.

Quote (Teo)
Уверена?!


уверена. Гарантийное письмо см. под спойлером

Quote (Teo)
Ага, собрались тут одни белые, пушистые, кровожадные извращенки. biggrin


одно другому никак не мешает. Это - изюминки

Quote (Teo)
И не говори. Этого ребенка так жизнь побьет, что мало не покажется. wink Дажа папа будет в ауте.


а мои нервы это вынесут? Впрочем, мужские вампирские страдания я наверно переживу как-нибудь

Quote (Teo)
Бдительные вы мои, нет, чтобы раз не заметить. smile


извини sad я очень старалась

Quote (Teo)
Ну смотри, используй их с умом, а то других я тебе не дам.


мне и не надо smile Вообще-то я и так уже всё про Эда сказала. И если он еще чего не ляпнет в следующей главе, типа "ты заслужила самого лучшего: прожить человеческую жизнь в одиночестве, заболеть диабетом и артритом, состариться и умереть от рака", то мне как-то и высказывать особо нечего. Не такой уж Эдвард монстр, как сам думает. И еще я жду Молли.

Quote (Teo)
Что такое? sad


можно без платочков? я привыкла бумажными салфетками пользоваться

Quote (Teo)
мы еще долго будем наслаждаться жизнью Беллы и Эдварда.


лишь бы они были счастливы wink




Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 28.07.2011, 23:48
 
LoveHurtsДата: Пятница, 29.07.2011, 00:24 | Сообщение # 1284
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ну что ж, наконец-то я дочитала! теперь можно со всеми дожидаться новой главы. эх, с каким же трепетом я это буду делать! flirt
безусловно, это одна из интереснейших историй раздела альтернатива, которые я читала. хоть она и не лишена недостатков и многих, на мой взгляд ляпов, но тем не менее, ее было увлекательно читать. я даже как-то долго как для меня не могла начать чтение: пугал объем, но оказалось, что я просто проглотила историю за сутки. ну да, я же вчера начала читать. и сейчас хочется, конечно же, продолжения. радует хотя бы то, что оно, судя по датам, появляется здесь часто (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить biggrin ). в целом, как я говорила, мне нравится история, продолжение началось с такого видения Элис, что у меня просто челюсть отпала. как и появление самих Калленов, я не ожидала этого с первой главы. я рада, что у Элис с Джаспером всё утряслось, потому что пессимистичный настрой Элис меня пугал: не хотелось бы, чтобы кто-то из них страдал, им и так всего вдоволь выпало в жизни. так что слава богу, что все обошлось. спасибо!!!
многие мои предположения подтвердились, однако я так и не поняла, кто тогда спас Эдварда во время аварии? вернее, я не не поняла, просто так это и не было сказано. я уже даже сомневаюсь, что Карлайл, потому что он наверное бы запомнил. хотя судя по девичьей памяти некоторых героев, можно ожидать чего угодно dry
еще мне понравился образ Джейн. это вообще первый фик, где я встречаю ее еще человеком и потом она становится вампиром. мне было очень интересно увидеть ее такой, и это еще раз наталкивает на мысли о том, что у каждого вампира своя история и необязательно он был плохим. даже взять тех же Волтури. спасибо за возможность такой перспективы, мне очень это понравилось.
впервые не было какого-то негатива по отношению к Джейн. как и образ Алека: он такой милый, несмотря на все, хорошо отнесся и к Джейн, и к Эдварду, как бы там ни было, как мог, помогал им. ну ладно еще Джейн - он влюбился в нее, но Эдвард. это еще раз доказывает то, что ничто человеческое, как говорится, вампиру не чуждо на самом деле. я надеюсь, все у них будет хорошо в будущем, и еще мне кажется, что они перейдут на сторону Эдварда!
также мне понравилась история клана Корвинус, я буду очень сильно рыдать, когда Владимир покинет нас, потому что показав пускай и вампиров, но с такой человечной стороны: с чувствами, с тоской, болью по утерянному, безграничной, не смываемой временем и смертью любовью, ну как можно им не сочувствовать и ненавидеть их? я не знаю cry вообще, должна сказать, что я еще столько не плакала, читая фанфик, было несколько глав где я вообще еле продиралась сквозь текст, потому что глаза просто затуманивало слезами. неозможно так писать! еще немного и я наверное поседела бы cry
очень больно было читать о пальцах Эдварда, и я до сих пор мучаюсь вопросом, что с ними? пожалуйста, скажите мне, что они чудодейственным способом выровнялись. пожалуйста? cry
еще я хотела спросить о бывшей девушке, несравненной актрисе Алексис Аллен. если можно, Тео, хотелось бы услышать пару слов об образе этой героини: откуда он, почему, что несет ее имя? потому что погуглив, я нашла ссылку только на одну актрису, снявшуюся в одном фильме. но фото там нет. мне бы хотелось узнать, это прообраз определенного человека, актрисы, или просто взятые напрокат имя и фамилия? как она выглядит?
очень жаль, что в этой части нет ссылок на музыкальные произведения, как это было в первой, мне они очень понравились. еще Эдвард здесь отличается, конечно же, особым уровнем тупизны и непонимания, как и другие впрочем.
и я не совсем поняла поведение малышки: временами казалось, что она понимает, кто такой Эдвард, а потом вроде как нет. хотелось бы все-таки услышать ее историю.
еще относительно названия. я не совсем понимаю, почему сон в зимнюю ночь, и мне бы очень хотелось понять. может быть вообще в самом окончании рассказа мы узнаем, что все это приснилось Белле, пока она сидела в зале ожидания аэропорта? а потом история только начнется? happy я уже не отметаю и такой вариант, если честно.
спасибо, Тео, за историю, и за то, что пригласила, сама бы я вряд ли добралась бы сюда так скоро - может только к Новому году. но я рада, что добралась, и с огромным удовольствием буду ждать продолжения!!! wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
OchiroДата: Пятница, 29.07.2011, 10:27 | Сообщение # 1285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Так, начинаю отрабатывать свою накопившуюся за время прочтения карму.

УЧАСТНИЦЫ КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ "МИССИС ДЖЕЙКОБ КОРВИНУС" И "МИССИС ЭНТОНИ КОРВИНУС"







Сообщение отредактировал Ochiro - Пятница, 29.07.2011, 10:37
 
korobДата: Пятница, 29.07.2011, 14:04 | Сообщение # 1286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за главу. как у них все хорошо складывается... вот только надолго ли?



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
OchiroДата: Пятница, 29.07.2011, 14:28 | Сообщение # 1287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эдвард себя чувствует очень свободно в доме Калленов, куда пришел впервые: туда пошел-сюда пошел... Эсми такая добрая - я бы ему на ее месте намекнула, что для гостей - гостинная, диван и телевизор. Может, поэтому тоже Каллены были малость шокированы? smile

Лиззи снилось, что она внутри "снежного шара" smile Очень понравтлся этот момент - так красиво, необычно, и похоже на детские сны. Блины с мороженым - надо самой попробовать biggrin Слушай, так блинов и омлета захотелось! biggrin

О, я точно люблю твоего Джаспера - у нас с ним даже мысли сходятся. Какие мы, твои ПЧ, все молодцы, что не дали тебе, кровожадной, его убить. Он такой нормальный, человечный, мужественный. Готова спорить, что вот ему бы никогда в голову не взбрело оставить Элис или даже Беллу с Лизой "ради их блага". Он был бы, пусть даже тайно, их защитником при любых обстоятельствах.

Эммет - прелесть, нашел-таки повод побаловаться. tongue

Было бы здорово, если в дальнейших частях Каллены играли какую-то роль, а не исчезли и не заместились полностью на членов ковена Корвинусов, которых я, например, не знаю совершенно.
Жду-не дождусь, будет ли встреча с Генри и Молли: интересует вопрос, был ли это твой прикол /такая мысль напрашивается/, или, и правда, такое затмение с Эдом случится?


 
TeoДата: Пятница, 29.07.2011, 15:11 | Сообщение # 1288
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
да ты меня давно уже убедила, это я по инерции вредничаю: мне Беллу до слез жалко. Я ж не вечный вампир, я очень хорошо себе представляю, что значит потратить всю свою молодость на слёзы, отказаться от себя, отказаться от надежд. Мне безумно жалко 10 Беллиных лет, и на самом деле никакие оправдания Эда я за серьезные причины не считаю, но готова верить, что он сам так думает. Ну, и тем более - редиска он, а не вампир.

А, ну тогда ладно. biggrin Это уважительные причины.
Quote
ага... так и быть: пусть наплюёт для Беллы в пробирочку побольше своего "лекарства от старости" и отправляется в свою ссылку.

Нет, ну вот чем вам нравится ссылка Эдварда на 10-120 лет? Ну разве тем эта мысль примечательная, что наш фик тогда растянется на 100 с хвостиком глав. biggrin
Quote
а мои нервы это вынесут? Впрочем, мужские вампирские страдания я наверно переживу как-нибудь

Вынесут. Там будет только последние главы тяжелые, ну и те, где Лиза будет метаться, не в силах больше скрывать свою любовь, но боясь последствий, если позволит своей любви вырваться.
Quote
мне и не надо Вообще-то я и так уже всё про Эда сказала. И если он еще чего не ляпнет в следующей главе, типа "ты заслужила самого лучшего: прожить человеческую жизнь в одиночестве, заболеть диабетом и артритом, состариться и умереть от рака", то мне как-то и высказывать особо нечего.

Вот этого Эдвард говорить не будет. Он вообще более за совсем противоположный результат.
Quote
можно без платочков? я привыкла бумажными салфетками пользоваться

Давай, у меня тоже только бумажные.
Quote
лишь бы они были счастливы

Конечно. biggrin

Добавлено (29.07.2011, 15:05)
---------------------------------------------
LoveHurts,

Quote
ну что ж, наконец-то я дочитала! теперь можно со всеми дожидаться новой главы. эх, с каким же трепетом я это буду делать!

Ничего, у нас новую главу ждут недолго. И спасибо, что все же зашла.
Quote
безусловно, это одна из интереснейших историй раздела альтернатива, которые я читала. хоть она и не лишена недостатков и многих, на мой взгляд ляпов, но тем не менее, ее было увлекательно читать.

Да, ляпов много, но что сказать - слишком много я всего придумала, а как связать все воедино уже не хватило ума. Так что вот отсюда и полезли ляпы. Но ничего, будем исправляться.
Quote
я даже как-то долго как для меня не могла начать чтение: пугал объем,

Он и меня пугает. Это же должна была быть история на 40 глав максимум.
Quote
продолжение началось с такого видения Элис,что у меня просто челюсть отпала.

А что?! Я хотела, чтобы читатели вкратце знали о чем будет вторая и третья части.
Quote
как и появление самих Калленов, я не ожидала этого с первой главы.

Все претензии к музе. Она у меня как к клавиатуре дорывается, мой мозг выключает и я вижу только конечный результат. Я сама удивилась, когда повествование пошло от Элис. wacko
Quote
однако я так и не поняла, кто тогда спас Эдварда во время аварии?

Это и вправду был Карлайл. Он об этом расскажет Эдварду, но намного позже, в самом конце. Я все время в третьей части пыталась вставить это в какую-то главу, но никуда оно не подходило. Поэтому и осталось на самый конец.
х
Quote
отя судя по девичьей памяти некоторых героев, можно ожидать чего угодно

Да, девичья память, нюх, который убила экология, перебои с видениями и лень - главные проблемы моих вампиров. biggrin
Quote
еще мне понравился образ Джейн. это вообще первый фик, где я встречаю ее еще человеком и потом она становится вампиром.

Она у меня тоже не планировалась. Но когда плавно появилась в теме (мне нужно было описать жизнь Эдварда в Южной Америки и вот тут она сама появилась), я начала думать а какой была ее жизнь, что у нее такой дар. И что она, человек, делала, если бы ее дар проявился.
Quote
но Эдвард. это еще раз доказывает то, что ничто человеческое, как говорится, вампиру не чуждо на самом деле. я надеюсь, все у них будет хорошо в будущем, и еще мне кажется, что они перейдут на сторону Эдварда!

Я держу (пытаюсь держать это в секрете), но думаю все уже и так догадались, каков будет результат. Ну я Алек у меня действительно задумывался как друг Эдварда, та же роль отводиться Джейку.
Quote
также мне понравилась история клана Корвинус, я буду очень сильно рыдать, когда Владимир покинет нас,

Я уже выплакала все слезы по Владимиру и "Сну" (он закончен уже).
Quote
я не знаю вообще, должна сказать, что я еще столько не плакала, читая фанфик,

Да-а, это неожиданный эффект. Я когда писала так не рыдала. Не думала, что доведу тут всех до слез.
Quote
было несколько глав где я вообще еле продиралась сквозь текст,

Вот тут я подумала, что совсем неинтересно было читать.
Quote
очень больно было читать о пальцах Эдварда, и я до сих пор мучаюсь вопросом, что с ними? пожалуйста, скажите мне, что они чудодейственным способом выровнялись. пожалуйста?

Конечно. Раз трансформация может исцелять поломанные позвоночники, то почему не может правильно исцелить поломанные пальцы, которые правильно вправили?
Quote
откуда он, почему, что несет ее имя?

Она героиня книги, с которой все и началось. В реальности ее не существует, поэтому то ты и ничего не нашла.
Quote
очень жаль, что в этой части нет ссылок на музыкальные произведения, как это было в первой, мне они очень понравились.

Музыка появиться в третьей части. А так есть несколько саундреков и музыка, написанная для Лизы. Потом добавится еще кое-что.
Quote
еще Эдвард здесь отличается, конечно же, особым уровнем тупизны и непонимания, как и другие впрочем.

cry Да, жаль, что так получилось. cry
Quote
и я не совсем поняла поведение малышки: временами казалось, что она понимает, кто такой Эдвард, а потом вроде как нет. хотелось бы все-таки услышать ее историю.

Все туманные моменты, связанные с Лизой будем выяснять во второй части "Превратностей...". Там она все расскажет.
Quote
еще относительно названия. я не совсем понимаю, почему сон в зимнюю ночь, и мне бы очень хотелось понять.

Все началось зимой и было похоже на сон. Потому что кто в здравом уме мог поверить, что всего за 6 дней можно влюбиться, выйти замуж и потерять мужа. Вот поэтому и появился Сон в зимнюю ночь.
Quote
может быть вообще в самом окончании рассказа мы узнаем, что все это приснилось Белле, пока она сидела в зале ожидания аэропорта?

Нет, потому что тогда эта история еще продолжиться. Но мысль отличная. Спасибо wink
Quote
но я рада, что добралась, и с огромным удовольствием буду ждать продолжения!!!

Это хорошо. А то я уже волноватся начала.
П.С. На комментарий к первой части я отвечу, честно. Но на выходных. biggrin

Добавлено (29.07.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
Эдвард себя чувствует очень свободно в доме Калленов, куда пришел впервые: туда пошел-сюда пошел... Эсми такая добрая - я бы ему на ее месте намекнула, что для гостей - гостинная, диван и телевизор. Может, поэтому тоже Каллены были малость шокированы?

Может быть. Видимо еще один ляп. Я же привыкла, что Эдвард КАЛЛЕН живет в этом доме, и как-то пока странно воспринимать Эдварда как Корвинуса-Мейсена, когда рядом Каллены.
Quote
Лиззи снилось, что она внутри "снежного шара" Очень понравтлся этот момент - так красиво, необычно, и похоже на детские сны. Блины с мороженым - надо самой попробовать Слушай, так блинов и омлета захотелось!

Ой, ты поняла, что это был "снежный шар"? Или я в главе написала?
И не говори, а сама так облизывалась, когда писала 54 главу.
Quote
О, я точно люблю твоего Джаспера - у нас с ним даже мысли сходятся. Какие мы, твои ПЧ, все молодцы, что не дали тебе, кровожадной, его убить. Он такой нормальный, человечный, мужественный.

Да-да, я знаю, что вы любите Джаспера. В который раз убеждаюсь, что он получился лучше, нежели Эдвард.
Quote
Эммет - прелесть, нашел-таки повод побаловаться.

biggrin
Quote
Было бы здорово, если в дальнейших частях Каллены играли какую-то роль
,
Они будут еще в Лизы. Но потом почти совсем исчезнут.
Quote
не заместились полностью на членов ковена Корвинусов,

Эти тоже не появятся. Я решила сократить к минимуму героев, чтобы больше не было этих позорных ляпов.
Quote
Жду-не дождусь, будет ли встреча с Генри и Молли: интересует вопрос, был ли это твой прикол /такая мысль напрашивается/, или, и правда, такое затмение с Эдом случится?

Почему ты думаешь, что это прикол??? sad




 
OchiroДата: Пятница, 29.07.2011, 15:21 | Сообщение # 1289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
А, ну тогда ладно. biggrin Это уважительные причины.


а я думала, ты на "редиску" среагируешь. Эх, такая провокация даром пропала tongue

Quote (Teo)
Ну разве тем эта мысль примечательная, что наш фик тогда растянется на 100 с хвостиком глав. biggrin


я ж тебе давно намекаю tongue

Quote (Teo)
Вынесут. Там будет только последние главы тяжелые, ну и те, где Лиза будет метаться, не в силах больше скрывать свою любовь, но боясь последствий, если позволит своей любви вырваться.


хм, и чего они там себе за проблемы придумывают? wacko

Quote (Teo)
Вот этого Эдвард говорить не будет. Он вообще более за совсем противоположный результат.


буду рада увидеть адекватного Эдварда tongue wink


 
TeoДата: Пятница, 29.07.2011, 15:26 | Сообщение # 1290
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
а я думала, ты на "редиску" среагируешь. Эх, такая провокация даром пропала

Да что на правду обижаться??? sad
Quote
я ж тебе давно намекаю

Вы меня совсем не любите. cry Это же сколько фантазии нужно иметь, чтобы писать длинный фик и он все равно был бы интересен читателям. Моя фантазия пока не настолько бурная.
Quote
хм, и чего они там себе за проблемы придумывают?

Ничего особенно. Лиза пропадет, Эдвард чуть не убьет за это Джейкоба, потом они очень долго будут искать ее, а когда найдут не сильно обрадуются тому, что увидят.
И почему это они сами себе придумывают? Это же все я. tongue
Quote
буду рада увидеть адекватного Эдварда

Ага, если бы не так. biggrin Он не адекватный, а эгоистичен.




 
OchiroДата: Пятница, 29.07.2011, 15:39 | Сообщение # 1291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Я же привыкла, что Эдвард КАЛЛЕН живет в этом доме, и как-то пока странно воспринимать Эдварда как Корвинуса-Мейсена, когда рядом Каллены.


было бы точно так же странно, еслибы он пришел туда как гость - мы-то, и правда, привыкли к тому, что он Каллен smile Думаю, что кроме меня, вредины, на это вообще никто внимания не обратил

Quote (Teo)
Ой, ты поняла, что это был "снежный шар"? Или я в главе написала?


с первых слов поняла сразу, ты не писала wink

Quote (Teo)
И не говори, а сама так облизывалась, когда писала 54 главу.


я не выдержала, бросила фотошопить и побежала к холодильнику

Quote (Teo)
Да-да, я знаю, что вы любите Джаспера. В который раз убеждаюсь, что он получился лучше, нежели Эдвард.


просто на Эда мы смотрели через микроскоп, а Джасу повезло - ускользнул вовремя... а то - кто меня знает, что бы я там обнаружила...

Quote (Teo)
Они будут еще в Лизы. Но потом почти совсем исчезнут.


мне будет жаль cry

Quote (Teo)
Эти тоже не появятся. Я решила сократить к минимуму героев, чтобы больше не было этих позорных ляпов.


никаких позорных ляпов у тебя нет, а некоторые нестыковки - очень милые и забавные. Изюминки wink

Quote (Teo)
Почему ты думаешь, что это прикол???


потому что Эду придется их обратить после этого. Или Вольтури придется. И вообще, и Вольтури, и Корвинусы очень активно подтверждают мнение, что сами блюстители законов и являются самыми главными его нарушителями /не принимай на свой счёт: у Майер тоже самое/

Добавлено (29.07.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Teo

Quote (Teo)
Да что на правду обижаться???


почему - правда? "редиска" - "плохой человек", а Эд - вампир wink Технически он редиской быть не может

Quote (Teo)
Вы меня совсем не любите. cry


мы мы тебя не любим, а обожаем

Quote (Teo)
Это же сколько фантазии нужно иметь, чтобы писать длинный фик и он все равно был бы интересен читателям. Моя фантазия пока не настолько бурная.
Quote


ты себя недооцениваешь

Quote (Teo)
Ага, если бы не так. biggrin Он не адекватный, а эгоистичен


в данном случае, его интересы и интересы дела совпали


 
DUKKAДата: Пятница, 29.07.2011, 15:41 | Сообщение # 1292
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Нам же еще нужно будет прожить жизнь троих наследников Эдварда

Quote (Teo)
Это вы уже третьего ребенка клянчите???
Давайте остановимся на том, что у Эдварда и Беллы будет только Лиза и Энтони.

Чей то я запуталась wacko wacko wacko Так двое или все таки трое?????? wink
Quote (Teo)
У них тут прошлая неделя была неделей обжорства. Теперь вот опять садимся на трехразовое питание

Очень жесткая диета! cry Может хоть на выходные разгрузочные дни делать будем? happy wink
Quote (Анжи)
наркомания... фикомания... подсели мы в общем...и теперь у нас ломка, когда проды нет...

Точно точно!!! Я в перерыве между выходом глав себя деть куда не знаю sad
Quote (Teo)
УЖАС!!! Это ж не только вы пострадали. Я тут тоже с ума сошла. Идея за идеей, и что следующая, так все более бредовая.

Да мы только рады если твои "бредни" на страницу перейдут biggrin wink
Quote (Teo)
Моя бурная фантазия только что состряпала третьего ребенка Эда и Беллы.

Вот оно Содружество автора и читателей!!! wink biggrin
Quote (Teo)
А дочь Лизы и Джейка? У этой самая тяжелая история будет. Можете уже готовить платочки.

Эх, я по Эдварду почти все слезы выплакала...придется жидкостью позлоупотреблять wacko tongue
Quote (Teo)
Да, прямых только двое.

Аа...ну разобралась наконец!
Тео спасибки!!!!


 
TeoДата: Пятница, 29.07.2011, 15:59 | Сообщение # 1293
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
было бы точно так же странно, еслибы он пришел туда как гость - мы-то, и правда, привыкли к тому, что он Каллен Думаю, что кроме меня, вредины, на это вообще никто внимания не обратил

Будем надеяться. biggrin
Quote
с первых слов поняла сразу, ты не писала

Правд?! biggrin Класс, у меня получилось. Или это ты опять слишком внимательна?
Quote
я не выдержала, бросила фотошопить и побежала к холодильнику

А я не могла бросить. Сидела на работе, а до обеда было еще далеко. Так что приходилось терпеть. biggrin
Quote
просто на Эда мы смотрели через микроскоп, а Джасу повезло - ускользнул вовремя... а то - кто меня знает, что бы я там обнаружила...

Надо запомнить на будущее золотое правило biggrin
Quote
мне будет жаль

Ничего, там и без Калленов будет интересно. wink
Quote
никаких позорных ляпов у тебя нет, а некоторые нестыковки - очень милые и забавные. Изюминки

Ага, если бы. sad
Quote
потому что Эду придется их обратить после этого.

Зачем?! surprised И потом, я спрашивала уже о том, хотите ли вы видеть Молли и Генри вампирами. Но вы проголосовали отрицательно.
Quote
Или Вольтури придется. И вообще, и Вольтури, и Корвинусы очень активно подтверждают мнение, что сами блюстители законов и являются самыми главными его нарушителями /не принимай на свой счёт: у Майер тоже самое/

ВОЛТУРИ БОЛЬШЕ НЕТ. Ой, точнее у меня больше нет. Поэтому все проблемы исчерпаны. Корвинусы никогда не следили за тем, чтобы про вампиров не узнали люди. Они следили за Волтури, чтобы те не слишком-то увлекались поисками талантами и убийством людей ради еды. А за людей... они сами всегда были рядом со своими близкими. Невидимы, но рядом. Вспомните, хотя бы Джейкоба и его сестру.

Добавлено (29.07.2011, 15:53)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
почему - правда? "редиска" - "плохой человек", а Эд - вампир Технически он редиской быть не может

Да потому что он ведет себя как варенная редиска: вяло и непонятно ни для кого. biggrin
Quote
мы тебя не любим, а обожаем

Как приятно.
Quote
ты себя недооцениваешь

Это вы меня переоцениваете. biggrin

Добавлено (29.07.2011, 15:59)
---------------------------------------------
DUKKA,

Quote
Чей то я запуталась Так двое или все таки трое??????

Двое, о которых знаете вы и третьй только мой. biggrin
Quote
Очень жесткая диета! Может хоть на выходные разгрузочные дни делать будем?

Пока у Лены не спадет жара, у вас диета будет жесткая.
Quote
Точно точно!!! Я в перерыве между выходом глав себя деть куда не знаю

Вот с этой целью и пишется другой фик. Чувствую он будет выкладываться вместе с историей Лизой, так что остальную часть вашего времени я займу, но это если вы сами захотите прочесть.
Quote
Да мы только рады если твои "бредни" на страницу перейдут

Вы еще не знаете о чем там мои бредни biggrin
Quote
Вот оно Содружество автора и читателей!!!

Ага и его вредное влияние на ум автора. biggrin
Quote
Эх, я по Эдварду почти все слезы выплакала...придется жидкостью позлоупотреблять

Ничего, думаю до сентября насобирается жидкость в организме. wink




 
АнжиДата: Пятница, 29.07.2011, 16:01 | Сообщение # 1294
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох я даже не знаю что писать в своем отзыве, вы тут уже все обсудили...



 
TeoДата: Пятница, 29.07.2011, 16:02 | Сообщение # 1295
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Ох я даже не знаю что писать в своем отзыве, вы тут уже все обсудили...

Как что?! surprised Все и много. Обсудим еще раз. biggrin




 
АнжиДата: Пятница, 29.07.2011, 16:09 | Сообщение # 1296
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну попробую чуть-чуть попозже, часика через полтора...



 
KilibrianaДата: Пятница, 29.07.2011, 16:09 | Сообщение # 1297
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Teo, Спасибочки, сказка продолжается))) Калены принимают Эдварда, хоть и осторожно. Он молодец что сам пошёл им на встречу. Я так рада за Беллу, наконец она перестала чувствовать пустоту и одиночество, ощутила себя целой))) Какая они клёвя парочка))) ММММММ завтрак из рук любимого мужчины)))) да еще и вкусный)))) какая прелесть))) Рада, что Эдвард решил подружиться с мальчиками Каленами)) это правильно. Он их всех полюбит обязательно)) ведь они сберегли его любимую не дали сгореть заживо от горя , стали семьей ей и их дочери .... Жду продолжения

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
URДата: Пятница, 29.07.2011, 16:09 | Сообщение # 1298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу она чудесно!
Белла и Эдвард чудесно смотреться я очень рада за них и Лизи
с нетерпениям жду продолжения


 
TeoДата: Пятница, 29.07.2011, 16:18 | Сообщение # 1299
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
ну попробую чуть-чуть попозже, часика через полтора...

Вот и договорились.
Kilibriana,
Quote
Teo, Спасибочки, сказка продолжается)))

Еще 13 глав.
Quote
Калены принимают Эдварда, хоть и осторожно.

Как и он их. Притираются, знакомятся.
Quote
ММММММ завтрак из рук любимого мужчины)))) да еще и вкусный))))

biggrin Да, вампир, который вкусно готовит - нонсенс.
UR,
Quote
я очень рада за них и Лизи

Да, начинаются счастливые и нежные дни.




 
DUKKAДата: Пятница, 29.07.2011, 16:19 | Сообщение # 1300
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Ой, ты поняла, что это был "снежный шар"? Или я в главе написала?

Я тоже поняла сразу...прикольно получилось happy
Quote (Teo)
Они будут еще в Лизы. Но потом почти совсем исчезнут.

Правда? Жаль...Для меня Каллены как бы неотъемлемая часть "сумеречной" жизни sad
Quote (Ochiro)
Quote (Teo)
Ну разве тем эта мысль примечательная, что наш фик тогда растянется на 100 с хвостиком глав. biggrin
я ж тебе давно намекаю

И я, и я!!!!! wink biggrin biggrin biggrin
Quote (Teo)
Это же сколько фантазии нужно иметь, чтобы писать длинный фик и он все равно был бы интересен читателям. Моя фантазия пока не настолько бурная.

Скромничаешь, ой скромничаешь! wink Но если что, то без проблем снабдим стимулирующими фантазиями средствами!!! biggrin ( я не про накротичекие!!! cool )
Quote (Teo)
а когда найдут не сильно обрадуются тому, что увидят.

ОООО...Как я уже хочу знать что там будет с Лизой!!! wacko wacko wacko Но я потерплю...
nyam nyam nyam nyam


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить