Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
АнжиДата: Среда, 27.07.2011, 21:53 | Сообщение # 1251
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
ага, ревнивый индюк, понял он... и ста лет не прошло. 10 лет где-то шлялся ... заметим, что Белла, как умная женщина, у него про личную жизнь ничего не спрашивала ... а он прямо с порога: "Что у тебя с Джаспером?". Зря Белла так просто раскололась - надо было таинственно промолчать tongue

вот я тоже об этом подумала!!! и молчу!!!




 
OchiroДата: Среда, 27.07.2011, 21:59 | Сообщение # 1252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Анжи
Quote (Анжи)
вот я тоже об этом подумала!!! и молчу!!!


ага, а я слышу, как ты об этом молчишь wink

на самом деле, Эд оставил свою вполне живую, молодую, с проснувшейся здоровой сексуальностью жену на такой долгий срок... он что, подразумевал, что она в женском монастыре жила всё это время? /кстати, мне в самом деле интересно, как она жила в этом отношении/ Но он ни о чём просто не имел права у нее спрашивать. Белле бы следовало мимикой ему намекнуть на неуместность его поведения. Ну да ладно - раз уж она так обрадовалась.


 
АнжиДата: Среда, 27.07.2011, 22:03 | Сообщение # 1253
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, вампиры они все собственники и эгоисты и с его точки зрения лучше все выяснить сразу...тем более, что она так о любви в прошедшем времени говорила...
Вампир он однолюб... и что если у нее кто-то есть ему что третим лишним быть? в какой роли...ведь он ее действительно любит... поэтому я этот вопрос не раздувала!




 
ЖабеняткоДата: Среда, 27.07.2011, 22:07 | Сообщение # 1254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Анжи)
Ну, вампиры они все собственники и эгоисты

и не только вампиры. Хотя он и до этого собственником был. Эдвард всегда ревнивый собственник biggrin

Quote (Ochiro)
/кстати, мне в самом деле интересно, как она жила в этом отношении/

скорее, что справлялась своими силами




Сообщение отредактировал Жабенятко - Среда, 27.07.2011, 22:08
 
TeoДата: Среда, 27.07.2011, 22:51 | Сообщение # 1255
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Опять нашли повод придраться к моему Эдварду. tongue Вот что с вами делать?! wacko
Анжи,
Quote
а ей точно стоит все это слушать?

Стоит. И пока Эдвард рядом это не так страшно.
Quote
Эх... вот сейчас я снова плакать буду!

Не надо cry
Quote
Не могу такие трогательные объяснения! Я растаяла от проявления любви!

А-а, ну тогда ладно biggrin
Quote
вот почему то когда я читала именно ту часть я примерно так себе это и представляла...

Вот и отлично. Так и должно было быть.
Quote
ну вот почему он такой упрямый... ведь если ты что-то чувствуешь...значит ты живешь!

Это же Эдвард. У него всегда должна быть какая-то проблема, иначе жизнь не интересна для него.
Quote
Она объяснила ему про Джаспера! Наконец-то он многое понял!

Это Белла поняла, что если сразу не скажет все как есть, то ее муженек опять чего-то там напридумывает и она его еще 10 лет ждать будет. happy
Quote
Ну вот барьеры между ними с каждым словом рушатся кирпичик за кирпичиком! Хорошо! Скоро они возведут новую стену их отношений и она будет намного лучше предыдущей!

Не знаю. Мне их теперешние отношения очень сильно напоминают прежние.
Quote
Эх, каково же будет его разочарование, когда он поймет что и без дара Владимира он не сможет читать мысли Беллы!!!

Почему разочарование?! Хотя если честно, когда он понял, что не слышит ее мыслей, ему было как-то не до этого. Проблем хватала и без этого маленького факта.
Quote
Ну вот я опять радуюсь уже снова поцелуйчики пошли и это хорошо! Сели спокойно поговорили и теперь уже точно не расстанутся друг с другом!

biggrin Как же вам мало надо для счастья - главу с поцелуйчиками. biggrin
Quote
Подсела я на этот фик окончательно!

Эх, сделала я таки с вам фикоманов. biggrin

Добавлено (27.07.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
и начать волноваться за Энтони.... тьфу, он же еще не родился. А мы ему уже жену подбираем.

У меня уже родился biggrin Так что я как раз в правильном направлению двигаюсь. Но лучше нам бы задуматься о жизни Лизы. Она первая. wink
Quote
Может, пока не поздно, на форуме конкурс среди фоток объявить? - 1 место "Первая жена Энтони" ...

Точно.

Quote
Зря Белла так просто раскололась - надо было таинственно промолчать

Давайте оставим все женские приемчики и ухищрения для Лики. tongue




 
АнжиДата: Среда, 27.07.2011, 22:53 | Сообщение # 1256
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Эх, сделала я таки с вам фикоманов

ага такого со мной еще не было...я обычно жду конца фика...не важно сколько он глав и в конце пишу что спасибо мне понравилось....а тут я прямо рассыпаюсь в комментариях... мне аж в себя не верится... ЭТО НЕ Я!!!




 
TeoДата: Среда, 27.07.2011, 22:57 | Сообщение # 1257
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Эд оставил свою вполне живую, молодую, с проснувшейся здоровой сексуальностью жену на такой долгий срок...

И как это называется?! surprised Ужас, вас ни на минуту нельзя оставить. tongue
Quote
Белле бы следовало мимикой ему намекнуть на неуместность его поведения.

Ну вот почему намекнуть? А как же доверие между супругами? Такое нельзя оставлять без ответа. А то еще кто-то что-то напридумывает.
Анжи,
Quote
Вампир он однолюб... и что если у нее кто-то есть ему что третим лишним быть? в какой роли...ведь он ее действительно любит...

Хватит уже издеваться над бедненьким Эдвардом. Не будет он никогда третьим лишним.

Добавлено (27.07.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
.а тут я прямо рассыпаюсь в комментариях... мне аж в себя не верится... ЭТО НЕ Я!!!

Вот, меня тоже так перевоспитывали. Сначала маленькие смайлики были, а потом как пошло... biggrin




 
АнжиДата: Среда, 27.07.2011, 23:06 | Сообщение # 1258
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Хватит уже издеваться над бедненьким Эдвардом. Не будет он никогда третьим лишним.

я не издеваюсь а защищаю! я привожу аргументы в его защиту и считаю, что тут все правильно! Он спросил она честно ответила! и недомолвок не осталось!




 
Maryy85Дата: Четверг, 28.07.2011, 03:01 | Сообщение # 1259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,не было неделю,а тут столько новых глав,спасибо большое за них.Я думаю,что Карлайл зря вмешался в отношения Эда с Лиззи,он только причинил им боль,а пользы от этого никакой не было,да и к тому же он сам просил свою семью не вмешиваться в это дело,а сам как поступил!Я очень рада за Эда с Беллой-наконец-то они друг о друге всё знают и они снова вместе.Этот Лоран еще делов натворит вместе с Аро.Осталось только укокошить Аро и всё,можно писать хеппи энд.
 
DUKKAДата: Четверг, 28.07.2011, 03:05 | Сообщение # 1260
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Ochiro)
Кого ждала Белла? Как она могла ждать того, кто умер и был похоронен ею же? Она могла его любить /наверно/, скучать по нему /наверняка/, думать о нем /разумеется/, но ЖДАТЬ?...

Я думаю она все таки интуитивно чувствовала что он "жив", вот и ждала. А иначе стала бы она "хоронить" себя заживо. dry
Тео за то что "мучить" их больше не будешь прибольшущее спасибо! Для одной отдельно взятой пары испытаний на прочность более чем достаточно. Хотя по мне та любовь, которую не пришлось выстрадать, не любовь вовсе. Чтобы ценность понять нужно побороться, помучиться. Думаю им доказательств на вечность хватит biggrin
Quote (Анжи)
я обычно жду конца фика...не важно сколько он глав и в конце пишу что спасибо мне понравилось....а тут

Да-да...бывает такое...конец почему то кажется интересней а вот события описывающие то, как к этому самому концу пришли как то....так...А ТУТ!!!!
ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ХОЧУ Я ЭТОГО КОНЦА!!!! cry ХОЧУ ЧТОБЫ ФИК БЫЛ БЕСКОНЕЧНЫМ!!!
Каждую главу жду с нетерпением...и с грустью...ведь каждая глава приближает нас к КОНЦУ!!!
ТЕО спасибо!!! happy happy happy happy happy


 
LoveHurtsДата: Четверг, 28.07.2011, 03:05 | Сообщение # 1261
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




о боже, я прочитала саммари к этой части, и ничего радостного оно не сообщает. десять (!!!) лет разлуки. разве что исполнилась мечта Эдварда: Белла подарила ему ребенка. я плакаю cry cry cry

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Maryy85Дата: Четверг, 28.07.2011, 03:08 | Сообщение # 1262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LoveHurts)
Белла подарила ему ребенка.

Ну может автор расщедрится и Белла подарут Эду еще одного ребенка?Да к тому же Помнится Владимир говорил что-то о детях вампира-Эдварда.
 
OchiroДата: Четверг, 28.07.2011, 07:16 | Сообщение # 1263
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Жабенятко
Quote (Жабенятко)
скорее, что справлялась своими силами


нда, вот что мужская "забота" и "принципиальность" с женщинами делает. Недостаток гормонов: прыщики, выпадающие волосы, истерики, головные боли, расшатанная психика... Эдвард много задолжал Белле. Он практически испортил ей все молодые годы. Нет, чем больше об этом думаю, тем больше жалею, что она не послала его в Румынию еще лет на 10. Эдвард просто заслужил себе старую - много старше себя, ворчливую жену с потрепанными нервами - как упрек на всю оставшуюся вечность.

Teo
Quote (Teo)
Опять нашли повод придраться к моему Эдварду. tongue Вот что с вами делать?! wacko


ну хорошо, пусть будет 3-1=2. Всего 2 раза осталось мне покритиковать Эда. Но я обещаю получить от них максимум удовольствия

Quote (Teo)
Это Белла поняла, что если сразу не скажет все как есть, то ее муженек опять чего-то там напридумывает и она его еще 10 лет ждать будет.


это он может, точно. Ну и что? Она ждать привыкла, и уже была готова опять с ним расстаться - когда решила, что он вампир-людоед. В конечном итоге - ему же хуже. Мог получить 20-летнюю жену, мог получить 25-летнюю, но чем дольше бегает, тем более старую жену получит в результате. А разлюбить же всё равно не сможет, правда? wink

Quote (Teo)
Как же вам мало надо для счастья - главу с поцелуйчиками.


если честно - мне главы с поцелуями вполне достаточно, в подробности можно и не углубляться tongue

Quote (Teo)
Эх, сделала я таки с вам фикоманов


ага, развращаешь девственные умы wacko

Quote (Teo)
Так что я как раз в правильном направлению двигаюсь. Но лучше нам бы задуматься о жизни Лизы. Она первая.


а что с Лизой? Ей тоже фотки нужны? Она вообще как примерно выглядит?

Quote (Teo)
Давайте оставим все женские приемчики и ухищрения для Лики


кажется, у Энтони будет интересная, нелегкая жизнь smile

Quote (Teo)
И как это называется?! surprised Ужас, вас ни на минуту нельзя оставить. tongue


да нас вообще сюда пускать нельзя tongue

Quote (Teo)
А как же доверие между супругами? Такое нельзя оставлять без ответа. А то еще кто-то что-то напридумывает.


а он просто не имеет права ничего придумывать, и вообще задумываться на эту тему. Им, так или иначе, всё придется начать с нуля - Белла за 10 лет и после стольких испытаний не могла не измениться - это уже не та девушка, которую оставил Эдвард.

DUKKA
Quote (DUKKA)
Я думаю она все таки интуитивно чувствовала что он "жив", вот и ждала. А иначе стала бы она "хоронить" себя заживо.


Хм, не знаю - это у Тео надо спрашивать, но я так поняла, что она ничего не чувствовала. Иначе с чего бы так страдать на похоронах? Верила бы себе и дальше, что он просто пропал без вести. Но она же каждый год к нему на могилу ездила. Но вообще ты права - этот момент не очень ясен

Quote (DUKKA)
Для одной отдельно взятой пары испытаний на прочность более чем достаточно.


это точно. Пора уже начать радоваться им, и нам - за них




Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 28.07.2011, 07:20
 
TeoДата: Четверг, 28.07.2011, 10:07 | Сообщение # 1264
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
Ну вот,не было неделю,а тут столько новых глав,спасибо большое за них.

biggrin Все притензии к читателям. У них тут прошлая неделя была неделей обжорства. Теперь вот опять садимся на трехразовое питание. По крайней мере, я попробую вернуться к нему.
Эх, вначале вообще две главы в неделю было и ничего, терпели. Что с вами теперь случилось, а-а, ПЧ?
Quote
Осталось только укокошить Аро и всё,можно писать хеппи энд.

Да, на Аро ушло целых две главы. biggrin
DUKKA,
Quote
Я думаю она все таки интуитивно чувствовала что он "жив", вот и ждала. А иначе стала бы она "хоронить" себя заживо.

Так, разъясняем момент насчет "чувсовтвала". Во-первых, чувствовала не она, что Эдвард жив, а Лиза. У меня ребенок намного круче взрослого. И вот пока Лиза была всего лишь нерожденной девочкой, ее сила была полностью развита и она пользовалась ею, сколько хотела. Вот из-за этой своей силы она и заставила маму поверить (в тот первый год, а особенно в Чикаго), что папа жив. Потом, когда Лиза родилась, у Беллы пропало это чувство, что Эдвард жив и где-то рядом, потому что Лиза больше не могла помогать ей в этом. Она смирилась и потихоньку начала жить.
Я понимаю, что получилось слишком сумбурно и непонятно, но именно так задумывался этот момент.
Quote
Для одной отдельно взятой пары испытаний на прочность более чем достаточно.

Ага, мечтайте. На них у меня еще большие планы. tongue
Quote
Да-да...бывает такое...конец почему то кажется интересней а вот события описывающие то, как к этому самому концу пришли как то....так...А ТУТ!!!!

Я бы на вас обиделась, если бы вы ждали конца и ничего не писали. Потому что тогда этот фик давно бы уже закончился и был бы неинтересен, поскольку я не стала бы писать всего того, что понаписывала.
Quote
ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ХОЧУ Я ЭТОГО КОНЦА!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ ФИК БЫЛ БЕСКОНЕЧНЫМ!!!

Да он и так бесконечен. Нам же еще нужно будет прожить жизнь троих наследников Эдварда. Так что года еще полтора вы со мной помучаетесь.
Quote
Каждую главу жду с нетерпением...и с грустью...ведь каждая глава приближает нас к КОНЦУ!!!

Перестань. Вот я уже прошла момент конца и ничего, через три дня оклемалась. И вы переживете. wink

Добавлено (28.07.2011, 10:07)
---------------------------------------------
LoveHurts,

Quote
о боже, я прочитала саммари к этой части, и ничего радостного оно не сообщает. десять (!!!) лет разлуки. разве что исполнилась мечта Эдварда: Белла подарила ему ребенка. я плакаю

Не плакай. Я конечно тот же еще изверг, вдоволь поиздевалась над героями, но все закончилось хорошо. Честно-честно.
Maryy85,
Quote
Ну может автор расщедрится и Белла подарут Эду еще одного ребенка?Да к тому же Помнится Владимир говорил что-то о детях вампира-Эдварда.

Это вы уже третьего ребенка клянчите??? surprised
Давайте остановимся на том, что у Эдварда и Беллы будет только Лиза и Энтони. wink




 
АнжиДата: Четверг, 28.07.2011, 10:11 | Сообщение # 1265
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Так, разъясняем момент насчет "чувсовтвала". Во-первых, чувствовала не она, что Эдвард жив, а Лиза. У меня ребенок намного круче взрослого. И вот пока Лиза была всего лишь нерожденной девочкой, ее сила была полностью развита и она пользовалась ею, сколько хотела. Вот из-за этой своей силы она и заставила маму поверить (в тот первый год, а особенно в Чикаго), что папа жив. Потом, когда Лиза родилась, у Беллы пропало это чувство, что Эдвард жив и где-то рядом, потому что Лиза больше не могла помогать ей в этом. Она смирилась и потихоньку начала жить.
Я понимаю, что получилось слишком сумбурно и непонятно, но именно так задумывался этот момент.

Ого! как завернула!
Quote (Teo)
Все притензии к читателям. У них тут прошлая неделя была неделей обжорства. Теперь вот опять садимся на трехразовое питание. По крайней мере, я попробую вернуться к нему.
Эх, вначале вообще две главы в неделю было и ничего, терпели. Что с вами теперь случилось, а-а, ПЧ?
Quote

наркомания... фикомания... подсели мы в общем...и теперь у нас ломка, когда проды нет...

Добавлено (28.07.2011, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (Ochiro)
нда, вот что мужская "забота" и "принципиальность" с женщинами делает. Недостаток гормонов: прыщики, выпадающие волосы, истерики, головные боли, расшатанная психика... Эдвард много задолжал Белле. Он практически испортил ей все молодые годы. Нет, чем больше об этом думаю, тем больше жалею, что она не послала его в Румынию еще лет на 10. Эдвард просто заслужил себе старую - много старше себя, ворчливую жену с потрепанными нервами - как упрек на всю оставшуюся вечность.

ага, только не надо еще 10 лет... она же уже бабушкой будет...




 
TeoДата: Четверг, 28.07.2011, 10:12 | Сообщение # 1266
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
ну хорошо, пусть будет 3-1=2. Всего 2 раза осталось мне покритиковать Эда. Но я обещаю получить от них максимум удовольствия

Ох, чувствую эти два раза будут особенно злостными. wacko
Quote
это он может, точно. Ну и что? Она ждать привыкла, и уже была готова опять с ним расстаться - когда решила, что он вампир-людоед. В конечном итоге - ему же хуже. Мог получить 20-летнюю жену, мог получить 25-летнюю, но чем дольше бегает, тем более старую жену получит в результате. А разлюбить же всё равно не сможет, правда?

Какая ты вредная biggrin Я тут в одном фике вычитала рецепт молодости - попить яду вампира в малых дозах. Вот Эдвард бы и использовал этот прием, чтобы сохранить молодость. Нацеловался бы с ней вдоволь, яду ей попередевал и как говориться, уехал в ссылку еще на 10 (только что написала 120) лет по просьбам желающих. biggrin
Quote
если честно - мне главы с поцелуями вполне достаточно, в подробности можно и не углубляться

А-а, будешь меня бить. sad
Quote
ага, развращаешь девственные умы

Кто?! Я?! Девственные умы???! surprised Господи, куда это мир катится? Я, белая и пушистая, развращаю своих ПЧшек cry

Quote
кажется, у Энтони будет интересная, нелегкая жизнь

А то. Я ему легкую и не обещала. biggrin
Quote
да нас вообще сюда пускать нельзя

biggrin
Quote
а он просто не имеет права ничего придумывать, и вообще задумываться на эту тему. Им, так или иначе, всё придется начать с нуля - Белла за 10 лет и после стольких испытаний не могла не измениться - это уже не та девушка, которую оставил Эдвард.

И тут будешь меня ругать. cry
Quote
Но вообще ты права - этот момент не очень ясен

А вы не могли вот просто взять и пройти мимо??? biggrin А-а?! Типа, ничего не видел, ничего не слышал.
Quote
это точно. Пора уже начать радоваться им, и нам - за них

Правда?! Вот так просто возьмете и начнете радоваться??? tongue




 
АнжиДата: Четверг, 28.07.2011, 10:13 | Сообщение # 1267
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Давайте остановимся на том, что у Эдварда и Беллы будет только Лиза и Энтони.

ага на это я согласна... но только чтобы у Лизы и энтони еще по куче малышей было...




 
TeoДата: Четверг, 28.07.2011, 10:17 | Сообщение # 1268
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
наркомания... фикомания... подсели мы в общем...и теперь у нас ломка, когда проды нет...

УЖАС!!! Это ж не только вы пострадали. Я тут тоже с ума сошла. Идея за идеей, и что следующая, так все более бредовая. biggrin

Добавлено (28.07.2011, 10:17)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
ага на это я согласна... но только чтобы у Лизы и энтони еще по куче малышей было...

Знаешь, что? Моя бурная фантазия только что состряпала третьего ребенка Эда и Беллы. Все, я ухожу рыдать. cry Вот как так можно, а-а?:D Жили себе два вампира, а тут пришла я со своей музой и все... Опять влезла в их жизнь.
У Лизы будет двое: один полувампир, второй полностью вампир. У Энтони трое (в первый раз): человек, оборотень и полувампир. Или я все же решу соединить это в одного и получиться полувампир, который в случае чего может перекинуться в оборотня.




 
АнжиДата: Четверг, 28.07.2011, 10:22 | Сообщение # 1269
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Я тут в одном фике вычитала рецепт молодости - попить яду вампира в малых дозах. Вот Эдвард бы и использовал этот прием, чтобы сохранить молодость. Нацеловался бы с ней вдоволь, яду ей попередевал и как говориться, уехал в ссылку еще на 10 (только что написала 120) лет по просьбам желающих.

не надо.... Белле вампирский яд вреден... за ней же все время охотиться все будут... как за диковинкой...

Добавлено (28.07.2011, 10:20)
---------------------------------------------

Quote (Анжи)
Знаешь, что? Моя бурная фантазия только что состряпала третьего ребенка Эда и Беллы. Все, я ухожу рыдать. Вот как так можно, а-а?:D Жили себе два вампира, а тут пришла я со своей музой и все... Опять влезла в их жизнь.
У Лизы будет двое: один полувампир, второй полностью вампир. У Энтони трое (в первый раз): человек, оборотень и полувампир. Или я все же решу соединить это в одного и получиться полувампир, который в случае чего может перекинуться в оборотня.

я третьего ребенка не просила... не надо...
вот цу тебя там и так уже закручено больше некуда... cry cry

Добавлено (28.07.2011, 10:22)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Да он и так бесконечен. Нам же еще нужно будет прожить жизнь троих наследников Эдварда. Так что года еще полтора вы со мной помучаетесь.

???? третий то кто?




 
TeoДата: Четверг, 28.07.2011, 10:35 | Сообщение # 1270
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
я третьего ребенка не просила... не надо...
вот цу тебя там и так уже закручено больше некуда...

Он там вскользь появится, в последней части. Или может совсем не появится. Не решила еще до конца. Но муза его уже придумала.
Quote
???? третий то кто?

А дочь Лизы и Джейка? У этой самая тяжелая история будет. cry Можете уже готовить платочки.




 
АнжиДата: Четверг, 28.07.2011, 10:56 | Сообщение # 1271
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
дочь Лизы и Джейка?

ну это уже внучка, а прямых всетаки двое? Элизабет и Энтони? или еще кто-то?




 
TeoДата: Четверг, 28.07.2011, 11:04 | Сообщение # 1272
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
ну это уже внучка, а прямых всетаки двое? Элизабет и Энтони? или еще кто-то?

Да, прямых только двое.




 
АнжиДата: Четверг, 28.07.2011, 11:10 | Сообщение # 1273
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Да, прямых только двое.

фух... ладно, все я успокоилась!




 
OchiroДата: Четверг, 28.07.2011, 13:14 | Сообщение # 1274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Анжи
Quote (Анжи)
ага, только не надо еще 10 лет... она же уже бабушкой будет...


вот в том-то и прикол. Ей - 50, а лучше 60, а ему - 30, и я желаю им большого личного счастья

Teo
Quote (Teo)
Потом, когда Лиза родилась, у Беллы пропало это чувство, что Эдвард жив и где-то рядом, потому что Лиза больше не могла помогать ей в этом. Она смирилась и потихоньку начала жить.
Я понимаю, что получилось слишком сумбурно и непонятно, но именно так задумывался этот момент.


ага, значит, я правильно поняла. Приятно.

Quote (Teo)
Ох, чувствую эти два раза будут особенно злостными.


это от Эда зависит, вообще-то...

Quote (Teo)
Какая ты вредная biggrin


да ты еще даже не представляешь, насколько. Я ж с тобой - лапочка. Белая и пушистая.

Quote (Teo)
попить яду вампира в малых дозах. Вот Эдвард бы и использовал этот прием, чтобы сохранить молодость.


ага, так то - сохранить. В 50 лет, знаешь ли, особо сохранять уже и нечего ...

Quote (Teo)
уехал в ссылку еще на 10 (только что написала 120)


мне нравится ход твоих мыслей. 120- самое оно.

Quote (Teo)
А-а, будешь меня бить. sad


неа, никогда

Quote (Teo)
Кто?! Я?! Девственные умы???! surprised Господи, куда это мир катится? Я, белая и пушистая, развращаю своих ПЧшек cry


тоже белых и пушистых...

Quote (Teo)
Если честно, то у меня вообще проблема с всякими фотками. Я чувтствую героев, но не вижу их лиц. Поэтому подобрать какой-то образ не могу. sad Так что я буду только рада, если поможешь.


ОК

Quote (Teo)
А то. Я ему легкую и не обещала.


ага, наследственность, конечно. Бедный ребенок!

Quote (Teo)
И тут будешь меня ругать.


нет, конечно, за что?

Quote (Teo)
А вы не могли вот просто взять и пройти мимо??? biggrin А-а?! Типа, ничего не видел, ничего не слышал


мы - бдительная общественность, мимо не ходим tongue

Quote (Teo)
Правда?! Вот так просто возьмете и начнете радоваться??? tongue


почему - просто? у меня еще 2 раза зарезервировано....

Quote (Teo)
А дочь Лизы и Джейка? У этой самая тяжелая история будет. cry Можете уже готовить платочки.


хм wacko

Quote (Teo)
Да, прямых только двое.


плохо поработали. Я думала, за 10 лет там тааакой темперамент поднакопился.... tongue


 
АнжиДата: Четверг, 28.07.2011, 13:26 | Сообщение # 1275
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
плохо поработали. Я думала, за 10 лет там тааакой темперамент поднакопился....

эх... представляю... biggrin biggrin biggrin biggrin




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...