Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
TeoДата: Пятница, 29.07.2011, 16:29 | Сообщение # 1301
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Я тоже поняла сразу...прикольно получилось

Отлично. Значит все получилось.
Quote
Правда? Жаль...Для меня Каллены как бы неотъемлемая часть "сумеречной" жизни

Это уже будет не сумеречная история.
Quote
И я, и я!!!!!

Нет уж. Я уже закончила.
Quote
Скромничаешь, ой скромничаешь! Но если что, то без проблем снабдим стимулирующими фантазиями средствами!!! ( я не про накротичекие!!! )

Ничего я не скромничаю. Просто трудно вспомнить то, что было вначале, когда ты уже пишешь какую-то 70 главу.
Quote
ОООО...Как я уже хочу знать что там будет с Лизой!!! Но я потерплю...

Ага, по смайликам сразу видно. biggrin




 
DUKKAДата: Пятница, 29.07.2011, 16:30 | Сообщение # 1302
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Вот с этой целью и пишется другой фик. Чувствую он будет выкладываться вместе с историей Лизой, так что остальную часть вашего времени я займу, но это если вы сами захотите прочесть.

Почитаю с удовольствием happy Главноне чтоб про Эдварда с Беллой...я их как то большей всех люблю...и Элис wink
Quote (Анжи)
Ох я даже не знаю что писать в своем отзыве, вы тут уже все обсудили...

Бывает такое biggrin
Quote (Teo)
Еще 13 глав

Ох не знаю плакать мне или смеяться biggrin cry скорее всего в конце буду делать и то и это wink


 
TeoДата: Пятница, 29.07.2011, 16:33 | Сообщение # 1303
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
Почитаю с удовольствием Главноне чтоб про Эдварда с Беллой...я их как то большей всех люблю...и Элис

Там двойной пейринг, но Элис нету.
Quote
Ох не знаю плакать мне или смеяться скорее всего в конце буду делать и то и это

Смеяться и плакать от умиления. happy




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 29.07.2011, 16:41 | Сообщение # 1304
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
последнее время я все больше и больше восхищаюсь младшими Калленами happy они такие милые и обаятельные со своей этой защитой и заботой smile
а вот поведение Эда меня настораживает. я вот не пойму, - у него что временами включаются королевские замашки? типо я наследник, поэтому делаю, что хочу?
зашел к Калленам как к себе домой wacko без разрешения.
ходит где хочет, берет что хочет surprised
пошел в гараж спустился wacko
ладно, я уж про дом Беллы молчу. бывшая жена и все такое wacko

спасибо тебе родная за продолжение!!!! smile
с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
TeoДата: Пятница, 29.07.2011, 16:47 | Сообщение # 1305
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Teo,
последнее время я все больше и больше восхищаюсь младшими Калленами они такие милые и обаятельные со своей этой защитой и заботой

Младшие это кто?
Quote
а вот поведение Эда меня настораживает. я вот не пойму, - у него что временами включаются королевские замашки? типо я наследник, поэтому делаю, что хочу?

cry cry cry
Quote
зашел к Калленам как к себе домой без разрешения.
ходит где хочет, берет что хочет
пошел в гараж спустился

cry cry cry Я там выше писала, что опять ступила. Просто когда писала, то воспринимала Эдварда как часть семьи Калленов. sad Не могу отделать от мысли, что он Каллен, когда они рядом.




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 29.07.2011, 16:57 | Сообщение # 1306
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Младшие это кто?

вообще имела ввиду Джаса и Эммета happy но мотом подумала, - хорошо что не уточнила. девчонки тоже молодцы. Элис такая милая когда злится. а когда в гневе...
М-м-м... такое наслаждение smile
Quote (Teo)
cry cry cry Я там выше писала, что опять ступила. Просто когда писала, то воспринимала Эдварда как часть семьи Калленов. sad Не могу отделать от мысли, что он Каллен, когда они рядом.

ну и чего ты расстроилась? нужно быть умнее. говорить ДА, королевские замашки tongue он же сам сказал/подумал, что привык жить в замке biggrin а в замках кто живут? рыцари. короли. бороны. и всякие вельможи biggrin
и все за исключением первых, - делают что хотят biggrin ходят что хотят biggrin и берут не спрашивая cool
 
TeoДата: Пятница, 29.07.2011, 17:00 | Сообщение # 1307
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
вообще имела ввиду Джаса и Эммета но мотом подумала, - хорошо что не уточнила. девчонки тоже молодцы. Элис такая милая когда злится. а когда в гневе...
М-м-м... такое наслаждение

biggrin Прикольно, что младшие Каллены начали радовать вас.
Quote
ну и чего ты расстроилась? нужно быть умнее. говорить ДА, королевские замашки он же сам сказал/подумал, что привык жить в замке а в замках кто живут? рыцари. короли. бороны. и всякие вельможи
и все за исключением первых, - делают что хотят ходят что хотят и берут не спрашивая

Но это же невежливо. Так нельзя себя вести. Но вот я никак не могу представить, как Эдвард заходит в дом Калленов, тихонечко садится в уголке и спокойно ожидает, когда вернутся его девушки.




 
OchiroДата: Пятница, 29.07.2011, 17:30 | Сообщение # 1308
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Правд?! biggrin Класс, у меня получилось. Или это ты опять слишком внимательна?


даже не знаю wacko

Quote (Teo)
А я не могла бросить. Сидела на работе, а до обеда было еще далеко. Так что приходилось терпеть.


сочувствую - читать про еду ДО обеда - это пытка smile

Quote (Teo)
Надо запомнить на будущее золотое правило biggrin


это неплохое правило вообще-то tongue

Quote (Teo)
Ничего, там и без Калленов будет интересно.


уже интересно smile

Quote (Teo)
Ага, если бы. sad


нет, правда. В фанфе есть свои особенности: то, что в литературном произведении любой другой формы было бы неудачей, здесь наоборот сближает читателя и автора, повышает интерес. Обоим добавляет адреналину. Одни с азартом гоняются за такими моментами, другие, видимо, ждут, держась за сердце - чего там любимые читатели накопают на этот раз. biggrin Это игра - хоть и в одни ворота, но увлекательная. Как автор, воспринимай это как треннинговую программу wink Тем более, что у тебя не ошибки, а просто несостыковки из-за невозможности отредактировать полностью законченный текст.

Quote (Teo)
И потом, я спрашивала уже о том, хотите ли вы видеть Молли и Генри вампирами. Но вы проголосовали отрицательно.


конечно, мы же гуманизмом от Калленов заразились: человеческая жизнь священна, и хоть ты тресни...

Quote (Teo)
ВОЛТУРИ БОЛЬШЕ НЕТ.


а где они?

Quote (Teo)
Ой, точнее у меня больше нет. Поэтому все проблемы исчерпаны. Корвинусы никогда не следили за тем, чтобы про вампиров не узнали люди. Они следили за Волтури, чтобы те не слишком-то увлекались поисками талантами и убийством людей ради еды. А за людей... они сами всегда были рядом со своими близкими. Невидимы, но рядом. Вспомните, хотя бы Джейкоба и его сестру.


ага, ясно tongue

Добавлено (29.07.2011, 17:30)
---------------------------------------------
Teo
Quote (Teo)
Просто трудно вспомнить то, что было вначале, когда ты уже пишешь какую-то 70 главу.


тоже мне - проблема? Если чего-то сам автор не помнит, то читатели тоже уже давно забыли. А если нет - надо внушать им, что они неправильно поняли wink

Эгouсmka
Quote (Эгouсmka)
последнее время я все больше и больше восхищаюсь младшими Калленами happy они такие милые и обаятельные со своей этой защитой и заботой


я тоже

Quote (Эгouсmka)
ну и чего ты расстроилась? нужно быть умнее. говорить ДА, королевские замашки tongue он же сам сказал/подумал, что привык жить в замке biggrin а в замках кто живут? рыцари. короли. бороны. и всякие вельможи biggrin
и все за исключением первых, - делают что хотят biggrin ходят что хотят biggrin и берут не спрашивая cool


Вооот, и я о том же tongue

Teo
Quote (Teo)
Прикольно, что младшие Каллены начали радовать вас.


они нас всегда радовали smile

Quote (Teo)
Но вот я никак не могу представить, как Эдвард заходит в дом Калленов, тихонечко садится в уголке и спокойно ожидает, когда вернутся его девушки.


значит, Эгоистка права - замашки наследника biggrin




Сообщение отредактировал Ochiro - Пятница, 29.07.2011, 17:36
 
TeoДата: Пятница, 29.07.2011, 17:34 | Сообщение # 1309
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
сочувствую - читать про еду ДО обеда - это пытка

Через час после обеда не меньшая пытка. tongue
Quote
уже интересно

Это хорошо biggrin
Quote
нет, правда. В фанфе есть свои особенности: то, что в литературном произведении любой другой формы было бы неудачей, здесь наоборот сближает читателя и автора, повышает интерес.

Лишь бы так и было.
Quote
Как автор, воспринимай это как треннинговую программу

Для чего тренинг-то? biggrin
Quote
Тем более, что у тебя не ошибки, а просто несостыковки из-за невозможности отредактировать полностью законченный текст.

Ага, потом как-то сяду вечерком, отредактирую, выброшу все лишнее и из 68 глав остнется 22, Пролог, Эпилог и 19 глав. biggrin
Quote
конечно, мы же гуманизмом от Калленов заразились: человеческая жизнь священна, и хоть ты тресни...

Гуманисты вы мои. А кто будет Эдварду мозги промывать? А его детям? А главное кто будет вправлять мозги Энтони? (пока писала, мысль пришла biggrin Так что все, эту проблему решили. )
Quote
а где они?

Вымерли, после встречи с Эдвардом, как мамонты после ледникового периода.

Добавлено (29.07.2011, 17:34)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
тоже мне - проблема? Если чего-то сам автор не помнит, то читатели тоже уже давно забыли. А если нет - надо внушать им, что они неправильно поняли

Ага, вы забыли. Мне об этом только мечтать можно. Как и о том, чтобы вы"неправильно" что-то поняли. tongue
Quote
Вооот, и я о том же

Опять спелись. Горе мне с вами, горе. tongue
Quote
они нас всегда радовали

А кто говорил, что у них с нюхом проблемы? Что Элис не справляется с обязанностями???
Quote
значит, Эгоистка права - замашки наследника

Ужас. cry Он же у меня хороший, воспитанный. А вы... cry




 
OchiroДата: Пятница, 29.07.2011, 17:48 | Сообщение # 1310
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Через час после обеда не меньшая пытка. tongue


может, ты не тем питаешься? tongue Вегетарианка?

Quote (Teo)

Для чего тренинг-то?


для нервов wink а еще можешь на бокс записаться и, молотя по груше, представлять аватарки своих ПЧ wink Заткнешь за пояс всех Кличко tongue

Quote (Teo)
Ага, потом как-то сяду вечерком, отредактирую, выброшу все лишнее и из 68 глав остнется 22, Пролог, Эпилог и 19 глав.


и такое возможно smile

Quote (Teo)
Вымерли, после встречи с Эдвардом, как мамонты после ледникового периода.


может, и мамонты по той же причине вымерли? *задумчиво*

Quote (Teo)
Ага, вы забыли. Мне об этом только мечтать можно. Как и о том, чтобы вы"неправильно" что-то поняли. tongue


у тебя, как у автора, монопольное право на истину, так что - убеждай tongue

Quote (Teo)
А кто говорил, что у них с нюхом проблемы? Что Элис не справляется с обязанностями???


у всех свои недостатки, у Элис - такие, но я ее всё равно люблю.. .и вообще - не будт злопамятной wink может, я уже не помню, что я там говорила?.. я ж обещала тебе склерозом обзавестись

Quote (Teo)
Ужас. cry Он же у меня хороший, воспитанный. А вы... cry


это не мы - это он по чужим домам бродит, как хозяин biggrin


 
ЖабеняткоДата: Пятница, 29.07.2011, 17:57 | Сообщение # 1311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главу. Эдвард как всегда идеален tongue хорошо, что они помирились с Джасом. Описание боя с Эмметом будет? biggrin

 
TeoДата: Пятница, 29.07.2011, 18:02 | Сообщение # 1312
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,

Quote
для нервов а еще можешь на бокс записаться и, молотя по груше, представлять аватарки своих ПЧ Заткнешь за пояс всех Кличко

О, точно. Мне как раз дома груши еще не хватало. А заодно и занятия спортом будут. biggrin
Quote
и такое возможно

biggrin
Quote
может, и мамонты по той же причине вымерли? *задумчиво*

Эдвард тогда даже еще в планах не было. tongue
Quote
у тебя, как у автора, монопольное право на истину, так что - убеждай

не умею. sad
Quote
я ж обещала тебе склерозом обзавестись

Неужели обзавелась? Потому что я так точно biggrin
Quote
это не мы - это он по чужим домам бродит, как хозяин

Интересно, это можно засчитывать как один из двух случаев издевательства над Эдвардом???

Добавлено (29.07.2011, 18:02)
---------------------------------------------
Жабенятко,

Quote
Описание боя с Эмметом будет?

Да, в след главе. Так же как и головомойка, которую устроит Элис парням. biggrin




 
OchiroДата: Пятница, 29.07.2011, 18:27 | Сообщение # 1313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo


Quote (Teo)
Эдвард тогда даже еще в планах не было. tongue


но вампиры-то были?

Quote (Teo)
не умею. sad


"писатель - инженер человеческих душ" wink и в любом случае, манипулятор. Тренируйся /на нас/

Quote (Teo)
Неужели обзавелась? Потому что я так точно biggrin


ну, тебе можно было и не обзаводиться, а я ... чё-то не помню, есть у меня уже склероз, или еще нет...

Quote (Teo)
Интересно, это можно засчитывать как один из двух случаев издевательства над Эдвардом???


неа, это констатация факта biggrin


 
TeoДата: Пятница, 29.07.2011, 18:34 | Сообщение # 1314
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,

Quote
но вампиры-то были?

Не знаю. Если и были, то не мои. tongue
Quote
"писатель - инженер человеческих душ" и в любом случае, манипулятор. Тренируйся /на нас/

Ага, на ваш потренируешься biggrin
Quote
ну, тебе можно было и не обзаводиться, а я ... чё-то не помню, есть у меня уже склероз, или еще нет...

Так, первые признаки есть. Дело продвигается. biggrin
Quote
неа, это констатация факта

tongue




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 29.07.2011, 18:41 | Сообщение # 1315
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Ochiro)
значит, Эгоистка права - замашки наследника

happy
Quote (Teo)
Опять спелись. Горе мне с вами, горе

а что тебе собственно не нра? wacko ты же тоже с нами "поешь". когда трое это что? wink
Quote (Teo)
Да, в след главе. Так же как и головомойка, которую устроит Элис парням.

неужели Эд не справится???? wacko
biggrin biggrin biggrin
 
TeoДата: Пятница, 29.07.2011, 18:55 | Сообщение # 1316
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
а что тебе собственно не нра? ты же тоже с нами "поешь". когда трое это что?

Я с вами не споюсь, а сопьюсь. biggrin
Quote
неужели Эд не справится????

Ну как тебе сказать? У меня Ochiro просила, чтобы Эдя проиграл. biggrin




 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:56 | Сообщение # 1317
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Глава добрая,романтичная.А если Эдвард останется с Калленами,то кто-же основной клан возглавит?Жду продолжения.Удачи!!!
 
OchiroДата: Пятница, 29.07.2011, 18:59 | Сообщение # 1318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo


Quote (Teo)
Так, первые признаки есть. Дело продвигается.


не знаю даже... если он у меня и есть, то не помню - где ...

Эгouсmka
Quote (Эгouсmka)
ты же тоже с нами "поешь". когда трое это что? wink


кошачий концерт?

Quote (Эгouсmka)
неужели Эд не справится????


biggrin biggrin


 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 29.07.2011, 19:23 | Сообщение # 1319
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Я с вами не споюсь, а сопьюсь.

что ты так боишься наших комментариев, что каждый раз принимаешь на грудь... валерьянку biggrin
Quote (Teo)
Ну как тебе сказать? У меня Ochiro просила, чтобы Эдя проиграл.

и как же ты это объяснишь? он же у нас "натренированный" + мысли читает wacko или мы чего то не знаем про Эма???
Quote (Ochiro)

кошачий концерт?

biggrin


 
АнжиДата: Пятница, 29.07.2011, 19:25 | Сообщение # 1320
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
ваши дискуссии заставили меня задуматься о существование вампиров в эпоху мамонтов и динозавров, такого себе надумала wacko что пришла к выводу, что мне пора в психушку, потому что мои рассуждения заставили меня задуматься: а существуют ли вампиры В ПРИНЦИПЕ surprised

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
я тоже сижу в шоке...




 
ЖабеняткоДата: Пятница, 29.07.2011, 19:35 | Сообщение # 1321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
Ну как тебе сказать? У меня Ochiro просила, чтобы Эдя проиграл.


как же так? surprised чтобы Эдвардиньо проиграл wacko неееееееет


 
АнжиДата: Пятница, 29.07.2011, 19:51 | Сообщение # 1322
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Жабенятко)
Quote (Teo)
Ну как тебе сказать? У меня Ochiro просила, чтобы Эдя проиграл.
как же так? surprised чтобы Эдвардиньо проиграл wacko неееееееет

а я очень даже за!!!




 
TeoДата: Пятница, 29.07.2011, 21:03 | Сообщение # 1323
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote
.А если Эдвард останется с Калленами,то кто-же основной клан возглавит?

Эдвард не останется с Калленами, как и Белла. Они будут жить своей семьей отдельно. И очень часто переезжать
Ochiro,
Quote
не знаю даже... если он у меня и есть, то не помню - где ...

Вот видишь. Уже не помнишь что, где, когда... Это первые признаки склероза. wink
Эгouсmka,

Quote
что ты так боишься наших комментариев, что каждый раз принимаешь на грудь... валерьянку

А кто сказал, что валерьянку??? Нет, чай, кофе, капучинно. А в особо страшных случаях - лимонный сок. biggrin
Quote
и как же ты это объяснишь? он же у нас "натренированный" + мысли читает или мы чего то не знаем про Эма???

Вредностью автора. А потом двое на одного - каков результат??? tongue Да еще когда один из них пользуется своим даром?
Анжи,
Quote
я тоже сижу в шоке...

И почему? Вроде бы вполне правдоподобная история - первые вампиры, которые решили стать вегетарианцами. Но не получилось. Выели всех мамонтов, а потом плюнули и пошли обратно охотится на людей. happy
Жабенятко,
Quote
чтобы Эдвардиньо проиграл

А что делать? Нужно как-то контролировать самомнение Эдварда. biggrin
Анжи,
Quote
а я очень даже за!!!

Вот, еще одна. wink




 
ЖабеняткоДата: Пятница, 29.07.2011, 21:09 | Сообщение # 1324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, он потом будет хандрить? dry хотя бы Джасу проиграть, но не Эму. Он же это никогда не забудет. biggrin

 
HelaДата: Пятница, 29.07.2011, 21:14 | Сообщение # 1325
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Пока девочки прихорашиваются, мальчики побьют друг другу морды...
Удовольствие получат все
Жду продолжения. biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Насильно мил не будешь?