Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
OchiroДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:19 | Сообщение # 726
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Мамочки, что же там будет...


Не боись, может, и совсем ничего: у меня определенно проблемы с номерами глав smile

Quote (Teo)
Теперь я недовольно. Как можно любить СВОЕГО ребенка в два раза сильнее? Это говорит о том, что раньше ты любила его недостаточно, а это неправильно. Но это лучшая фраза, которую я смогла найти.
Quote


я так поняла, что Белла своего ребёнка любит в 2 раза сильнее, чем Эдварда. Ну, бывает. Дело частное - я за это не критикую dry

Quote (Teo)
А ее что пиявками лечат?


есть такой способ, особенно в начале 20го века был распространен smile а в средние века кровопусканиями лечили

Quote (Teo)
Точно, откроет Розали компанию "Vampire beaty". Вся косметика на основе натуральных продуктов - ядов вампиров. Есть широкий ассортимент. Подбираем под ваш тип кожи.
Quote


Ага, для яда, особенно подходящего жирной коже, поить вампира-донора только 4й группой крови, для сухой - первая группа и тд

Quote (Teo)
а, там же столько полезных ископаемых. А им дышать не надо.


и самих ископаемых им не надо - поэтому не украдут


Quote (Teo)
После твоих предложений я тоже не понимаю, как мы раньше без них жили.


и это только то, что на самой поверхности... вампирская армия и спецназ - это ж мечта милитариста

Quote (Teo)
Я буква "и" не выдает твое нетерпение? Или ты палец держала на клавише, чтобы показать насколько ты терпеливая?


второе предположение правильное wacko


 
LaunischДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:34 | Сообщение # 727
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Ochiro)
1. гипертонию лечить, вместо прикладывания пиявок.
2. Яд вампирский откачивать и пускать на мази,
3. в том числе, на омолаживающие косметические кремы.
4. вместо ботокса /после некоторой обработки/
5. Шпионы из вампиров вообще просто суперские.
6. В космос можно запустить без скафандра /это не моя идея, уже где-то было/
7. как транспортное средство: вампиры-рикши
8. освоение дна мирового океана

Отличные предложения по использованию вампиров в "мирных"целях. cool biggrin
Quote (Ochiro)
я вообще не понимаю, как человечество в хоз. деятельности обходится без вампиров.

Да, это же такой непочатый край работы. А какая финансовая польза от них бы была. Знай только вовремя их снабжай живительной влагой в виде кровушки.


 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:43 | Сообщение # 728
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Ах вот как. Значит на количество мне теперь не рассчитывать?

почему же. рассчитывай. просто иногда, - после прочтения, я не могу ПРАВИЛЬНО сформулировать свою мысль. а иногда просто не знаю что сказать. и дело не в главе. просто нет настроения. или я со всем согласна, и мне просто не чего добавить. иногда наоборот, - плотину прорывает и я начинаю спорить, что-то доказывать.
к тому же не таким уж и маленьким был мой пост. я могла сказать лишь СПАСИБО. всего одно слово и больше не чего...
а могла вообще промолчать cool
Quote (Teo)
Тогда будем смаковать каждую частичку качества

да-а... иногда я и сама поражаюсь, тому что говорю...
читаю и думаю... ГЕНИЙ biggrin но это бывает крайне редко. чаще всего я задумываюсь, - где были мои мозги, когда это писала. это же ужас как не правильно. постыдилась бы cool
Анжи,
Quote (Анжи)
да.. Джейк! Берегись критики! Она ж будет очень сильной! и Сделай все правильно, чтобы всем понравилось!

ты себя имеешь ввиду? или меня? если меня, - то не переживайте окопы Джеку не понадобится, - я дала слово Ане, держать язык за зубами. и не расстраивать её Музу, своими дерзкими словами о щенке. и я намерена сдержать его. по крайней мере до тех пор пока Джек будет держать свои руки при себе и не сильно то зарываться. cool
 
TeoДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:25 | Сообщение # 729
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Одинокий_Ангел,
Quote
Я просто в отпаде! Столько всего произошло в жизни Эдварда и Беллы Жаль что Эдвард не знал о Лизи ничего... но не страшно, я так понимаю они еще ВСЕ успеют наверстать

Эдвард с Лизой успеет все наверстать. Без ведома Беллы.
Quote
Кстати, хотела кое-что отметить я конечно долго смеялась (уж простите конечно) над сценой знакомства Эда и Карлайла Это ж надо было так... И Эдвард все жена, да жена! И Карлайл только про Эсме сказала (точнее это даже Владимир сказала) а про Элис с Джаспером не упоминул не слово.. только дети, да дети Я не могу... это ж надо так...мне с одной стороны смешно было, а с другой грустно вот такой я гибрит

У Карлайла были свои причины. Все таки Элис и Джаспер одаренные вампира. Он не хотел, чтобы Аро узнал о них.
Quote
Что больше всего меня удивило, так это каким образом Волтури вообще на Алексис вышли?!?! У меня это вообще в голове не укладывается? Я понимаю что она известная актриса, но как они узнали что она с Эдом встречалась?!?

Вот-вот, роман известной актрисы по-любому был освещен в прессе.
Quote
Второе, так это пророчество... я была просто в прострации какой-то... мало того что Эду сужденно было стать вампиром, так еще и одна фраза меня вообще покарила:
Quote
Дети которого будут вечно править на этой земле...

что значит будут ПРАВИТЬ на Земле?!?!?!?!?!

Как понимаю смущает фраза на Земле? Это пророчество написано для вампиров, и к человечесту никакого отношения не имеет. Так что будут дети Эдварда править вампирами.

Добавлено (10.07.2011, 17:15)
---------------------------------------------
Эгouсmka,

Quote
да плевать я на Джейка хотела (прости те конечно но это так). в первую очередь я думаю о самой Лиз. о родителях. о крестных. о дядях и тетях. в общем обо всех, - кроме щенка (да-да я знаю, что он Вампир, но... )).

Так я про твое подсознание говорила. Оно у тебя коварное. wink
Quote
просто эти 9 лет пролетели, а я и не заметила. пока мы подсматривали за Эдом, малышка совсем выросла. но для меня она все еще ребенок. я просто не успела переключится. осознать что время идет, Лиз взрослеет. я как представлю её в 18-19 лет. рядом Джейк. капля воды стекающая по Его торсу. меня аж передергивает. так и хочется сказать: убери руки. не тронь.

Не переживай, фразу "не тронь, загрызу" будет кому говорить: Эдвард, Джаспер, Эммет и Карлайл... И еще куча всяких. Но если честно до капельки в испольнение Джейка и Лизы нам ждать придется ооочень долго. Он же ее как взрослую никак воспринимать не захочет.

Добавлено (10.07.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
Не боись, может, и совсем ничего: у меня определенно проблемы с номерами глав

Правильна нумерация глав в середине главы.
Quote
я так поняла, что Белла своего ребёнка любит в 2 раза сильнее, чем Эдварда. Ну, бывает. Дело частное - я за это не критикую

Нет, не надо обижать Эдварда. Он Лизу тоже будет очень сильно любить. Но да, если судит с моей точки зрения, то так как он не потерял жену и у него не осталась одна только дочь, то он будет Лизу любить меньше, чем Белла.
Quote
Ага, для яда, особенно подходящего жирной коже, поить вампира-донора только 4й группой крови, для сухой - первая группа и тд

biggrin
Quote
и это только то, что на самой поверхности... вампирская армия и спецназ - это ж мечта милитариста

Точно. Несокрушимая армия, которую и пополнять не надо.

Добавлено (10.07.2011, 17:25)
---------------------------------------------
Эгouсmka,

Quote
к тому же не таким уж и маленьким был мой пост. я могла сказать лишь СПАСИБО. всего одно слово и больше не чего...

Я и не говорю, что он был маленький.
Quote
а могла вообще промолчать

Я тогда бы плакала. cry
Quote
читаю и думаю... ГЕНИЙ

Точно гений.
Quote
но это бывает крайне редко. чаще всего я задумываюсь, - где были мои мозги, когда это писала. это же ужас как не правильно. постыдилась бы

Мне нравится и не надо так на себя наговаривать.




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:40 | Сообщение # 730
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Эдвард с Лизой успеет все наверстать. Без ведома Беллы.

А разве Каллены не должны почувствовать запах себе подобного? И проявить бдительность? Или у них у ВСЕХ насморк??????? biggrin
Или они просто не чего не скажут Белле? Если это так, - то это не много жестоко.
Знать, что Эдвард жив, - и промолчать.
Quote (Teo)
Как понимаю смущает фраза на Земле? Это пророчество написано для вампиров, и к человечесту никакого отношения не имеет. Так что будут дети Эдварда править вампирами.

А я бы была не против, если бы ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ правили Вампиры-ВЕГЕТАРИАНЦЫ (простите не хочу нормальных, они меня скушают biggrin )
Представьте каким бы стал НАШ уровень жизни! Образование. Медицина. Все сферы жизни, - получили бы финансирование. Прогресс. Увеличение числа заповедников (с точки зрения питания, - для Вампиров естественно). Освоение космоса. Улучшение ВСЕГО чего возможно. КРАСОТА!!!! И продолжать можно до бесконечности.
Одно плохо, - Вампиры существа импульсивные. Войны за территорию нам обеспечены. Но у нас есть Джаспер, так что можем спать спокойно. biggrin
Quote (Teo)
Так я про твое подсознание говорила. Оно у тебя коварное.

Quote (Teo)
Точно гений.

Quote (Teo)
Мне нравится и не надо так на себя наговаривать.

Ты меня прям за смущала smile
Quote (Teo)
Но если честно до капельки в испольнение Джейка и Лизы нам ждать придется ооочень долго. Он же ее как взрослую никак воспринимать не захочет.

приятно слышать. это лучше для его же безопасности. но если он посмеет ее огорчить. оттолкнуть. отвергнуть. обидеть. я с него шкуру спущу.
так что получит он в любом случае. если будет распускать свои ручонки, и если будет держать их при себе слишком ДОЛГО. золотая середина. надеюсь он справится. шучу tongue конечно я надеюсь на провал. на ЕГО провал cool
Quote (Teo)
Я и не говорю, что он был маленький.

но ты ТРЕБОВАЛА большой, - а этот был так себе. а если ты хотела по больше, - значит этот был маленький. для тебя по крайней мере biggrin обжора tongue
 
Maskva=)Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:43 | Сообщение # 731
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Quote
«Папочка». Каждый вечер моя дочь желала спокойной ночи мне и отцу. Эдвард… Слеза скатилась из уголка моего глаза, когда я вспомнила о нем. Как же я скучаю по тебе, любовь моя. И так каждую ночь за прошедшие девять лет я засыпала я со слезами на щеках.


Грустно cry cry cry cry cry cry
Спасибо за главу! happy happy happy happy happy


 
vika=)Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:16 | Сообщение # 732
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Лиза действительно необычный ребенок, хотя, этого, в какой-то степени следовало ожидать. Она такая милая, особенно её отмазки biggrin надо будет тоже как-нибудь попробовать biggrin
Глава очень подняла настроения.
Конечно, грустно то, что и Белла, и Лиза каждый вечер ждут и вспоминают Эдварда cry , но ничего, скоро они встретятся!

Teo, спасибо огромное за такую великолепную главу wink
 
korobДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:25 | Сообщение # 733
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за главу.
Лиза просто очаровательный ребенок. Такая талантливая, вся в папу smile
" Спокойной ночи, папочка" cry как же ей не не хватает папы.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
KilibrianaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:43 | Сообщение # 734
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Teo, Спасибо за продолжение. Лизи замечательная девчушка. Баловень конечно, но кто из нас не балует своих детей??? А у это девочки есть где развернуться. Белла просто сумасшедшая мамочка безгранично обожающая свое дитя, умиление дочкой в каждой фразе. А мне интересно если у , Лиз такой дар, она может чувствовать что ее отец жив??
Жду продолжения с нетерпением.


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
АнжиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:47 | Сообщение # 735
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kilibriana)
А мне интересно если у , Лиз такой дар, она может чувствовать что ее отец жив??

у меня, кстати, тоже возник этот вопрос... но задать я его не решилась...




 
OchiroДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:52 | Сообщение # 736
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Launisch
Quote (Launisch)
Отличные предложения по использованию вампиров в "мирных"целях.


в военных даже еще лучше получится

Quote (Launisch)
А какая финансовая польза от них бы была.


особенно в качестве наёмных грабителей tongue

Teo
Quote (Teo)
Правильна нумерация глав в середине главы.


ага, теперь не заблужусь, и не пропущу 50ю главу wink

Quote (Teo)
Но да, если судит с моей точки зрения, то так как он не потерял жену и у него не осталась одна только дочь, то он будет Лизу любить меньше, чем Белла.


что-то мы с количественным измерением любви сейчас запутаемся. Давай какую-нибудь единицу измерения введём, что ли?


 
LaunischДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:33 | Сообщение # 737
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Ochiro)
в военных даже еще лучше получится

только если они не будут на стороне противников
Quote (Ochiro)
особенно в качестве наёмных грабителей

biggrin


 
OchiroДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:30 | Сообщение # 738
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Launisch
Quote (Launisch)

только если они не будут на стороне противников


пусть воспитывают патриотизм в "своих" вампирах, что ли tongue или платят дороже




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 11.07.2011, 12:31
 
XameleonДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:57 | Сообщение # 739
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Teo, спасибо огромнейшее за продолжение smile
Боже, девочка просто чудо happy happy happy
В ней все самое лучшее от родителей biggrin
Вот только Эдварда очень сильно не хватает cry
Буду ждать продолжение, еще раз спасибо wink
 
MenestresДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:15 | Сообщение # 740
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спаибо за новую главу. Она получилась очень милая и трогательная. Наверно не так уж долго осталось ждать их встречи)
 
EdvаrdДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:05 | Сообщение # 741
Suum cuique

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Очень понравился фик, особенно 2 часть.
Впервые задумался, какая же это серъезная штука - чтение мыслей%)


Единственно, что напрягает - это то, что вы все секреты в видение Элис рассказали.. huh Вот и драма.. Как по мне, было бы довольно трудно как-то заменить или вычеркнуть разницу в годах (хотя, вот Галкин живет же с Примадонной..). А Эдвард, то трус. Значит в Лондоне встретится можно, а в Форксе,где она ждет тебя же, нельзя.

А так все трогательно и мило. smile


Принимай в пч. Обязательно выскажу мнение о каждой новой главе


Suum cuique - Каждому своё


Сообщение отредактировал Edvаrd - Понедельник, 11.07.2011, 23:07
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 12.07.2011, 04:46 | Сообщение # 742
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо. читаю дальше wink

Глава 13
Те восемь людей, которых забрали, так и не вернулись. - они их съели или обратили? о, я уже дальше ответ нашла smile
а у Эдварда, что на ровном месте дар появился?
Он лишал ее чувств, она видела себя на краю пропасти, которая разверзалась перед ее ногами. - так он же просто может лишать чувств, по-моему такого он не умеет делать
О, уже и Эдвард мысли читает smile
Так Джейн влюбилась или просто выхода не было?

Глава 14

Алека совсем не волнует кровь Эдварда?
И я неожиданно осознал, что могу тоже управлять ею. Нет, я не мог отбросить ее от себя, но мог спроецировать туда, куда пожелаю. Как будто управлял зеркалом, которое переламывало луч света. wacko
Бедный Эдвард sad
тааакс, что там с океаном?


 
TeoДата: Вторник, 12.07.2011, 11:06 | Сообщение # 743
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
А разве Каллены не должны почувствовать запах себе подобного? И проявить бдительность? Или у них у ВСЕХ насморк???????

Вот, я опять что-то забыла cry
Quote
Или они просто не чего не скажут Белле? Если это так, - то это не много жестоко.

Белле они скажут, но не совсем ту правду. Они и сами всей правды знать не будут.
Quote
Знать, что Эдвард жив, - и промолчать.

Что с них взять.
Quote

А я бы была не против, если бы ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ правили Вампиры-ВЕГЕТАРИАНЦЫ (простите не хочу нормальных, они меня скушают )

Так вот какая ты tongue
Quote
Представьте каким бы стал НАШ уровень жизни! Образование. Медицина. Все сферы жизни, - получили бы финансирование. Прогресс. Увеличение числа заповедников (с точки зрения питания, - для Вампиров естественно). Освоение космоса. Улучшение ВСЕГО чего возможно. КРАСОТА!!!! И продолжать можно до бесконечности.

Вот это мечты. Но ничего, нечто подобное я попробую описать у себя. wink
Quote
Одно плохо, - Вампиры существа импульсивные. Войны за территорию нам обеспечены. Но у нас есть Джаспер, так что можем спать спокойно.

Фигушки. У нас есть не только Джаспер, но и Эдвард. Он будет единственным главой вампиров, всех.
Quote
приятно слышать. это лучше для его же безопасности. но если он посмеет ее огорчить. оттолкнуть. отвергнуть. обидеть. я с него шкуру спущу.

Тебе ну никак не угодишь. Капелька не устраивает, оттолкнуть - тоже. Да, видимо я буду ходить по лезу ножа. Шаг вправо, шаг влево - расстрел Джейка. happy
Quote
так что получит он в любом случае. если будет распускать свои ручонки, и если будет держать их при себе слишком ДОЛГО. золотая середина. надеюсь он справится. шучу конечно я надеюсь на провал. на ЕГО провал

Господи, что же это будет??? surprised И как я должна балансировать на этой золотой середине? happy
Quote
но ты ТРЕБОВАЛА большой, - а этот был так себе. а если ты хотела по больше, - значит этот был маленький. для тебя по крайней мере обжора

Я не требовала, я клянчила. tongue И этот был не маленький. Ты вот мне еще сколько сообщений оставила. wink
Kilibriana,
Quote
А мне интересно если у , Лиз такой дар, она может чувствовать что ее отец жив??

Лиза не может чувствовать вампиров. Да к тому же она тогда подсознательно притянула души родителей, но не соединила их.
Ochiro,
Quote
особенно в качестве наёмных грабителей

Мне понравилось biggrin
Quote
ага, теперь не заблужусь, и не пропущу 50ю главу

А я тогда буду ждать разгромного комментария. wink
Quote
что-то мы с количественным измерением любви сейчас запутаемся. Давай какую-нибудь единицу измерения введём, что ли?

Предлагай. У меня пока нет вариантов. biggrin
Edvаrd,
Добро пожаловать.
Quote
Кстати, о господстве вампиров. Пусть Каленны оставят несколько кровожадных вампирюх на лет, эдак сто. Пусть съедят всех маньяков, воров, педофилов и политиков. Потом пусть объявят их невминяемыми и спалят.

Вот это планы! surprised Похоже тут не только мы с девочками кровожадные. Кажись в нашем полку прибыло. happy
Quote
Единственно, что напрягает - это то, что вы все секреты в видение Элис рассказали.

Я раскрыла какое будущее должно было бы быть. Но кто сказал, что оно таким будет? wink Думаю я попробую еще немножко удивить вас.
Quote
А Эдвард, то трус. Значит в Лондоне встретится можно, а в Форксе,где она ждет тебя же, нельзя.

Нельзя ему туда ездить. Правила проживания разных кланов вампиров запрещают.
Quote
Искренне преклоняюсь перед талантом описать 6 дней жизни в 19 глав

Спасибо. Если честно, 6 дней планировались в 6 глав. Но как видишь, получилось не совсем так, как планировалось.
Quote
Обязательно выскажу мнение о каждой новой главе

А это я люблю. tongue
Жабенятко,
Quote
а у Эдварда, что на ровном месте дар появился?

Адреналин, опасность, в которой чтобы выжить, организм задействовал все возможные резервы.
Quote
Он лишал ее чувств, она видела себя на краю пропасти, которая разверзалась перед ее ногами.

Мой Алек умеет. Как девочки заметила, я немножко "прокачала" героев.
Quote
Так Джейн влюбилась или просто выхода не было?

Влюбилась. Ты же видела фотографию Алека? Как в такого не влюбится? Да и принял он ее такой, какая она есть. С ее силой, которая иногда вырывается из-под контроля.
Quote
Алека совсем не волнует кровь Эдварда?

Похоже нет.
Quote
тааакс, что там с океаном?

Мне понравилось то, что было на утесе. wink

Добавлено (12.07.2011, 11:06)
---------------------------------------------

Новая глава на форуме и ждет вас wink




 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 12.07.2011, 11:35 | Сообщение # 744
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Вот, я опять что-то забыла

Не расстраивайся родная, всего не продумаешь...
Даже у Майер при ближайшем рассмотрение появляются не стыковки...
Все мы люди и имеем право на ошибку. Может не кто и не заметит? wink
Quote (Teo)
Так вот какая ты

Какая? dry
Quote (Teo)
Фигушки. У нас есть не только Джаспер, но и Эдвард. Он будет единственным главой вампиров, всех.

Эдвард, - это Эдвард! А Джаспер стратег tongue
Quote (Teo)
Да, видимо я буду ходить по лезу ножа. Шаг вправо, шаг влево - расстрел Джейка

Quote (Teo)
Господи, что же это будет??? И как я должна балансировать на этой золотой середине?

biggrin Не переживай ТЕБЕ по лезвию ножа не придется wacko только Джейку tongue
но ладно так и быть, я ПОСТАРАЮСЬ, - но не чего не обещаю, - относится к Джейку чуть не пред взятие surprised
Quote (Teo)
Ты вот мне еще сколько сообщений оставила.

я тоже самое тебе хотела сказать smile
 
MenestresДата: Вторник, 12.07.2011, 11:35 | Сообщение # 745
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Милая встреча отцов и детей. Посмотрим какое решение примет Эдвард о знании Лизы о существовании вампиров и когда поймет что она его дочь)
 
TeoДата: Вторник, 12.07.2011, 11:41 | Сообщение # 746
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
е расстраивайся родная, всего не продумаешь...
Даже у Майер при ближайшем рассмотрение появляются не стыковки...
Все мы люди и имеем право на ошибку. Может не кто и не заметит?

Будем надеяться. Я за эти главы больше всего переживаю. А что если не получилось? Что если не понравится? cry
Quote
Какая?

Как я. Уже пару дней сижу и думаю, не сильно ли обидятся люди, если они у меня немножко вымрут? wacko
Quote
Эдвард, - это Эдвард! А Джаспер стратег

Ну да, Джаспер - воин. Но вот ты попробуй пойти против слова Эдварда и тогда смерть тебе точно обеспечена. cool
Quote
Не переживай ТЕБЕ по лезвию ножа не придется только Джейку
но ладно так и быть, я ПОСТАРАЮСЬ, - но не чего не обещаю, - относится к Джейку чуть не пред взятие

Я хочу, чтобы всем понравилось. Та история будет очень сильно отличатся от этой. Она будет более человечная что ли.
Menestres,
Quote
Милая встреча отцов и детей.

Хух, а я переживала, как вы воспримете их встречу.
Quote
Посмотрим какое решение примет Эдвард о знании Лизы о существовании вампиров и когда поймет что она его дочь)

Он у меня тугодум. Пока Белла не скажет, ничего он не поймет.
А насчет знаний Лизы - она уже запала ему в душу, так что он не раскроет ее тайну.




 
Maryy85Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:06 | Сообщение # 747
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Такая волнующая глава,наверное Лиза уже на подсознательном уровне поняла,что Эд ее отец.Теперь скорее бы он понял что она его дочь и встретился с Беллой.С нетерпением жду проду.
 
TeoДата: Вторник, 12.07.2011, 12:20 | Сообщение # 748
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
Теперь скорее бы он понял что она его дочь и встретился с Беллой

Хотела бы порадовать и сказать, что до этого еще недалеко, но не могу. sad Так что придется нам немножко подождать.




 
Maskva=)Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:32 | Сообщение # 749
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Quote
- Что тебе снится, родная? – спросила я шепотом, не ожидая услышать ответ.
- Папа… Эдвард…

Как мило happy


 
OchiroДата: Вторник, 12.07.2011, 12:54 | Сообщение # 750
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Лиззи врёт, как настоящий вампир biggrin И сбегает от вампиров так, что они ее найти не могут. Определенно, очень одарённый ребенок.

Очень волнующая и интересная глава. Я, правда, думала, что Эдвард больше удивится тому, что ребенка воспитывают вампиры, и захочет на них взглянуть. Тем более, что он знаком с Карлайлом.
Элис проявила удивительную беспечность: мало ли, кто кормит ребенка тортами? Может, какой-то педофил?

Добавлено (12.07.2011, 12:54)
---------------------------------------------
Quote (Teo)
Предлагай. У меня пока нет вариантов


ну, не знаю. Литры пролитых слёз? часы бессонных ночей? метры волос, выдерганных у соперниц? килограммы потерянного от переживаний веса? еще амперы токов, которые там пробегают между тушками при прикосновениях.... много чего можно, на твой выбор tongue




Сообщение отредактировал Ochiro - Вторник, 12.07.2011, 12:59
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат