Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
TeoДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:11 | Сообщение # 701
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Привет всем.
Как только появится свободная минутка, сразу же всем отвечу на форуме.
А пока можете ожидать активации новой главы. Полтора года рядом, очень-очень близко, но все равно далеко друг от друга. Добро пожаловать в начало моей третьей части жизни Эдварда и Беллы. wink




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:09 | Сообщение # 702
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo, привет дорогая wink
спасибо за замечательное, чувственное, эмоциональное продолжение smile
я даже не знаю, что и сказать...
чувства неоднозначные. от умиления к грусти. от улыбок к слезам.
Лиза очень милая и светлая девочка, напоминающая Эдварда. взявшая от каждого члена семьи, что-то хорошее. будь то озорство Эммета. или любовь к нарядам Элис. мудрость Карлайла. одаренность и уверенность Розали. доброта Эсми. и очарование Джаспера.
happy
"Сладких Снов. Папочка"
cry

Quote
Лиза забрала у меня руку и побежала к ним.

когда читаю в моей голове всегда всплывает картинка происходящего. так вот я почему то представила что Лиза забирает руку БЕЛЛЫ, а не свою biggrin и убегает с ней /рукой Беллы/ к Калленам. на те милые родственники кушайте biggrin *кошмар*
может лучше было сказать, - Лиза отпустила мою руку и побежала к ним.
хотя может это только у меня такая больная фантазия biggrin это не притенция, просто констатация факта dry

P.s. опять когда писала коммент везде заместо имени Лизи, - писала Кэти wacko это какое то помешательство surprised хорошо во время заметила wacko такое кстати только у тебя случается cool наверно я действительно считаю твой форум своим biggrin
 
АнжиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:32 | Сообщение # 703
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх...вот и я!
ну прямо чертенок маленький, а не ребенок!
ноты у нее убежали... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Тео)
Моя дочь, Лиза, была точной копией своего отца в том, что касалось музыки. Как только ее пальцы касались клавиш рояля, все присутствующие сразу же погружались в тот удивительный мир, который создавала она, играя. И вот сейчас, меньше чем через полтора часа, Лиза должна выйти на сцену и сыграть Шопена, сдав свой первый экзамен в музыкальной школе.

Эх... даже тут чувствуется Боль от одиночества...
Quote (Тео)
Прошло уже восемь лет с рождения моей дочери. И эти годы пролетели незаметно для меня. Этот непоседливый ребенок успокоил мое сердце, заживил рану, что оставила после себя смерть мужа. Теперь всю свою любовь к Эдварду я передала нашей дочери. И наша малышка действительно была уникальной. Эта девочка в восемь лет считалась лучшей пианисткой города, в котором мы жили. Учителя задавались вопросом, что же вырастет из нее, если уже сейчас она так потрясающе талантлива.

Ох... кроме того , что она вообще уникальна в своем роде... но каждая мать думает так о своем ребенке и видит в нем гения!
Quote (Тео)
Лиза могла бы вырасти избалованным ребенком, но она была самой обычной девочкой. Любовь шести вампиров не испортила ее, а ведь они всегда давали ей то, что она просила. Лиза очень спокойно относилась к странностям своих теть и дядь. Она любила их так же, как и они ее.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin конечно с детва знать о них все!
Quote (Тео)
Ну и что? Разве я раньше не играла для нашей семьи? – проговорила малышка. – А у них намного лучший слух, нежели у всех тех, кто будет сидеть в зале.
- Да, с этим спорить я не буду. Ты точно не волнуешься? – спросила я у Лизы.
- Совершенно. Ты же сама говорила, что я вся в папу. А по твоим словам я поняла, что он играл очень хорошо. Так что мне нечего волноваться, это все гены, - произнесла моя дочь.
- Господи, - вздохнула я, заезжая на стоянку возле школы. – Где ты только таких слов понабралась?
- Как где? У Карлайла, - ответила Лиза и выбралась из машины. Затем остановилась и поправила платье, прежде чем дать мне руку, чтобы отправиться в зал.
- Точно, это был глупый вопрос. Что же из тебя вырастит, малышка? Учитывая, что сказки ты не любишь и растешь в окружении очень умных людей, - этот вопрос давно волновал меня. Я уже заметила, что Лиза намного сообразительней других восьмилетних детей и иногда меня это пугало. Неужели я что-то сделала не так? Может, не стоило первые несколько лет растить ее в доме, где жило шестеро идеальных существ? Сможет ли она найти себе друзей, будучи не совсем обычным ребенком?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin да уж общаясь с образованными вампирами разве можно не стать слишком образованным ребенком в восемь лет! И со слухом у них уж точно полный порядок!
Quote (Тео)
- Поблагодари за эту свою племянницу. Она опять потеряла ноты, - ответила я.
- Ничего я не теряла. Они от меня сами убежали, - заявила она, обнимая за шею Джаспера и забираясь к нему на колени. – Я ведь правду говорю, Джаспер? – проговорила она, улыбаясь ему.
- Конечно, - тоже улыбнулся Джаспер и поцеловал Лизу в щечку. – Почему ты не волнуешься? – спросил он у нее.
- А зачем? Я все знаю и сыграю отлично. Кроме того, у меня же есть ты. Ты всегда сможешь успокоить меня, если я неожиданно разволнуюсь, - говоря это, Лиза положила голову на грудь Джасперу, в то время как Элис и Розали держали ее ручки в своих.
- Знаете, все-таки делить одного ребенка на четырех женщин это слишком, - обиженно проговорил Эммет. – Я тоже хочу пообниматься с Лизой.

smile smile smile smile smile прямо взрослые дети! Сразу видно сколько удовольствия им всем доставляет удовольствие общаться с ребенком и видеть как она растет... Да и сразу понятно что сами они все страстно мечтают быть на месте Беллы и иметь своих деток!
Quote (Тео)
- А может, лучше мы возьмем мороженое с собой и поедем к нам? – предложила Эсми. – Я так давно не играла с этой чудесной малышкой.
- Да, шестеро людей, которые ничего не заказывают в такой жаркий день вызовут недоумение у официанток, если мы отправимся в кафе, - заметил Карлайл, притягивая к себе Эсми.
- А еще раз силой пихать в себя какую-то еду я не намерен, - прозвучал голос Эммета, который поморщился при воспоминании о том, как в прошлый поход в пиццерию моя дочь заставила его съесть кусок пиццы. Ну что поделать, ей было любопытно.
- Лиза? – позвала я.

хи-хи-хи интересно было бы посмотреть как Эммет будет впихивать в себя мороженное! Может быть ему даже понравится, ведь оно холодное! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Тео)
Я услышала стон Элис и улыбнулась. Да, пусть я поменяла свой ржавый грузовик на новый Вольво, но водила я все так же медленно и осторожно. Спустя мгновение рядом со мной пронесся вихрь, и Элис уже стояла у водительской двери (как жаль, что на стоянке не было людей, иначе она не смогла бы воспользоваться своими вампирскими штучками против меня).
- Сегодня я поведу, - проговорила она, забираясь в машину.
- Кто бы сомневался, - пробормотала я себе под нос, садясь на пассажирское место. Как только за мной закрылась дверь, три машины на стоянке взревели и направились к дому Калленов.
Когда мы приехали, мужчины с Лизой уже сидели на диване и смотрели мультики. Лиза держала в руках огромную миску с мороженым, щедро политым клубничным джемом. И даже от двери я уже видела огромное пятно на платье, которое кто-то пытался скрыть, поставив на колени моей дочери подушку.
- Эммет Каллен, почему у Лизы на платье пятно? – прокричала Элис, в мгновение ока оказываясь рядом с ними.
- А почему если что, то сразу я? – возмутился Эммет, но подвинулся ближе к Лизе. Знал, что рядом с ней его бить не будут.
- А кто виноват? Джаспер? – спросила она, посмотрев на своего мужа, который ответил ей взглядом полным любви. И невинности.

хи-хи-хи... Элис же все знает!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Тео)
- Тетя Элис. - Лиза отлично знала, как Элис нравится, когда та зовет ее тетей. То же самое применялось и к Розали, когда моя дочь хотела что-то получить. Ну а если дело касалось Эсми, то ей она говорила в таких случаях крестная, кем собственно она и являлась для моей дочери, - это все джем. Ему так понравилось мое платье, что он решил рассмотреть его поближе. Они быстро подружились и вот теперь никак не хотят расставаться, - жалобно произнесла девочка, сделав такие грустные глазки, что даже Элис могла ей позавидовать. Ну, скажите на милость, как можно злиться на такого ребенка? Вот и Элис растаяла.
- Не расстраивайся, малышка. Мы купим тебе новое платье, еще лучше этого, - пообещала Элис, поцеловав Лизу в щечку.
- Никаких платьев, - воскликнула я, подходя к ним. – Они уже и так не помещаются в шкаф Лизы.
- Ничего, мы оставим их в нашем шкафу, - бросила Розали, которой тоже очень нравилось играть с моей дочерью в куклу Барби. – Ты же знаешь, какие огромные у нас шкафы? – это уже относилось ко мне.

вот вчера мои Мальчишки примерно также вопрошали у моей сестры прощение за то, что осуществили подкоп под огромные корни дерева стоящего у нее во дворе... (они искали трюфели) как можно было не отреагировать на их чумазые личики и ручки, вот мы залились хохотом и отправились с ними в ванну и потом переодевать! Да клочья оставшейся на них одежды уже было не спасти... целыми остались только кроссовки!
Quote (Тео)
За девять лет, что я знакома с семейством Калленов, эти две вампиршы как минимум дважды в год вывозили меня на шоппинг-тур. Все это заканчивалось плачевно для меня, а они сияли от радости, потому что возвращались домой нагруженные таким количеством пакетов, что если бы не их нечеловеческая сила, мы бы ни за что не донесли их до дома. До сих пор большая часть всех тех покупок хранится в доме у Калленов, периодически появляясь в моем шкафу. Конечно же, без моего ведома. Как говорит в таком случае Элис, нужно было обновить гардероб.

как же без шоппинга! Ведь Элис- это Элис и она должна реализовать себя!
как-то мало два раза в год... раз в месяц! - это я понимаю!
Quote (Тео)
Лиза уже успела полетать, спуститься по перилам лестницы, почему-то вместе с Эмметом (не знаю, из чего сделаны эти перила и почему они не развалились, когда он катался по ним), поиграть в чайную церемонию с Джаспером (заставив его съесть свое любимое шоколадное печенье, приготовленное Эсми, все время выспрашивая, почему он скривился, ведь это самое вкусное печенье на свете). Розали и Элис умудрились уложить волосы моей девочки в замысловатой прическе, а Элис принесла ей новое платье бледно-розового цвета, в котором она выглядела как маленькая принцесса. Образ довершала маленькая диадема, одолженная у Эсми (это был один из свадебных подарков Карлайла).

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и Джасперу досталось...печенье-то ведь вкусным было!
Маленькая живая Барби... смотрите не сломайте ненароком!
Quote (Тео)
В общем, когда мы отправлялись к себе, дом Калленов напоминал место стихийного бедствия по имени Лиза. Все было перевернуто вверх дном, ладно хоть на этот раз ничего не сломали. Как только мы сели в машину, Лиза сразу же уснула, свернувшись калачиков на заднем сиденье. Остановив машину на подъездной дороге возле нашего дома, я взяла ее на руки и понесла в дом. Не зажигая света, я поднялась на второй этаж и положила Лизу в ее кроватку. Ее платье было свободным, так что я не стала будить ребенка, чтобы снять его. Элис и так не позволит его куда-то надеть, учитывая, что Лиза провела в нем уже целый день. Я просто вытащила из ее волос шпильки, на которых держалась прическа и сняла диадему Эсми, которую мы так и увезли с собой.

да зачем ее раздевать, когда завтра появится куча новых...
у Меня так муж нашу Миланочку cry одевает, жаль что сейчас он этого не может... но может уже через две недели все вернется назад...
Quote (Тео)
- Сладких снов, мой ангел, - прошептала я и поцеловала дочь.
- Спокойной ночи, мамочка, - сонно пробормотала она. Когда я уже закрывала дверь в комнату своей дочери, то услышала еще несколько слов. – Спокойной ночи, папочка.
Тихо прикрыв дверь, я сползла по ней на пол. «Папочка». Каждый вечер моя дочь желала спокойной ночи мне и отцу. Эдвард… Слеза скатилась из уголка моего глаза, когда я вспомнила о нем. Как же я скучаю по тебе, любовь моя. И так каждую ночь за прошедшие девять лет я засыпала я со слезами на щеках.

эх.... прямо реву на последних словах... cry cry cry cry cry cry cry cry cry
сколько боли...
вот как-то так! не знаю... у меня сегодня настроение странное!




 
SvetkA-KonfetkAДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:53 | Сообщение # 704
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Teo, спасибо большое за главу...
Аааа...Лиза такая мииилая... happy
Мне она безумно понравилась.
Такая непоседа. Эх...ни одной плохой черты.
Они и веселая, активная, талантливая, фантазерка, храбрая, смелая...
Повезло Белле с дочерью. Хорошо, что Лиза смогла излечить рану Беллы.
Понятно, что она бы никогда не смогла бы забыть Эдварда, перестать плакать, но все же сейчас ей легче.. Она может, благодаря своей дочери, на время переставать грустить.
Очень понравились отношения Калленов и Лизы... Они такие милые, безумно любят друг друга.
Эммет как будто ровесник Лизы.. biggrin
Очень смешно было, когда Лиза защищала его... Ахах..еще главое такая отговорка.. biggrin
Еще очень понравилось как Лиза села на колени Джаспера на концерте...
Эх..если бы на его месте был Эдвард.. cry
И вообще, мне кажется, что между Лизой и ДЖасом какая-то связь.. Не ззнаю почему, но мне так кажется.. wacko
Ихих..очень понравилось, как Лиза влияет на Калленов...состроит грустные глазки..и всё..все Каллены у неё под ногами...
Даже Элис конкурирует с ней.. biggrin
Радует, что несмотря на то, что её так сильно балуют..она выросла такой хорошей и неразбалованной.
И все же несмотня на всю такую милую, счастливую главу..
В конце я ревела...
Как же жаль их- Беллу и Лизу...
Лиза растет без отца, его нет рядом..но Лиза всё же всегда желае ему спокойной ночи, наравне со своей матерью.
А Белла.... каждый вечер плачет.... и ждет Эдварда.
Хм....а Эдвард случайно не был в время концерта Лизы в концертном зале..???
А хотя..скорее всего нет, ведь Каллены бы заметили бы рядом вампира.
Тео, спасибо большое за эту трогательную главу.
Безумно понравилось как ты описала все чувства, все события...
Жду продолжения с нетерпением.. wink




Сообщение отредактировал SvetkA-KonfetkA - Воскресенье, 10.07.2011, 13:56
 
OchiroДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:19 | Сообщение # 705
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Можно, повредничаю?

Quote
Теперь всю свою любовь к Эдварду я передала нашей дочери.


честно говоря, не понимаю механизма передачи любви с одного человека на другого. Любовь не передается, если ключевое слово тут "уникальная личность того, кого любят", а не "потребность эмоциональной самореализации с кем-то вообще". Просто собственную потребность любить можно перенести с одного объекта на другой. Как объекты любви люди, короче, взаимозаменяемы, как батарейки одного класса. sad

Лиззи - просто прелесть, такая разумная, а как находчиво освоила вампирские технологии /использование Джаспера для успокоения/ smile

Добавлено (10.07.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Quote (Teo)
а, девочки тут против кровожадной Беллы. Эх, придется садить их на строжайшую диету. С крыс.


крысы, вообще говоря, вредные. Вот и польза от вампиров для санэпидемиологического состояния Лондона.

Quote (Teo)
Мне понравилось. Нужно не забыть об этом. biggrin Но у меня интернат будет на каком-то отдаленном от цивилизации острове, так что Лизе придется учится с ними. Но я уже придумала несколько забавных ситуаций на физкультуре.


буду ждать этого момента biggrin




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 10.07.2011, 14:44
 
FelicityДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:27 | Сообщение # 706
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




глава потрясающая, smile лизи великолепна,уникальна smile но даже не смотря на безмерную любовь к лизи,белла скучает по мужу cry
еще полтора года,еще чуть-чуть smile


мои фики:

 
Maryy85Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:32 | Сообщение # 707
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава получилась очень милая и добрая,малышка просто чудо,спасибо.
 
TeoДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:24 | Сообщение # 708
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Launisch,
Quote
Да-да, я-таки снова засветилась на форуме. Дайте мне за это конфетку.

Лови свою конфетку. biggrin
Quote
О, оказывается у Джаспера и Алека было, в каком-то роде, общее прошлое? Неожиданно. Не думала, что их может связывать "родство" в образе Марии.

У меня действует принцип. Все герои будут знакомы, если не между собой, то через одного-второго-третьего. happy
Quote
Тео, а разве Эдварда не находили люди Владимира и Аро еще раньше, когда он был юн, когда погибли его родители? Вроде же Феликс с Деметрием были как-то с аварией, приведшей к гибели Элизабет и Эдварда-старшего.

Нет, это был Карлайл. Я хотела вначале этот кусочек в бонус вставить, но подумала, что Карлайл все равно сам рано или поздно расскажет Эдварду об этом. Так что теперь ищу подходящий момент для этого. Пока не нашла. Думаю он тоже окажется в эпилоге. Там вообще уже много всего оказалось. Главное, чтобы я сама чего-то не забыла.
Quote
Но тогда вопрос у меня вопрос: а каким образом вышли на саму Алексис? Не думаю, что она на каждом углу "кричала" о своем тесном знакомстве с доктором Мейсеном.

Она не кричала, а вот журналы и таблоиды десятилетней давности да. Вспомните, она знаменитая актриса почти два года встречалась с лучшим травмохирургом западного побережья. Думаю об этом писали многие.
Quote
Эх, а ведь Эдвард лучше всех должен знать, или лучше должен был знать, где именно стоит искать Беллу, если ее нет в Лондоне.

Да, я и не спорю, что Эдвард понял, что если Белла не в Лондоне, то значит она и дальше живет в Форксе. Хотя этот мир огромен, а у нее теперь много денег и она действительно могла поехать попутешествовать, чтобы как-то уменьшить боль от потери, найти какое-то тихой и красовое место и осесть там. Если подумать, вариантов же много. Лично я бы точно куда-то уехала, где ничто не напоминает мне о том, что я утратила.
Quote
С его-то обретенным контролем, он мог уже давно слетать и узнать как живет его жена.

Эдвард не уверен, что однажды слетав, он сможет держатся вдали от нее, не следовать тенью за ней. Да и к тому же клану Корвинус нельзя находится в пределах Северной Америки.
DUKKA,
Quote
Я кстати этому тоже очень удивилась

Какие вы все. Единомышленники. biggrin
Quote
А вообще от произведения балдею...наткнулась случайно совершенно и вот теперь просто заболела

Ужас, от меня люди болеет. sad Эх, точно из вам фикоманов сделаю. tongue
Quote
Увидев дату выхода первой главы первой части-просто обалдела!!!! Тео ты наверное самый плодовитый автор которого я читала!!!

А то wink Мы с Музой очень любим свое детище.
Если честно, я могу месяцами не писать, а потом сесть и за три дня (как было с 40-ми главами) написать десять. Так что видимо так же будет и с окончанием, учитывая, что я уже месяц новые главы не пишу, кроме бонуса и одной маленькой "с капелькой" по просьбе читающих.

Quote
И прочитав форум (каюсь пока еще не весь, в основном ближе к концу)

Жаль, ты упустила всю историю Энтони. Нужно начинать с конца первого (мы там как раз начали все это обсуждать) и уже этот весь. Гарантирую, тебе понравиться. wink Лично у меня форум вместо записной книжки. Девчонки всегда напомнят, что я еще должна написать и что я уже забыла. happy
Quote
поняла что ты просто не иссякаемый источник фантазии и история каждого персонажа уже в основном придумана. Я в восхищении!!!!

Спасибо. И да, они все живые и у всех своя история. Если честно, не знаю, что буду делать, когда это закончиться. cry
Жабенятко,
Quote
Ух, сколько я главок в отпуске пропустила наверстываю

С возвращением. biggrin
Quote
Бедная Джейн! Мне ее в этом фф пока жалко
Ее всем жалко. Но я тут уже придумала, куда мы ее пристроим, бедной и недолюбленное дитя.
Quote
Я думала он просто поехал помочь, а тут так все серьезно...разведка

Ну не совсем разведка. Просто военное время и он работает в военном лагере. Так что там все чертовски строго.
Quote
Начать новую, счастливую жизнь. - облом

Ну как всегда.
Quote
Какое неожиданное знакомство с Волтури

А какая неожиданная развязка. biggrin
Эгouсmka,
Quote
А это были не провокационные вопросы, это было не чем не прикрытое ЛЮБОПЫТСТВО

А-а, но твоя любопытство разбудило мою Музу и она принялась придумать, что из этого можно закрутить.
Quote
я "вынюхивала" информацию, чтобы потом все знать на перед

biggrin Да, с этим проблем нету.
Quote
... я тут подумала и у меня вопрос: как простая (ладно не совсем простая, но ты поняла о чем я) пока еще смертная девочка может восстанавливать женский цикл у вампиресс если это необратимый процесс?

А кто сказал, что она это будет делать человеческой девушкой? Думаю, для смертной ей пока хватит и одного дара. Вампиры и так в очередь становится будут.
Quote
Она что временно может "оживить" вампира? Вдохнуть в него жизнь? Или что? У меня пока в голове не укладывается.

Если честно не знаю пока как. Думаю она на недолгий строк (я еще не считала, сколько там длится вампирская беременность. Кто помнит, сколько была беременна Белла?) давать возможность вампирскому телу меняться, чтобы выносить ребенка. Не оживать, а просто смягчать их каменность. Не знаю... нужно будет все правильно продумать.
Quote
И еще она может проделывать такое только с Вампирами? Или оборотни тоже в теме? У тебя Леа, кстати есть???

Лизин дар работает только на вампирах.
Оборотням не нужно, у них и так могут быть дети. У меня нету Леи, но будут другие оборотни. Но это в самом конце и у меня у них нет тех проблем, что были у Леи.
Quote
Ну мне прям нравится как ты меня слушаешься
Я думала, ты топнешь ногой и скажешь, - Это мой рассказ, и я буду делать то что захочу!
А тут сплошное повиновение

Нет, ну я же не сказала, что не позволю Калленам иметь детей. Просто Муза уже придумала отмазку. biggrin Так что все только начинается. tongue
Quote
Хотя и правильно если тебе волю дать, то ты тут такого наворотишь, что даже я не выдержу

Ну вот, обижать начинают. Еле словила Музу за хвост, а то она убегать собралась.
Quote
У тебя и так сюжет насыщенный /в хорошем смысле этого слова/

А иначе мне неинтересно. Так что если что - прощу прощения. biggrin
Kilibriana,
Quote
И вообще удивили меня не на шутку, приятно знать что впереди еще есть много интересного о Лиз, Несс и Энтони. Радует, что последние вообще будут.

А то. У нас планируется долгий и нудный рассказ о жизни всего клана Мейсенов, с разбором до самых мельчайших деталей их жизни.
Quote
Насчет закрытой школы - ну не знаю я в этом направлении не думала еще, хотя ваши высказывания очень любопытны )))

А мне пришлось. У меня же тут странная семья намечается - два вампира, один полувампир и бедная маленькая человеческая девочка. Да и всех остальных вампиров моих надо куда-то пристроить. А то им скоро скучно жить станет.
LanaLuna11,
Quote
Но я теперь тоже измываю как хочу продолжение. Там на самом интересно месте прервалось . .

Что-то я всех на самом интересном месте обламываю tongue

Добавлено (10.07.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Эгouсmka,

Quote
я даже не знаю, что и сказать... чувства неоднозначные. от умиления к грусти. от улыбок к слезам.

У меня сейчас скулы ныть начнут, так я улыбаюсь.
Quote
Лиза очень милая и светлая девочка, напоминающая Эдварда.

А-а? У нее еще что-то от Эдварда есть кроме внешности и таланта к музыке и шоколадному печенью, и сладкому вообще... и ... что там еще?
Quote
взявшая от каждого члена семьи, что-то хорошее. будь то озорство Эммета. или любовь к нарядам Элис. мудрость Карлайла. одаренность и уверенность Розали. доброта Эсми. и очарование Джаспера.

Мне это понравилось. Классно сказано. wink
Quote
когда читаю в моей голове всегда всплывает картинка происходящего. так вот я почему то представила что Лиза забирает руку БЕЛЛЫ, а не свою и убегает с ней /рукой Беллы/ к Калленам. на те милые родственники кушайте *кошмар*

Вот это у тебя буйная фантазия. biggrin Но да, у меня эта фраза тоже хромала, но я не могла вспомнить нужного слова.

Добавлено (10.07.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Анжи,
УРа! Опять огромный комментарий. Потираю лапки в предвкушение.

Quote
ну прямо чертенок маленький, а не ребенок!

Я такого и хотела biggrin
Quote
Эх... даже тут чувствуется Боль от одиночества...

cry
Quote
Ох... кроме того , что она вообще уникальна в своем роде... но каждая мать думает так о своем ребенке и видит в нем гения!

Меня как умного ребенка и гения до 8 класса не воспринимала. Так что не каждая мать так думает. Но думаю у меня будет та же проблема. happy
Quote
да уж общаясь с образованными вампирами разве можно не стать слишком образованным ребенком в восемь лет! И со слухом у них уж точно полный порядок!

Вот поэтому Белла и начинает переживать. Что из ее дочери вырастит, если она привыкла общаться с идеальными существами.
Quote
прямо взрослые дети!

Да. biggrin Но Эммет лично мне всегда казался вот таким - взрослая детина. biggrin
Quote
Сразу видно сколько удовольствия им всем доставляет удовольствие общаться с ребенком и видеть как она растет... Да и сразу понятно что сами они все страстно мечтают быть на месте Беллы и иметь своих деток!

Как ты уже видела, у меня это не останется только мечтами. happy
Quote
хи-хи-хи интересно было бы посмотреть как Эммет будет впихивать в себя мороженное! Может быть ему даже понравится, ведь оно холодное!

Все еще впереди. У нас там ее Несс будет. Лиза уже не успеет в Эммета мороженной запихнуть, а вот у Несс остались еще все шансы. biggrin
Quote
хи-хи-хи... Элис же все знает!

Да и не верит, что Джаспер мог бы так наследить. tongue

Quote
как же без шоппинга! Ведь Элис- это Элис и она должна реализовать себя!
как-то мало два раза в год... раз в месяц! - это я понимаю!

Это Элис с Беллой ездит. А вот без Беллы - точно раз в месяц. biggrin Беллу ж чаще не вытащишь. biggrin
Quote
и Джасперу досталось...печенье-то ведь вкусным было!

Да, Лиза на всех проверила свойства человеческой еды. happy
Quote
Маленькая живая Барби... смотрите не сломайте ненароком!

Как же. Они ее берегут, пылинки готовы сдувать (если бы Лиза еще сама эти пылинки не поднимала).
Quote
да зачем ее раздевать, когда завтра появится куча новых...

Вот и я о том же. Да и не хотела я будить малышку. Она так сладко спала в моем воображение. happy
Quote
эх.... прямо реву на последних словах...
сколько боли...

Не реви. Уже не так больно, как раньше. Еще парочка печальных строк и все будет позади. wink

Добавлено (10.07.2011, 15:24)
---------------------------------------------
SvetkA-KonfetkA,

Quote
Эх...ни одной плохой черты.

А у ребенка могут быть плохие черты? surprised
Quote
Понятно, что она бы никогда не смогла бы забыть Эдварда, перестать плакать, но все же сейчас ей легче.. Она может, благодаря своей дочери, на время переставать грустить.

Время и дочь многое лечат.
Quote
Очень понравились отношения Калленов и Лизы... Они такие милые, безумно любят друг друга.
Эммет как будто ровесник Лизы..

biggrin Я старалась, чтобы все выглядело как можно более естественно с Калленами. Все таки они вроде бы как младше Беллы, ненамного старше Лизы, но им же там много лет всем. wacko
Quote
Очень смешно было, когда Лиза защищала его... Ахах..еще главое такая отговорка..

Да, я когда писала улыбалась как идиотка. biggrin
Quote
Еще очень понравилось как Лиза села на колени Джаспера на концерте...
Эх..если бы на его месте был Эдвард..
И вообще, мне кажется, что между Лизой и ДЖасом какая-то связь.. Не ззнаю почему, но мне так кажется..

Как и между мамой и Джаспером. Лиза его любит больше всех, после мамы, папы. А потом идет Эммет и все наши девушки. Карлайл пока замыкает список. wink
Quote
Ихих..очень понравилось, как Лиза влияет на Калленов...состроит грустные глазки..и всё..все Каллены у неё под ногами...

А что это только Элис можно? Вот у меня Лиза переняла у нее этот прием, как и многое другое. biggrin
Quote
Радует, что несмотря на то, что её так сильно балуют..она выросла такой хорошей и неразбалованной.

А то. Если она не будет вести себя хорошо, Санта не исполнит ее просьбу. wink Так что у Лизы есть важная причина.
Quote
И все же несмотня на всю такую милую, счастливую главу..
В конце я ревела...

cry Не плачьте. Или лучше не подпускайте меня к клавиатуре, чтобы я больше не писала таких грустных глав.
Quote
Лиза растет без отца, его нет рядом..но Лиза всё же всегда желае ему спокойной ночи, наравне со своей матерью.

Ничего, скоро она будет желать спокойной ночи Эдварду.
Quote
Хм....а Эдвард случайно не был в время концерта Лизы в концертном зале..???

Не на этом.




 
АнжиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:24 | Сообщение # 709
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не фига себе...ты меня с размерами комментария переплюнула!
Quote (Teo)
Не реви. Уже не так больно, как раньше. Еще парочка печальных строк и все будет позади.

хи-хи хорошо!
Quote (Teo)
УРа! Опять огромный комментарий. Потираю лапки в предвкушение.

ну я ж обещала...




 
TeoДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:29 | Сообщение # 710
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Можно, повредничаю?

Можно. Ты же у меня не ручной читателей. Так что тебе все можно. happy
Quote
честно говоря, не понимаю механизма передачи любви с одного человека на другого. Любовь не передается, если ключевое слово тут "уникальная личность того, кого любят", а не "потребность эмоциональной самореализации с кем-то вообще". Просто собственную потребность любить можно перенести с одного объекта на другой. Как объекты любви люди, короче, взаимозаменяемы, как батарейки одного класса.

Насколько я это понимаю, Белла не передала свою любовь к мужу дочери, просто любит Лизу в два раза сильнее. За то, какая она сама по себе и за то, что она часть ее мужа, которого она любила безмерно.
Кстати, чего-то подобного я от тебя ожидала. Еще жду, что в 50 главе ты мне скажешь, что так быть не может и я неправильно все описала. biggrin
Quote
Лиззи - просто прелесть, такая разумная, а как находчиво освоила вампирские технологии /использование Джаспера для успокоения/

biggrin Да, она у меня лапочка. biggrin
Quote
крысы, вообще говоря, вредные. Вот и польза от вампиров для санэпидемиологического состояния Лондона.

biggrin biggrin biggrin Я тут вчера в машине думала, какая может быть польза человечеству от вампиров, вот и первый пример. biggrin Кто что еще предложит???
Quote
буду ждать этого момента

Ага, месяца через три может и прочтете.

Добавлено (10.07.2011, 15:29)
---------------------------------------------
Felicity,

Quote
еще полтора года,еще чуть-чуть

Совсем-совсем. Вы даже не заметите, как они пролетят.
Maryy85,
Спасибо.




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:29 | Сообщение # 711
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Да-да, я написала про капельку, но вам она НЕ понравиться. Потому что у нее рейтинга НЦ, как в двух предыдущих не будет.

Мечты сбываются happy
Капелька стекающая по обнаженному торсу Эдварда... happy
Я таки выпросила себе это чудо biggrin Спасибо, родная wink С нетерпение буду ждать ЭТОГО момента smile
Quote (Teo)
А кто сказал, что она это будет делать человеческой девушкой? Думаю, для смертной ей пока хватит и одного дара. Вампиры и так в очередь становится будут.

Ох, я почему-то об этом не подумала surprised забыла что она человек, - для которого время не пустой звук sad и что её в скором времени нужно будет обращать wacko то есть я конечно, помнила но не придавала этому БОЛЬШОГО значения... я думала мы успеем прочитать все части прежде чем она станет Вампиром surprised
Quote (Teo)
Если честно не знаю пока как. Думаю она на недолгий строк (я еще не считала, сколько там длится вампирская беременность. Кто помнит, сколько была беременна Белла?) давать возможность вампирскому телу меняться, чтобы выносить ребенка. Не оживать, а просто смягчать их каменность. Не знаю... нужно будет все правильно продумать.

О да, тут есть над чем подумать. Надеюсь ты и твоя Муза справитесь с этим не легким замутом tongue
Беременность? Нужно подумать...
Ну смотри на острове Эд и Белла были 17 дней...
Хм... не больше месяца??? Если ты конечно понимаешь о чем я. Из каких расчетов я исходила... dry
 
TeoДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:30 | Сообщение # 712
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
не фига себе...ты меня с размерами комментария переплюнула!

У меня всегда ответы большие получаются, если я дня два на форум не показываюсь.
Я тут уже начала думать, что сейчас сама с собой начну разговаривать.




 
АнжиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:32 | Сообщение # 713
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
У меня всегда ответы большие получаются, если я дня два на форум не показываюсь.
Я тут уже начала думать, что сейчас сама с собой начну разговаривать.

ну это вряд ли... я вроде где-то тут уже вторую неделю ищу музу...но пока тщетно...




 
TeoДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:38 | Сообщение # 714
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Мечты сбываются
Капелька стекающая по обнаженному торсу Эдварда...
Я таки выпросила себе это чудо Спасибо, родная С нетерпение буду ждать ЭТОГО момента

Ну там не совсем капелька. Сначала футболка, а потом вообще без капельки обошлись. biggrin
Quote
Ох, я почему-то об этом не подумала забыла что она человек, - для которого время не пустой звук и что её в скором времени нужно будет обращать то есть я конечно, помнила но не придавала этому БОЛЬШОГО значения... я думала мы успеем прочитать все части прежде чем она станет Вампиром

Ага, учитывая что название части Энтони "Сто лет одиночества", то ты приговорила Лизу к долгой жизни - как минимуму 109 человеческих лет. Думаю такой старой бабушкой она не захочет быть рядом с Джейкобом. biggrin Ой, я забыла, ты Джейка не любишь, так что твой мозг решил вот так тихо отомстить ему - оставить с бабушкой. biggrin
О
Quote
да, тут есть над чем подумать. Надеюсь ты и твоя Муза справитесь с этим не легким замутом

О да, моя муза уже мне голову ломает.
Quote
Хм... не больше месяца???

Получается где-то день за неделю? Мне подходит. biggrin

Добавлено (10.07.2011, 15:38)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
ну это вряд ли... я вроде где-то тут уже вторую неделю ищу музу...но пока тщетно...

Они уехали на честно заслуженный отдых. Все таки первую часть закончили, так что можно и отдохнуть.




 
LaunischДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:39 | Сообщение # 715
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Teo)
У меня действует принцип. Все герои будут знакомы, если не между собой, то через одного-второго-третьего.

Прям как в фильме "Елки", там тоже герои знали друг друга, как оказалось, через нескольких людей. smile
Quote (Teo)
Нет, это был Карлайл. Я хотела вначале этот кусочек в бонус вставить, но подумала, что Карлайл все равно сам рано или поздно расскажет Эдварду об этом.

О, ну теперь уж точно можно с точностью сказать, что Эдвард уже давно знаком со всеми главами кланов, действующих в истории, точнее главы кланов уже давно с ним знакомы заочно, но встретились лицом к лицу не так давно.
Quote (Teo)
Так что теперь ищу подходящий момент для этого. Пока не нашла. Думаю он тоже окажется в эпилоге. Там вообще уже много всего оказалось. Главное, чтобы я сама чего-то не забыла.

Кажись эпилог уже несколько частей к концу обсуждения будет тянуть. biggrin
Quote (Teo)
Она не кричала, а вот журналы и таблоиды десятилетней давности да. Вспомните, она знаменитая актриса почти два года встречалась с лучшим травмохирургом западного побережья. Думаю об этом писали многие.

Про эту сторону жизни знаменитости я как-то подзабыла.
Quote (Teo)
Хотя этот мир огромен, а у нее теперь много денег и она действительно могла поехать попутешествовать, чтобы как-то уменьшить боль от потери, найти какое-то тихой и красовое место и осесть там. Если подумать, вариантов же много. Лично я бы точно куда-то уехала, где ничто не напоминает мне о том, что я утратила.

Да, мы-то все отталкиваемся от того, что у Беллы есть ребенок, а для рассматриваемых вариантов относительно Мейсена это не подходит. sad В его предположениях нет места тому, что после его смерти с Беллой остались не только его деньги и недвижимость, но и частичка самого Эдварда, его ребенок.
Quote (Teo)
Да и к тому же клану Корвинус нельзя находится в пределах Северной Америки.

Ох уж эти правила, иногда они реально начинают раздражать. angry Но перебесившись, потом понимаешь, что без них просто не возможно нормальное существование в мире.


 
АнжиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:42 | Сообщение # 716
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
Беременность? Нужно подумать...
Ну смотри на острове Эд и Белла были 17 дней...
Хм... не больше месяца??? Если ты конечно понимаешь о чем я. Из каких расчетов я исходила...

ну если считать правильно, то свадьба была 13 августа..., 15 был первый секс на острове, а 11 сентября она ее родила...считайте сами сколько длилась беременность...

Добавлено (10.07.2011, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Они уехали на честно заслуженный отдых. Все таки первую часть закончили, так что можно и отдохнуть.

ну спасибо...обнадежила...хотелось бы побыстрее найти...ее обратно!




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:43 | Сообщение # 717
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
А-а? У нее еще что-то от Эдварда есть кроме внешности и таланта к музыке и шоколадному печенью, и сладкому вообще... и ... что там еще?

ну тебе лучше знать. хотя у меня есть пару вариантов. озорство ей видимо пришло не только от Эма, но и от папы... вспоминаю их с Беллой день на катке и умиляюсь. а жираф. он же в душе такой же ребенок как Лиз. насчет таланта к музыки, - я думаю там и Роуз не последнею роль сыграла. сложно быть обычной когда тебя окружают совершенства.
Quote (Teo)

Мне это понравилось. Классно сказано.

спасибо, я старалась. решила не количеством, так качеством.
 
TeoДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:50 | Сообщение # 718
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Launisch,
Quote
Прям как в фильме "Елки", там тоже герои знали друг друга, как оказалось, через нескольких людей.

Не смотрела. Но это чисто украинский прикол. Мы здесь все через трех людей знакомы biggrin
Quote
О, ну теперь уж точно можно с точностью сказать, что Эдвард уже давно знаком со всеми главами кланов, действующих в истории, точнее главы кланов уже давно с ним знакомы заочно, но встретились лицом к лицу не так давно.

*Хлопок по лбу*. Точно. Я ведь Карлайла как главу клана ну никак не представляю. Он у меня отец семейства. biggrin
Quote
Кажись эпилог уже несколько частей к концу обсуждения будет тянуть.

Да, он будет огромен. Страниц на 12-14 ворда. biggrin Туда же столько всего нужно запихнуть... wacko
Quote
Про эту сторону жизни знаменитости я как-то подзабыла.

Я тоже, пока вы не затронули эту тему, каюсь.
Quote
Да, мы-то все отталкиваемся от того, что у Беллы есть ребенок, а для рассматриваемых вариантов относительно Мейсена это не подходит.

Вот. Поэтому ставим себя на место Эдварда... и где вы будете искать Беллу на планете, где 6 млрд жителей и куча интересных городов?
Quote
Ох уж эти правила, иногда они реально начинают раздражать. Но перебесившись, потом понимаешь, что без них просто не возможно нормальное существование в мире.

А у меня это правильно появилось, потому что я знала, что вы начнете спрашивать почему это Эдвард, идиот этакий, не приехал увидеть Беллу. biggrin




 
OchiroДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:52 | Сообщение # 719
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Насколько я это понимаю, Белла не передала свою любовь к мужу дочери, просто любит Лизу в два раза сильнее. За то, какая она сама по себе и за то, что она часть ее мужа, которого она любила безмерно.


угу, объяснение принимается. "в два раза сильнее" звучит убедительно

Quote (Teo)
Кстати, чего-то подобного я от тебя ожидала. Еще жду, что в 50 главе ты мне скажешь, что так быть не может и я неправильно все описала.


потираю ручки в ожидании

Quote (Teo)
какая может быть польза человечеству от вампиров, вот и первый пример. biggrin Кто что еще предложит???


ну,
1. гипертонию лечить, вместо прикладывания пиявок.
2. Яд вампирский откачивать и пускать на мази,
3. в том числе, на омолаживающие косметические кремы.
4. вместо ботокса /после некоторой обработки/
5. Шпионы из вампиров вообще просто суперские.
6. В космос можно запустить без скафандра /это не моя идея, уже где-то было/
7. как транспортное средство: вампиры-рикши
8. освоение дна мирового океана

я вообще не понимаю, как человечество в хоз. деятельности обходится без вампиров.

Quote (Teo)
Ага, месяца через три может и прочтете.


я терпелииииивая...




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 10.07.2011, 15:58
 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:52 | Сообщение # 720
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Teo, Спасибо огромное за новые главки!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто в отпаде! Столько всего произошло в жизни Эдварда и Беллы cry Жаль что Эдвард не знал о Лизи ничего... но не страшно, я так понимаю они еще ВСЕ успеют наверстать happy happy
Бедный Эдвард... как же мне его жалко... он конечно болван что не захотел найти Беллу, но и все-таки, он с ТАКОЙ болью жил 10 лет cry У Беллы хотя бы была Лизи, да и Каллены, у Эдварда конечно тоже была семья, но это все-таки не то sad
Кстати, хотела кое-что отметить biggrin я конечно долго смеялась (уж простите конечно) над сценой знакомства Эда и Карлайла biggrin biggrin Это ж надо было так... И Эдвард все жена, да жена! И Карлайл только про Эсме сказала (точнее это даже Владимир сказала) а про Элис с Джаспером не упоминул не слово.. только дети, да дети biggrin Я не могу... это ж надо так...мне с одной стороны смешно было, а с другой грустно sad вот такой я гибрит biggrin
Но от бонуса я была в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что больше всего меня удивило, так это каким образом Волтури вообще на Алексис вышли?!?! У меня это вообще в голове не укладывается? Я понимаю что она известная актриса, но как они узнали что она с Эдом встречалась?!?
Второе, так это пророчество... я была просто в прострации какой-то... мало того что Эду сужденно было стать вампиром, так еще и одна фраза меня вообще покарила:
Quote
Дети которого будут вечно править на этой земле...

что значит будут ПРАВИТЬ на Земле?!?!?!?!?! wacko wacko wacko wacko
И последняя главка... это просто АХХХХХ Я всю главу сидела умилялась просто!!! Лиза такая милая, прикольная и обоятельная девчушка По хоже характером она все-таки пошла в папочку biggrin Я не удивлена что ей никто отказать не может!!!! Надеюсь моя сестренка такой не вырастет... она и так из меня вервки вьет, и это ей только годик!!! что же дальше будет.. biggrin biggrin
В общем мне жутко интересно что же будет дальше!!!!!!!!!!! smile wink Спасибо огромное за то что пишешь это чудо wink Удачки wink


 
TeoДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:54 | Сообщение # 721
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
ну если считать правильно, то свадьба была 13 августа..., 15 был первый секс на острове, а 11 сентября она ее родила...считайте сами сколько длилась беременность...

Хнык, хнык. У меня с числами сегодня проблема. Но посчитаем.
Если беременность длится 40 недель, то получается что полторы недели на один день. Не плохо. Мне еще больше подходит.
Quote
ее обратно!

У тебя только одна потерялась? Это еще не так плохо.

Добавлено (10.07.2011, 15:54)
---------------------------------------------
Эгouсmka,

Quote
ну тебе лучше знать. хотя у меня есть пару вариантов. озорство ей видимо пришло не только от Эма, но и от папы... вспоминаю их с Беллой день на катке и умиляюсь. а жираф. он же в душе такой же ребенок как Лиз. насчет таланта к музыки, - я думаю там и Роуз не последнею роль сыграла. сложно быть обычной когда тебя окружают совершенства.

biggrin У меня просто всегда была проблема с поиском общих черт с родителями. Никогда не могу сказать на кого ребенок похож больше. У меня он похож на самого себя. wacko
Quote
спасибо, я старалась. решила не количеством, так качеством.

Ах вот как. Значит на количество мне теперь не рассчитывать? cry
Тогда будем смаковать каждую частичку качества. biggrin




 
АнжиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:57 | Сообщение # 722
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
У тебя только одна потерялась? Это еще не так плохо.

нет... у меня все потерялись, но самая сильная сейчас грустит и у нее просто нет мыслей...




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:57 | Сообщение # 723
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Ой, я забыла, ты Джейка не любишь, так что твой мозг решил вот так тихо отомстить ему - оставить с бабушкой

да плевать я на Джейка хотела (прости те конечно но это так). в первую очередь я думаю о самой Лиз. о родителях. о крестных. о дядях и тетях. в общем обо всех, - кроме щенка (да-да я знаю, что он Вампир, но... biggrin )).
просто эти 9 лет пролетели, а я и не заметила. пока мы подсматривали за Эдом, малышка совсем выросла. но для меня она все еще ребенок. я просто не успела переключится. осознать что время идет, Лиз взрослеет. я как представлю её в 18-19 лет. рядом Джейк. капля воды стекающая по Его торсу. biggrin меня аж передергивает. так и хочется сказать: убери руки. не тронь. surprised
 
TeoДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:01 | Сообщение # 724
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
угу, объяснение принимается. "в два раза сильнее" звучит убедительно

Теперь я недовольно. Как можно любить СВОЕГО ребенка в два раза сильнее? Это говорит о том, что раньше ты любила его недостаточно, а это неправильно. Но это лучшая фраза, которую я смогла найти.
Quote
потираю ручки в ожидании

Мамочки, что же там будет... sad
Quote
ну, 1. гипертонию лечить, вместо прикладывания пиявок.

А ее что пиявками лечат? Не знала. А главное и волки будут сыты, и овцы здоровыми.
Quote
2. Яд васпирский откачивать и пускать на мази,
3. в том числе, на омолаживающие косметические кремы.
4. место ботокса.

Точно, откроет Розали компанию "Vampire beaty". Вся косметика на основе натуральных продуктов - ядов вампиров. Есть широкий ассортимент. Подбираем под ваш тип кожи.
Quote
5. Шпионы из вампиров вообще просто суперские.

Точно. Но я еще до этого не додумалась.
Quote
6. В космос можно запустить без скафандра /это не моя идея, уже где-то было/

biggrin Деньги экономить будут правительства.
Quote
7. как транспортное средство: вампиры-рикши

Я вообще выпала в осадок. Вампир-рикша. biggrin Жесть.
Quote
8. освоение дна мирового океана

Да, там же столько полезных ископаемых. А им дышать не надо.

Quote
я вообще не понимаю, как человечество в хоз. деятельности обходится без вампиров.

После твоих предложений я тоже не понимаю, как мы раньше без них жили. biggrin
Quote
я терпелииииивая...

Я буква "и" не выдает твое нетерпение? Или ты палец держала на клавише, чтобы показать насколько ты терпеливая?
Ну не знаю. Посмотрим, насколько вы тут все терпеливые собрались. biggrin




 
АнжиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:01 | Сообщение # 725
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
просто эти 9 лет пролетели, а я и не заметила. пока мы подсматривали за Эдом, малышка совсем выросла. но для меня она все еще ребенок. я просто не успела переключится. осознать что время идет, Лиз взрослеет. я как представлю её в 18-19 лет. рядом Джейк. капля воды стекающая по Его торсу. biggrin меня аж передергивает. так и хочется сказать: убери руки. не тронь. surprised

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
да.. Джейк! Берегись критики! Она ж будет очень сильной! и Сделай все правильно, чтобы всем понравилось!




 
Поиск:


Альтернативный финал фильма