Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
OchiroДата: Пятница, 08.07.2011, 13:07 | Сообщение # 651
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Мы друг друга нашли. Я ненавижу рутину и понятия не имею как ее описывать. Поэтому ни одного "счастливого" фика я никогда не напишу. Не умею я просто развлекать героев, мне от этого скучно.


я-то тебя точно нашла, можешь записывать в ПЧ всех будущих фанфов.

Quote (Teo)
Quote
ничего - такие "мёртвые" живее всех живых.

А ты это объясни другим. biggrin


я-то объясню, но вот другие этого объяснения могут не пережить wink Вольтури не дремлют cool

Quote (Teo)
И как все это объяснить? Где они будут жить?


И ничего особенного: притворятся на несколько лет бродячим цирком, поездят, страну посмотрят... каждые 2-3 дня на новом месте. А когда Энтони перестанет расти, осядут в Форксе... там народ уже ко всему привычный, наверно... особенно к постоянному умножению количества Калленов...


 
TeoДата: Пятница, 08.07.2011, 13:17 | Сообщение # 652
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
я-то тебя точно нашла, можешь записывать в ПЧ всех будущих фанфов.

Добро пожаловать.
Quote
я-то объясню, но вот другие этого объяснения могут не пережить Вольтури не дремлют

Вольтури будут мертвы к тому времени. Все.
Quote
И ничего особенного: притворятся на несколько лет бродячим цирком, поездят, страну посмотрят... каждые 2-3 дня на новом месте.

А как Лиза? Ей же учится нужно. Не может же она забить болт на свое образование.
Quote
А когда Энтони перестанет расти, осядут в Форксе...

Нет, а их в Лондоне оставить хочу. Может в Румынию отвезу, покажу новое родовое гнездо Эдварда.
Quote
там народ уже ко всему привычный, наверно... особенно к постоянному умножению количества Калленов...

Да, умножающиеся семейство Калленов... О, я вспомнила. Я же хотела школу открыть, чтобы куда-то часть их отправить. А то я точно загнусь, если буду и дальше играть судьбами больше нежели 6 героев.




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 08.07.2011, 13:21 | Сообщение # 653
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote
- Ах да. Прости, - легкая улыбка появилась на его губах. Несколько минут мы просидели молча, а потом Владимир неожиданно заговорил. – Знаешь, сегодня родился мальчик, который должен исполнить пророчество. И мне уже сейчас жаль его, потому что судьба не будет милостива к нему. Она всегда жестока к тем, кому предопределено изменить этот мир.
- Ты о том пророчестве, что показывал мне, когда я впервые приехал в этот замок? – спросил я.

Сразу вспомнила ГП. Пророчество. Ребенок который выжил. Один из них должен умереть. И это будет... Тот Кого Нельзя Называть... Аро... Аро Волтури biggrin /зловещий смех за кадром/
Quote
Еще пятьдесят лет и я встречусь с тобой, любимая

cry Это так больно... потерять любимую. Вечность гореть в огне. Не имея шанса быть с ней.
Quote
Я так и не понял, почему среди всех вампиров он выбрал именно меня. Почему лично обучал, почему столько времени проводил со мной, давая привыкнуть к новому себе, к новым возможностям. Почему приблизил к себе настолько, что я стал вторым человеком после Стефана.

Может потому что тебе суждено стать возлюбленным девочки, которая имеет "дар" соединять души вампиров. Неужели в пророчество и про это было?
Quote
- Вспомни.
Я боялась. Но страх активизировал мою память. Неожиданно я вспомнила тот день, аэропорт, усталых людей и съежившуюся девушку, невзрачную и некрасивую.

Если бы с ней беседовал Аро, все было бы намного проще... и надежнее biggrin

Спасибо огромное Алеку, за поддержку. И информацию. Неизвестно как бы сложились обстоятельства если бы не его роковой звонок. Теперь Эдвард по крайней мере знает, что Волтури стали на шаг ближе к цели...

Ну и мое отношение к смерти Алексис ты уже знаешь... surprised

Спасибо за бонус. Как всегда ты на высоте!!! happy
 
OchiroДата: Пятница, 08.07.2011, 13:32 | Сообщение # 654
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)

Добро пожаловать.


Спасибо. Я не совсем удобный читатель, не очень ручной, но искренний.

Quote (Teo)

Вольтури будут мертвы к тому времени. Все.


а как же вампирская полиция?

Quote (Teo)

А как Лиза? Ей же учится нужно. Не может же она забить болт на свое образование.


у нее мама учительница. А аттестат в переходе купят...

Quote (Teo)
Нет, а их в Лондоне оставить хочу. Может в Румынию отвезу, покажу новое родовое гнездо Эдварда.


Лондон лучше с точки зрения климата и инсоляции. В Румынии довольно солнечно - придётся им по подвалам и башням сидеть. Да и с экономикой в UK лучше, как-никак....

Quote (Teo)
О, я вспомнила. Я же хотела школу открыть, чтобы куда-то часть их отправить. А то я точно загнусь, если буду и дальше играть судьбами больше нежели 6 героев.


Воот....пусть собственную закрытую школу откроют для вампирёнышей, дампирёнышей и оборотней.... У людей такое практикуется: смешанные школы для детей приезжих иностранцев и туземцев. Пусть и у вампиров будет.




Сообщение отредактировал Ochiro - Пятница, 08.07.2011, 13:34
 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 13:33 | Сообщение # 655
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






 
TeoДата: Пятница, 08.07.2011, 13:35 | Сообщение # 656
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Сразу вспомнила ГП. Пророчество. Ребенок который выжил. Один из них должен умереть. И это будет... Тот Кого Нельзя Называть... Аро... Аро Волтури /зловещий смех за кадром/

Нет, у меня не совсем это пророчество. А его еще не до конца продумала, но это не будет что-то типа "убей или убьют тебя". Это будет что-то об изменение мира, о новой жизни, восходе нового вида вампиров. Что-то такое. и все это на старорусском. Я уже сама хочу посмотреть, что из этого получится. Я современным русским владею не на отлично, а старорусским... Да, чувствую это будет весело. biggrin
Quote
Может потому что тебе суждено стать возлюбленным девочки, которая имеет "дар" соединять души вампиров. Неужели в пророчество и про это было?

Может быть. Посмотрим. Я скорее думала, что он хотел, чтобы Джейкоб стал другом Эдварду, как-то так. Но может я как-то впишу его в пророчество.
Quote
Если бы с ней беседовал Аро, все было бы намного проще... и надежнее

Не, я Аро из замка редко вывожу. Пусть там сидит и нервы всем треплет.
Quote
Спасибо огромное Алеку, за поддержку. И информацию. Неизвестно как бы сложились обстоятельства если бы не его роковой звонок. Теперь Эдвард по крайней мере знает, что Волтури стали на шаг ближе к цели...

На шаг, но пройдет еще почти полтора года, прежде чем они доберутся до нее. Вампиры же время воспринимают по другому, чем люди. Для них этот год пролетит как одно мгновение, а наши успеют многое за него сделать.




 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 13:40 | Сообщение # 657
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
И ничего особенного: притворятся на несколько лет бродячим цирком, поездят, страну посмотрят... каждые 2-3 дня на новом месте. А когда Энтони перестанет расти, осядут в Форксе... там народ уже ко всему привычный, наверно... особенно к постоянному умножению количества Калленов...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
согласна...
Quote (Teo)
Да, умножающиеся семейство Калленов... О, я вспомнила. Я же хотела школу открыть, чтобы куда-то часть их отправить. А то я точно загнусь, если буду и дальше играть судьбами больше нежели 6 героев.

surprised surprised surprised surprised еще интереснее!

Добавлено (08.07.2011, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Нет, у меня не совсем это пророчество. А его еще не до конца продумала, но это не будет что-то типа "убей или убьют тебя". Это будет что-то об изменение мира, о новой жизни, восходе нового вида вампиров. Что-то такое. и все это на старорусском. Я уже сама хочу посмотреть, что из этого получится. Я современным русским владею не на отлично, а старорусским... Да, чувствую это будет весело.

surprised surprised surprised surprised surprised опять в шоке...
все пошла большой комментарий оставлять....
не могу, пошла его писать... эмоции... эмоции урву полчасика пока малыши спят....




 
TeoДата: Пятница, 08.07.2011, 13:41 | Сообщение # 658
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Спасибо. Я не совсем удобный читатель, не очень ручной, но искренний.

Так я же вроде пока не жаловалась. biggrin А какой это "ручной" читатель? Мне аж интересно стало? Главное в читателе, чтобы он умел ткнуть меня носом туда, где что-то не сходится и оставлял комментарии, чтобы я хотела дальше писать. По моему ты со всеми пунктами справляешься. wink
Quote
а как же вампирская полиция?

А Корвинусы для чего? Да и кто после такой бойни из вампиров захочет нарушать правила, когда увидели как мстит Эдвард Корвинус?
Quote
у нее мама учительница. А аттестат в переходе купят...

А как же новые знакомства? Друзья? Парни в конце концов? Нет, ей нужно оставить хоть немного обычной жизни. Так что на три года они переедут в частную школу доктора Карлайла Каллена и Эсми Каллен, а потом вернутся в Лондон. И будет Энтони учится в школе своего отца, и Лиза вместе с ним.
Quote
Лондон лучше с точки зрения климата и инсоляции. В Румынии довольно солнечно - придётся им по подвалам и башням сидеть. Да и с экономикой в UK лучше, как-никак....

Согласна. Будут жить в Лондоне. А в Румынию на зимнее каникулы приезжать, чтобы так сказать жирок набрать. А то что-то меня смущает проблема питания в Лондоне. Где там охотится? У нас же все таки три вампира в семье будет.
Quote
Воот....пусть собственную закрытую школу откроют для вампирёнышей, дампирёнышей и оборотней....

Школа скорее для полукровок будет. Тут же вампиры как только узнают, что у них могут быть дети. Да еще когда узнают о даре дочери Эдварда и когда она полностью им овладеет... О-о, что же это будет. Новая эра, как я и обещала. biggrin

Добавлено (08.07.2011, 13:41)
---------------------------------------------
Анжи,Довела я тебя. biggrin Буду ждать твой ОГРОМНЫЙ комментарий. wink




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 08.07.2011, 13:54 | Сообщение # 659
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Нет, у меня не совсем это пророчество. А его еще не до конца продумала, но это не будет что-то типа "убей или убьют тебя".

Так я и не утверждаю, что пророчество будет именно таким. Нет. Просто провела ассоциацию. Параллель так сказать. И то только из-за того, что сегодня смотрела выпуск про ГП, Вот и навеяло знаешь ли. biggrin Как ни как, последняя часть не за горами cry
Quote (Teo)
Это будет что-то об изменение мира, о новой жизни, восходе нового вида вампиров. Что-то такое. и все это на старорусском.

/задумалась на минутку/ Да, это будет сильно. Надо подумать на досуге tongue
Quote (Teo)

Не, я Аро из замка редко вывожу. Пусть там сидит и нервы всем треплет.

Ну да, вышел разок и достаточно biggrin и так вон женушки "изменил" с Марией biggrin
Quote (Teo)
На шаг, но пройдет еще почти полтора года, прежде чем они доберутся до нее. Вампиры же время воспринимают по другому, чем люди.

Время то они воспринимают иначе, Но...
Аро слишком уж сильно горит желание найти Беллу и отомстить Эду за при людное, точнее при вампирское унижение biggrin у него там можно сказать ВСЕ свербит cool
Quote (Ochiro)
Воот....пусть собственную закрытую школу откроют для вампирёнышей, дампирёнышей и оборотней.... У людей такое практикуется: смешанные школы для детей приезжих иностранцев и туземцев. Пусть и у вампиров будет

Я представляю, что это будет за ЗАКРЫТАЯ школа biggrin
 
OchiroДата: Пятница, 08.07.2011, 14:06 | Сообщение # 660
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
А какой это "ручной" читатель?


это тот, который благодарит взахлёб за откровенную фигню исключительно из дружеской симпатии к автору. Но ты фигни не пишешь, поэтому имеешь право не знать таких. "Не ручные" читатели - те, которые могут нечаянно больно "укусить", но не со зла, а исключительно из лучших побуждений, которыми известно куда дорога вымощена... Но диких и опасных читателей именно туда и тянет - на эту дорожку: на какую-нибудь ошибку указать, неудобный вопрос задать, поспорить cool

Quote (Teo)
А Корвинусы для чего?


вот и я про тоже самое wink поэтому не будем никому ничего объяснять: а то еще и к нам с тобой придут cool

Quote (Teo)
Так что на три года они переедут в частную школу доктора Карлайла Каллена и Эсми Каллен, а потом вернутся в Лондон.


вот и выход нашелся smile

Quote (Teo)
А то что-то меня смущает проблема питания в Лондоне. Где там охотится?


там зоопарк хороший, и банки крови есть. Больница уже готовая имеется. Придется Белле всё-таки умерить вегетарианский пыл.

Quote (Teo)
О-о, что же это будет. Новая эра, как я и обещала.


я всегда подозревала, что суррогатное материнство выдумали вампиры

Добавлено (08.07.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Эгouсmka
Quote (Эгouсmka)
Я представляю, что это будет за ЗАКРЫТАЯ школа biggrin


ну, школа наверно будет вполне обычная с виду, но вот ее программа... И каждый месяц новые альбомы и ведомости об успеваемости составляются, чтоб никто не подкопался к факту, что какой-нибудь Энтони Мейсен закончил 5-летнюю программу за 1 год.
А какие у них будут уроки физкультуры!.. бейсбол: дампиры против оборотней... мечта гуманиста.




Сообщение отредактировал Ochiro - Пятница, 08.07.2011, 14:07
 
KilibrianaДата: Пятница, 08.07.2011, 14:18 | Сообщение # 661
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Teo, Спасибо бонус офигитительный biggrin !!!! Блин Аро точно больной. Ход его мыслей в первой части бонуса меня поразил. Спасибо что дала заглянуть к нему в голову-это было необычно.

Блин Эд-ребенок из пророчества. Очень интересно прочитать само пророчество. Особливо на старорусском. dry Не знаю стоит ли туда Джейка впихивать. Можно сослаться на то что у старины Владимира отличное чутье на людей и вампиров. Он просто разглядел в Джейке верного друга и соратника для Эда и заранее готовил первого к этой роли cool .Ведь у него есть Стефан, он знает цену настоящей дружбе.

Алек,спасибо тебе солнушко ты наше что предупредил Эдечку. Ты настоящий друг!!!
Жаль Алексис, но как то не очень, я понимаю что она не виновата и своим поступком тогда в аэропорте она сделала Эду и Белле лучший новогодний подарок. Ее роль в этой истории хоть и мола но очень важна. Она как ключик который использовали и сломали.
А что конкретно "наши " вампиры предпримут за полтора года пока Вальтури будут добираться до Беллы?? А ,А?? все умерла от любопытства, я такая прям вся нетерпеливая ужас, сама себя боюсь.
Очень жду развития событий!!! smile


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 08.07.2011, 14:26 | Сообщение # 662
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Ochiro)
А какие у них будут уроки физкультуры!.. бейсбол: дампиры против оборотней... мечта гуманиста.

biggrin
а ты представь какое у них будет Меню в буфете cool
Заместо сока - донорская кровь biggrin
Оборотням - свежее мясо на полдник cool
Кровь, кровь... кровь и еще раз кровь /кровожадно утерла кровь рукавом с губы/
Много крови biggrin
Только проблемка может быть с преподавателями... я думаю не так уж много Вампиров с ученой степенью biggrin кроме Калленов вряд ли кто-то еще занимается такой ерундой как образование, им это просто не к чему wacko максимум что им нужно знать это расположение сонной артерии и тактику ведение боя, я конечно не хочу сказать что они неучи... вечность долгий срок... и литературу они научную скорее всего читают... но я не думаю, что Феликс или Дементрий например получили хоть какое то образование будучи Вампирами... им сложнее сдерживаться вблизи с людьми, - так и хочется вонзить свои клыки в шею случайной жертвы...
Так что... будет вводить образование в широкие массы biggrin устроим переворот как говорится biggrin точнее устраивать все это будет Аня со своей Музой dry а мы будем стоять и смотреть как рушатся устои Вампиров biggrin
 
OchiroДата: Пятница, 08.07.2011, 14:36 | Сообщение # 663
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эгouсmka
Quote (Эгouсmka)
а ты представь какое у них будет Меню в буфете cool


попыталась... biggrin

Quote (Эгouсmka)
Кровь, кровь... кровь и еще раз кровь /кровожадно утерла кровь рукавом с губы/


нууу. не всё так однообразно: 4 группы крови- неразбавленной, или в виде коктейля... 1/4 первой группы, 2/4 третьей и 1/4 резус-отрицательной второй...для остроты

Quote (Эгouсmka)
Только проблемка может быть с преподавателями... я думаю не так уж много Вампиров с ученой степенью biggrin кроме Калленов вряд ли кто-то еще занимается такой ерундой как образование, им это просто не к чему


ну, этоже не колледж... Розали определить в младшие классы, Джаспер пусть преподаёт историю, Карлайл - остальные гуманитарные науки, Эммет - физкультуру, Элис - музыку и рисование. Химию и биологию Эдвард потянет. Географию выучат сами на практике.

Quote (Эгouсmka)
устроим переворот как говорится biggrin точнее устраивать все это будет Аня со своей Музой dry а мы будем стоять и смотреть как рушатся устои Вампиров biggrin


ага... я бы посмотрела на такой рывок прогресса в вампирском мире.


 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 14:37 | Сообщение # 664
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Буду ждать твой ОГРОМНЫЙ комментарий.

Вот Лови и радуйся! постораюсь накаитать много!
вот на днях прочитала одну историю и была тоже в шоке и отходила пару дней! Я вот чувствую, что когды и ты, Анюта, допишешь свое произведение буду долго сожалеть и перечитывать его несколько раз!

Ладно вот комментарий!
Quote (Тео)
Как же мне нравится моя армия. Не прошло и минуты, как мы вмешались в драку двух кланов, а эти самые кланы уже стоят передо мной на коленях. Мои любимые уникальные игрушки.

Аро? чувствуется его рука!
Quote (Тео)
Осторожно, - прошипел я, когда увидел, как неосторожно обращаются мои люди с новорожденными. Среди них может быть одаренный, а если моя армия и дальше будет вести себя подобным образом, то половина из вампиров будет убита до того, как я смогу узнать, есть ли здесь что-то, что может меня заинтересовать.

ох он не умеет управлять совсем не умеет, только методом усташения... кнут не всегда хорош...
иногда и отомстить могут!
Quote (Тео)
- Ты… - прошипела она. Всего одно слово, но, сколько она им сказала. – Да отпусти ты меня, - это уже было Деметрию, после чего она снова попыталась скинуть его руки, но у нее не получилось. А еще через минуту она совсем успокоилась и расслабилась в руках Деметрия, гордо вскинув голову и насмешливо посмотрев по сторонам. – Ваше сиятельство, - насмешливо бросила она, обращаясь ко мне, - вы наконец-то соизволили посетить наши чудные места? – продолжила она. – Неужели вы наконец-то вспомнили о своем долге хранить в тайне существование вампиров, и пришли-таки нас судить? – сколько неповиновения, ах, я в восторге.
Но вот моя армия этого не оценила. У них у всех начисто отбили даже саму мысль о непокорстве, они были преданы мне душой (улыбка появилась на моем лице) и телом. Феликс подлетел к вампирше и наотмашь ударил ее по лицу. Но та только еще шире улыбнулась.
- Комнатная собачонка своего хозяина, - четко процедила она каждое слово, смотря прямо в глаза Феликсу. Его рука снова поднялась, но я остановил его.
- Прекрати, - тихо сказал я и направился поближе к ним. Моя охрана последовала за мной по пятам. Феликс молча повиновался и отошел в сторону, став рядом с вампиршей. – Кто ты? – спросил я, обращаясь к женщине.
- Мария, это моя территория и моя армия, - добавила она, смотря в мои глаза. Бесстрашная, мне это нравится.

А она строптивая! и ОЧЕНЬ задиристая, но если хочет жить, то согласится на все!
Так у нее еще и Алек в Армии был... surprised surprised surprised surprised surprised и он из-за этого примкнет к Эдварду?

Quote (Тео)
- Зачем? – спросила Мария, осторожность прорвалась в ее голос.
- Хочу узнать всю правду о тебе, этой войне, о том, зачем тебе все это нужно, - ответил я. – Дай мне свою руку, - еще раз проговорил я, но на этот раз более требовательно. Вампирша несколько мгновений смотрела в мои глаза, а затем сделала то, чего от нее никто не ожидал. Она поцеловала меня. Я уловил в ее мыслях, что она привыкла именно таким способом манипулировать мужчинами-вампирами. Мои губы растянулись в улыбке. Что ж, можно и так. Мне нужно было прикоснуться к коже человека, чтобы узнать его мысли. Мои руки обняли женщину за талию, притягивая к себе, пока в голове проносились ее воспоминания.
Когда я увидел все, что хотел, я оттолкнул вампиршу от себя. Она зашипела от моей грубости, но мне было все равно. Я зарычал от злости. Я упустил свой шанс. В этой армии было два одаренных, теперь же остался только один. Эмпат, а по совместительству и отличный воин, ушел. Совсем недавно. Если бы я поторопился, то получил бы в свою коллекцию два приза.

даже присмерти все еще строптива и видимо чувствует что все равно будет в прибыли, раз уж вольтури даруют ей жизнь, но все еще насторожена!
Quote (Тео)
- Да, ты прекращаешь обращать новорожденных и используешь только эту армию. Тебе должно хватить ее. Обучи ее и получишь отличных воинов, конечно, не таких сильных, как новорожденных, но все же это лучше, чем смерть, - я видел, как ярость все больше охватывает Марию. – Ах да, я забыл сказать. Я забираю с собой Алека.
А после этих слов Мария сорвалась. Глухо и низко зарычав, она кинулась на меня. Но я этого ожидал, поэтому сделал всего лишь шаг в сторону, и Мария вновь оказалась в крепких объятьях Деметрия. Больше не было в ее глазах насмешки, там была холодная ярость и желание убить.
- Алек будет твоей первой расплатой, - улыбнулся я, смотря, как ее глаза полыхали от желания убить меня.
- Ты не посмеешь, - прошипела она.
Что ж, это была ожидаемая реакция. Мария до сих пор сама не определилась, кто ей Алек - возлюбленный или ребенок. Он был первым, кого она обратила. Но кем бы он ни был, Мария была очень сильно привязана к нему.

да...сложный выбор для девушке привыкшей к управлению армией новорожденных с помощью двух вампиров с отличными способностями!
Хорошо, что Джаспер не попал в лапы к Аро! не известно как тогда бы повернулась его жизнь! Я люблю его и Элис! И в твоем Фике они замечательно получились!
Quote (Тео)
- Ты согласна? – спросил я.
- Разве у меня есть выбор? – сердито процедила она. – Согласна, - прошипела Мария.
- Что ж, условия ты знаешь, Мария. Один одаренный в год, вампир он или человек. И первой платой будет Алек. Увидимся через год, - изрек я и Деметрий отпустил Марию. Я же развернулся и со своей охраной направился домой. Феликс уже нашел в толпе Алека и уводил его с нами. Что ж, пора приступать к обучению нового члена моей армии.

ну вот так он завладел Алеком! сволочь он, прости, никак по-другому не могу выразиться!
Quote (Тео)
- Входи, Джейкоб, - ответил он.
- Что ты делаешь?
- Пытаюсь уснуть. Знаешь, как давно я не видел снов? Вероятно, это то, по чему я больше всего тоскую из своей человеческой жизни. По сну, по возможности отойти от реальности и погрузиться в мир фантазий, - он вздохнул и открыл глаза. – Что-то случилось, Джейкоб?
- Я только что вернулся и мне передали, что ты хотел меня видеть, - ответил я.

ох чувствую не зря он оказался тогда в Вольтерре! он явно искал Эдварда!
Quote (Тео)
Знаешь, сегодня родился мальчик, который должен исполнить пророчество. И мне уже сейчас жаль его, потому что судьба не будет милостива к нему. Она всегда жестока к тем, кому предопределено изменить этот мир.
- Ты о том пророчестве, что показывал мне, когда я впервые приехал в этот замок? – спросил я.
- Да, о вампире, который поменяет устои нашего общества. Который развяжет войну и который ее выиграет. Дети которого будут вечно править на этой земле, - он замолчал. – Как странно слышать это сочетание «дети вампира». Ведь у нас не может их быть. И как же я хочу дожить до того времени, чтобы понять, что значат эти слова. Увидеть этого ребенка вампира.

Эх, я так понимаю это про Эдварда! Блин прям Себилла Трелони - предсказала (прости читаю детям как раз Гарри Поттера вечерами) прямо не знаю что и сказать! А про Лиззи в пророчестве есть?
И явно Джейк тут не последнее место играть будет! Он ведь зачем-то Владимиру потребовался сейчас? Надеюсь о нем тоже есть в пророчестве!
Quote (Тео)
Нет. С каждым днем я все больше чувствую, что моя жена где-то рядом. Совсем близко, кажется, что стоит только закрыть глаза, и я увижу ее, мою Беатриче. Я устал ждать встречи с ней, я устал безответно любить, я устал от такой жизни. Но еще каких-то пятьдесят лет и все будет кончено. Еще пятьдесят лет и я встречусь с тобой, любимая, - с каждым словом его голос становился все тише, а последние слова я едва расслышал.

как же сердце разрывается от его слов... ему надоело жить в одиночестве, без родственной половинки...
Quote (Тео)
- У меня будет к тебе просьба, Джейкоб, - произнес Владимир и посмотрел мне в глаза. – Ты должен найти этого мужчину. Не позволить, чтобы кровавое безумие охватило его. Не позволить Волтури заполучить его. Я чувствую, что этот вампир будет очень одаренным, а Аро такого пропустить не сможет.
- Что я должен делать?
- Как всегда, борись с армией Волтури, разъезжая по миру. Но знай, что главное твое задание найти этого мужчину. И ты обязательно его встретишь. Не сможешь упустить. Но пожалуйста, найди его прежде Аро, - просил Владимир.
- Я обещаю, - ответил я, и после моих слов глаза Владимира опять закрылись.
- Спасибо, Джейкоб. А теперь можешь уйти, я хочу снова попытаться уснуть. Я так устал, - успел уловить я, когда закрывал за собой дверь.

ну точно Владимир хоть и сказал часть правды, но явно что-то скрывает и я уверенна что Джейк поможет Эдварду больше чем даже может представить себе Владимир, ведь они явно станут с ним лучшими друзьями!
Quote (Тео)
- Я нашел его, Владимир, - промолвил я в трубку. – Но я опоздал. Он уже у Волтури.
- Он почувствовал кровавое безумие? – обеспокоено спросил Владимир.
- Не знаю. Но, кажется, нет. Его глаза красные, но он не кажется диким и неуправляемым. Когда я встретился с ним на улице, он попытался отговорить меня ехать в замок Волтури. Он попытался спасти человека.
- Хорошо, - вздохнул он с облегчением.
- Он сам предложил поехать со мной. Так что завтра вечером я привезу его в замок.
- Спасибо тебе, Джейкоб.
- Пока не за что. И знаешь что, этот вампир действительно очень одаренный. Но Аро допустил ошибку, которая и спасла Эдварда. Он заставил его возненавидеть себя, и теперь этот вампир пойдет на все, чтобы отомстить ему.
да тут он точно подметил... Аро большую глупость сделал...
Quote (Тео)
Алло, - проговорил я.
- Привет, Эдвард. Это Алек, - услышал я на том конце.
- Что-то случилось? – обеспокоено спросил я. За то время, что прошло с тех пор, как я уехал от Аро, Алек ни разу мне не звонил.
- Они нашли человека, который знал и тебя и твою жену. Этот человек сможет рассказать им о твоей Белле. Она сможет описать ее.
- Кто это? – прорычал я, срываясь с места и вылетая из замка.
- Алексис Аллен, она сейчас в Сиэтле, - услышал я до того, как захлопнул телефон и бросился бежать в аэропорт.
Я не успел. Посадку задержали из-за непогоды, поэтому я прилетел на три часа позже. И эти три часа стали роковыми. Как только я оказался в пределах действия своего дара, то открыл мысли и стал вслушиваться в мысли людей. Вскоре я уловил то, что искал. Мысли Алексис. Но также Феликса и Деметрия.

Эх... хорошо хоть Алек все-таки остался его другом и может его предупредить! Надеюсь он, наконец, выберет сторону Эдварда!
и Джейн с ним и ты их не убъешь!!!
Quote (Тео)
Они переглянулись и тот, что был ниже, спросил у второго. – Поиграем?
- Конечно, - ответил второй мужчина и в следующее мгновение он оказался позади меня. Одна его холодная рука обвилась вокруг моей талии, а вторая откинула волосы с шеи и обхватила ее.
- Ты знаешь Эдварда Мейсена? – спросил блондин.
- Когда-то знала, - заикаясь, ответила я.
- Ты знаешь его жену? – задал он следующий вопрос, пока второй мужчина наклонился и вздохнул аромат моих волос. Затем его губы прикоснулись к моей шее, к месту, где бешено бился пульс.

эх сволочи эти Феликс и Деметрий... еще играются... мне жалко Алексис ведь они ее убъют...это явно!
Quote (Тео)
- Ты знаешь его жену? – задал он следующий вопрос, пока второй мужчина наклонился и вздохнул аромат моих волос. Затем его губы прикоснулись к моей шее, к месту, где бешено бился пульс.
- Да-а, - прошептала я, когда почувствовала, как острые зубы царапнули кожу. Легко, так, чтобы не пошла кровь, но я почувствовала панический страх. Я знала, что должна бежать от них. Но не могла.
- Как ее зовут?
- Изабелла Мейсен, - блондин недовольно поморщился.
- Какая ее девичья фамилия? – потребовал он.
- Я не помню, - захныкала я. Холодная рука второго сильнее сжалась на моем горле. – Я не помню…
- Вспомни.

Мне вот одно интересно, как она об этом узнала, ведь его друзья-то случайно узнавали когда за эти несколько дней после женитьбы видели его... а она вообще больше никогда не виде и тем более не могла знать об этом...
Quote (Тео)
Что ж, спасибо вам огромное, Алексис Аллен. Теперь мы быстрее найдем Изабеллу Свон Мейсен.
- Для чего? – спросила я.
- Чтобы убить, - ответил тот и, взяв меня за руку, поцеловал ее, а затем его зубы сомкнулись у меня на запястье, прокусывая кожу. В то же мгновение зубы второго вспороли кожу шеи.
Через несколько минут все было кончено. Прекрасная и знаменитая актриса была мертва, в ее глазах навечно застыло выражение леденящего ужаса.
- Теперь у нас есть все нужное. Осталось только найти ее – Изабеллу Свон Мейсен.


РРРРРРРРрррррррррррррррр хочу рачать.... отомстила называется... Обида за то что он ее бросил так и не прошла... десять лет прошло а она ... он уже умер а она ему все мстит...
Quote (Тео)
Я ворвался в дом Алексис. Пусть я и знал, что опоздал, но все же вошел внутрь. Дверь была открыта настежь, и я осторожно закрыл ее. Алексис лежала на полу в гостиной, ее шея была вся в крови, но она не была разорвана, а всего лишь две маленькие дырочки выдавали, что именно они стали причиной такой большой потери крови. Я осторожно поднял ее на руки и отнес на кровать.
Она не заслужила такой смерти. Я провел рукой по ее лицу, закрывая глаза и откидывая волосы с лица. Несколько минут я смотрел на женщину, с которой когда-то встречался, и которая умерла по моей вине.
- Прости меня, - прошептал я и пошел в подвал, где хранились баки с газом. Взятая на столике в гостиной зажигалка со всей силы полетела в газовый баллон, пробив дыру в ней и попав внутрь. Через доли секунд раздался взрыв, но я уже успел уйти оттуда. Я сидел в машине с тонированными стеклами и смотрел на погребальный костер Алексис. Я знал, что лишил ее родителей возможности попрощаться с дочерью, но по-другому нельзя было. Феликс и Деметрий оставили следы, следы укусов. А я не мог позволить, чтобы люди узнали, что вампиры – это не миф. Но теперь у меня появился еще один повод убить Феликса и Деметрия.

дА ХОТЬ В ЧЕМ-ТО НЕ РАСТЕРЯЛСЯ! хорошо хоть решил наконец что пора действовать и наконец прикончить двух этих придурков!
эх хочу вот дальше уже почитать и понять что к чему...
Жду...жду...жду следующую главу!
Прости ,если я снова много накатала... если не понравится, то так и скажи...




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 08.07.2011, 15:05 | Сообщение # 665
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Анжи,
Quote (Анжи)
я уверенна что Джейк поможет Эдварду больше чем даже может представить себе Владимир, ведь они явно станут с ним лучшими друзьями!

Аргх! angry
Не напоминай пжлст surprised
Quote (Анжи)
ох он не умеет управлять совсем не умеет, только методом усташения... кнут не всегда хорош... иногда и отомстить могут!

Ну это как посмотреть. Мне например Аро нравится. Не здесь. А в принципе. Управлять столь большой армией. Держать все вампиров в страхе. Это стоит больших усилий. Да и кто против него пойдет? Чтобы чего то добиться нужно иметь ОГРОМНУЮ силу за своими плечами. Если бы все было так просто, то Румыны давным-давно бы со всем этим справились. Но нет. Они пока не в состояние. Так что же могут сделать его прислужники??? Ну взбунтуются пару тройку вампиров, и что? Их сил будет не достаточно. А ВСЕ не когда не воспротивятся Владыки. Всегда останутся вот такие как верные собачонки как Феликс и Дементрий
Quote (Анжи)
Блин прям Себилла Трелони - предсказала

Quote (Анжи)
ему надоело жить в одиночестве, без родственной половинки...

Ну хоть в чем то наши мысли СЕГОДНЯ совпадают, а то я уже какой день мысленно тебе "сопротивляюсь"
Quote (Анжи)
отомстила называется... Обида за то что он ее бросил так и не прошла... десять лет прошло а она ... он уже умер а она ему все мстит...

Тут дело не в мести и не в сопротивление! Это инстинкт самосохранения! Когда жить захочешь, и не такое скажешь, и не такое вспомнишь. Она понимала что перед ней не просто кучка маньяков, что они пришли не просто чаёк попить...
Она просто пыталась выжить! Разве она виновата, что когда то была связана с Эдом и Беллой? Разве виновата, что соединила их? Возможно она поплатилась за единственный свои ХОРОШИЙ поступок. За то что соединила две родственные души!
Ochiro,
Quote (Ochiro)

нууу. не всё так однообразно: 4 группы крови- неразбавленной, или в виде коктейля... 1/4 первой группы, 2/4 третьей и 1/4 резус-отрицательной второй...для остроты

Сути дела это не меняет. Кровь она и в Африки кровь.
 
TeoДата: Пятница, 08.07.2011, 15:31 | Сообщение # 666
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Так я и не утверждаю, что пророчество будет именно таким. Нет. Просто провела ассоциацию. Параллель так сказать. И то только из-за того, что сегодня смотрела выпуск про ГП, Вот и навеяло знаешь ли. Как ни как, последняя часть не за горами

И не говори. Последняя часть ГП. Что же я дальше смотреть буду? cry
Quote
/задумалась на минутку/ Да, это будет сильно. Надо подумать на досуге

У меня вообще планируется сильные сиквелы. Нужно в каждом что-то придумать. Вот для Лизы я уже придумала всю жизнь, осталось мелочи доработать и можно сидят писать.
Для Несс есть только пока центральный момент, когда он в первый встречается со своим любимым, а все остальное еще нужно придумать. Ну для Энтони тоже почти все готова, только нужно досочинять кое-что.
Quote
Ну да, вышел разок и достаточно и так вон женушки "изменил" с Марией

Я хотела вначала дописать это. Но если честно, у меня Мария его больше соблазняла, чем он ее. Он бы все равно не повелся. Ему это не выгодно, да и зачем себе жизнь портить. Жена если узнает, житья ему не будет. Мы, женщины, злопамятные и мстительные. happy
Quote
Время то они воспринимают иначе, Но...
Аро слишком уж сильно горит желание найти Беллу и отомстить Эду за при людное, точнее при вампирское унижение у него там можно сказать ВСЕ свербит

Нет, может у него что-то и свербит. Но вот мне нужно полтора года, так что придется ему потерпеть.
Quote
Я представляю, что это будет за ЗАКРЫТАЯ школа

Ты представила Закрытую школу из "Закрытой школы"?

Добавлено (08.07.2011, 15:22)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
это тот, который благодарит взахлёб за откровенную фигню исключительно из дружеской симпатии к автору. Но ты фигни не пишешь, поэтому имеешь право не знать таких. "Не ручные" читатели - те, которые могут нечаянно больно "укусить", но не со зла, а исключительно из лучших побуждений, которыми известно куда дорога вымощена... Но диких и опасных читателей именно туда и тянет - на эту дорожку: на какую-нибудь ошибку указать, неудобный вопрос задать, поспорить

Не хочу я ручного читателя. Лучше таких, как вы. Если не нравится, то так и говорите. А хвалебные речи конечно иногда хочется послушать, но не всегда же.
Хотя... на первый критический комментарий я отреагировала очень резко. Пришлось успокаиваться день, чтобы ответ написать.
Quote
вот и я про тоже самое поэтому не будем никому ничего объяснять: а то еще и к нам с тобой придут

Не придут. Я с ними договорюсь. Все же как ни как мои дети. tongue
Quote
вот и выход нашелся

Да, я едва о нем не забыла.
т
Quote
ам зоопарк хороший,

Дамочка, вам животных не жалко? Все таки живут не какие-то там обычные животные, а экзотические, а Красные книги занесенные.
Quote
и банки крови есть. Больница уже готовая имеется. Придется Белле всё-таки умерить вегетарианский пыл.

А я все думала, для чего отец Эдварда больницу построил. Так вот какая истинная причина - чтобы у сына было где есть.
Quote
я всегда подозревала, что суррогатное материнство выдумали вампиры

А кто говорил про суррогатное материнство? Вы же еще не знаете что может Лиза. *злорадно улыбаюсь*. И вам я не скажу. tongue
Quote
ну, школа наверно будет вполне обычная с виду, но вот ее программа... И каждый месяц новые альбомы и ведомости об успеваемости составляются, чтоб никто не подкопался к факту, что какой-нибудь Энтони Мейсен закончил 5-летнюю программу за 1 год.

Ой, я об этом не подумала. Думала просто сделать закрытый интернет с другой программой обучением.
Quote
А какие у них будут уроки физкультуры!.. бейсбол: дампиры против оборотней... мечта гуманиста.

Да, мне понравилось. Вот только что бедная Лиза будет делать на этом уроке физкультуры?

Добавлено (08.07.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Kilibriana,

Quote
Блин Аро точно больной. Ход его мыслей в первой части бонуса меня поразил. Спасибо что дала заглянуть к нему в голову-это было необычно.

Кажись надо самой бонус перечитать. happy
Quote
Блин Эд-ребенок из пророчества. Очень интересно прочитать само пророчество. Особливо на старорусском.

У меня это пророчество кусками в голове вспыхивает и всегда, когда у меня под рукой нет ни ручки, ни клавиатуры.
Quote
Не знаю стоит ли туда Джейка впихивать. Можно сослаться на то что у старины Владимира отличное чутье на людей и вампиров. Он просто разглядел в Джейке верного друга и соратника для Эда и заранее готовил первого к этой роли .Ведь у него есть Стефан, он знает цену настоящей дружбе.

А в принципе на это и рассчитывала.
Quote
Алек,спасибо тебе солнушко ты наше что предупредил Эдечку. Ты настоящий друг!!!

Алек у нас лапочка. Я его люблю. Хотела его вначале убить, но когда написала часть от Эдварда, поняла, что он должен жить. Так что пришлось и здесь менять.
Quote
Жаль Алексис, но как то не очень, я понимаю что она не виновата и своим поступком тогда в аэропорте она сделала Эду и Белле лучший новогодний подарок. Ее роль в этой истории хоть и мола но очень важна. Она как ключик который использовали и сломали.

Интересное определение. Да, она была важной фигурой в жизни Эдварда и Беллы, но все же я ее не люблю. Может потому, что в моей голову осталось очень много ее мыслей, которые я никуда не выложила. И эти мысли очень нехорошие.
Quote
А что конкретно "наши " вампиры предпримут за полтора года пока Вальтури будут добираться до Беллы?? А ,А??

Наш вампир встретится со своей дочерью. Они узнают друг друга. И это такие теплые главы, что мне они до жути нравятся.
Quote
все умерла от любопытства, я такая прям вся нетерпеливая ужас, сама себя боюсь.

Не умирай. В воскресенье будет глава это новой части. Потерпи, осталось совсем немножко.

Добавлено (08.07.2011, 15:29)
---------------------------------------------
Эгouсmka,

Quote
а ты представь какое у них будет Меню в буфете
Заместо сока - донорская кровь
Оборотням - свежее мясо на полдник
Кровь, кровь... кровь и еще раз кровь /кровожадно утерла кровь рукавом с губы/
Много крови

А что? Хороший рацион. tongue
Quote
Только проблемка может быть с преподавателями...

Эту проблемы мы решим. Все Каллены, Гаррет и Кейт, Элеазар и Кармен. Но вот кроме основных предметов, там будут и другие, которые будут развивать их дары. Вот там и Белла будет учиться контролировать свой дар. Вот как раз там и будут работать Джейн, Алек, Зафрина (если я решусь ввести ее в фик).
Quote
Так что... будет вводить образование в широкие массы устроим переворот как говорится точнее устраивать все это будет Аня со своей Музой а мы будем стоять и смотреть как рушатся устои Вампиров

Ничего. Революции полезны миру.

Добавлено (08.07.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
нууу. не всё так однообразно: 4 группы крови- неразбавленной, или в виде коктейля... 1/4 первой группы, 2/4 третьей и 1/4 резус-отрицательной второй...для остроты

Прикольно. Мне понравилось. biggrin
Quote
Розали определить в младшие классы, Джаспер пусть преподаёт историю, Карлайл - остальные гуманитарные науки, Эммет - физкультуру, Элис - музыку и рисование. Химию и биологию Эдвард потянет. Географию выучат сами на практике.

Надо запомнить распределение преподавателей.
Quote
ага... я бы посмотрела на такой рывок прогресса в вампирском мире.

Шанс будет. Переворот будет и в третьем, и в четвертом сиквеле. Там в конце как раз все устаканится наконец-то.




 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 15:35 | Сообщение # 667
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
Quote (Анжи)
Блин прям Себилла Трелони - предсказала

Quote (Анжи)
ему надоело жить в одиночестве, без родственной половинки...

Ну хоть в чем то наши мысли СЕГОДНЯ совпадают, а то я уже какой день мысленно тебе "сопротивляюсь"

ну прямо, как обычно ,у нас с тобой хоть где-то одна волна на двоих!




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 08.07.2011, 15:40 | Сообщение # 668
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Что же я дальше смотреть буду?

Ну во первых не буду, а будем tongue Что же МЫ будем смотреть!? Ну для начала "Рассвет" в двух частях! А там посмотрим cool

Quote (Teo)
У меня вообще планируется сильные сиквелы.

Ну это и понятно. Какой рассказ, - такой и сиквел. Надеюсь у тебя все получится. Оч часто сиквелы не вызывают того ажиотажа которого вызывает сам рассказ. Я то я читала один рассказ, начало... захватывает, а потом голопам по Европам sad конец вообще убил. Бред полный, а сиквел так вообще муть мутью, - по крайней мере так говорят, в оригинал я даже заглядывать не стала... surprised
Quote (Teo)

Ты представила Закрытую школу из "Закрытой школы"?

Нет. Я её не смотрела. Точнее смотрела, но только заключительную серию...
К тому же их даже сравнивать нельзя, НАША круче будет biggrin Да и парней симпатичных у нас побольше cool


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Пятница, 08.07.2011, 15:45
 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 15:46 | Сообщение # 669
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
Нет. Я её не смотрела. Точнее смотрела, но только заключительную серию...
К тому же их даже сравнивать нельзя, НАША круче будет Да и парней симпатичных у нас побольше

эх... Согласна!!!!




 
TeoДата: Пятница, 08.07.2011, 15:55 | Сообщение # 670
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Вот Лови и радуйся!

Уже пляшу. biggrin
Quote
вот на днях прочитала одну историю и была тоже в шоке и отходила пару дней! Я вот чувствую, что когды и ты, Анюта, допишешь свое произведение буду долго сожалеть и перечитывать его несколько раз!

Не расстраивайся. Мы потом плавно перейдем к следующей части. Вот перечитаете еще раз эту *(если захотите) и начнем писать историю Лизы.
Quote
ох он не умеет управлять совсем не умеет, только методом усташения... кнут не всегда хорош...
иногда и отомстить могут!

Аро считает, что страх лучший мотиватор из всех существующих.
Quote
А она строптивая! и ОЧЕНЬ задиристая, но если хочет жить, то согласится на все!

Да, Мария у меня такая. Коварная, хитрая, цепляющаяся за жизнь, готовая на все ради этого. И так же как Аро, она любит одаренных вампиров.
Quote
Так у нее еще и Алек в Армии был... и он из-за этого примкнет к Эдварду?

Да, у меня Алека обратила Мария. Теперь мне осталось придумать для Алека английскую фамилию. А то после уничтожения Вольтури он больше не сможет носить их фамилию.
Quote
да...сложный выбор для девушке привыкшей к управлению армией новорожденных с помощью двух вампиров с отличными способностями!

Да, управлять армией с помощью одаренных намного проще. Один укрощает, второй отключает.
Quote
Хорошо, что Джаспер не попал в лапы к Аро! не известно как тогда бы повернулась его жизнь! Я люблю его и Элис! И в твоем Фике они замечательно получились!
\
А я боялась, что вы упустили намек на Джаспера. Нет, все есть. Да, Джаспер вовремя ушел.
Quote
ну вот так он завладел Алеком! сволочь он, прости, никак по-другому не могу выразиться!

Все хорошо. Раскрываем характер героя во всей красе. happy
Quote
ох чувствую не зря он оказался тогда в Вольтерре! он явно искал Эдварда!

Совмещал приятное с полезным.
Quote
Эх, я так понимаю это про Эдварда! Блин прям Себилла Трелони - предсказала (прости читаю детям как раз Гарри Поттера вечерами) прямо не знаю что и сказать! А про Лиззи в пророчестве есть?

Я тоже собираюсь ГП идти перечитывать перед премьерой. Но похоже не успею все книги закончить.
Quote
И явно Джейк тут не последнее место играть будет! Он ведь зачем-то Владимиру потребовался сейчас? Надеюсь о нем тоже есть в пророчестве!

Какие у вас у всех разные мнения. Одни хотят, чтобы Джейкоб был в пророчестве, другие - нет.
Quote
как же сердце разрывается от его слов... ему надоело жить в одиночестве, без родственной половинки...

Это все Муза. Я даже не знала, что такое напишу. Просто села и вот что получилось. Кстати, писалась глава совсем недавно, недели две назад.
Quote
ну точно Владимир хоть и сказал часть правды, но явно что-то скрывает и я уверенна что Джейк поможет Эдварду больше чем даже может представить себе Владимир, ведь они явно станут с ним лучшими друзьями!

Да, Джейк и Эдвард будут отличными друзьями. То будут глотки друг другу готовы перегрызть, то самые лучшие друзья.
Quote
Эх... хорошо хоть Алек все-таки остался его другом и может его предупредить! Надеюсь он, наконец, выберет сторону Эдварда!

Не скажу. tongue
Quote
и Джейн с ним и ты их не убъешь!!!

Ну вот. Опять наехали. Не убью я их. Мне они нужны для школы. Кто там еще будет преподавать. А Джейн так вообще будет учится с Лизой. Папочка постарается. Джейка то она воспринимает как телохранителя и будет возмущаться, а вот Джейн не запалит.
Quote
эх сволочи эти Феликс и Деметрий... еще играются... мне жалко Алексис ведь они ее убъют...это явно!

Вампирская природа, по крайней мере у меня. Взяла у Джеймса все самое хорошее.
Quote
Мне вот одно интересно, как она об этом узнала, ведь его друзья-то случайно узнавали когда за эти несколько дней после женитьбы видели его... а она вообще больше никогда не виде и тем более не могла знать об этом...

Она была на похоронах. Я не знаю, стоит ли писать эту главу. Потому что она очень желчная и злая. Но думаю это будет последний бонус к Сну. Все, что не вошло или не поместилось.
Quote
РРРРРРРРрррррррррррррррр хочу рачать.... отомстила называется... Обида за то что он ее бросил так и не прошла... десять лет прошло а она ... он уже умер а она ему все мстит...

Да, я тоже иногда хочу научится рычать. angry
Quote
дА ХОТЬ В ЧЕМ-ТО НЕ РАСТЕРЯЛСЯ! хорошо хоть решил наконец что пора действовать и наконец прикончить двух этих придурков!

Еще полтора года и все будет кончено. Сливки клана Вольтури уйдут из этого мира.
Quote
эх хочу вот дальше уже почитать и понять что к чему...

Скоро почитаете. Но чувствую, что перед след главами вам придется подождать. Я за вами не успеваю писать.
Quote
Прости ,если я снова много накатала... если не понравится, то так и скажи...

Да что ты, мне понравилось. biggrin

Добавлено (08.07.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Эгouсmka,

Quote
Аргх!
Не напоминай пжлст

Эх, чувствую тяжело мне с тобой будет в след части. cry
Quote
Ну взбунтуются пару тройку вампиров, и что? Их сил будет не достаточно.

С этим я согласна. Да и вы пока не знаете каков Аро на самом деле. Не знаете, на что он способен. Он сам мог бы расправиться с любым, кто посмел бы ему воспротивиться, если конечно к нему не применить какую-то силу.
Quote
Ну хоть в чем то наши мысли СЕГОДНЯ совпадают, а то я уже какой день мысленно тебе "сопротивляюсь"

Девочки, давайте жить дружно. wink
Quote
Разве виновата, что соединила их? Возможно она поплатилась за единственный свои ХОРОШИЙ поступок. За то что соединила две родственные души!

Так-к, точно нужно выложить бонус с ее мыслями. angry Ненавижу ее за них.
Quote
Сути дела это не меняет. Кровь она и в Африки кровь.

А мы ее водкой разбавим. Будет настоящая Кровавая Мэри. tongue




 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 15:57 | Сообщение # 671
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Да, у меня Алека обратила Мария. Теперь мне осталось придумать для Алека английскую фамилию. А то после уничтожения Вольтури он больше не сможет носить их фамилию.

Брикс, Браун, Вильямс... Эйр... вроде английские... ну Мейсен на худой конец... очень популярны... Спенсер...может он у тебя родственник Королевы Англии ( Виндзор или еще как)




 
TeoДата: Пятница, 08.07.2011, 16:04 | Сообщение # 672
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Ну во первых не буду, а будем Что же МЫ будем смотреть!? Ну для начала "Рассвет" в двух частях! А там посмотрим

Ну Рассвет это и так понятно. Но у меня это год траура. ГП закончился, Сумерки тоже закончились (ведь сняли их уже и всех распустили по домам). cry

Quote
Ну это и понятно. Какой рассказ, - такой и сиквел. Надеюсь у тебя все получится.

Я же говорила, что рутинную жизнь описывать не умею. Не знаю как. Так что гарантировано будут напряженные моменты, куча мистики и сверхествественного. Ну и конечно же драки. biggrin Куда я без этого. А потом даст бог и до "Ассасина" доберемся. wink
Quote
Нет. Я её не смотрела. Точнее смотрела, но только заключительную серию..
.
А нашу или зарубежную?
Quote
К тому же их даже сравнивать нельзя, НАША круче будет Да и парней симпатичных у нас побольше

Если честно, то прототипом учительницы-Белла выступила завуч той зарубежной Закрытой школы. И именно этот сериал натолкнул меня на мысль куда отправить наших деток учится.

Добавлено (08.07.2011, 16:04)
---------------------------------------------
Анжи,
Алек Спенсер, мне нравится. Вот только найдите мне его долгое имя и чтобы это был не Александр, это имя уже занятое. happy




 
Sweet_ИрисДата: Пятница, 08.07.2011, 16:13 | Сообщение # 673
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Очень полезный бонус. Интересно было услышать пророчество. Но как Владимир собирался спасти Эдварда от участи вампирской жизни и осуществить пророчество.
Безумно жаль Владимира. Прожить столько лет в оденочестве хотя уже имел шанс любить. Это жестоко. И эти его попытки умнуть и уйти от реальности.
Я уже упела забыть о Алексис а она тут как тут. Как-то символично получилось. Она непонимая дала Эдварду и Белле шанс быть вместе, изменить свою жизнь, а теперь опять станет причиной изминений в их жизнях. В обеех случаях она сведет их. Теперь Эдвард должен найти Беллу первым.
 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 16:14 | Сообщение # 674
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алистер, Алисдэйр,
В Англии есть имя Алек , (это полное, типа Нащего Алексея...)
Но, Например, Алек Арчибальд Дориан Спенсер... звучит не плохо...




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 08.07.2011, 16:16 | Сообщение # 675
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Эх, чувствую тяжело мне с тобой будет в след части.

biggrin
Со мной тяжело? Да ты что??? Я же белая и пушистая. Чтобы тебя не расстраивать буду держать свою ненависть в себе. То есть не совсем в себе, но тебя расстраивать не буду. Ты мне очень дорога. И я не хочу твою Музу пугать своими капризами. И выходками. Живи спокойно, и не переживай за меня. Я справлюсь. Это мои проблемы что я Джейка не люблю.
Quote (Teo)
С этим я согласна. Да и вы пока не знаете каков Аро на самом деле. Не знаете, на что он способен. Он сам мог бы расправиться с любым, кто посмел бы ему воспротивиться, если конечно к нему не применить какую-то силу.

Ты что забыла с кем разговариваешь??! angry Это я то не знаю cool Да, не знаю и что tongue /шутка/
Quote (Teo)
Девочки, давайте жить дружно.

Да мы вроде и так дружно живем! Это еще цветочки. Ты не знаешь, что я и мои оппоненты вытворяем на других форумах *дерзкая ухмылка* Нас с одного форума вообще выгнали, за слишком бурное осуждение персонажей cool
Quote (Teo)

Так-к, точно нужно выложить бонус с ее мыслями. Ненавижу ее за них

Все равно я останусь при своем cool
Quote (Teo)
А я боялась, что вы упустили намек на Джаспера. Нет, все есть. Да, Джаспер вовремя ушел.

Как это упустили?! Я своего любимчика не когда не упущу. Просто если писать ВСЕ свои мысли, то вечности не хватит cool
Quote (Teo)
Я тоже собираюсь ГП идти перечитывать перед премьерой. Но похоже не успею все книги закончить.

А я перечитывать буду после, - седьмую уж точно, - я и так когда смотрю все комментирую, а если перед этим еще и память освежу... wacko
 
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить