Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
АнжиДата: Среда, 06.07.2011, 13:25 | Сообщение # 601
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Огромный комментарий вечером!
Но ты обламала конкретно, на самом интересном месте! до чертиков интересно что дальше!
cry cry cry cry cry cry




 
TeoДата: Среда, 06.07.2011, 13:28 | Сообщение # 602
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maskva=),
Quote
Ну когда уже они встретятся?!

Через 7 глав. Еще совсем чуть-чуть осталось.

Добавлено (06.07.2011, 13:28)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
Но ты обламала конкретно, на самом интересном месте! до чертиков интересно что дальше!

До этого момента еще целых семь глав. Так что ничего не обломала. Ну немножечко так. Просто хотела намекнуть на то, что будет дальше.




 
MenestresДата: Среда, 06.07.2011, 14:20 | Сообщение # 603
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. и что значитне успел? а как же дар Владимира и его обещание скрыть Беллу от всех? Дар не сработал или Владимира убили? С нетерпением жду продолжение wink wink wink
 
Sweet_ИрисДата: Среда, 06.07.2011, 14:21 | Сообщение # 604
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Очень интересная и насыщеная глава получилась. Сколько лет в одной главе. Было безумно грусно читать про Эдварда в Лондоне, на то как рушилась его надежда на счастье, как больно ему смотреть на страдание блиских.
Эдвард уже полностью стал частью вампирского мира и нажил себе врагов став наследником клана. Собрание не обошлось без Калленов. Интересно какие-то догадки поситили голову Карлайла или он не обратил внимания на мелочи? Конечно он не мог знать что это тот самый Эдвард но заметил ли он сходства?
 
KilibrianaДата: Среда, 06.07.2011, 14:29 | Сообщение # 605
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Teo, Спасибо за продолжение столько событий в главе. Эд смирился с тем кем он стал((( эх если бы он знал почему Белла не приезжала то летел бы к ней со всех ног. surprised Карлайл!!!! Ну почему Эд не назвал имя жены(( хотя сомневаюсь что Каллен бы догадался(((( sad Аро, говнюк(( так его пристукнуть хотелось.Слушайте ну как можно заканчивать на таком??? Как дожить до проды??? Я с ума сойду от любопытства cry

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
korobДата: Среда, 06.07.2011, 14:48 | Сообщение # 606
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




очень интересная глава... жаль что закончилась.. на самом интересном.
Вот кто пришел за Беллой(понятно что Волтуре но вот кто именно)?И как они могли ее найти ведь Владимир спрятал ее своим даром? И что значат слова Эдварда "Но не успел"?
Очень интересно прочитать встречу Эдварда и Беллы.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
TeoДата: Среда, 06.07.2011, 14:58 | Сообщение # 607
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Menestres,
Quote
и что значит не успел?

Эдвард действительно не успел.
Quote
а как же дар Владимира и его обещание скрыть Беллу от всех? Дар не сработал или Владимира убили?

Ни то, ни другое. Вопрос в том куда не успел Эдвард и кого не успел он спасти? wink
Sweet_Ирис,
Quote
Интересно какие-то догадки поситили голову Карлайла или он не обратил внимания на мелочи?

У меня не обратил. Мне не нужно, чтобы излишняя наблюдательность Карлайла разрушила всю мою историю. Так что он ничего не заметил.
Quote
Конечно он не мог знать что это тот самый Эдвард но заметил ли он сходства?

Единственная фотография, которую видел Карлайл это Эдвард, которому 17 лет. С тех пор он сильно изменился, а теперь еще и вампиром стал. Так что было очень не просто узнать в том мальчике с фотографии того вампира, которого увидел в Женеве.
Kilibriana,
Quote
Карлайл!!!! Ну почему Эд не назвал имя жены(( хотя сомневаюсь что Каллен бы догадался((((

Не надо!!! Тогда мне пришлось бы выкинуть следующих 10 глав с Лизой.
Quote
Аро, говнюк(( так его пристукнуть хотелось.

Эх, не только тебе. angry
Quote
Слушайте ну как можно заканчивать на таком??? Как дожить до проды??? Я с ума сойду от любопытства

А вы не сильно нервничайте. В пятницу будет бонус, где вы узнаете кого не успел спасти Эдвард.

Добавлено (06.07.2011, 14:58)
---------------------------------------------
korob,

Quote
Вот кто пришел за Беллой(понятно что Волтуре но вот кто именно)?

Клан Джеймса.
Quote
И как они могли ее найти ведь Владимир спрятал ее своим даром?

Не скажу. tongue
Quote
И что значат слова Эдварда "Но не успел"?

Ее убили. wink




 
АнжиДата: Среда, 06.07.2011, 15:05 | Сообщение # 608
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Ее убили.

и как она интересно потом живой окажется?
пугаешь меня еще больше!




 
TeoДата: Среда, 06.07.2011, 15:14 | Сообщение # 609
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
и как она интересно потом живой окажется?

А зачем мне ЕЕ оживлять? Я же ее не люблю angry




 
АнжиДата: Среда, 06.07.2011, 15:24 | Сообщение # 610
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wacko wacko wacko wacko
Беллу? почему?
а как же Энтони...и Эдвард без нее не сможет жить...он же пойдет за ней в бездну...

Добавлено (06.07.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Анюта... ты меня пугаешь...




 
TeoДата: Среда, 06.07.2011, 15:35 | Сообщение # 611
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Беллу? почему?
а как же Энтони...и Эдвард без нее не сможет жить...он же пойдет за ней в бездну...

Это ты меня пугаешь! surprised Ну как я могу убить Беллу? Это же неправильно. Она у нас мать семейства, любимая жена и так далее.




 
XameleonДата: Среда, 06.07.2011, 15:57 | Сообщение # 612
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Teo, спасибо тебе большое за новую главу smile
С каждой главой все интереснее и интереснее happy
Интересно как Аро нашел Беллу ? surprised
Интересно догадался ли Карлайл ?
Когда Белла и Эдвард встретятся ?
Боже, сколько вопросов wacko
Да и глава закончилась на самом интересном месте dry
Поэтому с нетерпением жду продолжение wink
 
АнжиДата: Среда, 06.07.2011, 16:01 | Сообщение # 613
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Это ты меня пугаешь! Ну как я могу убить Беллу? Это же неправильно. Она у нас мать семейства, любимая жена и так далее.

тогда я вообще запуталась в твоих объяснениях...
ничего не понимаю wacko wacko wacko wacko




 
TeoДата: Среда, 06.07.2011, 16:06 | Сообщение # 614
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Xameleon,
Quote
С каждой главой все интереснее и интереснее

Это меня радует. wink
Quote
Интересно как Аро нашел Беллу ?

А почему сразу Беллу? wink
Quote
Интересно догадался ли Карлайл ?

Неа.
Quote
Когда Белла и Эдвард встретятся ?

Через 7 глав и один бонус.
Анжи,
Quote
тогда я вообще запуталась в твоих объяснениях...

А я ведь уже говорила, кого не сможет спасти Эдвард. Ну какую женщину в своем фике я не люблю??? Она тут одна такая, пока.




 
АнжиДата: Среда, 06.07.2011, 16:18 | Сообщение # 615
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Ну какую женщину в своем фике я не люблю??? Она тут одна такая, пока.

Алексис чтоли? я уже и забыла про нее...




 
TeoДата: Среда, 06.07.2011, 16:25 | Сообщение # 616
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Алексис чтоли? я уже и забыла про нее...

Ну вот. А то все мне Беллу убиваете.




 
Gostya13Дата: Среда, 06.07.2011, 16:29 | Сообщение # 617
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Надеюсь Карлайл догадался, кто же муж Беллы

Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Правду говорить легко и приятно.
 
АнжиДата: Среда, 06.07.2011, 16:32 | Сообщение # 618
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Ну вот. А то все мне Беллу убиваете.

фух... выдохнула...
расслабилась... ушла кормить малышей... комментарий уже почти готов большой большой... впрочем, наверное, как обычно...
ворд уже почти готов... еще жду звонка сестры и волнуюсь!
вернусь после купания малышей и выложу тебе все по полочкам....
П.С. жду тебя на своем форуме с комментариями... с нетерпением!




 
FelicityДата: Среда, 06.07.2011, 16:38 | Сообщение # 619
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




cпасибо за великолепную главу smile эх эдвард,полагаясь на судьбу далеко не уедешь,неужели ты этого не знаешь?она ведь,судьба,девушка коварная biggrin
а кто убьет алексис?и зачем ее убивать? loony
с нетерпением жду бонуса wink


мои фики:

 
TeoДата: Среда, 06.07.2011, 16:39 | Сообщение # 620
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Gostya13,
Quote
Надеюсь Карлайл догадался, кто же муж Беллы

Нет. У меня самый догадливый это Эммет.
Анжи,
Quote
фух... выдохнула...

Вот и хорошо, а то напрягаетесь тут зря.

Добавлено (06.07.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Felicity,

Quote
эх эдвард,полагаясь на судьбу далеко не уедешь,неужели ты этого не знаешь?она ведь,судьба,девушка коварная

Правда?! Эдвард лично с госпожой судьбой не знаком. Но может свидится еще? wink
Quote
а кто убьет алексис?и зачем ее убивать?

А не скажу. Я уже и так сказала кого убьют. tongue




 
АнжиДата: Среда, 06.07.2011, 16:46 | Сообщение # 621
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
А не скажу. Я уже и так сказала кого убьют.

хих... а я кажется знаю кто ее убъет... но тоже не скажу!




 
ЭгouсmkaДата: Среда, 06.07.2011, 17:02 | Сообщение # 622
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Ладно. объясню почему по моему мнению они не перешли на кровь животных. Помните, Майер говорила, что они сильнее, когда питаются кровью людей. А моим вампира это и нужно. Им нужно быть сильными, чтобы сражаться с Вольтури. Ведь каждый день их люди сталкиваются с кланом Волтури (ну может не каждый день, но очень часто). И чтобы не уступать по силе Волтури (из-за своего вегетарианства) им приходится и дальше питаться кровью людей.

Я почему то была уверенна, что ты приплетешь сюда именно СИЛУ... biggrin
И даже хотела сказать, что " - Только не говори, что все дело в том, что вампиры питавшиеся кровью животных, слабее тех, кто питается привычным способом!" Но забыла. И ты этим воспользовалась. Поэтому, на правах твоего объясняльщика (или кто я там??? wacko ) попытаюсь, тебе кое что объяснить, в общем вот моя теория (хотя это не совсем теория, так рассуждения):

Так что если бы твои "добрые" вампиры хотели бы, они могли бы и попробовать подсесть на "вегетарианство"! С другой стороны, они хотя бы пробуют чтить человеческие жизни, сохраняя наш индивид!!! Как говорится всем не угодишь, так не стоит и пытаться! И донорская кровь, это уже что-то. Скажем так, просто тебе по сюжету нужно, что бы они пили кровь людей wink Ну или, они не такие лапочки как Каллены!!!

P.s. Это просто для общего развития!!! Отрабатываю свой хлеб как говорится!!! Ну и прости за задержку!!! /побежала читать продолжение/


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Среда, 06.07.2011, 18:12
 
TeoДата: Среда, 06.07.2011, 17:43 | Сообщение # 623
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka, Вау, вот это объяснения. Я когда дошла до конца, изменила все, что напридумывала. Вот опять, ты изменила мне часть рассказа. Но не этого.
Огромное спасибо за объяснение. Мне жутко понравилось. biggrin






Сообщение отредактировал Teo - Среда, 06.07.2011, 17:43
 
ЭгouсmkaДата: Среда, 06.07.2011, 18:00 | Сообщение # 624
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote
Только когда самолет совершал посадку в Хитроу, я наконец-то признался себе, почему решил поехать в Лондон накануне Рождества. Ведь где-то внутри себя я хотел снова увидеть Беллу. Я надеялся, что она приедет, чтобы вспомнить…

Я так понимаю, его ждет разочарование cry Белла не приедет, так как элементарно не сможет. Ведь она уже должна родить замечательную дочь wink а значит, удача в данный момент не на их стороне
Quote
Но меня ждало разочарование. Дом был пустой. Белла не приехала в Лондон.

Жаль, что он не знает причин ее "задержки", скажем так. Иначе бы он был безгранично рад! Ведь он очень хотел малыша! happy
Quote
а горечь заполнила сердце. Белла забыла меня.

Как же мы любим делать поспешные выводы! wacko Но я понимаю Эдварда. Скорее всего, на его месте я бы пришла к тому же умозаключению. surprised Такова природа людей. А Эдвард не смотря не на что остается человеком. Со своими страхами и сомнениями. Белла его ахиллесова пята.
Quote
я увидел на могиле букетик алых роз, цветов, которые я сам положил на их могилу год назад. Рядом с моими родителями теперь была еще одна могила. Я провел по ней рукой, стирая снег. Из-под него показалась черная плита с надписью: «Не забыть. Не вернуть. Невозможно!».

Это кто-то из Калленов, по просьбе Беллы постарался???
Quote
С такими мыслями я вошел в дом, чтобы снова понять, что он пуст. Белла так и не приезжала с прошлого Рождества. Но я остался. Три дня я жил в Лондоне, надеясь, что Белла все же прилетит. Каждый день я приходил в Хитроу и ждал самолета из Штатов. Но Белла так и не прилетела. Я перестал себя обманывать, придумывая причину, почему она не прилетела. Что ж, мне пришлось признать всю правду. Мне нет места в жизни Беллы. Она отпустила меня, оставила в прошлом.

Злодейка судьба играет с ними в злые шутки! angry надеюсь после оставшихся 8 лет страданий, и препятствий на их пути к друг другу, они будут безгранично счастливы друг с другом. Навеки ВЕЧНЫЕ!!!!!
И почему он не разу не подумал о поездки в Форкс? wacko Если он так хотел увидеть Беллу, то это должно было быть первым, чтобы он сделал...
Quote
– Познакомься, это Карлайл Каллен.
- Эдвард Корвинус, - представился я, пожимая протянутую руку.
- Зови меня просто Карлайл, - ответил он и посмотрел на меня.
Наконец-то долгожданная встреча, жаль что опять вмешалась злодейка судьба sad и Эдвард не имел чести ЛИЧНО познакомится с Элис и Джаспером...
Quote
- Прости за это, Эдвард, - услышал я мысли Алека. – Прощай.

Эй, а как же скрыть мысли Алека??? Они ведь были весьма не лестными... surprised
Quote
Именно поэтому через два года я оказался в Штатах. Но не успел. Они нашли ее.

Действительно нашли??? Или он просто не обнаружил её в Форксе? Ведь Каллены покинули пределы города... wacko Что же случилось???
Анюта, спасибо за замечательную главу wink

Добавлено (06.07.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Teo,

 
FelicityДата: Среда, 06.07.2011, 18:07 | Сообщение # 625
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Teo,
Quote
А не скажу. Я уже и так сказала кого убьют.

Анжи,
Quote
хих... а я кажется знаю кто ее убъет... но тоже не скажу!

вот значит как да biggrin постараюсь дождаться пятницы smile


мои фики:

 
Поиск:


Страсть и приличие