Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:52 | Сообщение # 451
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo, я тебе уже говорила, что у тебя огромный талант? Если нте, то это серьезное упущение. dry wink Глава просто потрясная, читала словно глоток свежего воздуха... Думаю, впервые мне было НАСТОЛЬКО интересно читать об обращении в вампира... Твоя манера написания драмы делает фик настолько легким... *хотя, не могу понять почему, но в главах от Беллы ты этот эфект совершенно не использовала, не думаю, что еще хоть раз захочу перечитать такие ужасы, бррр* История, и каждая глава в отдельности читаются так легко, каждый раз вынуждая открывать следующую, а затем еще одну, и еще, и еще...
Очень нетерпится узнать что же дальше, не смотря на то, что ты расрыла нам пару тайн, читать очень интересно, встречая что-то знакомое, и прибавляя к истории новые факты и события, неизвестные ранее.
Очень нетерпится прочесть об их встрече, но если мне не изменяет память, до нее еще глав 15, верно? Я все помню! biggrin wink biggrin
В общем, с нетерпения жду, желаю хорошенько отдохнуть и набраться сил и вдохновения... Последнео двойную порцию! wink
В общем, еще раз спасибки, оч порадовала новая глава! happy



 
Maryy85Дата: Понедельник, 27.06.2011, 04:38 | Сообщение # 452
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава понравилась,эд прямо таки супер одаренным оказался.Спасибо за главу.
 
SvetkA-KonfetkAДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:30 | Сообщение # 453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




LanaLuna11, biggrin biggrin biggrin
Эх...вот везет же человеку.. Я тоже хочу прочитать..
Тут, наверное, все тебе завидуют..хих.. biggrin
Удачи тебе, Лен, в бетировании)))

Quote (hanya)
до нее еще глав 15

15 глав..??? surprised
Эх..так долго еще...
Интересно, что всё это время делать будет Эдвард.. happy

Teo, глава, как всегда, прекрасная))
Обращение Эдварда очень необычно... намного интересней..
Хихи...Аро опять обломился.. spiteful
Не смог прочитать мысли Эдварда... biggrin
Хм..сначала удивилась тому, что Эдвард не почуствовал жажды.. surprised
Но Лена написала,что почуствует..теперь мне интересно, почему же он её сразу не почуствовал..?!
А талант Эдварда воо много раз усилися...хих......Аро этому тааак счастлив..а зряяя...ох..как зря.. tongue
Эдвард будет использовать все свои силы против клана Вольтури..
И я уверена, что Алек притмет сторону Эдварда..да и Джейн с ним..
Тем более еще и другие члены "семьи" тоже, возможно, присоединятся к ним.
Аня, спасибо большое за главу))))
Жду продолжения с большим нетерпением.. wink


 
TeoДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:23 | Сообщение # 454
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
застесняла ты прям меня, смотри я то я так и зазнаться могу

biggrin Ничего-ничего. Меня ведь тоже хвалите, а я пока ничего biggrin
Quote
а может я уже все поняла, ты что забыла кто перед тобой находится...

Забыла cry Вот видишь, что бывает, когда ты надолго пропадаешь. Я забываю, что ты любила делится со мной теориями. Это же была моя порция сладкого, а ты меня на диету посадила. sad Ты же будешь после 3 июля мне снова сладкое оставлять на форуме???
Quote
Ну я же сказала, что это чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ,

Все возможно. Я же искала слова, которые бы передали то, что я, тьфу Эдвард, чувствовал.
Quote
но это же твой рассказ ты у нас вообще любитель ломать стереотипы

И ничего я не ломаю. Это все моя муза tongue
Quote
вампиры имеющие по 3 дара человеческая девочка, предназначенная для вампира, имеющая дар... связующий вампиров и так далее и тому подобное... а если добавить к этому кровавые слезы.... так что ты и так от канона далеко убежала... оставив только пары (и то не все) так как они должны быть

Зато для вас осталось хоть что-то неожиданное. А то было бы все по канону и никаких сюрпризов бы не намечалось. А так теперь вы можете сидеть и думать, что еще я решу переделать в нашей истории вампиров biggrin А я там уже много чего поменяла. biggrin biggrin biggrin
Quote
Тьфу-тьфу-тьфу... не каркай пжлст

Тогда буду тебя теперь к черту посылать wink

Quote
Ну вот скажи мне почему, я не твоя... альфа, бета, (ето так к слову пришлось, я у Лены хлеб не отнимаю, и даже не пытаюсь ) гамма... ну или матожедание в конце концов знала бы все на перед и сидела бы довольная еще бы и спорила с тобой

Ответ прост - где ты раньше была? Вот нашлись бы мы раньше, ты бы узнала все мои тайны насчет "Сна...". А ты не расстраивайся, меня же всегда можно добросить. Я ведь ребенок добрый, ничего скрывать не буду. Только одну часть фика - битву и ее перипетии. А так всем могу поделится. wink
Quote
Что и говорить, он был идеальным будучи человеком а вампиром, он будет... *мечтательно улыбнулась* не зря же говорят, что их таланты и характерные черты переходят в другую сущность... увеличиваясь...

Опять я о чем-то забыла. sad Но ничего, теперь вы будете мне напоминать, если что.

Quote
Читая это, почему то представила момент... из "Пиратов Карибского моря" где у одного из членов команды Дэви Джонса оторвалась башка... и бегала за свои хозяином но так и не найдя его... зажила новой... своей жизнью

Нет. Мне вспомнилась какая-то рука, которая ползет за своих хозяином. Когда я была маленькой, мы рассказывали подобные страшные истории друг другу.
Quote
Только не забывай хоть иногда, но возвращаться в реал, а то так вся жизнь мимо пройдет

Так я на два фронта: и тут, и там.
Анжи,
Quote
тут я в очередной раз согласна!!!

Опять спелись. Вот что с вами делать? biggrin

Добавлено (27.06.2011, 10:24)
---------------------------------------------
Maryy85,

Quote
Написано очень эмоционально.

Спасибо.
Quote
Если в первом было всё очень красиво и романтично,что наворачивались слезы радости за героев,то во второй части я просто рыдала от жалости к Белле и эду,бедняги,они столько перенесли ради друг друга.Пусть это будут последнти страдания,которые выпали на их нелегкую долю.

Еще немного... Хотя... нет, уже все. wink Теперь уже все.
Felicity,
Quote
эдвард реально сильный вампир,даже жажду не ощущает

Он будет сильным, ему нужно быть таким, чтобы держать в узде свое будущее семейство. wink А жажды он не чувствует только пока.
Quote
а как он летал к белле,малышка постаралась теперь понятно кто обнмал бюеллу в номере
biggrin
Quote
обломись аро так тебе

Как вы все его "полюбили" biggrin

Добавлено (27.06.2011, 11:06)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
неа, мне, вотличие от других читателей, парней не жалко. Впрочем, как и непарней. Моя кровожадная, хищная натура требует мук и крови.

Вот какая ты biggrin Ладно, принимается. Здесь есть еще по крайней мере одна такая же кровожадная девушка, как и я wink
Quote
Действительно. biggrin Ну вот такой маленький недостаток у него будет. Ну разве Белла с таким не смирится?

А кстати нет. Не смирится. Но согласна, недостаток совсем маленький.
Quote
Да я бы от мужа-вампира сама не отказалась: выпустила на подножный корм, и все дела. А то вот сегодня полдня за плитой провела.

biggrin Про подножный корм - самое оно. biggrin
Quote
разбегаются, как тараканы?

Ага. sad Вот иногда пишешь-пишешь, а потом вспоминаешь, что в комнате еще и Лиза была. И что наши вампиры такого говорить при ней не могли. Но что ж делать... Придется вам иногда с подобными ляпами мирится. А вот иногда вспоминаешь, что кто-то в комнате есть, но вот ни слова не сказал. sad
Quote
Я вообще не представляю, как ты с таким количеством народа управляешься.

Ага, я тоже. Наверное надо купить себе стикеры и клеить их на монитор. Типа, в этой главе у нас присутствуют ..., чтобы не забыть о репликах для каждого.
Quote
у него с самого начала были Джейн и Алек, или я их значение преувеличила?

Кажется у меня получилось передать так, как ты говоришь. Но я скорее чувствовала, что в первых три месяца ему было очень одиноко. А у Беллы уже были Каллены. Да, потом появился Алек, а затем и Джейкоб, но это было потом. А вот сначала - война, смерть, ужас, пытки... Ничего приятного.
Анжи,
Quote
Я так понимаю Элизабет связывала маму с папой и каким-то непонятным способом сообщала о себе!

Оно не сообщала о себе. Ладно, давайте сначала.
Лиза - хранительница для вампиров. Ее сила (причем проснется она еще в ней человеке) - это связывать души вампиров. Да, они любят вечно, но их любовь имеет большую силу, чем человеческая. Связанные Лизой вампиры всегда смогут найти друг другу, они будут чувствовать эмоции друг друга, находиться даже на разных континентах, просто следуя зову связи. Ну как-то так.
Quote
Перемещая папу к маме она облегчала его агонию и он чувствовал только некоторые моменты!

Да, она уводила его подальше от тела, которое горело огнем. И вела к маме, которую он любил больше всего в этой жизни.
Quote
Как же больно читать про состояние Беллы его глазами!

Так и было задумано. Чтобы он не думал, что Белле жилось легко.
Quote
Эх, только Алек стал ему пока другом, а Аро опять обломали!

Хи-хи. spiteful
Quote
Обожаю, когда Аро не доволен, он становится забавным!

biggrin
Quote
Ой, Эдвард не чувствует жажды... странно... чем же он питаться будет?

Тем, что и все вампиры. Салатами и отбивными:D
Quote
какой он сильный все-таки у тебя! Дочка вся в папу наверное пошла...

Да, дочка вся в папу. А внучка... вообще прелесть. tongue
Kilibriana,
Quote
Эд все больше и больше удивляет..

Так и задумывалось. wink
Quote
Похоже Аро очень сильно просчитался на его счет.

Да, Аро не все просчитал насчет нашего Эдварда.
Quote
Вампир не чувствующий жажды - нонсенс я была очень удивлена.

Он не совсем не чувствуют жажды. Просто после превращения он не чувствовал жажды.
Quote
Рада возникшей дружбе с Алеком , он очень сильный союзник, да еще в паре с Джейн.... (злорадно хихикаю )копец бледномордозаплытоглазому владыке. Интересно он быстро въедет как попал??)

И не говорите. Нет, Аро не узнает, что эта троица спелась. Он будет надеяться, что Алек и Джейн будут теми факторами, из-за которых Эдвард останется. Но он не рассчитывал на такую дружбу, которая возникла между Эдвардом и Алеком.
Quote
За еще одного ребенка мальчик или девочка, лучше мальчик похожий на папу.))

Будет еще один ребенок. Мальчик. Энтони Эдвард Мейсен.
LanaLuna11,
Quote
И да, я снова здесь, сумасшедшая бета которая за сегодня проверила кучу глав сна. Хотела дойти до главы встречи героев но так и не доползла.

Не дразни их. А то они у меня опять будут главы клянчить. happy
Quote
Я вот оторвала у Анны порцию счастья на проверку глав и никому не дам отобрать мой хлеб насущный.

Ах вот как. *хи-хи*. Посмотрим, что ты будешь говорить, когда начнешь проверять часть от Лизы и Джейкоба. biggrin Кто-то там его не очень любит. tongue
Quote
Набивайтесь в гаммы или куда там дальше по латыни..

Интересно, а желающих было бы много?
Quote
Шутка, я добрая но Сон - МОЙ)))

biggrin Добрая. biggrin
Эгouсmka,
Quote
просто я высказала сожаление, по поводу моей неосведомленности о продолжение...

Я тоже выше изложила вариант своей помощи wink
Quote
тебе вон везет... а Ане так вообще

Нет, самая везучая здесь я. У меня-то уже все 4 части закончены. tongue
Quote
Тео, главу я прочитаю чуть позже... возможно ночью когда отпишусь не знаю завтра экзамен... так что прости но придется подождать помучаться

Удачи с экзаменом. Только не спеши. Можно и до дня подождать, не нужно читать ночью.
korob,
Quote
Эдвард все удивляет и удивляет... он уже так развил свой талант.

Он у нас замечательный, но уникальный вампир.
Quote
ха Аро обломись... похоже Эдвард не по твоим клыкам

Давно пора эти клыки пообламывать. angry
Quote
Алек молодец... думаю когда он станет перед выбором... его выбор будет правильным...

Главное своевременным. wink

Добавлено (27.06.2011, 11:23)
---------------------------------------------
hanya,

Quote
Teo, я тебе уже говорила, что у тебя огромный талант? Если нте, то это серьезное упущение.

Кажется говорила, но я готова это слушать и слушать. А если не я, то моя муза так точно. biggrin
Quote
Глава просто потрясная, читала словно глоток свежего воздуха...

Вот и хорошо. Ваши мучения закончились. Теперь будете только злится.
Quote
Думаю, впервые мне было НАСТОЛЬКО интересно читать об обращении в вампира...

Ну я не знала как еще описать превращение. Не горела я(тьфу-тьфу, где тут ближайшее дерево?), не знаю как это. Поэтому и написать не могу. Так что решила я лучше перенести его куда-то подальше от умирающего тела.
Quote
*хотя, не могу понять почему, но в главах от Беллы ты этот эфект совершенно не использовала, не думаю, что еще хоть раз захочу перечитать такие ужасы, бррр*

Что чувстовала, то и писала. Белла у меня женщина, ее чувства более драматичны (у нас у всех так). А писать, как плакал навзрыд Эдвард это неправильно, он же сильный мужчина. Поэтому пришлось придумывать для него что-то другое.
Quote
История, и каждая глава в отдельности читаются так легко, каждый раз вынуждая открывать следующую, а затем еще одну, и еще, и еще...

Хорошо вам. А я не могу прочесть главы, которые уже написала. cry
Quote
Очень нетерпится узнать что же дальше, не смотря на то, что ты расрыла нам пару тайн, читать очень интересно, встречая что-то знакомое, и прибавляя к истории новые факты и события, неизвестные ранее.

Я не все рассказываю. Только основные моменты, а мелочи оставляю себе. smile
Quote
Очень нетерпится прочесть об их встрече, но если мне не изменяет память, до нее еще глав 15, верно? Я все помню!

Сейчас 34 глава, встреча будет в 48. Совсем немножко осталось. wink
SvetkA-KonfetkA,
Quote
15 глав..??? Эх..так долго еще...

Совсем немножко. Вы-то сами заметили, что 15 глав я уже выставила?
Quote
Интересно, что всё это время делать будет Эдвард..

О, жизнь у него будет веселая. Впрочем как и у Беллы. biggrin Там же Лиза появится. biggrin
Quote
Обращение Эдварда очень необычно... намного интересней..

Вот и хорошо. Вам нужно было отдохнуть от слез и боли.
Quote
Хихи...Аро опять обломился..

И это будет не первый раз. *хи-хи*
Quote
Хм..сначала удивилась тому, что Эдвард не почуствовал жажды..
Но Лена написала,что почувствует..теперь мне интересно, почему же он её сразу не почуствовал..?!

Но вы же не просыпаетесь голодными? Если честно, я не знаю почему он не голодный. Не могу придумать причину. Но знаю, что так нужно. Но это не значит, что Эдвард не будет кровожадным монстром.
Quote
А талант Эдварда воо много раз усилися...хих......Аро этому тааак счастлив..а зряяя...ох..как зря..

Зря-зря. Но он-то еще не знает.
Quote
Эдвард будет использовать все свои силы против клана Вольтури..

Ну пока не против клана, только чтобы подоставать Аро. А вот потом уже да.
Quote
И я уверена, что Алек притмет сторону Эдварда..да и Джейн с ним..

Примет, куда ему деваться.
Quote
Тем более еще и другие члены "семьи" тоже, возможно, присоединятся к ним.

Нет, из Вольтури больше никто не присоединится. А если ты говорила о Калленах, то да, они присоединятся, как и семья Эдварда.




 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:24 | Сообщение # 455
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Ты же будешь после 3 июля мне снова сладкое оставлять на форуме???

Конечно... я даже сейчас с тобой кое-какой мыслишкой поделюсь wink чууууть позже... потерпи малясь biggrin
Quote (Teo)
Ответ прост - где ты раньше была? Вот нашлись бы мы раньше, ты бы узнала все мои тайны насчет "Сна..."

Раньше я была в контакте... сидела и восторгалась ТВОИМИ переводами happy Но ведь не когда не поздно... присоединится biggrin в качестве гаммы, например... или кто там у нас сюжеты исправляет? Типо не стыковки и все такое??? wacko Хотя у тебя и исправлять то не чего wink только если объяснять твои теории cool А вообще в чем проблема??? Кто нам с тобой мешает замутить, что-нибудь эдакое? wink
Quote (Teo)
А-а, может быть я еще что-то забыла?

Не знаю... я же не в курсе, что у тебя там дальше... wacko
Quote (Teo)
Удачи с экзаменом. Только не спеши. Можно и до дня подождать, не нужно читать ночью.

Я уже сдала!!! Математику!!! biggrin даже жаль, что она закончилась sad
Quote (Teo)
Но вы же не просыпаетесь голодными? Если честно, я не знаю почему он не голодный. Не могу придумать причину. Но знаю, что так нужно. Но это не значит, что Эдвард не будет кровожадным монстром.

Вот именно поэтому поводу я и хотела высказаться! Хоть главу я еще и не читала, но предположение у меня уже есть!!! biggrin Тут скорее всего дело в том, что Эдвард чисто психологически... на подсознательном уровне так сказать знал, что шансов у него ноль, и он в любом случае станет монстром... знал, кем станет а значит знал к чему готовится (где-то в глубине души) ведь он видел Алека, Джейн и других, а ведь в "Рассвете" с Беллой это сыграло немаловажную роль!!! Во-вторых, ему есть на что отвлечься... Белла... мысли о ней сдерживают его, точно так же как и Беллу в "Рассвете" сдерживало желание узнать дочь, желание быть с Эдвардом... новообращенным очень сложно на чем то сконцентрироваться, за что то зацепится... но если ты это сделал, задержал свое сознание на чем то конкретно, то ты можешь не обращать внимание на такую "мелочь" как жажда biggrin
Надеюсь, я доходчиво объяснила свою теорию. cool Анечка, ну как тебе десерт??? wink
 
OchiroДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:58 | Сообщение # 456
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Вот какая ты biggrin Ладно, принимается. Здесь есть еще по крайней мере одна такая же кровожадная девушка, как и я


на момент написания того коммента, я, если верить левой колонке, была вампиром, со всеми вытекающими... Сейчас, с позиции мага, могу утверждать, что душевные страдания приводят к духовному росту и раскрытию личности. Ну прямо совсем, как Аро практикует.

Quote (Teo)
Ага. sad Вот иногда пишешь-пишешь, а потом вспоминаешь, что в комнате еще и Лиза была. И что наши вампиры такого говорить при ней не могли. Но что ж делать... Придется вам иногда с подобными ляпами мирится. А вот иногда вспоминаешь, что кто-то в комнате есть, но вот ни слова не сказал.


Quote (Teo)
Ага, я тоже. Наверное надо купить себе стикеры и клеить их на монитор. Типа, в этой главе у нас присутствуют ..., чтобы не забыть о репликах для каждого.


знаешь, если ты этого не помнишь, то читатели тоже имеют права не заметить. И персонажи имеют право хранить молчание, чтоб читатели потом не использовали сказанное против них. Даже я вот часто могу находиться в комнате с кем-то и не подавать совершенно никаких реплик. И чем какие-то вампиры хуже меня?

Quote
А кстати нет. Не смирится. Но согласна, недостаток совсем маленький.


я тут, подумав и посчитав домашние расходы на хозяйство, пришла к выводу, что это вообще не недостаток, а одно сплошное достоинство. Белла не права.




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 27.06.2011, 18:13
 
SvetkA-KonfetkAДата: Вторник, 28.06.2011, 13:33 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Ого..ну ничего себе... surprised
Этого я точно не ожидала.. surprised
Оказывается есть еще один могущественный вампирский клан Корвинуса, члены которого, в отличие от Вольтури, уважают человеческую жизнь..
Это очень радует..
Эм...а у меня вопросик..а Джейкоб это вообще кто - Человек или же вапмир.
Очень необычно видеть его приближенным к вампирам..
Ох..жаль Эдварда..
Он так страдает,,его дар чтения мыслей делает только хуже..
Он нашел альтернативный вариант..и теперь он так всегда будет питаться..???

Также очень жаль всех тех людей, которых убили Волтури...
Особенно девушку и её семью.. cry

Теперь Эдвард заберет кольцо и присоеденится к Корвинусу?
А Алек и Джейн придут?

Ух..столько вопросов у меня.. biggrin
Teo, спасибо большое за потрясающую главу))
Ух.....так еще главу хочууу..
В общем, жду продолженя... wink


 
FelicityДата: Вторник, 28.06.2011, 13:43 | Сообщение # 458
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)великолепно:) только сил в одном человеке:)да аро тысячу раз пожалел что обратил эдварда:) а вот и джейкоб:)у него только щит? Похоже эдвард обратится за помощью к владимиру,чтоб тот скрыл беллу,а тот взамен за услугу попросит служить ему?

мои фики:

 
KilibrianaДата: Вторник, 28.06.2011, 14:13 | Сообщение # 459
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Teo,спасибо за новую главу. Я надеялась что Эд все же удержится от убийства((( жаль не получилось sad ((( Ой надо же Блек -вампир surprised ))) я в шоке. Хм интересно тут несколько правящих кланов, которые еще и враждуют...становится все любопытнее))) Ну похоже спокойная жизнь Аро подходит к закату)))так ему не хрен свою бледную морду во все щели сувать..

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
Gostya13Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:32 | Сообщение # 460
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Я, конечно не мастер писать отзывы и комментарии но всё-таки попытаюсь:
1) Спасибо огромнейшее за такой фик - он великолепен
2) Жалко и Эда и Беллу - оба страдают
3) Надеюсь на хэппи-энд, быстрое появление глав

Так, вроде с отзывами закончила. Теперь перейдем к вопросам, каких у меня гораздо больше :
1) Сколько всего частей в "Сне..."?
2) Сколько всего глав будет?
3) Будут ли у Беллы хоть какие-то романтические отношения, в частности с Джейком?
4) Скоро ли Эд и Белла встретятся?
5) Какова будет реакция дочки (Лиз) на появление отца?
6) Будет ли Эдвард пакостить Аро по-крупному?
7) Узнает ли Аро, почему Эдвард ТАК держится за свою человечность?
8) Присоединяться ли Каллены к Эдварду в этой борьбе против Вольтури
9) Будет ли кровопролитие?

Теперь пожелания:
1) Муза на ПМЖ автору и бете biggrin
2) Скоростного и бесплатного интернета на веки вечные
3) Вдохновения, вам Teo, LanaLuna11 , Муз

Добавлено (28.06.2011, 15:32)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Правду говорить легко и приятно.
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:02 | Сообщение # 461
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ни фига себе сколько вопросов. Но спасибо за пожелания.

 
LaunischДата: Вторник, 28.06.2011, 16:08 | Сообщение # 462
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Kilibriana)
((( Ой надо же Блек -вампир ))) я в шоке.

Я вообще после предложения про Джейкоба некоторое время потратила, чтобы челюсть с пола подобрать. Это, наверное, было самое неожиданное во все главе.
Что ж, Эдвард тоже не плохую альтернативу в питании выбрал. Да здравствует донорская кровь! Думается, когда Эдвард встретится с Калленами, он с большой охотой перейдет на кровь животных.
Мне понравилось читать про эти первые месяцы Мейсена в роли вампира. Конечно, они были для него тяжелым испытанием, но то, как Эдвард планомерно выводил из себя Аро и его приспешников не могло не радовать.
Спасибо за новую главу. С нетерпением жду дальнейшего развития событий и становления Эдварда-вампира. Удачи ему в воплощении плана мести Вольтури.


 
korobДата: Вторник, 28.06.2011, 17:17 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо. Глава очень интересная. Вот и Джейкоб появился... не привычно его видеть в роли вампира... Надеюсь другой клан будет добрыми вампирчиками... и они помогут Эдварду.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!


Сообщение отредактировал korob - Вторник, 28.06.2011, 17:17
 
TeoДата: Вторник, 28.06.2011, 17:33 | Сообщение # 464
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Конечно... я даже сейчас с тобой кое-какой мыслишкой поделюсь чууууть позже... потерпи малясь

Не могу терпеть. Я ужасно соскучилась по твоим мыслям и предположениям. biggrin
Quote
Раньше я была в контакте...

Там на форумах я вообще редкий гость. Я и тут не всегда успею зайти на форум переводов, не говоря уже о других местах.
Quote
Но ведь не когда не поздно... присоединится в качестве гаммы, например... или кто там у нас сюжеты исправляет?

Нету у меня таких. Я пока все до конца не продумаю, писать не начну. Так что вроде (я на это очень надеюсь) не стыковок у меня не будет.
Quote
только если объяснять твои теории

Ага, это нужно. Представляю должность "Объясняльщик всего, что не понятно".
Quote
А вообще в чем проблема??? Кто нам с тобой мешает замутить, что-нибудь эдакое?

Точно. Две наши бурные фантазии, да в одно русло... tongue Нет, форум такого не переживет. biggrin
Quote
Не знаю... я же не в курсе, что у тебя там дальше...

Я в курсе основных событий. А вот когда сажусь писать, всегда что-то левое вылезет. Причем совсем неожиданно.
Quote
Я уже сдала!!! Математику!!! даже жаль, что она закончилась

Поздравляю. Это был последний экзамен?
Quote
но если ты это сделал, задержал свое сознание на чем то конкретно, то ты можешь не обращать внимание на такую "мелочь" как жажда

Мне понравилось. Пойдешь на должность "Объясняльщика"? wink
Quote
Анечка, ну как тебе десерт???

Вкусный nyam А еще порция будет в ближайшем будущем?
Ochiro,
Quote
Сейчас, с позиции мага, могу утверждать, что душевные страдания приводят к духовному росту и раскрытию личности. Ну прямо совсем, как Аро практикует.

Ух ты, как все меняется.

Quote
знаешь, если ты этого не помнишь, то читатели тоже имеют права не заметить.

Правда? Вот и отлично. smile
Quote
И персонажи имеют право хранить молчание, чтоб читатели потом не использовали сказанное против них.

У меня все успевают пока что-то сказать. Но это пока только Каллены, Джейкоб и семья Эдварда в кадре. А когда появится Корвинус со всеми своими... wacko А потом еще и Вольтури появятся.... и Денали, и египетский клан, и ирландский... Короче, я потерялася. sad
Quote
что это вообще не недостаток, а одно сплошное достоинство. Белла не права.

А Белла мужа перевоспитывать будет. Может быть. Я еще точно не знаю. happy
SvetkA-KonfetkA,
Quote
Ого..ну ничего себе... Этого я точно не ожидала..

А чего ожидала? happy
Quote
Оказывается есть еще один могущественный вампирский клан Корвинуса, члены которого, в отличие от Вольтури, уважают человеческую жизнь..

Да, просто у Майер румыны не сильно задействованы. А мне они понравились. Так что вот результат. Новый страшный клан. smile
Quote
Эм...а у меня вопросик..а Джейкоб это вообще кто - Человек или же вапмир.

Вампир.
Quote
Очень необычно видеть его приближенным к вампирам..

А другом Эдварда? tongue
Quote
Он нашел альтернативный вариант..и теперь он так всегда будет питаться..???

Да, теперь это его обычный рацион питания.
Quote
Также очень жаль всех тех людей, которых убили Волтури...
Особенно девушку и её семью..

Это чтобы вы потом не стали мне жалеть Аро и всех Вольтури.
Quote
Теперь Эдвард заберет кольцо и присоеденится к Корвинусу?

Ага.
Quote
А Алек и Джейн придут?

Оставим немного тайны? Все равно в четверг узнаете ответ. happy
Felicity,
Quote
только сил в одном человеке:)да аро тысячу раз пожалел что обратил эдварда:)

Да, пожалеет. wink
Quote
а вот и джейкоб:)у него только щит?

Судьба Джейкоба не требует от него каких-то особенных даров, поэтому я не стала заморачиватся. Так что у него только один щит.
Quote
Похоже эдвард обратится за помощью к владимиру,чтоб тот скрыл беллу,а тот взамен за услугу попросит служить ему?

Не совсем служить. Нашего Эдварда лучше не стоит просить "служить" кому-то. Иначе он пойдет войной на этого вампира. tongue Он у нас очень независимый.
Kilibriana,
Quote
Я надеялась что Эд все же удержится от убийства((( жаль не получилось (((

Он все же вампир. Да и ждать другого от новорожденного, который почувствовал кровь не стоило.
Quote
Ой надо же Блек -вампир ))) я в шоке.

biggrin Начинаем удивлять. biggrin
Quote
Хм интересно тут несколько правящих кланов, которые еще и враждуют...становится все любопытнее)))

А на чем бы я тут бойню, точнее войну, устраивала? Из-за проблем одного вампира, которые в масштабе всего света кажутся такими маленькими? Нет, нужно было что-то посерьезней. Так что у меня как раз и будет кульминация этой вражды, которую и спровоцировало превращение Эдварда.
Gostya13,
Quote
1) Спасибо огромнейшее за такой фик - он великолепен
2) Жалко и Эда и Беллу - оба страдают
3) Надеюсь на хэппи-энд, быстрое появление глав

Спасибо. Хэппи-энд обещаю. Белле и Эдварду еще недолго страдать.
Quote
1) Сколько всего частей в "Сне..."?

В самом сне три. Фик получился очень большим и мне пришлось его разделить, потому что я не представляю себе шапку с тремя обложками, кучей дополнительных материалов и названием глав. Это слишком много. Как раз на одну страницу форума и насобиралось бы.
А вообще планируется 4 части (Сон+3 сиквела).
Quote
2) Сколько всего глав будет?

60 и огромный эпилог.
Quote
3) Будут ли у Беллы хоть какие-то романтические отношения, в частности с Джейком?

Нет, ни за что. Она у меня порядочная, нежная мать и любящая своего мужа жена. Никаких отношений с Джейком. Но вот с Джаспером... tongue
Quote
4) Скоро ли Эд и Белла встретятся?

В 47 главе.

Quote
5) Какова будет реакция дочки (Лиз) на появление отца?

Если именно в тот момент, когда она узнает, что Эдвард ее отец то удивление и счастье. А так Лиза познакомится с Эдвардом за два года до момента, когда узнает, что он - ее настоящий отец.
Quote
6) Будет ли Эдвард пакостить Аро по-крупному?

Только один раз. Когда убьет его.
Quote
7) Узнает ли Аро, почему Эдвард ТАК держится за свою человечность?

Он уже знает. Всего одно имя - Белла - и есть причина, почему Эдвард держался. И да, он будет пытаться найти Беллу, чтобы отомстить Эдварду.
Quote
8) Присоединяться ли Каллены к Эдварду в этой борьбе против Вольтури

У них не будет другого выбора. Эдвард же муж Беллы и отец Лизы. Им придется. Хотя они и презирают клан Корвинусов за их репутацию.
Quote
9) Будет ли кровопролитие?

О да. Очень много вампиров умрет в финальных главах.
Quote
1) Муза на ПМЖ автору и бете

С моей не получится. Она уже снова куда-то укатила. sad
Quote
2) Скоростного и бесплатного интернета на веки вечные

Это да, это нужно. happy
Quote
3) Вдохновения, вам Teo, LanaLuna11 , Муз

Спасибо. А почему именно МУЗ?
Launisch,
Quote
Я вообще после предложения про Джейкоба некоторое время потратила, чтобы челюсть с пола подобрать. Это, наверное, было самое неожиданное во все главе.

Как челюсть? Не сильно пострадала?
Да, я хотела чем-то вас удивить. biggrin Похоже получилось.
Quote
Что ж, Эдвард тоже не плохую альтернативу в питании выбрал. Да здравствует донорская кровь! Думается, когда Эдвард встретится с Калленами, он с большой охотой перейдет на кровь животных.

Не знаю еще. Ему по должности положено питаться кровью людей.
Quote
Мне понравилось читать про эти первые месяцы Мейсена в роли вампира. Конечно, они были для него тяжелым испытанием, но то, как Эдвард планомерно выводил из себя Аро и его приспешников не могло не радовать.

Я тоже душу отвела, когда писала. wink

Добавлено (28.06.2011, 17:33)
---------------------------------------------
korob,

Quote
Вот и Джейкоб появился... не привычно его видеть в роли вампира...

biggrin
Quote
Надеюсь другой клан будет добрыми вампирчиками... и они помогут Эдварду.

Репутация у них плохого, кровожадного клана, после прихода которого в живых не остается ни один вампир.




 
LaunischДата: Вторник, 28.06.2011, 17:56 | Сообщение # 465
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Teo)
Как челюсть? Не сильно пострадала?

Челюсть в порядке, отделалась легким испугом smile
Quote (Teo)
Репутация у них плохого, кровожадного клана, после прихода которого в живых не остается ни один вампир.

Зато зная об этой особенности, вампиры, планирующие что-то противоправное совершить, должны дважды подумать над последствиями. Корвинус в плане наказаний за проступки более прямолинейны и честны, как по мне. Вольтури же в этом плане лицемерны и вечно выискивают лазейки, в частности, если провинившейся обладает даром.


 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 28.06.2011, 18:01 | Сообщение # 466
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Ага, это нужно. Представляю должность "Объясняльщик всего, что не понятно".

Quote (Teo)
Мне понравилось. Пойдешь на должность "Объясняльщика"?

Да как не фиг делать!!! biggrin Только ты мне скажи, что я кому объяснять должна??? Тебе, что там твоя Муза на фантазировала??? cool
Quote (Teo)
Точно. Две наши бурные фантазии, да в одно русло... Нет, форум такого не переживет.

Ты меня переоцениваешь surprised не такая я уж... и фантазерка wacko да и до твоего уровня мне далековато dry
Quote (Teo)
Поздравляю. Это был последний экзамен?

Нет сегодня был еще один, и завтра... и после завтра тоже будет wacko а после зачет surprised
Quote (Teo)
А еще порция будет в ближайшем будущем?

Ого. Какая ты прожорливая, еще это не переварила, а уже добавку просишь tongue
...ну ладно, я не жадная, поэтому... скорее да, чем нет wink

С любовью, твой личный... кто-то там, чего-то там... biggrin ну или просто Лера
 
Maryy85Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:59 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




пасибо за главу,очень заинтересовал новый клан.
 
АнжиДата: Вторник, 28.06.2011, 19:13 | Сообщение # 468
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анюта! Спасибо за новую главу!
Сижу и радуюсь, что Аро уже жалеет, что приобрел такого строптивого вампира! Эдвард злится и я так понимаю Джейкоб Блек пришелся как раз кстати, чтобы сменить обстановку.
Я так понимаю что с помощью Владимира Эдвард целых десять лет будет успешно скрывать Беллу от Аро и Деметрия!
Надеюсь оно того стоит!




 
HelaДата: Вторник, 28.06.2011, 19:18 | Сообщение # 469
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Эдвард потихоньку приспосабливается к своей новой ипостаси. Главное, чего он добился, это возможности питаться, не убивая людей. Человечность - это то, что он не может позволить себе растерять.
Аро бесит, что Эдвард его игнорирует и не выполняет его приказы, но он ещё лелеет надежду, что Эдвард одумается и будет ему служить.
Похоже, его планам не суждено сбыться, так как Эдвард, узнав от Блека о существовании другого клана вампиров, посчитал их митовозрение более гуманным и решил уйти от Аро. Полагаю, последний будет категорически против.
Жду продолжения. biggrin
 
SvetkA-KonfetkAДата: Вторник, 28.06.2011, 20:43 | Сообщение # 470
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Quote (Teo)
А чего ожидала?

Честно?!
Я ожидала, что он будет с Волтури эти 10 лет, будем им там надоедать..мучить..потом присоединится к Калленам... smile
В общем, так как у тебя мне больше нравится, чем у меня в мыслях... wink

Quote (Teo)
А другом Эдварда?

хих..это же просто отлично... happy

Quote (Teo)
Да, теперь это его обычный рацион питания.

фух..я рада, теперь он себя не будет сильно корить по поводу убийства людей..

Quote (Teo)
Это чтобы вы потом не стали мне жалеть Аро и всех Вольтури.

angry
Таа мы и не будем....
Мы только за будем, если их убьют, причем жестоко.. dry
Ого..*сама удивляюсь своей кровожадности* wacko

Quote (Teo)
Все равно в четверг узнаете ответ.

Целых 2 дня ждаааать....
Ух....таак..Света, спокойно, 2 дня и ти все узнаешь... biggrin
В общем, жду с нетрпением.. wink


 
Sweet_ИрисДата: Вторник, 28.06.2011, 23:17 | Сообщение # 471
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




С каждой новой главой становится все интересней. Что Джейкоб будет вамиром я знала (да, я такая и еще с самого начала все выведала) но интересно почему Эдвард не понял что он вампир? Даже по глазам да и запах был человеческим. Он случайно не вегетареанец? Это бы все обьяснило.
Больше всего запомнился момент "ужина" в Вольтере. Очень жаль всех тех людей... да и Эдварда тоже. Это трагический момент действительно хорошо раскрыт и заставляет сопетеживать, высывает эфект соприсудствия.
Очень хорошо и правдоподобно выглядит история кланов. Ведь действительно, как один клан мог следить за порядком во всех уголках планеты сосредоточевшись в Италии? Такое количество правлящих кланов действительно выглядит более реалестичным.
 
TeoДата: Среда, 29.06.2011, 15:03 | Сообщение # 472
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Launisch,
Quote
Челюсть в порядке, отделалась легким испугом

Это хорошо. А то я уже испугалась.
Quote
Зато зная об этой особенности, вампиры, планирующие что-то противоправное совершить, должны дважды подумать над последствиями. Корвинус в плане наказаний за проступки более прямолинейны и честны, как по мне. Вольтури же в этом плане лицемерны и вечно выискивают лазейки, в частности, если провинившейся обладает даром.

Согласна. Рада, что они поняты. wink
Эгouсmka,
Quote
Да как не фиг делать!!! Только ты мне скажи, что я кому объяснять должна??? Тебе, что там твоя Муза на фантазировала???

А это как получится. И мне, и читателям, если я не смогу. Моя Муза мне в голову всегда вкладывает смысл, что все так и должно быть, что это естественно и чтобы я по этому поводу не заморачивалась. biggrin
Quote
Ты меня переоцениваешь не такая я уж... и фантазерка да и до твоего уровня мне далековато

Это ты себя недооцениваешь. Кто в первой части меня забрасывал разными теориями? А-а? smile
Quote
Нет сегодня был еще один, и завтра... и после завтра тоже будет а после зачет

Бедненькая, бедненькая. Как ты это выдерживаешь? wacko У меня сессия длилась 2 недели.
Quote
Ого. Какая ты прожорливая, еще это не переварила, а уже добавку просишь

А то. Я хочу сразу и много. biggrin
Quote
...ну ладно, я не жадная, поэтому... скорее да, чем нет

УРА-ура-ура
Анжи,
Quote
Сижу и радуюсь, что Аро уже жалеет, что приобрел такого строптивого вампира!

Так ему и надо. Нечего было нашего Эдварда трогать. angry
Quote
Эдвард злится и я так понимаю Джейкоб Блек пришелся как раз кстати, чтобы сменить обстановку.

Да, Эдвард уже и сам понимал, что долго он не выдержит повсюду с охраной ходить. Да и достали его уже приказы Аро. Вот он и решил смыться.
Quote
Я так понимаю что с помощью Владимира Эдвард целых десять лет будет успешно скрывать Беллу от Аро и Деметрия!

С помощью Владимира Эдвард мог бы скрывать Беллу до конца ее жизни, если бы одна дамочка (попробуйте угадайте кто) не раскрыл Вольтури тайну жены Эдварда.
Quote
Надеюсь оно того стоит!

Стоит. wink
Hela,
Quote
Эдвард потихоньку приспосабливается к своей новой ипостаси. Главное, чего он добился, это возможности питаться, не убивая людей. Человечность - это то, что он не может позволить себе растерять.

Он держится за нее изо всех сил. Ведь может быть когда-то он сможет встретится со своей женой и он не хочет предстать перед ней в образе чудовища.
Quote
Аро бесит, что Эдвард его игнорирует и не выполняет его приказы, но он ещё лелеет надежду, что Эдвард одумается и будет ему служить.

А нечего Эдварда трогать. Еще на примере Алексис мы видели, что Эдвард ненавидит когда ему приказывают и заставляют что-то делать без его на то желания.
Quote
Похоже, его планам не суждено сбыться, так как Эдвард, узнав от Блека о существовании другого клана вампиров, посчитал их митовозрение более гуманным и решил уйти от Аро.

Он вообще пока не знает какое мировоззрение у клана Корвинус. Но он знает, что их глава - Владимир - может сделать так, что его Белла будет в безопасности от слуг Аро. И ради этого он готов заплатить любую цену.
Quote
Полагаю, последний будет категорически против.

Именно это и станет причиной того, что поиски жены Эдварда активизируются.
SvetkA-KonfetkA,
Quote
Честно?! Я ожидала, что он будет с Волтури эти 10 лет, будем им там надоедать..мучить..потом присоединится к Калленам...

Хмм... Мне это даже в голову не пришло. sad У меня как-то сразу нарисовался клан Владимира и я просто думала, как же перебросить к ним Эдварда. happy
Quote
В общем, так как у тебя мне больше нравится, чем у меня в мыслях...

Это хорошо. smile
Quote
фух..я рада, теперь он себя не будет сильно корить по поводу убийства людей..

Я бы не могла каждый раз писать, как он убивает очередного человека, чтобы поесть. Не настолько я уже кровожадная. Да и каждый раз описывать их мысли... бррр
Quote
Таа мы и не будем....

Ну смотрите у меня. А то если будете...
Quote
Мы только за будем, если их убьют, причем жестоко..
Ого..*сама удивляюсь своей кровожадности*

Вижу закалили вас мои ужасные главы. Вы стали такими же кровожадными, как и моя муза, впрочем как и я на пару с ней. wink
Quote
Целых 2 дня ждаааать....

Это недолго. Я вот тут комментариев жду... это тоже долго. Но ничего, утром в четверг я выставлю новую главу и в обед думаю уже мы все сможем прочесть то, что хотим. tongue
Sweet_Ирис,
Quote
С каждой новой главой становится все интересней.

Спасибо smile
Quote
Что Джейкоб будет вамиром я знала (да, я такая и еще с самого начала все выведала) но интересно почему Эдвард не понял что он вампир?

Потому что Эдвард не сильно во-первых обращал внимания на странного человека в машины, он был занят своими мыслями. А во-вторых, ему как-то непривычно видеть вампира с другими глазами.
Quote
Он случайно не вегетареанец?

Нет, вегетарианцы у меня только Каллены.
Quote
Больше всего запомнился момент "ужина" в Вольтере. Очень жаль всех тех людей... да и Эдварда тоже. Это трагический момент действительно хорошо раскрыт и заставляет сопетеживать, высывает эфект соприсудствия.

Мне нужно было как-то показать почему Эдвард отказался от крови людей, от убийств. Просто написать, что это ему противно - не совсем правильно. А так думаю получилось показать почему.
Quote
Очень хорошо и правдоподобно выглядит история кланов. Ведь действительно, как один клан мог следить за порядком во всех уголках планеты сосредоточевшись в Италии? Такое количество правлящих кланов действительно выглядит более реалестичным.

У меня скорее Корвинусы следят за Вольтури в первую очередь, а уже затем за своими вампирами. Потому что те, кто живут на их территории правила знаю и не нарушают.




 
FelicityДата: Среда, 29.06.2011, 17:48 | Сообщение # 473
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Teo,
Quote
С помощью Владимира Эдвард мог бы скрывать Беллу до конца ее жизни, если бы одна дамочка (попробуйте угадайте кто) не раскрыл Вольтури тайну жены Эдварда.
кто же эта дамочка? >(она уже не нравится smile я догадываюсь кто, но боюсь ошибится smile


мои фики:

 
LanaLuna11Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:30 | Сообщение # 474
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Но думаю ты не ошибешься.

 
SvetkA-KonfetkAДата: Четверг, 30.06.2011, 14:51 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




cry Еще не активировали....

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Весна