Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
SvetkA-KonfetkAДата: Четверг, 23.06.2011, 15:16 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Teo, ты меня удивила.
Значит у Эдварда не только способность чтения мыслей..но еще и их скрывание,. еще и он может проецировать способности..
И это он только человек.
Что же будет, если он станет вампиром..Вот Волтури-то не поздоровится. angry
Боже..как же они его мучили...и били..и целых 10 дней испытвали на нем дар Джейн..
Радует, что и Аро испытал эту боль.. dry
И Эдвард не сломился.....
Какая у него сила духа.
Алек мне очень нравится...Он так поддерживает Эдварда.
Хорошо, что Аро не узнал об этом..а то Алек бы наверняка получил наказание.
И еще...в конце он увидела Беллу.....
Он, что еще и ведения видит?? wacko
А какие у него еще будут способности.??
Teo, глава очень интересная и захватывающая..
Спасибо огромное))
С нетерпением жду прооды.... wink


 
KilibrianaДата: Четверг, 23.06.2011, 17:08 | Сообщение # 427
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




[b]Teo, Спасибо большое за столь замечательное произведение. Первая часть просто потрясающая история любви. Я знаю что влюбиться можно сразу с 1 взгляда))) сама так влипла))) Бела и Эд такие смелые)) быстро решились пожениться. Вообще я была очень тронута историей при прочтении .

Вторая часть для меня стала очень тяжелой при прочтении, дело в том что в нашей семье произошла схожая трагедия((( буквально на днях. Моя сестра и ее будущий муж разбились на машине, жених насмерть cry , принял весь удар на себя cry сестренка чудом осталась жива, но очень сильный удар головой как результат амнезия wacko не помнит последние 3 дня и постоянно путается в событиях. Дело осложняется тем что Юлечька в положении sad . Читала я вся в слезах и соплях cry , сравниваю Беллу и нашу Юлю, просто страшно, ваша Белла сильнее, нам врачи запретили говорить Юле о том что Сашенька погиб, мы все страшно боимся этого момента, боимся за нее и ребенка. Стараемся как ваши Калены оградить уберечь, но боюсь не поможет это спасти от душевной боли.
Жаль я не провидица как Элис и не смогла предвидеть.
Очень жду продолжения вашей истории, надеюсь на хороший финал как выдуманный так и реальный.

Принимайте в ПЧ
[/b]

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
FelicityДата: Четверг, 23.06.2011, 17:34 | Сообщение # 428
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Teo,
Quote
Больше страшных глав в обозримом будущем не предвидеться. Ну разве вы смерть Аро считаете страшным моментом.
думаю мы будекм только рады его смерти,меньше проблем будет biggrin
а как эдвард скрыл мысли алека о его способностях,сам того не осознавая?


мои фики:

 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 23.06.2011, 17:59 | Сообщение # 429
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote
- Да. Если я сдамся, Аро превратит меня в монстра. Тогда я потеряю возможность вернуться к моей любимой. Будучи монстром, я не смогу больше никогда увидеть ее, прикоснуться, поцеловать, сказать, как сильно я люблю ее. Я буду чудовищем, единственным желанием которого будет кровь. Откуда мне знать, что это желание не возьмет верх над моим разумом, когда я увижу свою жену? Что, если ее кровь будет настолько сладка, что я убью ее, только бы удовлетворить эту жажду?

cry
Не знаю почему, но Эдварду я сопереживаю больше. Несмотря на все испытания через которые прошла Белла (смерть любимого, депрессия... не желание жить), я все же сочувствую именно Эдварду. Я вообще, в принципе, всегда (почти всегда) переживаю за парней, и почти всегда защищаю именно их.
Quote
убей меня. Не позволяй Аро превратить меня в монстра, если я все же сломаюсь. Я не хочу быть вампиром. Не хочу быть чудовищем, которое убивает все живое вокруг себя. Обещай мне это.

cry Он уже готов отказаться от жизни, от Беллы, от смысла своего существования. Все что угодно, лишь не быть монстром. Он понимает, что его "лимит" на исходе, еще чуть чуть и он сдастся на милость победителя... sad
И все потому что, он уверен, что быть вампиром, значит потерять всякую связь с Беллой sad
Quote
как кровь медленно покидает мое тело, ощущал, как губы Аро скривила улыбка… ощущал, как медленнее бьется мое сердце, пытаясь доставить кровь к моим органам… кровь, которой становилось все меньше и меньше.

Чисто теоретически это не правильно. Но это твой рассказ, так что... dry дерзай дальше wink
Quote (Teo)
Эх, все таки читала ночью

Да, я нагло проигнорировала твою просьбу biggrin
Анюта, спасибо за чудесное, эмоциональное продолжение!!! wink Я опять забила на подготовку и прочитала таки новую главу, ВОВРЕМЯ! И не пожалела...
Эдвард вампир... и я даже не знаю радоваться этому или плакать... wacko
Еще раз спасибо!!! happy
 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:46 | Сообщение # 430
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимай нового ПЧ smile Мне очень очень нравиться этот ф. Ты так искринне описываешь чувства, что кажется что ты пропускаешь все это через себя! спасибо!
 
AdellДата: Четверг, 23.06.2011, 22:29 | Сообщение # 431
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Прочитал сразу две главы. Ох, и досталось Эдварду, но думаю, что отольются Аро "мышкины" слёзы. Эдвард + Джейн + Алек = ударно-наступательный отряд. Чую отгребёт Аро по самые неболуйся. А вот интересно, если вампиру, что-нибудь оторвать и не приставить обратно, он и будет без этой части ходить, новая же не вырастет.

 
vika=)Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:40 | Сообщение # 432
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава великолепная.
Эдвард такой сильный, столько времени держаться, и сломал его, больше всего, страх за Беллу.
А превратил Эдварда в вампира Аро зря(ну, для себя конечно), теперь у него есть сильнейший враг в лице Эдварда. Эдвард будет ему мстить и, надеюсь, сильно. Может, Эдварду еще и Джейн с Алеком помогут.
Teo, Спасибо большле за восхитительную главу.
 
Sweet_ИрисДата: Суббота, 25.06.2011, 01:06 | Сообщение # 433
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Я извиняюсь за то, что не появлялась на форуме так долго. Очень много всего свалилось (сначала свадьба подруги, потом ГОС, потом защита диплома) и я немного жульничала... читала главы и не отписывалась.
Очень интересно было читать о жизни Эдварда, я все время ждала каких-то признаков присутствия вампиров и это держала в напряжении.
Понравился образ Джейн и Алека. Я надеюсь, они уйдут от Вольтури вместе с Эдвардом. Хотя я просто не представляю, как Аро отпустит такие "ценные экземпляры".
Вольтури здесь действительно жуткие, настоящие злодеи. Наверное, именно этого не хватало в Майер. Деметрий и Феликс просто маньяки - извращенцы. А Эдвард что думал что если у него не найдут талант то отпустят? На это меня навели слова, которые он сказал Алеку о том, что борется за возможность вернутся к любимой. Но кто бы его отпустил? У него был шанс вернутся только вампиром. Вот что не давало мне покоя happy .
Заинтересовали возможности Эдварда. Первая способность понятна - чтение мыслей, а вторая - проекция? Он может проектировать чужие способности (точнее он их не перенимает, а только проектирует, изменяет направление, подключается к ним или как?) и судя по окончанию главы - свое сознание. Очень полезная штука я вам скажу. Очень интересно узнать как его дар действует.
 
Девушка-летоДата: Суббота, 25.06.2011, 08:01 | Сообщение # 434
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Огромное спасибо! Я в восхищении! =)

Добавлено (25.06.2011, 08:01)
---------------------------------------------
Огромное спасибо! Я в восхищении! =)

 
TeoДата: Суббота, 25.06.2011, 10:58 | Сообщение # 435
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Да по мне - пусть хоть кем питается, главное - чтоб крепко любил и хорошо помучился.

Совсем вам бедняжку не жалко. tongue
Quote
должны же быть у Эда какие-то недостатки Людоед, например... такая мелочь, вобщем-то

Действительно. biggrin Ну вот такой маленький недостаток у него будет. Ну разве Белла с таким не смирится?
korob,
Quote
пусть она до конца останется хорошей.

Я попробую. Но у меня уже и так слишком много героев. Я не успею за всеми ими следить. Нужно было поменьше брать. wacko Самое трудное писать диалоги всех Калленов, Лизы, Эдвада, Беллы и Джейкоба одновременно. Это же каждый хоть слово должен сказать. wacko
Quote
спасибо за новую главу, сижу и плачу. вот Эдвард и стал вампиром. Сколько ему пришлось испытать боли .

Не плачь. sad
Quote
Надеюсь Эдвард очень сильно попортит жизнь Аро. и Аро очень сильно пожалеет о том что сделал с Эдвардом.

Жизнь он ему попортить. Может не так сильно, как вы думаете, но попортит.

Добавлено (25.06.2011, 10:58)
---------------------------------------------
SvetkA-KonfetkA,

Quote
Значит у Эдварда не только способность чтения мыслей..но еще и их скрывание,. еще и он может проецировать способности..

Ага. Он у меня много может. wink
Quote
Что же будет, если он станет вампиром..Вот Волтури-то не поздоровится.

Ничего нового не прибавится. Только разовьется.
Quote
Радует, что и Аро испытал эту боль..

Какая кровожадность. happy
Quote
Алек мне очень нравится...Он так поддерживает Эдварда.

Мне тоже понравился Алек.
Quote
Хорошо, что Аро не узнал об этом..а то Алек бы наверняка получил наказание.

Аро никогда не узнает о том, что Алек скрывал от него правду. Ну точнее узнает, но будет уже поздно. *хи-хи-хи*
Quote
И еще...в конце он увидела Беллу.....
Он, что еще и ведения видит??

Нет. Это все Лиза. Она перенесла душу папы, когда он находился на грани, к маме.
Quote
А какие у него еще будут способности.??

Больше ничего. Только три: чтение мыслей, проэцирование дара и сокрытие мыслей.
Kilibriana,
Quote
Спасибо большое за столь замечательное произведение. Первая часть просто потрясающая история любви. Я знаю что влюбиться можно сразу с 1 взгляда))) Бела и Эд такие смелые)) быстро решились пожениться. Вообще я была очень тронута историей при прочтении .

Спасибо. Рада новому читателю. wink
Quote
Вторая часть для меня стала очень тяжелой при прочтении,

Что-то у меня все плачут. Не хотела бередить душу. За это прошу прощения. cry
Quote
Очень жду продолжения вашей истории, надеюсь на хороший финал как выдуманный так и реальный.

Можно на ты. Меня смущает ко мне обращение на "вы". happy Финал у меня точно будет хороший. Это без всяких сомнений.
Felicity,
Quote
думаю мы будекм только рады его смерти,меньше проблем будет

Смотрите, а то вы у меня непредсказуемые. Еще плакать будете по бедному несчастному Аро.
Quote
а как эдвард скрыл мысли алека о его способностях,сам того не осознавая?

Подсознательно. happy
Эгouсmka,
Quote
Не знаю почему, но Эдварду я сопереживаю больше. Несмотря на все испытания через которые прошла Белла (смерть любимого, депрессия... не желание жить), я все же сочувствую именно Эдварду. Я вообще, в принципе, всегда (почти всегда) переживаю за парней, и почти всегда защищаю именно их.

Я тоже больше сопереживала Эдварду. И хоть жизнь Беллы была не сладкой, но у нее были Каллены и Лиза, с самого начала. А у Эдварда вначале почти никого и не было.
Quote
Он уже готов отказаться от жизни, от Беллы, от смысла своего существования. Все что угодно, лишь не быть монстром. Он понимает, что его "лимит" на исходе, еще чуть чуть и он сдастся на милость победителя...

Как красиво написано. Мне очень понравилось. И да, Эдвард знал, что силы уже на исходе и пора принимать решение. С тем, что вернутся он не сможет - смирился, но с тем, что станет монстром - никогда. Поэтому остался только один вариант. sad Но это он так думал. А на самом деле вариантов совсем не осталось.
Quote
И все потому что, он уверен, что быть вампиром, значит потерять всякую связь с Беллой

Потом поймешь почему он так думал.
Quote
Чисто теоретически это не правильно. Но это твой рассказ, так что... дерзай дальше

Правда?! surprised Не знала.
Quote
Я опять забила на подготовку и прочитала таки новую главу, ВОВРЕМЯ! И не пожалела...

Нельзя забыть про подготовку. Тебе ведь совсем чуть-чуть осталось. А то я себя виноватой буду чувствовать, если что не так сдашь. happy
Quote
Эдвард вампир... и я даже не знаю радоваться этому или плакать...

Радоватс, однозначно радоватся.

вОдномЭгземпляре2624,
Quote
принимай нового ПЧ

Добро пожаловать. wink
Quote
Мне очень очень нравиться этот ф. Ты так искринне описываешь чувства, что кажется что ты пропускаешь все это через себя! спасибо!

Ну что ж, я их действительно пропускаю сквозь себя. Как писать по другому не знаю, так что сейчас я живу в мире своих героев. wink Там кстати намного интересней, чем у нас.
Adell,
Quote
Прочитал сразу две главы. Ох, и досталось Эдварду, но думаю, что отольются Аро "мышкины" слёзы.

Отольются. Смертью.
Quote
Эдвард + Джейн + Алек = ударно-наступательный отряд. Чую отгребёт Аро по самые неболуйся.

Ура! Мне эти фразы так понравились. *хлопаю в ладоши* biggrin
Quote
А вот интересно, если вампиру, что-нибудь оторвать и не приставить обратно, он и будет без этой части ходить, новая же не вырастет.

Часть приползет обратно, если ее не сжечь. А если ее приставить, то она прирастет обратно. А что именно ты Аро хотела оторвать?
vika=),
Quote
Эдвард такой сильный, столько времени держаться, и сломал его, больше всего, страх за Беллу.

Правда он у меня идеальным мужчина? *мечтательно зажмурила глаза*
Quote
А превратил Эдварда в вампира Аро зря(ну, для себя конечно), теперь у него есть сильнейший враг в лице Эдварда. Эдвард будет ему мстить и, надеюсь, сильно. Может, Эдварду еще и Джейн с Алеком помогут.

Будет. И ему очень помогут осуществить свою месть.
Sweet_Ирис,
Quote
Я извиняюсь за то, что не появлялась на форуме так долго. Очень много всего свалилось (сначала свадьба подруги, потом ГОС, потом защита диплома) и я немного жульничала... читала главы и не отписывалась.

Ничего. У всех такое бывает два раза в году. biggrin Сама через это недавно прошла.
Quote
Понравился образ Джейн и Алека. Я надеюсь, они уйдут от Вольтури вместе с Эдвардом. Хотя я просто не представляю, как Аро отпустит такие "ценные экземпляры".

Когда Эдвард уйдет от Аро, они не смогут последовать за ними. Алек к тому времени еще не примет окончательного решения.
Quote
Вольтури здесь действительно жуткие, настоящие злодеи. Наверное, именно этого не хватало в Майер. Деметрий и Феликс просто маньяки - извращенцы.

Мне этого тоже не хватала. Потому что где-то я даже начала их жалеть. Именно поэтому у меня Алек и Джейн превратились в хороших.
Quote
А Эдвард что думал что если у него не найдут талант то отпустят? На это меня навели слова, которые он сказал Алеку о том, что борется за возможность вернутся к любимой. Но кто бы его отпустил? У него был шанс вернутся только вампиром. Вот что не давало мне покоя .

Хотел верить, скорее. За что бы он тогда держался, если бы поверил, что никогда не сможет вернутся к любимой?
Quote
Заинтересовали возможности Эдварда. Первая способность понятна - чтение мыслей, а вторая - проекция? Он может проектировать чужие способности (точнее он их не перенимает, а только проектирует, изменяет направление, подключается к ним или как?) и судя по окончанию главы - свое сознание. Очень полезная штука я вам скажу. Очень интересно узнать как его дар действует.

Значит так. Проецировать он может только те способности, которые направленны непосредственно на него. Он переламывает их, отправляя их носителю и тому, кому уже сам хочет. Но все время он сам подвергается действию этого дара. И последний дар Эдварда - это сокрытие мыслей. Вот это от кого угодно и на сколько угодно.
Девушка-лето,
Quote
Огромное спасибо! Я в восхищении! =)

Спасибо и добро пожаловать. wink




 
SvetkA-KonfetkAДата: Суббота, 25.06.2011, 12:42 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Quote (Teo)
Какая кровожадность.

Хихи..а вот нечего Аро нашего Эдварда так обижать... cool
Quote (Teo)
Ну точнее узнает, но будет уже поздно.

хи-хи... biggrin
Quote (Teo)
Нет. Это все Лиза. Она перенесла душу папы, когда он находился на грани, к маме.

ого...я этого точно не ожидала..
эх..не угадала я... wink


 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 25.06.2011, 22:01 | Сообщение # 437
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Как красиво написано. Мне очень понравилось.

застесняла ты прям меня, смотри я то я так и зазнаться могу tongue
Quote (Teo)
Потом поймешь почему он так думал.

а может я уже все поняла, ты что забыла кто перед тобой находится... dry
хотя может быть и забыла... давно, я тут у тебя по нормальному не сидела... wacko не выдвигала свои теории и опровергала твои biggrin
Quote (Teo)
Правда?! Не знала.

Ну я же сказала, что это чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ, но это же твой рассказ dry ты у нас вообще любитель ломать стереотипы cool вампиры имеющие по 3 дара dry человеческая девочка, предназначенная для вампира, имеющая дар... связующий вампиров dry и так далее и тому подобное... а если добавить к этому кровавые слезы.... wacko так что ты и так от канона далеко убежала... оставив только пары (и то не все) так как они должны быть smile
Quote (Teo)
....если что не так сдашь

Тьфу-тьфу-тьфу... не каркай пжлст biggrin
Quote (Teo)
Я вчера написала такую нежную и красивую главу, уже с Эдвардом-вампиром. Могу точно сказать, что он совсем не изменился

Ну вот скажи мне почему, я не твоя... альфа, бета, (ето так к слову пришлось, я у Лены хлеб не отнимаю, и даже не пытаюсь dry ) гамма... ну или матожедание в конце концов biggrin знала бы все на перед и сидела бы довольная tongue еще бы и спорила с тобой cool
Quote (Teo)
Правда он у меня идеальным мужчина?

Что и говорить, он был идеальным будучи человеком wink а вампиром, он будет... happy *мечтательно улыбнулась* не зря же говорят, что их таланты и характерные черты переходят в другую сущность... увеличиваясь... smile
Quote (Teo)

Часть приползет обратно, если ее не сжечь. А если ее приставить, то она прирастет обратно.

Читая это, почему то представила момент... из "Пиратов Карибского моря" где у одного из членов команды Дэви Джонса оторвалась башка... и бегала за свои хозяином biggrin но так и не найдя его... зажила новой... своей жизнью cool
Quote (Teo)
Там кстати намного интересней, чем у нас.

Только не забывай хоть иногда, но возвращаться в реал, а то так вся жизнь мимо пройдет wacko
 
АнжиДата: Суббота, 25.06.2011, 22:07 | Сообщение # 438
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
Ну я же сказала, что это чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ, но это же твой рассказ dry ты у нас вообще любитель ломать стереотипы cool вампиры имеющие по 3 дара dry человеческая девочка, предназначенная для вампира, имеющая дар... связующий вампиров dry и так далее и тому подобное... а если добавить к этому кровавые слезы.... wacko так что ты и так от канона далеко убежала... оставив только пары (и то не все) так как они должны быть smile

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
тут я в очередной раз согласна!!!
Quote (Эгouсmka)
Читая это, почему то представила момент... из "Пиратов Карибского моря" где у одного из членов команды Дэви Джонса оторвалась башка... и бегала за свои хозяином biggrin но так и не найдя его... зажила новой... своей жизнью

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin
чего то меня сегодня пробило на смешки.... простите!




 
Maryy85Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:00 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за этот фанф.Написано очень эмоционально.Если в первом было всё очень красиво и романтично,что наворачивались слезы радости за героев,то во второй части я просто рыдала от жалости к Белле и эду,бедняги,они столько перенесли ради друг друга.Пусть это будут последнти страдания,которые выпали на их нелегкую долю.С нетерпнием жду продолжения,и счастливого финала.Меня в пч.
 
TeoДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:06 | Сообщение # 440
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Всем привет. Я выставила новую главу. Прошу прощения, что не ответила всем. Приехала с гор и очень устала.
Отвечу уже завтра. А вам всем приятного прочтения. wink




 
АнжиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:19 | Сообщение # 441
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Проходя мимо.... жду активации!



 
FelicityДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:30 | Сообщение # 442
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




глава великолепна smile
эдвард реально сильный вампир,даже жажду не ощущает smile а как он летал к белле,малышка постаралась smile теперь понятно кто обнмал бюеллу в номере smile
обломись аро tongue biggrin так тебе


мои фики:

 
OchiroДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:43 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo

Quote (Teo)
Совсем вам бедняжку не жалко.


неа, мне, вотличие от других читателей, парней не жалко. Впрочем, как и непарней. Моя кровожадная, хищная натура требует мук и крови.

Quote (Teo)
Quote
должны же быть у Эда какие-то недостатки Людоед, например... такая мелочь, вобщем-то

Действительно. biggrin Ну вот такой маленький недостаток у него будет. Ну разве Белла с таким не смирится?


Полагаю, она будет только "за": на кухне меньше торчать придётся. Да я бы от мужа-вампира сама не отказалась: выпустила на подножный корм, и все дела. А то вот сегодня полдня за плитой провела.

Quote (Teo)
Я попробую. Но у меня уже и так слишком много героев. Я не успею за всеми ими следить. Нужно было поменьше брать.


разбегаются, как тараканы? Я вообще не представляю, как ты с таким количеством народа управляешься. Это - дар! wacko

Quote (Teo)
Я тоже больше сопереживала Эдварду. И хоть жизнь Беллы была не сладкой, но у нее были Каллены и Лиза, с самого начала. А у Эдварда вначале почти никого и не было.


у него с самого начала были Джейн и Алек, или я их значение преувеличила?




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 26.06.2011, 21:58
 
АнжиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:09 | Сообщение # 444
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, Спасибо за новую главу!
Я так понимаю Элизабет связывала маму с папой и каким-то непонятным способом сообщала о себе!
Перемещая папу к маме она облегчала его агонию и он чувствовал только некоторые моменты!
Как же больно читать про состояние Беллы его глазами!
Эх, только Алек стал ему пока другом, а Аро опять обломали!
Обожаю, когда Аро не доволен, он становится забавным!
Ой, Эдвард не чувствует жажды... странно... чем же он питаться будет?
какой он сильный все-таки у тебя! Дочка вся в папу наверное пошла...




 
KilibrianaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:29 | Сообщение # 445
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Привет всем, спасибо за новую главу. Мне очень понравилось. Эд все больше и больше удивляет.. Похоже Аро очень сильно просчитался на его счет. Вампир не чувствующий жажды - нонсенс я была очень удивлена.Рда возникшей дружбе с Алеком , он очень сильный союзник, да еще в паре с Джейн.... biggrin (злорадно хихикаю )копец бледномордозаплытоглазому владыке. Интересно он быстро въедет как попал??)

За еще одного ребенка мальчик или девочка, лучше мальчик похожий на папу.)) dry
Очень хочется это так здорово когда есть красавица дочка и лапуля сыночек ))я знаю у меня есть и то и то))) cool


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:33 | Сообщение # 446
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он почувствует жажду.. Не спешите с выводами.
И да, я снова здесь, сумасшедшая бета которая за сегодня проверила кучу глав сна. Хотела дойти до главы встречи героев но так и не доползла.
Эгоистка, кто успел тот и съел. Я вот оторвала у Анны порцию счастья на проверку глав и никому не дам отобрать мой хлеб насущный. biggrin
Набивайтесь в гаммы или куда там дальше по латыни.. biggrin
Шутка, я добрая но Сон - МОЙ)))


 
АнжиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:43 | Сообщение # 447
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Эгоистка, кто успел тот и съел. Я вот оторвала у Анны порцию счастья на проверку глав и никому не дам отобрать мой хлеб насущный. biggrin
Набивайтесь в гаммы или куда там дальше по латыни.. biggrin
Шутка, я добрая но Сон - МОЙ)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:59 | Сообщение # 448
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анжи, я тоже хочу посмеяться хотя нет,я сегодня смеялась над комментариями к главе вв вместе со светой.

 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:15 | Сообщение # 449
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Эгоистка, кто успел тот и съел. Я вот оторвала у Анны порцию счастья на проверку глав и никому не дам отобрать мой хлеб насущный.
Набивайтесь в гаммы или куда там дальше по латыни..
Шутка, я добрая но Сон - МОЙ)))

Да твой-твой biggrin я и не претендую на твои лавры dry просто я высказала сожаление, по поводу моей неосведомленности о продолжение... тебе вон везет... cool а Ане так вообще biggrin
В общем удачи Вам девчонки... во всех ваших начинаниях wink

P.s. Тео, главу я прочитаю чуть позже... возможно ночью biggrin когда отпишусь не знаю wacko завтра экзамен... surprised так что прости dry но придется подождать tongue помучаться cool
 
korobДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:37 | Сообщение # 450
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо глава замечательная.
Эдвард все удивляет и удивляет... он уже так развил свой талант.
ха Аро обломись... похоже Эдвард не по твоим клыкам biggrin
Алек молодец... думаю когда он станет перед выбором... его выбор будет правильным...




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди