Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
FelicityДата: Четверг, 30.06.2011, 15:21 | Сообщение # 476
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Ждемс активации:)

мои фики:

 
MenestresДата: Четверг, 30.06.2011, 16:48 | Сообщение # 477
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Очень интерестно узнать о жизни Эдварда у Вольтури. и очень щабавно читать о Джейкобе вампире. Спасибо wink wink wink
 
OchiroДата: Четверг, 30.06.2011, 18:14 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Привет, еле-еле раскидала работёнку, и то не до конца, но сюда добралась. У меня ты и Света на десерт назначены.

Quote (Teo)
У меня все успевают пока что-то сказать. Но это пока только Каллены, Джейкоб и семья Эдварда в кадре. А когда появится Корвинус со всеми своими... wacko А потом еще и Вольтури появятся.... и Денали, и египетский клан, и ирландский... Короче, я потерялася.


Ну, и нЕчего им всем что-то говорить - не парламент. Пусть предоставят слово только самым старшим и самым умным wink



Новая глава очень-очень понравилась. Похоже, Джейн себя нашла. А Эд сразу на нее накинулся с критикой. smile Так что, пусть его Белла как следует повоспитывает в плане диеты. Не обязательно на вегетарианство переходить, но чтоб крови она ему попортила. А то - прямо гуманист года весь из себя. Гуманным надо быть ко всем - к вампирам тоже, ведь так? biggrin

Добавлено (30.06.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Новую главу активировали, пошла читать


 
TeoДата: Четверг, 30.06.2011, 18:22 | Сообщение # 479
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




УРА!!!! Главу активировали.
Жду ваших комментариев wink




 
OchiroДата: Четверг, 30.06.2011, 18:30 | Сообщение # 480
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote
Мне тоже было грустно расставаться со своим новым другом. Единственным другом.


Эдвард совсем списал со счетов беднягу Джейн.

Quote
По дороге в замок я забежал в больницу и выпил пару пакетов крови.


с его медицинским образованием, ему бы следовало самому организовать донорский пункт - легальный biggrin
Quote

- Опять замок, - проворчал я, смотря в лобовое стекло. – И почему вампиры не могут жить в обычных домах?
- Нам по должности не положено так жить, - ухмыльнулся Джейкоб.


хорошая шутка smile

Кстати, а куда Корвинус засунул двух Дракул?

Quote
Ответ был прост: очень многие пытались убить его, но еще ни у кого не получилось. А у меня должно было получиться. Мир нужно было избавить мир от этого монстра.


ну прямо Пьер Безухов smile

Различие между Вольтури и Корвинусом очень понравилось: у Аро трон был в столовой, а у Владимира в библиотеке. Налицо разница в приоритетах




Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 30.06.2011, 18:32
 
vika=)Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:56 | Сообщение # 481
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава интересная, интригующая, захватывающая.
Хорошо, что Эдвард ушел от Аро(да еще как ушел! Аро, наверно,испугался) правда жалко, что там остался Алек, надеюсь, они еще встретятся.
Владимир производит хорошее впечатление. Скорее всего, именно с этим кланом Эдвард и пойдет против Аро.

Teo, спасибо большое за такую великолепную главу.
 
FelicityДата: Четверг, 30.06.2011, 19:06 | Сообщение # 482
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за великолепную главу smile
а джейкоб оказался значимым лицом в истории, эх только вот руссикие суровые зимы погубили biggrin
а эдвард теперь джейн не считает что ли подругой?


мои фики:

 
АнжиДата: Четверг, 30.06.2011, 20:11 | Сообщение # 483
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Какая интересная история у Джейка... а чего ему лет то так много... если не путаю то по человеческим меркам 49... староват он для Лиззи
люблю я этот фанф и вот только ради новой главы забегаю почитать
Спасибо спасибо!
Надеюсь следующая глава будет еще интереснее!!!




 
TeoДата: Четверг, 30.06.2011, 20:56 | Сообщение # 484
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Ну, и нЕчего им всем что-то говорить - не парламент. Пусть предоставят слово только самым старшим и самым умным

Вспомнила наш парламент и решила, что тогда хорошо, что некоторые молчат. happy
Quote
Похоже, Джейн себя нашла. А Эд сразу на нее накинулся с критикой.

У меня проблема с Джейн получилась. Я после ее обращения совсем о ней забыла. Вот и пришлось быстро придумывать причину, почему Эдвард перестал ее опекать. Он у нас пока на все слишком сильно реагирует, так что поэтому и воспринял все так остро.
Quote
Так что, пусть его Белла как следует повоспитывает в плане диеты. Не обязательно на вегетарианство переходить, но чтоб крови она ему попортила. А то - прямо гуманист года весь из себя. Гуманным надо быть ко всем - к вампирам тоже, ведь так?

biggrin Да, Белла будет его воспитывать. Ты мне только что отличную мысль подкинула - усыновить Джейн. Ей же всего 18 и у нее никогда толком-то и матери не было. А нашей Белле уже 32, взрослая. Вот у нее и еще одна дочка будет. wink
Quote
с его медицинским образованием, ему бы следовало самому организовать донорский пункт - легальный

И как я до этого не додумалась. Хотя... у него же своя больница есть. И он кстати в нее вернутся однажды biggrin
Quote
хорошая шутка

Спасибо.
Quote
Кстати, а куда Корвинус засунул двух Дракул?

Об этом в след главе. Она будет завтра вечером. Так сказать подарок в честь выходных. smile
Quote
ну прямо Пьер Безухов

Надо вспомнить классику. tongue Этого я не помню.
Quote
Различие между Вольтури и Корвинусом очень понравилось: у Аро трон был в столовой, а у Владимира в библиотеке. Налицо разница в приоритетах

biggrin biggrin biggrin Опять упустила. Спасибо, что подметила. Да, у меня Владимир больше похож на книжного червя вот и тронный зал у него в библиотеке. Ну а Аро - это Аро и этим все сказано...

Добавлено (30.06.2011, 20:56)
---------------------------------------------
vika=),

Quote
Хорошо, что Эдвард ушел от Аро(да еще как ушел! Аро, наверно,испугался) правда жалко, что там остался Алек, надеюсь, они еще встретятся.

Ничего, все будет хорошо с Алеком. Аро теперь их с Джейн как зеницу ока стеречь будет. И да, ушел Эдвард классно. tongue
Quote
Владимир производит хорошее впечатление. Скорее всего, именно с этим кланом Эдвард и пойдет против Аро.

Конечно. Я к этому и подводила.
Felicity,
Quote
а джейкоб оказался значимым лицом в истории, эх только вот руссикие суровые зимы погубили

Да, смешно получилось. tongue
Quote
а эдвард теперь джейн не считает что ли подругой?

Это я виновата. Я о ней забыла. sad Переключилась на Алека и забыла о Джейн. cry
Анжи,
Quote
Какая интересная история у Джейка... а чего ему лет то так много... если не путаю то по человеческим меркам 49... староват он для Лиззи

Это я путаю. Я ему четыре раза день рождение считала. Видимо это тот вариант, в котором я не исправила дату рождения. Он родился не в 1763, а в 1773 и получается что ему 39. Но он у меня хорошо сохранился. Эх, вот что значит с цифрами играть. Вечно что-то вылезет боком sad
Quote
Надеюсь следующая глава будет еще интереснее!!!

Там будет история Владимира и условие, которое он выдвинет Эдварду.




 
АнжиДата: Четверг, 30.06.2011, 21:03 | Сообщение # 485
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Видимо это тот вариант, в котором я не исправила дату рождения. Он родился не в 1763, а в 1773 и получается что ему 39. Но он у меня хорошо сохранился. Эх, вот что значит с цифрами играть. Вечно что-то вылезет боком

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
а я уже думала... ох много чего надумала...




 
ZлюChкаДата: Четверг, 30.06.2011, 21:30 | Сообщение # 486
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo, дорогая, прости что долго не отписывалась... Не было времени, да и настроение было не совсем подходящим... Но сейчас с радостью выскажу тебе все что накипело! wink
Алек получился оч симпатишным, и даже в чем-то похожим на оригинал. wink
Джейн тоже хорошенькая, но как по мне, так в ней не хватает той детской невинности и наивности, коорая присуща твоей.
К слову, ты Владимира и Стефана нашла... или?
Ну а теперь на счет пропущенных мной глав!
Должна признать, что твой манер не писать о наболевшем...*иммется в виду любовь к Белле* очень дейтсвенен... Ты вроде и вскользь упоминаешь о ней, как о незначительной детали, но в тоже время, чувствется ее постояннное присутствие... Очень здорово, и не напрягает, да и не раздражает, и не кажется какой-то одержимостью...
Очень классно раскрылись образы Джейн и Джейка. Правда было оч обидно, что Эд не прикончил Феликса и Деметрия сразу... Ну ничего, у вампиров память хорошая, он им это еще припомнит, не так ли? biggrin
Понравились мелкие проказы Эда в отношении Аро... И как тот его целых три месяца терпел, я бы после одного такого дня прикончила бы гада, а Аро оказался всьма терпеливым, на свою же голову... А сколько раз у него была возможность убить Эдварда... я конечно ничего не имею против, вы не подумайте, просто Аро собственноручно вырыл себе яму, и сам же себя в нее толкнул... Он обычно не отличался таким тупизмом...
Приятно удивили Корвинусы. И должны сказать что причины их вражды стали для меня сбрпирзом... Я ожидала всего что угодно, и дележа територий, и жадности к талантам, и возможных ссор из-за кого-то или чего-то... Но вот так, ради спасения одаренных людей-будущих-вампиров... Я была потрясена, приятно... но все же.
Еще больше заинтересовала история Джейкоба... я смотрю он у тебя такой крутой парень получился... Из них выйдут прекрасные друзья... happy
Заинтересовалась Владимиром... Мне интересно, как пройдет разговор... Думаю, Эдвард довериться ему, и поделиться с ним своими тайнами... Очень хотелось бы узнать их истории...
В общем, с нетерпением буду ждать новых глав!!!
Огромное спасибо, главки как всегда на высоте!
Желаю удачи и по-больше вдохновения!!! biggrin



 
KilibrianaДата: Четверг, 30.06.2011, 21:35 | Сообщение # 487
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Становится все интереснее и интереснее)))) спасибо огромное за столь скорое продолжение, очень понравилась глава. Сомниваюсь что, Аро прислушается к словам Эдварда , но ему же и хуже будет.... А После того как Эд уехал мысли Алека все равно защищены??? Боязно мне за него и Джейн. Эд с зятьком то подружится? Интересно взглянуть на клан Корвиниуса изнутри.

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
OchiroДата: Четверг, 30.06.2011, 21:44 | Сообщение # 488
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Вспомнила наш парламент и решила, что тогда хорошо, что некоторые молчат.


они, хоть и молчат, но любых вампиров уделают smile

Quote (Teo)
Ты мне только что отличную мысль подкинула - усыновить Джейн.


я пацталом..... Приёмная дочка - да еще навечно в возрасте подросткового кризиса..... Определенно, Белле надо рискнуть biggrin Эду легче жить станет - а то ее нереализованные педагогические таланты ему житья не дадут

Quote (Teo)
И как я до этого не додумалась. Хотя... у него же своя больница есть. И он кстати в нее вернутся однажды


Вот и ладушки. Пусть лечит пациентов и заодно станет дилером донорской крови в вампирском мире... Слушай, он сможет новое движение среди вампиров организовать - вроде Гринписа... Хьюмэнпис какой-нибудь....

Quote (Teo)
Об этом в след главе. Она будет завтра вечером. Так сказать подарок в честь выходных.


WoW! Ну, заранее спасибо. Балуешь ты нас smile

Quote (Teo)
Надо вспомнить классику. tongue Этого я не помню.


Честное слово, он тоже этого хотел - убить Наполеона... Они с Джейком где-то совсем рядышком бегали...

Quote (Teo)
Опять упустила. Спасибо, что подметила. Да, у меня Владимир больше похож на книжного червя вот и тронный зал у него в библиотеке. Ну а Аро - это Аро и этим все сказано...


я вижу, твои герои давно живут самостоятельной жизнью и сами тебе подсказывают, о чём писать wink




Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 30.06.2011, 21:46
 
Sweet_ИрисДата: Четверг, 30.06.2011, 22:02 | Сообщение # 489
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Ну наконец он ушел от этой шайки маньяков (за исключением Джейн и Алека)!
Немного смутило то, что никто не пытался попрепятствовать нападению Эдварда на Аро и после того что он зделал даже без драки отпустили. Наверное и в его собственном окружении его недолюбливают ;-))
Интересно что запросит Владимир в обмен за его помошь.
 
AdellДата: Четверг, 30.06.2011, 22:22 | Сообщение # 490
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




"Когда я оглянулся, то увидел машину, за рулем которой сидел мужчина лет тридцати" - это было сказано про Джейка. Ну, про возраст, ты уже объяснила, хотя 39 не 30 лет. И как-то легко Эдвард свалил от Вольтури, даже ни кого не покалечил, хотя напрямую угражал Аро и тот просто его отпустил и охрана даже не рыпнулась ? (Была всё-таки надежда на небольшое мордобитие с отрыванием голов.)
Согласно видениям Элис, у них всё впереди. Подождём. Спасибо за новую главу.


 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 30.06.2011, 22:54 | Сообщение # 491
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




глава 34 (15)
Quote
Через мгновение я уже снова оказался в Вольтере, в своем теле.

Quote
И сразу же ощутил изменения, которые произошли, пока душа витала вдали от тела.

Ты уж определись, то его ДУША вернулась в тело... то витает вдали от него wacko
... прости мне мою наглость, но ты сама хотела чтобы я вернулась biggrin так вот теперь пожинай плоды cool
глава 35 (16)
Quote
Ее звали Челси, и она была парой Кайуса, к тому же обладала способностью перекрыть действие моего дара. Как я потом узнал, это называется щит

Сразу вопрос... тут ты тоже от канона ушла??? Потому что в реальности Челси не может сокрывать мысли wacko она может только защитить от способностей подобных дару Алека и Джейн. Да и вряд ли бы Аро позволил ей стоять возле Кайуса зная о способностях Эдварда, он бы обезопасил себя cool
Quote
Резко поднявшись с пола, я вылетел из комнаты и понесся по ночным улицам Вольтерры.

Я конечно не была не разу у Аро в гостях (эх, жаль biggrin ), и не могу знать наверняка, но мне кажется что вампирам в принципе запрещено покидать стены Вольтерры без разрешения "владыки" и даже если учесть что Эдвард игнорирует приказы... ему не кто не позволит вот так беспрепятственно разгуливать по Италии... ведь он явно не любимчик господина cool
Quote
...узнала в том существе, что подбиралось ко мне, вампира.

Узнала??? Она что видела Его (вампира) до этого??? Если нет, то тогда лучше использовать слова поняла, хотя я бы вот вряд ли поняла что передо мной вампир biggrin я бы решила что это красавец-мужчина с линзами для ролевых игр biggrin /шутка/
Quote
Как только Феликс присоединился к Деметрию, я понял, что сейчас мне сражение не выиграть.

Даже если бы Деметрий был один, у Эдварда бы не чего не получилось sad
Quote
Я хочу, чтобы ты узнал, что именно ему здесь нужно

Господи неужели Аро такой наивный и до сих пор надеется, хоть на какое-то но подчинение surprised мог бы уже понять, что там ему не чего не светит cool не на того напал, как говорится biggrin хотя если в течение стольких столетий тебе поклонялись то сложно смирится... когда тебе говорят нет, на все твои "просьбы"
Quote
- Давно ты отговариваешь туристов посещать экскурсии в замке? Давно питаешься донорской кровью? Давно украдкой пробираешься в город, чтобы просто убежать из того замка? Что заставляет тебя держаться за свою человечность?

И от куда он все знает??? Следил? Или он у нас тоже супер-пупер вампир, со всеми вытекающими biggrin
глава 36 (17)
Quote
- Здравствуй, Эдвард, - произнес высокий брюнет лет пятидесяти, ставя книгу на место

И вот от куда они все знают... surprised
Анечка, огромное спасибо за продолжение!!! Как ты уже поняла, я прочитала все что упустила, и я... ВЕРНУЛАСЬ biggrin экзамен сдан, осталось только ЭМММ, но это будет в субботу... и я надеюсь меня ждет свобода... так что можно под расслабиться и окунутся в мир полный интриг и приключений... еще раз спасибо!

P.s. Одна я наверное не довольна намечавшейся дружбе Эда и Джейка dry вот не люблю я его, хоть убей cool
 
АнжиДата: Четверг, 30.06.2011, 22:59 | Сообщение # 492
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эгouсmka, ну мы снова на одной волне с тобой, только вот я обещала молчать и молчу! Но с тобой я полностью согласна!
Как всегда волна у нас общая!




 
korobДата: Четверг, 30.06.2011, 23:17 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за главу.
Наконец Эдвард ушел от Аро. Хотя я не понимаю Аро как он мог надеяться удержать Эдварда присебе... после всего что он натварил с Эдвардом...
Глава так неожиданно закончилась на самом интересном месте. Очень интересно что Владимир попросит у Эдварда за свою помощь.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Maryy85Дата: Пятница, 01.07.2011, 05:05 | Сообщение # 494
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Teo)
Кто хочет чтобы у Эдварда и Беллы родился еще один ребенок?
Если есть пожелания, можете изложить их здесь.

Я очень хочу,он ведь лишился возможности наблюдать Беллу беременной и растить малышку с пеленок,так пусть ему всё-таки достанется эта маленькая радость стать отцом с самого начала.
Спасибо за новую главу,очень понравлась,этот новый клан очень интригует.Конечно же волнует цена за услуги Эдварда.
 
SvetkA-KonfetkAДата: Пятница, 01.07.2011, 07:58 | Сообщение # 495
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Teo, спасибо большое за главу..
Как всегда она прекрасна...и безумно интересна..теперь я опять быстрее хочу продолжения.. biggrin
Ихих...мне понравилось, как Эдвард налетел на Аро.
Ух...вот Аро перепугался наверно...он ведь не знает куда сейчас пойдет Эд...
И не знает, что он не сможет шантажировать Эда Беллой, поому что Корвинус, надеюсь, укроет её.
Надеюсь, что клан Корвинуса примет к себе Эдварда и поможет ему...
А уж Эд с огромным удовольствием поможет им в борьбе с Волтури.

А вообще клан Корвинуса мне очень понравился.
Огромные отличия с кланом Аро...И красивый, более живой и теплый замок.
Даже тронный зал показывает, что глава клана, в отличие от Аро, не такой кровожадный и властный, чтит человеческую жизнь. И, думаю, у них нет такой иерархии подчинения как у Волтури.. dry

Очень понравилась история Джейка. Инересная жизнь у него была..да и очень сильным был, раз уж добился такого места в аримм Наполеона. Очень понравилось, что фф отражены именно исторические события.. потому что историю я обожаю.. happy

Значит в образе Алека у нас выступает Джаред Лето.. happy
Мне нравится.. Думаю ему подходит..да и чем-то Алека из Сумерек напоминает.

Джейн тоже милая такая...
Вроде бы и какая-то детская непосредственность присутствует..и вроде бы уже взрослая. smile
Teo, спасибо за главу.... wink
Жду продолжения..)))


 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 12:08 | Сообщение # 496
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
а я уже думала... ох много чего надумала...

И чего? tongue
hanya,
Quote
Но сейчас с радостью выскажу тебе все что накипело!

Вот не пугайте меня так. sad Я же таких слов боюсь. "Выскажу" и все, я заползаю под стол и прикрываю голову тапочками (с ушками) happy
Quote
Алек получился оч симпатишным, и даже в чем-то похожим на оригинал.

Спасибо
Quote
Джейн тоже хорошенькая, но как по мне, так в ней не хватает той детской невинности и наивности, коорая присуща твоей.

Моя не так наивна. Просто она еще ребенок, а так в душе у нее много чего наболело. Вот и Эдвард теперь "наболел." Мне девочка понравилась красивыми белыми волосами и добрыми глазами. happy
Quote
К слову, ты Владимира и Стефана нашла... или?

Или. Я еще и Джейкоба найти не могу. sad
Quote
Должна признать, что твой манер не писать о наболевшем...*иммется в виду любовь к Белле* очень дейтсвенен... Ты вроде и вскользь упоминаешь о ней, как о незначительной детали, но в тоже время, чувствется ее постояннное присутствие... Очень здорово, и не напрягает, да и не раздражает, и не кажется какой-то одержимостью...

Я предупреждала. Не могу я все время писать как сильно Эдя ее любит, как жить без нее не может. И так понятно, что Белла - это та причина, почему он остался как бы жив, то, что двигает его по этой жизни. Все это поступки будут как-то связаны с Беллой.
Quote
Правда было оч обидно, что Эд не прикончил Феликса и Деметрия сразу... Ну ничего, у вампиров память хорошая, он им это еще припомнит, не так ли?

Если бы я их прикончила, кто бы у меня были вторыми главными плохими героями? А так пускай живут и Эдвард с ними разберется, когда встретятся на поле битвы. Вот тогда Феликсу и не поздоровится. Деметрия же так уж быть отдадим Эммету.
Quote
Понравились мелкие проказы Эда в отношении Аро...

Спасибо biggrin
Quote
И как тот его целых три месяца терпел, я бы после одного такого дня прикончила бы гада, а Аро оказался всьма терпеливым, на свою же голову... А сколько раз у него была возможность убить Эдварда...

Что поделать. Аро воспринимает Эдварда как малое дитя, которое еще ничего не смыслит. Убивать Эдварда считает расточительством. Это же какой потенциал пропадет. Вот и терпит. У вампиров же впереди вечность, вот он и надеется, что однажды Эдвард успокоится и вернется к нему.
Quote
Приятно удивили Корвинусы. И должны сказать что причины их вражды стали для меня сбрпирзом... Я ожидала всего что угодно, и дележа територий, и жадности к талантам, и возможных ссор из-за кого-то или чего-то... Но вот так, ради спасения одаренных людей-будущих-вампиров... Я была потрясена, приятно... но все же.

История Корвинусов поможет многое объяснить. Так что потерпите до вечера.
Quote
Еще больше заинтересовала история Джейкоба... я смотрю он у тебя такой крутой парень получился... Из них выйдут прекрасные друзья...

Он у меня не так другом Эдварда представляется, как мужем Лизы. Ну что поделать, эта часть принадлежит Эдварду и Белле и описывать в ней кого-то еще я могу только чуть-чуть, чтобы не отвлекать от главных героев.
Quote
Заинтересовалась Владимиром... Мне интересно, как пройдет разговор... Думаю, Эдвард довериться ему, и поделиться с ним своими тайнами... Очень хотелось бы узнать их истории...

Мне понравилась история. Я всю Википедию пролазила ища нужную мне историческую особу. Вначале хотела, чтобы Владимиром Корвинусом был Влад Дракула, но не сложилась. Он все же с самого начала был плохим человеком. Вот и пришлось искать кого-то другого.

Добавлено (01.07.2011, 12:03)
---------------------------------------------
Kilibriana,

Quote
Сомниваюсь что, Аро прислушается к словам Эдварда , но ему же и хуже будет....

Он просто больше не сможет себя сдерживать, когда узнает кем стал Эдвард. Пока он только унизил его перед его слугами, а это не так уж и страшно (запугиванием можно все исправить). Но следующий поступок Эдвард заставил Аро пожелать отомстить ему за все унижение, что он прочувствовал по его вине.
Quote
А После того как Эд уехал мысли Алека все равно защищены??? Боязно мне за него и Джейн.

Да, если он однажды закрыл чьи-то мысли, то уже навсегда. И еще, Эдвард скрыл только те мысли Алека, которые имели отношения к их дружбе, его жене и их разговорам. А так Аро и дальше может слышать мысли Алека и Джейн. Чтобы не вызывать подозрений.
Quote
Эд с зятьком то подружится?

О да-а, подружится. Сначала Джейкоб будет с удовольствием наблюдать за измывательством над Эдвардом, а потом да, они подружатся. Будут вместе воевать ходить. biggrin
Quote
Интересно взглянуть на клан Корвиниуса изнутри.

Я не сильно вдавалась в это. Вскользь, чтобы вы увидела только саму суть их жизни.
Ochiro,
Quote
я пацталом..... Приёмная дочка - да еще навечно в возрасте подросткового кризиса..... Определенно, Белле надо рискнуть Эду легче жить станет - а то ее нереализованные педагогические таланты ему житья не дадут

Точно, Белла же у меня учительница. *хлопок по лбу* Это ж у нее пока есть маленькая дочь и Эдварда она воспитывать сильно не будет. Потом еще и Энтони появится. Ну а через 10 лет, когда собственные дети вырастут, что она делать будет? Так что решено, оставлю я им еще и Джейн.
Quote
Вот и ладушки. Пусть лечит пациентов и заодно станет дилером донорской крови в вампирском мире... Слушай, он сможет новое движение среди вампиров организовать - вроде Гринписа... Хьюмэнпис какой-нибудь....

Мне понравилось. Хьюмэнпис!!! Супер. biggrin Хотя скорее в третьей части придется организовать VampirePeace, а в четвертой - Ассоциацию "Оборотни и вампиры лучшие друзья". biggrin
Quote
WoW! Ну, заранее спасибо. Балуешь ты нас

Лене спасибо говорите. Она ударным трудом закончила редактировать почти всю вторую часть.
Quote
Они с Джейком где-то совсем рядышком бегали...

Неа. У меня Джейк рядом с Джаспером бегал. biggrin
я
Quote
вижу, твои герои давно живут самостоятельной жизнью и сами тебе подсказывают, о чём писать

И не говори. Сажусь писать одно, а получается совершенно другое. Творят, что сами хотят, а меня даже никто не спрашивает. sad

Добавлено (01.07.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Sweet_Ирис,

Quote
Ну наконец он ушел от этой шайки маньяков (за исключением Джейн и Алека)!

Я бы там долго не продержалась. Не могу так долго ужасы писать.
Quote
Немного смутило то, что никто не пытался попрепятствовать нападению Эдварда на Аро и после того что он зделал даже без драки отпустили. Наверное и в его собственном окружении его недолюбливают ;-))

Да нет. Просто для всех Эдвард неприкосновенный - приказ Аро. Да и потом, Аро не нужна никакая защита. Эдвард сильно заблуждался, когда думал что так уж легко убить Аро. Он - идеальный убийца с очень сильно развитыми инстинктами и кое-какой способностью древних вампиров (о которой забыли все, кроме самих древних).
Quote
Интересно что запросит Владимир в обмен за его помошь.

Ничего страшного. wink Думаю, я даже вас разочарую этим.
Adell,
Quote
"Когда я оглянулся, то увидел машину, за рулем которой сидел мужчина лет тридцати" - это было сказано про Джейка. Ну, про возраст, ты уже объяснила, хотя 39 не 30 лет.

Кажись я вообще с возрастом сильно напутала. Думаю дата рождения Джейкоба еще поменяется.
Quote
И как-то легко Эдвард свалил от Вольтури, даже ни кого не покалечил, хотя напрямую угражал Аро и тот просто его отпустил и охрана даже не рыпнулась ? (Была всё-таки надежда на небольшое мордобитие с отрыванием голов.)

Тогда оторвалибы голову Эдварду. А немного выше я написала, почему его так легко отпустили.
Quote
Согласно видениям Элис, у них всё впереди
.
Да, весь мордобой в последних трех главах.




 
Maskva=)Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:16 | Сообщение # 497
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




- Ты ведь знаешь, что сейчас я сильнее всех в этой комнате. Никто не сможет спасти тебя, если я решу убить тебя, – говоря это, я забрал из его рук свое кольцо. – Если ты или твои слуги когда-нибудь приблизятся к моей жене, я убью тебя. А если же ты все-таки наберешься глупости и таки причинишь ей боль, я буду убивать тебя очень медленно, наслаждаясь каждой секундой твоих страданий. Я уничтожу тебя, твой клан, саму память о вас. Ты меня понял?
- Да, Эдвард, я тебя понял.

Сильно!!! Молодчина Эдвард! Спасибо за новую главу


 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 12:30 | Сообщение # 498
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Ты уж определись, то его ДУША вернулась в тело... то витает вдали от него

Невнимательная ты моя. Его душа ВИТАЛА вдали от тела, в прошедшем времени. То есть он вернулся и понял, что пока его не было (души то есть), его тело загорелось сильнее.
Quote
... прости мне мою наглость, но ты сама хотела чтобы я вернулась так вот теперь пожинай плоды

Да ничего. wink
Quote
Сразу вопрос... тут ты тоже от канона ушла??? Потому что в реальности Челси не может сокрывать мысли она может только защитить от способностей подобных дару Алека и Джейн. Да и вряд ли бы Аро позволил ей стоять возле Кайуса зная о способностях Эдварда, он бы обезопасил себя

Можно тогда и мне вопрос. А отходить от канона можно? А это уже не первый вопрос, вот я и начинаю переживать. sad
У меня Челси может многое. Это коварная и страшная женщина, с которой мы поближе познакомимся во второй части. И как говорила, Аро защита не нужна. Он освоил кое-что, что помогает ему выходить сухим из любой ситуации (ну точнее боя).
Quote
Я конечно не была не разу у Аро в гостях (эх, жаль ), и не могу знать наверняка, но мне кажется что вампирам в принципе запрещено покидать стены Вольтерры без разрешения "владыки"

Эдвард убежал не из Вольтерры, а из замка. Да и не сам. Аро приставил к нему двух охранников. Хотя они не сильно бы помогли, если бы Эдвард захотел убежать.
Quote
беспрепятственно разгуливать по Италии... ведь он явно не любимчик господина

А вот этого и сам Эдварда боится. А что если он не сможет сдержать "кровавое безумие"?
Quote
Узнала??? Она что видела Его (вампира) до этого??? Если нет, то тогда лучше использовать слова поняла, хотя я бы вот вряд ли поняла что передо мной вампир я бы решила что это красавец-мужчина с линзами для ролевых игр /шутка/

Вот видите, опять герои сами зажили своей жизнью. Ладно, придется нарыть в шкафу у Стоунхердов (семье мамы Эдварда) скелет. И письмо, которое оставила ему бабушка Оливия. Супер, спасибо за идею. wink
Quote
Даже если бы Деметрий был один, у Эдварда бы не чего не получилось

Эдвард у нас немного самонадеян. Считает, что его силы было бы вполне достаточно для того, чтобы одолеть одного вампира. Но ничего, Владимир его быстро в этом разубедит. tongue
Quote
Господи неужели Аро такой наивный и до сих пор надеется, хоть на какое-то но подчинение

Но попытаться-то можно?
Quote
мог бы уже понять, что там ему не чего не светит не на того напал, как говорится хотя если в течение стольких столетий тебе поклонялись то сложно смирится... когда тебе говорят нет, на все твои "просьбы"

Вот-вот, это тоже сыграло свою роль.
Quote
И от куда он все знает??? Следил? Или он у нас тоже супер-пупер вампир, со всеми вытекающими

Это секрет. Все будет раскрыто в бонусе. biggrin
Quote
И вот от куда они все знают...

Тот же ответ. happy
Quote
я... ВЕРНУЛАСЬ экзамен сдан, осталось только ЭМММ, но это будет в субботу... и я надеюсь меня ждет свобода... так что можно под расслабиться и окунутся в мир полный интриг и приключений... еще раз спасибо!

На здоровье и с возвращением! biggrin
П.С. Надеюсь мои комментарии были не слишком резкими?
Quote
P.s. Одна я наверное не довольна намечавшейся дружбе Эда и Джейка вот не люблю я его, хоть убей

Перестаньте представлять Джейкоба или Лотнера на месте моего Джейкоба. Он у меня совершенно другой и от того у меня осталось только имя и любовная линия с дочерью Эдварда (и то не с Несс, у нее другой парень). biggrin

Добавлено (01.07.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
Эгouсmka, ну мы снова на одной волне с тобой, только вот я обещала молчать и молчу! Но с тобой я полностью согласна!
Как всегда волна у нас общая!

Вижу ваша общая волна скоро распостранится на всех моих читателей. И тогда я буду ПЛАКАТЬ cry cry cry Не обижайте моего Джейкоба, он у меня хороший. sad Эх, и Лене он не нравится. cry
korob,
Quote
Наконец Эдвард ушел от Аро. Хотя я не понимаю Аро как он мог надеяться удержать Эдварда при себе... после всего что он натварил с Эдвардом...

Пригрозив убить его жену. Весомый аргумент, правда?
Quote
Глава так неожиданно закончилась на самом интересном месте.

Правда? Это было в первый раз, когда я вот так закончила главу. Всегда в конце что-то типа вывода. happy
Maryy85,
Quote
Я очень хочу,он ведь лишился возможности наблюдать Беллу беременной и растить малышку с пеленок,так пусть ему всё-таки достанется эта маленькая радость стать отцом с самого начала.

Вот только все будет происходит в ускоренном ритме. Так что Эдвард не сможет наслаждаться 9 месяцами беременности. biggrin

Добавлено (01.07.2011, 12:30)
---------------------------------------------
SvetkA-KonfetkA,

Quote
Как всегда она прекрасна...и безумно интересна..теперь я опять быстрее хочу продолжения..

Какие же вы проглоты. Но ждать осталось недолго. Вот найду в обед фотографию Джейкоба, Владимира и Стефана и тогда выставлю вам главу.
Quote
Ихих...мне понравилось, как Эдвард налетел на Аро.

Это был не последний раз. tongue
Quote
Ух...вот Аро перепугался наверно...он ведь не знает куда сейчас пойдет Эд...

Даже в кошмарных снах не могло ему приснится, что Эдвард пойдет к его врагу.
Quote
И не знает, что он не сможет шантажировать Эда Беллой, поому что Корвинус, надеюсь, укроет её.

Укроет, но не совсем. sad
Quote
Надеюсь, что клан Корвинуса примет к себе Эдварда и поможет ему...

Тут не так клан решать будет, как Владимир. А у него есть веская причина принять Эдварда.
Quote
А уж Эд с огромным удовольствием поможет им в борьбе с Волтури.

Да еще с каким. biggrin
Quote
А вообще клан Корвинуса мне очень понравился. Огромные отличия с кланом Аро...И красивый, более живой и теплый замок. Даже тронный зал показывает, что глава клана, в отличие от Аро, не такой кровожадный и властный, чтит человеческую жизнь. И, думаю, у них нет такой иерархии подчинения как у Волтури..

Они старый клан, у которого совсем другие приоритеты, нежели дары и больше крови.
Quote
Очень понравилась история Джейка. Инересная жизнь у него была..да и очень сильным был, раз уж добился такого места в аримм Наполеона.

Если понравился этот кусочек, то понравится и дальше история Джейка. А то я уже испугалась.
П.С. Лиза же вытянет из него всю его историю. А она такая - м-м, прелесть. happy
Quote
Очень понравилось, что фф отражены именно исторические события.. потому что историю я обожаю..

Я хотела чтобы было хоть что-то реальное, за что можно было бы зацепится. А то придумывать историю с нуля - это трудно.
Quote
Значит в образе Алека у нас выступает Джаред Лето..
Мне нравится.. Думаю ему подходит..да и чем-то Алека из Сумерек напоминает.

И мне нравится. Но знала бы ты как долго я искала эту фотографию Лето. wacko
Quote
Джейн тоже милая такая... Вроде бы и какая-то детская непосредственность присутствует..и вроде бы уже взрослая.

Спасибо




 
АнжиДата: Пятница, 01.07.2011, 12:34 | Сообщение # 499
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Maskva=))
И чего?

а тебе правда интересно... или опять не довольна будешь?

Quote (Teo)
Вижу ваша общая волна скоро распостранится на всех моих читателей. И тогда я буду ПЛАКАТЬ Не обижайте моего Джейкоба, он у меня хороший. Эх, и Лене он не нравится.


у нас волна не только по поводу Джейка общая, я полностью согласна с со всем перечисленным...
по поводу Джейка... ну староват он для Лиззи даже в 39....




 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 12:40 | Сообщение # 500
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
а тебе правда интересно... или опять не довольна будешь?

Мне правда интересно. Но вот вторая фраза... Вы решили меня все напугать? sad
Quote
по поводу Джейка... ну староват он для Лиззи даже в 39....

Насчет возраста понимаю. Чувствую глава будет реактивироваться. У меня у Джейка должен быть другой возраст. Ему около тридцати, как и сказал Эдвард. Где-то между 29-32.






Сообщение отредактировал Teo - Пятница, 01.07.2011, 12:42
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


А что если бы все было иначе?