Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 14:25 | Сообщение # 526
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Зачем менять???
У тебя же АЛЬТЕРНАТИВА!!! И так все прекрасно, оставь!!!

Ладно-ладно. happy
Quote
В Рассвете, кстати было про жен. Что они не когда не выходят из стен Вольтеры и они были на битве вместе с мужьями
А история сестры Аро? Она тоже была в Рассвете?

Добавлено (01.07.2011, 14:25)
---------------------------------------------
Я пошла добавлять новую главу wink




 
АнжиДата: Пятница, 01.07.2011, 14:34 | Сообщение # 527
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Ну откуда у людей такая фантазия на имена? У меня с этим туго

это вопрос к Майер! Она постаралась передать все имена и у нее с историей вампиров очень даже интересно все вышло... у каждого своя личная история есть!

Добавлено (01.07.2011, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
А история сестры Аро? Она тоже была в Рассвете?

это майер сама в интервью своем рассказывала!

Добавлено (01.07.2011, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Я пошла добавлять новую главу

ммммммммммммм... уже ждю...




 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 14:47 | Сообщение # 528
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ух ты. Уже активировали.



 
XameleonДата: Пятница, 01.07.2011, 15:15 | Сообщение # 529
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Teo, спасибо за новую главу smile
Интересная история у Стефана с Владимиром happy
А Эдвард правильно сделал что согласился с Владимиром surprised
Будем ждать продолжение, надеюсь оно будет скоро wink
 
FelicityДата: Пятница, 01.07.2011, 15:24 | Сообщение # 530
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за великолепную главу:) удивительная история у владимира и стефана,владимир полная противоположность аро и похож с эдвардом:) какая могущественная сила у корвинуса:)теперь понятно почему эдвард не сможет найти беллу, увидеться с ней:) теперь мне интересно(это относитс на будущее) а мысли лизи эдвард слышать может?

мои фики:

 
АнжиДата: Пятница, 01.07.2011, 15:29 | Сообщение # 531
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх... пребываю в легком шоке!
Анюта ты меня снова поразила проработкой истории!
Печально было читать историю Владимира, даже слезы навернулись. А еще я так увлеклась, что подпрыгнула в кресле когда мои малыши проснулись и заплакали! пришлось убаюкивать!
и самой успокаиваться пришлось... темная комната шорохи и тут Влад Дракула прокрался к Беатриче и вонзил в ее шею белые зубы.... Бррр... страшновато!
Интересное предложение сделал Владимир Эдварду!
Я так и знала, что сначала он откажется, но Владимир думаю знает на что он идет, только вот окружение Владимира против новоявленного наследника трона не будет? Да еще и рожден он Вольтури...
Вот и частичка будущего проскользнула в сознании Эдварда! Надеюсь он не наломаеет дров...
эх чуть позже разродюсь еще и другими комментариями с цитатами построчно... сейчас малышей убаюкаю и вернусь
хотя эмоции свои я почти выразила!
Истории любви сходные, но все таки различные, еще пока Эдвард Беллу не потерял! Она приобрела Калленов в союзники и теперь все наладится...Война должна быть но не скоро!
Анюта пиши дальше также хорошо! СПАСИБО огромное!




 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 15:30 | Сообщение # 532
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Felicity,
Quote
теперь мне интересно(это относится на будущее) а мысли лизи эдвард слышать может?

Будет. happy Укрыли то одну Беллу.




 
АнжиДата: Пятница, 01.07.2011, 15:35 | Сообщение # 533
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а у меня назрел вопрос... А Белла чего у тебя без дара будет? куда делся ее мощный щит...
или ты ей другой дар придумала?




 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 15:38 | Сообщение # 534
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
А Белла чего у тебя без дара будет? куда делся ее мощный щит...
или ты ей другой дар придумала?

Дар я ей оставила. И это ее щит. Но Эдвард же этого не знает. Представляешь облом. Дар Владимира перестанет действовать, а Эдвард все равно не будет слышать мысли своей смертной жены tongue




 
MenestresДата: Пятница, 01.07.2011, 15:40 | Сообщение # 535
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Очень необычная история Владимира и Стефана. Неожиданный поворот с наследованием правления в клане Корвинус. С нетерпением жду продолжение wink
 
АнжиДата: Пятница, 01.07.2011, 15:44 | Сообщение # 536
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Дар я ей оставила. И это ее щит. Но Эдвард же этого не знает. Представляешь облом. Дар Владимира перестанет действовать, а Эдвард все равно не будет слышать мысли своей смертной жены

cry tongue cry tongue
хорошо! а то я уж подумала и тут мимо канона! ну да ладно история меня все больше потрясает и завораживает! Я уже наркоманю и зависаю у тебя на форуме постоянно!!! так что ругать ругаем но любя и от постоянных читателей не отделаешься... как бы тебя они же не ругали!
Потрясающе! Сидела и сижу, качаю Маргошу и прибываю в шоке!




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 01.07.2011, 15:46 | Сообщение # 537
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo, спасибо за очередную главу!!! wink
Ты просто молодец!!! Я тобой горжусь!!!! С каждой главой все интересней... и интересней wink появляется куча вопросов, и столько же ответов tongue
LanaLuna11, спасибо за редактуру wink
 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 15:51 | Сообщение # 538
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
эх... пребываю в легком шоке!

У вас как не слезы, так шок. Нужно еще и смеху теперь добавить, так сказать для полного эффекта. wink
Quote
Анюта ты меня снова поразила проработкой истории!

Я обожаю историю. А ты кстати тоже руку к этому приложила. biggrin
Quote
Печально было читать историю Владимира, даже слезы навернулись. А еще я так увлеклась, что подпрыгнула в кресле когда мои малыши проснулись и заплакали! пришлось убаюкивать!

Не надо прыгать. happy
Quote
и самой успокаиваться пришлось... темная комната шорохи и тут Влад Дракула прокрался к Беатриче и вонзил в ее шею белые зубы.... Бррр... страшновато!

Я писала это днем (что вообще удивительно), поэтому всех ужасов чтения этой главы ночью я не прочувствовала. Но тебе на слово поверю.
Quote
Я так и знала, что сначала он откажется, но Владимир думаю знает на что он идет, только вот окружение Владимира против новоявленного наследника трона не будет? Да еще и рожден он Вольтури...

Не будут они против. Там же все полные флегматики. Они живут все счастливо - у кого семья, у кого любимое дело. А объединят их трепетное отношение к человеческой жизни. И если Эдвард будет придерживаться этого принципа, то его легко возьмут в эту новую песочницу.
Quote
Вот и частичка будущего проскользнула в сознании Эдварда! Надеюсь он не наломает дров...

Наломает, ох как наломает. Если бы не сделал этого, то был бы не нашим Эдвардом.
Quote
эх чуть позже разродюсь еще и другими комментариями с цитатами построчно... сейчас малышей убаюкаю и вернусь

Буду ждать. wink
Quote
Истории любви сходные, но все таки различные, еще пока Эдвард Беллу не потерял! Она приобрела Калленов в союзники и теперь все наладится...Война должна быть но не скоро!

Да, что-то общее у них есть. Может поэтому Владимир станет насколько близок с Эдвардом. Но второму еще есть ради чего жить и бороться. Ему нужно вернутся к Белле, хоть на мгновение вновь увидеть ее. Узнать, что с ней будет все хорошо. И не позволить стать явью тому будущему, что показал ему Владимир.

Добавлено (01.07.2011, 15:51)
---------------------------------------------
Menestres,

Quote
Очень необычная история Владимира и Стефана. Неожиданный поворот с наследованием правления в клане Корвинус.

Раз уж я начала менять канон, то буду делать это и дальше.
А причину наследования в клане Корвинусов узнаете из бонуса. Это ведь необычное явление для вампиров - искать себе наследника. Но Владимиру пришлось.




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 01.07.2011, 15:51 | Сообщение # 539
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Дар Владимира перестанет действовать, а Эдвард все равно не будет слышать мысли своей смертной жены

Так Владимир все-таки умрет??? Или его дар перестанет работать по-другой причине? Например потому что он "снимет" щит??? biggrin
А когда Белла станет вампиром? Они второго ребенка когда заделают? После битвы??? wacko
 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 15:54 | Сообщение # 540
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
хорошо! а то я уж подумала и тут мимо канона!

Мне ее дар отлично вписался в историю. Все, как нужно для пророчества. happy
Quote
ну да ладно история меня все больше потрясает и завораживает! Я уже наркоманю и зависаю у тебя на форуме постоянно!!! так что ругать ругаем но любя и от постоянных читателей не отделаешься... как бы тебя они же не ругали!

Вы главное сильно не ругайте. А то Муза убежит и будете вы без проды сидеть. Я же только рада, что ты у меня зависаешь.




 
АнжиДата: Пятница, 01.07.2011, 16:02 | Сообщение # 541
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Буду ждать.

ага... я тоже все жду...жду... жду...но пока не дождалась...
ладно в семь вечера по Москве так и быть будет развернутый комментарий по главе1
а еще меня удивило! ты мой комментарий построчно разобрала и в каждом предложении смысл нашла....
да ты еще фотку замка добавь в котором они живут не забудь... интересно посмотреть!

Добавлено (01.07.2011, 16:01)
---------------------------------------------

Добавлено (01.07.2011, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Вы главное сильно не ругайте. А то Муза убежит и будете вы без проды сидеть.

мы ее вернем!
Quote (Teo)
Я же только рада, что ты у меня зависаешь.

surprised ага только продами не балуешь... и редко появляешься!




 
OchiroДата: Пятница, 01.07.2011, 16:34 | Сообщение # 542
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Чувствую Белла обрадуется, узнав во что влип ее сын.


он будет оборотнем? surprised И как это получится? Мой извращенный ум представил искусственное оплодотворение спермой, оказавшейся нечаянно генетическим материалом оборотня, решившего подработать.

Quote (Teo)
У меня Джейк и Джаспер служили в одном... полку(?)... во время гражданской войны в США.


А чего вдруг Джейк взялся рабовладельческие штаты защищать? Ну, Джаспер - понятно, потомок белых плантаторов, а полукровка Джейк-то - с чего? Мне легче представить себе его в армии янки.

Quote (Teo)

У меня ноут. Стукнешь - и хана. Ни переводов, ни новых глав.


борьба за власть без жертв не обходится sad

Quote
Я не могу позволить ей стать монстром.


Любимый лейтмотив Эдварда smile Когда он долго не произносит эту фразу, становится сам на себя не похож.

История Корвинуса очень интересная и хорошо рассказана. Я только не поняла, что у него с женами. Если Беатриче - вторая жена, то куда он дел первую.

Алмазный кол - это что-то новое. Таких крупных алмазов не бывает - наверно, поэтому вампиров нельзя убить?

Идея с сокрытием Беллы - просто гениальная. Я даже не могу представить, каким образом потом Эдварду удастся ее найти.

Почему у Корвинуса рука тонкая и старческая? Ему же 40 дет было, когда он обратился? Вполне себе здоровый мужчина smile



 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 16:48 | Сообщение # 543
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
ы просто молодец!!! Я тобой горжусь!!!! С каждой главой все интересней... и интересней появляется куча вопросов, и столько же ответов

Спасибо.
А где мои вопросы? Где мое сладкое???
Quote
Так Владимир все-таки умрет??? Или его дар перестанет работать по-другой причине? Например потому что он "снимет" щит???

Умрет. cry
Quote
А когда Белла станет вампиром? Они второго ребенка когда заделают? После битвы???

Забеременеет она до битвы. Родит после, тогда же и станет вампиром

Добавлено (01.07.2011, 16:48)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
ладно в семь вечера по Москве так и быть будет развернутый комментарий по главе1
а еще меня удивило! ты мой комментарий построчно разобрала и в каждом предложении смысл нашла....

Правда? Я всегда так делаю, когда у меня время есть. biggrin
Quote
да ты еще фотку замка добавь в котором они живут не забудь... интересно посмотреть!

Так я его не видела еще нигде. Ясно, будем искать.
Quote
мы ее вернем!

Ну ладно. Раз вернете... tongue
Quote
ага только продами не балуешь... и редко появляешься!

Я продами не балую??? surprised




 
SvetkA-KonfetkAДата: Пятница, 01.07.2011, 16:56 | Сообщение # 544
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Teo, спасибо тебе большое за такую интересную главу...
И еще спасибо за то, что так быстро выложила её.. wink
История Стефана и Владимира очень интересна.
Очень жаль Владимира,, целых 500 лет он один... его вторая половна была убита Дракулой.. angry
Хоршо, что Стефан и Владимир убили его.
Стефан мне очень понравился... Так поддерживал еще молодого Владимира, удерживал его от поспешных шагов, помогал править, спасал от всех врагов Владимира. happy
Хорошо, что хотя бы у него в вампирской сущности есть своя половина.
После того, что мы узнала и в этой главе о Вольтури, последователях Влада, еще больше хочется их смерти за все, что огни сделали и сделал Влад.. angry
Так значит вот какова цена сокрытия Беллы...Эдварду придется, в случае смерти Владимира, возглавить клан..
Я уверена, что, конечно же, справится..но все же не хочу чтобы он также как и Владимир прожил такую несчастную жизнь... sad
Эх...получается Эд не сможет найти или увидеть Беллу..не сможет Эд..но ведь смогут другие, может, к примеру, Джейк поможет, или же сам Владимир..м.. wink
Ох как мне не понравилось их будущее, надеюсь, что у них получится избежать этого...получится построить другое, более счастливое будущее.

Еще большое спасибо за дополнительные материалы.
Джейк просто красавчик... happy
Стефан и Владимир тоже очень подходят к роли правителей.. smile

Ну и, конечно же, жду продолжения.. wink


 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 17:07 | Сообщение # 545
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
он будет оборотнем? И как это получится? Мой извращенный ум представил искусственное оплодотворение спермой, оказавшейся нечаянно генетическим материалом оборотня, решившего подработать.

Вот это тебя занесло. wacko Нет у меня все попроще.
Папа и мама отправили его знакомится обычаями каких-то там вампиров (Еще не придумала куда его отправлю). И там он встречает девушку и теряет голову. А девушка у нас не простая, а с загадкой и хвостом. Короче, оборотень она. Но оборотни у нас будут страдать от кровожадных леканов, которые постоянно уменьшают число истинных оборотней. Вот Энтони в это все и влезет.
Quote
А чего вдруг Джейк взялся рабовладельческие штаты защищать? Ну, Джаспер - понятно, потомок белых плантаторов, а полукровка Джейк-то - с чего? Мне легче представить себе его в армии янки.

Я в это еще не влазила, точнее пока не разбиралась кто и на какой стороне. Просто они встретились на войне. Может на противоположных концах будут или вместе в одном окопо - для меня это не важно. Просто они должны у меня быть знакомы.
Quote
борьба за власть без жертв не обходится

biggrin
Quote
Любимый лейтмотив Эдварда Когда он долго не произносит эту фразу, становится сам на себя не похож.

Вот и я о том же. Страшно становится. А то если он еще больше глупостей потом наделает?
Quote
История Корвинуса очень интересная и хорошо рассказана. Я только не поняла, что у него с женами. Если Беатриче - вторая жена, то куда он дел первую.

Это был обычный династический брак, чтобы закрепить политические позиции. Вот я и решила упустить эту деталь. И похоже она умерла, раз Матияш женился во второй раз. У меня она точно умерла своей смертью, от какой-то болезни.
Quote
Алмазный кол - это что-то новое. Таких крупных алмазов не бывает - наверно, поэтому вампиров нельзя убить?

Ну у меня он не совсем алмазный должне быть. Только острие. Об этом будет в след главе, когда начнутся тренировки Эдварда. tongue
Quote
Идея с сокрытием Беллы - просто гениальная. Я даже не могу представить, каким образом потом Эдварду удастся ее найти.

Так он же знает где она - в Форксе. Просто не знает адресса дома. Ну по крайней мере он уверен, что Белла никуда не уехала раз ее не было в доме в Лондоне.
Quote
Почему у Корвинуса рука тонкая и старческая? Ему же 40 дет было, когда он обратился? Вполне себе здоровый мужчина

Я это тоже заметила, когда сегодня выставляла. Ну что поделать, с тех пор как я писала эту главу, Владимир немного изменился в моей представление. Сначала я представляла его таким, как у Майер. А потом поняла, что хочу себе другого. Но выправить забыла.

Добавлено (01.07.2011, 17:07)
---------------------------------------------
SvetkA-KonfetkA,

Quote
История Стефана и Владимира очень интересна.
Очень жаль Владимира,, целых 500 лет он один... его вторая половна была убита Дракулой..

Что поделать. Зато он доказал, что и люди могут любить по-настоящему. happy
Quote
Стефан мне очень понравился... Так поддерживал еще молодого Владимира, удерживал его от поспешных шагов, помогал править, спасал от всех врагов Владимира.

Всем нужен хотя бы один друг, который в случае чего сможет остановить тебя.
Quote
Хорошо, что хотя бы у него в вампирской сущности есть своя половина.

Да, у него свой маленький клан.
Quote
Так значит вот какова цена сокрытия Беллы...Эдварду придется, в случае смерти Владимира, возглавить клан..

А почему в случае? После смерти Владимира. Это уже решенный факт. sad
Quote
Я уверена, что, конечно же, справится..но все же не хочу чтобы он также как и Владимир прожил такую несчастную жизнь...

У него будет счастливая жизнь. Он и Белла будут вместе, вампирами, правителями клана Корвинус.
Quote
Эх...получается Эд не сможет найти или увидеть Беллу..не сможет Эд..но ведь смогут другие, может, к примеру, Джейк поможет, или же сам Владимир..м..

У меня все проще. Эдвард сам найдет Беллу. Ему же придется спасать ее жизнь, когда Вольтури ее найдут.
Quote
Ох как мне не понравилось их будущее, надеюсь, что у них получится избежать этого...получится построить другое, более счастливое будущее.

Эдвард сделает все, чтобы изменить это будущее. Но спасти Владимира он не сможет.
Quote
Еще большое спасибо за дополнительные материалы.
Джейк просто красавчик...
Стефан и Владимир тоже очень подходят к роли правителей..

Рада, что понравились.




 
Ангелочек1429Дата: Пятница, 01.07.2011, 17:10 | Сообщение # 546
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 259


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари заинтриговало))) Пойду прочитаю)))

Подпись пользователя
Я не могу никак понять
Какую роль должна играть!
Я - Ангел? Или может - Бес?
Из Ада? Или же с Небес?
Слезам своим конца не вижу,
Хочу любить, но ненавижу...
 
Maryy85Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:24 | Сообщение # 547
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ох,бедняжка Эдвард,просто сердце кровью обливается.Этот старый хрыч Аро только всем жизнь портит.Скорей бы у них уже всё решилось.
 
АнжиДата: Пятница, 01.07.2011, 20:00 | Сообщение # 548
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот я пришла оставлять комментарий!
ну так вот! Извини может я повторюсь, но комментарий создан сначала в ворде по мере прочтения, а потом отредактирован и добавлен сюда, так что если повторюсь, извини!
Quote (Тео)
Я слушаю, - ответил я, внимательно следя за ним и прислушиваясь к его мыслям.

не думаю что Владимир не сможет обмануть только что появившегося вампира!
У него выдержки и знаний явно больше, да и жизнь у него наверняка была тяжелой!
Quote (Тео)
- Эдвард, тогда в Южной Америке я не смог спасти тебя, но позволь теперь помочь тебе. Хочешь ты этого или нет, но ты рожден, чтобы быть вампиром. Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых, должен стать одним из них. Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть, но попадают в него только те, кто достоин этого, кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ.

это он про что? он знал, что Карлайл уже спас его однажды?
Quote (Тео)
- Не важно. Мне это не интересно. Меня волнует только одно – безопасность моей жены.
- Я могу обезопасить ее жизнь. Но это будет дорого тебе стоить. Эдвард, я же не сказал, что умру сегодня или завтра. Пойми и ты меня, я должен знать, что кто-то продолжит мое дело. Что кто-то и дальше будет защищать мой клан, будет бороться с Аро. Ты ненавидишь его так же сильно, как и я.

а он заметил Намек владимира на прошлое?
Для него Белла важнее, я понимаю и он все равно сделает то, что попросит Владимир, лишь бы Белла была защищена!
Quote (Тео)
Будешь наблюдать за ней издали, видеть, как она найдет мужчину, который заменит ей тебя? Будешь свидетелем их свадьбы, рождения детей? Свидетелем ее жизни и ее смерти? Такова твоя судьба? – Владимир говорил резко, не жалея меня. Его слова хлестали, разрывали сердце. А ведь он был прав. Таковой я видел свою жизнь. – Эдвард, это не та жизнь, которой ты достоин. Это даже не жизнь. Ты должен смириться с тем, кто ты теперь.

Больно слышать, но сказано правильно... только это не про Беллу, даже Эдвард не смог ее узнать до конца!
Quote (Тео)
Я не могу обречь женщину, которую люблю, на такое существование. Я не могу позволить ей стать монстром. И я не должен позволить ей умереть от руки монстра. Так что у меня оставался всего один выход – принять предложение Владимира.

Эдвард без этого не Эдвард...
Quote (Тео)
Кто ты? – удивленно спросил я, когда мельком увидел странные картины прошлого в мыслях Владимира. Увидел его на троне с короной на голове. Он был правителем?
Он сделал приглашающий жест рукой, и мы отправились в сад.

а он все таки нетерпелив... новорожденный...
Quote (Тео)
Я родился в 1443 году. Мой отец был знаменитым полководцем, который после смерти нашего короля стал регентом при его малолетнем наследнике Ласло.

люблю историю! начинается самое интересное!
Quote (Тео)
- Мне едва исполнилось восемнадцать, когда я взошел на престол.

молодой и неопытный король...натворякал небось чего-нибудь!
Quote (Тео)
- Стефан? – произнес я всего одно слово.
- Да, Стефан.

хорошие друзья нужны всем!
Джейк для Эдварда, Стефан для Владимира... Каллены для Беллы и Лиззи!
Quote (Тео)
В этом мне помогала моя вторая жена. Моя Беатриче, - это имя он произнес настолько нежно, что я не поверил сначала, что расслышал правильно. Я не мог поверить, что этот шестисотлетний вампир может говорить таким тоном. – Она была неаполитанской принцессой. Красавицей.

tongue tongue tongue tongue упустила момент... а первая где?
Quote (Тео)
- Знаешь, я никогда не верил, что человек не может найти свою истинную любовь. Ведь за пятьсот лет в ипостаси вампира я так и не нашел свою вторую половинку. Так что я верю, что Беатриче и была ею. Моей любимой, единственной женщиной на всем белом свете.

правильная мысль...это говорит о тосм что у Вампиров есть душа... и она теряется когда нет смысла жить.... Вот Маркус у Вольтури тоже потерял смысл жизни после потери жены...и теперь он аппатичен к происходящему! ему все пофик... Он Аро то нужен чтобы проследить связи между вампирами родственные... а не было бы у него такого дара Аро и его вы убрал, как свою сестру!
Quote (Тео)
До 1490 года, когда этот ублюдок появился опять. Только представь себе, тихий летний вечер, как сегодня. Стефан, я и Беатриче наслаждались отдыхом от государственных дел в нашем загородном поместье. Как в одно мгновение перед нами появляется Влад. Его глаза сияли красным цветом, хищная улыбка обезображивала лицо. Его голос был тих и так притягателен, что мы не сразу позвали на помощь. А когда поняли, чего он хочет, было уже поздно. Наши мечи были бессильны против него. На моих глазах он убил мою жену, выпив всю ее кровь. Мы со Стефаном напали на него, нанося удар за ударом своими мечами и кинжалами. Но все было бесполезно.

эх...вот читала я это ночью...мурашки бегали по коже... страшновато было! Да еще у меня малыши заплакали и я подпрыгнула...
Quote (Тео)
Я понимаю, что ты чувствуешь, Эдвард. Ты, как и я лишился возможности быть с любимой женщиной. И пусть у тебя другая ситуация, но чувствуешь ты то же. Мне жаль, что с тобой так получилось. Мне действительно жаль, что не успел спасти вас в Южной Америке.

как он точно подметил...
Quote (Тео)
Мы были так близко, опоздали всего на каких-то полчаса.

а он точно не хотел чтобы Эдвард стал вампиром...ведь ему нужен был тот кто также бы ненавидел создателя как и он сам!
Quote (Тео)
Да, мертв. Когда мы со Стефаном превратились, то поклялись, что посвятим свою жизнь уничтожению себе подобных. Нелюдей, которые недостойны жизни. Мы словили эти две тени – Дракулу и его создателя, и убили.

хорошо хоть Дракула мертв... вот этот кроважадный вампир полмира укокошил бы или превратил в себе подобных...
Quote (Тео)
- Не совсем обычный. Алмазный кол, как божественное оружие и пламя

Алмаз... а не слабоват ли камушек...он не сможет проткнуть кожу вампиров...
Quote (Тео)
- Когда я был еще правителем, меня прозвали Корвинус, что в переводе с латыни значило «Ворон». В своей новой ипостаси я решил изменить свое имя. Ведь правитель Венгрии умер в тот день, когда умерла моя Беатриче. Теперь я стал чудовищем, способным только на одно – убивать. Я больше не умел любить, не мог нести людям прекрасное, как делал это Матьяш Хуньяди. Так что я стал Владимиром Корвинусом. Моя душа, - он горько улыбнулся, - черна, как ворон, моя месть так же быстра, как его полет.

как интересно... и все запущено...
Quote (Тео)
- Я буду твоим наследником. Я стану наследником традиций клана Корвинус.
- Спасибо, мой мальчик, - теплая улыбка появилась на лице этого пятисотлетнего вампира, который сжал меня почти в отцовских объятьях.
- Только помоги мне. Сделай жизнь Беллы безопасной, - проговорил я, умоляющие нотки прорвались в мой голос.

ну вот добрались до главного...
жизнь Беллы важнее всего...
Quote (Тео)
Я укрою ее от всех слуг Аро, от всех, в ком течет хоть капля его яда. Твоя жена будет в безопасности не только от тех вампиров, которых создал сам Аро, но и от всех, кого создали они. – Владимир замолчал, смотря в мои глаза. – Это касается и тебя, Эдвард. Ты не сможешь найти свою жену, если не будешь точно знать, где она. Ты не сможешь услышать ее мысли, если встретишь ее.

сложный выбор, но он должен его принять! думаю ему тоже придется ее искать как и Аро!
Quote (Тео)
А увидел лежащей у меня на руках, всю в крови… Услышал свой крик и почувствовал боль, которая разрывала мое сердце, тело, мозг…
Владимир отпустил мою руку и картинка исчезла.
- Нет! Что бы я ни делал, Белла умрет. Я убил ее, ее кровь на моих руках.
- Эдвард, а теперь посмотри на то, что видел я, - и он показал мне то, что видел сам. Я снова увидел себя с Беллой на руках, бледную и всю в крови, но услышал и ее слова «… Прости…». А затем Владимир показал мне то, чего я раньше не видел. Он сам лежал мертвый, а рядом с ним и тело Аро. Затем картинка затуманилась, будущее исчезло.

круто все представила и мне плохо стало! А Аро заслужил... Надеюсь он исправит то что увидел и Каллены помогут ему в этом!
Quote (Тео)
Пока я скрывал Беллу, то почувствовал, как сильно вы любите друг друга. Эта любовь будет поддерживать тебя, ради нее ты будешь жить. Ты будешь оберегать других от такой судьбы.

как точно он подметил! ведь сам он уже не верит что на свете есть та кто полюби его...его любовь закончена и он не живет он существует!
Ну вот вроде все описала! Не знаю не кидай в меня тапками!




 
KilibrianaДата: Пятница, 01.07.2011, 20:41 | Сообщение # 549
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Teo, спасибо за главу. Вы нас балуете , но мне это нравится. biggrin )))
Не ожидала что Эдварду предложат править кланом Карвинусов.
История Владимира просто потрясающая, столь насыщенная человеческая жизнь, в которой перемешалось все. И не менее потрясающая вампирская. Эдварда теперь будут звать - Эдвард Карвинус? dry ?? Будущее которое увидел Владимир, туже картинку видела Элис,порадовал во всем видении только труп Аро. Бедный Эд, он полностью отрезан от всей информации о Белле , но я думаю он найдет выход через своих соклановцев, вебь среди них нет порождений Аро, то что он сам вырвался от Вальтури просто уникальное исключение.
Буду с огромным нетерпением ждать продолжения.
Автору и его музу творческого полета фантазии)) wink


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
AdellДата: Суббота, 02.07.2011, 00:02 | Сообщение # 550
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Глава интересная. Спасибо. Но меня всё-таки итересует, что за другой вампир был на месте аварии и спас Эдварда от смерти или превращения ? Может уже это объяснялось на форуме и я пропустила, тогда дайте ссылочку на сообщение, пожалуйста.

 
Поиск:


Самый опасный хищник