Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 01.07.2011, 12:45 | Сообщение # 501
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Невнимательная ты моя. Его душа ВИТАЛА вдали от тела, в прошедшем времени. То есть он вернулся и понял, что пока его не было (души то есть), его тело загорелось сильнее.

Ну ладно-ладно, выкрутилась tongue
Quote (Teo)
Можно тогда и мне вопрос. А отходить от канона можно? А это уже не первый вопрос, вот я и начинаю переживать

Конечно можно, я вообще не вправе тебе что либо запрещать biggrin так кстати наоборот интересней, просто я поинтересовалась, это ошибка или так и должно было быть?
Quote (Teo)
У меня Челси может многое. Это коварная и страшная женщина, с которой мы поближе познакомимся во второй части. И как говорила, Аро защита не нужна. Он освоил кое-что, что помогает ему выходить сухим из любой ситуации

Я так понимаю, что ты многих вампиров "прокачала" biggrin так сказать усовершенствовала cool
Quote (Тео)
ну точнее боя

biggrin Как бы не был он крут cool в конце все равно его ждет капут biggrin
Quote (Teo)

Эдвард убежал не из Вольтерры, а из замка. Да и не сам. Аро приставил к нему двух охранников. Хотя они не сильно бы помогли, если бы Эдвард захотел убежать.

Я и не имела ввиду, что Эд покинул стены Вольтерры surprised я просто сказала что не так то просто им выйти за пределы самого замка wacko но это мое мнение, а это твой рассказ... так что дерзай biggrin
Quote (Teo)
А что если он не сможет сдержать "кровавое безумие"?

И что с того biggrin это все-таки его сущность, и я не вижу не чего плохого в том что убить пару тройку жалких людишек *кровожадный оскал* *провела тыльной стороной ладони по губе, вытирая стекающую кровь* другое дело, что ему сложно это из за его дара... мысли - приносящие боль, муку surprised но если бы он совершил еще пару тройку преступлений я бы не перестала его любить tongue
Quote (Teo)
Вот видите, опять герои сами зажили своей жизнью. Ладно, придется нарыть в шкафу у Стоунхердов (семье мамы Эдварда) скелет. И письмо, которое оставила ему бабушка Оливия. Супер, спасибо за идею

Эй, хватит копаться в моей голове, и воровать мои идеи tongue мне что нибудь оставь dry а то те и теории подавай, и мысли и идеи biggrin хитрая какая wink
Quote (Teo)
П.С. Надеюсь мои комментарии были не слишком резкими?

Нет, в самый раз biggrin я тоже иногда наглею cool но у тебя будет шанс поквитаться, на выходных... если ты конечно поняла, что я имею ввиду wink
Quote (Teo)
Перестаньте представлять Джейкоба или Лотнера на месте моего Джейкоба. Он у меня совершенно другой и от того у меня осталось только имя и любовная линия с дочерью Эдварда

Для меня это не аргумент tongue меня даже ВВ не переубедили, не смогли изменить моего отношения к щенку, хотя многие именно после ВВ прониклись к нему симпатией wink
 
АнжиДата: Пятница, 01.07.2011, 12:50 | Сообщение # 502
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Мне правда интересно. Но вот вторая фраза... Вы решили меня все напугать?

чего тебя пугать...ты уже пуганая!
на счет первого... ну ладно расскажу о чем я думала... но позже...

Quote (Teo)
Насчет возраста понимаю. Чувствую глава будет реактивироваться. У меня у Джейка должен быть другой возраст. Ему около тридцати, как и сказал Эдвард. Где-то между 29-32.

ну 1783 год рождения... да это больше подойдет... почему-то таким я его представила... и у меня получился очень красивый молодой парень! Даже образ визуализировался с одним актером....




 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 12:54 | Сообщение # 503
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Конечно можно, я вообще не вправе тебе что либо запрещать так кстати наоборот интересней, просто я поинтересовалась, это ошибка или так и должно было быть?

Просто я действительно уже не впервые слышу этот вопрос. Вот и испугалась. Скажем так, я не сильный знаток сил клана Вольтури. А мне нужна была жена Кайуса. Поэтому пришлось "прокачать" Челси.
Quote
Как бы не был он крут в конце все равно его ждет капут

Поверь, Аро не так прост, как кажется. sad
Quote
Я и не имела ввиду, что Эд покинул стены Вольтерры я просто сказала что не так то просто им выйти за пределы самого замка но это мое мнение, а это твой рассказ... так что дерзай

Согласна, выйти не просто, каждому. Но Эдварда Аро отпускает. Так сказать, чтобы оба они выпустили пар. А то снес бы Аро голову Эдварду и что бы дальше?
Quote
И что с того это все-таки его сущность, и я не вижу не чего плохого в том что убить пару тройку жалких людишек *кровожадный оскал* *провела тыльной стороной ладони по губе, вытирая стекающую кровь* другое дело, что ему сложно это из за его дара... мысли - приносящие боль, муку но если бы он совершил еще пару тройку преступлений я бы не перестала его любить

Кровожадная какая. Зато Эдвард бы себя корил за это. И до Беллы еще лет десять добирался.
Quote
Эй, хватит копаться в моей голове, и воровать мои идеи мне что нибудь оставь а то те и теории подавай, и мысли и идеи хитрая какая

Ты же мне их сами подкидываешь. Так что я тут ни при чем tongue
Quote
если ты конечно поняла, что я имею ввиду

До жирафика дошло, что ты имела в виду. Я действительно постараюсь. wink
Quote
Для меня это не аргумент меня даже ВВ не переубедили, не смогли изменить моего отношения к щенку, хотя многие именно после ВВ прониклись к нему симпатией

Ну что ж. Я тоже попробую тебя переубедить. Если ты конечно захочешь читать сиквел.




 
АнжиДата: Пятница, 01.07.2011, 12:54 | Сообщение # 504
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
И что с того это все-таки его сущность, и я не вижу не чего плохого в том что убить пару тройку жалких людишек *кровожадный оскал* *провела тыльной стороной ладони по губе, вытирая стекающую кровь* другое дело, что ему сложно это из за его дара... мысли - приносящие боль, муку но если бы он совершил еще пару тройку преступлений я бы не перестала его любить

хи-хи-хи, снова согласна!




 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 13:02 | Сообщение # 505
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
чего тебя пугать...ты уже пуганая!

А потому что страшные вы. Я хочу, чтобы вам понравилось и боюсь, когда не нравится. Бедную меня совсем запугали. cry
Quote
на счет первого... ну ладно расскажу о чем я думала... но позже...

УРА!!! biggrin Сладкое!!! *хлопаю в ладоши*
Quote
ну 1783 год рождения... да это больше подойдет... почему-то таким я его представила... и у меня получился очень красивый молодой парень! Даже образ визуализировался с одним актером....

Это в 1812 ему сколько получается? 29? Тогда подойдет.
А какого актера ты себе представила? А то я как раз ищу картинку happy

Добавлено (01.07.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
хи-хи-хи, снова согласна!

Опять?! * всплеснула руками*




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 01.07.2011, 13:06 | Сообщение # 506
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Даже в кошмарных снах не могло ему приснится, что Эдвард пойдет к его врагу.

ну начнем с того, что Аро вообще не снятся Сны biggrin (но это так... небольшое отступление dry )
а если серьезно, то мне кажется что это ОЧЕВИДНО!!!! Даже если бы я не знала что Эд примкнет к Румынам biggrin я бы это поняла причем сразу, уж очень он поспешно покидает Вольтерру biggrin даже Алек просек что к чему cool что уж про Аро говорить, он со своим багажом жизни моментально должен был понять что к чему... и посадить Эда в кандалы в темницу замка biggrin
Quote (Teo)

Quote
Наконец Эдвард ушел от Аро. Хотя я не понимаю Аро как он мог надеяться удержать Эдварда при себе... после всего что он натварил с Эдвардом...

Пригрозив убить его жену. Весомый аргумент, правда?

Ну не знаю - не знаю , три месяца не такой уж и большой срок, особенно для вампира которого впереди ждет вечность, даже мы - люди иногда ждем чего-то или кого-то намного дольше... wacko
Так что я бы не удивилась если бы Эдвард бы еще какое-то время поиздевался над "господином" biggrin если бы не Джейк, Эд бы так и сидел в замке докучая Аро biggrin
Quote (Анжи)
у нас волна не только по поводу Джейка общая, я полностью согласна с со всем перечисленным...

biggrin
Вот мы когда нибудь там встретимся (на одной волне) с Анжи, зависнем ненадолго (это как получится)... и создадим что-нибудь эдакое wink раз ты не хочешь tongue точнее побаиваешься cool
 
АнжиДата: Пятница, 01.07.2011, 13:10 | Сообщение # 507
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
А потому что страшные вы. Я хочу, чтобы вам понравилось и боюсь, когда не нравится. Бедную меня совсем запугали.

а нам нравится и сильно!
Quote (Teo)
УРА!!! Сладкое!!! *хлопаю в ладоши*

не спеши... я же сказала что это будет позже....
а еще назрел у меня тут злой вопросик.... когда я увижу твой дорогой отзыв... у себя в теме...первая часть у меня кончилась... а ты еще не забегала!

Quote (Teo)
получается? 29? Тогда подойдет.
А какого актера ты себе представила? А то я как раз ищу картинк

вот ия это говорю что 29 нормально!
ну фотографию... скоро пришлю...




 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 13:12 | Сообщение # 508
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
ну начнем с того, что Аро вообще не снятся Сны (но это так... небольшое отступление )
а если серьезно, то мне кажется что это ОЧЕВИДНО!!!! Даже если бы я не знала что Эд примкнет к Румынам я бы это поняла причем сразу, уж очень он поспешно покидает Вольтерру даже Алек просек что к чему что уж про Аро говорить, он со своим багажом жизни моментально должен был понять что к чему... и посадить Эда в кандалы в темницу замка

Подождите, у меня вампирам еще и сны снится будут. biggrin Хотя нет, это был бы уже совсем перебор.
Ладно, я хотела, чтобы Эдвард ушел, вот он и ушел. Никто его не держал.
Почему Аро не удержал? Давайте тогда так. Корвинус не переносит никого, кто хоть как-то принадлежал к клану Вольтури. Он убивает каждого из них. Но с Эдвардом другая история. Аро первым его отхватил, хотя Владимир тоже следил за ним. У них там состязание было кто первый доберется до Эдварда. happy
Quote
Так что я бы не удивилась если бы Эдвард бы еще какое-то время поиздевался над "господином"

У меня не такая бурная фантазия. biggrin Да и Эвдард должен был оказаться в Лондоне на первую годовщину свадьбы. А я почему-то не думала, что Аро его отпустит.
Quote
Вот мы когда нибудь там встретимся (на одной волне) с Анжи, зависнем ненадолго (это как получится)... и создадим что-нибудь эдакое раз ты не хочешь точнее побаиваешься

Вот, меня уже совсем со счетов сбросили. sad




 
АнжиДата: Пятница, 01.07.2011, 13:15 | Сообщение # 509
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
Вот мы когда нибудь там встретимся (на одной волне) с Анжи, зависнем ненадолго (это как получится)... и создадим что-нибудь эдакое раз ты не хочешь точнее побаиваешься

ооооооооооо.... это ж я за!

Добавлено (01.07.2011, 13:15)
---------------------------------------------
Quote (Teo)
Вот, меня уже совсем со счетов сбросили.

кто? Хде?






Сообщение отредактировал Анжи - Пятница, 01.07.2011, 13:15
 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 13:18 | Сообщение # 510
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
а нам нравится и сильно!

А я уж было подумала, что совсем не нравится. happy
Quote
не спеши... я же сказала что это будет позже....

Я на диете, так что сладкому радуюсь наперед. tongue
Quote
вот ия это говорю что 29 нормально!
ну фотографию... скоро пришлю...

Вот и договорились. И имя, если можно. А то я еще не угадаю и что делать буду.

Добавлено (01.07.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
кто? Хде?

Вы. Уже вдвоем что-то задумали, а меня не берете с собой. Я тоже хочу-у-у-у *ною*




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 01.07.2011, 13:19 | Сообщение # 511
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)

Просто я действительно уже не впервые слышу этот вопрос. Вот и испугалась. Скажем так, я не сильный знаток сил клана Вольтури.

Анечка, делай как знаешь, точнее так как хочет твоя Муза wink И пугаться нас не надо!!! Ты очень талантливая! И все у тебя прекрасно!!!
P.s. на сколько я знаю у древних есть жены, и это не Челси! Но я еще раз повторяю, ты пишешь не канон, а АЛЬТЕРНАТИВУ, поэтому пиши что душе угодно!!!
Quote (Teo)

Ты же мне их сами подкидываешь. Так что я тут ни при чем

Между прочим воровство чужих мыслей карается по закону, повезло тебе что я тебя люблю, и почти не на что не претендую biggrin
Quote (Teo)

До жирафика дошло, что ты имела в виду. Я действительно постараюсь

Жирафик biggrin Сразу вспомнила подарок Эдварда и предложение руки и сердца happy
Quote (Teo)

Ну что ж. Я тоже попробую тебя переубедить. Если ты конечно захочешь читать сиквел.

Вызов брошен. Бой принят... cool
Quote (Teo)
А потому что страшные вы. Я хочу, чтобы вам понравилось и боюсь, когда не нравится. Бедную меня совсем запугали.

А нам и нравится, не нравилось бы... мы бы не читали, я то уж точно biggrin
Quote (Teo)
Опять?! * всплеснула руками*

Не завидуй tongue
 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 13:27 | Сообщение # 512
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Анечка, делай как знаешь, точнее так как хочет твоя Муза И пугаться нас не надо!!! Ты очень талантливая! И все у тебя прекрасно!!!

Спасибо, успокоила. happy
Quote
P.s. на сколько я знаю у древних есть жены, и это не Челси! Но я еще раз повторяю, ты пишешь не канон, а АЛЬТЕРНАТИВУ, поэтому пиши что душе угодно!!!

Где это написано? Я этих жен уже обискалась. Правда в тот путеводитель еще не смотрела. Пока не поздно, скажите мне кто-нибудь кто жена Кауйса и что она может? А Аро у нас женат?
Quote
Между прочим воровство чужих мыслей карается по закону, повезло тебе что я тебя люблю, и почти не на что не претендую

Мамочки. Так я же не знала, что и тебе эта мысль в голову пришла. Не карайте меня. Кто же вам еще три сиквела писать будет???
Quote
Жирафик Сразу вспомнила подарок Эдварда и предложение руки и сердца

Вот и хорошо. biggrin А я представила того, что в магазине видела. tongue
Quote
Вызов брошен. Бой принят...

Все wacko Кранты мне. Если не справлюсь с задачей, образ Джейкоба Блэка навеки станет самым неприятным для тебя.
Quote
А нам и нравится, не нравилось бы... мы бы не читали, я то уж точно

Все поняла. Если пропадешь, тебе не понравилось. Нужно это запомнить tongue
Quote
Не завидуй

Какие вы бяки tongue




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 01.07.2011, 13:28 | Сообщение # 513
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Вот, меня уже совсем со счетов сбросили

Ты сама себя сбросила tongue я те первой предложила, а ты отказалась wacko
В отличие от Анжи, которая очень даже за!!! happy
Quote (Teo)
Я тоже хочу-у-у-у *ною*

biggrin
Вам все равно не понравится моя мысля biggrin она совсем-совсем не канон... там даже пары не каконические... не каких тебе Эдвард/Белла, Джеспер/Элис cool
Quote (Teo)
У меня не такая бурная фантазия

Не прибедняйся, это моя коронная фраза tongue
 
OchiroДата: Пятница, 01.07.2011, 13:34 | Сообщение # 514
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Точно, Белла же у меня учительница. *хлопок по лбу* Это ж у нее пока есть маленькая дочь и Эдварда она воспитывать сильно не будет. Потом еще и Энтони появится. Ну а через 10 лет, когда собственные дети вырастут, что она делать будет? Так что решено, оставлю я им еще и Джейн.


Белле Джейн до конца времён хватит biggrin А Джейн тоже будет время от времни Беллу "воспитывать"? С её даром-то?.. Ох, ну и жизнь ты для Эда запланировала!
Вся надежда, что твои герои опять поступят, как сами захотят wacko

Quote (Teo)
Мне понравилось. Хьюмэнпис!!! Супер. biggrin Хотя скорее в третьей части придется организовать VampirePeace, а в четвертой - Ассоциацию "Оборотни и вампиры лучшие друзья". biggrin


Что хочешь - лишь бы на благо обществу biggrin Все идеи хороши. Особенно идея с обществом вампирско-оборотневской дружбы греет душу. Я очень люблю, когда все со всеми дружат. Особенно - когда банкеты совместные.

Quote (Teo)
Лене спасибо говорите. Она ударным трудом закончила редактировать почти всю вторую часть.


Спасибо Лене smile smile smile

Quote (Teo)
Неа. У меня Джейк рядом с Джаспером бегал.


они все трое были неподалёку, только Лев Толстой был не в курсе wink

Quote (Teo)
И не говори. Сажусь писать одно, а получается совершенно другое. Творят, что сами хотят, а меня даже никто не спрашивает.


Иногда полезно стукнуть кулаком по клавиатуре и показать, кто хозяин wink


 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 13:35 | Сообщение # 515
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Не прибедняйся, это моя коронная фраза

Да-а.




 
АнжиДата: Пятница, 01.07.2011, 13:44 | Сообщение # 516
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Я этих жен уже обискалась. Правда в тот путеводитель еще не смотрела. Пока не поздно, скажите мне кто-нибудь кто жена Кауйса и что она может? А Аро у нас женат?

сейчас все будет!




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 01.07.2011, 13:46 | Сообщение # 517
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Где это написано? Я этих жен уже обискалась. Правда в тот путеводитель еще не смотрела. Пока не поздно, скажите мне кто-нибудь кто жена Кауйса и что она может? А Аро у нас женат?

Да конечно, у Аро есть жена!!! Быть такого не может чтобы он за все свою ДОЛГУЮ жизнь, так и не встретил свою истинную половинку wacko Жены были у всех Вольтури, но жену Маркуса убил Аро, насколько я помню sad
Жена Аро - Сульпиция, жена Кая - Афинодора, жена Марка - Дидима, которая обладала силой делать других счастливыми, она кстати была кровной сестрой Аро, он же её и обратил... но её дар был бессмысленным, итог тебе известен cry
Кстати если уж на то пошло, то это не Челси, а Рената обладает щитом wacko а Челси, влияет на эмоциональные связи, она кстати могла бы (если бы имела этот дар) привязать Эда к Вольтури, ведь щита у него нет...
Quote (Teo)

Все поняла. Если пропадешь, тебе не понравилось. Нужно это запомнить

biggrin нет, в твоем случае я сделаю все зависящее от меня, чтобы дочитать твой фф, до конца wink
 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 13:50 | Сообщение # 518
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Белле Джейн до конца времён хватит А Джейн тоже будет время от времни Беллу "воспитывать"? С её даром-то?.. Ох, ну и жизнь ты для Эда запланировала!
Вся надежда, что твои герои опять поступят, как сами захотят

Не каркай, а то они так и сделают. biggrin И будет Белла до конца жизни воспитывать Эдварда, Лизу, Джейкоба, Энтони, Несс и Алекса и дальше по списку. Ой, еще и Каллены. tongue
Quote
Что хочешь - лишь бы на благо обществу Все идеи хороши. Особенно идея с обществом вампирско-оборотневской дружбы греет душу. Я очень люблю, когда все со всеми дружат. Особенно - когда банкеты совместные.

Совместные банкеты - прикольно. Чувствую Белла обрадуется, узнав во что влип ее сын. biggrin
Quote
они все трое были неподалёку, только Лев Толстой был не в курсе

У меня Джейк и Джаспер служили в одном... полку(?)... во время гражданской войны в США.
Quote
Иногда полезно стукнуть кулаком по клавиатуре и показать, кто хозяин

У меня ноут. Стукнешь - и хана. Ни переводов, ни новых глав.




 
АнжиДата: Пятница, 01.07.2011, 13:55 | Сообщение # 519
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
Да конечно, у Аро есть жена!!! Быть такого не может чтобы он за все свою ДОЛГУЮ жизнь, так и не встретил свою истинную половинку Жены были у всех Вольтури, но жену Маркуса убил Аро, насколько я помню
Жена Аро - Сульпиция, жена Кая - Афинодора, жена Марка - Дидима, которая обладала силой делать других счастливыми, она кстати была кровной сестрой Аро, он же её и обратил... но её дар был бессмысленным, итог тебе известен
Кстати если уж на то пошло, то это не Челси, а Рената обладает щитом а Челси, влияет на эмоциональные связи, она кстати могла бы (если бы имела этот дар) привязать Эда к Вольтури, ведь щита у него нет...

ну опять не успела
Добавлю только что у Челси муж тоже есть и звать его Афтон!




 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 13:58 | Сообщение # 520
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Да конечно, у Аро есть жена!!! Быть такого не может чтобы он за все свою ДОЛГУЮ жизнь, так и не встретил свою истинную половинку Жены были у всех Вольтури, но жену Маркуса убил Аро, насколько я помню
Жена Аро - Сульпиция, жена Кая - Афинодора, жена Марка - Дидима, которая обладала силой делать других счастливыми, она кстати была кровной сестрой Аро, он же её и обратил... но её дар был бессмысленным, итог тебе известен

Вот где-то все это я слышала, но забыла.
Quote
Кстати если уж на то пошло, то это не Челси, а Рената обладает щитом а Челси, влияет на эмоциональные связи, она кстати могла бы (если бы имела этот дар) привязать Эда к Вольтури, ведь щита у него нет...

Ничего, главу все равно придется менять. Значит поменяем и имя. Мне действительно нужна жена Кайуса. Но вот имечко у нее - странное. Афинодора, с первой попытке не вымолвишь.

Добавлено (01.07.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
ну опять не успела

Ничего. Думаю я за консультацией еще обращусь.
Д
Quote
обавлю только что у Челси муж тоже есть и звать его Афтон!

Мамочки. Ну откуда у людей такая фантазия на имена? У меня с этим туго




 
АнжиДата: Пятница, 01.07.2011, 13:58 | Сообщение # 521
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Анжи)
У меня Джейк и Джаспер служили в одном... полку(?)... во время гражданской войны в США.

снова я в шоке...они еще и знакомы окажутся?




 
TeoДата: Пятница, 01.07.2011, 13:59 | Сообщение # 522
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
снова я в шоке...они еще и знакомы окажутся?

Конечно. У меня как у нас в Украине. Все знакомы через трех друзей. biggrin А если еще и подумать, то вообще родственниками окажутся. biggrin




 
АнжиДата: Пятница, 01.07.2011, 14:00 | Сообщение # 523
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Ничего, главу все равно придется менять. Значит поменяем и имя. Мне действительно нужна жена Кайуса. Но вот имечко у нее - странное. Афинодора, с первой попытке не вымолвишь.

это канон, а ты можешь делать все что пожелаешь!




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 01.07.2011, 14:04 | Сообщение # 524
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Ничего, главу все равно придется менять. Значит поменяем и имя. Мне действительно нужна жена Кайуса. Но вот имечко у нее - странное. Афинодора, с первой попытке не вымолвишь.

Зачем менять??? wacko
У тебя же АЛЬТЕРНАТИВА!!! И так все прекрасно, оставь!!! angry
Quote (Teo)
Вот где-то все это я слышала, но забыла.

В Рассвете, кстати было про жен. Что они не когда не выходят из стен Вольтеры biggrin и они были на битве вместе с мужьями cool
Quote (Анжи)
ну опять не успела

не расстраивайся wink
 
АнжиДата: Пятница, 01.07.2011, 14:09 | Сообщение # 525
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
не расстраивайся

я растроилась? да не в одном глазу... я наоборот рада что есть еще кто-то кто тоже все знает про сагу!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона