Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
MissElenДата: Пятница, 04.12.2015, 17:04 | Сообщение # 1676
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Розали, конечно, знала чем разозлить Беллу, но это как-то непорядочно было по отношению к Эммету, тем более, что все это безобразие происходило на глазах у чужих вампиров. А, вообще, главная задача Беллы - это управлять своим щитом, а если она станет драться, то от её щита не будет никакого толку.

Спасибо за перевод


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 11.12.2015, 23:20 | Сообщение # 1677
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tatyana-gr ()
Вывести из себя Беллу оказалось нетривиальной задачей, но зато какой эффект получился!

Я нервничала, когда читала впервые. Вот те на... разозлилась biggrin

Цитата ЛисаHOST ()
с каждой главой вопрос что дальше , и хочется сказать только одно что очень интересно читать эту историю

Приятно слышать, спасибо. Постараюсь часто главы выкладывать happy

Цитата natik359 ()
Единственное не понятно, может я что-то и забыла! А откуда Аро знает, что Элис может читать мысли?

surprised Хм. Ну, в оригинале, он это узнал по-моему из мыслей Эдварда в Новолунии, а тут наверное из мыслей Тани.

Цитата MissElen ()
но это как-то непорядочно было по отношению к Эммету, тем более, что все это безобразие происходило на глазах у чужих вампиров.

Эммет вероятно вообще не придал значения выходке Розали, ведь это было специально сделано smile

Добавлено (11.12.2015, 23:20)
---------------------------------------------

Добавлена новая 71 глава. Всем приятного прочтения wink


 
sonadorДата: Суббота, 12.12.2015, 13:31 | Сообщение # 1678
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy

 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 12.12.2015, 14:26 | Сообщение # 1679
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




столько всего ,очень талантливые дети
 
tatyana-grДата: Суббота, 12.12.2015, 16:45 | Сообщение # 1680
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Действительно, талантливые детишки. С ними может все получится. Но поживем - увидим. Спасибо за перевод!
 
MissElenДата: Суббота, 12.12.2015, 17:27 | Сообщение # 1681
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Будущее уже настолько изменилось, что у Беллы, практически, не осталось "книжных знаний" и она решает спасать своих детей от надвигающихся Вольтури на свой страх и риск, отправив их к оборотням в родной городок Форкс, вернее, в Ла-Пуш о чем и написала туда письмо. Только вот детки не столь просты и не собираются оставаться в стороне, пока родители и семья будет сражаться в заведомо неравном бою. Вот они и решили показать маме как они могут помочь, уравняв, а может даже и превысив силы в этом противостоянии при помощи своих уникальных даров плюс Эмма-усилитель biggrin Белла даже удивилась насколько они уже взросло рассуждают, хотя совсем крохи.
Рождество провели в кругу семьи. Подарки подарил дедушка Карлайл настоящие калленовские. Но настроение у всех все равно тревожное.

Спасибо за перевод


 
3LitraДата: Суббота, 12.12.2015, 20:18 | Сообщение # 1682
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Alice_Green, Элен159, christy-christine, Grimmie, LanaLuna11 спасибо за перевод новых глав. У Энтони действительно замечательный дар для Вольтури он будет лакомым кусочком. Белла молодец учится драться, развивает свой щит и держит многие свои возможности и возможности Энтони от всех и даже от Эдварда в секрете. Хотя я рано списал Ренесми со счетов, как очень одаренную, надеюсь ее дар поможет в противостоянии и позволит избежать боя. Интересно, какую причину для уничтожения семьи придумают Вольтури. Надеюсь противостояние Калленов и Вольтури пройдет так же как и в книге, Вольтуре ни с чем вернутся к себе в Вольтерру.
Но, думаю, план Б для детей не повредит, хотя не могу понять, почему Белла не просит помощи у волков, ведь Джейкоб узнав о Ренесми будет готов на все.
С нетерпением жду продолжения. wink


 
natik359Дата: Суббота, 12.12.2015, 23:52 | Сообщение # 1683
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! У деток потрясающие дары, это большое подспорье, думаю Аро очень заинтересуется, но это и пугает больше всего! И спокойным вечерам приходит конец! Скоро настанет страшный день! Надеюсь все пройдет хорошо! Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 19.12.2015, 21:40 | Сообщение # 1684
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

На здоровье smile

Цитата ЛисаHOST ()
столько всего ,очень талантливые дети

Однозначно cool

Цитата tatyana-gr ()
Действительно, талантливые детишки. С ними может все получится. Но поживем - увидим. Спасибо за перевод!

wink Тут будет очень интересно)

Цитата MissElen ()
Будущее уже настолько изменилось, что у Беллы, практически, не осталось "книжных знаний" и она решает спасать своих детей от надвигающихся Вольтури на свой страх и риск,

sad Да, далее все будет непредсказуемо.

Цитата 3Litra ()
Надеюсь противостояние Калленов и Вольтури пройдет так же как и в книге, Вольтуре ни с чем вернутся к себе в Вольтерру.

Будет круче cool

Цитата natik359 ()
Скоро настанет страшный день! Надеюсь все пройдет хорошо!

Скоро. Хорошо или нет - увидим. smile

Добавлено (19.12.2015, 21:40)
---------------------------------------------

Добавлена новая 72ая глава. Всем приятного прочтения wink


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:21 | Сообщение # 1685
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ух ты, как много народу собралось. А уж сколько из них оказалось вегетарианцев! Попыталась представить, как они все вместе должны экзотично выглядеть.
Но теперь уже, думаю, времени практически не осталось до прихода Волтури. Хотя Элис о какой-то неприятности предупредила, интересно, это про что.
Спасибо за перевод!
 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:57 | Сообщение # 1686
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интрига , глава супер
 
natik359Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:34 | Сообщение # 1687
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Все больше и больше собирается вампиров! Кого только не увидишь! И в конце как всегда какие-нибудь проблемы! Интересно, что на этот раз?! Жду с нетерпением продолжения!

 
MissElenДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:14 | Сообщение # 1688
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Да, народу навалило, кажется, больше Вольтурей и почти все вегетарианцы, кто бы мог подумать, что в мире их так много, а еще - не знают зачем сюда пришли. Но будут ли они сражаться за Каленнов и их детей-полукровок - неизвестно. Мне кажется, что после Белкиного письма еще волки подвалят и тогда будет полный комплект. Но что за неприятность там случилась с Джаспером - не уж-то в плен к врагам попал?!

Спасибо за перевод



 
sonadorДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:43 | Сообщение # 1689
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
оказывается Каллены и Денали не одни "во вселенной" cool Карлайл от них в таком восторге tongue и тут мысль о противостоянии "вегетарианцев" и "мясоедов" начинает иметь смысл surprised а неприятности уже у порога wacko


 
3LitraДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:10 | Сообщение # 1690
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Alice_Green, LanaLuna11 спасибо за перевод новой главы. Не ожидал я от Калленов, целую армию собрали. С большим интересом жду продолжения, даже загадывать боюсь "что будет дальше?"

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:26 | Сообщение # 1691
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tatyana-gr ()
Попыталась представить, как они все вместе должны экзотично выглядеть.

biggrin Не надо, это только начало. Скоро будешь древо генеологическое составлять tongue

Цитата ЛисаHOST ()
интрига , глава супер

Спасибо. happy Интрига ни то слово.

Цитата natik359 ()
Все больше и больше собирается вампиров! Кого только не увидишь! И в конце как всегда какие-нибудь проблемы! Интересно, что на этот раз?!

Да тут везде сплошные проблемы wink

Цитата MissElen ()
Да, народу навалило,

Это еще мягко сказано. biggrin

Цитата MissElen ()
Мне кажется, что после Белкиного письма еще волки подвалят и тогда будет полный комплект. Но что за неприятность там случилась с Джаспером - не уж-то в плен к врагам попал?!

Как ни странно, я пока впереди волков не увидела sad

Цитата sonador ()
оказывается Каллены и Денали не одни "во вселенной"

Да тут целая вселенная вампиров и всякого такого tongue

Цитата 3Litra ()
С большим интересом жду продолжения, даже загадывать боюсь "что будет дальше?"

wink Дождись продолжения и еще больше запутаешься tongue

Добавлено (27.12.2015, 18:26)
---------------------------------------------
Добавлена 73-ья глава. Приятного всем прочтения. И заочно Счастливого Нового года happy


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:55 | Сообщение # 1692
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за подарок к Новому году! Вот теперь уже действительно все - Волтури появились. Интересно, какие козыри припасла Элис. Надеюсь, что уже в следующей главе мы это узнаем.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:05 | Сообщение # 1693
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за подарок к Новому году!

На здоровье happy

Цитата tatyana-gr ()
Вот теперь уже действительно все - Волтури появились. Интересно, какие козыри припасла Элис. Надеюсь, что уже в следующей главе мы это узнаем.

Там еще много всего случится. Постараюсь скоро добавить. Каждую неделю по главе wink


 
sonadorДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:45 | Сообщение # 1694
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
вот оно - начало конца или чего-то нового. если Аро и Компания выиграют, то станут полностью непобедимы surprised а это не сулит ничего хорошего - ни вампирам, ни людям dry


 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:47 | Сообщение # 1695
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




баттл с вольтури начался , интересно увидеть их разгром
 
MissElenДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:41 | Сообщение # 1696
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Каллены народу собрали немало, но они пришли, так сказать, в темную - в результате манипуляций Тимоти и Кристины - один сподвигнул на решительные действия, другая вычистила память. wacko Но сильными дарами обладают не только свидетели Калленов, у Вольтури их не меньше и они без промедления пустили их в ход, как только подошли - не похоже, что они намерены слушать Калленов или их свидетелей. Противостояние началось и даже Элис пока не знает кто победит или знает, но молчит.

Спасибо за перевод

С Наступающим Новым годом!



 
natik359Дата: Понедельник, 28.12.2015, 18:50 | Сообщение # 1697
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! И так вот и началось! Элис вернулась, думаю теперь есть хоть какое-то подобие, что все будет хорошо! Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 04.01.2016, 00:04 | Сообщение # 1698
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая 74 глава. Обвинения. Часть 1.
Всем приятного чтения wink


 
tatyana-grДата: Понедельник, 04.01.2016, 12:58 | Сообщение # 1699
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за главу! очень напряженно! Не меньше, чем в самой Саге. Ведь здесь уже ситуация достаточно изменилась, поэтому знание книг уже ничего не дает. Поэтому с нетерпением ждем, что будет дальше.
 
sonadorДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:52 | Сообщение # 1700
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
да-а, Аро удивил так удивил surprised напыщенный алчный параноик "я хочу их всех!!!..." и бла-бла-бла angry Кай совсем не удивил своей агрессий и желанием развязать бойню знала бы охрана мысли своего правителя - по-другому посмотрели бы на свою "жизнь" под его правлением. посмотрим, что будет дальше


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


...Butterfly...