Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Начни сначала (смогут ли они все забыть и начать сначала)
Начни сначала
DeruddyДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:13 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"







За обалденное оформление спасибо дорогой to_hell


Название: Начни сначала
Ссылка на оригинал: Fall to Ruin One Day
Автор: sleepyvalentina
Разрешение на перевод: с разрешение администрации
Переводчик: Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy, BlackCrow, Olga_Malina, Sanchezzz и Виточка
Бета (редактор): Tanger (до 22 главы), а с 23 главы - Lega, -Saya-
Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: М
Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - завершен
Пейринг: Белла/Эдвард
Размещение: Спросите Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy
Саммари: Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Голубка♥Котёнок♥

Баннер для рекламы



Cпасибо Вике-Виточка за чудесное видео!



Пролог
Глава 1. Виски и диетическая кола
Глава 2. Коктейль «Сауэр» с «Амаретто»
Глава 3. Аравийский кофе (Арабика)
Глава 4. Сыворотка правды
Глава 5. Шпатлезе, белое сухое немецкое вино
Глава 6. Vin de Garde
Глава 7. Закон зрелости Коутса
Глава 8. Крю
Глава 9. Божоле нуво
Глава 10. Макаллан восемнадцатилетней выдержки
Глава 11. Вдова Клико
Глава 12. Горизонтальная дегустация вина
Глава 13. Время сбора винограда
Глава 14. Монополия
Глава 15. Отстой
Глава 16. Клыкастый Гоголь-Моголь
Глава 17. Дегустационная чаша
Глава 18. Сбор винограда
Глава 19. Винная этикетка
Глава 20. Божеле
Глава 21. Семейная ценность
Глава 22. Аперитив
Глава 23. Изменение бутылки
Глава 24. Арманьяк
Глава 25. Джек Дэниэлс, чистый, неразбавленный
Глава 26. Шато Лафит-Ротшильд урожая 1995
Глава 27. Коньяк
Глава 28. Джек Дэниэлс II
Глава 29. Сэм Адамс Черри Вейт
Глава 30. Отрыжка после «Perrier»
Глава 31. Гранд крю
Глава 32. «Грязный Мартини»
Глава 33. Бочковая крепость
Глава 34. Дом Периньон
Глава 35. Выдержка в подвале
Глава 36. Разлитый кофе
Глава 37. Подслащенный электролит
Глава 38. Ратценбергер Штеегер Св. Йоста
Глава 39. Сухое особое
Глава 40. Ширли Темпл
Глава 41. Глюкоза и физраствор
Глава 42. Хонкерс
Глава 43. Прозрачные жидкости
Глава 44. Джеймсон, неразбавленный
Глава 45. Вино резерва
Глава 46. Дижести́в
Эпилог


Драбблы и ауттейки, которые никогда не увидели бы свет,
если бы не дни рождения читателей
Ауттейк 1. Что бы ни происходило в самолете
Ауттейк 2. Большой латте, обезжиренный, тройной
Ауттейк 3. Циркуляция горячей жидкости
Ауттейк 4. Половая охота
Ауттейк 5. Прозрачные жидкости. Расширенная версия
<a class="link" href="https://twilightrussia.ru/publ/1/perevody/nachni_snachala_auttejk_6/16-1-0-94050" rel="nofollow" target="_blank">Ауттейк 6. Starbucks комнатной температуры
</a>


Сообщение отредактировал Deruddy - Воскресенье, 11.03.2018, 22:53
 
VikkeДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:40 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Мне очень понравился флешбэк, всегда интересно заглянуть в прошлое героев. Это позволяет лучше понять их, увидеть целостную картину всего того, что они пережили, увидеть, так сказать, истоки того, о чем мы читаем сейчас.
Белла была такой забавной, когда разговаривала с Эдвардом по телефону. Алкоголь явно дал о себе знать, делая её крайне раскрепощенной, развязывая язык до таких вот откровений. Я не вижу в этом ничего плохого, да и Эдварду вроде понравилось.
Что касается встречи Беллы с Элис, то я надеюсь, она принесет в себе что-то плодотворное.
Лисбет, Спасибо большое за перевод! iammisspattinson, Спасибо за оповещение!
 
TesoroДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:55 | Сообщение # 52
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, Лисбет, dianochkaaa, спасибо за главу wink
Это очень хорошо, что на прошлое отведено по полглавы, а не по целой. А то я ж вся изведусь, не зная что у них творится в настоящем biggrin А еще могу и перепутать настоящее и прошлое. Я себя знаю biggrin
Ох, как же Белле из прошлого будет стыдно за свои слова Эдварду. Такие вещи говорила... Ууух! А вот Эдварда это очень зацепит . Знаю я его.
Quote
– Я никогда не была влюблена в брата своей соседки по комнате.

Нашла способ напоить Беллу. Молодец))
И вот встретились две подруги, после стольких лет разлуки. Мне уже жалко Беллу. Элис захочет узнать все. Абсолютно. Правда, сразу пойдут вопросы об их с Эдвардом встречи в самолете, а вернее в аэропорту.
Quote
Как и Эдвард уже забыл, что виделся со мной.

Белла, не будь так наивна. Он не забыл! Я тебя уверяю wink
Девчонки, с нетерпением буду ждать продолжения. Еще раз спасибо


 
lioness07Дата: Вторник, 27.11.2012, 02:22 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Лисбет, здравствуйте.
Читала, наслаждаясь прекрасным переводом выложенных глав, а в голове сумбур от прочитанного, не сложилась еще пока для меня "картинка"( этим то и привлекла история). Так что, не судите строго, буду ждать продолжение.
Спасибо за перевод! smile

iammisspattinson спасибо за оповещение. smile




Сообщение отредактировал lioness07 - Вторник, 27.11.2012, 02:31
 
ЛисбетДата: Пятница, 30.11.2012, 13:40 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Девушки, простите меня никудышную! Но вот я пришла, отвечать на ваши комментарии.

Vikke, привет happy
Флешбэков будет еще очень много, будут милые, а будут и ужасные.

Quote (Vikke)
Белла была такой забавной, когда разговаривала с Эдвардом по телефону. Алкоголь явно дал о себе знать, делая её крайне раскрепощенной, развязывая язык до таких вот откровений. Я не вижу в этом ничего плохого, да и Эдварду вроде понравилось.


На мой взгляд Эдвард в полном восторге)))) А Белла такая, даже не зная что перед ней Эдвард, мужчина её мечты, сразу выдала, теперь уж никто не сомневается в её любви))

Quote (Vikke)
Что касается встречи Беллы с Элис, то я надеюсь, она принесет в себе что-то плодотворное.


Ну это же Элис)) Спасибо за комментарий)

Добавлено (30.11.2012, 13:39)
---------------------------------------------
DeF4onKa, привет дорогая wink

Quote (DeF4onKa)
biggrin А еще могу и перепутать настоящее и прошлое. Я себя знаю biggrin


Я кое-что придумаю, что бы ты не запуталась))

Quote (DeF4onKa)
И вот встретились две подруги, после стольких лет разлуки. Мне уже жалко Беллу. Элис захочет узнать все. Абсолютно. Правда, сразу пойдут вопросы об их с Эдвардом встречи в самолете, а вернее в аэропорту.


У Элис тоже есть новости! Ну Элис останется верна себе))

Quote (DeF4onKa)

Белла, не будь так наивна. Он не забыл! Я тебя уверяю wink


Все так считают, кроме самой Беллы)))

Спасибо за комментарий, очень рада видеть тебя на форуме)0

Добавлено (30.11.2012, 13:40)
---------------------------------------------
lioness07, привет!)) Я просто рада, что вас уже зацепило! А так прекрасно понимаю, я сама бы с трудом написала комментарий!) И очень благодарна вам, что вы все же не остались молчуньей))
А продолжение будет, куда же без него))


 
CaramellaДата: Пятница, 07.12.2012, 18:12 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава на форуме, всем приятного прочтения!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VikkeДата: Пятница, 07.12.2012, 18:58 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Чудесная глава!
Ох, мне так жаль Элис. Можно только представить, как тяжело ей было решиться на подобный шаг, да и вообще справиться с возможной угрозой ракового заболевания. Никому не пожелала бы подобного. Это ужасно страшно.
Было очень приятно наблюдать за воссоединением подруг! Прошло столько лет, многое изменилось за это время, только дружба осталась такой же крепкой и, пожалуй, чувства Беллы, которые не дают ей покоя. Если первое приносит искренне удовольствие, то второе заставляет временами испытывать боль.
С интересом жду продолжения истории!
Лисбет, Большое спасибо за перевод! Tanger, Спасибо за редактуру! iammisspattinson, Спасибо за оповещение!
 
vsthemДата: Пятница, 07.12.2012, 19:32 | Сообщение # 57
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Девочки, привет! Спасибо огромное за перевод и оповещение!
Очень мне понравилась глава)
Весьма забавно было наблюдать за Беллой, когда она вышла из душа в начале главы, наткнулась на Эдварда и рванула обратно. Что сейчас, что тогда он был и остается мужчиной ее мечты.
Очень рада, что у Элис и Беллы остались такие же теплые дружеские отношения, над которыми невластны годы. Это замечательно)))
Конечно, расставание Беллы с Эдвардом не сравнится с тем, через что прошла Элис, но все же все это больно. И тем не менее, Белла права, то, через что прошла с Элис, трагичнее...
Спасибо за перевод!
Буду ждать продолжение!!!


 
waxyДата: Пятница, 07.12.2012, 20:19 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Девочки, спасибо за перевод. Мне понравилась идея фика, развитие отношений во времени, взросление героев и их социальный рост, разность статусов.
Что могло происходить в их жизни, если встал выбор-любовь или карьера? Неужели все было настолько плохо? А потом встречаются через 10 лет, чтобы признаться, что оба скучали...Эд ждал звонков. Жаль потраченного времени, неизвестно, правда, как сложились судьбы Эда и Беллы. Жду с нетерпением следующую главу.
 
нася1234Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:57 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 164


Статус:




очень интересно))))Можно в ПЧ???

 
KamilleДата: Суббота, 08.12.2012, 20:26 | Сообщение # 60
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




мда сильно ж Беллу пробрало после 1 пьянки ну прям почти Мальчишник в Вегасе ничего не помню но случилось что то важное biggrin
эх бедная Элис столько перенести без лучшей подруги cry
но хорошо что есть Джаспер happy
Белла и Эдвард виноваты упертые бараны что к Элис не съездили dry
но она молодец отлично держится
iammisspattinson, dianochkaaa, спасибо за выкладывание главы)
Лисбет, спасибо за перевод)


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:39 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Vikke, привет wink

Quote (Vikke)
Ох, мне так жаль Элис. Можно только представить, как тяжело ей было решиться на подобный шаг, да и вообще справиться с возможной угрозой ракового заболевания. Никому не пожелала бы подобного. Это ужасно страшно.


Ну лучше знать об этом раньше и по возможности застраховать свою жизнь, хотя какая может быть жизнь после этих операций.

Quote (Vikke)
Было очень приятно наблюдать за воссоединением подруг! Прошло столько лет,


Да, ну тут было не сложно! А вот как пройдет другое воссоединение?!

Спасибо огромное за комментарий)

Добавлено (08.12.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Ksushenka, привет моя дорогая happy

Quote (Ksushenka)
Весьма забавно было наблюдать за Беллой, когда она вышла из душа в начале главы, наткнулась на Эдварда и рванула обратно. Что сейчас, что тогда он был и остается мужчиной ее мечты.


и не только её)))

Добавлено (08.12.2012, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (Ksushenka)
Конечно, расставание Беллы с Эдвардом не сравнится с тем, через что прошла Элис, но все же все это больно. И тем не менее, Белла права, то, через что прошла с Элис, трагичнее...


Элис теперь не может иметь детей...и да, это грустно.

Спасибо за комментарий)

Добавлено (16.12.2012, 13:36)
---------------------------------------------
waxy, привет дорогая)

Quote (waxy)
Мне понравилась идея фика, развитие отношений во времени, взросление героев и их социальный рост, разность статусов.


Мне очень приятно это знать happy

Quote (waxy)
Что могло происходить в их жизни, если встал выбор-любовь или карьера? Неужели все было настолько плохо


Это вопрос мучает не только тебя! Но я все расскажу...все..усе..все

Quote (waxy)
Жаль потраченного времени, неизвестно, правда, как сложились судьбы Эда и Беллы.


Зато они теперь знают, что это такое жизнь без друг друга.

Огромное спасибо за комментарий)

Добавлено (16.12.2012, 13:36)
---------------------------------------------
нася1234, я только буду рада)

Добавлено (16.12.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Kamille, привет!) Очень рада видеть тебя happy

Quote (Kamille)
мда сильно ж Беллу пробрало после 1 пьянки ну прям почти Мальчишник в Вегасе ничего не помню но случилось что то важное biggrin


это её самая первая пьянка)) Она еще не знает меры))

Quote (Kamille)
Белла и Эдвард виноваты упертые бараны что к Элис не съездили dry


про Эдварда ничего не говориться)) Ну да, Эдвард и Белла оба упертые барана))

Спасибо огромное за комментарий)


 
CaramellaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:12 | Сообщение # 62

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава на форуме, всем приятного прочтения


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GemДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:32 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за оповещение! Элис проболталась о своих манипуляциях, ей очень хочется, чтобы двое любимых ею людей были вместе. А вот готовы ли они к отношениям?

 
waxyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:59 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Они в молодости были человечней, лучше, по-моему, чем в зрелости. Эдвард так просто бесподобен. Обычно наоборот бывает... Неделя Благодарения вместе станет началом их отношений, спасибо Элис. Интересно, если бы не Элис, они бы вообще обратили бы внимание друг на друга?
 
vsthemДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:59 | Сообщение # 65
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Танюш, спасибо за перевод!
Амелия, спасибо за маячок!
Сейчас соберусь с мыслями... Минутку...)))
Почему-то совершенно меня не удивляет, что Элис когда-то пыталась быть сводницей. Ничего у нее не вышло, вернее, может быть, тогда и вышло, но результаты ее стараний спустя некоторое время пошли прахом... Эдвард и Белла сейчас не вместе, но если им суждено быть вместе, то они в любом случае найдут дорогу друг к другу. Да, это может занять определенное время, но если суждено, то все будет хорошо, и совершенно необязательно участие Элис.
Родители Беллы пытались сохранить отношения ради дочери, но, если правильно поняла, Белла считает, что лучше бы они вообще не женились, если нет чувств. В любом случае я рада тому, что они пытались, ведь если бы они даже не попробовали... Кто знает, возможно, Беллы бы и не было...
Эдвард такой милый был, когда говорил с Беллой, порой поддержка даже от человека, с которым не общаешься почти, все равно важна, и он оказал ее. Уверена, что Белле стало чуточку легче после разговора с ним.
Спасибо за главу, жду продолжение!


 
TesoroДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:18 | Сообщение # 66
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, Лисбет, dianochkaaa, спасибо за новую главу wink
Теперь Белла будет жить с Эдвардом? Это будет оочень интересно)) Ну и Элис конечно же решила помочь им. Сводница happy
Родители Беллы старались ради нее. Все-таки когда ребенок рождается в браке, то оно лучше. Меньше разговоров и всего такого. Да и может родители думали, что рождение ребенка поможет улучшить отношения? Как было у моих родителей. У них разваливались отношения, но думали, что после моего рождения все наладиться. Но нет. Развелись. Спустя три года после моего рождения. А в браке жили из-за меня только. Здесь я ее очень понимаю. Но все-таки лучше пусть родители в разводе, чем один из родителей умрет.
Ну посмотрим, как они будут жить вместе. happy С нетерпением жду продолжение wink


 
KamilleДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:42 | Сообщение # 67
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




iammisspattinson, Лисбет, dianochkaaa привет))
эх остановили повествование прошлого на самом интересном месте)
но я точно уверенна что это был особенный День Благодарения happy
интересно какие же мысли у Эдварда насчет встречи с Беллой уж очень интересно сравнить их чувства в прошлом и настоящем
Quote (Лисбет)

про Эдварда ничего не говориться)) Ну да, Эдвард и Белла оба упертые барана))

да? а я думала что Эдвард тоже не приезжал...
спасибо за главу))


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:25 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Gem, привет!) Спасибо за комментарий wink
Элис тут канонична, а готовы ли Эдвард с Беллой мы узнаем в следующей главе))

Добавлено (16.12.2012, 20:19)
---------------------------------------------
waxy, привет! Рада видеть тебя на форуме happy

Тогда они были юны, и незнакомы со всеми ужасами взрослой жизни! А сейчас им приходиться жить с демонами прошлого, и много масок....дай им время.
Я думаю. что без Элис им понадобилось бы гораздо больше времени, но это же Эдвард и Белла им суждено быть вместе

Спасибо за комментарий happy

Добавлено (16.12.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Ksushenka, привет!)) Рада видеть тебя)
Амелии огромное спасибо)) Спасибо за оповещения, ты моя спасительница..

Quote (Ksushenka)
Почему-то совершенно меня не удивляет, что Элис когда-то пыталась быть сводницей. Ничего у нее не вышло, вернее, может быть, тогда и вышло, но результаты ее стараний спустя некоторое время пошли прахом...


)) А почему ты не думаешь, что Элис попытается еще раз?!)) Она так просто не сдается))

Quote (Ksushenka)
Да, это может занять определенное время, но если суждено, то все будет хорошо, и совершенно необязательно участие Элис.


Согласна!) Но я думаю, что Элис лишь слегка сократила время, а так судьба бы неприменно свела их вместе))

Quote (Ksushenka)
Родители Беллы пытались сохранить отношения ради дочери, но, если правильно поняла, Белла считает, что лучше бы они вообще не женились, если нет чувств. В любом случае я рада тому, что они пытались, ведь если бы они даже не попробовали... Кто знает, возможно, Беллы бы и не было...


Они поженились из-за того, что должна была появиться Белла. Тут все, как в Саге...не отходим от сюжета))

Ksushenka, спасибо огромное за комментарий!)) Мне очень приятно)


 
VikkeДата: Понедельник, 17.12.2012, 06:53 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Ох, всегда очень грустно, когда рушится семья, но видит Бог, родители Беллы пытались сохранить брак ради неё, чтобы она не чувствовала себя неполноценно. Не стоит винить их в желании сделать её детство счастливым, да и себя тоже. Я уверена, они хотели как лучше, но, увы и ах!
В остальном очень понравились откровения девчонок! Мило! А уж как подумаю о совместном проживании Беллы и Эдварда в одной квартире, так не могу остановить потом мыслей и предположений о том как, вероятно, это будет крайне забавно и интересно!
Лисбет, Спасибо за перевод! Tanger, Спасибо за редактуру! Амели4ка, Спасибо за оповещение!
 
ЛисбетДата: Вторник, 18.12.2012, 21:44 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




DeF4onKa, привет моя хорошая)))

Quote (DeF4onKa)
Теперь Белла будет жить с Эдвардом? Это будет оочень интересно)) Ну и Элис конечно же решила помочь им. Сводница happy


Элис не может быть в стороне!)) И да, нас ждет неделя Эдварда и Беллы))

Quote (DeF4onKa)
Родители Беллы старались ради нее. Все-таки когда ребенок рождается в браке, то оно лучше. Меньше разговоров и всего такого. Да и может родители думали, что рождение ребенка поможет улучшить отношения? Как было у моих родителей.


Так не только у твоих родителей, все так думают, надеются на чудо....

Quote (DeF4onKa)
Ну посмотрим, как они будут жить вместе. happy С нетерпением жду продолжение wink


Скоро-скоро happy Спасибо большое за комментарий)

Добавлено (18.12.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Kamille, привет дорогая))

Quote (Kamille)
но я точно уверенна что это был особенный День Благодарения happy


День Благодарения еще впереди wink

Quote (Kamille)
да? а я думала что Эдвард тоже не приезжал...


Потеряв одну, он не смог потерять другую....ты всоре все поймешь))

Спасибо за комментарий happy

Добавлено (18.12.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Vikke, очень рада видеть тебя на форуме))

Quote (Vikke)
Ох, всегда очень грустно, когда рушится семья, но видит Бог, родители Беллы пытались сохранить брак ради неё, чтобы она не чувствовала себя неполноценно. Не стоит винить их в желании сделать её детство счастливым, да и себя тоже. Я уверена, они хотели как лучше, но, увы и ах!


Полностью согласна с тобой! мы всегда хотим, как лучше, а получается...ну сама знаешь...

Quote (Vikke)
Беллы и Эдварда в одной квартире, так не могу остановить потом мыслей и предположений о том как, вероятно, это будет крайне забавно и интересно!


Девочки, уже скоро happy

Спасибо огромное за комментарий wink


 
psih1Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:29 | Сообщение # 71
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Чтож разрушило такое почти безоблачное прошлое...
 
lelik_authorДата: Пятница, 21.12.2012, 20:02 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно. примешь в ПЧ?

 
ЛисбетДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:20 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




psih1, привет!) Я тебе расскажу об этом)

1810193, всегда рада)


 
CaramellaДата: Вторник, 25.12.2012, 20:04 | Сообщение # 74

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава 5 добавлена,ждем активацию.
Всем приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Вторник, 25.12.2012, 21:24 | Сообщение # 75
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, Лисбет, dianochkaaa, спасибо за новую главу wink
Как много прошлого и как мало настоящего. Там сейчас такие события в настоящем происходят, что прям дрожишь от нетерпения узнать. Хотя прошлое тоже не мало важно.
Эдвард хочет стать президентом. Не хило.
Цитата
– Я хочу, чтобы ты поцеловал меня.

И поцеловал. Белла! Надо было сказать"Я хочу тебя". Может быть он это выполнил? biggrin По крайней мере с поцелуем прокатило))
Ох, как мне нравится, когда Белла его задевает. Своим обращением к нему, а про врача так меня это вообще убило biggrin
Спасибо за главу! Жду продолжение wink




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Вторник, 25.12.2012, 21:27
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Начни сначала (смогут ли они все забыть и начать сначала)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне