Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Ответ от автора: Ohh that would be amazing! Would you really do that? That's awesome! x Well you have my full permission Let me know when it is finished and I will post it on my site and credit you x
Рейтинг: NC-17 Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Эллис/Джаспер, Розали/Эмметт Жанр: Romance/Drama Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер Саммари:Эдвард и Белла ненавидели друг друга с рождения, к большому сожалению их родителей. Но когда они вместе сталкиваются с опасностью, смогут ли они отбросить в сторону различия, чтобы выжить? Или даже влюбиться?
Badilu4a, читала первые главы))Рада,что фанф теперь и тут Я в ПЧ Выходки таких Эдварда и Беллы уж точно заставят нас удивляться..... Спасибо за отличный перевод)
Badilu4a, спасибо за фанф:) прочитала его в оригинале, но твой перевод замечателен, поэтому я с удовольствием поселюсь в этой темке Рот буду держать на замке Жду новых глав!
ой, очень интересно!!!!)))) я в читателях=) а перевод уже закончен? просто столько глав сразу...
Добавлено (04.11.2009, 13:29) --------------------------------------------- прочитала все главы)) ) ух, и отношения у них!!! два паука в банке!=)))) очень классно! жду следующих глав!))) большое спасибо за перевод
мне очень понравилось здесь есть все...ненависть,страсть ...,ревность..,целая гамма чувств и эмоций))) Эдвард- ну в принципе как и всегда первоклассный подонок))) и оч нравиться,что Белла не растекается возле него в лужицу,а держится молодцом,дает не хилый отпор уже жду не дождусь когда Джейк начнен действовать по отношению Белке,а точнее раекцию Эди оч жду
Code
Дальше прода будет, раз в день)
это очень радует
Он спросил ее, любит ли она его. Она гордо ответила, что нет, не люблю. Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)
Badilu4a, спасибо за великолепный перевод великолепного фика)) Не удержалась и полезла в оригинал Ты герой!! Если честно, после прочтения кучи американских фиков фанфики на английском у меня лезут плохо Не хватает разговорной речи, все слишком... по правилам Так что удачки тебе!!! Перевод действительно очень хороший, я бы даже сказала, что он красит само произведение)))
Вернулась. Частично. С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной... Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер... Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
Спасиибо за новый кусочек. Аро доверия не вызывает... Он будет причастен к похищению,нет? Не перестаю удивляться их общению)))) Перевод идеален. Жду продолжения)
Огромное спасибо за еще одну главу ! Я думаю,что именно АРО их похитит.А самое главное Эд и Бэлла сами не хотят себе признаться в том что их безумно тянет друг к другу,но похищение им точно поможет .Жду проду .
Прочитала все,что было выложено,на одном дыхании!!!Столь захватывающее повествование,такая гамма чувств-и ненависть,и гнев,и ревность,и...желание...))) ооочень интересно,что же будет дальше....спасибоо!!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ