Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 144
Пользователей: 4
Бодр, kristinray2212, дашута3405, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60820
Показано материалов: 26951-26985
Страницы: « 1 2 ... 769 770 771 772 773 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Глава 12. Все хорошее быстро кончается...
    Все люди | Просмотров: 2862 | Author: Rosali_Cullen | Добавил: ♣Rosalie_Cullen♣ | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (31)


    В первый раз мне понадобилось двадцать минут, чтобы достать картину из рамки. Мой личный рекорд составлял почти восемь минут.
    Когда я закончила с последний углом, то посмотрела на свои часы.
    Наши переводы | Просмотров: 5039 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (49)

    Рано или поздно все тайное становится явным, что бы там ни говорили, и готовым надо быть ко всему...
    Мини-фанфики | Просмотров: 2185 | Author: Sevelina | Добавил: Sevelina | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (6)

    - Почему не спишь? – спросил он, тихо присаживаясь рядом.
    Девона вздрогнула и подняла на него взгляд. Ее глаза удивленно и в то же время радостно расширились.
    - Ты что здесь делаешь?
    - Я по делу, - усмехнулся Гарри. – А вот тебе пора бы поспать.
    - Сначала закончу все свои дела, - отмахнулась Девона. – Чего ты хотел-то?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 3039 | Author: Katlina | Добавил: Sharina | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (14)

    Гриффиндорская компания во главе с Джерри ушла с праздника подозрительно рано. К тому же ушли они странно притихшими.
    Сразу же после пира ребята всей дружной толпой отправились в Слизеринскую гостиную. На празднике осталось всего лишь несколько человек, в числе которых были Крэбб, Гойл и Миллисента. Первые двое остались еще «немного» поесть, а Милли, как самая добрая, решила присмотреть за ними, чтобы потом вовремя притащить в гостиную.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1566 | Author: Katlina | Добавил: Sharina | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (6)

    Драко Малфою выносят приговор - заточение в Азкабане. Но Гермиона Грейнджер, сотрудница Министерства Магии, находит для него альтернативный вариант наказания...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1652 | Author: Black Bride и Aquarellis | Добавил: Проня | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (23)



    ~ ღ ~

    Пэйринг: Три неизвестных девушки и Эдвард Кален
    Автор: -

    Три девицы.
    Стихи | Просмотров: 4762 | Добавил: fanfictionkonkurs | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (20)

    - Кто такая Изабелла Свон? Твоя новенькая? - усмехнулась Элис.
    - Дочь Чарли.
    Все люди | Просмотров: 899 | Author: Juli Arefeva | Добавил: Opium90 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (11)

    - Бедняга, - еще раз прошептал Адам и начал медленно, мучительно медленно, наклоняться ко мне. Губы начало покалывать в предвкушении поцелуя. Наконец, он достиг заветной цели, легко прикоснувшись своими губами к моим. От такого нежного прикосновения закружилась голова, которой и так неслабо досталось.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 941 | Author: adolescente_bella | Добавил: beauty_chernichka | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (8)


    Нельзя было идти к ним, ведь это разорвет наш договор и, учитывая, что волков гораздо больше, а я один, меня скорее всего убьют. Но что если девушка сейчас нуждается в помощи? Кто ей поможет? В трубке все еще слышались гудки, и я уверенный в своем решение шагнул вперед.
    - Стой, - услышал Джаспер за спиной и остановился.
    Альтернатива | Просмотров: 3624 | Добавил: БеллаУитлок | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (25)



    ~ ღ ~

    Пэйринг: Белла/Эдвард
    Автор: -

    Дело было вечером, или Маленькое приключение Беллы.
    Стихи | Просмотров: 1012 | Добавил: Айгулечка | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (29)

    Саммари: Эдвард и Белла провели безумную и пьяную ночь любви...
    Но какое же их ждет потрясение, когда они узнают, что им предстоит провести еще много времени вдвоем... в качестве деловых партнеров в юридической фирме.
    Наши переводы | Просмотров: 1483 | Добавил: Viorne | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (9)


    Мысль о том, что какой-то вампир обижает ее, кусает, причиняла мне жгучую боль. Должно быть, она была очень одинокой. Она не заслужила такого. Ее должны были обратить те, кто ее любит и заботится о ней, а не какой-то случайный вампир, захотевший выпить ее крови. Ее должен был обратить Эдвард.
    Наши переводы | Просмотров: 3465 | Author: перевела Ochiro | Добавил: Ochiro | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (73)

    Белла Свон жила жизнью обычного подростка в городке под названием Форкс, пока однажды не столкнулась лицом к лицу со смертью. В этой борьбе она потеряла любовь и саму себя. После окончания школы она отправляется в Сиэтл, надеясь снова научиться дышать. Там девушка знакомится с Эдвардом Калленом. Он не пользуется популярностью и равнодушен ко всему, даже к собственной семье. Как изменится их жизнь после этой встречи? Смогут ли две заблудшие души построить общее счастье или же расставание неизбежно?
    Все люди | Просмотров: 1342 | Author: АнгелДемон | Добавил: АнгелДемон | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (26)

    Изабелла Свон учится в Средней Школе Беверли-Хилза. Одну великолепную ночь она провела c прекрасным незнакомцем. А в первый день учебного года была застигнута врасплох, когда встретила нового учителя музыки – Мистера Каллена.


    Редакция - barsy *бета-клуб*
    Наши переводы | Просмотров: 3921 | Author: Rien | Добавил: Rien | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (50)



    Саммари: Казалось бы - новый напарник - чего такого? Но какова вероятность того, что она не профессиональный киллер, а?

    Бета: gazelle
    Все люди | Просмотров: 622 | Author: Акс Hel Ульянова | Добавил: MissஐForgottenDoll | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (6)

    Жизненные пути Беллы Свон и Эдварда Мэйсена пересекаются в ресторане, в котором последний обедает каждую пятницу. Он привлекателен, высокомерен и избегает любви. Её же не впечатляет то, что заставляет многих женщин падать к его ногам.
    Наши переводы | Просмотров: 11451 | Author: перевод Rara-avis | Добавил: Rara-avis | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (91)



    ~ ღ ~

    Пэйринг: Аро, Кай, Маркус, русалка
    Автор: -

    Одним летним вечером…
    Стихи | Просмотров: 1002 | Добавил: amberit | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (26)

    У Изабеллы Свон, жительницы Нью-Йорка, настала, как говорится, черная полоса. Она уже два года не виделась с семьей, рассталась со своим бойфрендом Джейком и ко всему прочему, босс не доволен работами Беллы и дает ей последний шанс, чтобы доказать свою состоятельность.
    Общее | Просмотров: 1399 | Добавил: ★LadyAngel★ | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (7)

    "О мысль предерзкая - суметь
    Хотя б на час (безмерно краткий)
    Вот так тобою овладеть,
    Как этот приступ лихорадки!"
    Джон Донн.
    Все люди | Просмотров: 7110 | Добавил: Минипута | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (63)

    Стены, кажется, давили на меня, не было сил вдохнуть воздух, наполненный пылью, легкие обжигающе жгло пламенем, а я все продолжала бежать. Искать место, где эти мертвые улицы обретут жизнь. Место, где шаги не будут разноситься эхом, вызывая нервную дрожь, где не будет пугающих шорохов.
    Все люди | Просмотров: 402 | Добавил: Магия | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (5)

    Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него серую «мышку», но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и пока он никому не нужен получить свой «кусочек счастья»…
    Все люди | Просмотров: 8889 | Добавил: КЛёля | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (69)


    Эдвард и Белла были лучшими друзьями с рождения, пока в день ее тринадцатилетия Эдвард не разбил ей сердце. Пять лет спустя они оба поступают в Гарвард. Сможет ли Белла найти в себе силы, чтобы его простить, или ее сердце снова будет разбито?

    Бета: KleО (бета-клуб)
    Наши переводы | Просмотров: 1620 | Author: Перевод Gata2404 | Добавил: Gata2404 | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (15)

    Саммари: Случилось несчастье, и кажется, ничего уже не будет так, как прежде. Но что если у вас есть шанс вернуться к жизни всего на каких-то двадцать четыре часа? Сможете ли вы использовать его, чтобы попрощаться и оставить всё в прошлом, навсегда?
    Наши переводы | Просмотров: 1077 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (5)

    На что похожа эта боль? Как мне описать ее, чтобы меня поняли? Я не знаю. В мире нет тех слов, которые бы могли это описать. Наверное, не было еще людей, которые бы так исступленно оплакивали вампира.
    Альтернатива | Просмотров: 1574 | Author: Loriana | Добавил: Loriana | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (14)

    - Опять ты, - тихо проговорила я, смотря на врага.
    Во всех сказках добро всегда побеждает зло, и сейчас, видя его перед собой, я молилась, чтобы все также произошло и в жизни. Я всегда считала себя сильной, и было что-то неправильное в том, что он сейчас находился по ту сторону решетки.
    Кроссовер | Просмотров: 1324 | Author: Ulianna-92 | Добавил: Ulianna-92 | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (11)

    - Убей ее! – закричал он, и профессор Квиррел стал поворачиваться ко мне лицом. Оно было перекошенным от злости. Он поднял руку, в которой находилась волшебная палочка, я же чуть склонилась вперед, готовая в любой момент отразить его атаку.
    - Авада, - начал он, разрезая палочкой воздух.
    - Авада Кедавра! – послышалось откуда-то сбоку, и в следующую секунду я оказалась на полу, прижатая телом Эдварда.
    Кроссовер | Просмотров: 1663 | Author: Ulianna-92 | Добавил: Ulianna-92 | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (7)

    Глава 44. Рецидив. Часть 2.
    – Пусти, идиот! – в панике закричал Рикон. – Ты её убиваешь!
    ...
    – ДЕМИАН! Рецидив! – почти мне в ухо прокричал Повелитель.
    Этот голос и ужас на лице брата были последним, что я увидела в этом мире, прежде чем он перестал для меня существовать. Надеюсь не навсегда.

    Очень жду Ваши комментарии!!!
    Альтернатива | Просмотров: 2670 | Author: Савельева Екатерина | Добавил: katjusha_sav | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (32)

    Что делать, если в свои двадцать три года ты пережила потерю родителей и развод? Что если тебя выселяют из твоего собственного дома, а твоих друзей нет в городе? Где остаться на ночь, если у тебя нет ни денег, ни работы? Единственный, кого ты знаешь в этом городе, – это твой бывший муж…
    Все люди | Просмотров: 2739 | Author: BellaMarySwanCullen | Добавил: BellaMarySwanCullen | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (28)

    Эдвард и Эммет два лучших друга. Уже несколько лет они работают в полиции в отделе по борьбе с организованной преступностью. Но кроме расследования краж и ловли наркоманов с проститутками заняться им особо нечем. И вот совершенно случайно к ним в руки попадает дело, которое все сначала считают самым обыкновенным, но только не эти двое...
    Все люди | Просмотров: 1059 | Author: Дарья Степанова | Добавил: Only_Platinum | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (10)

    - Ты самая прекрасная женщина, которую я когда-либо знал, - прошептал Эдвард, – Возможно еще слишком рано, но я должен тебе сказать. Белла, я люблю тебя. Кажется, это произошло чуть ли не при первой встрече, но мозги догнали сердце только в воскресенье.
    Наши переводы | Просмотров: 9104 | Добавил: Кудряшка=) | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (45)

    Глава 7. На мгновение время остановилось

    - Да? Какие?
    Я хотела услышать, что оборотни не пьют кровь. Или что-нибудь из серии «мы более человечные». Но ведь в них есть зверь, животное.
    - Я горячий.
    Свободное творчество | Просмотров: 868 | Добавил: Irene | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (8)

    Однажды Розали находит в лесу маленькую человеческую девочку и приносит ее домой в свою семью вампиров. Розали знакомит ее со всеми, и они тотчас проникаются к ней симпатией. Каллены совершенно искренне и безоговорочно полюбили девочку. Но на одного из них сильно подействовал ее аромат. И что теперь? Как дальше будут развиваться события?
    Наши переводы | Просмотров: 5418 | Author: Luna_B | Добавил: Luna_B | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (30)

    Когда-то давно, в школьные времена, Эдвард и Белла встречались. Несколько лет спустя их жизненные пути неожиданно пересекаются, вынуждая Беллу столкнуться с тем, о чем она давно пыталась забыть.
    Наши переводы | Просмотров: 6603 | Author: автор - Rochelle Allison | Добавил: Sensuous | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (36)

    А что если в создании такого великого клана участвовали не только вампиры? Что если его охраняют и другие силы? Вы узнаете как стали вампирами все известные Волтури. А так же всю их жизнь в клане.
    Альтернатива | Просмотров: 598 | Добавил: Loro4ka | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (3)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс