Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15397]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 47
Пользователей: 6
sashaloskutova89, radziunkrystsina, Милана, julya16, katherinenavara, gaeva_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60841
Показано материалов: 22681-22715
Страницы: « 1 2 ... 647 648 649 650 651 ... 1738 1739 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Вот черт! Уже почти двадцать пятое декабря! А что у нас двадцать пятого декабря?
    Мини-фанфики | Просмотров: 1353 | Author: Deman_inside_me | Добавил: Vivett | Дата: 31.03.2012 | Комментарии (1)

    Даже Дьявол может плакать


    Автор: -
    Рейтинг: PG-13
    Пейринг: Дьявол и Его Любовь
    Жанр: Drama/Angst
    Аннотация: Исповедь самого великого грешника…
    Саундтрек: R.E.M. Everybody Hurts
    Свободное творчество | Просмотров: 1409 | Добавил: fanfictionkonkurs | Дата: 31.03.2012 | Комментарии (14)

    Рожденная умереть ( И может не под этим солнцем)


    Автор: -
    Рейтинг: PG-13
    Пейринг: Мая, Уильям, Влади и многие другие
    Жанр: Drama
    Аннотация: История девушки Маи. после смерти родителей она отправляется жить к родственникам отца, которых прежде не знала. Там она узнает множество секретов, тайн, о которых ей лучше бы не знать вовсе
    Саундтреки: BENE – Прости нас, Земля; Metric – Sick Muse (Imij Dubstep remix); Death Cab For Cutie – I Will Follow You Into The Dark
    Свободное творчество | Просмотров: 705 | Добавил: fanfictionkonkurs | Дата: 31.03.2012 | Комментарии (11)

    Рожденная умереть ( И может не под этим солнцем)


    Автор: -
    Рейтинг: PG-13
    Пейринг: Мая, Уильям, Влади и многие другие
    Жанр: Drama
    Аннотация: История девушки Маи. после смерти родителей она отправляется жить к родственникам отца, которых прежде не знала. Там она узнает множество секретов, тайн, о которых ей лучше бы не знать вовсе
    Саундтреки: BENE – Прости нас, Земля; Metric – Sick Muse (Imij Dubstep remix); Death Cab For Cutie – I Will Follow You Into The Dark
    Свободное творчество | Просмотров: 612 | Добавил: fanfictionkonkurs | Дата: 31.03.2012 | Комментарии (5)

    Последний парень на деревне


    Автор: -
    Рейтинг: PG-13
    Пейринг: Джосс/Мариель/Итон
    Жанр: Romance
    Аннотация: И жили бы они долго и счастливо...
    Свободное творчество | Просмотров: 900 | Добавил: moregan | Дата: 31.03.2012 | Комментарии (19)

    Я нервно провел рукой по волосам, когда понял, что стою перед дверью нашего кабинета уже какое-то время. Работники PR-отдела косо поглядывали на меня, снуя мимо.
    - Господи, Каллен, - прошипел я себе под нос и осекся. – Черт, Мейсен.
    Дверь передо мной внезапно распахнулась, и на меня налетел шокированный Майк Ньютон.
    Все люди | Просмотров: 995 | Author: Toi | Добавил: Toi | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (9)


    - Думаю, я оставил что-то в моей Вольво, любимая. Ты пойдешь со мной? – протянул он.
    Я сглотнула. Его Вольво. У меня была отличная мысль о том, что он хотел там сделать. Что мы будем там делать. И я с радостью согласилась.
    Наши переводы | Просмотров: 5281 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (35)

    Темная история. В поисках равновесия и правды Эдвард и Белла ведут между собой запутанный разговор о сексе, крови, секретах, извращениях и демонах из прошлого. Неканонные вампиры. Много секса, насилия, а также темный, доминантный Эдвард.
    Бета: little_eeyore
    Наши переводы | Просмотров: 4180 | Добавил: Champagne | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (27)

    Саммари: Еще со школы Белла и Эдвард были влюблены друг в друга. Но их отношения завершаются, когда родители Эдварда решают переехать в другой город. Позднее Белла узнает шокирующую новость, которую, к сожалению, никак не может донести до Эдварда. Что же случилось? Смогут ли они увидеть друг друга снова?
    Наши переводы | Просмотров: 2287 | Author: пер. Alice_Green | Добавил: Alice_Green | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (17)

    Саммари: Еще со школы Белла и Эдвард были влюблены друг в друга. Но их отношения завершаются, когда родители Эдварда решают переехать в другой город. Позднее Белла узнает шокирующую новость, которую, к сожалению, никак не может донести до Эдварда. Что же случилось? Смогут ли они увидеть друг друга снова?
    Наши переводы | Просмотров: 1726 | Author: пер. Alice_Green | Добавил: Alice_Green | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (12)


    Саммари:Кетрин всегда получает от жизни желаемое, не считаясь ни с кем. В этот раз объектом ее желаний становится Стефан, но вот только на пути к заветной цели возникают две небольшие преграды: Елена, девушка Стефана, и Деймон, бывший парень Кетрин, некогда безумно в нее влюбленный. И тут у мисс Пирс зародился план, как одним выстрелом убить сразу двух зайцев...
    Бета-FoxyFry (Бета-клуб)
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1666 | Добавил: Olga_Malina | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (5)


    На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.


    Редактор: Rara-avis
    Наши переводы | Просмотров: 3460 | Добавил: Rara-avis | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (22)

    Белла родная дочь Эсми, которая родилась в 1920 году. Эсми сбивает машина, и Карлайл обращает ее в вампира. Белла в свои восемнадцать также становится вампиром и отправляется на поиски мамы.
    Творчество по Сумеречной саге | Просмотров: 2021 | Добавил: Nympha | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (12)

    Глава 1. Зеленый правозащитник

    С неожиданным подозрением Белла подумала, а не мог ли это быть розыгрыш Каллена, подославшего этого шута. Развернувшись, она наконец встретила лицом взгляд, плавящий ее спину.
    Все люди | Просмотров: 6253 | Добавил: fenix9889 | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (29)


    Альтернатива | Просмотров: 7042 | Добавил: БеллаУитлок | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (19)


    Саммари: Что было бы, если Эдвард задержался на Аляске? Если в первый день школы Белла сидела одна. Кто бы спас ее от машины, несущейся на нее?
    Альтернатива | Просмотров: 5987 | Добавил: БеллаУитлок | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (11)

    Как складываются отношения Марго, Джареда и Руслана? Как Марго справляется со своим новым положением и сможет ли пить кровь? Узнаем из новой главы.
    Отдельные персонажи | Просмотров: 1101 | Author: Angygirl | Добавил: Angygirl | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (5)

    - Мне ещё никто не приносил завтрак.
    - Рад стараться, - сказал я, поцеловав её в лоб. Пока Белла пробовала яичницу, она не переставала смотреть на меня. Она отрезала кусок и поднесла её к моим губам.
    - Ты ведь не завтракал, - сказала она. Я взял кусок завтрака в рот, пережевывая его, пока Белла улыбалась мне. Девушка похлопала по месту на кровати, и я сел рядом. В итоге мы завтракали вместе. У нас была одна вилка, тарелка, кружка, очень романтично.
    Все люди | Просмотров: 4189 | Author: ♥Лузя♥ | Добавил: ♥Лузя♥ | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (36)

    Нечто чудесное


    Автор: -
    Рейтинг: РG
    Пейринг: Рик/Люси
    Жанр: Drama, Romance
    Аннотация: «Есть только два способа прожить жизнь. Первый – будто чудес не существует. Второй – будто кругом одни чудеса» Альберт Эйнштейн
    Свободное творчество | Просмотров: 1016 | Добавил: zasada-nata | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (15)

    Каждой ночью…


    Автор: -
    Рейтинг: G
    Пейринг: Муж/Она/Он
    Жанр: Angst
    Аннотация: Каждую ночь она оказывается в чужих объятиях. Каждую ночь она оказывается под Ним. Каждую ночь муж ощущает холодную, пустую постель
    Свободное творчество | Просмотров: 737 | Добавил: fanfictionkonkurs | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (15)

    Исповедь падшего ангела


    Автор: -
    Рейтинг: РG-15
    Пейринг: -
    Жанр: Romance, Drama
    Аннотация: Все чувствовать, на все откликнуться… И от всего отказаться...
    Свободное творчество | Просмотров: 1298 | Добавил: zasada-nata | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (10)

    Сука-любовь


    Автор: -
    Рейтинг: G
    Пейринг: -
    Жанр: трагедия
    Аннотация: Считаешь, что тебе не повезло? Расскажи ему о своем несчастье и о том, как тебя кто-то предал
    Свободное творчество | Просмотров: 1046 | Добавил: ufe | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (20)

    End без Happy


    Автор: -
    Рейтинг: G
    Пейринг: -
    Жанр: POV, Deathfic, Angst
    Аннотация: Что бы Вы сделали со своей жизнью, если бы у Вас обнаружили неизлечимую болезнь?
    Свободное творчество | Просмотров: 573 | Добавил: Aризона | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (15)

    - Значит, если бы Чарли не заболел, я бы никогда не узнал о нем? – орет он, ударяя кулаком по рулю.

    Я снова хватаюсь за ручку двери, но он останавливает меня в мгновение ока. Его лицо всего в дюймах от моего, я могу почувствовать его дыхание на волосах.

    Его запах окружает меня, и воспоминания, которые он пробуждает, вызывают во мне предательскую вспышку возбуждения.

    - Ты не захочешь со мной связываться, Белла, - предупреждает он пугающе низким голосом.
    Наши переводы | Просмотров: 6029 | Добавил: RebelQueen | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (38)

    Шелк.
    Он чувствует пальцами шелк ее волос... Оттягивая назад тяжелые пряди, он открывает изгиб нежной шеи. Губы находят пульсирующую жилку. Он медленно проводит по ней языком, поднимаясь к маленькому ушку. Захватив мочку губами, он слегка прикусывает. Ее тело под ним вздрагивает.
    - Тише, маленькая моя, - успокаивающе шепчет он...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1248 | Добавил: marina_solnce | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (5)

    - Она такая же, как мы, - пораженно выдохнул Карлайл. Его, кажется, это известие шокировало больше всего. Да и мы не остались равнодушными. Не каждый день встретишь незнакомого вампира-вегетерианца, который, к тому же, не понятно, зачем пожаловал.
    Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 1343 | Author: Оливия_Авентиа | Добавил: Оливия_Авентиа | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (11)

    Все это происходило днем, а ночью я вновь и вновь мечтала о другом Эдварде Мейсене. О том, которого увидела в первые дни: весело смеющегося над шутками друзей и постоянно запускающего ладонь в непослушные волосы. А еще больше я любила мечтать о его поцелуях, даже во сне сводивших меня с ума; руках, нежно и трепетно ласкающих мое тело. И я ничего не могла с собой поделать - если Эдварда из моих снов я любила, то настоящий меня пугал.
    Альтернатива | Просмотров: 4246 | Author: claim | Добавил: claim | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (58)

    Проигнорировав меня, подошла к Роксане и притронулась к её телу тыльной стороной ладони, чуть прошлась по шее и, сглотнув, присела:
    - Эмбри, вызывай «скорую». С ней что-то не так. Похоже на простуду, но она вспотела, значит, температуры нет, но отчего-то ломит всё тело.
    Я с силой сжал телефон в руке, отчего он раскололся.
    - Всё понятно, - Леа быстро вскочила и взяла сотовый Роксаны с прикроватного столика.
    Отдельные персонажи | Просмотров: 2287 | Author: Ashley_Kallen | Добавил: Ashley_Kallen | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (1)

    Феликс прав. (Аллилуйя!) Домой мне все равно уже не вернуться. Я теперь вампир, (Браво!) и с этим ничего не поделаешь. Но родители ни в коем случае не должны узнать, что со мной случилось, для их же безопасности. (Какая умная девочка… Где Белла, и что вы с ней сделали?)
    Альтернатива | Просмотров: 1115 | Добавил: DAK | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (4)

    - Ищешь моего внука? – поинтересовалась Анна София, которая непонятно откуда оказалась возле журналистки.
    - Может, вам еще и отсчет составить? – съязвила Элис, выглядывая парня в толпе.
    - Он заказывает билеты в Лондон. Я уговорила его вернуться домой.
    - Я вам не верю, а зная, какая вы сука, то готова поспорить на миллион долларов, что вы ему чем-то пригрозили или же надавили на жалость.
    - Я хотела быть доброй к тебе, но, похоже, ты не понимаешь. Джаспер тебе не пара. Вы не будете вместе.
    Все люди | Просмотров: 2893 | Author: NettyKhodaks | Добавил: Winee | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (11)


    Глава от лица Эдварда
    Я бродил по городу, размышляя о своей жизни, о работе, о единственных друзьях – Джаспере и Роуз. Ничего же не изменилось. Я просто встретил человека, которому мне захотелось помочь. Таких миллионы на земле! Почему именно эта девушка? Чем она так отличается от остальных? Видимо, потерянная возможность позаботиться о ком-то взяла наконец надо мной верх.
    Все люди | Просмотров: 4157 | Добавил: Sofi | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (28)

    Она - инвалид. Прикована к кровати уже целый год. Она потеряла надежду, но в его сердце надежда всё ещё живёт.
    Все люди | Просмотров: 4836 | Добавил: perl | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (44)

    Это было... восхитительно.
    Ощущение реальности исчезло. Он ослеп, оглох, утратил осязание и обоняние.
    Ви крепко зажмурился. И под раскаленными веками увидел... шелк темных волос, разметавшихся по подушке...
    Почувствовал... нежную, гладкую кожу под пальцами...
    Услышал... хриплый шепот: «Пожалуйста, Ви... Не могу больше»...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 866 | Добавил: marina_solnce | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (6)

    Когда твоя любимая улетает неизвестно куда с другим, любой откажется от мысли вернуть ее. Но только не Влад! Помогая магу собирать армию мертвецов, он неустанно ищет Катю. Там, в России, с ней происходят странные вещи, объяснить которые сможет только Влад. Но доверится ли она ему, простив боль и обиду, что он причинил девушке? И, главное, сможет ли принять правду о себе самой - абсурдную, жуткую и поистине феноменальную?
    Свободное творчество | Просмотров: 691 | Author: bastet | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (2)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс