Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 65
Пользователей: 3
marisha1738, svetik276, abochkareva94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60820
Показано материалов: 9451-9485
Страницы: « 1 2 ... 269 270 271 272 273 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Проснувшись однажды, Лили обнаружила не обычных своих соседок, а совершенно незнакомых девушек. Но так ли уж они незнакомы?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 638 | Добавил: Nickylichka | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (0)


    «Красный поезд скрылся в клубах серого дыма и исчез. Наши дети уехали, а мы остались. Что нам делать? Теперь мы остались одни в большом доме. Мы уже давно не любим друг друга, и каждый живет своей жизнью. Без детей нас уже ничего не связывает…»


    Бета: Ksushenka из бета-клуба
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 594 | Author: Лекси Ти аkа Сонная Лощина | Добавил: vsthem | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (1)


    Ему понадобилось больше ста лет, чтобы встретить ту, которая была суждена ему звездами. Встретить и полюбить до конца их жизней. Но, может быть, этот конец не так уж и далек, учитывая, что в эти чувства вмешалась война между двумя… а может, и тремя кланами.
    Отдельные персонажи | Просмотров: 1217 | Author: Тео | Добавил: Teo | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (7)

    Драко/Гермиона (фандом: Гарри Поттер)

    Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..


    Редактор: amberit (Клуб бет)
    Наши переводы | Просмотров: 3144 | Author: Перевод ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (12)

    Проснувшись однажды, Лили обнаружила не обычных своих соседок, а совершенно незнакомых девушек. Но так ли уж они незнакомы?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 621 | Добавил: Nickylichka | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (0)


    После изучения лингвистики в университете Белла находит работу в одном из издательств Нью-Йорка. Оно опубликовывает романы Э. Мейсена, которые сразу становятся бестселлерами. Но никто не знает, как выглядит автор...
    Наши переводы | Просмотров: 2903 | Author: Переводчик: Claire_Weiss | Добавил: Tesoro | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (27)


    Что может быть тяжелее пяти лет мучений вдали от семьи, друзей и всего, что было дорого? Что может быть тяжелее пяти лет, которые ломали тебя, превращая из принца в чудовище? Лишь одно. Пять недель вдали от неё.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1097 | Author: Rakel | Добавил: Tesoro | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (6)


    "Вот что крови моей по душе, а поцелуи — судьба не в пример завидней, чем мудрость... И смерть, я думаю, вовсе не скобки" Э.Э.Каммингс

    Фандом: Castle/Касл
    Наши переводы | Просмотров: 710 | Author: Переводчик: Brains_Killer | Добавил: Tesoro | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (2)

    У Беллы и Эдварда чудесная история любви. Он влюбился в неё с первого взгляда ещё в университете, а она сердцем поняла, что он будет её мужем, когда увидела его в окно. Они счастливы вместе, но для полного счастья им не хватает настоящего, маленького чуда...


    Бета: Ksushenka из бета-клуба
    Все люди | Просмотров: 1634 | Author: emeliana | Добавил: vsthem | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (7)

    У Беллы и Эдварда чудесная история любви. Он влюбился в неё с первого взгляда ещё в университете, а она сердцем поняла, что он будет её мужем, когда увидела его в окно. Они счастливы вместе, но для полного счастья им не хватает настоящего, маленького чуда...


    Бета: Ksushenka из бета-клуба
    Все люди | Просмотров: 1480 | Author: emeliana | Добавил: vsthem | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (7)


    Сборник драбблов о семейной жизни Каслов в период беременности Кейт.

    Фандом: Castle/Касл
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1020 | Author: Kate Lockwood & Cubalibra | Добавил: Tesoro | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (8)



    История о первой и последней любви, красивых словах, частом биении сердца и верной дружбе.
    Пейринг: Лили Эванс/Джеймс Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 818 | Author: bn_marina | Добавил: Tesoro | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (4)


    Проснувшись однажды, Лили обнаружила не обычных своих соседок, а совершенно незнакомых девушек. Но так ли уж они незнакомы?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 676 | Добавил: Nickylichka | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (2)


    Проснувшись однажды, Лили обнаружила не обычных своих соседок, а совершенно незнакомых девушек. Но так ли уж они незнакомы?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 823 | Добавил: Nickylichka | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (1)


    У вампиров подобное происходило не очень часто, но он знал, что, без сомнения, это один из лучших моментов во всей его жизни.


    Мини.
    Наши переводы | Просмотров: 1582 | Author: Перевела: Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (21)

    Гермиона становится шпионом Ордена Феникса среди Пожирателей смерти, о чем известно только Дамблдору. Чтобы завоевать доверие Волдеморта, Гермиона рассказывает всю правду о Снейпе. Освобожденный от роли шпиона и необходимости притворяться лояльным Пожирателем, Снейп какое-то время просто наслаждается жизнью, но затем узнает, кому всем этим обязан.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1089 | Author: kayly silverstorm | Добавил: Тейнава | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (5)

    Проснувшись однажды, Лили обнаружила не обычных своих соседок, а совершенно незнакомых девушек. Но так ли уж они незнакомы?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 730 | Добавил: Nickylichka | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (1)

    - И давно ты так делаешь? – Вдруг представилась вереница дней. В какой момент я общалась с настоящим мужем, а в какой – с Эдвардом из будущего? Как часто он подменяет себя собой, оставляя меня в полном неведении?
    Парень заулыбался – я поймала его.
    - Ну, всего пару месяцев…

    Общее | Просмотров: 6880 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (117)

    Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 946 | Author: cygne или Курлаева Анна | Добавил: Pest | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (1)

    Проснувшись однажды, Лили обнаружила не обычных своих соседок, а совершенно незнакомых девушек. Но так ли уж они незнакомы?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 791 | Добавил: Nickylichka | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (1)

    Иначе. Глава 35. Навсегда


    Я закрыла глаза и позволила себе утонуть в тех эмоциях, которые подарили мне его слова, пропитаться ими. Спустя мгновенье наши губы встретились в поцелуе.
    Альтернатива | Просмотров: 8308 | Author: lechaton | Добавил: lechaton | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (76)

    Проснувшись однажды, Лили обнаружила не обычных своих соседок, а совершенно незнакомых девушек. Но так ли уж они незнакомы?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 631 | Добавил: Nickylichka | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)


    Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
    Все люди | Просмотров: 5733 | Author: AlshBetta | Добавил: AlshBetta | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (35)


    – С кем мне теперь напиться до беспамятства, прощая ему любую глупость? Как же так… - Эрус ударил кулаком в окровавленные серые камни. Его глаза полыхнули ядовито-жёлтым цветом. Он бережно убрал голову друга с колен на мостовую, засыпанную обломками домов.
    Свободное творчество | Просмотров: 864 | Добавил: Anaitis | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (1)



    Белла сбежала от прошлого и смогла замести следы, придумав безупречную легенду. Новые встречи, новые интриги, и похоже, что начинается новая игра... Только вот вопрос в том, сможет ли Белла в этот раз сбежать от соблазна и не проиграть свою жизнь… Ну что, снова сыграем в рулетку?
    Все люди | Просмотров: 879 | Author: Анета Ходаковская | Добавил: len4ikchi | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (1)



    Чтобы доказать преданность своему отцу, Эдвард Каллен берется за важное дело – убить дочь конкурента Мэри. В этой миссии есть одна проблема – никто никогда не видел эту девушку, да и не знает, существует ли она...

    Бета: Ksushenka из бета-клуба
    Все люди | Просмотров: 2205 | Author: Анета Ходаковская | Добавил: len4ikchi | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (5)

    Проснувшись однажды, Лили обнаружила не обычных своих соседок, а совершенно незнакомых девушек. Но так ли уж они незнакомы?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 701 | Добавил: Nickylichka | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)


    Дорогие дамы!
    Пусть будет полон дом,
    Весельем, громким смехом,
    Уныние и грусть мы зачеркнем,
    Стихи | Просмотров: 1046 | Author: Alin@ | Добавил: Alin@ | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (9)

    Во главе движения стоял очень высокий и тощий человек, лицо его было испещрено морщинами, а темно-рыжие волосы были слегка поседевшими. Он стоял прямо, демонстрируя прекрасную осанку, стойку воина, и Арья поняла, что годы еще долго не смогут сломить этого человека. Весь его вид говорил о том, что он был человеком благородного происхождения. У меня будет знатная охрана, подумала Арья.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2364 | Добавил: Элен159 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

    Она попрощалась со всеми. Обменялась несколькими шуточками с Цареубийцей, кивнула Бриенне, попросила Лема постирать свой плащ и, наконец, вернуться в Королевскую Гвардию; Тому сказала, чтобы не пел слишком много для Сансы. И крепко обняла Кейтилин.
    - Все будет хорошо, - в очередной раз повторила Арья.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2052 | Добавил: Элен159 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)



    Но звонящий все не унимался, и я тяжело встал на ноги. Элис, только она может быть так настойчива. Но это была не Элис, это был тот человек, которого я меньше всего хотел видеть сейчас.
    Все люди | Просмотров: 5776 | Author: Edera | Добавил: Edera | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (80)


    Что-то мне подсказывало, что ее ответ станет решающим. Конечно, это не имело никакого смысла, но чувство не проходило.
    Наши переводы | Просмотров: 6153 | Author: перевод - ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (40)


    Следствие ведут криминалисты.


    Редакция: amberit из бета-клуба
    Наши переводы | Просмотров: 4593 | Author: Перевела Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (62)

    Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
    Предупреждение: AU «Новолуния»



    Белла/Эдвард, миди-перевод, T
    Наши переводы | Просмотров: 4153 | Author: Перевела Shantanel | Добавил: Shantanel | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (72)

    Проснувшись однажды, Лили обнаружила не обычных своих соседок, а совершенно незнакомых девушек. Но так ли уж они незнакомы?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 922 | Добавил: Nickylichka | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс