Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Звезда «Оно» Билл Скарсгард сыграет преступника в новом сериале Netflix
07:12
Билл Скарсгард сыграет главную роль в новом сериале от Netflix. Выходец из крупнейшей шведской актерской династии снимет клоунский наряд и перевоплотится в одного из самых известных шведских преступников.
Как передает издание Deadline, стриминговый гигант планирует новый мини-сериал под названием «Кларк». Проект, состоящий из шести эпизодов, расскажет историю шведского наркоторговца и грабителя Кларка Улофссона, основываясь на его автобиографии.
Поставит фильм шведский режиссер Йонас Окерлунд, а главную роль сыграет исполнитель роли клоуна Пеннивайза в нашумевшей экранизации культового романа Стивена Кинга «Оно» Билл Скарсгард.
«Кларк Улофссон, хорошо это или плохо, является одной из самых ярких и незаурядных личностей Швеции. Я принимаю этот вызов со смесью восторга и ужаса, но я думаю, что с Йонасом и Netflix мы сможем рассказать принципиально новую историю, динамичную и безумную, какую не видело еще телевидение», – передает слова Скарсгарда Deadline.
Напомним, Кларк Улофссон был причастен к знаменитому ограблению на площади Норрмальмсторг в Стокгольме в 1973 году. Неудачное ограбление привело к взятию заложников, однако поведение последних крайне удивило общественность. Спустя несколько дней в компании похитителей жертвы стали сочувствовать преступникам и прониклись к ним симпатией. Позже данный психологический феномен получил название «Стокгольмский синдром».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ