Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Жюльет Бинош на премьере фильма «Зильс Мария» на кинофестивале в Торонто
17:24
На Кинофестивале в Торонто состоялась премьера новой киноленты с участием Жюльет Бинош и Кристен Стюарт под названием «Зильс Мария». На российские экраны картина выйдет 16 октября.
Французская киноактриса Жюльет Бинош и режиссер Оливье Ассаяс появились в четверг на красной ковровой дорожке Кинофестиваля в Торонто. Здесь прошла премьера их совместной работы под названием «Зильс Мария».
Исполнительница главной роли в кинокартине рассказала журналистам, что давно хотела сняться в фильме, где будет несколько женских персонажей. Этой идеей она поделилась с режиссером киноленты.
ЖЮЛЬЕТ БИНОШ, АКТРИСА:
«Я спросила его, сможет ли он сделать фильм, где три персонажа меняются ролями. Но все это были лишь наброски. А потом он написал этот удивительный сценарий, который меня поразил. Я даже не думала, что он сделает мой персонаж актрисой».
Партнершей Бинош по фильму стала американка Кристен Стюарт, известная по роли Беллы в киносаге «Сумерки». По словам режиссера, работать с женщинами было сплошным удовольствием.
ОЛИВЬЕ АССАЯС, РЕЖИССЕР:
«Никогда не знаешь, что произойдет. Это как химия. Ты смешиваешь два ингредиента, и даже не представляешь, что получится в итоге. И они обе великолепно справились».
Фильм «Зильс Мария» рассказывает о немолодой актрисе, которой предлагают принять участие в обновленной постановке, сделавшей ее знаменитой 20 лет назад. Однако все меняет неожиданная смерть режиссера пьесы, проживающего отшельником в альпийской деревушке «Зильс Мария».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ