Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Встречайте Дутчесс - настоящего волка из первой части "Рассвета"
22:06
Вы можете подумать о компьютерной графике, когда дело доходит до волчьей стаи в сумеречной саге, но безусловно, есть и настоящие волки, которые играют определенную роль в создании особой магии в этих фильмах. Для того, чтобы сделать правдоподобные сцены команда внимательно следит и за настоящим волком, чтобы воссоздать его образ на экране.
Дутчесс является как раз таким волком.
Она появилась в программе "Доброе утро" в Сан-Диего со своими смотрителями, в рамках акции помощи животным, в минувшие выходные.
Как вы можете заметить, она больше всего напоминает героя Сэма, так как ее мех в основном черный.
Также интересно отметить, что человек на фото сидит низко, чтобы чувствовать себя комфортно рядом с ней. Еще может быть интересно, что съемочная команда "Рассвета" использовала для работы этих животных.
Как вы думаете, она похожа на волка Сэма? Если да, то я держу пари, что они использовали ее рычание пару раз, для того чтобы получить соответствующий эффект, и это выглядело довольно устрашающе.
Примечание: Говоря о настоящих волках, следует отметить, что несколько поклонников сумеречной саги во Флориде собрали деньги для проекта защиты животных "Shy Wolf Sanctuary".
Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Встречайте Дутчесс - настоящего волка из первой части "Рассвета"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
а я почему-то вспомнила - недавно по тв показывали собаку из Гарри Поттера, ей нужен уход, она старая (если не ошибаюсь она играла Сириуса Блэка в образе собаки). и никому она не нужна! и даже поклонники ГП никто не захотел ее приютить . это ужасно. мы любим только фильмы, а сделать настоящий подвиг (хотя, какой это подвиг?) - взять домой знаменитую но больную собачку - извините, мы тут посидим.
Полагаю, камень летит исключительно в тамошний народ? Потому что от наших поклонников Гарри Поттера поступали предложения забрать собаку, но никто не выказал намерения отправить её в Россию. Наверное, стыдно стало, только от их позора, только бедному животному ни горячо, ни холодно. А вообще, по-хорошему, нужно избавляться от чёрствости и равнодушия, если что-то напрямую тебя не касается, проявляя больше участия к проблемам окружающих. Стоит посмотреть, сколько бездомных собак и кошек обитает на улицах наших городов, может, и мы попрячем головы в песок, потому что с нашей подачи страдают животные, за которых мы в ответе.
ни дать, ни взять... Абсолютно согласна! Животные, а особенно бездомные, вообще моя больная тема... Но зато как душу греет когда пристраиваешь малюсенького котеночка, вот и мы как-то пристроили... малюська немного пожила и умерла...просто уснула... Радует только то, что все-таки ни где-то на улице, а дома... Меня до сих пор ужасает человеческая жестокость по отношению к животным Мы в ответе за тех кого приручили... А уж про эту собачку я молчу... ибо стыдно должно быть этим самым которые ее взяли... имея в наличии столько денег, не смогли даже определить собачку в надлежащий питомник, или что-то вроде приюта! Стыд и позор! Не понимаю
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ