Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 69
Пользователей: 9
Timelord, Amely8012, АнгелДемон, Seriniti, Румынка, siliniene7, miroslava7401, sashaloskutova89, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 22 » Актеры

Vanity Fair: У Роберта Паттинсона есть совет для своевольных детей-звезд: «Отправляйтесь на терапию уже сейчас!»

17:20
РобертРоберт Паттинсон знает кое-что о цене славы, и его стоит послушать, когда он говорит, что волнуется за детей-звезд, которых встречает в Голливуде. «Когда вы видите этих детей, есть только один путь: вы либо сейчас же идете к психотерапевту или становитесь серийный убийцей, или убиваете себя. Я имею в виду, когда вы видите, что все это начинается в таком юном возрасте… это ужасает».

Именно такой ребенок и находится в центре «Звездной карты», одного из двух фильмов Паттинсона, премьера которых состоялась на Каннском кинофестивале в этом году. Ивэн Бёрд, известный нам по сериалу «Убийство», играет Бенджи, порочного и титулованного 13-летнего звезду телевидения, Паттинсон же играет шофера, который пытается прорваться в мир шоу-бизнеса. Снятый Дэвидом Кроненбергом, который недавно работал с Паттинсоном над «Космополисом» 2012 года, этот фильм – жестокая сатира на Голливуд, где также сыграли Джулианна Мур в роли истеричной стареющей актрисы, Джон Кьюсак - дьявольского тренера жизни и Миа Васиковски в роли такого себе извращенного ангела мести.

У Паттинсона роль пожирнее в пост-апокалиптическом дорожном фильме Дэвида Мишо, «Ровер», где он играет не очень яркого хулигана, который подпадает под чары Гая Пира. Пока эти двое пробираются через австралийскую глубинку, персонаж Паттинсона становится более уверенным – и более смертоносным – с каждой минутой.

«Vanity Fair» пообщались с Паттинсоном в Каннах, где его бывшая коллега и девушка Кристен Стюарт также представляет свой фильм, и спросили его о том, как он готовился к этим ролям, что он считает самым смешным в Голливуде и как он справился с внезапным статусом суперзвезды в таком юном возрасте 21 года.

«VF Hollywood»: Дэвид Мишо уже много рассказал о предыстории «Ровера», события которого развиваются «10 лет спустя после коллапса». Как много он рассказал вам о вашем персонаже?

Роберт Паттинсон
: Что ж, не так уж много. Я продолжал спрашивать: «Что это за экономический коллапс? Я хочу знать все подробности». А затем я понял, что на самом деле это не имеет никакого значения для моего персонажа.

Герой Гая Пирса относится к вашему персонажу как к «недоумку». Вы играли его как человека реально ущербного или просто того, кто не получил хорошего образования?

Я думаю, что он относится к тому типу людей, которым говорили, что с ними что-то не так, хотя это не правда… Но ему говорили это так часто, что он вроде как смирился с этим.

Он немного напоминает мне Джесси Пинкмана из «Во все тяжкие».

Да, думаю, в них есть что-то схожее. Но даже если он и проявил себя в дурной ситуации, он действительно никогда не хотел делать этого с самого начала – и это вроде как надламывает его.

А как насчет коричневых пятен на ваших зубах? Это был каждодневный процесс?

Да. Я имею в виду, изначально, причина должна была заключаться в том, что у них недостаточно фтора в воде, так что зубы всех оказались испорчены, но затем в конечном итоге я оказался единственным с такими действительно испорченными зубами. Себе я сказал, что он просто был одним из тех детей, которые не чистят зубы. Думаю, это довольно реальный человек, и я знал парочку таких в школе – детей, у которых были гнилые зубы в 11 и они всегда были, скажем так, действительно странными.

И вы играете парня, живущего в эпоху конца мира. Думаете, этот конец близок, невзирая на все наши попытки отсрочить его?

М-м, нет на самом деле. Вероятно потому, что я просто довольно невежественен в этом вопросе и у меня хорошая жизнь. Я думаю, что все в этом мире циклично. Есть определенно некоторые невероятно тревожащие вещи – и ради чего всего это? Чтобы вы могли весь день играть в видеоигры? Это смешно.

Действительно, похоже, что однажды нас настигнет возмездие. Особенно, если мы ведем себя как люди из «Звездной карты».

Я думаю, что они все просто сожрут друг друга. Я не думаю, что они повлияют на кого-то еще. Они слишком эгоцентричны.

Итак, когда Дэвид Кроненберг позвонил и сказал: «Давай снимем еще один фильм вместе», вы были взволнованы?

Да, я еще даже не прочел сценарий и сказал: «Давай». Это был другой персонаж, у которого нет никакой предыстории, ничего. Я сказал: «Что это за парень, как думаешь?». И он ответил: «Я не знаю, а что думаешь ты?». Мы снимались два дня, и я такой: «Замечательно». Это именно то, что было и с Космополисом. Мы совершенно не говорили об этом, а затем включали камеры и каждая сцена, которую я снимал, делалась с одного дубля. Это было весело.

Поэтому он позволил вам прочесть сценарий и самому найти своего персонажа?

С «Космополисом», он точно знал, чего хочет. С «Картами», ему просто нравилось то, что я делал с первого дубля.

Вы, ребята, вообще волновались о том, что можете получить ответный удар от общества, смеясь над голливудскими жителями?

Не думаю, что мы в действительности смеялись над ними. Хотя мне нравится, что в основном единственный плохой отзыв мы получили от «The Hollywood Reporter».

Вы задели за живое.

Я действительно не думаю, что мы задели Голливуд. Эти персонажи очень специфические. Я думаю, Бенджи, вероятно, самый правдивый персонаж. Я встречал многих подобных ему детей. Сцена с ним и теми маленькими девочками, сплетничающими обо всех – вы очень часто видите подобное. Когда вы видите этих детей, есть только один путь: вы либо сейчас же идете к психотерапевту или становитесь серийным убийцей, или убиваете себя. Я имею в виду, когда вы видите, что все это начинается в таком юном возрасте… это ужасает.

Вы стали знаменитым довольно рано. Как вы справлялись со странностями быть богатым и знаменитым в таком юном возрасте?

Я снялся в «Гарри Поттере», когда мне было 17, и тогда ничего не произошло. Я имею в виду, я заработал кучу денег по сравнению с любым в моем возрасте – это было невероятно. Но затем я снимался в небольших телевизионных проектах. Но у меня была жизнь от 18 до 21, вы снимаете собственную квартиру и до 21 я не играл в «Сумерках». Это совершенно другое, потому что вы все еще молоды, но у вас была жизнь до этого. Когда тебе 10 лет, все по-другому.

Вы встречали Джастина Бибера на вечеринке «Vanity Fair»?

Нет, на самом деле. Я встречал его ранее, на его вечеринке в автобусе. (Смеется) Я встречался с ним несколько раз. С ним все в порядке (Смеется).

Если бы вы собирались снимать сатиру на Голливуд, о чем она бы была?

Не знаю. Люди снимают много фильмов о стареющих женщинах, но вы читали эту книгу «Деньги» Мартина Амиса? Я думаю, что старый актер Лорне Гайланд был замечательным персонажем, когда вы не можете расстаться со статусом такого себе мужчины-альфа-самца, но вам уже вроде как 78 лет. Это забавно, потому что это обычно женская черта. Это так весело, всю свою жизнь быть мачо, но только в кино.

Вы немного поете в «Ровере», и я слышала, что вы работаете над альбомом. Можем ли мы ожидать в скором времени услышать вашу музыку?

Не знаю, откуда это взялось. Каждые несколько лет всплывает что-то подобное. Я всегда пытаюсь работать над ней, но я не знаю. Я вроде как слишком чувствителен к критике; меня уже и так достаточно критиковали за одну сторону моей жизни.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Канны, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 LOst   (30.05.2014 23:04) [Материал]
Ну а что с Бибером может быть не в порядке biggrin Этот малый везде и всегда... dry Интересные подробности о съемках Роба в карте, интригующе)

0
9 Shantanel   (30.05.2014 01:46) [Материал]
Боже, как тонко про вечеринку Бибера в автобусе! Молодчина Роб, обожаю его чувство юмора!

0
7 Evgeniya82   (27.05.2014 10:04) [Материал]
Невероятно зрелые высказывания, Роб умничка.
biggrin Ответ про Бибера, ой не могу, смеялась долго. "С ним все в порядке" - Роб, ты же сам в это не веришь)))

0
8 Ereneda   (29.05.2014 21:56) [Материал]
Все "любят" Бибера. У него, похоже, больше антифанов, чем самих фанов. Черный пиар тоже в ходу)

0
6 Tesoro   (25.05.2014 15:55) [Материал]
Мне понравился его ответ про Бибера. С ним все в порядке... Он уверен?
О, Роберт еще и петь там будет. Все! Хочу его! Фильм, в смысле biggrin Хотя...

0
5 Olga01   (24.05.2014 16:04) [Материал]
Просто умничка . Ему действительно повезло, что известность пришла в уже взрослом возрасте . Те к кому она пришла в детстве его просто не видели и вина не на них , а на взрослых чьи амбиции перевешивают интересы ребенка . А вот чисто философски , имеем ли мы право решать и лишать детей детства . Кто будет думать о последствиях ? Спасибо .

1
4 Caramella   (23.05.2014 19:48) [Материал]
Ух ты, ух ты, поетттттттттттттттттттттт ?О_____________О интересно послушать его в фильме и удачи ему с альбом.
Критики они такие критики и без них никуда, но с его профессией думаю он уже должен стать закаленным в отношении критики.

0
3 Pest   (23.05.2014 16:17) [Материал]
Цитата Текст новости
Вы встречали Джастина Бибера на вечеринке «Vanity Fair»?


Ответ Роба, меня порвал. biggrin biggrin biggrin "С ним все в порядке", и сам не смог сдержаться, что бы не заржать.

А на счет совета, по поводу терапии, полностью поддерживаю. Пусть и Бибера с собой прихватят.

4
2 ira2760   (22.05.2014 18:34) [Материал]
Приятно читать такие зрелые слова. Никакого позерства, эпатажа, он очень простой и естественный и это очень притягивает.

3
1 Pinenuts   (22.05.2014 17:32) [Материал]
Очень познавательное интервью smile
И во многом он прав, рассуждает он очень интересно и даже мудро! прочла с удовольствием happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: