Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
В Эдинбурге открылся магазин "Гарри Поттер" с "магическими" товарами из романа
21:23
В Шотландии в Эдинбурге супруги Алиса и Эндрю Макрей открыли идеальный магазин "Гарри Поттер", где можно купить все от волшебных палочек, метлы и бутылки "зелья", до плакатов к книгам от местных художников. Фанаты романа в неописуемом восторге от задумки, туристы считают путешествие пропавшим, если не побывают в магазине, сообщает Mashable.
Магазинчик оформлен в стиле серии фильмов о мальчике-волшебнике, у него есть свой Instagram, где поклонники делятся снимками купленных безделушек и интерьерами самого магазина. Фанаты уверяют, что их привлекает возможность испытать неописуемый восторг и ностальгию по прочитанным книгам, когда они посещают магазин.
Интересно, что прямо напротив магазина находится кафе Elephant House, где Джоан Роулинг писала большую часть первой книги о Гарри Поттере. Судя по восторженным откликам фанатов, магазин действительно стоит внимания туристов.
Ранее "Правда.Ру" сообщала, что последняя книга о жизни и приключениях волшебника Гарри Поттера появилась на прилавках книжных магазинов в прошлом году. Первые читатели признались, что новое творение Роулинг им совсем не понравилось.
Книга поступила в продажу в ночь на 31 июля. Толпы фанатов в Великобритании, США и Австралии простояли у магазинов всю ночь, лишь бы скорее получить долгожданное продолжение. Отмечается, что стоимость книги — первое, что шокировало читателей. Каждый экземпляр стоит около двух тысяч рублей. Соответственно, если весь тираж будет распродан, авторы произведения, а также издательство заработают более ста миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Потрясающая задумка!!! Хочу туда, в этот самый магазинчик!!!! Куплю себе палочку волшебную. Они ведь там настоящие, да? И кааак на трах-тибидохаю чего-нибудь эдакого!!!
Меня только удивляет: " Чего так поздно-то?" Словно какой запрет стоял, но вот он снят и... быть магазину с артефактами. Определённо, он станет посеящем, потому что интерес к ГП не утихает.
А что такого? Ведь непременно найдется очень много людей, которые захотят посетить такой замечательный магазинчик. Жаль, что у нас такого никто не делает(
Ну надо ковать железо, пока вся тема еще горячая, хотя с другой стороны, всегда найдет фанат или просто турист, который решит посетить данный магазинчик и прикупить что-нибудь для себя на память из волшебной лавки - так что идея отличная, я бы посетила такой магазинчик. Атмосферно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ