Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 322
Гостей: 321
Пользователей: 1
roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 9 » Разное

У Американской Киноакадемии сменился президент

13:35
hfhВ Американской Киноакадемии произошла смена руководства. Как сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино", ее новым президентом стал известный голливудский кинооператор Джон Бэйли.

Он сменит на этом посту Шэрил Бун Айзекс, правление которой было ознаменовано множеством скандалов и попытками добиться "большего расового и полового разнообразия". Также в правление Киноакадемии была избрана глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, которая займет пост вице-президента и возглавит Музейный комитет.
 
Джон Бэйли принимал участие в создании таких популярных фильмов, как "День сурка", "Лучше не бывает", "Американский жиголо" и многих других. За свою долгую карьеру в Голливуде он не был удостоен ни одной престижной награды. Под его руководством пройдет юбилейная церемония вручения премий "Оскар", которая состоится 4 марта 2018 года. Ее хозяином назначен популярный американский телеведущий Джимми Киммел, который вел церемонию 2017 года.

Напомним, что "Оскар 2017" завершился грандиозным скандалом, когда во время объявления победителя в главной номинации - "лучший фильм" была допущена ошибка. Как выяснилось позднее неправильный конверт был выдан представителем аудиторской компании.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.


Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: киноакадемия, кинооператор, Оскар, Джон Бэйли, Президент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (31.08.2017 09:57) [Материал]
Оу, ну что же. Посмотрим, как покажет себя Бэйли на этом посту, и куда это изменение приведет всю Американскую киноакадемию. Кстати, фильмы его хороши, и жаль, что он не удостоин наград. Обожаю "День Сурка"! happy

0
3 marykmv   (13.08.2017 01:32) [Материал]
А я вот думаю, что эти изменения очень своевременны. Надеюсь, что новое руководство окажется объективным в отличие от старого. Но как результат хотелось бы больше качественных фильмов.

0
2 Манник   (12.08.2017 21:12) [Материал]
Если после этого на вручениях Оскара прекратятся политические митинги, то всё во благо.

0
1 lyolyalya   (10.08.2017 21:30) [Материал]
Смена руководителя, это всегда изменения. Хорошие плохие покажет время

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: