Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Американская Киноакадемия сменила производителя "Оскаров"
00:23
Американская Киноакадемия представила нового производителя позолоченных статуэток "Оскар". Как утверждается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", вместо чикагской компании R.S. Owens & Company, сотрудничавшей с Киноакадемией с 1982 года, созданием статуэток займется Polich Tallix Fine Art Foundry из Нью-Йорка.
Утверждается, что новая статуэтка будет являться точной копией той, что вручалась на церемонии в 1929 году. Эксперты компании провели сканирование первых "Оскаров" и создали 3D-модели, также ими был проведен химический анализ бронзы, из которой изготавливались оригинальные статуэтки и 24-каратной позолоты. Физические параметры "Оскаров" останутся неизменными. Утверждается, что на изготовление 50 статуэток требуется не менее трех месяцев.
Что касается R.S. Owens & Company, то компания продолжит обслуживание выпущенных ею ране "Оскаров", а также будет изготавливать иные награды, вручаемые Киноакадемией.
Напомним, что церемония "Оскар 2016" состоится 28 февраля 2016 года в Лос-Анджелесе. Ее ведущим назначен популярный американский комик Крис Рок. Портал "Новости кино" намерен освещать события церемонии в режиме реального времени.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне кажется, все произошло из-за удешевления производства (как в последнее время часто бывает). Надеюсь, нет. Лео не расстроится? Может, он о том Оскаре мечтал, а тут замену впарят.
Здорово! Вернутся с модели Оскара 1929 это интересная задумка. Я не видела Оскар того времени, а теперь сможем полюбоваться им, интересно, он сильно отличается? Вообще, раз сменили компанию изготовителя, значит, на то были причины. В общем, главное, чтобы все были довольна: новая компания получили приличный заказ, предыдущие тоже не в накладе. Вроде все довольны. Подождем немного и увидим новые статуэтки
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ