Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Из Сиракуз: Оборотни и вампиры - необходимая часть серий "Сумерек", но где они могли бы быть, если бы не было предмета их борьбы - девушки?
Фермы Черного острова вдохновились книгами "Сумерки" и создали свои лабиринты на кукурузных полях; этим летом они основаны на фильме "Затмение" и изображают Беллу, соединяющуюся с Джейкобом и Эдвардом. Лабиринт Белла получил такой же заоголовок, как и книга (фильм), который и послужил источником вдохновения: "Все начинается с выбора".
Ферма получила международную известность после появления в 2009 году лабиринта, созданного по фильму "Новолуние" и изображающего двух мальчиков.
"Это так трудно - придумать новый дизайн лабиринта! - говорит Дороти Лоу, чья семья на протяжении 6 лет делает лабиринты - "Поэтому мы счастливы, когда создаем его."
Сначала семья Лоу разбивает кукурузное поле на квадраты, в результате чего формируется "сетка", на которой впоследствии и начинает создаваться лабиринт. Отец и сын Лоу берут рюкзаки-распрыскиватели со специальной краской, аккуратно считают ряды и колонки и опрыскивают кукурузу по дизайну.
Окончательный лабиринт занимает 28 акров и, как говорят члены семейства Лоу, занимает час на работу.
Когда гости выходят из одного лабиринта, ферма предоставляет им свыше 20 аттракционов, включая лабиринт Акры ночных кошмаров, езда на быках-тренажерах, поездка на телеге с тыквами, поросячьи бега и многое другое.
За ценами и более подробной информацией о лабиринте и других аттракционах фермы обращаться на сайт www.blackislandfarms.com.
Перевод выполнен Ejik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копиоровании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну согласитесь, выглядит грандиозно, наверное и из космоса видно. Это где-то 336,6х336,6 метров. Быстро они его что-то сделали. А чего-же не брать деньги за собственный труд.
Конечно, прикольно, но, по-моему, это уже последняя стадия психического расстройства! Понимаю, что фанатеют люди, но не до такой же степени! Даже я уже охолодела как-то к саге, но все же... их физиономии тут.. хмм немного страшно даже уже
Ничего себе! Вот это та форма искусства относится к тем, которым не перестаешь удивляться! Работа сама по себе кропотливая, особенно касаемо разработки самого дизайна, ведь из любого места лабиринта должен быть выход))
ого!!!это довольно интересно и оригинально и как у них это получилось???по мне,это ужасно сложно,тем более что у Сумерок столько поклонников!!!если бы у них что то не получилось,этих ребят точно бы разорвали на кусочки!!!с ума сойти...но это круто
Ну вот! Сумеречные сюжеты уже попали на кукурузные поля! Людская фантазия неиссякаема. Это надо же: додуматься сначала сделать поле с двумя мальчиками, а затем - Беллу, соединяющуюся с Эдвардом и Джейкобом (жаль. что не указано, как именно соединяющуюся )! Работа по созданию такого лабиринта, конечно, трудна и кропотлива! Но ведь его дизайн можно рассмотреть, только поднявшись на высоту? Наверное, каждый посетитель должен привозить свою вышку или прилетать на личном самолёте!?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ