Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Из Сиракуз: Оборотни и вампиры - необходимая часть серий "Сумерек", но где они могли бы быть, если бы не было предмета их борьбы - девушки?
Фермы Черного острова вдохновились книгами "Сумерки" и создали свои лабиринты на кукурузных полях; этим летом они основаны на фильме "Затмение" и изображают Беллу, соединяющуюся с Джейкобом и Эдвардом. Лабиринт Белла получил такой же заоголовок, как и книга (фильм), который и послужил источником вдохновения: "Все начинается с выбора".
Ферма получила международную известность после появления в 2009 году лабиринта, созданного по фильму "Новолуние" и изображающего двух мальчиков.
"Это так трудно - придумать новый дизайн лабиринта! - говорит Дороти Лоу, чья семья на протяжении 6 лет делает лабиринты - "Поэтому мы счастливы, когда создаем его."
Сначала семья Лоу разбивает кукурузное поле на квадраты, в результате чего формируется "сетка", на которой впоследствии и начинает создаваться лабиринт. Отец и сын Лоу берут рюкзаки-распрыскиватели со специальной краской, аккуратно считают ряды и колонки и опрыскивают кукурузу по дизайну.
Окончательный лабиринт занимает 28 акров и, как говорят члены семейства Лоу, занимает час на работу.
Когда гости выходят из одного лабиринта, ферма предоставляет им свыше 20 аттракционов, включая лабиринт Акры ночных кошмаров, езда на быках-тренажерах, поездка на телеге с тыквами, поросячьи бега и многое другое.
За ценами и более подробной информацией о лабиринте и других аттракционах фермы обращаться на сайт www.blackislandfarms.com.
Перевод выполнен Ejik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копиоровании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну согласитесь, выглядит грандиозно, наверное и из космоса видно. Это где-то 336,6х336,6 метров. Быстро они его что-то сделали. А чего-же не брать деньги за собственный труд.
Конечно, прикольно, но, по-моему, это уже последняя стадия психического расстройства! Понимаю, что фанатеют люди, но не до такой же степени! Даже я уже охолодела как-то к саге, но все же... их физиономии тут.. хмм немного страшно даже уже
Ничего себе! Вот это та форма искусства относится к тем, которым не перестаешь удивляться! Работа сама по себе кропотливая, особенно касаемо разработки самого дизайна, ведь из любого места лабиринта должен быть выход))
ого!!!это довольно интересно и оригинально и как у них это получилось???по мне,это ужасно сложно,тем более что у Сумерок столько поклонников!!!если бы у них что то не получилось,этих ребят точно бы разорвали на кусочки!!!с ума сойти...но это круто
Ну вот! Сумеречные сюжеты уже попали на кукурузные поля! Людская фантазия неиссякаема. Это надо же: додуматься сначала сделать поле с двумя мальчиками, а затем - Беллу, соединяющуюся с Эдвардом и Джейкобом (жаль. что не указано, как именно соединяющуюся )! Работа по созданию такого лабиринта, конечно, трудна и кропотлива! Но ведь его дизайн можно рассмотреть, только поднявшись на высоту? Наверное, каждый посетитель должен привозить свою вышку или прилетать на личном самолёте!?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ