Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
"Страсть и приличие / Passion and Propriety" теперь в продаже!
13:40
Дорогие друзья!
За десять лет существования сумеречного фанфикшна многие истории переросли формат и стали самостоятельными произведениями, увидев свет на книжных прилавках и электронных площадках.
Сегодня мы хотим вам рассказать об очередном сумеречном выходце, фанфике "Страсть и приличие / Passion and Propriety", трансформировавшимся в роман "Страсть и приличия". Автор произведения Элис де Салье решила выпустить произведение и на российских рынках. Перевод - Мальцева Елена, она же наша Miss_Flower.
О книге
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Хартли, взялась лечить тяжелораненого виконта Блекторна. Ханна была слишком благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Блекторна… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
В данный момент книгу можно приобрести на Ridero.ru. В будущем планируется размещение и на других книжных прилавках.
От автора и переводчика к нам есть просьба: оставить отзыв о книге на Ridero.ru, чтобы поднять ей рейтинг.
"Страсть и приличие / Passion and Propriety" теперь в продаже!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так вот где была собака зарыта. Теперь понятно какая книга переводилась. Поздравляю, пускай будет больше читателей. И прекрасно, что у нас так много талантливых людей, да и мы можем вкусить чтение данной истории здесь. Ура!
а потом для поклонников сумеречной саги имена были изменены на Эдварда и Беллу
Вот это да! Автор посчитала что в виде сумеречного фанфика её история будет иметь больший успех и, как мы видим на нашем сайте, она не прогадала! Большую роль конечно сыграла наша замечательная переводчица Леночка Miss_Flower, настоящий мастер своего дела, и благодаря которой мы тоже смогли насладиться этой удивительной историей
Прекрасная новость! Жаль что героев в книге не будут звать Эдвард и Белла...Но всё же здорово, что столько отличных фанфиков было написано под впечатлением от Сумеречной саги, под впечатлением от игры актёров Роба и Кристен... Перевод замечательный, спасибо большое прекрасному переводчику Miss_Flower!
Изначально история писалась, как самостоятельное произведение, а потом для поклонников сумеречной саги имена были изменены на Эдварда и Беллу. Спасибо автору, что таким своим решением дала нам возможность познакомиться с этим любовным романом! А вам большущее спасибо за комментарий на Ридеро!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Where time stands still
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ