Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Не секрет, что фильм легко испортить, выбрав на главные роли актеров, совершенно не работающих вместе, и наоборот — самый дурной сценарий подчас спасает удачный кастинг. В этом году было немало фильмов, чьи заглавные парочки решительно сделали их только лучше — мы решили вспомнить самые классные и неожиданные: от Тома Харди и собачки до феерического дуэта Элизабет Бэнкс и ее желтого платья.
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» - ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС И ДОНАЛЬД САЗЕРЛЕНД
Отношения Китнисс и президента Сноу остаются такими же извращенными, как и всегда. Садистский правитель, охочий до крови невинных детей, безуспешно пытается в предпоследней части экранизации книг Сьюзен Коллинз сдержать восстание дистриктов. Простым людям борьба дается с большим трудом и ценою огромного количества жертв, а главными дирижерами происходящего по-прежнему остаются вышеуказанные. Китнисс отчаянно пытается справиться с манипуляциями диктатора, продолжающего буквально осыпать ее белыми розами, — в его действиях просвечивает своего рода восхищение отчаянностью девушки. Он даже посылает ей «подарок» под конец фильма в своем, безумном, духе — ее возлюбленного Пита, окончательно сошедшего с ума.
«Виноваты звёзды» - ШЕЙЛИН ВУДЛИ И ЭНСЕЛ ЭЛЬГОРТ
Главный успех среди подростковых романтических фильмов этого года обязан всем не тольку автору книги, положенной в основу, но и актерам, сыгравшим влюбленных Хейзел и Огастаса. Еще дети, они вынуждены переживать свои самые восторженные годы на фоне борьбы с раком, из которой не все выходят живыми. Автор бестселлера Джон Грин хотел показать, что короткая жизнь может тем не менее быть невероятно насыщенной, и герои в исполнении Шейлин Вудли и Энсела Эльгорта доказывают это сполна. Обостренные до предела страхи и чувства героев бьют зрителя кулаком прямо в грудь: отношения Хейзел и Гаса заставят выплакать не один литр слез, параллельно поблагодарив высшие силы за всё прекрасное, что у нас есть.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ