Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
144,5 млн на 87 территориях покорилось финальным «Голодным играм» в международном прокате. Сумма убедительная, но в контексте прошлых лент выглядящая не столь впечатляюще. Картина оказалась гораздо слабее самого популярного фильма франшизы «И вспыхнет пламя» (тот заработал два года назад 146,3 млн на 63 территориях) и уступила предыдущей «Сойке-пересмешнице» (154,3 млн в 85 странах).
Больше всего денег второй «Сойке-пересмешнице» принесла Великобритания — 17,1 млн (это на 10 % ниже, чем у предшественника). Далее следует Китай с 15,8 млн за уик-энд, где фильму было выделено 13 тысяч копий. В Германии 661 площадка заработала для «Голодных игр» 15 млн долларов. В Мексике молодежная антиутопия получила 8,9 млн на 3472 копиях. Страны Латинской Америки показали рост по сравнению с первой частью. Кроме того, новая «Сойка» опередила предыдущий фильм в Гонконге, ЮАР и на Филиппинах.
Во Франции лента добыла 7,1 млн в 833 кинотеатрах (на 34 % ниже, чем у прошлой картины). Однако здесь, как и в Бельгии, свою роль сыграл шлейф, тянущийся за недавним парижским терактом. Страна еще отходит от шока, вызванного трагедией, поэтому некоторый принципиальный спад в сборах был ожидаем. В Австралии фильму досталось 6,8 млн в 623 кинотеатрах, в Бразилии — 6,8 млн в 1245 залах, в России — 6,7 млн на 2460 копиях, в Венесуэле — 5,6 млн, в Италии — 4,3 млн на 400 площадках.
В Испании финальные «Голодные игры» стартуют только на этой неделе. Во многом такое решение оказалось предусмотрительным, поскольку в противном случае блокбастеру с Дженнифер Лоуренс пришлось бы бороться за первое место с сиквелом местного хита «Восемь баскских фамилий», собравшим 8,6 млн долларов (6,9 млн евро) в 402 кинотеатрах (итоговые цифры оказались даже выше прогнозируемых 7,4 млн).
В Южной Корее на вершине восседает здешний триллер Inside Men, получивший 9 млн за уик-энд и 11,4 млн за четыре дня. «Голодным играм» в этой стране досталось лишь 2,9 млн, включая предварительные показы, но, справедливости ради стоит отметить, упомянутая территория никогда не считалась приоритетной для молодежной франшизы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, конечно я думала часть вызовет на много больше фурора! Может действительно что-то зрители охладели? Но как-то странно.. не ужели зрителям из первой части не захотелось узнать конец? Я рассчитывала что эта премьера должна побить рекорды!
Ничего себе циферки! Пошто так мало-то? Я думала, что фильм побьет все рекорды! Хотя, я не думаю, что фанаты охладели к фильму. Я думаю, что некоторые просто не хотят идти из-за того, что они заканчиваются. Хотя, не знаю точно.
Да, последняя часть немного подкачала.. Хотя нет, не она подкачала, а зрители.. Жаль, что последняя часть, которая, казалось бы, должна бить все рекорды собрала так мало..
Очень интересно узнать эту статистку шествия финальной части франшизы. И довльно, забавно было увидеть кол-во выделенных копий той, или иной стране. Для меня не стало большой неожиданностью сообщение, что сборы меньше своих предшествующих серий.
Ну, и пусть пока сборы не дотягивают до второй части, это не значит, что ситуация не сможет измениться. Да даже если не измениться, это так уж и страшно. Всегда, когда зритель идет на длительную кинофраншизу, каждый выбирает для себя лучшую часть и держится за нее по ощущениям. В случае с Голодными Играми, выбор пал на второй фильм. Он хороший, никто не спорит, но он иной. Он светлее и может быть добрее, Китнисс и Пит вместе, и ты веришь, что в эти игры они смогут победить вместе, потому что они сила. А потом случается то, чего не ожидали! А вот финальная часть она мрачная... В общем фильм свое соберет, проблем с кассой не будет. Лучше не дотянуть до второй части, чем просто провалится в прокате
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ