Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
144,5 млн на 87 территориях покорилось финальным «Голодным играм» в международном прокате. Сумма убедительная, но в контексте прошлых лент выглядящая не столь впечатляюще. Картина оказалась гораздо слабее самого популярного фильма франшизы «И вспыхнет пламя» (тот заработал два года назад 146,3 млн на 63 территориях) и уступила предыдущей «Сойке-пересмешнице» (154,3 млн в 85 странах).
Больше всего денег второй «Сойке-пересмешнице» принесла Великобритания — 17,1 млн (это на 10 % ниже, чем у предшественника). Далее следует Китай с 15,8 млн за уик-энд, где фильму было выделено 13 тысяч копий. В Германии 661 площадка заработала для «Голодных игр» 15 млн долларов. В Мексике молодежная антиутопия получила 8,9 млн на 3472 копиях. Страны Латинской Америки показали рост по сравнению с первой частью. Кроме того, новая «Сойка» опередила предыдущий фильм в Гонконге, ЮАР и на Филиппинах.
Во Франции лента добыла 7,1 млн в 833 кинотеатрах (на 34 % ниже, чем у прошлой картины). Однако здесь, как и в Бельгии, свою роль сыграл шлейф, тянущийся за недавним парижским терактом. Страна еще отходит от шока, вызванного трагедией, поэтому некоторый принципиальный спад в сборах был ожидаем. В Австралии фильму досталось 6,8 млн в 623 кинотеатрах, в Бразилии — 6,8 млн в 1245 залах, в России — 6,7 млн на 2460 копиях, в Венесуэле — 5,6 млн, в Италии — 4,3 млн на 400 площадках.
В Испании финальные «Голодные игры» стартуют только на этой неделе. Во многом такое решение оказалось предусмотрительным, поскольку в противном случае блокбастеру с Дженнифер Лоуренс пришлось бы бороться за первое место с сиквелом местного хита «Восемь баскских фамилий», собравшим 8,6 млн долларов (6,9 млн евро) в 402 кинотеатрах (итоговые цифры оказались даже выше прогнозируемых 7,4 млн).
В Южной Корее на вершине восседает здешний триллер Inside Men, получивший 9 млн за уик-энд и 11,4 млн за четыре дня. «Голодным играм» в этой стране досталось лишь 2,9 млн, включая предварительные показы, но, справедливости ради стоит отметить, упомянутая территория никогда не считалась приоритетной для молодежной франшизы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, конечно я думала часть вызовет на много больше фурора! Может действительно что-то зрители охладели? Но как-то странно.. не ужели зрителям из первой части не захотелось узнать конец? Я рассчитывала что эта премьера должна побить рекорды!
Ничего себе циферки! Пошто так мало-то? Я думала, что фильм побьет все рекорды! Хотя, я не думаю, что фанаты охладели к фильму. Я думаю, что некоторые просто не хотят идти из-за того, что они заканчиваются. Хотя, не знаю точно.
Да, последняя часть немного подкачала.. Хотя нет, не она подкачала, а зрители.. Жаль, что последняя часть, которая, казалось бы, должна бить все рекорды собрала так мало..
Очень интересно узнать эту статистку шествия финальной части франшизы. И довльно, забавно было увидеть кол-во выделенных копий той, или иной стране. Для меня не стало большой неожиданностью сообщение, что сборы меньше своих предшествующих серий.
Ну, и пусть пока сборы не дотягивают до второй части, это не значит, что ситуация не сможет измениться. Да даже если не измениться, это так уж и страшно. Всегда, когда зритель идет на длительную кинофраншизу, каждый выбирает для себя лучшую часть и держится за нее по ощущениям. В случае с Голодными Играми, выбор пал на второй фильм. Он хороший, никто не спорит, но он иной. Он светлее и может быть добрее, Китнисс и Пит вместе, и ты веришь, что в эти игры они смогут победить вместе, потому что они сила. А потом случается то, чего не ожидали! А вот финальная часть она мрачная... В общем фильм свое соберет, проблем с кассой не будет. Лучше не дотянуть до второй части, чем просто провалится в прокате
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ