Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15553]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 39
Пользователей: 9
malush, коваленко, Настюха2, as2383187, Marella, kolobasa, vkovalenko672, Fai, tatyanamor08
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 22 » "Голодные игры"

«Снято!»: Завершены съемки «Сойки-пересмешницы» и франшизы «Голодные игры»

20:22
ГИЧто ж, трибуты, это официально. Съемки «Сойки-пересмешницы» и франшизы «Голодные игры» в целом подошли к концу. Режиссер Фрэнсис Лоуренс и продюсер Нина Джейкобсон поделились в своих твиттах наступлением момента окончания съемок.

Ранее в тот же день Фрэнсис начал обратный отсчет своим твиттом:

Фрэнсис Лоуренс @Hibbits (20 июня 2014, 22:18): Осталась одна сцена…

Если большинство из вас были похожи на нас, то в вас теплилась надежда, что он хотел бы поделиться моментом окончания съемок. И он нас не подвел:

Фрэнсис Лоуренс @Hibbits (21 июня 2014, 2:53): Снято!

Затем, добавив дополнительные «ощущения» в этот момент, Нина Джейкобсон поделилась этим фото нашего основного актерского состава (Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт и Вуди Харрельсон) в групповых объятьях/кучке.



Nina Jacobson @ninajacobson (21 июня 2014, 3:21): Снято. Спасибо @СьюзенКоллинз Спасибо @Hibbits Спасибо вам, фаны ГИ. У меня больше нет слов.

Серьезно, разве глаза фандома сегодня останутся сухими?

Так тяжело поверить, что съемки этой серии завершены. Такое чувство, будто еще вчера мы ожидали выбора режиссера и новостей относительно актерского состава для первого фильма. А теперь прозвучало последнее «снято» для завершающей части серии.

Есть столько всего, чему можно уделить внимание в ближайшие полтора года, пока производство «Сойки-пересмешницы» в самом разгаре, а мы будем здесь, идти рядом на каждом шагу этого пути. Но сейчас давай порефлексируем обо всем, что произошло за это время. Итак, не стесняйтесь поделиться в комментариях своими любимыми моментами со съемок или большой благодарностью актерскому составу и съемочной команде, как предыдущей, так и нынешней. Или просто поделитесь своими ощущениями в данный момент.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Любовь Реймер, Сойка-пересмешница, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
3
1 Crazy_ChipmunK   (22.06.2014 20:40) [Материал]
Глаза не останутся сухими, когда мы увидим последние кадры второй части Сойки. А пока что только нетерпение)

Спасибо!

0
2 Deruddy   (22.06.2014 20:42) [Материал]
О да! Я тоже жду предтитровых кадров!..
Хотя лично я, наверно, прорыдаю половину второго фильма cry

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: