Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 77
Пользователей: 14
valbel86, Vi-Vi7300, Ade, BeeMa, lily30, tashamolchan, Nastushka, Пипла, latuk, kleeo, adri, ЭФА, marisha1738, Katuscha-K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 22 » "Голодные игры"

«Снято!»: Завершены съемки «Сойки-пересмешницы» и франшизы «Голодные игры»

20:22
ГИЧто ж, трибуты, это официально. Съемки «Сойки-пересмешницы» и франшизы «Голодные игры» в целом подошли к концу. Режиссер Фрэнсис Лоуренс и продюсер Нина Джейкобсон поделились в своих твиттах наступлением момента окончания съемок.

Ранее в тот же день Фрэнсис начал обратный отсчет своим твиттом:

Фрэнсис Лоуренс @Hibbits (20 июня 2014, 22:18): Осталась одна сцена…

Если большинство из вас были похожи на нас, то в вас теплилась надежда, что он хотел бы поделиться моментом окончания съемок. И он нас не подвел:

Фрэнсис Лоуренс @Hibbits (21 июня 2014, 2:53): Снято!

Затем, добавив дополнительные «ощущения» в этот момент, Нина Джейкобсон поделилась этим фото нашего основного актерского состава (Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт и Вуди Харрельсон) в групповых объятьях/кучке.



Nina Jacobson @ninajacobson (21 июня 2014, 3:21): Снято. Спасибо @СьюзенКоллинз Спасибо @Hibbits Спасибо вам, фаны ГИ. У меня больше нет слов.

Серьезно, разве глаза фандома сегодня останутся сухими?

Так тяжело поверить, что съемки этой серии завершены. Такое чувство, будто еще вчера мы ожидали выбора режиссера и новостей относительно актерского состава для первого фильма. А теперь прозвучало последнее «снято» для завершающей части серии.

Есть столько всего, чему можно уделить внимание в ближайшие полтора года, пока производство «Сойки-пересмешницы» в самом разгаре, а мы будем здесь, идти рядом на каждом шагу этого пути. Но сейчас давай порефлексируем обо всем, что произошло за это время. Итак, не стесняйтесь поделиться в комментариях своими любимыми моментами со съемок или большой благодарностью актерскому составу и съемочной команде, как предыдущей, так и нынешней. Или просто поделитесь своими ощущениями в данный момент.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Любовь Реймер, Сойка-пересмешница, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
3
1 Crazy_ChipmunK   (22.06.2014 20:40) [Материал]
Глаза не останутся сухими, когда мы увидим последние кадры второй части Сойки. А пока что только нетерпение)

Спасибо!

0
2 Deruddy   (22.06.2014 20:42) [Материал]
О да! Я тоже жду предтитровых кадров!..
Хотя лично я, наверно, прорыдаю половину второго фильма cry

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: